Гость
Статьи
У моего МЧ есть …

У моего МЧ есть ребенок от предыдущего брака

У моего МЧ есть ребенок от предыдущего брака, и я очень ревную! Ревную не к ребенку, да и не сказать, что к БЖ ревную...просто бесит сама ситуация. А именно то, что, например, каждый божий день он …

Алина
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

От того, что вы их оправдываете, мужчины, не любящие своих родных детей не перестают быть подонками и негодяями. Просто есть морально грязные бабенки, которые таких безответственных подонков поощряют.

Никто вам не виноват, что детей от вас они любят меньше, чем детей, рожденных в новой семье.

Гость
#53
новый гость

Глупая Вы. "Наследником!" БЖихин ребенок не станет НИКОГДА, по простой причине отсутствия наследства у моего мужа. Ну не ***** люди, поймите уже. Наживать что-то всю жизнь и делится с теми, кого не считаешь родным, просто глупо

Ребенок-первенец тоже ничего не получит, никакого наследства. Все, что заработано в нашем браке, в нашей семье и останется.

Гость
#54
Гость

От того, что вы их оправдываете, мужчины, не любящие своих родных детей не перестают быть подонками и негодяями. Просто есть морально грязные бабенки, которые таких безответственных подонков поощряют.

А чего вы от подонков негодяев рожали то? Надо было от других рожать!

новый гость
#55
Гость

А чего вы от подонков негодяев рожали то? Надо было от других рожать!

Логично) Ответьте себе, если здесь не хотите? Зачем ложились под подонков?

Татьяна
#56

У меня отец такое же г...о...в...н...о, как мужья у некоторых. Не любил и не заботился, алиментами откупался. Но ничего - скоро ***** и за наследство буду судиться по полной программе. У адвоката давно уже проконсультировалась, что делать. Его имущественное состояние знаю. Регулярно звоню, чтобы не пропустить момент. Хоть годами будут судиться, 30% от наследственной массы адвокату отдам, готова хоть 40%, но все, что возможно, отсужу - часть движимого и недвижимого имущества, а также средства на счетах моими будут.

Татьяна
#57

скоро с\д\о\х\н\е\т

Гость
#58
Татьяна

У меня отец такое же г...о...в...н...о, как мужья у некоторых. Не любил и не заботился, алиментами откупался. Но ничего - скоро ***** и за наследство буду судиться по полной программе. У адвоката давно уже проконсультировалась, что делать. Его имущественное состояние знаю. Регулярно звоню, чтобы не пропустить момент. Хоть годами будут судиться, 30% от наследственной массы адвокату отдам, готова хоть 40%, но все, что возможно, отсужу - часть движимого и недвижимого имущества, а также средства на счетах моими будут.

Танька, не мудрено, что он тебя не любил и не заботился. И про наследство еще не факт-может он завещание написал и к-у-й ты чего получишь)

Гость
#59

Ой, папаня у Таньки обеспеченный....И кроме аликов Таня ничего не видела? ...Значит мужик там с мозгами и 100% уже подсуетился с завещанием. Ничего ты Таня не получишь)

Гость
#60
новый гость

Логично) Ответьте себе, если здесь не хотите? Зачем ложились под подонков?

Они ответят, как же!)

Татьяна
#61

Есть неотклоняемые наследники. Завещание всего лишь немного уменьшает долю в наследстве. Я консультировалась с очень квалифицированными юристами по наследственному праву, подписали контракт. Как только отклячется - сразу же инициируется процесс.

хм…
#62
Ирина

Как же это ненормально? Как раз это очень нормально, когда у отца и матери приоритет - это их любимый ребенок, родная кровь. Сексуальных партнеров легко меняют, а ребенок - это твой наследник, твоя кровь, твое самое любимое создание на планете.

Ирина, часто ли вас меняли как вагину?

Гость
#63
Гость

А чего вы от подонков негодяев рожали то? Надо было от других рожать!

От первой жены он скрывал свою подлую натуру, она думала, что выходит замуж и рожает от нормального парня, все г**но вылезло после развода. А вот вторые и все последующие жены прекрасно видят кого берут.

Гость
#64
новый гость

Логично) Ответьте себе, если здесь не хотите? Зачем ложились под подонков?

Вот вы нам и ответьте: Зачем вы легли под подонка?

Гость
#65
Гость

От первой жены он скрывал свою подлую натуру, она думала, что выходит замуж и рожает от нормального парня, все г**но вылезло после развода. А вот вторые и все последующие жены прекрасно видят кого берут.

Как это он скрывал свою натуру? Как такое возможно? Вы выходили замуж с закрытыми глазами? Я да, видела за кого выхожу замуж, 15 лет вместе, счастлива и обеспечена, ничего у нас нигде не вылезло....Может в вас таки проблема?

Гость
#66
Гость

Вот вы нам и ответьте: Зачем вы легли под подонка?

Так это для вас они подонки, потому вам и отвечать на этот вопрос.

Гость
#67
Алина

У моего МЧ есть ребенок от предыдущего брака, и я очень ревную! Ревную не к ребенку, да и не сказать, что к БЖ ревную...просто бесит сама ситуация. А именно то, что, например, каждый божий день он обязан забирать его из садика, так как БЖ работает до более позднего времени и не успевает его забирать. Сидит с ним каждый день после работы и даже иногда укладывает спать, а только после этого идет домой. БОльшую часть зарплаты отдает на ребенка, а сам остается почти без копейки. Сама я в поисках работы и тоже нуждаюсь в поддержке, а перехватить то и нечего... Ах, да, живем мы не вместе, и по времени получается, что больше времени он проводит с ребенком, так как мы видимся с вечера пятницы по утро воскресения (опять надо с ним сидеть видите ли). Ну как тут не злиться? Дайте вразумительный совет, не знаю как с этим бороться

Да никак не бороться. Он просто вас не любит. Любил бы - бежал бы к вам как на крыльях. Зачем вам отношения, в которых вы на 25м месте?

Гость
#68
Гость

Как это он скрывал свою натуру? Как такое возможно? Вы выходили замуж с закрытыми глазами? Я да, видела за кого выхожу замуж, 15 лет вместе, счастлива и обеспечена, ничего у нас нигде не вылезло....Может в вас таки проблема?

Знаете как говорят "чтобы узнать мужчину по-настоящему, с ним надо развестись"

Гость
#69
Гость

Так это для вас они подонки, потому вам и отвечать на этот вопрос.

Порядочный человек всегда и для всех будет таким, никто его не назовет подонком и негодяем.

Гость
#70
Гость

Знаете как говорят "чтобы узнать мужчину по-настоящему, с ним надо развестись"

Ага. Конечно.

Гость
#71
Гость

Порядочный человек всегда и для всех будет таким, никто его не назовет подонком и негодяем.

Для оставленных жен-почти для всех-бм всегда будет подонком. За то что разлюбил, оставил, полюбил новую, а если не дай Бог женился и новые дети появились, то вообще туши свет.

Гость
#72
Гость

Для оставленных жен-почти для всех-бм всегда будет подонком. За то что разлюбил, оставил, полюбил новую, а если не дай Бог женился и новые дети появились, то вообще туши свет.

А причем здесь БЖ? Речь идет о детях, здесь правильно написали: "А мужчины, которые отношения с бывшими женами переносят на своих родных детей - подонки и в\ы\р\о\д\к\и. Нормальный человек, имея даже трех жен и пятерых детей, любит и этих детей, и внуков и поддерживает с ними отношения. Потому что это его родная кровь и наследники."

Гость
#73
Гость

А причем здесь БЖ? Речь идет о детях, здесь правильно написали: "А мужчины, которые отношения с бывшими женами переносят на своих родных детей - подонки и в\ы\р\о\д\к\и. Нормальный человек, имея даже трех жен и пятерых детей, любит и этих детей, и внуков и поддерживает с ними отношения. Потому что это его родная кровь и наследники."

Так если он первых любит гораздо меньше, чем новых-он что, подонок? Вы что, не в курсе, что насильно любить не заставишь? Про "наследников" уже писала-они идут лесом.

Гость
#74
Гость

Так если он первых любит гораздо меньше, чем новых-он что, подонок? Вы что, не в курсе, что насильно любить не заставишь? Про "наследников" уже писала-они идут лесом.

Ага, любил новых детей гораздо больше, чем первых, затем появились дети еще новее и он полюбил их. А первых и не очень новых разлюбил))

Гость
#75
Татьяна

Есть неотклоняемые наследники. Завещание всего лишь немного уменьшает долю в наследстве. Я консультировалась с очень квалифицированными юристами по наследственному праву, подписали контракт. Как только отклячется - сразу же инициируется процесс.

А если дарственную при жизни подпишет! Вы ничего не получите!

Гость
#76
Гость

Ага, любил новых детей гораздо больше, чем первых, затем появились дети еще новее и он полюбил их. А первых и не очень новых разлюбил))

Вы наверное не будете отрицать, что дети, живущие с отцом-ближе и роднее, чем те что живут далеко? Тем более если первого отец оставил в годовалом возрасте?

Гость
#77

Автор, советю вам делать ноги, я тожезамужем за мужчиной с ребенком, ужасно это все, но с мужем любовь, а этот момент все портит и материально и тд...знала бы что так будет все, ни за что бы не стала отношения продолжать

Гость
#78
Гость

А если дарственную при жизни подпишет! Вы ничего не получите!

Таня про это и не в курсе. Надеется на что то. Я думаю от такой дочи наследство уже давно отец обезопасил.

я
#79

Для брошенок дети - это никакие не любимые создания, не кровиночки, как они любят покричать, а всего лишь рычаги давления. На всех. На бывшего мужа - плати, ска, алики, да побольше. На его новую жену - мол, вот, кровиночка, а ты чего? На родителей - внучок бес помощи, без отцаааааа, бооожечки! На государство - яжемать, мневсенадо. Ребенок для бывших жен - просто способ получать блага. Ни одна бывшая жена без детей не качает столько прав, как та, что с дитем.
Это раз.
А два - автор, поведение вашего мужчины ненормально. Решив уйти из той семьи, он, как настоящий мужчина, должен был перечеркнуть прошлое и устроить комфортное настоящее новой девушке.
Бывшие дети - это бывшие дети. Это те дети, которые лишены любых благ, кроме алиментов и внимания отца тогда, когда у него есть свободное время, и только. Нормальный мужчина, имея новую семью, никогда не будет бегать в бывшую в ущерб семье.
Мой муж ушел от бывшей с ребенком, платит алименты, весьма скудные, но по вине БЖ, которая сильно многого хотела и вела себя отвратительно. Ребенка видит раз в год и более не желает. Нам повезло, что свекры тоже не горят желанием видеть ту внучку.
А любимые кровиночки и наследники - это все в новой семье. В настоящей.

Ирина, позвольте узнать, а все Ирины такие глупые? Дело в том, что бывшая моего мужа - тоже Ирина. Рассуждает точь в точь, как вы. Ей все должны, а бывший муж должен под подъездом жить и деньги все ей носить. Получила кукиш, очень расстроилась.

Гость
#80

"Я", все правильно написали

Гость
#81
Гость

Вы наверное не будете отрицать, что дети, живущие с отцом-ближе и роднее, чем те что живут далеко? Тем более если первого отец оставил в годовалом возрасте?

Всех первых детей отцы оставили в годовалом возрасте, вы о чем?
Сегодня эти дети с ним живут, завтра он заведет себе новых, а не очень новые станут такими же чужими как первый, так что ли?

я
#82
Гость

Всех первых детей отцы оставили в годовалом возрасте, вы о чем? Сегодня эти дети с ним живут, завтра он заведет себе новых, а не очень новые станут такими же чужими как первый, так что ли?

станут. любить будет тех, кто с ним живет. актуальных. и именно задача женщины сделать так, чтобы ее дети не остались без отца. а вы их выгоняете и шантажируете потом детьми.
запомните - они сначала покупаются на этот шантаж. но это только сначала. а потом им станет так глубоко наплевать на ваших детей, что вы сильно удивитесь.
а вот если женщина умна, она не позволит семье развалиться.
а если развалила, хотя бы найдет в себе силы не лишать ребенка отца и позволит им спокойно общаться в любое время без торговли алиментами и прочим.

Гость
#83
я

А два - автор, поведение вашего мужчины ненормально. Решив уйти из той семьи, он, как настоящий мужчина, должен был перечеркнуть прошлое и устроить комфортное настоящее новой девушке.

Ахахаха)))

Гость
#84
Гость

Всех первых детей отцы оставили в годовалом возрасте, вы о чем? Сегодня эти дети с ним живут, завтра он заведет себе новых, а не очень новые станут такими же чужими как первый, так что ли?

Не знаю, первый стал чужим, со вторым(нашим) нет-муж живет с нами, нет причин заводить новую семью, когда в этой отлично все. Но если не дай Бог такое случится, я не буду манипулировать ребенком, отец сможет спокойно общаться когда захочет

Гость
#85
я

станут. любить будет тех, кто с ним живет. актуальных. и именно задача женщины сделать так, чтобы ее дети не остались без отца. а вы их выгоняете и шантажируете потом детьми. запомните - они сначала покупаются на этот шантаж. но это только сначала. а потом им станет так глубоко наплевать на ваших детей, что вы сильно удивитесь.а вот если женщина умна, она не позволит семье развалиться.а если развалила, хотя бы найдет в себе силы не лишать ребенка отца и позволит им спокойно общаться в любое время без торговли алиментами и прочим.

Если вы выходите замуж за рспешников, то выбирайте хотя бы не бедных, у них хватает любви и денег на всех)) А то подберут ни ще брода и мучаются потом всю жизнь.

Гость
#86
Гость

Не знаю, первый стал чужим, со вторым(нашим) нет-муж живет с нами, нет причин заводить новую семью, когда в этой отлично все. Но если не дай Бог такое случится, я не буду манипулировать ребенком, отец сможет спокойно общаться когда захочет

А зачем ему общаться, если появятся новые дети, с которыми он будет жить?

я
#87
Гость

Если вы выходите замуж за рспешников, то выбирайте хотя бы не бедных, у них хватает любви и денег на всех)) А то подберут ни ще брода и мучаются потом всю жизнь.

Бгг, нет такого понятия - мужчина-***. Именно потому, что он этот прицеп оставил бывшей. А что вы за брошенка такая обозленная, что детей своих же прицепами называете.... ух)))

Ну а смотря кто как - я вот не мучаюсь, у нас все прекрасно) Я, конечно, опасалась сложностей, но вот уже 8 лет ту дочечку никто не видит и видеть не желает. Она нам никто, ни мне, ни мужу, ни его родителям.

Гость
#88
я

Бгг, нет такого понятия - мужчина-***. Именно потому, что он этот прицеп оставил бывшей. А что вы за брошенка такая обозленная, что детей своих же прицепами называете.... ух)))Ну а смотря кто как - я вот не мучаюсь, у нас все прекрасно) Я, конечно, опасалась сложностей, но вот уже 8 лет ту дочечку никто не видит и видеть не желает. Она нам никто, ни мне, ни мужу, ни его родителям.

Прицеп - это не оскорбление, он навсегда привязан к мужчине, никуда от этого не деться) Отцы частенько объявляются, когда дети уже выросли, начинают хотеть общения, особенно, если первый ребенок чего-то добьется в жизни, сразу отцовская гордость просыпается. Так что не расслабляйтесь)))

я
#89
Гость

Прицеп - это не оскорбление, он навсегда привязан к мужчине, никуда от этого не деться) Отцы частенько объявляются, когда дети уже выросли, начинают хотеть общения, особенно, если первый ребенок чего-то добьется в жизни, сразу отцовская гордость просыпается. Так что не расслабляйтесь)))

Ну что вы) Я всегда была за его общение с дочей. Все-таки, думала. вдруг затоскует. Ну общался. Потом отрезало. БЖ сама так устроила. Теперь и шантажировать нечем уже.
Если потом она захочет общаться - без проблем. Мой муж слишком умен, чтобы таскать в чужое гнездо деньги, как мужчина автора. А общаться - пусть общается. Общение - это хорошо)


А если прицеп - не оскорбление, чего вы оскорбляетесь, когда мы, новые жены, так называем ваших деточек?)

Гость
#90
я

Ну что вы) Я всегда была за его общение с дочей. Все-таки, думала. вдруг затоскует. Ну общался. Потом отрезало. БЖ сама так устроила. Теперь и шантажировать нечем уже.Если потом она захочет общаться - без проблем. Мой муж слишком умен, чтобы таскать в чужое гнездо деньги, как мужчина автора. А общаться - пусть общается. Общение - это хорошо)А если прицеп - не оскорбление, чего вы оскорбляетесь, когда мы, новые жены, так называем ваших деточек?)

Вот я и говорю, что все дело в деньгах, точнее в их отсутствии)) У рспешника должно хватать денег на всех, тогда новая жена не будет страдать, что лишняя тысяча ушла на алименты)

я
#91
Гость

Вот я и говорю, что все дело в деньгах, точнее в их отсутствии)) У рспешника должно хватать денег на всех, тогда новая жена не будет страдать, что лишняя тысяча ушла на алименты)

От лишней ушедшей тысячи мы не страдаем) Но и все ваши хотелки оплачивать не обязаны и не собираемся. Вот тысячи с вас и хватит как раз ;)
А вы продолжайте себя тешить идейками, что мужчина обязан быть *****) У вас и небогатого нет ;) Вот и побираетесь по приставам, бедолажки.
Я б на вашем месте, конечно, плюнула бы на эти алики и не унижалась за них. Хотя я б не могла быть на вашем месте, я ведь не пузом мужчину в загс затолкала, а получила предложение и детей мы зачинали в браке, по любви и семья у нас, а не "ой так получилось" ;)

Гость
#92
я

От лишней ушедшей тысячи мы не страдаем) Но и все ваши хотелки оплачивать не обязаны и не собираемся. Вот тысячи с вас и хватит как раз ;)А вы продолжайте себя тешить идейками, что мужчина обязан быть *****) У вас и небогатого нет ;) Вот и побираетесь по приставам, бедолажки. Я б на вашем месте, конечно, плюнула бы на эти алики и не унижалась за них. Хотя я б не могла быть на вашем месте, я ведь не пузом мужчину в загс затолкала, а получила предложение и детей мы зачинали в браке, по любви и семья у нас, а не "ой так получилось" ;)

Продолжайте себя утешать, что все предыдущие жены запихивали в загс пузом, а мужики сопротивлялись и вообще детей не хотели)) На тысячу алиментов конечно можно плюнуть, тем более, что у многих появляется новый муж) главное обезопасить ребенка, чтобы старый больной папаша не начал требовать алименты на себя, а то вы так настрадались за долгие годы с ни ще бродом, что обязательно его подобьете его на это.

я
#93
Гость

Продолжайте себя утешать, что все предыдущие жены запихивали в загс пузом, а мужики сопротивлялись и вообще детей не хотели)) На тысячу алиментов конечно можно плюнуть, тем более, что у многих появляется новый муж) главное обезопасить ребенка, чтобы старый больной папаша не начал требовать алименты на себя, а то вы так настрадались за долгие годы с ни ще бродом, что обязательно его подобьете его на это.

Бгггг))) Я не знаю, о ком вы, но я лично сужу по своей ситуации)))
БЖ моего мужа с ним встречалась 3 месяца перед тем, как подать заявление и тухленько расписаться даже без фотографа, потому что залетела. А через 2 года развелась. Живет уже 8 лет одна, ее по.....ют когда кто, потом плюются (общие знакомые). Никому ее ребенок не нужен (это к вопросу о "любиткакродного"). Мой муж зарабатывает 1.5 средних зп по региону + сдает свою квартиру. Когда-то он пришел ко мне почти ни с чем, зато смог добиться многого) Любовь в семье, знаете ли, великая мотивация. Так что то, что бывшая не смогла его мотивировать, говорит только о ее низком качестве как женщины.
Ну а что там про обезопасить лялю от сумасшедшего папаши - а можно поподробнее)))) Как же вы его обезопасите?)))) Если папа платит вам минимальные алики, то вы вообще ничего не сделаете) Даже фамилию ребеночку не поменяете на свою. Так и будете мыкаться, собирать жалкие тысячи каждый месяц, плакаться всем родственникам, что вам тяжело, бравировать подружайкам, что вы счастливы и вдвоем с дитяткой, а потом прыгать в постель к первому, кто на вас посмотрит - от безысходности.
Позже вы еще ляле объяснять будете, почему у новой тети папы фамилия такая же, как у папы и у ляли, а у вас - другая ;)))) Мне всегда интересно, как БЖ с этим справляется.

Гость
#94
новый гость

Повеселили) А у нас с мужем родились свои самые любимые создания на планете, и мы не сексуальные партнеры, а СЕМЬЯ, а БЖ - прошлое, как и её ребено. Так тоже бывает, да сплошь и рядом. Так что, автор, боюсь Вас разочаровать, но Ваш вряд ли изменится. Мой муж (будущий к тому времени) сразу определил все границы- алименты (поскольку уж никуда не деться, хотя и здесь есть варианты)- и ВСЕ. И как свекровь не пыталась устроить "случайные" встречи с внуком, муж просто разворачивался и хлопал дверью. А однажды сказал ей: "Потерять сына меньше боишься, чем внука?". Она все поняла...

Поставьте себя на место бывшей жены, ведь и Вы однажды можете стать бывшей, и от вашего ребенка тоже может отвернуться отец. Раз бросил раз ему уже ничего не стоит бросить и второй раз

я
#95
Гость

Поставьте себя на место бывшей жены, ведь и Вы однажды можете стать бывшей, и от вашего ребенка тоже может отвернуться отец. Раз бросил раз ему уже ничего не стоит бросить и второй раз

Никак не связано это)))
Один, может, и бросит, а другой - напротив, вторым браком будет дорожить куда больше. Просто выбирать надо нормальных.
Да и не врите. Сами себе и всем. Сами бегаете машете бумажками о разводе, а потом жалуетесь. Наша БЖ тоже сама на развод подавала раз 500. Шантажировала. Потом получила свой развод, припухла.
Еще 4 года бегала с ног сбивалась всем пела про то, как он ушел и бросил ее с малышкой на руках, ах-ох, как ей тяжело и голодно))))
Хочешь сохранить семью: а) выбирай мужчину, а не член б) выходи замуж по его предложению, а не по залету в) сохраняй семью, а не шантажируй.

Гость
#96
я

Бгггг))) Я не знаю, о ком вы, но я лично сужу по своей ситуации)))БЖ моего мужа с ним встречалась 3 месяца перед тем, как подать заявление и тухленько расписаться даже без фотографа, потому что залетела. А через 2 года развелась. Живет уже 8 лет одна, ее по.....ют когда кто, потом плюются (общие знакомые). Никому ее ребенок не нужен (это к вопросу о "любиткакродного"). Мой муж зарабатывает 1.5 средних зп по региону + сдает свою квартиру. Когда-то он пришел ко мне почти ни с чем, зато смог добиться многого) Любовь в семье, знаете ли, великая мотивация. Так что то, что бывшая не смогла его мотивировать, говорит только о ее низком качестве как женщины.Ну а что там про обезопасить лялю от сумасшедшего папаши - а можно поподробнее)))) Как же вы его обезопасите?)))) Если папа платит вам минимальные алики, то вы вообще ничего не сделаете) Даже фамилию ребеночку не поменяете на свою. Так и будете мыкаться, собирать жалкие тысячи каждый месяц, плакаться всем родственникам, что вам тяжело, бравировать подружайкам, что вы счастливы и вдвоем с дитяткой, а потом прыгать в постель к первому, кто на вас посмотрит - от безысходности.Позже вы еще ляле объяснять будете, почему у новой тети папы фамилия такая же, как у папы и у ляли, а у вас - другая ;)))) Мне всегда интересно, как БЖ с этим справляется.

Эту историю от НЖ мы уже мильен раз слышали, успокаивайте себя дальше, что у бывших и их детей все плохо, что они страдают, голодают и т.д. Вот только в реальности они думают о вас куда меньше, чем вы о них))

я
#97
Гость

Эту историю от НЖ мы уже мильен раз слышали, успокаивайте себя дальше, что у бывших и их детей все плохо, что они страдают, голодают и т.д. Вот только в реальности они думают о вас куда меньше, чем вы о них))

Господи, брошенки, вы такие неумненькие) Неудивительно, что вы все проси р ае те...
Да никто не верит вам, что вы голодаете, успокойтесь, хватит унижаться.
Просто все знают, что вы после развода идете по рукам и либо коротаете дни в одиночестве, срывая нервы на ребенке, либо живете с м уд а чь ем каким-нибудь - лишь бы какой-то вас подобрал.

Ну а если бы БЖ о нас не думали, они бы не разузнавали о нас через 8 лет после развода у общих знакомых ;) Даааа, ничто не останется тайным, знайте.

Гость
#98
я

Господи, брошенки, вы такие неумненькие) Неудивительно, что вы все проси р ае те...Да никто не верит вам, что вы голодаете, успокойтесь, хватит унижаться. Просто все знают, что вы после развода идете по рукам и либо коротаете дни в одиночестве, срывая нервы на ребенке, либо живете с м уд а чь ем каким-нибудь - лишь бы какой-то вас подобрал.Ну а если бы БЖ о нас не думали, они бы не разузнавали о нас через 8 лет после развода у общих знакомых ;) Даааа, ничто не останется тайным, знайте.

Вряд ли бывшая вас называет "наша НЖ", а вот для вас она "наша БЖ")))

я
#99
Гость

Вряд ли бывшая вас называет "наша НЖ", а вот для вас она "наша БЖ")))

Да, видите, я так нежно к ней) Да и он БЖ моего мужа, а у нас все общее))) А вот у нее с ним ничего общего. Вот так все просто)

Гость
#100
я

Да, видите, я так нежно к ней) Да и он БЖ моего мужа, а у нас все общее))) А вот у нее с ним ничего общего. Вот так все просто)

У нее с ним общий ребенок, от этого никуда не деться. А муж ваших бывших тоже называет "наши бывшие ёб @ ри"?))

я
#101
Гость

У нее с ним общий ребенок, от этого никуда не деться. А муж ваших бывших тоже называет "наши бывшие ёб @ ри"?))

Ребенок тоже наш общий) Захочет - к нам приедет будет жить - без проблем)
А у меня бывших нет. У меня муж первый и единственный.