Гость
Статьи
как на начальных …

как на начальных этапах отношений понять, что мужчина хороший

не умею понимать людей, была в отношениях 7 лет, сначала был безумно заботливый, добрый, нежный, потом превратился в чудовище. вот думаю либо я слепая, либо чего то не увидела каких то знаков. расскажите как вы определяете насколько мужчина хороший и порядочный и не предаст ли он потом

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Никак вы не определите. Люди со временем меняются, обстоятельства жизни меняются. Никто ни от чего не застрахован. Тут повезет - не повезет.

#3

Мягко стелет - жестко спать. Тут не угадаешь. Учитесь не видеть, а чувствовать. Если не сладкий, а приторный - это сигнал опасности

Гость
#4

С бабами еще сложнее. У них режим демо-версии на 2-3 месяца включается (или до свадьбы). Вообще хрен поймешь, потом человек может оказаться совсем другим.

Гость
#5

никак не определяла, были важные параметры - прикольный и интересен, как сексуальный партнер, а со временем, если есть гнильца, то она обязательно вылезет, просто изначально не надо рисовать образ мужчины в розовых красках и планировать совместное будущее, чтобы не разочароваться, если человек не соответствует тому образу, что "нацепил" в начале знакомства

Гость
#6

Я всегда считала, что звоночки имеются, надо услышать, но почитав побольше этот форум, стала сомневаться, очень многие пишут так как вы сначала заботливый, а потом ..., сначала активный, а потом ... Про свои отношения скажу, звонки были, я их слышала, но у меня был расчет, розовых очков не было, думала привыкну, но нет, все достало.

Гость
#7

автор думает, что она-хорошая.....
А ты спроси у того мужчины, почему он вдруг стал чудовищем и поймёшь, что в этом вина-только твоя и ничья больше.
Другой человек только отражает нам те негативные качества, которые есть у нас самих.
Кто этого не понимает-всю жизнь страдают...

автор
#8
Гость

автор думает, что она-хорошая.....
А ты спроси у того мужчины, почему он вдруг стал чудовищем и поймёшь, что в этом вина-только твоя и ничья больше.
Другой человек только отражает нам те негативные качества, которые есть у нас самих.
Кто этого не понимает-всю жизнь страдают...

не я, а деньги сделали его таким, не выдержал беднчжка

Гость
#9
автор

не я, а деньги сделали его таким, не выдержал беднчжка

Деньги портят почти всех.

Гость
#10

моя бабушка говорила-напои мужчину он всю дурь свою и выкажет

Гость
#11

Мужчина превращается в монстра в тот момент, когда вы его как женщина в сексуальном плане не возбуждаете. Из личного горького опыта. Тоже примерно после этого времени лет 7 -8. Он стал удалятся и потом ушел к другой. И кстати, это и мне сказал когда я допытывалась что же такое произошло .

Гость
#12

Это можно почувствовать. Причем сразу. Но только не врать себе, что, мол, показалось.

Гость
#13
Гость

Мужчина превращается в монстра в тот момент, когда вы его как женщина в сексуальном плане не возбуждаете. Из личного горького опыта. Тоже примерно после этого времени лет 7 -8. Он стал удалятся и потом ушел к другой. И кстати, это и мне сказал когда я допытывалась что же такое произошло .

В большинстве браков после прошествия определенного количества лет нет никакого сексуального возбуждения друг от друга, совершенно не обязательно, что после этого мужчина становится по отношению к вам монстром, есть привязанность, дружба и разойтись можно нормально. Чудовищем становятся, когда изначально какие-то предпосылки для этого в характере были.

маринка
#14

всегда есть скрытые повадки,только мы либо не хотим этого видеть,либо думаем авось рассосется как-нибудь само.Увы ,мы поздно понимаем.

Гость
#15
Гость

моя бабушка говорила-напои мужчину он всю дурь свою и выкажет

Это логично. И с женщинами то же самое. Когда человек напивается, у него спадают маски, и он предстает настоящим, таким, какой он есть на самом деле.

Гость
#16

Короче говоря, чтобы на начальных этапах понять, что мужчина хороший, нужно иметь охренительно большой опыт общения и отношений с мужчинами. Только так и никак иначе. А если у вас за всю жизнь было 1,5 отношений - вы никак не сможете заранее определить. Люди всю жизнь учатся понимать других людей.

Гость
#17

все мужики козлы .никому не верь

Гость
#18

Я знаю. Секрет крайне прост. Надо держать ушки на макушке: как он говорит о родных? Как отзывается о бывших? О работе? О друзьях? Что вспоминает из детства? Или из других прошлых лет? Как разговаривает с окружающими?
Если Вы знакомы с его приятелями, попробуйте ненавязчиво вывести их на разговор о нем.

#19

никак

Гость
#20

Для начала нужно выяснить что лично для Вас хорошо/плохо. Имхо в 19лет это маловероятно( Так что рано Вам мечтать об "и умерли в один день счастливые".

Гость
#21

Тут точно сказали - приторно сладких следует избегать.

Лира
#22

Слова с делами не расходятся: обещал позвонить - позвонит, обещал встретиться - встретится, обещал что-то сделать- сделает.

Чоткий пацан
#23

Всё просто. Если у Вас (ровно как и у Ваших подруг) на него "не встаёт", значит он хороший.

Просто Мария
#24
Лира

Слова с делами не расходятся: обещал позвонить - позвонит, обещал встретиться - встретится, обещал что-то сделать- сделает.

++++++++++++++++

Гость
#25

Создавать ситуации,в которых этот мужчина сможет раскрыться).Даже во время общего отдыха с его друзьями можно сделать вывод о нем.

Гость
#26

если с каждым по 7 лет быть в отношениях...

Гость
#27

Несложно понять. С вами у него гормоны влюблённые, поэтому смотрите на его отношение к близким в разных ситуациях, к друзьям и бывшим! Что говорит о них, как проявляет заботу или наоборот использует. Всё это вы получите через несколько лет, потому как характер после 20 мало меняется, так в мелочах.

Гость
#28

Никак не понять. я до 30 лет была порядочная мать семейства. А потом сорвалась с катушек стала пить, курить, дома не ночевать. Сама от себя я этого не ожидала, а как предсказать поведение другого человека на много лет вперед я не представляю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: