Гость
Статьи
Стоит ли вообще дальше …

Стоит ли вообще дальше так жить?

Мой мужчина к 30-ти годам не научился зарабатывать деньги. Он работает курьером, его заработка хватает тупо на оплату квартиры (мы снимаем и платим пополам). Я только недавно закончила институт и устроилась на полноценную работу, но уже зарабатываю в 3 раза больше него. 2 года назад у меня заболела бабушка, и я взяла в банке кредит на ее лечение. К сожалению, лечение не помогло и бабушка умерла. Кредит висит на мне, и это естественно. Однако из этого кредита я ему заняла около 150 тыс (оплачивала несколько месяцев квартиру пока он был в поиске работы, покупала одежду, отвечала за досуг и т.д.). В прошлом году своими силами я закрыла половину, осталось столько же. Но у меня урезали зарплату в связи с кризисом и я просила парня мне помочь, считаю, что это нормально, я не прошу у него больше того, что он мне должен(он сам это признал и пообещал все отдать). Но только воз и ныне там. Он покупает себе дорогие вещи, встречается с друзьями в кафешках, где пьет отнюдь не самое дешевое пиво, в то время как я, чтобы вовремя вносить платежи по кредиту и не сдохнуть с голоду, отношу свои золотые украшения в ломбард, перезанимаю у друзей и ищу подработку. Я знаю, что скоро это закончится(в смысле моя кредитная кабала), но что с ним делать я не знаю. Если убрать материальную сторону, то мой мужчина-идеальный - самый заботливый и внимательный. А я уже не верю, что с милым может быть рай в шалаше. Я не хочу все жизнь тянуть его на своем горбу, а как исправить ситуацию и наставить его на путь истинный я не знаю...

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, уж третий раз это тема вкидывается - ну не прокатывает она! Давайте другую

Злыдень под парасолькой
#2
Автор

Если убрать материальную сторону, то мой мужчина-идеальный - самый заботливый и внимательный.

В отношениях материальная сторона будет всегда. ВСЕГДА. Никуда вы её не уберёте.
Детине ужО 30 годиков, а вы его обеспечиваете. Неужели вам самой не противно от этого?
Хватит тратить своё время, силы и деньги на бесперспективное перевоспитание великовозрастного лодыря, автор. Вам не под силу исправить человека. Нафиг-нафиг, бегите от него подальше.

Гость
#3

Ну не верится что такие ***** есть ну не верится ,простите

Гость
#4

Бл/ять, то курьеры, то грузчики с оптовой базы, то машинисты электрички Рязань-Москва, то 30-ти секундный секс с таксистом.....ЗА/Е/БАЛИ ту/пые разводки!!!

Гость
#5

да с чего вы взяли, что наставите на путь истинный?)) наивная вы...

Eva
#6

Так решите вам кто нужен мешок денег или любимый. И действуйте по намеченному плану. Жить-то вам.

гость
#7

вы это серьезно?...

гость
#8
Гость

Ой, уж третий раз это тема вкидывается - ну не прокатывает она! Давайте другую

++++++ )))))))))

***** разводка.

Краткий пересказ этого БРЕДА: девица, закончившая институт, живет с мужиком, которому 30 лет и он работает КУРЬЕРОМ. Получает копейки, НО покупает дорогие вещи, кутит в кафе и далее..
А ОНА (жертва абор.та) сдает золото в ломбард, чтобы "купить хлеба"

Как-то так......

Гость
#10

Вот щас скажут, что мусульманки забитые.. Мусульманка никогда не будет давать мужику просто так.. Сначала обязательства, потом секс.. Дом строит он, конечно.. А вы сразу ноги развдинули и приплачиваете.. Пусть жениться, потом уж в горе и здравии.. Еще удивляются почему их мужики не ценят.. Сами же себя поставили в позу попользоваться.. А у Вас любовь... Так пусть женится, потом любовь.. А то как авто, прокатит на х..е, чтоб убедиться годна или нет. Мораль. После штампа хоть потоп

автор
#11
гость

Ой, уж третий раз это тема вкидывается - ну не прокатывает она! Давайте другую

++++++ )))))))))

***** разводка.

Краткий пересказ этого БРЕДА: девица, закончившая институт, живет с мужиком, которому 30 лет и он работает КУРЬЕРОМ. Получает копейки, НО покупает дорогие вещи, кутит в кафе и далее..
А ОНА (жертва абор.та) сдает золото в ломбард, чтобы "купить хлеба"

Как-то так......
эм, если бы я хотела кого-то развести, я бы придумала что поинтереснее. но это моя правда жизни-я не знаю где он берет деньги, может быть врет про свои заработки, но факт остается фактом-у него только фирменные найки, тимберленды и т.д., и мне в закрытии долгов он не помогает. а если здесь уже есть подобная тема, то будьте добры-киньте ссылки, я почитаю что там советуют. а оскорблять незнакомых вам людей-это низко и гадко.

Гость
#12
автор

++++++ ))))))))) ***** разводка.Краткий пересказ этого БРЕДА: девица, закончившая институт, живет с мужиком, которому 30 лет и он работает КУРЬЕРОМ. Получает копейки, НО покупает дорогие вещи, кутит в кафе и далее.. А ОНА (жертва абор.та) сдает золото в ломбард, чтобы "купить хлеба" Как-то так......

эм, если бы я хотела кого-то развести, я бы придумала что поинтереснее. но это моя правда жизни-я не знаю где он берет деньги, может быть врет про свои заработки, но факт остается фактом-у него только фирменные найки, тимберленды и т.д., и мне в закрытии долгов он не помогает. а если здесь уже есть подобная тема, то будьте добры-киньте ссылки, я почитаю что там советуют. а оскорблять незнакомых вам людей-это низко и гадко.

Ой,да ладно вам! Гадко и низко это с вами ваш мужчинка поступает, а вы ему это позволяете. А здесь вам правду говорят Не нравится - не просите советов

автор
#13
Гость

++++++ ))))))))) ***** разводка.Краткий пересказ этого БРЕДА: девица, закончившая институт, живет с мужиком, которому 30 лет и он работает КУРЬЕРОМ. Получает копейки, НО покупает дорогие вещи, кутит в кафе и далее.. А ОНА (жертва абор.та) сдает золото в ломбард, чтобы "купить хлеба" Как-то так......

эм, если бы я хотела кого-то развести, я бы придумала что поинтереснее. но это моя правда жизни-я не знаю где он берет деньги, может быть врет про свои заработки, но факт остается фактом-у него только фирменные найки, тимберленды и т.д., и мне в закрытии долгов он не помогает. а если здесь уже есть подобная тема, то будьте добры-киньте ссылки, я почитаю что там советуют. а оскорблять незнакомых вам людей-это низко и гадко.

Ой,да ладно вам! Гадко и низко это с вами ваш мужчинка поступает, а вы ему это позволяете. А здесь вам правду говорят Не нравится - не просите советов
вот именно что я прошу советов, а не оскорблений.

Гость
#14

А что Вы хотите услышать? Он *****, который Вас не любит! Вам легче от этого?

Гость
#15

У. р. о. д. - это страшное оскорбление!

автор
#16
Гость

У. р. о. д. - это страшное оскорбление!

ну вообще-то я имела в виду "жертву аборта". на мой взгляд это страшнре оскорбление, да.

Гость
#17

Если убрать материальную сторону, то мой мужчина-идеальный - самый заботливый и внимательный.


Вот так всегда бывает, если он заботливый и внимательный, то в материальном плане.... Верю вам, потому что у самой так было. Если с ним останетесь, то, наверное, так и будете нести всю жизнь этот чемодан без ручки.

Гость
#18

Чот я ржу.
Автор пишет что зарабатывает в три раза больше, чем ее нищий сожитель и вообще вся такая круть, вот только одна проблема - зарплату вдруг урезали до нуля почему-то)))
Автор, то, что было когда-то, то не считается. На сегоднящний день л у з е р ш а именно ты, а вовсе твой сожитель.

Гость
#19

А бабушка что-то рановато скончалась, не свезло. И надо же, ни мама автора, ни ее папа бабушке денег не дали, и кредиты не взяли на это. И только вчерашней студентке автору дали аж такой кредитище, что из него не жалко стописят штук сожителю отвалить.
Автор, чего предки-то твои такие ж л o б ы? Неужто бабулю им не жалко было?

Гость
#20

Думаю так жить не стоит, из 30-ти летнего курьера вряд ли что путного выйдет, найдите нормального мужика.

Гость
#21

Нафига постить одну и ту же тему? Вам мало предыдущих ответов?

оксана
#22

www.tarko-ferma.ru

автор
#23
Гость

А бабушка что-то рановато скончалась, не свезло. И надо же, ни мама автора, ни ее папа бабушке денег не дали, и кредиты не взяли на это. И только вчерашней студентке автору дали аж такой кредитище, что из него не жалко стописят штук сожителю отвалить.
Автор, чего предки-то твои такие ж л o б ы? Неужто бабулю им не жалко было?

у меня нет папы, а маме бы кредит в 1.2 млн не дали бы, у нее зп 15 тыс. и зарплату мне до нуля не урезали, на 25 тыс урезали. а с 60 тыс из которых 20 идет на квартиру, а 35 на кредит, на остаток не разгуляешься. как по мне. а бабушка рано умерла, ей только 72 было, жалко-жить да жить еще. но рак никого не щадит. не ищите подвоха там, где его нет.

Гость
#24

да пускай меня все тролли мира будут обзывать прости-туткой, но я никогда не буду содержать мужика и терпеть, что он не содержит меня. я меркантильная счастливая сытая стерва. а несчастные голодные честные давалки пускай свою честность немеркантильную намажут себе на хлеб.

Гость
#25
автор

у меня нет папы, а маме бы кредит в 1.2 млн не дали бы, у нее зп 15 тыс. и зарплату мне до нуля не урезали, на 25 тыс урезали. а с 60 тыс из которых 20 идет на квартиру, а 35 на кредит, на остаток не разгуляешься. как по мне. а бабушка рано умерла, ей только 72 было, жалко-жить да жить еще. но рак никого не щадит. не ищите подвоха там, где его нет.

с кредитом в 1.2 ляма можно уже своё жильё мутить. вы не видите важных целей, распыляетесь.

Гостья
#26

А чего это он без вас по кафешкам с друзьями ходит? Гоните его на фиг, друг познается в беде, вот он себя и показал. А если вы сами заболеете, он будет по кафешкам шастать. Себе он отказывать не привык, ваши проблемы ему пофигу

Автор
#27
Автор

Мой мужчина к 30-ти годам не научился зарабатывать деньги. Он работает курьером, его заработка хватает тупо на оплату квартиры (мы снимаем и платим пополам). Я только недавно закончила институт и устроилась на полноценную работу, но уже зарабатываю в 3 раза больше него. 2 года назад у меня заболела бабушка, и я взяла в банке кредит на ее лечение. К сожалению, лечение не помогло и бабушка умерла. Кредит висит на мне, и это естественно. Однако из этого кредита я ему заняла около 150 тыс (оплачивала несколько месяцев квартиру пока он был в поиске работы, покупала одежду, отвечала за досуг и т.д.). В прошлом году своими силами я закрыла половину, осталось столько же. Но у меня урезали зарплату в связи с кризисом и я просила парня мне помочь, считаю, что это нормально, я не прошу у него больше того, что он мне должен(он сам это признал и пообещал все отдать). Но только воз и ныне там. Он покупает себе дорогие вещи, встречается с друзьями в кафешках, где пьет отнюдь не самое дешевое пиво, в то время как я, чтобы вовремя вносить платежи по кредиту и не сдохнуть с голоду, отношу свои золотые украшения в ломбард, перезанимаю у друзей и ищу подработку. Я знаю, что скоро это закончится(в смысле моя кредитная кабала), но что с ним делать я не знаю. Если убрать материальную сторону, то мой мужчина-идеальный - самый заботливый и внимательный. А я уже не верю, что с милым может быть рай в шалаше. Я не хочу все жизнь тянуть его на своем горбу, а как исправить ситуацию и наставить его на путь истинный я не знаю...

И совсем таки он не идеален. Мужчина должен отвечать за мат сторону, вот в этом то и проявляется его внимание и забота . В вышей семье вы мужчина.

Чудачка
#28
Гость

да пускай меня все тролли мира будут обзывать прости-туткой, но я никогда не буду содержать мужика и терпеть, что он не содержит меня. я меркантильная счастливая сытая стерва. а несчастные голодные честные давалки пускай свою честность немеркантильную намажут себе на хлеб.

Поздравляю и уважаю вас. Всякий сброд к вам не приближиться потомучто знают, что не разведут вас на бабки и не поимеют от вас нечего за просто так, чего не скажешь об авторе

Химик
#29

Скучно живёт автор. Надо ей забеременеть от бохатого любовника.

Монти
#30

Я думаю, вам стоит подумать над тем, зачем вам такой мужчина? Неужели ему самому не противно, что он не может вас обеспечить? Знайте себе цену.

Гость
#31

Конечно он заботливый.. ведь вы его содержите ..да еще он вам должен... и ничего он вам не отдаст

Анастасия
#32

Всем привет!
Меня зовут Кочеткова Анастасия, я менеджер компании, обучаю и помогаю людям в развитии собственного бизнеса.

МЫ РАБОТАЕМ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА! С ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ИЛИ КОФЕ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ВРЕМЯ.

Здесь нужны целеустремленные и активные люди, те кто хочет развиваться и не стоять на месте. Если ты такой, то присоединяйся!!!

anastasiyakoche24.wix. com/probiz (без пробела)

Анастасия
#33

Всем привет!
Меня зовут Кочеткова Анастасия, я менеджер компании, обучаю и помогаю людям в развитии собственного бизнеса.

МЫ РАБОТАЕМ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА! С ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ИЛИ КОФЕ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ВРЕМЯ.

Здесь нужны целеустремленные и активные люди, те кто хочет развиваться и не стоять на месте. Если ты такой, то присоединяйся!!!

anastasiyakoche24.wix. com/probiz

Гость
#34
Гость

да пускай меня все тролли мира будут обзывать прости-туткой, но я никогда не буду содержать мужика и терпеть, что он не содержит меня. я меркантильная счастливая сытая стерва. а несчастные голодные честные давалки пускай свою честность немеркантильную намажут себе на хлеб.

содержать тебя будут лет до 40ка, а потом чего

Гость
#35
Чудачка

Поздравляю и уважаю вас. Всякий сброд к вам не приближиться потомучто знают, что не разведут вас на бабки и не поимеют от вас нечего за просто так, чего не скажешь об авторе

ну да, зачем нищему сброду такой же нищий сброд. ))

Гость
#36
Автор

Мой мужчина к 30-ти годам не научился зарабатывать деньги. Он работает курьером, его заработка хватает тупо на оплату квартиры (мы снимаем и платим пополам).

Отжиг, сразу футурама вспомнилась.
Думал такое возможно только в мультиках )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: