Гость
Статьи
Не зовет к себе домой

Не зовет к себе домой

Добрый день! мы с моим мужчиной уже полгода вместе, наши отношения постепенно развиваются, разница у нас достаточная, мне 26, ему 40, он не был ни разу женат и детей нет это 100%, нас все устраивает, …

Лина
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152

Автор, вы сами понимаете, что пишете? "Уровень практически одинаковый" - вам 26 и вы женщина, а ему 40 и он мужчина! Т.е. вы за 5 лет работы добились столько же, сколько он за 20! И зачем он вам? А дальше будет только хуже - вы в стадии активного развития и роста, а он уже устал от жизни. К тому же к 40 не быть ни разу женатым - это патология. Оправдания вы заслуживаете только если у вас и нет ноги.

Гость
#153

Ох, темнит ваш мужчина... Может быть живёт не один, родители, родственники, братья-сестры? Была бы у него своя квартира, где он был хозяином, давно бы уже вы встречались там. Нет денег на дорогие ремонты, но можно же сделать обычный косметический ремонт, чтобы было чисто и аккуратно.... Странно. И чего то подозрительно...Может быть и правда, гражданская жена имеется, вот вам и паспорт чистый?

Специалист
#154

Простые советы:
1. Не дарите женщине подарков и цветов. Если женщина дарит вам что-то, рассматривайте это как акт доброй воли, в ответ на который нет необходимости делать что-то взамен.
2. Не платите за женщину в кафе, ресторане и т.д. Заявляйте о раздельном счете заранее, при негативной реакции отправляйте женщину домой и продолжайте приятно проводить время самостоятельно.
3. Не пускайте женщину на свою жилплощадь. Если считаете сожительство необходимым, берите с женщины арендную плату за проживание.
4. Не делайте ничего бесплатно для незнакомых и малознакомых женщин. Если вы можете помочь как специалист, берите деньги за свои услуги. Если вас просят подвезти куда-то, берите деньги за проезд. Вы – не бесплатное такси.
5. Цените свою личную безопасность превыше всего. Не соглашайтесь провожать женщину в темное время суток по опасным маршрутам. Вы – не бесплатный телохранитель.
6. Цените свой комфорт. Не уступайте женщине место в транспорте, не пропускайте ее вперед в очереди. Ваше личное время и удобство превыше всего.
7. Не помогайте женщине, к которой пристают на улице незнакомцы, даже если она зовет на помощь. Вы можете пострадать или погибнуть при вмешательстве, а женщина убежит и забудет о вас на следующий день. Здоровье, которое вы угробите при спасении женщины, вам никто не вернет.

Специалист
#155

Читать пункт 3.

Гостья
#156

Да ничего не большая разница у них. Моему мужу 40, а мне 18. И нормально все, тттт
Только вот в квартиру меня он приглашал до свадьбы

Гость
#157
Специалист

Простые советы:1. Не дарите женщине подарков и цветов. Если женщина дарит вам что-то, рассматривайте это как акт доброй воли, в ответ на который нет необходимости делать что-то взамен.2. Не платите за женщину в кафе, ресторане и т.д. Заявляйте о раздельном счете заранее, при негативной реакции отправляйте женщину домой и продолжайте приятно проводить время самостоятельно.3. Не пускайте женщину на свою жилплощадь. Если считаете сожительство необходимым, берите с женщины арендную плату за проживание.4. Не делайте ничего бесплатно для незнакомых и малознакомых женщин. Если вы можете помочь как специалист, берите деньги за свои услуги. Если вас просят подвезти куда-то, берите деньги за проезд. Вы – не бесплатное такси.5. Цените свою личную безопасность превыше всего. Не соглашайтесь провожать женщину в темное время суток по опасным маршрутам. Вы – не бесплатный телохранитель.6. Цените свой комфорт. Не уступайте женщине место в транспорте, не пропускайте ее вперед в очереди. Ваше личное время и удобство превыше всего.7. Не помогайте женщине, к которой пристают на улице незнакомцы, даже если она зовет на помощь. Вы можете пострадать или погибнуть при вмешательстве, а женщина убежит и забудет о вас на следующий день. Здоровье, которое вы угробите при спасении женщины, вам никто не вернет.

пункт 7 для твоей матери, только она не убежит

Гость
#158
Лина

с этим проблем вообще нету, все в этом плане у нас хорошо

ГДЕ это хорошо происходит?

Гость
#159
Лина

судя по моему мужчине и фото которое я вижу, там ни срача, ни ремонта нет, все чистенько и аккуратненько, даже следов женщины нет на кухне , ничего не наставлено ни специй, ни чего буд то на кухне не готовят вовсе, а в ванне стоит 3 пузырька мужских, короче я глазастая все углядела, пока он мне себя утром фоткал)))

ну квартира например может быть съемная, друга, мало ли где он ночевал.
Может и нет у человека своего жилья, вот и игры.
В общем, либо он нагло врет, либо есть какие то смущающие факторы- отсутствие ремонта, отсутствие самой квартиры, не так квартира.Но возраст 40 лет говорит, что он не наивный паренек.

Гость
#160
Гость

ГДЕ это хорошо происходит?

да тоже интересно.....

Гость
#161
Гость

Так не бывает без причины - если у мужчины есть своя свободная хата - он туда женщину тащить будет 100 %. Ваш что то скрывает. Что - не знаю. Но прежде чем штамповаться и рожать - лучше у него все таки побывать "дома". А как он предлагает жить , вы с ним о будущем говорили? У вас в квартире ? У него ? Если у вас - чем он объясняет нежелание жить у себя, ведь обычно мужчина к себе жену приводит, а не наоборот.

Тоже так подумала. Если у вас все серьезно, ГДЕ вы будете жить???? В этом случае ночевать придется вместе............наверное действительно есть скелеты в шкафу. Присмотритесь, не торопитесь

Гость
#162
Гостья

Да ничего не большая разница у них. Моему мужу 40, а мне 18. И нормально все, ттттТолько вот в квартиру меня он приглашал до свадьбы

Вам ВСЕГО 18!!!!! подрастете, может ваше мнение измениться, даже уверена что измениться

Гость
#163
Специалист

Простые советы:1. Не дарите женщине подарков и цветов. Если женщина дарит вам что-то, рассматривайте это как акт доброй воли, в ответ на который нет необходимости делать что-то взамен.2. Не платите за женщину в кафе, ресторане и т.д. Заявляйте о раздельном счете заранее, при негативной реакции отправляйте женщину домой и продолжайте приятно проводить время самостоятельно.3. Не пускайте женщину на свою жилплощадь. Если считаете сожительство необходимым, берите с женщины арендную плату за проживание.4. Не делайте ничего бесплатно для незнакомых и малознакомых женщин. Если вы можете помочь как специалист, берите деньги за свои услуги. Если вас просят подвезти куда-то, берите деньги за проезд. Вы – не бесплатное такси.5. Цените свою личную безопасность превыше всего. Не соглашайтесь провожать женщину в темное время суток по опасным маршрутам. Вы – не бесплатный телохранитель.6. Цените свой комфорт. Не уступайте женщине место в транспорте, не пропускайте ее вперед в очереди. Ваше личное время и удобство превыше всего.7. Не помогайте женщине, к которой пристают на улице незнакомцы, даже если она зовет на помощь. Вы можете пострадать или погибнуть при вмешательстве, а женщина убежит и забудет о вас на следующий день. Здоровье, которое вы угробите при спасении женщины, вам никто не вернет.

Мне кажется женщинам тоже нужно следовать этим советам

Дана
#164
Лина

я об этом тоже задумываюсь, видимо не до конца решил все еще, он весы, долго до всего зреет, ну я тоже не хочу в таком случае беременить, ребенок это большая ответсвенность и не игрушка которую купил, а потом сдал обратно, с ребенком жизнь меняется полностью

у вас нормальных отношений нет, вы не жили и фактически не были вместе. какая семья и дети? вы ума лишились?

Гость
#165
Лина

фоткает сам себя, общаемся например, а он мне вот умываюсь, и сфоткался, а я все оп и подметила, может я замороченная, но раз так не пускает, может имеет неосторожность спалиться на фото, думая что я не замечу

Это же бред какой-то...Фотки присылать...Чтоб вас убедить, но не пускать. Какие могут быть разговоры о семье в таком случае? Он вам может просто заливать в уши насчет семьи, а сам пользует вас.
А по скайпу вы общались?

Гость
#166
Дана

у вас нормальных отношений нет, вы не жили и фактически не были вместе. какая семья и дети? вы ума лишились?

Вот-вот. Тем более хоть какое-то время надо пожить вместе прежде чем выходить замуж.

Дана
#167
Лина

я уже его намекая сказала, что он в гостях у меня бывает, а у него я ни разу не была, он улыбнулся и сказал что будешь, всему свое время, будешь привыкать к квартире, и мне типо будет удобнее на работу от него ездить, и буду высыпаться, но пока все это слова, слова

пинает по ушам. для вас это не очевидно? тема про семью и детей - одна из самых ходовых у мужиков, позволяющая беспрепятственно раздвигать ноги бабам))

Гость
#168
Гость

Автор, вы сами понимаете, что пишете? "Уровень практически одинаковый" - вам 26 и вы женщина, а ему 40 и он мужчина! Т.е. вы за 5 лет работы добились столько же, сколько он за 20! И зачем он вам? А дальше будет только хуже - вы в стадии активного развития и роста, а он уже устал от жизни. К тому же к 40 не быть ни разу женатым - это патология. Оправдания вы заслуживаете только если у вас и нет ноги.

Ничего плохого быть неженатым к 40 годам нет. Потому как можно жить гражданским браком.

Гость
#169
Дана

пинает по ушам. для вас это не очевидно? тема про семью и детей - одна из самых ходовых у мужиков, позволяющая беспрепятственно раздвигать ноги бабам))

И, к удивлению, многие ведутся на это!

Дана
#170
Гость

И, к удивлению, многие ведутся на это!

не многие а подавляющее большинство)) знакомство с друзьями и родителями тоже ерунда)) ни к чему не обязывает))

Дана
#171
Гость

Ничего плохого быть неженатым к 40 годам нет. Потому как можно жить гражданским браком.

да что вы говорите?)) прям ничего страшного?)) то есть ни одна женщина за 20 сознательных лет не вызвала у мужика желания жениться, завести семью, родить ребенка?)) а на пятом десятке мужик уж созреет ко всему и всем?)) вы верите в то что говорите?))

Гость
#172
Дана

да что вы говорите?)) прям ничего страшного?)) то есть ни одна женщина за 20 сознательных лет не вызвала у мужика желания жениться, завести семью, родить ребенка?)) а на пятом десятке мужик уж созреет ко всему и всем?)) вы верите в то что говорите?))

А может ему это не надо? Может он ЧФ и не потерпит рядом с собой детей?
Не всем же нужна семья. Кто-то может быть счастлив и без нее.

Гость
#173
Дана

да что вы говорите?)) прям ничего страшного?)) то есть ни одна женщина за 20 сознательных лет не вызвала у мужика желания жениться, завести семью, родить ребенка?)) а на пятом десятке мужик уж созреет ко всему и всем?)) вы верите в то что говорите?))

Отсутствие желания жениться не является патологией. Потому как она нужна далеко не всем. Необязательно следовать общепринятому шаблону жизни.

Гость
#174
Дана

да что вы говорите?)) прям ничего страшного?)) то есть ни одна женщина за 20 сознательных лет не вызвала у мужика желания жениться, завести семью, родить ребенка?)) а на пятом десятке мужик уж созреет ко всему и всем?)) вы верите в то что говорите?))

Мне 29. У меня такого желания тоже нет. Женюсь только на девушке-чайлдфи или буду один.

Имя
#175

Автор, может где-то пропустила, но секас у вас только на Вашей территории происходит? Получается к себе он никогда не приглашал? Просто конфетно-букетный период с секасом на разных территориях, в том числе и в его квартире ничего общего с бытом не имеет. Странно как-то, правда.

Гость
#176

Он бомж, может пригласить только к себе на картонку.

Гость
#177
Гость

у него писка поди не стоит уже

я только на вумане читаю, что у мужика в 40 ничо не стоит уже))
у меня в основном мужчины 40-50лет, и могу вас заверить, что всё там работает, ничуть не хуже чем у 20летних. зато недавно был парень 24 - так он мог только раз в две недели и то после уговоров. какое-то больное поколение

гуля
#178
Гость

Ничего плохого быть неженатым к 40 годам нет. Потому как можно жить гражданским браком.

автор, я общалась с подобным.. тоже весы был
к себе не приглашал, говорил ремонт был а я была очень им увлечена и верила
потом выяснилось , что у него гражданская жена есть и во время конфетно букетного периода со мной он подал с ней заявление в загс и свадьбу планировал вовсю

Дана
#179
Гость

А может ему это не надо? Может он ЧФ и не потерпит рядом с собой детей?Не всем же нужна семья. Кто-то может быть счастлив и без нее.

ЧФ и в 40 и в 50 лет семья и дети не нужны. И былбы случай автора - темы бы не возникло.Мы же рассматриваем конкретную ситуацию : мужику 40 лет, мужик - мутный, до 40 лет у мужика не было ни семьи, ни детей, мужик утверждает что до ус-рачки хочет семью и детей и прочие факты.

Дана
#180
Гость

Мне 29. У меня такого желания тоже нет. Женюсь только на девушке-чайлдфи или буду один.

Когда будет 40 - можно будет о чем то говорить. Или не говорить.

Гость
#181
гуля

автор, я общалась с подобным.. тоже весы былк себе не приглашал, говорил ремонт был а я была очень им увлечена и верилапотом выяснилось , что у него гражданская жена есть и во время конфетно букетного периода со мной он подал с ней заявление в загс и свадьбу планировал вовсю

у моей подружки похожая ситуация была. Узнала про его свадьбу от друзей, была истерика, буквально пару дней встречались, сказал, что какие то важные дела, будет занят, чтобы не звонила.Ужас....

гуля
#182
Гость

у моей подружки похожая ситуация была. Узнала про его свадьбу от друзей, была истерика, буквально пару дней встречались, сказал, что какие то важные дела, будет занят, чтобы не звонила.Ужас....

яс ним встречалась полгода, он ухаживал добивлся, секс был далеко не сразу, месяца через два
невеста очень симпатичная .. узнала случайно, оказалось мой знакомый его знае6т.. он и сказал а ты знаешь , что у него гражданская жена есть?
этот отрицал все .. нет никого и точка

гуля
#183

поэтому автор когда начинаю ремонты , родители .. не верьте
нет ничего страшного если человек живет с родителями,пусть покажет это

Гость
#184
гуля

яс ним встречалась полгода, он ухаживал добивлся, секс был далеко не сразу, месяца через дваневеста очень симпатичная .. узнала случайно, оказалось мой знакомый его знае6т.. он и сказал а ты знаешь , что у него гражданская жена есть?этот отрицал все .. нет никого и точка

там примерно так же. При этом брехал до последнего..что за люди, ну сказал бы уже правду, помучилась бы и успокоилась. А так вообще..спал сней, жил..а и с другой одновременно.

Гость
#185
Гость

я только на вумане читаю, что у мужика в 40 ничо не стоит уже))у меня в основном мужчины 40-50лет, и могу вас заверить, что всё там работает, ничуть не хуже чем у 20летних. зато недавно был парень 24 - так он мог только раз в две недели и то после уговоров. какое-то больное поколение

в точку! только был 35 лет, печалька

гуля
#186
Гость

там примерно так же. При этом брехал до последнего..что за люди, ну сказал бы уже правду, помучилась бы и успокоилась. А так вообще..спал сней, жил..а и с другой одновременно.

при чем был обыкновенный парень, не олигарх никакой
обычный внешне)) конечно спустя время я сложив все факты могла и сама допереть
ночевать не остается, к себе не зовет но тогда будучи в любви я всему находила оправдание)))

Гость
#187
гуля

при чем был обыкновенный парень, не олигарх никакойобычный внешне)) конечно спустя время я сложив все факты могла и сама доперетьночевать не остается, к себе не зовет но тогда будучи в любви я всему находила оправдание)))

да, правильная формулировка
будучи в любви я всему находила оправдание)))

А еще начинают давить , что ты мне доверяешь и то и се, а я ради тебя на ВСЕ!
еще и чувство вины вырабатывают. Женщины начинайте думать головой, думать, что она так и так не может поступить-МОЖЕТ!не надо за него думать

гуля
#188

да именно, говорил у меня никого нет а вот у тебя поклонников много! ты девушка видная!!
я да нет да ты что да никогда)) поэтому автор скажите в лоб пригласи к себе.. хочу посмотреть твое гнездо.. как ты живешь чем дышишь

Гость
#189
гуля

да именно, говорил у меня никого нет а вот у тебя поклонников много! ты девушка видная!!я да нет да ты что да никогда)) поэтому автор скажите в лоб пригласи к себе.. хочу посмотреть твое гнездо.. как ты живешь чем дышишь

в точку!

Гость
#191
Лина

мама живет в другом городе, а тут какая то другая версия, может и вправду боится что я поселюсь у него, вдруг не сложится и не выгонит меня, это как вариант

Эт он вам говорит, что в другом. А на самом деле в этом, а он при ней, раз паспорт в 40 лет чистый.

Ну или как вариант - гр.жена(друзьям её можно не показывать, они могут не знать).

Ну или, как более вероятный вариант, ваша тема - ту-по разводка, и все версии вами будут отметаться.

Гость
#192

Сначала подумала, что Вы про старшего брата моего мужа пишете) Ну все один в один прям. Не он) Теоретически тот тоже мечтает и о детях и о семьей. На деле ему и так зашибись. А Вы уверены, что ваш мужчина тоже считает, что у Вас прям так все серьезно? А не просто впиписюнуть вам для разнообразия?

Гость
#193

Че вы все "старый, старый"... Я вот вожделею одного, ему 43. Мне 28, выгляжу гораздо моложе, тк не курю, гены, не рожала, мягкие черты лица.
А то, что не зовет домой - плохо, конечно.

Гость
#194
Гость

Нет. У него дома лежит бапка, мертвая- выкопал на кладбище, привёз домой!

ахаха!! остроумно))))) рассмешили))))))))))

Гость
#195

лично меня смущает то, что он автору говорит про квартиру "привыкать будешь" или типа того... никого не смутило к чему???

Гость
#196
Гость

лично меня смущает то, что он автору говорит про квартиру "привыкать будешь" или типа того... никого не смутило к чему???

Смутило. Версия в пользу разводки объясняет все противоречия, в т ч и это.

#197

лучше спросите об этом прямо, угадывать можно бесконечно. откровенные разговоры полезны для отношений

Специалист
#198
Гость

пункт 7 для твоей матери, только она не убежит

Специально для тyпыx пeзд было написано читать пункт 3!
-

Специалист
#199
Гость

Мне кажется женщинам тоже нужно следовать этим советам

Нет. Не логично получается.

Гость
#200
Гость

Он БИ, и живёт с мужиком. Возможно с кавказцем.

Бабы *****, как под копирку.
Хоть бы придумали че-нить. Например с крокодилом живет. Или в атсрале постоянно.

Гость
#201
Дана

Когда будет 40 - можно будет о чем то говорить. Или не говорить.

Мне 34. Аналогично.
Одиночество прекрасно, благо была возможность сравнить с адом совместного проживания )

Вип-гость
#202

Я вот тоже водить к себе не любил. Жил в собственной хате с евроремонтом - для начала нулевых круть нереальная - а на интим водил подружек в старую бабушкину. Чтобы типа рот не разевали. Сейчас удивляюсь: и не лень было по молодости крюк делать в полгорода. После развода тоже никого к себе не водил: детскую и игрушки не скроешь, это факт. Бывшую жену, правда, к себе с самого начала водил (как выяснилось, напрасно). Так что не верьте обещаниям этого вашего дядьки, не относится он к вам серьезно, по крайней мере пока.

С другой стороны, встречаются девушки шизанутые. Сразу с подозрением: машина не твоя поди? У друга одолжил? Квартира не твоя поди? Сам приезжий? и т.п. А сами не могут дорогого аксессуара от китайской подделки отличить.