Гость
Статьи
Обманула мужчину что …

Обманула мужчину что беременна

Мне важно услышать мнение каждой.2 мес назад познакомилась на свадьбе с мужчиной-мне 26,ему-34.Он хороший знакомый моих родственников.Отлично провели время,изрядно выпили и в итоге я оказалась у …

Орхидея
1 771 ответ
Последний — Перейти
Страница 35
Орхидея
#1706

Порядочный любовниц не бывает,очнитесь!!!Это изначально мерзко и пошло!!!А я никому не изменяла и с женатиком не спала,в этом я чиста и совесть меня не мучает.

Гость
#1707

Если заделалась в честные д а в а л ки то и до конца соответствуй. знай свое место

Гость
#1708
Орхидея

Порядочный любовниц не бывает,очнитесь!!!Это изначально мерзко и пошло!!!А я никому не изменяла и с женатиком не спала,в этом я чиста и совесть меня не мучает.

А у блудницы совесть есть? Это и есть честная ***? К таким не относишься- тебя оприходовали, а ты развела на ровном месте страдания,

Гость
#1709
Гость

А у блудницы совесть есть? Это и есть честная ***? К таким не относишься- тебя оприходовали, а ты развела на ровном месте страдания,

+1000
Д а в а л к а должна осознавать свою роль.
Дала-свободна -не отсвечивай.
Хочешь лУбовь-веди себя как леди.

галинка
#1710
Гость

орхидейка ваша прежде всего свободная от морали и нравственности. Прелюбодейство-смертный грех, секс вне брака-блуд, независимо от статуса "девушки", моралистка вы наша.

Куда мне до Ваших высоких ценностей.Всё верно пишите, одно не учли, раз по заповедям и морали пошли, а где-нибудь же Ваше не клеветать на ближнего своего, где не судить?Выздоравливайте нас в вертеп записали, сами какой ужи на раскаленной сковороде, то они защищают мужчину, потому что беременностью не шутят и чуть-ли не в каждом комментарии, что в трусы у орхидейке не лезут, теперь от обратного,всё же полезли в нижнее белье, а еще среди вас самый мой любимый типаж, что прям как топором, мужик не хотел отвечать, орхидейка ему не нужна, потому что не понравилась в постели...это Вызвало тут уже кипите от собственной высоконравственности.

галинка
#1711
Вась

От современных баб и не такого можно ожидать. Лучше пусть бросит чем убьет вообще

Бабы Вам во всем виноваты. Ну и современный мужичонка сейчас пошел, ответственности ноль, маминкины сыночки.Мы что-ли из вас под....осов,пид...филов делаем? Вась, вам, мужикам, лишь бы побыстрее смыться, особенно когда проблемы возникают

галинка
#1712
Орхидея

Порядочный любовниц не бывает,очнитесь!!!Это изначально мерзко и пошло!!!А я никому не изменяла и с женатиком не спала,в этом я чиста и совесть меня не мучает.

Пять баллов!!!! Прости....тутка, с магистратурой за плечами... у них тут даже категории есть. Капец.....

Заморская
#1713
Орхидея

Добрый вечер,Галинка и Заморская!!!Я периодически здесь бываю.Пока никаких действий не предпринимаю...И знаете,если раньше я категорически была против признаваться ему,то сейчас задумываюсь об этом всерьёз.Только возникает вопрос как сообщить ему радостную весть и при этом не пострадать самой?)Ну или выйти из этой ситуации с наименьшими потерями.

Здравствуйте! У Вашего дядечки с юмором как? Может как-нибудь попробовать в шуточной форме признаться? Хотя какие уж тут шутки...

Заморская
#1714
галинка

Оскорблений не было? Прощайте. Вы и на последок не удержались.

Да пусть идет! Воздух сразу чище станет)))

Заморская
#1716

Я смотрю гадюк прям манит эта тема)))Бедняги, в 6 утра уже приползают к солнцу))))

галинка
#1717
Заморская

Здравствуйте! У Вашего дядечки с юмором как? Может как-нибудь попробовать в шуточной форме признаться? Хотя какие уж тут шутки...

Гыгы..под столом... он вообще рухнет...

Орхидейка, может ему позвонить и сказать :можешь не переживать, я решила этот вопрос. Если он спросит :как, то ответить саркастично :тебе процесс описать?можешь спать и жить спокойно, больше я тебя не потревожу. Прощай....?

Заморская
#1718
галинка

Гыгы..под столом... он вообще рухнет... Орхидейка, может ему позвонить и сказать :можешь не переживать, я решила этот вопрос. Если он спросит :как, то ответить саркастично :тебе процесс описать?можешь спать и жить спокойно, больше я тебя не потревожу. Прощай....?

Так и пусть рунет! У меня ни капли сострадания к нему нет! Ваш вариант понравился.

Заморская
#1719

Он там уже небось поседел весь за это время))))) Бедняга))))

Заморская
#1720

1718 рухнет

галинка
#1721
Заморская

Он там уже небось поседел весь за это время))))) Бедняга))))

Слишком много с ним цацкаются.Он теперь там и ухом не водит. Это мы тут распереживались, орхидейку всю оплевали, нам маленько досталось, а дядя, как и всегда в таких случаях, в шоколаде, да ещё и толпой заласканный... так было во все времена. Но с другой стороны, на то мы и женщины,всё из-за нас и мир, и войны.

Гость
#1722
Заморская

Я смотрю гадюк прям манит эта тема)))Бедняги, в 6 утра уже приползают к солнцу))))

Ту..пая? Страна большая, а есть ещё и другие страны. Гадюк,, да, манит, аж в виртуальном пространстве снюхались. Подобное тянет к подобному, малохольных к малохольным, тупеньких к тупеньким.

Гость
#1723
галинка

Слишком много с ним цацкаются.Он теперь там и ухом не водит. Это мы тут распереживались, орхидейку всю оплевали, нам маленько досталось, а дядя, как и всегда в таких случаях, в шоколаде, да ещё и толпой заласканный... так было во все времена. Но с другой стороны, на то мы и женщины,всё из-за нас и мир, и войны.

Из- за таких дешевок, как сообщество заморских сорняков, ничего не бывает. Их в каждой подворотне пучок.

Гость
#1724
Заморская

Так и пусть рунет! У меня ни капли сострадания к нему нет! Ваш вариант понравился.

Это не её вариант. Тут такое уже предлагали неск страниц назад. галинкины же оппоненты. :-)

Заморская
#1725
Гость

Ту..пая? Страна большая, а есть ещё и другие страны. Гадюк,, да, манит, аж в виртуальном пространстве снюхались. Подобное тянет к подобному, малохольных к малохольным, тупеньких к тупеньким.

Малышенька, а ты без оскорблений не умеешь? тебя в какой колонии воспитывали, не ***** ты моя?

Заморская
#1726
Гость

Это не её вариант. Тут такое уже предлагали неск страниц назад. галинкины же оппоненты. :-)

Тогда пусть рассосется все само по себе

Гость
#1727
Злыдень под парасолькой

Разумеется, спору нет. Только и другие поступят так, как они хотят, а это не всегда будет так, как хочется женщине. Так что ей имеет смысл подумать о компромиссе при принятии важных решений.

Злыдень под парасолькой

Какую ответственность вы требуете от мужчины, от случайной связи с которым забеременела женщина?

Злыдень под парасолькой

Я всё-таки настаиваю на том, что у женщины есть голова на плечах и женщине стОит признать, что, понадеявшись не забеременеть и всё-таки залетев, это её проблема, на оперативное решение которой деньги должны водиться. В противном случае возникает вопрос: а девочка вообще совершеннолетняя, способна жить самостоятельно или же это только на словах?

Для компромисса нужен хотя бы диалог. Пока даже этого не наблюдаем

Почти такую же как и от женщины

ну она может быть несовершеннолетняя, нездорова психически и физически, решить родить для себя, решить мужчину привязать и в конце концов может оказаться банально аферисткой.
Так что кто бы что не говорил, но ответственность на мужчине тоже должна быть

галинка
#1728
Гость

Для компромисса нужен хотя бы диалог. Пока даже этого не наблюдаемПочти такую же как и от женщиныну она может быть несовершеннолетняя, нездорова психически и физически, решить родить для себя, решить мужчину привязать и в конце концов может оказаться банально аферисткой.Так что кто бы что не говорил, но ответственность на мужчине тоже должна быть

Здравомыслящий Гость, Вы, простите, мужчина?

Гость
#1729
Заморская

Малышенька, а ты без оскорблений не умеешь? тебя в какой колонии воспитывали, не ***** ты моя?

Заразненько- галинка, орхидейка, теперь малышенька. У вас на ветке явно псих заболевание развивается. Похоже на деградацию, сначала поступки малолетних, теперь повальное сюсюканье. Или это мозги окончательно утекли туда, чем обычно ба/бы думают?

галинка
#1730
Гость

Заразненько- галинка, орхидейка, теперь малышенька. У вас на ветке явно псих заболевание развивается. Похоже на деградацию, сначала поступки малолетних, теперь повальное сюсюканье. Или это мозги окончательно утекли туда, чем обычно ба/бы думают?

У нас мозгов от родясь не было. Мы в троечка из шестой палаточки и пишем. Присоединяйтесь, не стесняйтесь.Вы ж такая. Умный в гору не пойдет, умный гору... взорвет

Заморская
#1731
Гость

Заразненько- галинка, орхидейка, теперь малышенька. У вас на ветке явно псих заболевание развивается. Похоже на деградацию, сначала поступки малолетних, теперь повальное сюсюканье. Или это мозги окончательно утекли туда, чем обычно ба/бы думают?

Бедное твое дитя(ежели такое имеется) без ласки и сюсюканий живет. Ты ж моя девочка, какая ты нервная вся)))

галинка
#1732
Заморская

Бедное твое дитя(ежели такое имеется) без ласки и сюсюканий живет. Ты ж моя девочка, какая ты нервная вся)))

!!!!!!!заласкаем до смерти... гыгыгы

Пляжская Шляпа
#1733

Автор, пусть Вас не терзает совесть, Ваша история эпическая ржака, спасибо Вам за нее!

Гость
#1734

Люди не имеющие принимать отказы, потенциально опасны для общества(( в шоке от таких дур

Гость
#1735
галинка

Здравомыслящий Гость, Вы, простите, мужчина?

нет.

Гость
#1736
Пляжская Шляпа

Автор, пусть Вас не терзает совесть, Ваша история эпическая ржака, спасибо Вам за нее!

А ещё самооценку подняли офигенному количеству людей- на фоне такой прелестькакаядурочка любой себя Эйнштейном ощутил.

TATSIANNA
#1737
Пляжская Шляпа

Автор, пусть Вас не терзает совесть, Ваша история эпическая ржака, спасибо Вам за нее!

=================
Разве такая хмельная ночь - первая ночь в жизни Орхидеи? Думаю, что не первая. И что она считает, что после каждой, проведенной с мужчиной, ночи все ее мужчины были готовы осыпать ее лепестками роз и вести под венец, узнав, что она беременна? А она - готова была выйти за каждого, с кем у нее была вот такая ночь, идти замуж? Думаю, что нет, что она прекрасно знает, что после такой ночи каждый идет своей дорогой. Или 2 ночи - это уже к чему-то обязывает, это уже высокое чувство в основе?
Ну пошутила, не понял мужчина эту шутку, не оценил. Значит, надо искать такого, который поймет, оценит и пошутит ...В ОТМЕСТКУ! А этот уже на пушечный выстрел не подойдет, оставьте уже его.

Заморская
#1738

Орхидея, как у Вас дела? Вы признались дядечке?

Заморская
#1739

Вижу, автор потерялась. Орхидея, желаю Вам удачи с разруливанием ситуации. И больше не обманывайте в таком духе)) Всем любви и добра! Ушла из темы.

Орхидея
#1740

Захожу иногда,но новых комментариев почти нет)Все утряслось.С мужчиной поговорили и все выяснили.Разошлись окончательно без оскорблений и упреков.Он смог меня понять(или сделал вид что понял).И однозначно не позволил себе унижать меня и поливать грязью(как делало большинство участников темы).И за это ему отдельное спасибо.А мне урок на всю жизнь.Всем удачи!

#1741

просите у него прощения.
и вам явно внимания не хватает

Аноним
#1742

Попался я тоже "на пузо".Начал по глупости встречаться с девушкой.Думал расставаться.Ну не нравилась она мне,или из-за выноса мозга,постоянных дипрессий,истерик и тотальнейшего контроля любовь прошла.Там все тесты были пустые.Год прожили.Это был сущий ад жить с нелюбимой.Сбежал.Рад.Один.Свободен.Но уже никого близко к себе не подпускаю давно.

John Wick
#1744

Вы поступили плохо уже в тот момент, когда по пьяне переспали. Как видите, ничего хорошего из этого не вышло. Делайте выводы

Татьяна
#1745

Я так заиграла, что беременная.. Что муж бросил меня, а сейчас я на самом деле забеременела, а он простить не может что врала ему.

Гость
#1739
Орхидея

Даже интересно,когда это я успела "заслужить" скотское отношение?2 дня и 2 ночи все было хорошо.Можно было просто потихоньку свести общение на нет.А не вести себя как подросток и отмалчиваться.

Поэтому он и прекратил связь чтобы Вы остались для него в памяти хорошей в постели- на что-то большее он и не думал рассчитывать- не исключено что есть девушка а Вы так свадебное приключение Не более- вот и гложет обида- а поступок подлый- о другому не скажешь- ведь и у самой осадок на душе... найдёшь и на себя такой же ответ...

Гость
#1748

всё правильно сделала ибо *** сувать уёбку в писю а потом кидать после секса и не отвечать!

Гость
#1749
Гость

Поступила плохо? Вы, автор, поступили подло и мерзко. Смотрите, как бы вам когда-нибудь жизнь не пощекотала нервы.

А он разве не подло и мерзко ее слил? Вообще не жалко.

Гость
#1750
Орхидея

Нормально у меня все с головой.А на счет замужества...не собиралась я туда.Просто обидно стало.Вроде все хорошо было,можно было и ответить пару слов.Ведь об отношениях речь и не шла-я это прекрасно понимала.Выходит,что я злобная *****((Но ведь мужчины в разы хуже поступают с нами и ничего,все сходит с рук.

Автор это тебе было хорошо а ты уверена что ему тоже было хорошо?

Лена
#1751
Орхидея

Буду врать до последнего))Не сознаюсь)))

Нет. Врать больше не надо. Теперь Ваша очередь молчать и игнорить. Следующий ход за ним. Ничего не объясняйте. Но и продолжать врать, это уже перебор.

Гость
#1752

Мужик - ***! При возникновении трудностей сразу зассал и послал женщину на аборт! Девочка - ты молодец! Выявила тварь, с которой не надо планировать семью и рождение детей! Судьба тебя отвела от такого ничтожества! Радуйся!!!

Гость
#1753
Орхидея

Нормально у меня все с головой.А на счет замужества...не собиралась я туда.Просто обидно стало.Вроде все хорошо было,можно было и ответить пару слов.Ведь об отношениях речь и не шла-я это прекрасно понимала.Выходит,что я злобная *****((Но ведь мужчины в разы хуже поступают с нами и ничего,все сходит с рук.

za chto obidno? eto bil perepixon po oboudnomy coglaciu.

Гость
#1754
Орхидея

Даже интересно,когда это я успела "заслужить" скотское отношение?2 дня и 2 ночи все было хорошо.Можно было просто потихоньку свести общение на нет.А не вести себя как подросток и отмалчиваться.

nebilo nikakix otnoshenii, cvodit' na net nechego.

Гость
#1755
Орхидея

Спасибо!)Мы Раки тихушники,но если уж что-то замутим))

govori za cebya i ne oskorblyai vcex rakov. vi s nim dva capoga para, eshe imya ne yznali, a yzhe valyalic' v koike bez predoxraneniya. i kto tebe doktor. ne spite devki so vcemi podryad i bydet vam schast'e

Гость
#1756
Орхидея

Знаю точно,что не спал.Сам писал,что думает только об этом.И спрыгнуть ему было бы проще,если бы у нас не было общих знакомых-моя крестная и его крестный муж и жена.Он с ними в отличных отношениях,соседи и т.п.и ему как минимум было бы стыдно и совестно,что бросил меня "беременную".Если бы не переживал,то не спал бы напрягаться и звонить моей маме.

kakya redkoctnaya dyra

Гость
#1757
Орхидея

а как ваша мамо относится к тому, что вы слаба на передок?
Я не считаю,что слаба на передок.И мама тем более.В моей жизни были серьезные отношения с 2-му мужчинами и с девственностью я рассталась в 20 лет.А этот случай в моей жизни исключение,нежели правило.И приходилось мне встречать в своей жизни эдаких тухушниц и "одуванчиков",которые тра****сь с 14 лет.Так что не вам судить о моем передке.

a esli ne nam cydit', tak zachem ety xren' vistavila. nazvalas' gryzdem, polezai v kyzovok.

Гость
#1758
галинка

Орхидейка, шик, блеск, красота, отомстила, так сказать, за всех брошенных, униженных, оскорбленных.Как у него только сердечко -то выдержало!!! Не обращайте внимания на тех, кто говорит, что поступила как больная или малолетка.Я б так не смогла, кишка тонка,вы чертяга, но круто! Так ему и надо, урррроду

oni odinakovie yrodi