Гость
Статьи
Съедает одиночество

Съедает одиночество

Мне 27, есть в.о., хорошая работа, свое жилье. нет - личного счастья. шуточки про сильную женщину с кошками, "сочувственные" вопросы, почему я не замужем, самокопание - всё это разрушает. пытаюсь …

Гость
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

А это еще одна старинная забава: выйти замуж побыстрее за абы что и считать это невероятным достоинством, унижая при этом незамужних ровесниц. Продвинутые в этом плане еще успевают родить ребенка и развестись, а потом с видом достигнувшего дзена монаха, произнести подруге: "Я успела выйти замуж, детей родить, развестись, сейчас вот на ноги их поставить надо...а ты до сих пор не замужем... тяжело тебе наверное..ну тебе нужно..." и дальше список бредовых жизненных советов и мудростей от "успешной" матери-одиночки.

Про достигнувшего дзен монаха -супер)))

Ольга
#53

Согласна с Элиной. Откуда такое негативное отношение к мужчинам? Мне жаль, что вам такие попадаются. Хочу защитить сильный пол - достойных, порядочных, положительных мужчин достаточно. Обвинять всех несправедливо, это все рано, что мужики будут говорить,что все бабы б**ди.

Гость
#54
Гость

найти своего человека-вот в чем суть

Полностью согласна

Гость
#55

все бабы - ду ры, есть умные *****, а есть глупые. (с)

Гость
#56
Гость

Забыли про бизнес - он тоже может развалиться. Остается что, по вашему? Хобби? Ну вот и пришли к 11 кошкам :)))

))))))))))))))))))

Гость
#57
Ольга

Согласна с Элиной. Откуда такое негативное отношение к мужчинам? Мне жаль, что вам такие попадаются. Хочу защитить сильный пол - достойных, порядочных, положительных мужчин достаточно. Обвинять всех несправедливо, это все рано, что мужики будут говорить,что все бабы б**ди.

Плюс миллион. Как говорится" Не ругайте своего мужа за его недостатки, из-за этих недостатков он и не выбрал себе жену получше!"

Гость
#58
Гость

А мне 26. Уже немало овна от мужиков перехлебала. И поняла: если у вас нет радости в жизни без штанов, то и с мужиком легче не станет. Нужно быть самодостаточной. В реальности очень мало женщин, которым повезло с мужчинами. У какого плядун, у кого лентяй, у кого тиран, у кого алконафт.

в 26 вы ещё свеженькой маргариткой должны быть.а не с вымотанной душой и раз куро ченной ...дой...
ещё найдёте хорошего,не печальтесь. вы молодая!)

Гость
#59

Согласна с Элиной. Откуда такое негативное отношение к мужчинам? Мне жаль, что вам такие попадаются. Хочу защитить сильный пол - достойных, порядочных, положительных мужчин достаточно. Обвинять всех несправедливо, это все рано, что мужики будут говорить,что все бабы б**ди.

Плюс миллион. Как говорится" Не ругайте своего мужа за его недостатки, из-за этих недостатков он и не выбрал себе жену получше!"


девчонки,плюс два миллиона)

Гость
#60
Гость

Про достигнувшего дзен монаха -супер)))

смешно просто))
и про незамужних... да их и унижать не надо,завистливы,и сами себя этим унижают.

Гость
#61
Гость

В Рассееюшке этот вопрос подразумевает , что ты неликвидная тетка, которую ну никтооо замуж не берет))

это из той же оперы,если вы долго встречаетесь, а он всё никак замуж не зовёт. значит-ищет получше. найдёт- сразу жениться ей предложит.
и...насчёт незамужних. думаю,такие "дальновидные советчики" подозревают незамужних 30-летних в
девственности. банально всё.

Гость
#62
Гость

в 26 вы ещё свеженькой маргариткой должны быть.а не с вымотанной душой и раз куро ченной ...дой...ещё найдёте хорошего,не печальтесь. вы молодая!)

Не, в 26 пора смотреть реально на мир, а не верить в сказочную любовь из слезливого сериала а-ля "любовная любовь"

Гость
#63
Гость

смешно просто)) и про незамужних... да их и унижать не надо,завистливы,и сами себя этим унижают.

Да-да, то-то на вумане каждый день темы появляются:"Мы прожили 100500 лет вместе, а он ушел к другой. Что делать? Жизнь закончилась!"
Здесь речь шла о самодостаточности. О том, что женщине должно быть хорошо в первую очередь с самой собой, не важно, замужем она или нет. Не могу представить неженатого мужика, который строчит на мужском форуме посты типа:"Парни, мне уже 30, а я не женат. Что же делать? Останусь старой девой и буду пить пиво в обнимку со своими собаками, помогииите ааааа!!!"

какой-то человек
#64
Гость

В точку! Мужики приходят и уходят, дети вырастают и улетают из родительского гнезда, что-то должно остаться для себя - бизнес или хобби

Бизнес это что, угол на вещевом рынке? В этой стране полагаться на бизнес уровнем выше торговли на базаре надолго просто смешно - сегодня есть завтра кончился.

Гость
#65
Гость

Да-да, то-то на вумане каждый день темы появляются:"Мы прожили 100500 лет вместе, а он ушел к другой. Что делать? Жизнь закончилась!"Здесь речь шла о самодостаточности. О том, что женщине должно быть хорошо в первую очередь с самой собой, не важно, замужем она или нет. Не могу представить неженатого мужика, который строчит на мужском форуме посты типа:"Парни, мне уже 30, а я не женат. Что же делать? Останусь старой девой и буду пить пиво в обнимку со своими собаками, помогииите ааааа!!!"

+100)))

Гость
#66
Гость

Мне 27, есть в.о., хорошая работа, свое жилье. нет - личного счастья. шуточки про сильную женщину с кошками, "сочувственные" вопросы, почему я не замужем, самокопание - всё это разрушает. пытаюсь чувтвовать себя счастливой, иногда получается, но иногда - накатывает, и не хочется ни на йогу, ни на концерт, ни на посиделки с друзьями, где большинство по парам, и многие уже с детьми... тоже хочу пару, и детей. мой первый муж погиб. через три года после этого были серьезные отношения, но в итоге поняла, что он типичный перверный нарцисс. было очень больно и тяжело, но расстались. и вот второй месяц одна. и что дальше?..

А на меня что то ничего не накатывает... Мне 34, не замужем и без детей. Но я семьи никогда не хотела и не хочу. Может поэтому меня это и не тяготит и я живу в гармонии с собой) Друзья, подруги есть с кем пообщаться и провести время. Мне хватает. А дома люблю быть одна.

Элина
#67
Гость

Элина, судя по тому, что фраза "хлебнуть овна" в теме о мужчинах на женском форуме вызвала у Вас такой резонанс и является признаком зэ ч ки и ха ба лки, нелегко Вам живется на нашей планете, наверное.А судя по тому, что ответили мне и автору, Вы явно зависли где-то во времени старины Диккенса. Вы мне представляетесь занудной старой девой, живущей в своих фантазиях и мечтах об идеальном мире...

Мне 29, я замужем за прекрасным человеком и жду сейчас ребенка. И всё, что я пыталась вам доказать- девушки, прежде всего смотрите на себя, смотрите кто вы есть , а потом уже оценивайте рядом находящихся людей. НЕ БЫВАЕТ ТАК , что хорошие девочки умнички и одни и брошенки - так не бывает. Значит что то с вами не так. Вот только об этом была речь.

А вы выглядите по меньшей мере жалко со своими фразочками и сниженной лексикой.

Гость
#68
Элина

Мне 29, я замужем за прекрасным человеком и жду сейчас ребенка. И всё, что я пыталась вам доказать- девушки, прежде всего смотрите на себя, смотрите кто вы есть , а потом уже оценивайте рядом находящихся людей. НЕ БЫВАЕТ ТАК , что хорошие девочки умнички и одни и брошенки - так не бывает. Значит что то с вами не так. Вот только об этом была речь. А вы выглядите по меньшей мере жалко со своими фразочками и сниженной лексикой.

Не хотелось вступать в ваш спор с девушкой,но всё таки прочитала ваши суждения с таким апломбом и высокомерием,что решила написать. Вы пишите,что не бывает,что умные и хорошие девочки брошенками оказываются, дело разве только в этом,бывает,что женщина сама уходит,так как жить с мужчиной просто невозможно. У меня племянница умница, скромная,несколько лет назад вышла замуж по любви, он вначале был нормальным, а потом с компанией связался,на наркотики подсел,она как только за него не боролась,но всё бестолку,жить с ним было невыносимо,разошлась. Если вам так с мужем повезло,радуйтесь,это не значит что всё так вокруг в радужном свете в жизни.Та девушка права,на самом деле очень мало женщин кому реально повезло с мужчинами, просто многие в этом не признаются,предпочитая носить маску счастливой. А вам Элина я скажу"Не суди,да не судим будешь",что с кем-то что-то не так.Счастливые люди они добрые, а у вас я добра не вижу,одни сплошные клише.

Гость
#69
Элина

Мне 29, я замужем за прекрасным человеком и жду сейчас ребенка. И всё, что я пыталась вам доказать- девушки, прежде всего смотрите на себя, смотрите кто вы есть , а потом уже оценивайте рядом находящихся людей. НЕ БЫВАЕТ ТАК , что хорошие девочки умнички и одни и брошенки - так не бывает. Значит что то с вами не так. Вот только об этом была речь. А вы выглядите по меньшей мере жалко со своими фразочками и сниженной лексикой.

Да-да, я жалкая и несчастная. А Вы не жалкая и счастливая, счастьем так и веет от Вас) Вот только все Ваши рассуждения взяты из книжек и с реальность ничего общего не имеют. Т.е. Вы утверждаете, что Ваш муж - Ваш первый и единственный мужчина в жизни? И так будет, пока смерть не разлучит Вас?))

Элина
#70
Гость

Да-да, я жалкая и несчастная. А Вы не жалкая и счастливая, счастьем так и веет от Вас) Вот только все Ваши рассуждения взяты из книжек и с реальность ничего общего не имеют. Т.е. Вы утверждаете, что Ваш муж - Ваш первый и единственный мужчина в жизни? И так будет, пока смерть не разлучит Вас?))

Нет конечно же не первый. У меня было два брака до этого, один официальный и один нет. Оба браки были вполне нормальными, но так как я была молодая, я неправильно выбирала себе мужчин, они мне не подходили по разным параметрам и мы расставались. Мне никто не изменял, меня никто "овном не кормил", если говорить вашими выражениями, мужчины были приличные, но просто не для меня.

А то что вы тоже не умеете выбирать мужчин в силу своего возраста, не можете разглядеть , что в них что то не то (а этт "не то" видно почти сразу), то это только ваша вина, а не мужчины.

Запомните дамы, встретить достойного мужчину- это НЕ ВЕЗЕНИЕ. ЭТО РАБОТА НАД СОБОЙ , над своими мозгами, внешностью, характером. Неужели я сейчас вам говорю какие то заоблачные истины уже в 10й раз?

Элина
#71

*оба брака

Элина
#72
Гость

Не хотелось вступать в ваш спор с девушкой,но всё таки прочитала ваши суждения с таким апломбом и высокомерием,что решила написать. Вы пишите,что не бывает,что умные и хорошие девочки брошенками оказываются, дело разве только в этом,бывает,что женщина сама уходит,так как жить с мужчиной просто невозможно. У меня племянница умница, скромная,несколько лет назад вышла замуж по любви, он вначале был нормальным, а потом с компанией связался,на наркотики подсел,она как только за него не боролась,но всё бестолку,жить с ним было невыносимо,разошлась. Если вам так с мужем повезло,радуйтесь,это не значит что всё так вокруг в радужном свете в жизни.Та девушка права,на самом деле очень мало женщин кому реально повезло с мужчинами, просто многие в этом не признаются,предпочитая носить маску счастливой. А вам Элина я скажу"Не суди,да не судим будешь",что с кем-то что-то не так.Счастливые люди они добрые, а у вас я добра не вижу,одни сплошные клише.

Вы наверное как-то не так растолковали мои комментарии. Я никого не судила. Я сделала первой девушке замечание, что она разговаривает как ха-ба-лка. И так же пожеоала ей прежде чем орать " все мужчины коздлы", обратить внимание на себя, взглянуть на себя в зеркало и со стороны и ПОДУМАТЬ , почему она притягивает только плохих парней.

Гость
#73

Элина, без комментариев. Считаю дальнейшую дискуссию с Вами бессмысленной. Надеюсь, у Вас будет мальчик, потому что девочке с таким воспитанием придется немало "овна хлебнуть" . Да-да, Ваша любимая фраза. К сожалению, реальная жизнь основана не на Вашем мировоззрении, как бы Вам этого не хотелось.

Гость
#74

Согласна с Элиной. Откуда такое негативное отношение к мужчинам? Мне жаль, что вам такие попадаются. Хочу защитить сильный пол - достойных, порядочных, положительных мужчин достаточно. Обвинять всех несправедливо, это все рано, что мужики будут говорить,что все бабы б**ди.Плюс миллион. Как говорится" Не ругайте своего мужа за его недостатки, из-за этих недостатков он и не выбрал себе жену получше!"девчонки,плюс два миллиона).

Плюс три миллиона. Есть (не очень много), но есть приличные , ответственные, надежные, хорошо воспитанные мужчины. Готовые нести ответственность за семью и строить отношения. Огульно называть весь мужской пол нехорошими словами -неправильно. Это (как правильно выше писали) соглашаться с утверждением, что "все бабы - ...ляди".

Гость
#75
Гость

А потом строчат топики на форумя а-ля почему он ушел, я хорошая ведь! Старинная женская забава: поставить мужчину в центр своей вселенной, зациклиться на нем, выстроить вокруг него свою жизнь, а потом когда мужчинка бросит, страдать и недоумевать, почему же мир рухнул в одночасье?Кто намекнул, что я в 26 уже как старуха рассуждаю, знаете, я жалею, что только в 26 поняла, как все устроено в этом мире. Есть те, кто уже в 16 осознает, что принцев нет, а свою жизнь нужно строить самой, а не ждать, что принц из сказки постучит в дверь, сыграете свадебку и заживееете!

Смешно написали)))) но истинная правда! Пожалуй скопирую себе на память)

Элина
#76
Гость

Элина, без комментариев. Считаю дальнейшую дискуссию с Вами бессмысленной. Надеюсь, у Вас будет мальчик, потому что девочке с таким воспитанием придется немало "овна хлебнуть" . Да-да, Ваша любимая фраза. К сожалению, реальная жизнь основана не на Вашем мировоззрении, как бы Вам этого не хотелось.

То есть все-таки это мужчины во всем виноваты ))))
Ну рассказывайте это своей дочери.
А я свою воспитаю без ваших пожеланий.

Гость
#77
Элина

То есть все-таки это мужчины во всем виноваты ))))Ну рассказывайте это своей дочери.А я свою воспитаю без ваших пожеланий.

Ага. Начните с того, что умным, красивым и приличным девочкам всегда достаются умные, красивые и приличные мальчики. И не иначе. А 2 предыдущих брака - не в счет)

Гость
#78

Да-да, то-то на вумане каждый день темы появляются:"Мы прожили 100500 лет вместе, а он ушел к другой. Что делать? Жизнь закончилась!"
Здесь речь шла о самодостаточности. О том, что женщине должно быть хорошо в первую очередь с самой собой, не важно, замужем она или нет. Не могу представить неженатого мужика, который строчит на мужском форуме посты типа:"Парни, мне уже 30, а я не женат. Что же делать? Останусь старой девой и буду пить пиво в обнимку со своими собаками, помогииите ааааа!!!"[/quote] точняк))))))))))

Гость
#79

в 26 вы ещё свеженькой маргариткой должны быть.а не с вымотанной душой и раз куро ченной ...дой...
ещё найдёте хорошего,не печальтесь. вы молодая!)[/quote] вы из 19 века упали??????)))))) Что за бредддд.....к этому возрасту большинство уже родившие и не по одному разу некоторые, да еще и не по одному разу замужем ....так вот; у кого рас куроч нная еще поспорить можно))

Гость
#80

маргаритки сейчас разве что в первом классе, бабуля

Гость
#81

Не хотелось вступать в ваш спор с девушкой,но всё таки прочитала ваши суждения с таким апломбом и высокомерием,что решила написать. Вы пишите,что не бывает,что умные и хорошие девочки брошенками оказываются, дело разве только в этом,бывает,что женщина сама уходит,так как жить с мужчиной просто невозможно. У меня племянница умница, скромная,несколько лет назад вышла замуж по любви, он вначале был нормальным, а потом с компанией связался,на наркотики подсел,она как только за него не боролась,но всё бестолку,жить с ним было невыносимо,разошлась. Если вам так с мужем повезло,радуйтесь,это не значит что всё так вокруг в радужном свете в жизни.Та девушка права,на самом деле очень мало женщин кому реально повезло с мужчинами, просто многие в этом не признаются,предпочитая носить маску счастливой. А вам Элина я скажу"Не суди,да не судим будешь",что с кем-то что-то не так.Счастливые люди они добрые, а у вас я добра не вижу,одни сплошные клише. [/quote] да злая ведь ма эта Элина и занудная ....ужас....

Гость
#82

Элина да вы в чужом глазу соринки видите а своем бревна не замечаете,два брака коту под хвост, а всё туда же,смешно даже,смотрите как бы третий брак туда же не пошел.Первый раз ошибиться ещё можно,но вот второй это надо уже постараться,чтобы брак развалился,значит из первого развода вы никаких выводов не сделали умница вы наша.

stewie
#83

2 брака? этож какой ***** надо быть..

Ветеран(ша) любовного фронта
#84

[quote="Гость" message_id="53061905"]Каждый человек выбирает себе своё горе и страдание сам.Это вы почему-то решили, что вам без мужика-не жизнь.Вы-и никто другой.Потому вы и страдаете от своего решения.Ни один мужчина ещё никого не сделал счастливой.Вам сказали правильно, что, если вы не можете быть самодостаточны-то и с мужчиной быть у вас не получится.перестаньте так зависеть от мужчины, найдите себе интерес в жизни и научитесь получать радость от своего увлечения.Тогда мужчина появится сам собой в вашей жизни.А пока вы страдаете от его отсутствия-он не появится.Потому что страдать от отсутствия мужчины-это и есть ваш выбор.Когда надоест страдать-будете жить радостно , и ваша радость и независимость от энергии другого человека, сделают возможным ту встречу, о которой вы мечтаете.[/quot

Все правильно. Это трудно понять и принять, но сначала человек сам выбирает причину своих страданий, а потом начинает ими наслаждаться.
Гость, вы еще здесь? Хотелось бы с Вами подискуссировать.

Гость
#85

Я так и не понял бабы будут воспринимать мужчин как мужчин?
Дамы запомните мужчина он свободен.Он не ваш раб.
И имеет право выпить сходить к другой женщине посидеть с друзьями и т.д.
Он свободен.

А журналы космополитен где мужчины описываются как исполнители женских капризов.Писали глупые тетки в надежде что мужчины станут вашими рабами.

И то же самое с ванильными фильмами про любовь.

Мужчины то же живые люди со своими слабостями и потребностями отличными от ваших.
Свободные люди они понимаете? Не исполнители ваших хотелок а свободные люди.

Гость
#86
Гость

Мне 27, есть в.о., хорошая работа, свое жилье. нет - личного счастья. шуточки про сильную женщину с кошками, "сочувственные" вопросы, почему я не замужем, самокопание - всё это разрушает. пытаюсь чувтвовать себя счастливой, иногда получается, но иногда - накатывает, и не хочется ни на йогу, ни на концерт, ни на посиделки с друзьями, где большинство по парам, и многие уже с детьми... тоже хочу пару, и детей. мой первый муж погиб. через три года после этого были серьезные отношения, но в итоге поняла, что он типичный перверный нарцисс. было очень больно и тяжело, но расстались. и вот второй месяц одна. и что дальше?..

ну и чё ныть есть работа , наверное деньги есть и где жить, была замужем , второй месяц одна она и заныла, у людей и трети нет что у вас , расплакалась

Гость
#87

Мне 29, никогда отношений не было. Раньше я мечтала о простом добром парне, небогатом, без машины, но они не обращали на меня внимания, либо говорили, что я не в их вкусе. Но в 29 лет я резко похорошела, сбросила вес, стала носить каблуки, хотя полно девчонок ходят в кедах и у них нет проблем с поклонниками. Теперь на меня обращают внимание, смотрят из машин, даже знакомятся и пропускают вперед в транспорте. А мне плевать, я теперь хочу только бабло. Но не от мужиков, мне от них ничего теперь не надо. Я поняла, что если у меня будет куча бабла и я смогу себя покупать косметику, одежду, как и сейчас, то буду абсолютно счастлива. Поэтому я больше не мечтаю о простом хорошем парне из бедной семьи. Мне теперь нищ*брод не нужен, мне вообще никто не нужен, кроме баблишка.

Гость
#88

Баблишко, баблишко, баблишко!!! С баблом вообще никто не нужен.

Гость
#89
Гость

+++++Мужики трусы.Не когда в семье не растворяться.Если он любит машину он её любит и денег на неё не жалеет.Если у него есть друзья,он к ним спешит и не важно,что у него семья.Это женщина будучи в браке забьёт на подруг.

Она забьет на них только из-за своей дурной головы. Нельзя лишать себя всего и посвящать свою жизнь мужику.

Домашний мальчик
#90

Сколько людей столько и мнений, и у каждого свой путь. А "проблемы" которые вы здесь описали не у вас одной... успехов

gost
#91
Гость

А мне 26. Уже немало овна от мужиков перехлебала. И поняла: если у вас нет радости в жизни без штанов, то и с мужиком легче не станет. Нужно быть самодостаточной. В реальности очень мало женщин, которым повезло с мужчинами. У какого плядун, у кого лентяй, у кого тиран, у кого алконафт.

В точку!!!

Гость
#92
Ветеран(ша) любовного фронта

Каждый человек выбирает себе своё горе и страдание сам.Это вы почему-то решили, что вам без мужика-не жизнь.Вы-и никто другой.Потому вы и страдаете от своего решения.Ни один мужчина ещё никого не сделал счастливой.Вам сказали правильно, что, если вы не можете быть самодостаточны-то и с мужчиной быть у вас не получится.перестаньте так зависеть от мужчины, найдите себе интерес в жизни и научитесь получать радость от своего увлечения.Тогда мужчина появится сам собой в вашей жизни.А пока вы страдаете от его отсутствия-он не появится.Потому что страдать от отсутствия мужчины-это и есть ваш выбор.Когда надоест страдать-будете жить радостно , и ваша радость и независимость от энергии другого человека, сделают возможным ту встречу, о которой вы мечтаете.[/quotВсе правильно. Это трудно понять и принять, но сначала человек сам выбирает причину своих страданий, а потом начинает ими наслаждаться.Гость, вы еще здесь? Хотелось бы с Вами подискуссировать.

Вы мне? Дискуссия на тему "мужики овно?")) ок, согласна)) Переубедите меня)

Гость
#93

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: