Гость
Статьи
Что хуже: физическая …

Что хуже: физическая или душевна измена

Что бы вы не простили : физическую (когда интим) или душевную ( когда влюбился как весилёк в другую, но без интима) измену ?

автор
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
интересующаяся

<Что хуже: физическая или душевная измена>Автор, а что лучше: утопиться или повеситься?

Хаха.В точку

Гость
#53

Ну если сунул разок по ошибке и признал , то в итоге как-то можно смирится. А если он влюбился , с ней уже нагло переписывается, бежит к телефону, весь радостный, а на тебя наезжает, ты его бесишь, секса он не хочет. И не уходит ! Что тогда ? А ты его любишь .. Да и идти некуда , семья за 20000 км.

Гость
#54
Гость

Ну если сунул разок по ошибке и признал , то в итоге как-то можно смирится. А если он влюбился , с ней уже нагло переписывается, бежит к телефону, весь радостный, а на тебя наезжает, ты его бесишь, секса он не хочет. И не уходит ! Что тогда ? А ты его любишь .. Да и идти некуда , семья за 20000 км.

Надо искать варианты куда можно уйти со временем.

Гость
#55
Дейенерис

Никакой душевной измены не бывает, сколько можно повторять. Любовь к другой нельзя назвать изменой, потому что человек не властен над своими чувствами. Вы просто занимаетесь подменой понятий, чтобы рога стали казаться немножко легче, вот и всё.

Ну если у человека любовь к другой, то пусть к ней идет и любит там. По крайней мере честно и по-мужски.

#56

Девчонки, а я нашла одну хорошую девочку, она гадает , очень мне помогла
Ищите её адрес вконтакте в моём профиле, пишите что от меня
Берет всего 500 рублей, или вообще сколько дают!
79162031436@yandex. ru

Гость
#57

Ne to ne drygoe b ne prostila tak kak menia nado cenit I lubit , a kogda chelovek pokazivaet vam ne yvajenia I ne cebit vas nafig on vam nujen ??? Esli b izmenil toje b roga krasigo nastavila I mojet bit popolzovalas esche chytok a tak chego proschat ??? Ya sebia bolshe lublu uj izvinite

Гость
#58

А мой мужчина жил со мной и мы готовились к свадьбе, любил,заботился и обеспечивал...Я думала мне повезло с мужчиной.Он был чуток,внимателен и щедр. мы повстречались три года. Разругались и расстались... Через год сошлись с четким намерением провести вместе всю жизнь... Предложение,платье,кольца,его любовь...
За две неделю до этого я увидела у него в вибере сообщение "будь счастлив, спасибо тебе за все, я тебя люблю по своему люблю как человека".
было от чего офигеть! истерики,скандалы, слезы. и в итоге признался,что не может оторваться от девушки, с которой у него был роман,сначала думал,что просто спит с не. потом привязался. он встретился с ней когда мы расстались на год... и спит с ней уже год, и тянет к ней и он СТРАДАЕТ из за этого... СТРАДАЕТ ОН, понимаете? неделю он жил на другой квартире... отменили свадьбу и только я хотела пойти навстречу ему, может быть простить(да *****,да любила сильно), все таки мы переезжали в другой город с ним,может быть забылось бы с горем пополам.
Но тут я вижу их вместе, из машины увидела как они гуляют, держались за руки,хохотали как самые счастливые люди,он поднимал ее на руки,она прижималась к его щеке.... и все... как отшептали!
до сих пор я одна.. а они вместе....ему 29 лет, а в статусе у него-ты моя принцесса..бред... девчонка простая, на 4 года младше меня. наверное умная,если смогла со статуса любовницы перейти на что-то большее и так поменять его,так как таких телячьих нежностей,которые я увидела в парке, у нас никогда не было,он был не любитель этого..до сих пор не понимаю как я год не замечала измен...как?

Гость
#59

А м.и.н.е.т сейчас не считается изменой?

Гость
#60
интересующаяся

Мне вот интересно, где Катерина находит существ для оргий? Мужчины ведь тоже брезгливы. Может, у них такая шведская семья, состоящая из постоянных членов-извращенцев?

мужчины брезгливы ?
ну не смешите

Чоткий пацан
#61

"В расчёт берутся только дела"
Комиссар Катани, телесериал "Спрут", первый сезон

интересующаяся
#62
Гость

мужчины брезгливы ?ну не смешите

Если мужчина не будет знать о её "философии секса", то прокатит. Или, если мужчина сам придерживается такой философии. Но таких людей, я думаю, всё-таки мало.
Ну это как бомжи живут на помойках - им нормально.

интересующаяся
#63
Гость

А мой мужчина жил со мной и мы готовились к свадьбе, любил,заботился и обеспечивал...Я думала мне повезло с мужчиной.Он был чуток,внимателен и щедр. мы повстречались три года. Разругались и расстались...

Значит, это не Ваш человек. Девушка эта - не при чём. Если бы не было её - была бы другая.
Вы сильная, раз решились разорвать эти отношения. А, главное, Вы настоящая женщина - умеете чувствовать. Не оглядывайтесь, идите вперёд!

Гость
#64
Гость

А мой мужчина жил со мной и мы готовились к свадьбе, любил,заботился и обеспечивал...Я думала мне повезло с мужчиной.Он был чуток,внимателен и щедр. мы повстречались три года. Разругались и расстались... Через год сошлись с четким намерением провести вместе всю жизнь... Предложение,платье,кольца,его любовь...За две неделю до этого я увидела у него в вибере сообщение "будь счастлив, спасибо тебе за все, я тебя люблю по своему люблю как человека".было от чего офигеть! истерики,скандалы, слезы. и в итоге признался,что не может оторваться от девушки, с которой у него был роман,сначала думал,что просто спит с не. потом привязался. он встретился с ней когда мы расстались на год... и спит с ней уже год, и тянет к ней и он СТРАДАЕТ из за этого... СТРАДАЕТ ОН, понимаете? неделю он жил на другой квартире... отменили свадьбу и только я хотела пойти навстречу ему, может быть простить(да *****,да любила сильно), все таки мы переезжали в другой город с ним,может быть забылось бы с горем пополам.Но тут я вижу их вместе, из машины увидела как они гуляют, держались за руки,хохотали как самые счастливые люди,он поднимал ее на руки,она прижималась к его щеке.... и все... как отшептали! до сих пор я одна.. а они вместе....ему 29 лет, а в статусе у него-ты моя принцесса..бред... девчонка простая, на 4 года младше меня. наверное умная,если смогла со статуса любовницы перейти на что-то большее и так поменять его,так как таких телячьих нежностей,которые я увидела в парке, у нас никогда не было,он был не любитель этого..до сих пор не понимаю как я год не замечала измен...как?

Что-то непонятно о каких изменах речь, если вы не были вместе год? И этот год он был с той другой. Почему вы называете её любовницей, он не был вашим мужем. Вы даже вместе не были, когда они встречались. Так что обе в одинаковом статусе. Просто в итоге он выбрал не вас.

Гость
#65
Гость

Что-то непонятно о каких изменах речь, если вы не были вместе год? И этот год он был с той другой. Почему вы называете её любовницей, он не был вашим мужем. Вы даже вместе не были, когда они встречались. Так что обе в одинаковом статусе. Просто в итоге он выбрал не вас.

нет,не так вы чуть чуть поняли... когда мы помирились,он все равно продолжил с ней общаться,спал, год... как сказал-однажды увидел ее в магазине и слетел с катушек....

интересующаяся
#66
Гость

до сих пор я одна.. а они вместе....ему 29 лет, а в статусе у него...

Да, нелегко вычеркнуть из жизни человека, с которым встречались 3 года и готовились к свадьбе. Но Вам это нужно сделать обязательно. Не отслеживайте его страничку, не интересуйтесь их жизнью, иначе Ваша собственная - пройдёт мимо Вас. Вы вполне ещё можете встретить своего человека, если посмотрите по сторонам.

интересующаяся
#67
Гость

нет,не так вы чуть чуть поняли... когда мы помирились,он все равно продолжил с ней общаться,спал, год... как сказал-однажды увидел ее в магазине и слетел с катушек....

У Вас с ним разные представления о верности. Вы считали его своим единственным, не будучи в браке. А он считал себя свободным и выбирал. А, может, и вовсе над этим не задумывался: кто даёт - с тем и спит. Короче, не факт, что он будет верным той девушке. Надо, чтобы он сам к этому пришёл, сам этого захотел.

Гость
#68
интересующаяся

Да, нелегко вычеркнуть из жизни человека, с которым встречались 3 года и готовились к свадьбе. Но Вам это нужно сделать обязательно. Не отслеживайте его страничку, не интересуйтесь их жизнью, иначе Ваша собственная - пройдёт мимо Вас. Вы вполне ещё можете встретить своего человека, если посмотрите по сторонам.

да меня больше коробит не тот факт,что он теперь счастлив,а я одна, а все таки понимаю насколько все тихо может быть за спиной.. ведь это не одна-две встречи были у них. Это ГОД активного общения... но он никак не палился-так же любил,был рядом,был активный в отношениях, никаких левых звонков или паролей, никаких изменений в постели.. просто ни одного признака. где я ошиблась и не увидела?
сейчас уже не захожу к ним на странницу. последний раз к ней зашла,счастливая на фото, должна была быть наша свадьба, а он с ней в отпуск поехал заграницу,с братьями знакомил, судя по тем фото.
думаю все равно понятно,как мне тяжело отдавать его было,когда мы столько пережили, научили друг друга многому в отношениях...
пройдет короче...)
спасибо)

интересующаяся
#69
Чоткий пацан

"В расчёт берутся только дела"Комиссар Катани, телесериал "Спрут", первый сезон

Зачем ввязываться в заранее проигрышное дело?

интересующаяся
#70
Гость

да меня больше коробит не тот факт,что он теперь счастлив,а я одна, а все таки понимаю насколько все тихо может быть за спиной.. ведь это не одна-две встречи были у них. Это ГОД активного общения... но он никак не палился-так же любил,был рядом,был активный в отношениях, никаких левых звонков или паролей, никаких изменений в постели.. просто ни одного признака. где я ошиблась и не увидела?

Если не было никаких следов и улик - значит, у него это была обдуманная тактика, и он "профессионал" в этом деле.
Не выйдя замуж -Вы ещё легко отделались)
А та девушка помоложе и, может, поглупее - т.е. её легче водить за нос.

Гость
#71
интересующаяся

Если не было никаких следов и улик - значит, у него это была обдуманная тактика, и он "профессионал" в этом деле. Не выйдя замуж -Вы ещё легко отделались)А та девушка помоложе и, может, поглупее - т.е. её легче водить за нос.

в этом вы 100% правы.. не представляю если бы это случилось,если бы были уже в браке и я детьми!!!
а насчет той девки, я удивлена была,что она знала про меня, он сказал она ему мозги не выносила,ждала,наверное голова варит че то все таки, мне зла не желала(да да,не желала блин), палить его не собиралась и обнародовать факт измены не думала(просто у подруги пришла любовница мужа и требовала отдать его,за что получила в нос).. а эта краля молчала... тоже видать своя тактика была.. типична скорпионша короче.

интересующаяся
#72
Гость

палить его не собиралась и обнародовать факт измены не думала... тоже видать своя тактика была...

А потом, выйдя замуж, она произведёт расчёт. Скажет: "Милый, я тебе не мешала встречаться с той девушкой (то бишь с Вами), вот и ты мне не мешай встречаться с кем хочу".
В общем, они нашли друг друга.

Гость
#74
интересующаяся

А потом, выйдя замуж, она произведёт расчёт. Скажет: "Милый, я тебе не мешала встречаться с той девушкой (то бишь с Вами), вот и ты мне не мешай встречаться с кем хочу".В общем, они нашли друг друга.

ниче вы выдали))) может так оно и будет,кстати

Гость
#75

Понятно, что могут быть мимолетные увлечения, ну понравилась там, зацепила чемто. Но бесят мужчины, которые эту новую превознесят на пьедестал : мол, она такая хорошая, не пилит, зла не желает, вся ангел такая. А жена наскучила, лезет в телефон, устраивает истерики, куда-то делось взаимопонимание. А они ведь даже с этой кралей и жить то не пробовали. И превратится их новая из ангела в демона после пару лет совместной жизни, и так же наскучит, и так же будет иступить при новых пере писках. Бесит, что все ценности семьи и верности куда у мужиков улетучиваются , когда одно место думает, а не мозг.

Гость
#76
Гость

нет,не так вы чуть чуть поняли... когда мы помирились,он все равно продолжил с ней общаться,спал, год... как сказал-однажды увидел ее в магазине и слетел с катушек....

А может не я не так поняла, а вы неправильно и сумбурно изложили? И всё равно она никакая не любовница, просто он встречался с двумя.

Пю
#77
автор

Что бы вы не простили : физическую (когда интим) или душевную ( когда влюбился как весилёк в другую, но без интима) измену ?

не простила бы ни то, ни другое, но обидно было бы больше за второй вариант. если в первом еще можно мужика понять, мол шпага задымилась, в штанах не ужержал, то там.. значит и не любил вовсе, раз так просто взял и полюбил другую.

Гость
#78

Вот вопрос. У вас есть мужчина, который ходит налево... Нет, не к ней, а к нему. Вот как по вам - это измена?

интересующаяся
#80
Гость

Вот вопрос. У вас есть мужчина, который ходит налево... Нет, не к ней, а к нему. Вот как по вам - это измена?

Сексится или в любви признаётся? Да, измена.

Гость
#81
интересующаяся

Сексится или в любви признаётся? Да, измена.

Сексится. Причем любовник мужа сексит.

Мика
#82

[quote="Гость" message_id="52256584"]А мой мужчина жил со мной и мы готовились к свадьбе, любил,заботился и обеспечивал...Я думала мне повезло с мужчиной.Он был чуток,внимателен и щедр. мы повстречались три года. Разругались и расстались... Через год сошлись с четким намерением провести вместе всю жизнь... Предложение,платье,кольца,его любовь...За две неделю до этого я увидела у него в вибере сообщение "будь счастлив, спасибо тебе за все, я тебя люблю по своему люблю как человека".было от чего офигеть! истерики,скандалы, слезы. и в итоге признался,что не может оторваться от девушки, с которой у него был роман,сначала думал,что просто спит с не. потом привязался. он встретился с ней когда мы расстались на год... и спит с ней уже год, и тянет к ней и он СТРАДАЕТ из за этого... СТРАДАЕТ ОН, понимаете?

Гость, наверное, Вы - молодец, что отпустили его. У меня была несколько похожая история. Молодой человек собирался женится, а потом познакомился со мной. Вот такая же у нас с ним любовь случилась сильна, как вы описываете,. Но та девушка его не отпустила, когда он честно все рассказал. Наоборот потащила сразу в брак. Шантажировала, умоляла, что она только не делала, призывала к совести, говорила, что лукавый его искушает. Сейчас они женаты. А у меня душа до сих пор болит. И у него. но это уже отдельная история,

Zмея
#83
Дейенерис

Никакой душевной измены не бывает, сколько можно повторять. Любовь к другой нельзя назвать изменой, потому что человек не властен над своими чувствами. Вы просто занимаетесь подменой понятий, чтобы рога стали казаться немножко легче, вот и всё.

так любовь то не с первого взгляда приходит, правильно?

Гость
#84

Эти лояльные разговоры об измене не понимаю.Мой бывший куни обожал и все такое...После этого можно вновь как ни в чем не бывало принимать человека?

Гость
#85
Катерина

Ну как я могу пройти мимо такой темы? Измена - это не страшно. Более того, для по-настоящему любящего человека - это приятно. Ведь если ты любишь, то тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой. Все остальное - средневековые стереотипы. Более того, быть верным на 100% все равно не возможно именно из-за существования моральной измены. Все мы живем не в безвоздушном пространстве. Вокруг нас люди, некоторые из которых вызывают у нас симпатию, а может и нечто большее. Это все на уровне инстинктов. Если вы видите еду, то у вас автоматически выделяется слюна и желудочный сок, хотите вы того или нет. С сексом все то же самое. Поэтому не стоит ставить перед собой и другими в принципе недостижимую планку. Давно пора признать, что настоящая любовь - свободная любовь, а такие понятия как "измена", "ревность", "верность" давно и безнадежно устарели.

Это установки ш люхи, которая оправдывают свою общедоступность какими-то теориями о "свободе" и "радости за других". Ни один любящий мужчина не потерпит, чтобы его женщину ахали другие, равно как и женщине противно, если ее мужчина *** все, что движется. Абсолютная свобода в сексе - это грязь, и выбирающие такую свободу - *****, валяющиеся в грязи

ВАША ЛЮСЯ
#86
С.К.

Ох, деточка!...)))))))))))))))))А как вы узнали бы, что он влюбился? Он вам рассказал бы: "Дорогая, мне очень нравится Люся, я люблю Люсю из соседнего дома!" - так, что ли? Скандал и развод!А вот что переспал.... Был физический контакт! Сегодня он с вами в кровати кое-что делал, а завтра - с этой самой.. Люсей...... Не исключено, что всё было точно так же, как и с вами....Вы хоть представьте себе эту картину: ваш муж и эта Люся... И ЭТО ВСЁ БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ!И теперь - ВНИМАНИЕ! - Он переспал с Люсей-простигосподи, и делал с ней то же самое, что и с вами в вашей постели! И, тем более, в командировке! Банально в командировке! Вот он вышел в сортир пёрднуть, и, походя, всунул этой самой "Люсе-проводнице"...... Просто вы в это время были далеко, не под рукой.... А под рукой оказалась эта профура.... ГОСПОДИ, КАКАЯ ГАДОСТЬ! Наши женщины совсем перестали себя уважать. Это уже даже не животные (чего их срамить?), это просто... амёбы форменные!!!!

Ага бросайте срочно своего мужа и отдавайте его мне! Правда он меня не любит, плачет,что хочет к вас и детям Но вы его всё равно гоните!Вы же такая умная

ВАША ЛЮСЯ
#87
Мика

А мой мужчина жил со мной и мы готовились к свадьбе, любил,заботился и обеспечивал...Я думала мне повезло с мужчиной.Он был чуток,внимателен и щедр. мы повстречались три года. Разругались и расстались... Через год сошлись с четким намерением провести вместе всю жизнь... Предложение,платье,кольца,его любовь...За две неделю до этого я увидела у него в вибере сообщение "будь счастлив, спасибо тебе за все, я тебя люблю по своему люблю как человека".было от чего офигеть! истерики,скандалы, слезы. и в итоге признался,что не может оторваться от девушки, с которой у него был роман,сначала думал,что просто спит с не. потом привязался. он встретился с ней когда мы расстались на год... и спит с ней уже год, и тянет к ней и он СТРАДАЕТ из за этого... СТРАДАЕТ ОН, понимаете? Гость, наверное, Вы - молодец, что отпустили его. У меня была несколько похожая история. Молодой человек собирался женится, а потом познакомился со мной. Вот такая же у нас с ним любовь случилась сильна, как вы описываете,. Но та девушка его не отпустила, когда он честно все рассказал. Наоборот потащила сразу в брак. Шантажировала, умоляла, что она только не делала, призывала к совести, говорила, что лукавый его искушает. Сейчас они женаты. А у меня душа до сих пор болит. И у него. но это уже отдельная история,

А Васька плакает,но ест Смешно, как вы судите,что у него болит Мне тоже иногда бывшие жалуются,что скучают,что жёны осточертели,но кто не хочет жить с женой,тот не живёт.

Гость
#88

Я считаю предательством и секс на стороне и другие тайные увлечения.Если может предать в душе,значит предаст во всем.Нельзя уже полностью доверять человеку предавшему один раз.Мужчины разучились относиться ответственно к семье.Вот представьте на минуту,если бы они на работе так себя вели и шли флиртовать с конкурентами?Их бы уволили без содержания и нигде уже не взяли на работу.

гость
#89

мужчины в бол-ве своем готовы простить своей женщине моральную измену, если секса не было.для них самое страшное - это если жена с кем-то переспит, по пьяни разово, не важно, "мою жену е*ут=меня е*ут". для женщины же наоборот, она бы легче простила бы разовый перепих в командировке, а душевное влечение к другой женщине - никогда.

гость
#90

а все-таки, моральная измена - это что? вот я в браке, мужа люблю, но было несклько раз, увлекалась другими, был только флирт и мои платонические мечтания по ночам.когда переставала видеть объект - попускало.это и есть моральная измена?)) если да,то ничего в этом такого не вижу.женщины вообще любят себя изводить вопросами "а тому ли я дала" и вспоминать бывших.

Юнга
#91
Гость

19. а с перепою в бессознанке - это сознательных поступок?

Поступок не сознательный, но обстоятельство отягчающее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: