Гость
Статьи
развод или нет...

развод или нет...

Дорогие дамы, нужен ваш совет. мы с мужем уже 6 лет вместе, ребенку полтора года. проблемы в семье начались довольно рано, но раньше я старалась сохранить семью, так как думала, что люблю мужа. он не гуляет, не пьет, но совсем меня не уважает. может и матом ругнуть, потребительски относится ко всемя, что я для него делаю, часто попрекает. денег мне он не дает, все держит при себе. я уже совсем про себя забыла, превратилась в кухарку и прислугу. завтра у него др. я хотела приготовить ужин, позвать родителей и друзей. но ему только бы на диване лежать. сказался больным. я емк не поверила, так как часто врет. он матом обругал меня и вылил в лицо стакан воды. я перестала скандалить, так как ранее он мог поднять на меня руку. сил нет терпеть, а потом думаю, ну кому нужен мой ребенок? кому нужна женщина, усталая и нервная. мне кажется, я уже никогда не узнаю, что такое любить и быть любимой. дайте дельный совет. заранее спасибо.

боль
52 ответа
Последний — Перейти
Вилка
#1

У всех бывают ссоры, скандалы, обидки... Но поведение Вашего мужа, чистой воды потребительское. Он воспринимает Вас, как должное. Мне кажется ему стоит напомнить о том, как он будет жить без Вас.
А Вам нужно перестать быть зависимой и отправиться куда-то отдохнуть. Пусть посидит сам с ребенком.

89
#2

Вы сами виноваты. Женщины слишком много хотят от мужчин. Сказка Пушкина О рыбаке и рыбке как раз про бабскую дурь. И ее надо выбивать плеткой.

7s
#3

А за что он вас не уважает?

Гость
#4

Терпи кому нужна будешь с ребенком то?

гость
#5
боль

Дорогие дамы, нужен ваш совет. мы с мужем уже 6 лет вместе, ребенку полтора года. проблемы в семье начались довольно рано, но раньше я старалась сохранить семью, так как думала, что люблю мужа. он не гуляет, не пьет, но совсем меня не уважает. может и матом ругнуть, потребительски относится ко всемя, что я для него делаю, часто попрекает. денег мне он не дает, все держит при себе. я уже совсем про себя забыла, превратилась в кухарку и прислугу. завтра у него др. я хотела приготовить ужин, позвать родителей и друзей. но ему только бы на диване лежать. сказался больным. я емк не поверила, так как часто врет. он матом обругал меня и вылил в лицо стакан воды. я перестала скандалить, так как ранее он мог поднять на меня руку. сил нет терпеть, а потом думаю, ну кому нужен мой ребенок? кому нужна женщина, усталая и нервная. мне кажется, я уже никогда не узнаю, что такое любить и быть любимой. дайте дельный совет. заранее спасибо.

я в похожей ситуации. Развожусь, но с 2 мя детьми. И знаете, не унываю. Я просто дошла до точки и поняла, что моя издерганность сказывается на детях. Я решила для себя быть веселой и красивой. Я не даю установку, что дети никому не нужны. Они и не должны быть нужны чужому дяде. А вот если мне встретиться человек достойный, то и детей примет. А если нет, то и не надо. Для секса для здоровья всегда найти можно.

Гость
#6

вы себе-то хоть нужны? почему женщины себя ассоциируют с вещью, "ой я не кому не нужна" тьфу

7s
#7
гость

А вот если мне встретиться человек достойный, то и детей примет. .

Жаль что мужчины еще не научились так думать... Что их достойная девушка примет с чужими детьми и плешью на голове:)))))

Маргарита ВВ
#8

Так. Автор, вам надо меньше пить. Непьющему мужу с вами реально трудно.

Гость
#9

вашему мужу давно пора дать большой посдрачник и плюнуть в физиономию,то-то он удивится.....
Та, которой разве что на голову не гадиал, позволит себе голос подать....

Гость
#10
7s

Жаль что мужчины еще не научились так думать... Что их достойная девушка примет с чужими детьми и плешью на голове:)))))

Принимают и ещё как....

очень злая фея
#11

оставьте ему ребенка и уходите....пусть помучается....ищите другого не теряйте время зря и вообще живите для себя жизнь одна....ребенок с папой не пропадет....

Гость
#12
гость

я в похожей ситуации. Развожусь, но с 2 мя детьми. И знаете, не унываю. Я просто дошла до точки и поняла, что моя издерганность сказывается на детях. Я решила для себя быть веселой и красивой. Я не даю установку, что дети никому не нужны. Они и не должны быть нужны чужому дяде. А вот если мне встретиться человек достойный, то и детей примет. А если нет, то и не надо. Для секса для здоровья всегда найти можно.

Пожалуй с вами соглашусь. Хуже нету быть униженной и оскорбленной. Если звезды , как говорят, сойдутся, то и мужчину встретите. И примеры у меня такие есть,выходили замуж с двумя детьми. Еще и будете жалеть что такая мысль вас поздно посетила, о разводе. Материальную часть, правда, нужно учитывать, потянете ли одна, а душевное спокойствие всем пойдет на пользу, деткам особенно.

очень злая фея
#13
очень злая фея

оставьте ему ребенка и уходите....пусть помучается....ищите другого не теряйте время зря и вообще живите для себя жизнь одна....ребенок с папой не пропадет....

так потихому ночью соберитесь и деру...вот он удивится то😂😂😂

Гость
#14

Сравните с темой про бм иего маму.

Гость
#15
Вилка

У всех бывают ссоры, скандалы, обидки... Но поведение Вашего мужа, чистой воды потребительское. Он воспринимает Вас, как должное. Мне кажется ему стоит напомнить о том, как он будет жить без Вас. А Вам нужно перестать быть зависимой и отправиться куда-то отдохнуть. Пусть посидит сам с ребенком.

Согласна на все 100%...

Гость
#16
7s

Жаль что мужчины еще не научились так думать... Что их достойная девушка примет с чужими детьми и плешью на голове:)))))

С плeшью и пyзом никто не примет, с тугим кошельком - любая!

Гость
#17
Гость

С плeшью и пyзом никто не примет, с тугим кошельком - любая!

Вот будет у автора тугой кошелек- и её примут.

Гость
#18

Автор, а какое ваше собачье дело кого то на ЕГО День рождения звать, и чего вы там хотели? День рождения ЕГО и он сказал вам, по-русски, что НИЧЕГО не хочет, вы понимаете то, что вам говорят или нет. Да, вот хочет он на свой праздник на диване лежать, имеет право, почему он вам еще врать вынужден что болеет, лишь бы вы отстали. Я бы на его месте не только воды вылила, но и по башке такой тупице надавала бы. И какие деньги вам можно давать, вы умеете ими распоряжаться то? А где ваши, вами честно заработанные деньги в таком случае? Нервы у вашего мужа не железные, и поддает он вам явно за дело, вы ж слов то не понимаете, это очевидно.

Гость
#19

Что за чушь думать примет или нет другой мужик,вас обижает и унижает какое-то г а в н о , от него бежать надо,если есть куда.

заяц
#20

Автор, я не знаю в деталях потребительское отношение Вашего мужа к Вам, но то, что случилось по поводу дня рождения это, уж извините, Ваши истерики.Да, да. А если человеку реально физически больно и плохо, а ему :ты чё, завтра же днюха, давай, веселись. Он по-человечески объяснил, а Вы :лишь бы на диване валяться.Капец!Вы посмотрите на эту ситуацию его глазами, мож не такая уж Вы и бедная овеееечка

Гость
#21
Гость

Автор, а какое ваше собачье дело кого то на ЕГО День рождения звать, и чего вы там хотели? День рождения ЕГО и он сказал вам, по-русски, что НИЧЕГО не хочет, вы понимаете то, что вам говорят или нет. Да, вот хочет он на свой праздник на диване лежать, имеет право, почему он вам еще врать вынужден что болеет, лишь бы вы отстали. Я бы на его месте не только воды вылила, но и по башке такой тупице надавала бы. И какие деньги вам можно давать, вы умеете ими распоряжаться то? А где ваши, вами честно заработанные деньги в таком случае? Нервы у вашего мужа не железные, и поддает он вам явно за дело, вы ж слов то не понимаете, это очевидно.

Ничёсе, мир походу перевернулся. Замечен адекватный женский коментарий на Вумане в разделе Мужчины.

очень злая фея
#22
Гость

Автор, а какое ваше собачье дело кого то на ЕГО День рождения звать, и чего вы там хотели? День рождения ЕГО и он сказал вам, по-русски, что НИЧЕГО не хочет, вы понимаете то, что вам говорят или нет. Да, вот хочет он на свой праздник на диване лежать, имеет право, почему он вам еще врать вынужден что болеет, лишь бы вы отстали. Я бы на его месте не только воды вылила, но и по башке такой тупице надавала бы. И какие деньги вам можно давать, вы умеете ими распоряжаться то? А где ваши, вами честно заработанные деньги в таком случае? Нервы у вашего мужа не железные, и поддает он вам явно за дело, вы ж слов то не понимаете, это очевидно.

Ничёсе, мир походу перевернулся. Замечен адекватный женский коментарий на Вумане в разделе Мужчины.не теряйтесь создайте пару, будете мордобоем заниматься по выходным....

Гость
#23

Ага
То есть не муж автора заставлял делать ужин на всю кодлу, а автор своему мужу отдохнуть не дает. И при этом еще говорит, что он из нее делает кухарку.
Автор, разводитесь! Вместо готовки ужина у вас будет новая, более интересная проблема - где найти деньги на ужин!

Гость
#24
Гость

Ничёсе, мир походу перевернулся. Замечен адекватный женский коментарий на Вумане в разделе Мужчины.

Тсс! Никому не говорите! Надо говорить- все мужики казлы. А иначе никакого чуда не будет.

Гость
#25
89

Вы сами виноваты. Женщины слишком много хотят от мужчин. Сказка Пушкина О рыбаке и рыбке как раз про бабскую дурь. И ее надо выбивать плеткой.

Увы, нет уже тех мужчин, которые могли бы заставить неуравновешенную бабищу молчать, боятся осуждения. Оно и не удивительно, ведь мамашам-одиночкам просто не выгодно воспитывать мужчин.

очень злая фея
#26
Гость

Ничёсе, мир походу перевернулся. Замечен адекватный женский коментарий на Вумане в разделе Мужчины.

Тсс! Никому не говорите! Надо говорить- все мужики казлы. А иначе никакого чуда не будет.что правда не нравится😂😂😂 спешу вас разочаровать ваш маневр не удался....все мужики казлы...даже самые любимые...и держать их нужно на коротком поводке.....

очень злая фея
#27
очень злая фея

Ничёсе, мир походу перевернулся. Замечен адекватный женский коментарий на Вумане в разделе Мужчины.

Тсс! Никому не говорите! Надо говорить- все мужики казлы. А иначе никакого чуда не будет.что правда не нравится😂😂😂 спешу вас разочаровать ваш маневр не удался....все мужики казлы...даже самые любимые...и держать их нужно на коротком поводке.....просто для этого нужна определенная сноровка, чтобы сам мужик об этом не догадался...

Гость
#28
очень злая фея

Тсс! Никому не говорите! Надо говорить- все мужики казлы. А иначе никакого чуда не будет.

что правда не нравится😂😂😂 спешу вас разочаровать ваш маневр не удался....все мужики казлы...даже самые любимые...и держать их нужно на коротком поводке.....просто для этого нужна определенная сноровка, чтобы сам мужик об этом не догадался...
Беда в том, что они вумен тоже читают.

Гость
#29

завтра у него др. я хотела приготовить ужин, позвать родителей и друзей. но ему только бы на диване лежать. сказался больным. я емк не поверила, так как часто врет.



И не лень вам готовить на ораву? Да ещё такому"золотому" мужу. Пусть в кафе ведёт. Или пусть лежит в свой д р как калода на своём продавленом диване! Купите себе и ребёнку вкусняшек или идите в парк, сами без него отметьте эту дату и ищите пути к отступлению, это не жизнь!!

Гость
#30

И перстаньте же вы ему быть "кухаркой и прислугой", денег же не даёт, пусть сам всё делает! И для ребёнка это какой отец? Он хоть занимается с ребёнком-то? Или так же как жену шпыняет?

очень злая фея
#31
Гость

Тсс! Никому не говорите! Надо говорить- все мужики казлы. А иначе никакого чуда не будет.

что правда не нравится😂😂😂 спешу вас разочаровать ваш маневр не удался....все мужики казлы...даже самые любимые...и держать их нужно на коротком поводке.....просто для этого нужна определенная сноровка, чтобы сам мужик об этом не догадался...
Беда в том, что они вумен тоже читают.не смешите...у нормальных мужчин на это нет времени....а если оно и есть то интересы их несколько другого характера....этот сайт для бездельников и айтишников которые в силу своей профессии вынуждены время коротать...да и то у не особо одаренных....т.к. одаренные тоже заняты более существенными вещами....

Одаренный айтишник
#32
очень злая фея

т.к. одаренные тоже заняты более существенными вещами....

да-да, мы дpoчим-с

Гость
#33
очень злая фея

не смешите...у нормальных мужчин на это нет времени....а если оно и есть то интересы их несколько другого характера.... одаренные тоже заняты более существенными вещами....

Прикол. И какими делами? Работают на второй и третей работе чтобы обеспечить безмерные хотелки своей пассии.

Гость
#34
очень злая фея

не смешите...у нормальных мужчин на это нет времени....а если оно и есть то интересы их несколько другого характера....этот сайт для бездельников и айтишников которые в силу своей профессии вынуждены время коротать...да и то у не особо одаренных....т.к. одаренные тоже заняты более существенными вещами....

Я вот думал сходить на концерт Задорнова, но даже он так не отжигает как обитательницы данного форума. К тому же женщины здесь не скрывают своих самых потаённых мыслей, которые в реальной жизни даже боятся произнести вслух. Отличный кстати опыт, реально открывает девушек с другой стороны.

очень злая фея
#35
Гость

не смешите...у нормальных мужчин на это нет времени....а если оно и есть то интересы их несколько другого характера....этот сайт для бездельников и айтишников которые в силу своей профессии вынуждены время коротать...да и то у не особо одаренных....т.к. одаренные тоже заняты более существенными вещами....

Я вот думал сходить на концерт Задорнова, но даже он так не отжигает как обитательницы данного форума. К тому же женщины здесь не скрывают своих самых потаённых мыслей, которые в реальной жизни даже боятся произнести вслух. Отличный кстати опыт, реально открывает девушек с другой стороны.один из местных неудачников? привет! как поживаешь?

очень злая фея
#36
Гость

не смешите...у нормальных мужчин на это нет времени....а если оно и есть то интересы их несколько другого характера.... одаренные тоже заняты более существенными вещами....

Прикол. И какими делами? Работают на второй и третей работе чтобы обеспечить безмерные хотелки своей пассии. задела за живое? вторая и третья работа, удел неудачников, которые с одной нормально управиться не могут😂😂😂

Гость
#37
очень злая фея

Я вот думал сходить на концерт Задорнова, но даже он так не отжигает как обитательницы данного форума. К тому же женщины здесь не скрывают своих самых потаённых мыслей, которые в реальной жизни даже боятся произнести вслух. Отличный кстати опыт, реально открывает девушек с другой стороны.

один из местных неудачников? привет! как поживаешь?
Привет, нормуль. Вот сижу наблюдаю за цирковым номером на ветке. Клоунша просто жжёт. Давай ещё!!!

Гость
#38
гость

Дорогие дамы, нужен ваш совет. мы с мужем уже 6 лет вместе, ребенку полтора года. проблемы в семье начались довольно рано, но раньше я старалась сохранить семью, так как думала, что люблю мужа. он не гуляет, не пьет, но совсем меня не уважает. может и матом ругнуть, потребительски относится ко всемя, что я для него делаю, часто попрекает. денег мне он не дает, все держит при себе. я уже совсем про себя забыла, превратилась в кухарку и прислугу. завтра у него др. я хотела приготовить ужин, позвать родителей и друзей. но ему только бы на диване лежать. сказался больным. я емк не поверила, так как часто врет. он матом обругал меня и вылил в лицо стакан воды. я перестала скандалить, так как ранее он мог поднять на меня руку. сил нет терпеть, а потом думаю, ну кому нужен мой ребенок? кому нужна женщина, усталая и нервная. мне кажется, я уже никогда не узнаю, что такое любить и быть любимой. дайте дельный совет. заранее спасибо.

я в похожей ситуации. Развожусь, но с 2 мя детьми. И знаете, не унываю. Я просто дошла до точки и поняла, что моя издерганность сказывается на детях. Я решила для себя быть веселой и красивой. Я не даю установку, что дети никому не нужны. Они и не должны быть нужны чужому дяде. А вот если мне встретиться человек достойный, то и детей примет. А если нет, то и не надо. Для секса для здоровья всегда найти можно.
а Вы уже подали документы? просто я тоже на пороге развода, но зима на носу и мне сложно и младший еще маленький и помощи не откуда ждать. плооохо мне

4очень злая фея
#39
Гость

Я вот думал сходить на концерт Задорнова, но даже он так не отжигает как обитательницы данного форума. К тому же женщины здесь не скрывают своих самых потаённых мыслей, которые в реальной жизни даже боятся произнести вслух. Отличный кстати опыт, реально открывает девушек с другой стороны.

один из местных неудачников? привет! как поживаешь?
Привет, нормуль. Вот сижу наблюдаю за цирковым номером на ветке. Клоунша просто жжёт. Давай ещё!!!пока тут только один клон -Ты! причем довольно жалкий.....даже диалог с тобой тоску наводит....

Гость
#40
4очень злая фея

пока тут только один клон -Ты! причем довольно жалкий.....даже диалог с тобой тоску наводит....

Ха-Ха! Жжошь! Давай, мочи ещё! У тебя ПМС?

очень злая фея
#41
Гость

пока тут только один клон -Ты! причем довольно жалкий.....даже диалог с тобой тоску наводит....

Ха-Ха! Жжошь! Давай, мочи ещё! У тебя ПМС? моча это у тебя в голове....ослиная💩

Гость
#43

Он может на вас руку поднять?!! Казлина однозначно, он же сильнее вас! Это тоже самое , если бы вы ребёнка побили - ну и кто вы после этого? Правильно...

Гость
#44
очень злая фея

Ха-Ха! Жжошь! Давай, мочи ещё! У тебя ПМС?

моча это у тебя в голове....ослиная💩
Отличная шутка! Вам уже можно идти в смехопилараму к Петросяну. Будете напару искрить юмором. А то такой талант пропадает забесплатно.

очень злая фея
#45
Гость

Ха-Ха! Жжошь! Давай, мочи ещё! У тебя ПМС?

моча это у тебя в голове....ослиная💩
Отличная шутка! Вам уже можно идти в смехопилараму к Петросяну. Будете напару искрить юмором. А то такой талант пропадает забесплатно.ок возьму на заметку....

Гость
#46

Для начала полюбите себя, такая какая Вы есть. И тогда поймете что жертва мужа, может легко превратиться в жертву жены. Запомните, мужчинам никогда не нужны уставшие, забитые, не ухоженные женщины

Гость
#47
очень злая фея

Ничёсе, мир походу перевернулся. Замечен адекватный женский коментарий на Вумане в разделе Мужчины.

не теряйтесь создайте пару, будете мордобоем заниматься по выходным....


Зачем? Автор уже создала пару, каждый заслуживает то, что имеет. Это вы себе найдите, кто бы бесился и орал на вас, что вы, например, свою собственную днюху отмечать не в настроениии, как это автор делает, тогда можь и соображать начнете

лабутен всему голова
#48

все верно, твой прицеп не нужен

Kattunge
#49
очень злая фея

Тсс! Никому не говорите! Надо говорить- все мужики казлы. А иначе никакого чуда не будет.

что правда не нравится😂😂😂 спешу вас разочаровать ваш маневр не удался....все мужики казлы...даже самые любимые...и держать их нужно на коротком поводке.....просто для этого нужна определенная сноровка, чтобы сам мужик об этом не догадался...
Беда в том, что они вумен тоже читают.не смешите...у нормальных мужчин на это нет времени....а если оно и есть то интересы их несколько другого характера....этот сайт для бездельников и айтишников которые в силу своей профессии вынуждены время коротать...да и то у не особо одаренных....т.к. одаренные тоже заняты более существенными вещами....

Ну не скажите,здесь ведь всё оценивается во времени потраченном на прочитанное и пользы от полученной информации и уж поверьте,это того стоит.))
Это всё равно,например,если жена собралась разводится с мужем и оттяпать у него часть имущества и ей надо посещать консультации юриста,собирать справки или даже искать хорошего детектива для слежки,а ей знакомые мужчины советуют: Оставь это всё, просто работай и зарабатывай деньги,ведь у нормальной женщины просто не будет времени на эту фигню...."
Интересно,вы бы сама,вняли такому совету?

Гость
#50
Одаренный айтишник

да-да, мы дpoчим-с

Оу еееее))) дельно-дельно-с))))))

марьина роща
#51

Имущество у них оттяпать) ага)
А мой за счет родителей моих выехал из своего пгт. Теперь права качает, мол давай имущество пополам делить.
С*у*к*а!!!! Тридцать тысяч в ремонт вложил. Даже с учетом инфляции отдам ему полтинник, собаке. Чтобы подавился. Зато машину покупал, на себя оформил.втихаря.
Ну ничего, самый гуманный все рассудит.
А не рассудит, встречу его в темном переулке...