Гость
Статьи
Впервые столкнулась с …

Впервые столкнулась с мужчиной, который хочет только секса

У меня проблема. Своеобразный взрыв для моего мозга, который не дает спать.
Я не могу похвастаться толпой ухажеров. Как то так сложилось, что все мои отношения (аж целых два штука) сразу начинались серьёзно и длились долго (6 и 4 года).
Сейчас я снова одинока и со мной происходят странные для меня вещи.
Есть на примете один мужчина, только уж очень он производит впечатление эдакого "общественного самца", что меня, разумеется, отталкивает. Ко всему прочему он похож ужасно во многом на моего первого мужчину, что настораживает. Он очень активно и много говорит в компании (он мой бывший коллега), но очень скудно и мало общается наедине. Все его комплименты сводятся к внешности, "я тебя хочу". Встречаемся только по поводам "выпить/обменяться книгами/по делу".
Немного предыстории. Мои последние отношения закончились из-за основных причин - не было секса (по полгода, а потом раздваготово и ещё полгода), не жили вместе, строили много планов но ничего не осуществляли. Я уверена на 100%, что измены не было, хотя многим будет казаться очевидным обратное. Сейчас не об этом.

Я в очень подавленном состоянии как женщина, возможно ли, что меня в новой пассии заинтересовала именно его заинтересованность в сексе (на фоне прошлых отношений без него)? Если считаете, что да, то стоит ли мне соглашаться на встречи с ним и вообще ждать чего то большего? Если нет, то почему?
Понятное дело, что "если очень хочется то можно", но это мне не свойственно, для меня секс что-то вроде обмена энергетикой, где всё можно. А новый партнер подразумевает что я не буду чувствовать себя раскованно и просто пожалею о содеянном, бросив в свою "копилку" ещё монетку... Или я реально заморачиваюсь больше, чем необходимо?

Заранее благодарю за конструктив!

louco
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я вышла замуж за мужчину которому
кроме как секса и пожрать ничего не нужно. он и выпить любитель. после секса никаких особо разговоров. женаты много лет.

Гость
#2

плюсы в том что он работает и зарабатывает. а я могу не работать. лишь бы еда была и секс каждый день.

Гость
#3

В такой же ситуации. Уже год длится. Причем самое интересно - это то, что человек не сказал мне в самом начале, что хочет только секса. Это уже потом, опираясь на его поведение и отношение ко мне, я поняла про его желание. Не раз упрекала его, что мог бы и обозначить еще в самом начале род наших отношений. Почему не сказал? Ну я сам не знаю, чего хочу. Бред. Меня затянуло и я влюбилась. Сейчас уже отпускает, но я все еще зависима от него

Гость
#4

Вы реально заморачиваетесь, потому что женщина ничего не может предложить мужчине кроме постели.

Гость
#5
Гость

Вы реально заморачиваетесь, потому что женщина ничего не может предложить мужчине кроме постели.

А что мужчина может?

Кубаночка
#6

У меня тоже самое.Давно добивается мужчина на работе(начальник одного отдела) ,уже третий год.При этом не скрывает ,что его главная идея фикс затащить меня в постель.На прямую говорил .что хочет.что-бы я была его любовницей.А он мне в обмен поможет с карьерой.Сам женат.есть дочь.У меня были отношения 2 года.но с мужчиной не сошлись характерами и я ушла.Интимных отношений не было давно,но все же я не собираюсь прыгать в постель к женатому мужчине.Хотя были мысли оторваться по полной.Но опять же как добьется своего сразу забудет как меня зовут.И не поможет это точно. Не хочу быть галочкой в блокноте побед.

Гость
#7

Думаю ему нужен только секс, иначе он вёл бы себя по-другому, пытался бы заинтересовать, вёл себя так как, как хотя бы немного влюбленный мужчина. И вы бы сразу это заметили. Вам бы не пришлось спрашивать совета. Если вам нужен секс, то вперёд. Если не дадите шанс, то будете сожалеть и думать, что было бы если... Но с другой стороны мыслителей объективно, если не проявляет себя тогда зачем он вам нужен. Встретится другой.

Гость
#8

Ой не нужно вам это! Сначала будете уговаривать себя что это только се кс, потом привяжетесь и будет тяжело.

Гость
#9
Гость

Вы реально заморачиваетесь, потому что женщина ничего не может предложить мужчине кроме постели.

Ну почему-же. Я своего содержу от и до. Он у меня на домашнем хозяйстве. Очень удобно: всегда вкусный ужин, чистые трусики и лифчики, массаж, пиво приносит без лишних разговоров. Всегда заботиться чтобы резинки в сумочке были на случай половой иепли на стороне. Туфельки чистит перед выходом. Если настроение дурное то есть кого отлупить, выплеснуть негатив.

Гость
#10

Автор,помимо того,что ты будто бы годна только для слива,сам секс может непонравится категорически.и будет так противно потом,,,

Гость
#11

Автор, а Вы всерьез считаете, что кроме секса женщина нужна мужчине для чего-то ещё? Конечно, кое-кто нужен ещё и для деторождения. И ВСЁ!!! Все остальные мужские разговоры и поведение -завуалированное желание секса и больше ничего!

#12
Кубаночка

У меня тоже самое.Давно добивается мужчина на работе(начальник одного отдела) ,уже третий год.При этом не скрывает ,что его главная идея фикс затащить меня в постель.На прямую говорил .что хочет.что-бы я была его любовницей.А он мне в обмен поможет с карьерой.Сам женат.есть дочь.У меня были отношения 2 года.но с мужчиной не сошлись характерами и я ушла.Интимных отношений не было давно,но все же я не собираюсь прыгать в постель к женатому мужчине.Хотя были мысли оторваться по полной.Но опять же как добьется своего сразу забудет как меня зовут.И не поможет это точно. Не хочу быть галочкой в блокноте побед.

++++++

Гость
#13

[quote="Кубаночка" message_id="52468730"]У меня тоже самое.Давно добивается мужчина на работе(начальник одного отдела) ,уже третий год.При этом не скрывает ,что его главная идея фикс затащить меня в постель.На прямую говорил .что хочет.что-бы я была его любовницей.А он мне в обмен поможет с карьерой.Сам женат.есть дочь.У меня были отношения 2 года.но с мужчиной не сошлись характерами и я ушла.Интимных отношений не было давно,но все же я не собираюсь прыгать в постель к женатому мужчине.Хотя были мысли оторваться по полной.Но опять же как добьется своего сразу забудет как меня зовут.И не поможет это точно. Не хочу быть галочкой в блокноте побед.
ну зачем давать какой то похотливой скотине из за копеек.. Можно и самим заработать при желании.. А быть третьим лишнимю.хххааха

Гость
#14
Гость

Вы реально заморачиваетесь, потому что женщина ничего не может предложить мужчине кроме постели.

Ну почему-же. Я своего содержу от и до. Он у меня на домашнем хозяйстве. Очень удобно: всегда вкусный ужин, чистые трусики и лифчики, массаж, пиво приносит без лишних разговоров. Всегда заботиться чтобы резинки в сумочке были на случай половой иепли на стороне. Туфельки чистит перед выходом. Если настроение дурное то есть кого отлупить, выплеснуть негатив.
Хорошо когда женщина отдает себе отчет,что содержит альфонса и ей это нравится.Браво!

Гость
#15

автор, ну если вы такая вся из себя хорошая-то почему на вас никто не женился?

Гость
#16

все ответы на проблемы в своей жизни , особенно в личной, но и не только -ИЩИТЕ В СЕБЕ.
ВЫ ЕСТЬ ТВОРЕЦ СВОИХ ПРОБЛЕМ.
Иных не существует.

Гость
#17
Гость

Вы реально заморачиваетесь, потому что женщина ничего не может предложить мужчине кроме постели.

Вот сдохнешь , и, когда никто не придёт бросить горсть земли, на твою могилу-тогда и поймёшь, что может женщина.
Ты свою никчемную, никому не нужную жистяночку, просто ПРОСИРАЕШЬ, как нелюдь.
Таких не называют людьми.Люди имеют детей и дарят им свою любовь.
А от тебя никто не согласится родить, потому что зачем плодить нравственных уро*дов?

Гость
#18
Гость

Вы реально заморачиваетесь, потому что женщина ничего не может предложить мужчине кроме постели.

И поэтому советуются по любому поводу?

Гость
#19
Гость

Автор, а Вы всерьез считаете, что кроме секса женщина нужна мужчине для чего-то ещё? Конечно, кое-кто нужен ещё и для деторождения. И ВСЁ!!! Все остальные мужские разговоры и поведение -завуалированное желание секса и больше ничего!

Ну, привет у меня было всего то двое мужчин, один до сих пор Первый сразу интересовался чтобы я разделяла интересы,спавы, походы-весёлое было времячко, к девушкам, которые не разделяли, он сразу охладевал. А с вторым ,который мужем стал получилось так,, он фотограф, мне было очень интересно научиться,стала ассистировать, потом курсы визажа кончила.Вокруг я вижу женщин ,которые помогают мужьям совместный бизнес, или официально она не работает,но помогает бухгалтерию вести.

Гость
#20
Гость

В такой же ситуации. Уже год длится. Причем самое интересно - это то, что человек не сказал мне в самом начале, что хочет только секса. Это уже потом, опираясь на его поведение и отношение ко мне, я поняла про его желание. Не раз упрекала его, что мог бы и обозначить еще в самом начале род наших отношений. Почему не сказал? Ну я сам не знаю, чего хочу. Бред. Меня затянуло и я влюбилась. Сейчас уже отпускает, но я все еще зависима от него

Почему не сказал? Потому , что вы бы не стали с ним встречаться. Зачем отношения ради одного , вы же на большее хотели. Мне тоже мой говорит, что мы серьезно, но по нашим отношениям я вижу, что несерьезно и тоже зависима от него.

Гость
#21

Вы прислушайтесь все-таки к себе, если хотите секса и он вам симпатичен, то дерзайте, только особо радужных планов не стройте. Ну а если вас угнетает его отношение к вам, то не стоит продолжать с ним встречаться.

TATSIANNA
#22
louco

У меня проблема. . Я в очень подавленном состоянии как женщина, возможно ли, что меня в новой пассии заинтересовала именно его заинтересованность в сексе (на фоне прошлых отношений без него)?

==============
Так это ж очевидно, что коль нужен всем - то нужен и вам))))))
Автор, оглянитесь вокруг, присмотритесь к свободным мужчинам, которые вас окружают и попытайтесь сблизиться с одним из них, с тем, который внушает вам большее доверие и симпатию, с тем, который не вызывает отвращения, с чувством юмора и не жлобом..)) Поверьте, это будет несложно, а уж если еще вы пойдете на близость с ним, то может со временем получиться очень даже неплохо..А вот с человеком, который, как переходящее знамя, ничего, кроме горечи утраты, разочарований да вероятности гинекологических заболеваний вы можете ничего и не получить.

Гость
#23
Гость

Автор, а Вы всерьез считаете, что кроме секса женщина нужна мужчине для чего-то ещё? Конечно, кое-кто нужен ещё и для деторождения. И ВСЁ!!! Все остальные мужские разговоры и поведение -завуалированное желание секса и больше ничего!

Надеюсь вам еще мало лет и вы познание что такое иметь своего человека рядом, а если лет уже много .. Мне очень жаль ..,

Среднестатистический мужчина
#24
Гость

Вы реально заморачиваетесь, потому что женщина ничего не может предложить мужчине кроме постели.

Чушь полная. Только одноклеточного мужчину интересует лишь секс. Развитый мужчина влюбляется не в тело женщины, а в ее женственность, и, как ни смешно прозвучит, в ее личность. У меня всегда было так и никак иначе! (я - мужчина). А то выходят замуж за слесарей-водителей или просто быканов, а потом говорят, что всем мужчинам нужен только секс)

Если бы мужчине нужен был только секс, я бы женился на девушке, с которой у меня был лучший секс - но она была тупа, как сибирский валенок.

Гость
#25

Потому что согласившись на отношения без обязательств,вы унизите себя и будете чувствовать себя использованной.Да и вообще,не надо баловать мужчин,пусть ухаживают и добиваются.
Ценить он вас точно не будет,если согласитесь.

Гостья
#26
Гость

Ну почему-же. Я своего содержу от и до. Он у меня на домашнем хозяйстве. Очень удобно: всегда вкусный ужин, чистые трусики и лифчики, массаж, пиво приносит без лишних разговоров. Всегда заботиться чтобы резинки в сумочке были на случай половой иепли на стороне. Туфельки чистит перед выходом. Если настроение дурное то есть кого отлупить, выплеснуть негатив.

Хорошо когда женщина отдает себе отчет,что содержит альфонса и ей это нравится.Браво!

Неее, хорошо, когда женщина понимает написанное, вы не поняли, жаль...

Гостья
#27

А у вас есть выбор, автор? Если есть ухажер в очереди, стоящей к вам, с серьезными намерениями, то, канеш, зачем вам этот

Дрянь такая
#28

ой, дожили. Мужик хочет секса. Да, все мужики хотят))) Сначала секс, а потом присматриваются и уже получаются отношения. Если у тебя не моделистый вид (намного выше среднего), а просто средненький, то самой надо завораживать мужика.

Гость
#30
Добрый фей

+10000000000000000000000000Когда это до теток дойдет?Вопрос, риторический.

Эта чой-та я не могу ???!!! То ж у него других потребностей нэма....

Гость
#31
Гость

Вы реально заморачиваетесь, потому что женщина ничего не может предложить мужчине кроме постели.

Я могла бы предложить ВСЕ, но кроме постели !! Но ему так много не надо, он очень скромен в потребностях --- только секс и еда !!

Гость
#32

АВТОР !! Ты "впервые столкнулась" ??? Это ты еще молодая дурища !! НА САМОМ ДЕЛЕ ТЫ ---- ВПЕРВЫЕ, наконец-то, ПОНЯЛА, а не столкнулась !!!!

Гость
#33
Гость

Вы реально заморачиваетесь, потому что женщина ничего не может предложить мужчине кроме постели.

Вы молодец, что пишете правду.

Гость
#34
Гость

Автор, а Вы всерьез считаете, что кроме секса женщина нужна мужчине для чего-то ещё? Конечно, кое-кто нужен ещё и для деторождения. И ВСЁ!!! Все остальные мужские разговоры и поведение -завуалированное желание секса и больше ничего!

Спасибо, что написали правду. Девочку нужно учить истине сызмальства, а нас учат лживым установкам и про мужчин лгут

Гость
#35
Гость

Спасибо, что написали правду. Девочку нужно учить истине сызмальства, а нас учат лживым установкам и про мужчин лгут

оспаде) откуда ж автор знает это? у ней секс-то в последних отношениях был два раза в год то ли с импотентом, то ли с ля.дуном из его жалости к ней)
а вообще капецц историйка - девка 10лет в общей сложности имела отношения с мужчинами, а нафика в мужиках не смыслит. серость какая-то

Любовь
#36

Опять курицы кудахчат, как бы подороже продать свою п...ду.
))
Бедный, убогий Автор.
Из всего множества написанных букв ничего о собственных интересах.
Только и мыслей - как бы не ***** и что соседли скажут.

Гость
#36

А мужик кроме денег

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: