Мне 30 лет, нет детей, мужа не было. Работаю в хорошей компании, которая организовала нам выездной отдых на берегу моря. Многие поехали с женами/мужьями/детьми/друзьями/подругами. Жили в домиках по 7-10 человек. В соседнем от меня доме жили 2 молодые девушки, лет им около 20, так все мужское внимание было у них. Женатые/не женатые, а у некоторых и дети такого же возраста, как эти две девочки (они сами там чьи-то дочки были) все мужики или тупо глазели на них, или открыто флиртовали. Назревает вопрос: почему при прочих равных условиях (я красивая, ухоженная, да еще и с мозгами женщина) мужчинам нужны эти дети? вот какое удовольствие можно получить от общения с ребенком? Мужчины, ответьте плиз.
Женщины, (разведенные, незамужние) не чувствуете ли вы, что вам приходится бороться за мужское внимания с девочками, которые лет на 10 а то и больше младше вас? Как вы чувствуете себя в их компании?
А где же наш Евген то??? Спать лег видимо, затра часам к десяти наверное на работу идти продавцом-консом каким нить (((( Забросил теток....
гость
[1765444465]
#569
Гость
Сообщение было удалено
Свежая мысль! Кстати, такой вариант очень даже возможен! Может у парня травма душевная вот то он нас оскорбляет и разводит с мужьями ((((
Гость
[3799598557]
#570
гость
Сообщение было удалено
я думала он просто рабочий можт? ну т.е. почти физически. Хотя ваш варик тоже норм, та же категория.
Елена
[2177854603]
#571
Гость
Сообщение было удалено
я думала он просто рабочий можт? ну т.е. почти физически. Хотя ваш варик тоже норм, та же категория.
В охране может, вот и не спит. Кстати, реально зачем ему с кучей девах от 20 сидеть на ж.форуме? Сидел бы и написывал им. Умыла его одна настоящая девушка 30 лет скорее всего. Вот и прысчет яд?
Гость
[1634073267]
#574
***** красотки, зато всем не больше 20-22 лет
Гость
[3799598557]
#578
гость
Сообщение было удалено
просто у меня было такое. отшиваешь, а он потом тебя с.у.к.о.й клеймит (хотя сам ни рыба, ни мясо и лажал на каждом шагу) и часто они еще грозятся тем, что "одна останешься" и совершенный диссонанс для них, когда ты не идешь обратно и не переживаешь, что избавилась от горе-ухажера.
Вообще, когда они сталкиваются в реальной жизни с опровержением своих же мантр (каждой бабе нужен мужик, причем любой) - это нокаут. Они не понимают, что сделали не так. Ну тут и разносится новая мысль, что с бабами только до 12 лет можно общаться потом они.. да, собственно, все на свете они. Кому не знать как выглядит обида? Она предела не знает в поиске новых форм оскорблений (это тоже самовнушение, чтобы отвязаться психологически от симпатии). На деле они очень боятся отказа. Это крах. Да и сколько можно? В школе отшивали, в институте тоже, хорошо хоть теперь можно мстить молодым и глупым, теперь ты им всем не ровесник. На таких молодые и учатся не делать культ из мужичка, несмотря на все фильмы мира и внушение. Но, опять попробовав подойти к ровне - его снова ждет крах. Будет ли он еще рисковать? Нет. Но интерес к своей категории сохранит, потому что одни и те же экзамены сдаем, только жизненные теперь.
Гость
[3799598557]
#579
578. но это касается только тех, кто вот ни в какую, токма не больше 20 ему, остальное страшно и травматично. На деле в жизни полно всяких мужиков и кому-то нравятся старше, кому-то младше, но большинство живут и видятся с ровесницами (+/- 3 года). Вот и весь расклад.
ГостьЯ
[2177854603]
#580
Гость
Сообщение было удалено
Кстати, был у меня прикол по интернету. Парень пытался затащить меня в постель. Последняя его фраза была -"Вот будет тебе 40 лет, будешь вспоминать, что отказала мне. и нечего будет вспомнить тебе." Угарала над ним. Это к тому, что только помешанные вспоминают один лишь секс...
Гриб
[4240996499]
#581
Бабы развратные, думают только о членах.
Существа порочные по своему корню
Гриб
[4240996499]
#582
Я бы бабам ставил специальные электрические датчики на клитор, для снятия напряженности и преобразования в полезную народному хозяйству созидательную энергию
Гриб
[4240996499]
#583
Сразу стыдливо разбежались, как кошки, поняв всю правду про себя
Как же тебе не везет в жизни...если ты только таких женщин и видел Хотя, чему я удивляюсь....ну кого ты можешь заинтересовать. остается только на сайте всякую чушь писать...да и здесь не дотягиваешь Эх, неудачник!
Ахаха! Гриб отмочил. как всегда пришел к любимым бабам на форум, чтобы грязно поругаться. гриба волнует садо-мазо. Ой, мужики, ну вы прям без палева все тут)))
Гость
[137666237]
#601
Модуль
Сообщение было удалено
+100500
Гость
[726371752]
#602
Потому что они были вдвоём. Проще знакомиться с подружками без всякого умысла, чем с одинокой дамой. Жена к Вам ревновать начнет жестоко. К ним - нет.
Гость
[260888497]
#603
Гость
Сообщение было удалено
100
ЧелЛoв ★ ★ ★
[1428169900]
#604
Ксения
Сообщение было удалено
Просто взрослые любят общаться с детьми, это нормально.
Взрослые тетки любую девочку моложе воспринимают как конкурентку, а мужчины нормально с ними общаются. А поскольку девочки моложе, то им все внимание, на правах ребёнков.
А если бы девочкам было по 8-10 лет тогда не только мужики с ними сюсюкались бы, но и все тетки.
Конечно взрослым теткам завидно, это естественно. Ну, тут уж никто не виноват, что вам меньше внимания.
_
ЧелЛoв ★ ★ ★
[1428169900]
#605
ЧелЛoв ★ ★ ★
Сообщение было удалено
Нет никакого сексуального подтекста, просто веселое общение непринужденное это не флирт.
_
Гость
[1282587148]
#606
Гость
Сообщение было удалено
Девушка 20 лет-еще абсолютно ребенок,натурально. ВСЕ дети моиж одноклассниц(мне 41),которым 20-22,даже трусы не в состоянии себе стирать. Не говорю о приготовлении простого ужина.и знаете,я хорошо знаю,что именно ужчины находятв таких д. У ро чках 20 лет.
Гость
[137666237]
#607
Гость
Сообщение было удалено
О_О неужели не стиранные трусы????
Гость
[2969764045]
#608
(мужицкое мнение)
с 20-летней девахой начать общаться проще, чем с женщиной 30 лет, особенно, если 30-летняя умна и несколько нагружена личными проблемами.
По поводу шести сотен постов темы: 20-летние и 30+ летние едва ли придут к общему мнению в вопросе, заданном Автором. Это естественно, и у каждой группы есть свои аргументы.
Всё просто: у среднестатистической тетки 30+ "там", как правило, уже приличных размеров ведро, а в голове - примерно такой же величины тараканы. Нафига такое счастье?
Гость
[1472767340]
#610
Все зависит не от возраста, а от человека. Мне 36, разведена уже 3 года, двое детей, не красавица, фигура не сама плохая (занимаюсь в зале периодически), мало ношу каблуки/юбки, но никогда не была обделена мужским вниманием. Друг младше на год, да и все предыдущие молодые люди были младше, кто на год, кто на 4, а один вообще на 10 лет. С мужчиной постоянным встречаемся уже 1,5 года, он сам говорит, что молодые ему нафиг не нужны, ну посмотришь на нее, ну трахнешь пару раз, а дальше... даже поговорить не о чем, ничего не умеют, не хотят, только с утиными губами селфится и разговоры все из разряда а он такой мне../а я то не *****... уши вянут. Не обращайте внимания вообще на таких недалеких мужиков. Есть вполне адекватные, мало конечно, но есть.
Гость
[1003523333]
#611
610
возраст имеет значение, хотя бы в плане того, КАК думает человек. Ваши мужчины были моложе вас, однако ваш возраст от этого не становился меньше.
И ваш нынешний мужчина очень просто объяснил, на что он в свои 30+ мог бы рассчитывать с 20-летней девушкой, и почему он выбрал женщину постарше.
Петр Ананюк
[1016561741]
#612
Да после 30 это самый смак! Это самый расцвет и разврат! Ну я сам не в курсе, но мне рассказывали авторитетные товарищи....
Маруся
[3622331690]
#613
В 30 старушенция??? Это что форум аула что ли??? Я в этом году закончила мед, мне 27 скоро... Даже опыта работы нет, родители молодые, знать не знала, что через 3 года после *** старушенцией стану. Люди, вы адекватны??? А когда же молодость? В 20-23? Ну точно ненормальные...
Гость
[2447860337]
#614
Петр Ананюк
Сообщение было удалено
Товарищи не врали. Второй день пытаюсь свести ноги.
Евген
[3020730282]
#615
Диоген
Сообщение было удалено
Да не, я ахал и 20 летних с ведром и 39 летних узеньких, тут дело в голове и восприятии, не хватает от 30+ баб девичей непосредственности и женственности, слишком циничные становятся, как мужики.
Гость
[2447860337]
#616
Автор, смотрите. Тут и ежу понятно, чем моложе - тем привлекательнее. Или вы думаете, что будучи "ухоженной" вы и в 57 лет будете котироваться на брачном рынке? :) Но не все так плохо. Хорошее чувство юмора может составить конкуренцию 20-летним ребенкам.
Гость
[2447860337]
#617
Ребят, вы здесь? Вопрос есть.
гость
[1765444465]
#618
Гость
Сообщение было удалено
Какой?
Евген
[3020730282]
#619
Гость
Сообщение было удалено
Ну какой ребенок в 20 лет, а? )) Она может уже и универ заканчивает, и работать может и в оппу дает, а проблема в том что трусы стирать не умеет, так это от такого воспитания, если в 22 не умеет, то и в 30 ей маман будет их настирывать ))
Гость
[4185670851]
#620
Не знаю мужчин за 30, которые предпочитают общаться с 20летними. Это наверное какие-то разводчики на секс или что-то подобное. Нормальных мужчин таких нет, у всех жены или подруги в районе 30. Даже если жена вторая, всё равно не на много моложе, самая молодая 28 лет. Зачем, кроме разового секса, нужны 20-летние? Незачем. А по теме: мужики просто любят павлиниться друг перед другом, на кого быстрее малолетки внимание обратят:) Вы еще обратите внимание, какой бред они несут при подобном флирте, у умных взрослых женщин уши вянут.
Гость
[2447860337]
#621
гость
Сообщение было удалено
Страшный. У меня позавчера был первый секс, ни к чему не обязывающий, я сама попросила. Ну как первый? Мне 37, первый после перерыва. И с тех пор - ни звонка, ни смс. Это ответ, да? :)
Гость
[2447860337]
#622
Евген
Сообщение было удалено
Да ладно. В 20 - очевидно, что ребенок. Это дело мужчины - учить для себя.
Назревает вопрос: почему при прочих равных условиях (я красивая, ухоженная, да еще и с мозгами женщина) мужчинам нужны эти дети? вот какое удовольствие можно получить от общения с ребенком? Мужчины, ответьте плиз.
Женщины, (разведенные, незамужние) не чувствуете ли вы, что вам приходится бороться за мужское внимания с девочками, которые лет на 10 а то и больше младше вас? Как вы чувствуете себя в их компании?