Гость
Статьи
Если хочешь от мужчины …

Если хочешь от мужчины детей, это - точно любовь?

Всё в заголовке!

Анастасия
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ту-по гормоны играют.Но да,когда любишь представляешь-его маленькое "Я"

Лилит
#2

Бред полнейший. Чувства к мужчине и желание детей не связаны вообще.

#3

Это не любовь, это гормоны шалят)

Гость
#4

Любовь, любовь:)

Лув
#5

+100 к посту 2. Детей многим начинает хотеться в определенное время, а вот жизнь с мужчиной в любыи прожить-это уметь надо.

Злыдень под парасолькой
#6

Если хочешь от мужчины детей, значит, ты просто хочешь детей от этого мужчины. При чём тут любоФФ? 0_о

Rrow
#7

вот если мужчина хочет от вас детей то у него это точно любовь. а у вас просто желание родить, стать матерью, иногда это можно сделать и со спермодонором, а не с великой любовью всей своей жизни.

Бариста
#8

Это не любовь, а гормоны. Любовь ничего общего с детьми не имеет.

брр
#9

если женщина хочет ребенка от мужчины (если она самодостаточная, с мозгами и ей больше 16) - да, любовь. и осознание того, что будет хорошим мужем и отцом. а если мозгов нет - то это ничего не значит. но сначала ребенка должен захотеть мужчина.

Лика
#10

Нет,это просто значит что мужчина возможно красивый и умный (ведь именно от таких всегда хочется детей) и еще возможно у него хороший генофонд

Гость
#11

нет. это- просто хочешь овульнуться. и чтоб тебя содержали.

Гость
#12

А что вообще такое - любовь. А нет единого ответа на этот вопрос. Вот и исходите от этой аксиомы. Каждая бабца в данном вопросе начнет заливать свое, как собственно, мы и видим из вышестоящих комментариев.

#13

Может, вам с ним хорошо и вы просто видите будущее с ним вместе, но не факт что это любовь) да и вообще, какая разница что это, если с человеком хорошо и комфортно??

Гость
#14
Гость

нет. это- просто хочешь овульнуться. и чтоб тебя содержали.

Ага. А любовь это когда любимого содержишь:)

Химик
#15

Это приближение климакса и желание родить "для себя". Мультиоргазм *** от минета - вот это любоффь! У меня такие *** были.

Гость
#16
Гость

Ага. А любовь это когда любимого содержишь:)

вряд ли она потянет.

Гость
#17

Не всегда это любовь. Многие женщины очень расчетливы в этом плане, и возможно просто хотят хорошие гены у ребенка (разумеется при условии, что мужчина хорош, во всех аспектах)

Гость
#18
Rrow

вот если мужчина хочет от вас детей то у него это точно любовь. а у вас просто желание родить, стать матерью, иногда это можно сделать и со спермодонором, а не с великой любовью всей своей жизни.

Что за глупости??? И мужчина тоже не всегда хочет детей от определенной женщины, потому что любит. Мой любовник хотел от меня ребенка, но любовью там и не пахло, я просто по всем его параметрам подходила на роль матери его детей.

Гость
#19
Гость

вряд ли она потянет.

а если бы потянула то точно любовь?

интересующаяся
#20
Химик

Мультиоргазм *** от минета - вот это любоффь! У меня такие *** были.

Хорошие актрисы у тебя были.
Что в общем-то не так уж и плохо...)

интересующаяся
#21

Мужики на свою п.ипиську молятся и боготворят...)

интересующаяся
#22
Гость

Что за глупости??? И мужчина тоже не всегда хочет детей от определенной женщины, потому что любит. Мой любовник хотел от меня ребенка, но любовью там и не пахло, я просто по всем его параметрам подходила на роль матери его детей.

У него тож, наверное, приближение климакса...)

Гость
#23
интересующаяся

У него тож, наверное, приближение климакса...)

Нет, 34 года было на тот момент. И к тому же ребенок уже был от первого брака.

интересующаяся
#24
Гость

Нет, 34 года было на тот момент. И к тому же ребенок уже был от первого брака.

Ну 34 - это уже старый перец!)

Гость
#25
интересующаяся

Ну 34 - это уже старый перец!)

Да прям! Наговорите сейчас. Я к примеру обожаю такой возраст у мужчин. Не люблю малолеток.

интересующаяся
#26

Вы разве не знаете, что на Вумане всех после 30-ти принято в утиль спускать?

Гость
#27
интересующаяся

Вы разве не знаете, что на Вумане всех после 30-ти принято в утиль спускать?

Нет)) Так а с 18-летними девчульками (не в обиду никому) о чем разговаривать-то? Читать темы о неразделенной любви, самой большой в ее жизни))) (это в 18-цать -то!) Да и вообще, странно как-то, после примерно 28 жизнь только начинается)) И мозги уже на месте, и выглядишь еще охохо))

интересующаяся
#28
Гость

Я к примеру обожаю такой возраст у мужчин. Не люблю малолеток.

А если этот конкретный мужчина этот возраст перейдёт - Вы будете "возраст обожания" менять или мужчину?)

Гость
#29
интересующаяся

А если этот конкретный мужчина этот возраст перейдёт - Вы будете "возраст обожания" менять или мужчину?)

Ну эта фраза достаточно условная, про обожание такого возраста) Имелось в виду от 34 и выше) Если мужчина интересен и приятен, возраст в принципе значения не имеет. просто на моем жизненном пути не встречалось интересных мужчин моложе 33 лет) Поэтому и такая планка в возрасте. Хотя, наверняка есть исключения.

интересующаяся
#30
Гость

Ну эта фраза достаточно условная, про обожание такого возраста) Имелось в виду от 34 и выше) Если мужчина интересен и приятен, возраст в принципе значения не имеет. просто на моем жизненном пути не встречалось интересных мужчин моложе 33 лет) Поэтому и такая планка в возрасте. Хотя, наверняка есть исключения.

)
Вот они до 33 были неинтересные... И вдруг в один прекрасный день стали интересными. С чего бы это вдруг?)

Гость
#31
интересующаяся

)Вот они до 33 были неинтересные... И вдруг в один прекрасный день стали интересными. С чего бы это вдруг?)

Ну возможно и были интересными для кого-то и до 33) Я априори не знакомилась никогда с мужчинами, которые младше меня. Возможно ни я не знакомилась, а судьба меня с такими не охотно сводила (слава Богу), потому что , если такие моменты и случались, то я как правило еще раз убеждалась в том, что ровесники и младше - дети, и не о чем мне с ними разговаривать. Возможно когда мне будет 50, и со мной заговорит парень 55 лет, я буду очень счастлива))) Но пока вот так) и еще раз повторюсь, все мужчины (начиная с первого) были как минимум на 5 лет старше меня, а как максимум мой муж - разница в возрасте 9 лет. Не знаю почему так, каждому свое наверное.

Гость
#32

парень 25 лет* опечаточка)

интересующаяся
#33
Гость

Возможно когда мне будет 50, и со мной заговорит парень 55 лет, я буду очень счастлива)))

Счастливая девушка... 50-ти лет...)

Гость
#34
интересующаяся

Счастливая девушка... 50-ти лет...)

)))) как-то так)))

Гость
#35

Автор, на вопрос в теме: нет, не обязательно. Мотиваторы могут быть самыми разными. Встречный вопрос: а мужчина тоже отвечает тем же желанием? Тогда шансы на "любовь" несколько повышаются:)

Химик
#36
интересующаяся

Хорошие актрисы у тебя были. Что в общем-то не так уж и плохо...)

Там реально гипертонус матки, сводило все мышцы прямо.

интересующаяся
#37
Химик

Там реально гипертонус матки, сводило все мышцы прямо.

)
А настоящим сексом с ней не страшно было заниматься? Или до этого не дошло?)

интересующаяся
#38

Кстати, при умении (и главное- желании) мышцами очень даже хорошо получается управлять.

Гость
#39

А вы ответьте себе на вопрос "Если бы вдруг этот мужчина умер - хотела бы я, чтобы у меня остался ребенок от него?"

Если ответ "да" - значит вероятно "это любовь" и вы хотите детей, ПОХОЖИХ на этого мужчину, т.е. хотите видеть в детях черты любимого.

Если ответ "нет" - то дело вовсе не в великой любви, а в практичном подходе - т.е. вы ожидаете, что этот мужчина позаботится о вас и детях и снимет большую часть проблем с ваших плеч. Для женщины такой подход разумен и заложен природой, но женщина должна уметь признаться себе, что ею движет эгоизм, а не бескорыстная любовь.

Злыдень под парасолькой
#40
интересующаяся

Кстати, при умении (и главное- желании) мышцами очень даже хорошо получается управлять.

Да ) А некоторые всё за чистую монету принимают...

газонокосилка
#41
Гость

Нет)) Так а с 18-летними девчульками (не в обиду никому) о чем разговаривать-то? Читать темы о неразделенной любви, самой большой в ее жизни))) (это в 18-цать -то!) Да и вообще, странно как-то, после примерно 28 жизнь только начинается)) И мозги уже на месте, и выглядишь еще охохо))

на костер мерзких завистников красоты, сами ***** сидят

газонокосилка
#42
интересующаяся

)Вот они до 33 были неинтересные... И вдруг в один прекрасный день стали интересными. С чего бы это вдруг?)

всегда были интересны значит

интересующаяся
#43
газонокосилка

на костер мерзких завистников красоты, сами ***** сидят

)
Да не, мы и сами красивые...И не завидуем, а шутим просто...)

Любимица
#44

Я всего раз от мужчины ребенка захотела. Считаю себя чайлдфри. Мы общались всего 3 недели. Расстались уже 2 года. Прочитав тему поняла что и сейчас хотела бы от него ребенка. Не думаю что это любовь. Но у него такая энергетика и харизма была. Овен с марсом в скорпе.

Гость
#45

Вот я встречалась с мужчиной больше 2-х лет и хотела от него ребенка. Чем дольше отношения, тем вы ближе и у женщины появляются мысли о семье и ребенке. В моем случае мужчина не хотел больше, у него уже было 3 хвостов

Гость
#46
интересующаяся

А если этот конкретный мужчина этот возраст перейдёт - Вы будете "возраст обожания" менять или мужчину?)

какая же вы глупая

Гость
#47

Хочу детей от любовника, а от мужа не хочу.
Потому что замуж выходила по расчету.
А любовника - люблю уже 7 лет. И раз не суждено быть вместе, хоть частица его пусть будет со мной!

Гость
#48

для меня это верный признак любви. в течение жизни многие мужчины могут нравиться, одни больше, другие меньше, иногда влюбляешься даже на несколько дней или недель, но детей хочется только от некоторых, самых избранных. если бы были тyпo гормоны и желание иметь ребенка, то было бы безразлично, от какого именно мужчины его заиметь. так что да - это любовь. а ребенок - плод любви. лучше рожать именно по любви.

Гость
#49
Любимица

Я всего раз от мужчины ребенка захотела. Считаю себя чайлдфри. Мы общались всего 3 недели. Расстались уже 2 года. Прочитав тему поняла что и сейчас хотела бы от него ребенка. Не думаю что это любовь. Но у него такая энергетика и харизма была. Овен с марсом в скорпе.

Хорошо, что не родили от него. Всю жизнь с таким "счастьем" - мало не покажется:) Харизма хороша в строго регламентированных дозах. А дома лучше жить спокойно.

интересующаяся
#50
Гость

какая же вы глупая

Это первое впечатление. Глаза пошире раскройте...)