Гость
Статьи
Излишнее и нехорошее …

Излишнее и нехорошее внимание со стороны мужчин

Привет всем!После очередного самокопания обнаружила,что меня в последнее время крайне злит излишнее назойливое внимание мужчин,как посторонних(просто подошедших или кричащих на улице),так и знакомых, …

Анна
542 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#405
Гость

Анна, мужчины никогда не станут к вами приставать, если вы внутренне этого решительно не хотите.Нехорошее внимание проявляют только к тем, кто этого ждет.Позиционируйте себя как товарисЧа. Ведите мужские разговоры, реагируйте по-мужски, рассуждайте по-мужски (если есть достаточно интеллекта). Тогда и отношение к вам будет нормальное.

Вы ошибаетесь!)) Всё наоборот. Чем больше не хочешь, тем больше лезут.
А если хочешь, то никто не подойдет.

Гриб
#406
Гость

Сожри свое овно

Зачем?

Гриб
#407
Гость

Анна, мужчины никогда не станут к вами приставать, если вы внутренне этого решительно не хотите.Нехорошее внимание проявляют только к тем, кто этого ждет.

Начало правильное. А вот насчет "нехорошего" - таково внимание со стороны мужчин только у фригидных тетенек

Гость
#408
Гриб

Начало правильное. А вот насчет "нехорошего" - таково внимание со стороны мужчин только у фригидных тетенек

Хорошее внимание - это внимание со стороны красивых, умных, стильных, галантных мужчин. Такое внимание даже поднимает настроение и льстит самолюбию. А вот внимание со стороны всяких невзрачных, некрасивых, плохо одетых и бедных мужчин вызывает только негативные эмоции, омерзение и брезгливость.
Отсюда мораль: мужчины, работайте над своим внешним видом, занимайтесь спортом, хорошо зарабатывайте, будьте воспитанными и галантными, и девушки с радостью будут знакомиться с вами!

Гость
#409
Гриб

Начало правильное. А вот насчет "нехорошего" - таково внимание со стороны мужчин только у фригидных тетенек

Понимаете, иногда мужчины на отказ знакомится ведут себя очень агрессивно. Со мной бывали случаи,когда мой отказ знакомиться воспринимался крайне агрессивно: один раз мужчина стал хватать меня за руки- я его отталкнула- так еще и услывашала оскорбления и нецензурщину в свой адрес, другой , после отказа- вообще решил меня "поддавить" на машине ( я очень испугалась). Ну и как такое внимание можно назвать? - только "нехорошим".

Гость
#410
Гость

Понимаете, иногда мужчины на отказ знакомится ведут себя очень агрессивно. Со мной бывали случаи,когда мой отказ знакомиться воспринимался крайне агрессивно: один раз мужчина стал хватать меня за руки- я его отталкнула- так еще и услывашала оскорбления и нецензурщину в свой адрес, другой , после отказа- вообще решил меня "поддавить" на машине ( я очень испугалась). Ну и как такое внимание можно назвать? - только "нехорошим".

Да и еще : коротких юбок вообще не ношу, а то еще хуже будет), про глубокие декольте- забыла давно. Стараюсь одеваться поскромнее.

Анна
#411
Гость

Понимаете, иногда мужчины на отказ знакомится ведут себя очень агрессивно. Со мной бывали случаи,когда мой отказ знакомиться воспринимался крайне агрессивно: один раз мужчина стал хватать меня за руки- я его отталкнула- так еще и услывашала оскорбления и нецензурщину в свой адрес, другой , после отказа- вообще решил меня "поддавить" на машине ( я очень испугалась). Ну и как такое внимание можно назвать? - только "нехорошим".

Да вот это тоже бывает( Я вообще не очень люблю к себе внимание привлекать.И нет,подсознательно я явно не жажду такого внимания.Когда мужчина воспитан и адекватен и внимание ограничивается комплиментом(и не сомнительным типа "о какая *опа" а нормальным !) то это приятно,женщины вообще любят комплименты.А когда простите в метро трутся,из маршруток кричат и на улицах пристают мол а чо эт-тут такая красивая идешь - это вообще не в какие рамки.Противно и мерзко.

Гость
#412

По итогам темы получаем: красавица в мешковатой одежде, посылающая матом вожделеющие толпы.
Лукавите вы, девочки. Не встречала красивых женщин, упаковывающих прекрасное тело в дерюгу только для того, чтобы на нее не смотрели. Ну неужели вам не все равно, кто там чего кричит вслед, никто внимания не обращает на такие вещи. Сомнительные комплименты, в основном, подростки отвешивают. И где вы только их собираете, таких грубых? Материть мужика на улице, который уже повел себя по отношению к вам некрасиво тупо небезопасно, лучше мимо молча пройти.

Анна
#413
Гриб

Начало правильное. А вот насчет "нехорошего" - таково внимание со стороны мужчин только у фригидных тетенек

У вас явно какой-то пунктик на этот счет.Может просто у вас женщины фригидные или вы импотент ?

Анна
#414
Гость

По итогам темы получаем: красавица в мешковатой одежде, посылающая матом вожделеющие толпы.Лукавите вы, девочки. Не встречала красивых женщин, упаковывающих прекрасное тело в дерюгу только для того, чтобы на нее не смотрели. Ну неужели вам не все равно, кто там чего кричит вслед, никто внимания не обращает на такие вещи. Сомнительные комплименты, в основном, подростки отвешивают. И где вы только их собираете, таких грубых? Материть мужика на улице, который уже повел себя по отношению к вам некрасиво тупо небезопасно, лучше мимо молча пройти.

Какой смысл мне лукавить или остальным девушкам? Если бы я утверждала,что я красавица шикарная (а я такого не говорила) то может быть...
И не все равно ,лично мне.Собственно поэтому и обратилась за советом.Либо решить проблему приставаний .либо решить проблему реакции на эти приставания. Либо и то и другое.Вы опять таки мыслите какими-то шаблонами.Далеко не подростки - взрослые мужики тоже лесом не идут. Подростки кстати вообще редко пристают.

Гость
#415
Гость

По итогам темы получаем: красавица в мешковатой одежде, посылающая матом вожделеющие толпы.Лукавите вы, девочки. Не встречала красивых женщин, упаковывающих прекрасное тело в дерюгу только для того, чтобы на нее не смотрели. Ну неужели вам не все равно, кто там чего кричит вслед, никто внимания не обращает на такие вещи. Сомнительные комплименты, в основном, подростки отвешивают. И где вы только их собираете, таких грубых? Материть мужика на улице, который уже повел себя по отношению к вам некрасиво тупо небезопасно, лучше мимо молча пройти.

++
что-то непонятно, ну крикнул какой иди ет в след и что, прям проблема

Анна
#416
Гость

++что-то непонятно, ну крикнул какой иди ет в след и что, прям проблема

Раньше не было проблемой.Сейчас неприятно себя чувствую еще несколько дней после этого.И ладно бы крикнул.А наглые приставания в метро?на улице?в электричках когда на дачу катаюсь?

Гость
#417

.И не все равно ,лично мне.Собственно поэтому и обратилась за советом.Либо решить проблему приставаний .либо решить проблему реакции на эти приставания. Либо и то и другое.Вы опять таки мыслите какими-то шаблонами.Далеко не подростки - взрослые мужики тоже лесом не идут. Подростки кстати вообще редко пристают

И мне не все равно. Подростки вообще не пристают, кстати- тоже согласна. А вот "подростки" в возрасте от 25 и выше - те, да.))))). По поводу серьезного/строгого лица-тоже согласна- помогает ( я теперь только со строгим лицом и хожу, даже можно сказать, что со злым лицом). Еще говорю- замужем, менять супруга не собираюсь- очень его люблю ( в большинстве случаев помогает)

Анна
#418
Гость

.И не все равно ,лично мне.Собственно поэтому и обратилась за советом.Либо решить проблему приставаний .либо решить проблему реакции на эти приставания. Либо и то и другое.Вы опять таки мыслите какими-то шаблонами.Далеко не подростки - взрослые мужики тоже лесом не идут. Подростки кстати вообще редко пристают И мне не все равно. Подростки вообще не пристают, кстати- тоже согласна. А вот "подростки" в возрасте от 25 и выше - те, да.))))). По поводу серьезного/строгого лица-тоже согласна- помогает ( я теперь только со строгим лицом и хожу, даже можно сказать, что со злым лицом). Еще говорю- замужем, менять супруга не собираюсь- очень его люблю ( в большинстве случаев помогает)

Замужем - это не всегда сильный аргумент.Находятся такие кто мол "ой да ладно че там" или "да ладно.я тебе не верю!"
Со строим или злым лицом не всегда хожу ,не умею просто) Травку не курю ,нет.Но по жизни человек веселый.Да и то.Как-то стояла на остановке,автобус ждала,подошел молодой человек(при чем не страшный,накаченный такой,лицо можно сказать явно не извращенца,доброе что ли) и опять та же шарманка : "о девушка ,можно телефончик ваш?выпить в гости не заглянете?я тут недалеко живу!"

Гость
#419

Не встречала красивых женщин, упаковывающих прекрасное тело в дерюгу только для того, чтобы на нее не смотрели.

Ну по поводу "дерюги" здесь никто и не писал об этом. Но мини юбки, глубокие декольте, яркий макияж- исключены.

Анна
#420
Гость

Не встречала красивых женщин, упаковывающих прекрасное тело в дерюгу только для того, чтобы на нее не смотрели.Ну по поводу "дерюги" здесь никто и не писал об этом. Но мини юбки, глубокие декольте, яркий макияж- исключены.

Ну может автор считает что все дерюга ,что не коротко и не открыто)

Гость
#421

Замужем - это не всегда сильный аргумент.Находятся такие кто мол "ой да ладно че там" или "да ладно.я тебе не верю!"Со строим или злым лицом не всегда хожу ,не умею просто).
По поводу замужества - тоже есть и те, кого не смущает наличие супруга: " ну и что- я тоже не свободен". Я тоже не злой человек сама по себе. Но приходиться ради спокойствия и душевной гврмонии " изображать" злыдню)))).

Гость
#422
Анна

Ну может автор считает что все дерюга ,что не коротко и не открыто)

А, тогда -да)))).Если не одел мини, нет глубокого декольте- считай одет в "дерюгу".

Анна
#423
Гость

Замужем - это не всегда сильный аргумент.Находятся такие кто мол "ой да ладно че там" или "да ладно.я тебе не верю!"Со строим или злым лицом не всегда хожу ,не умею просто). По поводу замужества - тоже есть и те, кого не смущает наличие супруга: " ну и что- я тоже не свободен". Я тоже не злой человек сама по себе. Но приходиться ради спокойствия и душевной гврмонии " изображать" злыдню)))).

Ну злыдню изобразить можно ,но у меня у самой и настроение портится потом,да и все равно не всегда это помогает.Недавно вот - ездила на дачу(ремонт ,все дела,из -за работы мужа иногда езжу одна) беру билет на электричку(дача не так далеко находится,может километров 30-35 от МКАДа),ну настроение было так себе так как одна ездить в принципе не люблю еще и по электричкам ,еще и после дачи обратно домой возвращаюсь темно уже было(8 вечера ) пока время есть иду купить попить,только от кассы отошла мужик какой-то(в костюме весь такой вроде приличный) начал орать мол ни туда идешь ,эй девушка подожди.Потом вернулась ,уже сажусь,а он опять тут, ну я на него решила внимание не обращать,перешла в другой вагон,а он за мной,прям сзади сел и сидит.Я уже выходить собираюсь,стою возле дверей и он опять мне - "как зовут то?" ну я ему не бе не ме мол замужем я,отстаньте.Ну и опять " ну и что ? к мужу едешь?забей,поехали ко мне!"

Анна
#424
Гость

А, тогда -да)))).Если не одел мини, нет глубокого декольте- считай одет в "дерюгу".

Еще и каблуков не ношу!Вообще так только бомжи одеваются)Зато девушка в мини и на каблуках ,с которых можно с парашютом прыгать, это да,это дело ! Удивляюсь как к ним не пристают?!Может бояться ,что такая каблуком в причинное место зарядит ?
Иногда вижу девочек одетых по кхм..моде.одно время были модны колготки с имитацией пояса для чулок( черные такие,плотные как гольфы чуть выше колен,все остальное 20 ден по плотности,а от этих "гольф" типа полосочка тоже плотная такая,типа от пояса ,не знаю как объяснить) так видела пару дамочек разгуливающих в таком виде и с миниюбкой.жуть жуткая.

Гость
#425

[quote="Анна" message_id="53841737"]Ну злыдню изобразить можно ,но у меня у самой и настроение портится потом,да и все равно не всегда помогует.

Да настроение портится - согласна. Я в последнне время за собой это тоже замечаю. И то, что не всегда помогает- тоже верно.

Гость
#426

Еще и каблуков не ношу!Вообще так только бомжи одеваются)Зато девушка в мини и на каблуках ,с которых можно с парашютом прыгать, это да,это дело ! Удивляюсь как к ним не пристают?!Может бояться ,что такая каблуком в причинное место зарядит ? так видела пару дамочек разгуливающих в таком виде и с миниюбкой.жуть жуткая.[/quote]

Все это очень простот объясняется и мужчины это тоже знают: если девушка /женщина даже если она и красивая, одевает короткую юбку, глубокое декольте и т.д. - значит внимания ей все таки не хватает и она целенаправлено его к себе привлекает. Если привлекает- значит есть проблемы с мужчинами. А по поводу почему не пристают- так это так ярко выражено (этот сигнал мужикам), что , скорее всего, они и боятся подходить.

Анна
#427
Гость

Все это очень простот объясняется и мужчины это тоже знают: если девушка /женщина даже если она и красивая, одевает короткую юбку, глубокое декольте и т.д. - значит внимания ей все таки не хватает и она целенаправлено его к себе привлекает. Если привлекает- значит есть проблемы с мужчинами. А по поводу почему не пристают- так это так ярко выражено (этот сигнал мужикам), что , скорее всего, они и боятся подходить.

Не поняла,т.е. по Вашему стоит носить и каблуки и миниюбку и вот это все что бы не приставали ?)

Гость
#428
Анна

Не поняла,т.е. по Вашему стоит носить и каблуки и миниюбку и вот это все что бы не приставали ?)

Да нет))). У кого и так много внимания - тому не стоит этого делать))). У кого его поменьше- тем да, мини и глубокое декольте -обязательно ( может и найтется кто это оценит). Здесь, я думаю, что от энергеники человека зависит- к одной подойдут даже если одета в "дерюгу", к другой - пройдут и не заметят (даже если она и красавица в мини). Ведь сколько красивых, но одиноких девушек/женщин?

Анна
#429
Гость

Да нет))). У кого и так много внимания - тому не стоит этого делать))). У кого его поменьше- тем да, мини и глубокое декольте -обязательно ( может и найтется кто это оценит). Здесь, я думаю, что от энергеники человека зависит- к одной подойдут даже если одета в "дерюгу", к другой - пройдут и не заметят (даже если она и красавица в мини). Ведь сколько красивых, но одиноких девушек/женщин?

Не знаю ,честно говоря ) По-моему опыту - все знакомые девушки ,красивые и вообще шикарные - они при мужчинах) А вот ну не то что бы некрасивые(некрасивых женщин вообще не бывает) ходят одни,толпами.Или живут,встречаются с такими ,что постоянно на них жалуются.

Анна
#430

Но вообще красота - вещь субъективная.Сколько раз менялись эталоны красоты ? Были в моде и полные дамы (и не просто полные, а жирные ) ,и дамы без груди и все такие одухотворенные ,худенькие, и спортивные,и с очень тонкой талией ну и т.д. еще пять лет назад было модно быть просто худой(мне не нравилась эта мода ,у меня одноклассница была ,всех задолбала этими диетами ,а сколько девочек слегло) ,сейчас на скат идут уже и вот эти губы-пельмени и силиконовые попы-груди.Для меня всегда эталоном женской красоты оставались 40-е ,50-е годы.
Но на мужской вкус это тем самым не влияет.У меня вот бывший молодой человек ушел к такой простите корове(и я сейчас не из ревности,это давно было и все уже прошло) что я удивляюсь до сих пор как она его еще не раздавила.И ничего,уже три года встречаются,вроде там любовь.

Гость
#431

[quote="Анна" message_id="53842554"]Не знаю ,честно говоря ) По-моему опыту - все знакомые девушки ,красивые и вообще шикарные - они при мужчинах.

Так это дело вкуса. Для одних -красивый, для других -средний, обыкновенная внешность. Так же и с мужчинами- я считаю, что рядом со мной красавец, а кто-то другой скажет- ну какой же он красавец- так не на что глядеть ( такая критика была). По этому здесь затрудняюсь сказать- кто шикарный, красивый и т.д. Всегда найдутся критики))). Найдут к чему придраться))))

Анна
#432
Гость

Не знаю ,честно говоря ) По-моему опыту - все знакомые девушки ,красивые и вообще шикарные - они при мужчинах.Так это дело вкуса. Для одних -красивый, для других -средний, обыкновенная внешность. Так же и с мужчинами- я считаю, что рядом со мной красавец, а кто-то другой скажет- ну какой же он красавец- так не на что глядеть ( такая критика была). По этому здесь затрудняюсь сказать- кто шикарный, красивый и т.д. Всегда найдутся критики))). Найдут к чему придраться))))

Конечно) Хотя в адрес своего мужа я еще не слышала чего-то плохого) Он даже моей маме понравился ,хотя у нас с ней совершенно противоположные взгляды на мужскую красоту)
А придраться...да ,кому нравятся блондинки,кому брюнетки и т.д.На вкус и цвет)

кукусик
#433
Гриб

Пристают к бабе те, кого бабы достойна

Не правда. Даже самые плюгавые мужики считают себя достойными красавиц.

Анна
#434
кукусик

Не правда. Даже самые плюгавые мужики считают себя достойными красавиц.

Да порой такие вообще кадры находятся...

Гость
#435
Гость

Еще и каблуков не ношу!Вообще так только бомжи одеваются)Зато девушка в мини и на каблуках ,с которых можно с парашютом прыгать, это да,это дело ! Удивляюсь как к ним не пристают?!Может бояться ,что такая каблуком в причинное место зарядит ? так видела пару дамочек разгуливающих в таком виде и с миниюбкой.жуть жуткая.

Все это очень простот объясняется и мужчины это тоже знают: если девушка /женщина даже если она и красивая, одевает короткую юбку, глубокое декольте и т.д. - значит внимания ей все таки не хватает и она целенаправлено его к себе привлекает. Если привлекает- значит есть проблемы с мужчинами. А по поводу почему не пристают- так это так ярко выражено (этот сигнал мужикам), что , скорее всего, они и боятся подходить.

Так даже если ей и не хватает внимания,она что жаждет внимания никчемных,страшных мужиков?))

Гость
#436
кукусик

Не правда. Даже самые плюгавые мужики считают себя достойными красавиц.

Да это точно сколько раз со знакомыми девченками наблюдала.

Гость
#437

Так даже если ей и не хватает внимания,она что жаждет внимания никчемных,страшных мужиков?))[/quote]

Конечно нет.))) Такое внимание "плюгавеньких" - это каторга. И нервирует ( имею ввиду: я что так плохо выгляжу, что ко мне подходит знакомиться "такое").

Анна
#438

Тут обсуждала тему со знакомой,вообще что мужчин привлекает в девушках,ну типа сейчас вот девушки многие думают ,что мужчинам нужны женщины раскованные без комплексов,на тренинги всякие ходят(если вспомните лет может 10 назад вся Москва была увешана рекламой типа "школа гейш:научись соблазнять" ),так знакомая возразила мол а как же в СССР где секса,как говорится, вообще не было и девушки были в основном скромными,как же тогда люди то вообще нравились друг другу без вот этих тренингов,приемов и т.д.
Так может наоборот это так и осталось,что такие вот сексуальные красотки ходят шикарные на каблуках к ним никто особо не пристает,а к скромным девушкам всякая ***** вяжется? Хотя я не знаю может и клеются к ним тоже просто не акцентируют внимание на этом.
Вообще если так посмотреть инфантилизм в нашей стране ,среди мужчин и женщин,процветает.Все ищут какой-то способ построения отношений.Мол дайте нам рецепт.А надо работать над собой,над своим поведением,внешностью и т.д.Никто не говорит ,что надо ломать себя.Но извиняюсь если мужик такой плюгавенький,с жирком,воняющий застарелым потом и пьющий пивасик в парке думает ,что он без труда заманит какую-нибудь красотку в постель стоит ему какую-нибудь только пошлость сказать типа "хэй детка ничего у тебя попка" ,то блин флаг ему в руки.С ним ни одна нормальная женщина и близко стоять не будет.
Тоже самое и женщин касается.
Мой муж говорит вот типа "без женщин вообще бы ничего бы не было.мужчины все сделали в этом мире.но ради женщин.а что?нам и так нормально ,нам много не надо" ,а женщины куда трудолюбивы в плане работы над собой.

Анна
#439
Гость

Так даже если ей и не хватает внимания,она что жаждет внимания никчемных,страшных мужиков?))

Конечно нет.))) Такое внимание "плюгавеньких" - это каторга. И нервирует ( имею ввиду: я что так плохо выгляжу, что ко мне подходит знакомиться "такое").
Вооот,а женщины потом думают(мы вообще любим думать-передумывать) мол что со мной не так? Я что достойна вот таких вот упырей?!
А нет,просто эти упыри думают ,что с ними все нормально.Что яйца есть и так сойдет.

Гость
#440

Я думаю, что дело еще вот в чем: часто слышала фразу от некоторых: "Мужчин мало, женщин- много нечего нос воротить" . Так может быть и у этих плюгавеньких такая мотивация : "а что я вроде бы и ничего- есть две руки , две ноги- значит красавец, мужиков мало - значит и меня будут рвать на части, выберу себе любую"

Анна
#441

Вообще женщина не может вести себя неправильно(если мы говорим о нормальных женщинах,а не о тем по которым психушка плачет).У женщин свои слабости и мужчины должны это понимать.И женщине не надо ломать свою женскую сущность ради того что бы под мужчину подстроится.
Конечно я говорю о нормальном поведении( измены,истеричность черезмерная вот это все явный перебор и эгоизм)
А женщину нужно слушать,а не только,простите,тр*хать.

Анна
#442
Гость

Я думаю, что дело еще вот в чем: часто слышала фразу от некоторых: "Мужчин мало, женщин- много нечего нос воротить" . Так может быть и у этих плюгавеньких такая мотивация : "а что я вроде бы и ничего- есть две руки , две ноги- значит красавец, мужиков мало - значит и меня будут рвать на части, выберу себе любую"

Мне кажется от части так и есть) Это всеобщая истерия - женщины бегите замуж!на всех не хватит! - просто полный бред!
Собственно некоторые женщины так и хватают ,пока есть возможность, а потом страдают.А мужчины многие от этого расслабились.Ведь пузико что бы согнать,надо правильно питаться,в спортзал ходить,а это время и деньги.Плюс большинство у нас любит умять пельмешки с майонезиком(мужику нужна нормальная еда!!!),что бы бросить курить надо тоже силу воли приложить,что бы банально мыться два раза в день тоже надо *опу со стула поднять.А уж про всякие там вещи как мужская мода ,хорошую стрижку (не только волос но и бороды если она есть) и всякие нюансы типа " а чем эти туфли лучше чем мои старые кеды-то?" я вообще молчу.

Анна
#443

А некоторые женщины еще и закомплексованные ходят.Вот одна знакомая встречается с женатым - дома ему рубашки гладят,готовят,а на стороне секс.Красота ! И никуда ходить ни по каким ресторанам,всяким свиданиям тоже не надо.Вообще шикарно устроился.

Гость
#444

Собственно некоторые женщины так и хватают ,пока есть возможность, а потом страдают.А мужчины многие от этого расслабились.]

Страдают и злятся на жизнь/общество и т.д. А злиться и обижаться нужно только на себя. Тут кто-то писал в другой теме: " если не вышла замуж до 23- все это конец"))). Тоже для некоторых девушек мотивация- срочно выйти замуж и не важно за кого, и не важно как дальше вот "это" будешь терпеть(((

Анна
#445
Гость

Собственно некоторые женщины так и хватают ,пока есть возможность, а потом страдают.А мужчины многие от этого расслабились.]Страдают и злятся на жизнь/общество и т.д. А злиться и обижаться нужно только на себя. Тут кто-то писал в другой теме: " если не вышла замуж до 23- все это конец"))). Тоже для некоторых девушек мотивация- срочно выйти замуж и не важно за кого, и не важно как дальше вот "это" будешь терпеть(((

О боже,да ладно.Не видела.Бред какой.Прям всем вешаться что ли если до 23 лет замуж не вышла?
Прям помню шутка в интернете гуляла " у каждой есть знакомая маникюрша(косметолог,парикмахерша ) которая к своим 25-30 годам уже разведена и с ребенком " ну или типа того. А ведь реально так.У меня таких знакомых было ну штук 5-6 наверное точно.
Зачем? Я могу понять еще по залету например ,ну глупость сделали ребята,по любви (у меня так ,хотя все как один говорили "залетела !!" потому что я не пью вообще теперь(муж не пьет) раньше могла выпить там на праздник или на посиделках чуть-чуть) но зачем бежать замуж только из-за того что "аааа всем не хватит,общество осудит!" да и у нас каждая бабуля блин любит повторять "ооо...15..16..17..20..уже!замуж пора!!а то останешься старою девою с кошками как Клавка с верхнего этажа !"

Гость
#446

А ведь реально так.У меня таких знакомых было ну штук 5-6 наверное точно. Зачем? Я могу понять еще по залету например ,ну глупость сделали ребята,по любви (у меня так ,хотя все как один говорили "залетела !!" потому что я не пью вообще теперь(муж не пьет) раньше могла выпить там на праздник или на посиделках чуть-чуть) но зачем бежать замуж только из-за того что "аааа всем не хватит,общество осудит!" да и у нас каждая бабуля блин любит повторять "ооо...15..16..17..20..уже!замуж пора!!а то останешься старою девою с кошками как Клавка с верхнего этажа !"

Это точно. Общество оказывает влияние))). И есть те, кто этому влиянию поддался)))). У меня тут случай был, стал навязываться на работе один такой "плюгавенький"- я его аккуратно отшиваю, на что мой коллега ( взрослый мужчина) вполне серьезно у меня спрашивает :" а почему? может это судьба?". А я задала ему встречный вопрос: а вы для своей дочери/сестры тоже такую "судьбу" хотите? - сразу отстал. Как только дело касается себя лично- тогда нет, а другим - сойдет, хороший, бери не пожалеешь))))

Анна
#447
Гость

" а почему? может это судьба?". А я задала ему встречный вопрос: а вы для своей дочери/сестры тоже такую "судьбу" хотите? - сразу отстал. Как только дело касается себя лично- тогда нет, а другим - сойдет, хороший, бери не пожалеешь))))

Вообще тема,надо будет запомнить) На всякий случай.
Но как правило когда ко мне лезут у меня в голове все обнуляется и остается только злость и недоумение

Гость
#448
Анна

Вообще тема,надо будет запомнить) На всякий случай.Но как правило когда ко мне лезут у меня в голове все обнуляется и остается только злость и недоумение

Я еще вот что заметила- весь это неадекват очень не любит меркантильных девушек, .т.е.- "да , давайте познакомимся , посидим где нибудь в ресторане пообщаемся, заодно и в ювелирный салон заедем, а там мне и квартира тоже новая пригодится)))). Вот это их быстро отрезвляет тоже. Ну не любят они меркантильных особ)))).Все у них должно быть по любви)))).

Анна
#449
Гость

Я еще вот что заметила- весь это неадекват очень не любит меркантильных девушек, .т.е.- "да , давайте познакомимся , посидим где нибудь в ресторане пообщаемся, заодно и в ювелирный салон заедем, а там мне и квартира тоже новая пригодится)))). Вот это их быстро отрезвляет тоже. Ну не любят они меркантильных особ)))).Все у них должно быть по любви)))).

Оказывается сколько можно остроумных ответов придумать... А у меня это как по закону подлости - все самое нужное уже после придумывается.
Это при том ,что у меня язык ну неплохо подвешен,особенно в разговоре.Много с людьми работала,да и по характеру язва,это только с мужем я белая пушистая и при таких вот ситуациях.Почему-то боюсь.чего боюсь не знаю.Часто замечаю например что всего боюсь - люди не так посмотрят, не то скажут.Двоякое что-то такое)) вроде и язва но стоит испугать ,надавить и сразу овечка такая.Сама себя ругаю .называю бесхребетной креветкой.

Гость
#450
Гость

По итогам темы получаем: красавица в мешковатой одежде, посылающая матом вожделеющие толпы.Лукавите вы, девочки. Не встречала красивых женщин, упаковывающих прекрасное тело в дерюгу только для того, чтобы на нее не смотрели. Ну неужели вам не все равно, кто там чего кричит вслед, никто внимания не обращает на такие вещи. Сомнительные комплименты, в основном, подростки отвешивают. И где вы только их собираете, таких грубых? Материть мужика на улице, который уже повел себя по отношению к вам некрасиво тупо небезопасно, лучше мимо молча пройти.

ахах всегда прикалывает, когда начинают говорить,где находите только подростки Из относительно недавнего, сидела летом в Москве на открытой веранде в кафе. Сидела группа мужчин за 40 с виду приличные, мимо шли две юные девушки. Они им таким елейным голоском: Девушки, вы куда? Идите к нам знакомиться !Девушки отказали твёрдо, но не грубо.И тут мужики им вслед стали : Ишь уродины размечтались. Уровень воспитания мужчин в России очень низкий

Гость
#451
Гость

Так даже если ей и не хватает внимания,она что жаждет внимания никчемных,страшных мужиков?))

Конечно нет.))) Такое внимание "плюгавеньких" - это каторга. И нервирует ( имею ввиду: я что так плохо выгляжу, что ко мне подходит знакомиться "такое").

А я кстати не думала''типа что так плохо выгляжу'',потому что то 40 летний упырь что в мои 19 полкатывал,потом подкатывал к другой симпатичной девченке с 5! Разсером груди.Реально хотел чтобы я (!)сказала ЕМУ ее номер телефона!

И потом этот же упырь не подкатывал ко мне когда я выглядела плохо,то есть была с ним на его уровне(причем я то еще и моложе),а вот когда начала одеваться нормально и красится тут же начал номер телефона выпрашивать,причем так нагло,отвязаться не могла.

Гость
#452
Анна

Оказывается сколько можно остроумных ответов придумать... А у меня это как по закону подлости - все самое нужное уже после придумывается.Это при том ,что у меня язык ну неплохо подвешен,особенно в разговоре.Много с людьми работала,да и по характеру язва,это только с мужем я белая пушистая и при таких вот ситуациях.Почему-то боюсь.чего боюсь не знаю.Часто замечаю например что всего боюсь - люди не так посмотрят, не то скажут.Двоякое что-то такое)) вроде и язва но стоит испугать ,надавить и сразу овечка такая.Сама себя ругаю .называю бесхребетной креветкой.

да я тоже раньше терялась от такой наглости, а потом такая досада у меня была...Думаю: ну вот на что он расчитывает, подходя к молодой симпатичной девушке?, что она все/всех бросит и побежит с ним знакомиться "поближе"? А потом стала более уверенней действовать- хочешь знакомиться с молодыми /красивыми- пожалуйста, но только вкладывайся финансово, а как иначе? Может хоть это их остановит и заставит задуматься.

Гость
#453
Гость

Я еще вот что заметила- весь это неадекват очень не любит меркантильных девушек, .т.е.- "да , давайте познакомимся , посидим где нибудь в ресторане пообщаемся, заодно и в ювелирный салон заедем, а там мне и квартира тоже новая пригодится)))). Вот это их быстро отрезвляет тоже. Ну не любят они меркантильных особ)))).Все у них должно быть по любви)))).

Конечн они ж бесплатно хотят)

Гость
#454
Крошка-кошка

К сожалению девушек с такими параметрами не нашла. Когда ввожу 5 размер выходит какой-то фотошоп. Сорри))

У меня подруга с такими же параметрами, как у автора, ещё и длинные свои рыжие волосы, когда выходим с ней на улицу у мужчин случаются инфаркты выворот шеи.Но ей как-то везёт,что хотя бы без хамства