Гость
Статьи
В жизни вообще нет …

В жизни вообще нет мужчин

Читаю форум и удивляюсь - у всех какие-то, даже плохие, отношения. Ревность, измены, желание кого-то завлечь. Это не говоря уже о счастливых семьях.
А у меня - наоборот. Работа-дом-развлечения. …

будущая кошатница
201 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
будущая кошатница
#201
Пихто

Есть неподдающиеся, несломляемые ...личности)

не надо сдаваться))

Гость
#202

и не надо:) здоровее будете_как психически так и физически( вполне вероятно)

Маша
#203
Гость

а чего вы не хотите встречаться?у меня другая проблема,все с сз одноразовые встречи,но на свидания хожу,хотя тоже собираюсь забить,какой смысл ,если толку нету)мне тоже 30+

Если вы еще читаете тему, а почему у вас одноразовые???? Я просто впервые в жизни хочу зарегистрироваться , вообще ничего не знаю об этой стороне жизни- сз! Они сами вам не перезванивают? Или как? Почему один раз и все?

Маша
#204

Будущая кошатница,
Я никогда еще не встречалась так по сз. А может такое быть, что я зарегестрируюсь , а мне никто писать не будет? Что нужно указать , чтобы нормальные мужчины писали ( серьезные, интеллигентные)? Я часто кстати , когда сижу в кафе разных, слышу разговоры за соседних столиках, и зачастую являюсь свидетелем таких вот встре с сз! Честно говоря, это так смешно!!! Так натянуто. Я бы так не смогла общаться." Я работаю там - то.. Занимаюсь тем- то... Еще и на ВЫ часто! Если не ребята по 20 лет, то на вы общаются .

Гость
#205

Маша, сз, на самом деле, удобная площадка для знакомств в наше время, просто, разного рода, стереотипы многих отпугивают от этого дела. Поэтому Маша, я , лично, познакомился на работе (точнее по работе).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: