Гость
Статьи
Полюбил, когда увидел …

Полюбил, когда увидел с другим

Год встречались, мужчина меня не любил, так симпатия была, я это видела по поступкам да и чувствовала. Когда увидел меня с другим, вдруг резко воспылал любовью. Возможно ли это, или это уязвленное самолюбие или что другое?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

самолюбие. Это стандартное воспылание))) У всех так

Гость
#2
***** такая

самолюбие. Это стандартное воспылание))) У всех так

+10000

Гость
#3

Уязвленное самолюбие, ничего другого. Правильно сказали выше, так у всех (есть исключения конечно) и у мужчин и у женщин.

Гость
#4

Конечно же он понял что ты его Судьба

Гость
#5

ой ну наивняк вы автор
сразу о любви грезите

Гость
#6
Гость

ой ну наивняк вы авторсразу о любви грезите

Она не наивняк, у неё просто такие же проблемы с самолюбием, что и у воспылавшего к ней объекта. Была бы уверенна в себе, такими вопросами не задавалась бы.

Чярешня
#7

Опишите процесс воспылания в деталях. Не исключено, что он идет только в Вашем воображении

Та тетя у которой дядя на работе
#8

а как он воспылал-то автор? Мож ты придумала себе это?

котенок по имени ГАП
#9

вот ходи с другим, а он будет пылать.

а по-другому это не работает.

Гость
#10

Мне вспомнился бывший муж: мы года полтора прожили в браке (6 лет были вместе), но он сам меня бросил, сказал, что больше не любит, типа у него любимая девушка на работе появилась. Я и так и сяк, он не в какую, подали на развод. Мы даже когда в загс пришли, чтобы заявление на развод подать, он заявлял, как он мог со мной жить, он меня не любит и не любил...да и я отношение видела и все замечала. Тут вечерника у подруги дома, она меня знакомит со своим другом детства, мы влюбляемся, встречаемся, о бывшем и думать забыла, только св-во о разводе осталось получить. И вот он, день икс: развод. Со мной пошёл мой мч, чтобы тот язык за зубами держал, развелись. Вскоре у меня др, звонит бывшая свекровь (хорошая женщина была, царство ей небесное) поздравляет и говорит: "Он как увидит в интернете твои фото (с его сестрой до сих пор в друзьях в ВК) - челюсть сжимает, аж жилки на лице проскальзывают, злится, вернуть тебя хотел.". А между тем, на тот момент он уже со своей нынешней барышней встречался месяц, к которой ушёл - не сошлось)) Не любил меня, нашёл другую, но бесился, когда сидел мои фото с мч))) собственник, все его и все для него, любви нет.
Кстати, за того мч я вышла замуж вскоре)))

Автор
#11
Та тетя у которой дядя на работе

а как он воспылал-то автор? Мож ты придумала себе это?

Замуж позвал

Гость
#12
Автор

а как он воспылал-то автор? Мож ты придумала себе это?

Замуж позвал
Ну так значит На свадьбе скоро погуляем !!!!!

Пляжская Шляпа
#13
Автор

Замуж позвал

Соглашайтесь. Скажите ему чтоб взял на свадьбу кредит, назначьте дату. А потом ближе к делу так: "Ты знаешь, я тут подумала, я тебя все-таки не люблю. И никогда не любила".
Но у Вас, конечно, кишка тонка так сделать((

Гость
#14
Автор

Замуж позвал

Автор, да все просто: вы - приз, и, естественно, он вас хочет получить. Другое дело, что
это, может, только на словах, а когда вы согласитесь, тут-то и та-дам, выяснится, что он пошутил, только хотел отбить вас у другого. Так что не очень-то верьте такой скороспелой любви.

гость
#15

он просто хочет отбить вас у другого самца,это вопрос принципа, поженитесь вы и он снова остынет, т.к. вы снова его

Автор
#16
гость

он просто хочет отбить вас у другого самца,это вопрос принципа, поженитесь вы и он снова остынет, т.к. вы снова его

Вот и я так думаю, ударило по самолюбию, то что его игрушка больше не его((

Гость
#17

Классика жанра. Мужчина, у которого задето самолюбие, отчаянно хочет вернуть женщину. Но вовсе не для любви и счастья. А чтобы отомстить, бросив побольнее и потешить своё эго,

laeily
#18

Я не согласна ч предыдущими коментами.вернее не совсем согласна.на счет эго-да,бывает,но и осознание потери,тоде имеет место быть,когда человек чувствует то,что со временем притупилось или не было. Зачастую потеряв,начинают понимать,еасколько это дорого было. Знаю много пар,где люди после такой вот ситуации до сих пор живут счастливо,научившись беречь и ценить свое счастье,неразбазаривая его.

гость
#19

моего мужа бросила бж.он вскоре со мной сошелся.я моложе и без детей.и симпатичная.бж стала душить ж а б.а. она пережила настоящий стресс. чуть не спилась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: