Гость
Статьи
Задавать ли вопрос: …

Задавать ли вопрос: "Что ты будешь делать, если я забеременею?"

Интересно ваше мнение, дорогие девушки.
Я полагаю, с этим каждая сталкивалась: вот вы встречаетесь, всё хорошо, предохраняетесь, но мало ли что бывает в жизни... Кто-то забывает принять …

Мария23
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Lana

ну если и в браке не можешь расслабиться и постоянно программируешь себя на плохое,то нет смысла в браке. Проще матерью-одиночкой стать. А чтоб таких ситуаций не возникло,просто замуж выходить нужно за мужчину ответственного и готового к семье. Такой мужчина сам создаст базу "на случай чего" и жена уж по миру не пойдет с ребенком даже без образования.

Даже к вставшему на ноги мужчине, у котрого и тут отложено и там все куплено, завтра могут прийти друзья-товарищи и так мощно попросить поделиться. Во время той де перестройки и не такое было. Так что умная женщина, не имея образования и опыта работы, рожать не булет. Жизнь может не учесть розовые сопли и грезы, в которых девочка живет.

Lana
#52
Гость

Женщине всегда надо думать головой. Что там не говори, а с мужика, каким бы он ни был, взятки гладки. Он штаны одел, алименты с официалки оставил и пошел. И в полном д-epьмe останетесь ВЫ, а не он.Все эти "он мне обещал не бросить, обещал жениться" потом стоят горьких женских слез. Не надо думать что вы прекрасно знаете мужчину который рядом с вами, поверьте, даже через 10 лет брака ты все еще не знаешь человека.Женщина всегда должна думать своей головой, а не придатками.Будет штамп в паспорте и условия нормальные для жизни, можно поразмыслить о ребенке.Нет штампа в паспорте, предохраняйтесь всеми возможными средствами. Потому что обещать, не значит жениться.

ну с кого там взятки это еще большой вопрос. Женщина в отличии от мужчины всегда имеет выбор и все возможности для манипулирования ребенком по крайней мере дородов. В браке по закону мужчина обязан содержать ребенка.Да и так экспертизу можно сделать в случае чего.

Lana
#53
Гость

Даже к вставшему на ноги мужчине, у котрого и тут отложено и там все куплено, завтра могут прийти друзья-товарищи и так мощно попросить поделиться. Во время той де перестройки и не такое было. Так что умная женщина, не имея образования и опыта работы, рожать не булет. Жизнь может не учесть розовые сопли и грезы, в которых девочка живет.

Ой да, а то мало во время той же перестройки голодными и безработными бегали и с образованием и с опытом. И абортов в 90е делалось на 100 родов 200 штук. Что,все глупые и неопытные? Да ничего нельзя стопроцентно гарантировать. Угробишь жизнь на работу,упустишь детей а риск остаться ни с чем никуда не денется.

Гость
#54
Eva

Предохраняться ППА - верх идиотизма. После того как "забыла" принять таблетку (или хотела забыть) или порвался презерватив - есть методы экстренной посткоитальной контрацепции. Так что не придумывайте ерунды, а просто грамотно предохраняйтесь.

Нормальное предохранение.сколько я ппа предоранялась.ни разу не забеременела.А предохрялась лет 10. А вот когла в меня кончили в опасный день.сразу залетела

Гость
#55
Гость

+многоИ хочу предупредить сразу что большинство адекватных родителей, уже давно объясняют сыновьям и дочкам что случайная беременность не повод вступать в брак. На самом деле ваш вопрос очень странный. Вы что думаете серьезно, что каждый мальчик который с вами спал, мечтал на вас жениться и родить с вами детей?!Когда мужчина хочет семью и детей - он женится!Вот ответ на ваш вопрос. Любой залетный брак - это паршиво. И не надо думать что мужчины плохие. Просто одно дело весело время проводить, и совсем другое - жениться. Такие решения умные люди за 2-3 месяца не принимают.

По вашему тогда и спать с мужчиной не надо.пока он предложения не сделал.но в реальной жизни это очеь редко у кого бывает.

Гость
#56
Мария23

Подождите, я смотрю, тема сдвигается в ненужную мне область, а именно "залётный брак" и "затолкать в брак с пузом" - ведь как раз об этом речи не идёт. Таких намерений не имею, и я первая, кто всегда предохраняется (причём нормальными способами, а не ППА).Но как пишут тут, надо договариваться на берегу - и я согласна. Но как? Интересно узнать реакцию, как это прошло у других. Мне это важно знать, как девушке, но меня бы (полагаю, не только меня) очень сильно бы удивило, если бы у меня парень на 2-3 месяцах отношений стал бы выпытывать, хочу ли я за него замуж, а ведь вопрос "что ты сделаешь, если я забеременею?" абсолютно аналогичен.

Да не забеременеете вы.если предохраняетесь

Гость
#57

Для начала надо у мужика спросить когда вы в ЗАГС пойдете, ну а потом и о детях.

Гость
#58
Гость

По вашему тогда и спать с мужчиной не надо.пока он предложения не сделал.но в реальной жизни это очеь редко у кого бывает.

ну если вы о контрацепции не слышали, тогда можете до брака не спать. Тоже дело
А весь прогрессивный мир уже давно пользуется разными сособами предохранения и семей по 10-15 детей я что то массово не вижу, значит работает.

Гость
#59

Когда-то задала такой вопрос мужчине, с которым встречалась месяц. Надо сказать, весь месяц была, как на иголках. Взяла и в лоб спросила. Он мне ответил, что ребенку он будет рад и, может быть!!!!!, даже мы поженимся. Больше желания с ним встречаться у меня не было. После его "может быть". Он так и не понял, что произошло, и еще долго-долго мне названивал.

я
#60
Гость

Когда-то задала такой вопрос мужчине, с которым встречалась месяц. Надо сказать, весь месяц была, как на иголках. Взяла и в лоб спросила. Он мне ответил, что ребенку он будет рад и, может быть!!!!!, даже мы поженимся. Больше желания с ним встречаться у меня не было. После его "может быть". Он так и не понял, что произошло, и еще долго-долго мне названивал.

вы д-у-р-а. почему он должен на вас жениться из-за пуза после месяца встречаний? признает ребенка и будет помогать - это нормально

Гость
#61

Вы думаете,что если Вы зададите вопрос и он ответит "да,супер,хочу ребенка,женюсь!",то всё так и будет? Пусть расписку напишет) а то как в анекдоте "ты обещал на мне жениться"-"мало ли что я на тебе обещал"

Гость
#62
Гость

Когда-то задала такой вопрос мужчине, с которым встречалась месяц. Надо сказать, весь месяц была, как на иголках. Взяла и в лоб спросила. Он мне ответил, что ребенку он будет рад и, может быть!!!!!, даже мы поженимся. Больше желания с ним встречаться у меня не было. После его "может быть". Он так и не понял, что произошло, и еще долго-долго мне названивал.

Правда что ***. Через месяц встречаний даже женщина нормальная, адекватная не готова еще связать свою жизнь с мужчиной. Вам попался как раз нормальный разумный мужчина. Который готов был нести ответственность за ребенка и даже не исключал вероятность брака с вами. С пустя МЕСЯЦ знакомства.

Только инфантильный дypak спустя месяц будет клясться вам что женится.

Гость
#63
я

вы д-у-р-а. почему он должен на вас жениться из-за пуза после месяца встречаний? признает ребенка и будет помогать - это нормально

Для Вас - нормально, для меня - ненормально. Для меня это показатель его несерьезности. Как-то так..

Гость
#64
Гость

Правда что ***. Через месяц встречаний даже женщина нормальная, адекватная не готова еще связать свою жизнь с мужчиной. Вам попался как раз нормальный разумный мужчина. Который готов был нести ответственность за ребенка и даже не исключал вероятность брака с вами. С пустя МЕСЯЦ знакомства. Только инфантильный дypak спустя месяц будет клясться вам что женится.

Ну так я и не готова была связать свою судьбу с безответственным человеком, не понимаю Ваших возмущений.. каждому свое.. меня такое не устраивает..

Гость
#66
я

вы д-у-р-а. почему он должен на вас жениться из-за пуза после месяца встречаний? признает ребенка и будет помогать - это нормально

Пару слов в догонку.. если лично Вас такие отношения бы устроили, то я за Вас очень рада. А мне было некомфортно встречаться с мужчиной и быть всю дорогу как на иголках. Смысл находиться рядом с мужчиной, с которым некомфортно? Конечно, был бы другой разговор, если бы я его любила, или он бы мне конкретно помогал материально, что без него ну совсем никак, тогда, скорей всего, я бы потерпела его "может быть". Но это был самый обычный мужчина, который мне просто очень нравился, но чувств у меня к нему не было, я его не любила. Я еще могу понять женщин, которые рожают от любимого человека, чтобы оставить себе на память его частичку. Но когда рожают вне брака лишь бы от кого - это вообще не мой случай. Никогда не понимала беременности до свадьбы. Вывод - с этим мужчиной не по пути.

Гость
#67
Гость

Ну так я и не готова была связать свою судьбу с безответственным человеком, не понимаю Ваших возмущений.. каждому свое.. меня такое не устраивает..

иными словами, вас устраивают два варианта: - патологический лжец, который напоет вам в уши что женится.
Или же больной на всю голову инфантил-*****.
Действительно каждому свое.
Доя меня показатель несерьезности мужчины его уверения через месяц что он готов жениться. Я бы за такого сама поостереглась замуж выходить.

Гость
#68
Гость

иными словами, вас устраивают два варианта: - патологический лжец, который напоет вам в уши что женится. Или же больной на всю голову инфантил-*****. Действительно каждому свое.Доя меня показатель несерьезности мужчины его уверения через месяц что он готов жениться. Я бы за такого сама поостереглась замуж выходить.

Ну зачем же "петь в уши"? Мужчина должен поступками доказывать, что он серьезный и на него можно положиться. Мне не нужен был ответ из серии ребенок мой, а на тебя еще посмотрим. Мне нужен был ответ, что если такая проблема возникнет, то мы ее решим, обсудить как-то надо было на берегу эту проблему, инициатива в конце концов от него должна исходить, а не от меня.. Любой нормальной женщине нужны гарантии, что ее не оставят один на один.. как-то так.. другая женщина, может, и согласится на "может быть".. пусть ищет такую и встречается с ней, а мне так некомфортно

Мария23
#69
Гость

Ну зачем же "петь в уши"? Мужчина должен поступками доказывать, что он серьезный и на него можно положиться. Мне не нужен был ответ из серии ребенок мой, а на тебя еще посмотрим. Мне нужен был ответ, что если такая проблема возникнет, то мы ее решим, обсудить как-то надо было на берегу эту проблему, инициатива в конце концов от него должна исходить, а не от меня.. Любой нормальной женщине нужны гарантии, что ее не оставят один на один.. как-то так.. другая женщина, может, и согласится на "может быть".. пусть ищет такую и встречается с ней, а мне так некомфортно

Довольно странно звучит. А вот если бы он согласился и пообещал бы сразу замуж взять (это после месяца знакомства!), вы так и пошли и жили с ним в браке? То есть без любви, ведь никаких гарантий, что вы друг другу на самом деле подходите. Какая-то грустная картина вырисовывается, и ребёнок будет расти в семье, где мама и папа на самом деле друг друга не любят, а так - для галочки поженились, потому что это вроде как ответственно.
?

Гость
#70
Мария23

Довольно странно звучит. А вот если бы он согласился и пообещал бы сразу замуж взять (это после месяца знакомства!), вы так и пошли и жили с ним в браке? То есть без любви, ведь никаких гарантий, что вы друг другу на самом деле подходите. Какая-то грустная картина вырисовывается, и ребёнок будет расти в семье, где мама и папа на самом деле друг друга не любят, а так - для галочки поженились, потому что это вроде как ответственно.?

Ну нет, я-то его сама плохо знала. Но вот таким ответом он мне показал, что он "не мой человек". Я люблю людей ответственных "от и до", а не наполовину. Может, просто не любила, поэтому и придралась к этому. Но вообще я за последовательность событий, ребенок должен родиться в браке, а если у него другая картинка мира, значит, нам не по пути. Смысл встречаться?

Гость
#71
Гость

Ну нет, я-то его сама плохо знала. Но вот таким ответом он мне показал, что он "не мой человек". Я люблю людей ответственных "от и до", а не наполовину. Может, просто не любила, поэтому и придралась к этому. Но вообще я за последовательность событий, ребенок должен родиться в браке, а если у него другая картинка мира, значит, нам не по пути. Смысл встречаться?

.. у меня "стоять на него перестало" после этой фразы..

Чудеса
#72

Еще до первого секса (я была девочкой) обсуждали с мужем (тогда еще парнем), как будем предохраняться и что делать в случае беременности, как бы между прочим. Я категорически против таблеток, но очень хотела первый раз без презерватива, так и было. До этого он сам принес все справки о возможных зппп и я тоже, оба здоровы.
Потом было полгода в презервативах, но оба хотели без них. Снова обсудили, я прямо спросила - не боится ли он и что будем делать, он ответил жениться без секунды раздумий) и все замечательно!
Уже 5 лет ппа, уже два года назад поженились, здоровы оба и как-то все без залетов)) детей планируем после 25)

Чудеса
#73
Гость

Нормальное предохранение.сколько я ппа предоранялась.ни разу не забеременела.А предохрялась лет 10. А вот когла в меня кончили в опасный день.сразу залетела

Вот и у меня уже больше 5 лет ППА и беременности не было, хотя мы оба точно здоровы. Не понимаю, как умудряются залетать с такого метода? Не от чего же!

Гость
#74
Мария23

Что ты будешь делать, если я забеременею?"

Надеюсь, что буду уже далеко

Гость
#75

Всегда задавала и получала ответы, которые меня устраивали

Za
#76
Маруська

Неправильно ставите вопрос: что МЫ будем делать, если я забеременею. И спрашивать, я считаю, надо.

Дада. А заодно расскажи что сразу надо жениться будет и просле свадьбы готовить прибираться ты не будешь, ты же не прислуга. Пусть все сам делает, а заодно на 2 работу устроится- тебе нужна шуба

Za
#77
Гость

Ну нет, я-то его сама плохо знала. Но вот таким ответом он мне показал, что он "не мой человек". Я люблю людей ответственных "от и до", а не наполовину. Может, просто не любила, поэтому и придралась к этому. Но вообще я за последовательность событий, ребенок должен родиться в браке, а если у него другая картинка мира, значит, нам не по пути. Смысл встречаться?

Дада. Обязательно в браке. Иначе с кого ты потом алименты будешь получать и совместно нажитое делить

Гость
#78
Гость

Ну зачем же "петь в уши"? Мужчина должен поступками доказывать, что он серьезный и на него можно положиться. Мне не нужен был ответ из серии ребенок мой, а на тебя еще посмотрим. Мне нужен был ответ, что если такая проблема возникнет, то мы ее решим, обсудить как-то надо было на берегу эту проблему, инициатива в конце концов от него должна исходить, а не от меня.. Любой нормальной женщине нужны гарантии, что ее не оставят один на один.. как-то так.. другая женщина, может, и согласится на "может быть".. пусть ищет такую и встречается с ней, а мне так некомфортно

Спасибо что подняли настроение. Читала от смеха даже прослезилась. Так это по детски трогательно и мило. Я не знаю сколько вам лет, но искренне надеюсь что до 30-ти ;) по мировоззрению, так даже до 25-ти.
Можно узнать, каким поступком через месяц знакомства он вам должен был доказать свою серьезность намерений, так что бы не словами?
После фразы "я на тебе пузатой женюсь" - бежать как дурной с вами в загс, и пофигу что вы еще не беременны? Или имущество на вас переписывать, что бы вы поняли что он не блефует?
Потому что все остальное - СЛОВА! Вопрос в том, что правда вам не нужна, вам нужно услышать то что вы хотите услышать.
Что бы жениться на женщине которую месяц поверхностно знаешь, надо быть инфантильным на голову больным мужиком.

Гость
#79
Za

Дада. А заодно расскажи что сразу надо жениться будет и просле свадьбы готовить прибираться ты не будешь, ты же не прислуга. Пусть все сам делает, а заодно на 2 работу устроится- тебе нужна шуба

Тут уже у него "стоять перестанет" ;))))

Гость
#80

если уже встречаетесь долго,то почему тра-хаться как фантазии хватит-нормально,а предполагать,что от таких фантазий могут родиться наследники-не нормально?
скажите ему,что вы очень боитесь делать аборт,если вдруг однажды *промахнетесь* ,и тему обозначили,и вопрос без вопроса задали,теперь только надо внимательно выслушать.И слышать,ЧТО говорит,а не что хочется услышать.

Гость
#81
Гость

если уже встречаетесь долго,то почему тра-хаться как фантазии хватит-нормально,а предполагать,что от таких фантазий могут родиться наследники-не нормально?.

согласна, искренне не понимаю, как можно не стесняться спать с человеком, а такой вопрос ему задать стесняться и бояться...

Гость
#82
Чудеса

Вот и у меня уже больше 5 лет ППА и беременности не было, хотя мы оба точно здоровы. Не понимаю, как умудряются залетать с такого метода? Не от чего же!

хочу вас огорчить,но вы больны) если ничего не болит,не значит что вы здоровы, а еще вы безграмотны, в смазке есть сперматозоиды

Гость
#83
Гость

Спасибо что подняли настроение. Читала от смеха даже прослезилась. Так это по детски трогательно и мило. Я не знаю сколько вам лет, но искренне надеюсь что до 30-ти ;) по мировоззрению, так даже до 25-ти. Можно узнать, каким поступком через месяц знакомства он вам должен был доказать свою серьезность намерений, так что бы не словами?После фразы "я на тебе пузатой женюсь" - бежать как дурной с вами в загс, и пофигу что вы еще не беременны? Или имущество на вас переписывать, что бы вы поняли что он не блефует?Потому что все остальное - СЛОВА! Вопрос в том, что правда вам не нужна, вам нужно услышать то что вы хотите услышать.Что бы жениться на женщине которую месяц поверхностно знаешь, надо быть инфантильным на голову больным мужиком.

Дело в не жениться на женщине, которую месяц знаешь, я сама его плохо знала, я предпочитаю связываться с надежными и проверенными мужчинами.. От его этого "может быть" воняло безответственностью. Мне такие люди не нравятся. Я уже писала об этом выше. Мне бы больше по душе пришлось, если бы он САМ предложил обсудить этот вопрос и озвучил варианты на случай, если "что-то пойдет не так". Такого поведения я не увидела. Скажем так, от этого человека не пахло надежностью.

Гость
#84
Гость

Спасибо что подняли настроение. Читала от смеха даже прослезилась. Так это по детски трогательно и мило. Я не знаю сколько вам лет, но искренне надеюсь что до 30-ти ;) по мировоззрению, так даже до 25-ти. Можно узнать, каким поступком через месяц знакомства он вам должен был доказать свою серьезность намерений, так что бы не словами?После фразы "я на тебе пузатой женюсь" - бежать как дурной с вами в загс, и пофигу что вы еще не беременны? Или имущество на вас переписывать, что бы вы поняли что он не блефует?Потому что все остальное - СЛОВА! Вопрос в том, что правда вам не нужна, вам нужно услышать то что вы хотите услышать.Что бы жениться на женщине которую месяц поверхностно знаешь, надо быть инфантильным на голову больным мужиком.

И еще.. "может быть!!! мы поженимся" - это уже доказательство того, что мужчина тебя не любит. Ну и смысл с таким встречаться? По-моему, это как-то унизительно. А годков мне почти 40, а не 25.

Дейенерис
#85

Естественно, этот вопрос надо обсудить, это важно.
Но девки у нас мнительные, как угодно перекрутятся, лишь бы мужик не решил чего и не сбежал. Многие и замуж так выходят, а потом - ах, он таким не был. Ты никогда и не знала, каким он был.

Гость
#86

Сказать можно что угодно, а сделать иначе. Лучше в целом об отношениях поговорить: хочет ли он их развивать дальше, как, в какие примерно сроки.

Гость
#87
Гость

хочу вас огорчить,но вы больны) если ничего не болит,не значит что вы здоровы, а еще вы безграмотны, в смазке есть сперматозоиды

+++++++++++

Нелли
#88
Маруська

Неправильно ставите вопрос: что МЫ будем делать, если я забеременею. И спрашивать, я считаю, надо.

+++++ И то его отпугнет и это...противно читать, автор. Не слишком пугливый у вас паренек, с бабами спать че то не боится?

Нелли
#89
Za

Дада. Обязательно в браке. Иначе с кого ты потом алименты будешь получать и совместно нажитое делить

Алименты без проблем получить и без брака, установление отцовства сейчас легко делается. Именно брак к алиментам не имеет никакого отношения.

Наталья
#90
Гость

хочу вас огорчить,но вы больны) если ничего не болит,не значит что вы здоровы, а еще вы безграмотны, в смазке есть сперматозоиды

Мы 10 лет предохранялись презервативом, но надевали его в самом конце акта (т.е. по сути тот же ППА) . Плюс еще в безопасные дни ахались вообще без всякой защиты. 10 лет в два раза больше, чем 5... но в итоге я все-таки залетела. Так что может здоровье не как у космонавта, но и не бесплодна.

я
#91
Гость

вы д-у-р-а. почему он должен на вас жениться из-за пуза после месяца встречаний? признает ребенка и будет помогать - это нормально

Для Вас - нормально, для меня - ненормально. Для меня это показатель его несерьезности. Как-то так..
а для показатель несерьезнрсти: обещать жениться через месяц знакомства, а есои тетентка еще и верит в это, то это абзац полный...

я
#92
Гость

Спасибо что подняли настроение. Читала от смеха даже прослезилась. Так это по детски трогательно и мило. Я не знаю сколько вам лет, но искренне надеюсь что до 30-ти ;) по мировоззрению, так даже до 25-ти. Можно узнать, каким поступком через месяц знакомства он вам должен был доказать свою серьезность намерений, так что бы не словами?После фразы "я на тебе пузатой женюсь" - бежать как дурной с вами в загс, и пофигу что вы еще не беременны? Или имущество на вас переписывать, что бы вы поняли что он не блефует?Потому что все остальное - СЛОВА! Вопрос в том, что правда вам не нужна, вам нужно услышать то что вы хотите услышать.Что бы жениться на женщине которую месяц поверхностно знаешь, надо быть инфантильным на голову больным мужиком.

И еще.. "может быть!!! мы поженимся" - это уже доказательство того, что мужчина тебя не любит. Ну и смысл с таким встречаться? По-моему, это как-то унизительно. А годков мне почти 40, а не 25.
любит через месяц отношений??? ахахаха)))

я
#93
Гость

Спасибо что подняли настроение. Читала от смеха даже прослезилась. Так это по детски трогательно и мило. Я не знаю сколько вам лет, но искренне надеюсь что до 30-ти ;) по мировоззрению, так даже до 25-ти. Можно узнать, каким поступком через месяц знакомства он вам должен был доказать свою серьезность намерений, так что бы не словами?После фразы "я на тебе пузатой женюсь" - бежать как дурной с вами в загс, и пофигу что вы еще не беременны? Или имущество на вас переписывать, что бы вы поняли что он не блефует?Потому что все остальное - СЛОВА! Вопрос в том, что правда вам не нужна, вам нужно услышать то что вы хотите услышать.Что бы жениться на женщине которую месяц поверхностно знаешь, надо быть инфантильным на голову больным мужиком.

И еще.. "может быть!!! мы поженимся" - это уже доказательство того, что мужчина тебя не любит. Ну и смысл с таким встречаться? По-моему, это как-то унизительно. А годков мне почти 40, а не 25.
так вам еще и 40))))) вы до сих пор старая дева?))) жесть, вот таких как вы мужчины и пользуют; наговорят через 3 дня отношений: люблю, женюсь и дитятко хочу, а дурешки к ним от радости в койку скок, а мужчинка через неделю уходит в туман)))

Лилит
#94

Автор, это очень хорошо, что вы задумываетесь о последствиях своих действий, о результатах своего поведения. Но поверьте, мужчины могут сказать, что им угодно. Обожаю-люблю-трамвай куплю. Но на деле все может оказаться иначе. Доверяйте только своему разуму. Дружба с собственной головой еще никому не мешала.

Марьяна
#95
Мария23

Извиняюсь за ложное впечатление)) Вопрос стоит другим ребром - "Как обсудить деликатную тему с МЧ так, чтобы он не подумал, что я собираюсь им воспользоваться" (потому что я не собираюсь).

Если вы не собираетесь воспользоваться своим МЧ, то это не вам , а ему нужно обсуждать с вами деликатную тему, т.к. у вас 2 варианта: 1) аборт 2) стать матерью-одиночкой. Ну еще остается небольшая вероятность, что он ребенка будет обеспечивать, а мб даже и женится. И вероятность еще меньше, что этот брак будет счастливым.
Если же он вам скажет, что ребенок ему не нужен и т.д., то тут тоже два варианта: 1) он д.е.б.и.л и не понимает, какая реакция последует на его ответ 2) ему на вас откровенно п.о.х.е.р и он не считает нужным даже это скрывать.

гость
#96

думаю, такой вопрос можно задать когда все серьезно и дело идет к свадьбе, когда вы уже живете вместе.если вы знакомы 2-3 меясца и такой вопрос зададите, что вы хотите услышать в ответ? в лучшем случае он скажет, что не против детей, а про себя подумает "хочет меня в загс пузом что ли затолкать, на х надо, мне дети не нужны".
и перед свадьбой обязательно уточнить момент детей, чтобы не получилось потом, что кто то один хочет, а другой лет через 5

Гость
#97
Гость

И еще.. "может быть!!! мы поженимся" - это уже доказательство того, что мужчина тебя не любит. Ну и смысл с таким встречаться? По-моему, это как-то унизительно. А годков мне почти 40, а не 25.

Какая "любовь" спустя месяц?
Вы правда как подросток 14 ти лет, который думает что после трех свиданий уже любовь на всю жизнь и серьезные отношения.

Гость
#98
Нелли

+++++ И то его отпугнет и это...противно читать, автор. Не слишком пугливый у вас паренек, с бабами спать че то не боится?

Тогда сразу при знакомтсве говорите "Если я от тебя залечу, ты - попал! Кстати меня Маша зовут."
Потому что спустя месяц свято верить в любовь до гроба это так же смешно, как думать что мужчина будет счастлив ребенку от пока еще толком не знакомой ему женщины.

Гость
#99
Гость

И еще.. "может быть!!! мы поженимся" - это уже доказательство того, что мужчина тебя не любит. Ну и смысл с таким встречаться? По-моему, это как-то унизительно. А годков мне почти 40, а не 25.

Еще раз прошу ответить мне на вопрос, а не уводить тему в сторону.

Как именно (слова мы в расчет не берем), ваш муж вам доказал спустя месяц знакомств что его намерение дениться на вас в случае беременности, серьезно?!

Гость
#100
Гость

Тогда сразу при знакомтсве говорите "Если я от тебя залечу, ты - попал! Кстати меня Маша зовут."Потому что спустя месяц свято верить в любовь до гроба это так же смешно, как думать что мужчина будет счастлив ребенку от пока еще толком не знакомой ему женщины.

Согласна.