Гость
Статьи
Зарабатываю больше …

Зарабатываю больше мужчины...

Девочки, привет. Вот какая ситуация. Я зарабатываю в несколько раз больше своего мужчины. Меня это не беспокоило до недавних пор. Мы планируем снимать вместе жилье. Но откладываем постоянно из-за …

Iren
420 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
София
#351
Ночной Дозор

Влюбилась в деньги, как деньги кончились - разлюбила.Классика.Все бы ничего, если бы эта торговля "любовью" не прикрывалось.

Я не в деньги влюбилась. Я любовь свою искала там, куда пэтэушников не пускали. А деньги просто так не кончаются. Если это не форс-мажор, значит дурость. А прикрываться мне незачем. Любила б только деньги - побогаче б нашла.

Марина
#352
Гость

Неработающая женщина - признал подкаблучника ее мужчины и его комплексов, потому что смог найти только ту женщину которой он нужен только банкомат, как недавно слышал в разговоре двух студенток - "Хочу выйти замуж только чтобы не работать" - то есть отношения нужны только чтобы извлекать из них выгоду, и связываться с такой - быть полным чмошником и себя не уважать, обрекая себя на роль пушечного мяса.Поэтому один из показатей успешности мужчины (кроме хорошей работы) это работающая жена и раздельный бюджет, потому что это лучше всего отражает искренние чувства к нему, а не меркантильные.

"Отношения нужны, чтоб извлекать из них выгоду". Нет, б-л-я-д-ь, они нужны, чтоб извлекать проблемы и трудности. Какой самостоятельной обеспеченной женщине надо терпеть ваше постоянное присутствие при раздельном бюджете. Она должна быть сумасшедшей. У вас один шанс - искать сумасшедшую. На раздельный бюджет идут неликвидные тетки, рядом с которыми полунищий альфонс, прикрывающий ее комплексы. И идут они на это, чтоб сильно на него не тратиться. Где вы видели, чтоб у зарабатывающего больше жены мужа был раздельный бюджет?

Iren
#353
Незнакомец

Я не говорила что уже обеспечиваю, сказала, не устраивает обеспечивать. Смысл в том, что платить полностью аренду жилья и при этом жить с мужчиной - это уже в некотором роде обеспечивать его... разве нет?

Ну так а смысл в таком муже раз на то пошло,вы ведь сами его выбрали..не так ли?Поговорить не пробовали с ним?В семье нужно идти на компромисс,вот жилье оплачиваете,а он продукты покупает и что-то еще.
Так он мне не муж пока. Даже вместе не живем. Говорила. Строили планы, пришли к решению что аренда и жкх пополам. Остальное примерно так же. Только за словами дел не последовало. Несколько месяцев уже я слышу постоянно что денег нет. Ни на что нет. Вот будем жить вместе, я то же самое слышать буду допустим. Что делать, выгонять? Скандалить? Нервы мотать и себе и ему?

#354
Марина

Женщина должна купаться в воде, а не в деньгах, а мужчина зарабатывать деньги, а не горб. В жизни все бывает, но по факту - любовь-не любовь, если жена идет на работу ради бабла, он не состоятелен. Вполне возможно, он хороший человек, но.... Вон Чубайс на Дуньке Смирновой женился. Но работает она, наверное не из-за денег. Это ее призвание. Мое убеждение - хочет женщина работать, это прекрасно, если причина работы - деньги, значит ее муж ну что-то вроде полуимпотента. Недоделанный что-ли. Ущербный. Таких даже пожалеть можно. Кстати любая баба ему при случае скажет - я себя обеспечиваю, ты мне не указ. Нравится мужикам так, пусть живут

Ну окей,если вы с мужчиной только ради бобла,то я буду счастлив что он в воде будет купаться один(а может еще и пару ш*юх снимет).У вас странная логика,и я даже не знаю что вам сказать,потому что вы циничны,и сами не понимаете что говорите.Вот судя по вашему посту вы никогда в школе не учились.у вас нет высшего образования-ведь зачем,вы ведь наверное знали и так что вас будут обеспечивать,так зачем вообще работать.Ну так спросите,ради чего люди ну и женщины работают.А работаю они ради денег,потому что только ненормальный человек будет говорить,что муж должен обеспечивать женщину.Или вы считаете что как девушке не нужно работать,и ждать когда ей скажут"я твоя кредитная карта,буду с тобой всегда".Ну и раз вы так пишите,увы но любили вы не любили,либо любили за деньги...увы.

Гость
#355
Незнакомец

Ну окей,если вы с мужчиной только ради бобла,то я буду счастлив что он в воде будет купаться один(а может еще и пару ш*юх снимет).У вас странная логика,и я даже не знаю что вам сказать,потому что вы циничны,и сами не понимаете что говорите.Вот судя по вашему посту вы никогда в школе не учились.у вас нет высшего образования-ведь зачем,вы ведь наверное знали и так что вас будут обеспечивать,так зачем вообще работать.Ну так спросите,ради чего люди ну и женщины работают.А работаю они ради денег,потому что только ненормальный человек будет говорить,что муж должен обеспечивать женщину.Или вы считаете что как девушке не нужно работать,и ждать когда ей скажут"я твоя кредитная карта,буду с тобой всегда".Ну и раз вы так пишите,увы но любили вы не любили,либо любили за деньги...увы.

Если женщина зарабатывает больше мужа, она никогда не сможет его уважать. А любви без уважения не существует.

#356
Iren

Ну так а смысл в таком муже раз на то пошло,вы ведь сами его выбрали..не так ли?Поговорить не пробовали с ним?В семье нужно идти на компромисс,вот жилье оплачиваете,а он продукты покупает и что-то еще.

Так он мне не муж пока. Даже вместе не живем. Говорила. Строили планы, пришли к решению что аренда и жкх пополам. Остальное примерно так же. Только за словами дел не последовало. Несколько месяцев уже я слышу постоянно что денег нет. Ни на что нет. Вот будем жить вместе, я то же самое слышать буду допустим. Что делать, выгонять? Скандалить? Нервы мотать и себе и ему?
Попробуйте разобраться,может на подарок вам копит,может в автоматы начал играть,ну или там копит куда то.Ну несколько месяц,не знаю...ну правда может в историю какую влетел,либо что-то еще.Раз не устраивает вас,то вы вполне можете расстаться,и это нормально.Не делайте сразу выводы,попытайтесь разобраться,ведь вы ничего не теряете а лишь узнаете причину и расстанетесь,либо войдете в положение и поможете любыми способами.

#357
Гость

Если женщина зарабатывает больше мужа, она никогда не сможет его уважать. А любви без уважения не существует.

пффф,это проблемы женщины.Это женщина не хочет любить его,и не может с этим смириться,а не мужчина.По моему глупо и и очень неправильно расставаться с человеком,но опять же-это вы женщины,и вас всегда что то не устраивает.Поэтому и мужчин много одиноких,так что сперва разберитесь с тем,что для вас уважение,и что для вас любовь.P.S женщин гораздо чаще повышают,и гораздо чаще в карьере у них белая полоса.

Iren
#358
Незнакомец

Попробуйте разобраться,может на подарок вам копит,может в автоматы начал играть,ну или там копит куда то.Ну несколько месяц,не знаю...ну правда может в историю какую влетел,либо что-то еще.Раз не устраивает вас,то вы вполне можете расстаться,и это нормально.Не делайте сразу выводы,попытайтесь разобраться,ведь вы ничего не теряете а лишь узнаете причину и расстанетесь,либо войдете в положение и поможете любыми способами.

спасибо вам за совет. Разбираться буду. Только у него всегда с деньгами было не густо. На протяжение двух лет уже... И вроде бы стало фартить весной, а летом опять та же песня... Я помогала по мелочи раньше, было время когда у него даже на проезд не было денег, сама платила. Или в те редкие моменты когда куда -то ходили ужинать, пару раз платила не только за себя, но и за него... После он меня никуда не звал, за меня нигде не платит соответственно так как мы никуда не ходим уже почти год, кроме гулять в парке и в гости к друзьям.
Все равно хочется знать, то ли он правда заработать не может, то ли тратить не хочет по тем или иным причинам. Попробую поговорить при случае

Гость
#359
Гость

Если женщина зарабатывает больше мужа, она никогда не сможет его уважать. А любви без уважения не существует.

сам придумал ? сказки какие-то. молодые безработные альфонсы при взрослых женщинах и что ? да и вообще мужиг определяется только количеством бумажек что-ли

#360
Iren

спасибо вам за совет. Разбираться буду. Только у него всегда с деньгами было не густо. На протяжение двух лет уже... И вроде бы стало фартить весной, а летом опять та же песня... Я помогала по мелочи раньше, было время когда у него даже на проезд не было денег, сама платила. Или в те редкие моменты когда куда -то ходили ужинать, пару раз платила не только за себя, но и за него... После он меня никуда не звал, за меня нигде не платит соответственно так как мы никуда не ходим уже почти год, кроме гулять в парке и в гости к друзьям.Все равно хочется знать, то ли он правда заработать не может, то ли тратить не хочет по тем или иным причинам. Попробую поговорить при случае

Не,ну странно ведь тоже.Я только 1400р на дорогу в месяц трачу,и на телефон в районе 700р.Что-то тут не чисто.девушку я бы водил,может не так часто...но водил бы,а то совсем,целый год и не куда не водить это странно.

Ляля
#361
Гость

сам придумал ? сказки какие-то. молодые безработные альфонсы при взрослых женщинах и что ? да и вообще мужиг определяется только количеством бумажек что-ли

Альфонсы не для того берутся. Женщина сознательно такого молодого заводит. Как некий тренажер настроения и для блеску глаз. Невозможно же с тренажера ожидать денег :).
А уж УВАЖАТЬ тренажер :) вообще смешно.
Из своего опыта могу присоединиться к вашему оппоненту.
Сейчас очень счастлива в браке, где муж The Boss. И нам немало лет и вместе мы больше 10 лет. До этого была в браке с человеком на год старше, которому я была Босс-Муж и тд. Который валялся на диване и еле еле зарабатывал на себя, и то на еле прокорм. Меня хватило на 2 года. Уважать мужчину, который не может быть "спиной" действительно невозможно.
Я работала больше 20 лет, сразу после института и без малейших перерывов. Много себе заработала сама. 3-ку сталинку, достойную машину и тд. Но Женщиной себя почувствовала несколько лет назад, когда нынешний муж мне сказал: "хватит дорогая моя, наработалась. занимайся домом, мной, сыном".
Я была "и баба-и мужик-и бык и все". Мужа бесконечно уважаю, каждый год все больше вижу в нем хорошего.

Ляля
#362

Мужик определяется умением нести ответственность за свою семью, маму, даже сестру, если та - одна и нуждается.

А все остальное - "мальчик" или "штаны"

Почтальонъ
#363
Ляля

1. До этого была в браке с человеком на год старше, которому я была Босс-Муж и тд. Который валялся на диване и еле еле зарабатывал на себя, и то на еле прокорм. Меня хватило на 2 года. Уважать мужчину, который не может быть "спиной" действительно невозможно
2. Мужа бесконечно уважаю, каждый год все больше вижу в нем хорошего.

1. Ну, это понятно и крайности не имелись в виду. Если Вы имели в виду, что он был ленив и не хотел работать, то да. Как бы как личность восторга не будет вызывать не только у Вас. Я другое имел в виду
2. С возрастом меняются приоритеты и ближе к пенсии, конечно, больше ценятся человеческие качества )))

Почтальонъ
#364
Ляля

Мужик определяется умением нести ответственность за свою семью, маму, даже сестру, если та - одна и нуждается. А все остальное - "мальчик" или "штаны"

Это да. Ключевой фактор *Умение нести ответственность*
Но *Умение нести ответственность* не определяется количеством бумажек так же.
Это же личность, организаторские способности и прочее подобное

Гость
#365

Зарабатываю меньше жены, почитал тут что я оказывается "штаны" и "мальчик". Предложил развестись чтобы не мучилась. Плачет, говорит не слушай дур всяких.

Почтальонъ
#366
Гость

Зарабатываю меньше жены, почитал тут что я оказывается "штаны" и "мальчик". Предложил развестись чтобы не мучилась. Плачет, говорит не слушай дур всяких.

Это да. Сегодня она зарабатывает больше. Завтра может не зарабатывать нисколько и создаст тему, как найти работу )))

Почтальонъ
#367
Гость

Зарабатываю меньше жены, почитал тут что я оказывается "штаны" и "мальчик". Предложил развестись чтобы не мучилась. Плачет, говорит не слушай дур всяких.

Гость, наверное, Вы крутой, умный мачо и с небольшим количеством бумажек в кармане. Ценит )))

Гость
#368
Почтальонъ

Гость, наверное, Вы крутой, умный мачо и с небольшим количеством бумажек в кармане. Ценит )))

Не знаю, не знаю. Для неё видимо не важно кто больше, может признаваться не хочет. Здесь читаю, вроде важно это. Может она также думает как местные, только скрывает.

Почтальонъ
#369
Гость

Не знаю, не знаю. Для неё видимо не важно кто больше, может признаваться не хочет. Здесь читаю, вроде важно это. Может она также думает как местные, только скрывает.

Здесь безработные девочки подростки постпубертатного периода часто фантазируют )))

#370
Почтальонъ

Здесь безработные девочки подростки постпубертатного периода часто фантазируют )))

Я открою вам тайну,тут женщины кому за...они разочаровались в мужчинах полностью,и тупо хотят не работать,а быть содержанками.Пока у тебя ест голова-которая работает,руки-которые что-то делают,ноги-которые направляют голову,и руки-то ты должен работать.

#371
Ляля

Альфонсы не для того берутся. Женщина сознательно такого молодого заводит. Как некий тренажер настроения и для блеску глаз. Невозможно же с тренажера ожидать денег :).А уж УВАЖАТЬ тренажер :) вообще смешно.Из своего опыта могу присоединиться к вашему оппоненту. Сейчас очень счастлива в браке, где муж The Boss. И нам немало лет и вместе мы больше 10 лет. До этого была в браке с человеком на год старше, которому я была Босс-Муж и тд. Который валялся на диване и еле еле зарабатывал на себя, и то на еле прокорм. Меня хватило на 2 года. Уважать мужчину, который не может быть "спиной" действительно невозможно. Я работала больше 20 лет, сразу после института и без малейших перерывов. Много себе заработала сама. 3-ку сталинку, достойную машину и тд. Но Женщиной себя почувствовала несколько лет назад, когда нынешний муж мне сказал: "хватит дорогая моя, наработалась. занимайся домом, мной, сыном".Я была "и баба-и мужик-и бык и все". Мужа бесконечно уважаю, каждый год все больше вижу в нем хорошего.

По моему смешно жаловаться на саму себя,так как если вы были с этим человеком-вы принимали его минусы,а теперь говорите о нем...как будто он ничто,звать его никак,и никакого уважения у вас к нему.Вот еще одна высокомерная женщина,которая читает себя выше других.

#372
Почтальонъ

Это да. Сегодня она зарабатывает больше. Завтра может не зарабатывать нисколько и создаст тему, как найти работу )))

Она создаст тему как найти богатого мужа)

Гость
#373

Вот думаю зачем вообще женится? При раскладе что жена белоручка дома сидит? Если работает и её деньги - её деньги, а мои - наши, пусть лучше дома сидит. И если семья это не ответственность двоих, то зачем всё это?
Проще и лучше быть одному, приготовить я в состоянии, стиралка постирает, посудомойка вымоет, порядок навести в доме раз в неделю руки не отсохнут. А денежки заработанные на себя любимого потратить, путешествия, спорт, развлечения, любовницы. Не ну нафик этот брак, лучше воля чем неволя.

Ляля
#374
Незнакомец

По моему смешно жаловаться на саму себя,так как если вы были с этим человеком-вы принимали его минусы,а теперь говорите о нем...как будто он ничто,звать его никак,и никакого уважения у вас к нему.Вот еще одна высокомерная женщина,которая читает себя выше других.

Я судила его по себе (первого мужа), я думала (наивная), что если я работаю и стараюсь, чтобы баловать маму, родных и даже его и жить достойно, то и он будет также. А ему не надо. Диван, комп и пожрать. Все. А все решения, планы, будущее, да и пенсию в конце концов - должна была планировать я.
Показательный момент - упала гардина со шторой. Просила сначала нежно - сделай. Неа. Валялась на полу. Шли МЕСЯЦЫ, она все еще была на полу.

Мой нынешний муж и пост занимает и семью обеспечивает. Умеет делать в доме ВСЕ. И кран починить и проводку. ВСЕ. Потому что он - инженер. В самом достойном смысле этого слова. А не "штаны" на диване. И мне хочется для него все делать и в доме и чтобы он счастлив был.

Гость
#375
Ляля

Я судила его по себе (первого мужа), я думала (наивная), что если я работаю и стараюсь, чтобы баловать маму, родных и даже его и жить достойно, то и он будет также. А ему не надо. Диван, комп и пожрать. Все. А все решения, планы, будущее, да и пенсию в конце концов - должна была планировать я. Показательный момент - упала гардина со шторой. Просила сначала нежно - сделай. Неа. Валялась на полу. Шли МЕСЯЦЫ, она все еще была на полу. Мой нынешний муж и пост занимает и семью обеспечивает. Умеет делать в доме ВСЕ. И кран починить и проводку. ВСЕ. Потому что он - инженер. В самом достойном смысле этого слова. А не "штаны" на диване. И мне хочется для него все делать и в доме и чтобы он счастлив был.

Принимается, справедливая критика.

Ляля
#376
Почтальонъ

1. Ну, это понятно и крайности не имелись в виду. Если Вы имели в виду, что он был ленив и не хотел работать, то да. Как бы как личность восторга не будет вызывать не только у Вас. Я другое имел в виду2. С возрастом меняются приоритеты и ближе к пенсии, конечно, больше ценятся человеческие качества )))

Когда рядом настоящий Мужчина, с возрастом жизнь так хороша. И любовь поздняя самая крепкая и настоящая. От всей души желаю вам когда-нибудь это испытать.

#377
Ляля

Я судила его по себе (первого мужа), я думала (наивная), что если я работаю и стараюсь, чтобы баловать маму, родных и даже его и жить достойно, то и он будет также. А ему не надо. Диван, комп и пожрать. Все. А все решения, планы, будущее, да и пенсию в конце концов - должна была планировать я. Показательный момент - упала гардина со шторой. Просила сначала нежно - сделай. Неа. Валялась на полу. Шли МЕСЯЦЫ, она все еще была на полу. Мой нынешний муж и пост занимает и семью обеспечивает. Умеет делать в доме ВСЕ. И кран починить и проводку. ВСЕ. Потому что он - инженер. В самом достойном смысле этого слова. А не "штаны" на диване. И мне хочется для него все делать и в доме и чтобы он счастлив был.

Так а почему нужно говорить об этом человеке плохо,ведь люди на ошибках учатся и страются не совершать их.если это было и прошло-улыбнись,и вспомни что было хорошо,что не очень.Но говорить об этом так,что вот он такой,я была наивная,и поэтому все так.Да у меня тоже были отношения в недалеком будущем,закончились,но я не могу сказать об этой девушке плохо.Я не хочу вспоминать. Распиарили своего мужа))) Е мое,если вы там о пенсии думали...что-то далеко вы заглянули,ничего не скажешь конечно.

Почтальонъ
#378
Ляля

Показательный момент - упала гардина со шторой. Просила сначала нежно - сделай. Неа. Валялась на полу. Шли МЕСЯЦЫ, она все еще была на полу.

Обои как-то собрался переклеивать. Старые оторвал. Стены так и были ободранными несколько месяцев. И рулоны обоев валялись. С девушкой расстались, то приклеил их сразу. Сам один. Ширина рулона 1,5 м. Хорошо приклеил.
Чем объясняется это не знаю. Думать надо
p.s. Ваш БМ тоже, наверное, пишет про Вас что-нибудь или думает, так же, как и Вы про него. Что вот он наконец-то избавился от Вас и теперь ему хорошо и мозг никто не выносит )))))

Почтальонъ
#379
Ляля

Когда рядом настоящий Мужчина, с возрастом жизнь так хороша. И любовь поздняя самая крепкая и настоящая. От всей души желаю вам когда-нибудь это испытать.

Ладно. Как на пенсию пойду, так влюблюсь ))) А что, на пенсии деньги не нужны. Кексом упрекать не будут. Чай с плюшками ешь. Кайф полный )))
p.s. Ждать долго. Может по раньше, а ? ) Пусть будет то, чего нет на пенсии )

Гость
#380
Iren

Я Вас понимаю. Меня его подколы задевают если честно. Я не от хорошей жизни так пашу на работе. Более того я нашла любимое дело и в отличие от многих мне нравятся мои задачи. А он говорит что я "москвичка", "лакшери", "слишком заелась". В шутку вроде бы. Говорю неприятно вроде понимает но потом опять... Самоутверждается так что ли...

Я была вынуждена расстаться с мужчиной, который зарабатывал меньше и ни к чему не стремился, именно по причине его агрессии. Ну хорошо, ты получаешь немного, я у тебя ничего не требую - хватает тебе на себя, не альфонсишь, и ладно. Но он очень агрессивно относился к моим успехам и планам. Когда я сказала, что хочу перейти из небольшой фирмы в другую компанию, "с именем", он мерзким голосом протянул: "У, куда ты замахнулась..." Так, знаете, полупрезрительно, полуагрессивно... Сказала, что хочу защитить кандидатскую параллельно с работой - снова такая же реакция. И так к любым моим планам. Мол, куда ты лезешь... Не нравилось ему, что я хочу со дна подняться.

Гость
#381
Гость

Тоже мне, пример!!! Я вон своему машину свою отдала, когда он свою, оформленную на маму куда-то дел, просто нет у него машины и все тут, несет какой-то бред что хотел продать повыгоднее, а вот так получилось, что он там не привез..типа позже...бла-бла... но машины нету, ничего ездит на моей, на которую я два года копила, хотя другие его друзья женам неработающим машины дарили..Но я видно рылом не вышла, а скорее всего просто дала понять что и сама могу все себе купить, вот он и пользуется с удовольствием плодами моего труда. И попробуй скажи что-нибудь, как начнет обижаться и дуться, что мне жалко я только о деньгах и думаю, меркантильная, хотя уже вообще забыл когда мне что покупал и дарил, даже отпуск уже я стала оплачивать..

Угу, есть у них такое. Один буквально только познакомились, начали встречаться, несколько недель - зашёл в гости, увидел мой ноутбук, и говорит: "Давай меняться". Когда я прифигела, как ни в чем ни бывала такой: "А зачем тебе такой навороченный? Мне вот играть надо, чтобы графика была крутая. А ты работать и на моем можешь".

Пару раз обожглась на нищ-х, и все: мужик должен получать больше. Или иметь какие-то весомые успехи, например, научные (признанные успехи! а не "я поэт, но мир до меня ещё не дорос"). Тогда он будет чувствовать себя мужчиной. Когда мужик чувствует себя менее успешным, чем женщина, начинается проявляться не львиная, а шакалья натура.

Iren
#382
Гость

Я Вас понимаю. Меня его подколы задевают если честно. Я не от хорошей жизни так пашу на работе. Более того я нашла любимое дело и в отличие от многих мне нравятся мои задачи. А он говорит что я "москвичка", "лакшери", "слишком заелась". В шутку вроде бы. Говорю неприятно вроде понимает но потом опять... Самоутверждается так что ли...

Я была вынуждена расстаться с мужчиной, который зарабатывал меньше и ни к чему не стремился, именно по причине его агрессии. Ну хорошо, ты получаешь немного, я у тебя ничего не требую - хватает тебе на себя, не альфонсишь, и ладно. Но он очень агрессивно относился к моим успехам и планам. Когда я сказала, что хочу перейти из небольшой фирмы в другую компанию, "с именем", он мерзким голосом протянул: "У, куда ты замахнулась..." Так, знаете, полупрезрительно, полуагрессивно... Сказала, что хочу защитить кандидатскую параллельно с работой - снова такая же реакция. И так к любым моим планам. Мол, куда ты лезешь... Не нравилось ему, что я хочу со дна подняться.
Такая же история была, когда мне дали большую премию по итогам года. Думала похвалит, скажет молодец, а он наоборот сказал не понимает за что сотрудникам руководство такие премии выписало, выкинули деньги да и только. Вот ОН бы такие премии не раздавал.

Леся
#383

Развели дискуссию, а на самом деле автор тупо сама себя загоняет в кабалу, подспудно понимает, но ищет оправдания. Ей не нужен такой мужик, ибо он не мужик. Я еще могу понять лет 10 прожили, он ее обеспечивал, а потом сдулся, вроде как можно помочь. У меня так было - 10 лет в шоколаде, у меня были свои доходы, пассивные, но он их в глаза не видел, все на себе тянул, а сейчас не может. И то скандалю ужасно, но помогаю в память о том, когда он пахал, а я по курортам да ресторанам. Опять же ребенок общий. Но изначально лезть в такое д-е-о-ьмо, ну совсем уже надо дальше носа не видеть. Так и будешь за себя, за него, да за того парня.

Леся
#384
Гость

Вот думаю зачем вообще женится? При раскладе что жена белоручка дома сидит? Если работает и её деньги - её деньги, а мои - наши, пусть лучше дома сидит. И если семья это не ответственность двоих, то зачем всё это?Проще и лучше быть одному, приготовить я в состоянии, стиралка постирает, посудомойка вымоет, порядок навести в доме раз в неделю руки не отсохнут. А денежки заработанные на себя любимого потратить, путешествия, спорт, развлечения, любовницы. Не ну нафик этот брак, лучше воля чем неволя.

Правильно говоришь, не хочешь обеспечивать, нечего жениться, самому прекрасно можно тусить и развлекаться. Это намного лучше, чем жениться и рассказывать, что я не должен. А то умники - жениться хотят, а обеспечивать - сама себя.

Гость
#385
Гость

Кому такие нужны, с амбициями и жаждой власти.Сами всего добились - сами и кушайте.

Угу, мужики нынче хотят, чтобы женщина сама себя обеспечивала, но при этом была мягкой, нежной и покорной. Мозгов у вас не хватает понять, что требуя от женщины работать, саму себя содержать да ещё и пополнять семейный бюджет, вы сами навешиваете ей стальные яйца?

#386
Гость

Угу, мужики нынче хотят, чтобы женщина сама себя обеспечивала, но при этом была мягкой, нежной и покорной. Мозгов у вас не хватает понять, что требуя от женщины работать, саму себя содержать да ещё и пополнять семейный бюджет, вы сами навешиваете ей стальные яйца?

Откуда вам знать чего хотят мужики,а?Мужиков много,и все они разные.Вот взять наших звезд,почему очень часто они выходят замуж за олигархов,предпринимателей,бизнесменов.Почему нигде не напишут,что какая то звезда вышла замуж за инженера,водителя такси,или водителя трамвая.Неудачный опыт с мужчиной,это еще не повод говорить обо всех.Это повод задуматься,сделать выводы,и искать другого человека.

Гость
#387
Незнакомец

Вот взять наших звезд,почему очень часто они выходят замуж за олигархов,предпринимателей,бизнесменов.Почему нигде не напишут,что какая то звезда вышла замуж за инженера,водителя такси,или водителя трамвая.

Незнакомец

Неудачный опыт с мужчиной,это еще не повод говорить обо всех.Это повод задуматься,сделать выводы,и искать другого человека.

Всё правильно, высокостатусная женщина ищет ещё более статусного мужчину. Только с ним она будет чувствовать себя слабой, хрупкой, нежной - что и характерно для женской природы, сможет восхищаться своим мужчиной.

И высокостатусный мужчина, в свою очередь, будет восхищаться статусной женщиной, а не завидовать её успехам.



Верно. Искать на своей поляне.

#388
Гость

Всё правильно, высокостатусная женщина ищет ещё более статусного мужчину. Только с ним она будет чувствовать себя слабой, хрупкой, нежной - что и характерно для женской природы, сможет восхищаться своим мужчиной. И высокостатусный мужчина, в свою очередь, будет восхищаться статусной женщиной, а не завидовать её успехам.Верно. Искать на своей поляне.

Мне почему то кажется что вы не на своей поляне)
Если женщины(конкретно тут) делят мужчину на :богатый,бедный.Стало быть можно мы можем делить на тех,которые не хотят(не умеют,не работали),и на тех(хотят,работают,и работали).Все же справедливо,и к мужчинам вопросов 0.

Гость
#389

Что-то сумбурное вы написали. Попытайтесь изложить свои мысли логично, не заставляя других догадываться, что вы имели в виду.

Гость
#390

Ну и что больше зарабатываешь? Чем это мешает? Ты человека близкого хочешь иметь или кошелек? Проблема на ровном месте.Какая вообще разница кто сколько зарабатывает если на жизнь хватает?

Гость
#391
Гость

Всё правильно, высокостатусная женщина ищет ещё более статусного мужчину. Только с ним она будет чувствовать себя слабой, хрупкой, нежной - что и характерно для женской природы, сможет восхищаться своим мужчиной. И высокостатусный мужчина, в свою очередь, будет восхищаться статусной женщиной, а не завидовать её успехам.Верно. Искать на своей поляне.

Статус-шматус.Чай не звезда. Ну немного больше зарабатывает.

#392
Гость

Что-то сумбурное вы написали. Попытайтесь изложить свои мысли логично, не заставляя других догадываться, что вы имели в виду.

Если "другие"это вы,тогда специально для вас.
Мне почему то кажется что вы не на своей поляне)
Я написал о том,что тут женщины делят мужчин на 2 категории:мол если есть деньги,ты мачо,бог,и крутой чувак.Вторая категория:ты неудачник,*****,у тебя нет денег.Мужчины же тоже могут делит женщин на 2 категории:одни работают,другие хотят себе богатого мужа.В итоге не надо думать,что мужчины станут вас содержать,потому что это не семья,в которой работает только муж.Семья,это общество двух людей,которые не только любят друг друга,но и имеют семейный бюджет,могут друг другу помочь как финансово,так и морально.

#393
Гость

Ну и что больше зарабатываешь? Чем это мешает? Ты человека близкого хочешь иметь или кошелек? Проблема на ровном месте.Какая вообще разница кто сколько зарабатывает если на жизнь хватает?

Они четко дали понять-что кошелек для них ближе,а иметь мужчину который зарабатывает меньше их-это унижение.Выводы соответствующие думаю сделает каждый сам...ну если захочет.

Гость
#394

А для мужчины не унижение? Жить в квартире жены? Видеть, что её машина в пять раз дороже его? Слушать громыхание яйцами, понимая, что он в её глазах - явно не глава семьи? Мыть полы и готовить блинчики, потому что сегодня его очередь, а домработницу скинуться у него финансов не хватает? Что там с тестостероном-то будет?

#395
Гость

А для мужчины не унижение? Жить в квартире жены? Видеть, что её машина в пять раз дороже его? Слушать громыхание яйцами, понимая, что он в её глазах - явно не глава семьи? Мыть полы и готовить блинчики, потому что сегодня его очередь, а домработницу скинуться у него финансов не хватает? Что там с тестостероном-то будет?

А вы не пробовали губу закатать?)Вы из какой семьи,начнем с этого.Вы иногда смотрите в телевизор как люди живут,что больше половины на кредитах и ипотеке.У вас такая богатая семья,и есть домработница получается.Вы пытаетесь своим постом,что мужчина должен унижаться,и что он *****,у которого нет дом работницы.Если вам все это так важно,то извини о чем мне с вами тогда говорить.

Пупсик
#396
Гость

бросай его он тебя не достоин

Вот мне интересно у вас всё, т.*****. АБСОЛЮТНО ВСЁ у женщин решается деньгами, но когда вас обвиняешь в том что вы по сути своей все "прости господи" вы сразу обижаететсь, странно :)))) так может те ночные феи просто честнее вас? ;)

Пупсик
#397
Гость

А для мужчины не унижение? Жить в квартире жены? Видеть, что её машина в пять раз дороже его? Слушать громыхание яйцами, понимая, что он в её глазах - явно не глава семьи? Мыть полы и готовить блинчики, потому что сегодня его очередь, а домработницу скинуться у него финансов не хватает? Что там с тестостероном-то будет?

Всё в порядке будет. А что если ты больше зарабатываешь то ты глава семьи? Не врите, при наших законах на сегодня глава семьи женщина. Вот пусть она и приносит в дом денюжку, а мыть полы и прочее не так сложно, я бы с удовольствием это делал, жать у меня не такая жена, что сможет заработать как я... :((((((

Гость
#398
Незнакомец

А вы не пробовали губу закатать?)Вы из какой семьи,начнем с этого.Вы иногда смотрите в телевизор как люди живут,что больше половины на кредитах и ипотеке.У вас такая богатая семья,и есть домработница получается.Вы пытаетесь своим постом,что мужчина должен унижаться,и что он *****,у которого нет дом работницы.Если вам все это так важно,то извини о чем мне с вами тогда говорить.

Вот потому с нищ-ми и не надо связываться. Начинается всякое "закатай губу", "люди живут и хуже", "зачем тебе домработница", "что, материальное благополучие для тебя так важно"... Зависть, затаённая злоба, агрессия - вот что получает от нищ-да более успешная женщина. Вы это прекрасно своими комментариями демонстрируете.

Уже после фразы "закатай губу" нищего мужичонку надо слать лесом.

#399
Гость

Вот потому с нищ-ми и не надо связываться. Начинается всякое "закатай губу", "люди живут и хуже", "зачем тебе домработница", "что, материальное благополучие для тебя так важно"... Зависть, затаённая злоба, агрессия - вот что получает от нищ-да более успешная женщина. Вы это прекрасно своими комментариями демонстрируете.Уже после фразы "закатай губу" нищего мужичонку надо слать лесом.

У вас мания величия?У меня никакой агрессии нет,и тем боле вам завидовать я не намерен.Вы либо не читаете,или не хотите читать что я пишу.

Гость
#400

Вы просто не замечаете своей агрессии.