Гость
Статьи
Мужчина старше меня на …

Мужчина старше меня на 13 лет

Всем добрый день! Дело в том, что я встречаюсь с мужчиной уже 1,5 года, а вчера он сделал мне предложение. Мне 20, ему 33.. Мама знала все эти полтора года о том, что я в отношениях. Но она до сих пор …

Автор
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Автор, 13 лет не такая уже и большая разница. Если у вас действительно любовь и взаимопонимание, выходите замуж, не думайте даже. Развестись всегда можно, а вот повторно встретить любимого человека удаётся далеко не всем. Просто с детьми не спешите, поживите хотя бы пару лет в браке для себя.

LALA
#152

у меня bf старше на 15 , но я живу в Eвропе ( здесь мужики лучше выглядит), мне уже 27 т.е. не малолетка .. и да все нравится , но вот для молоденьких девочек считаю лучше не заводит такие отношения, т.к. обычно таким пользуются

Катя
#153
LALA

у меня bf старше на 15 , но я живу в Eвропе ( здесь мужики лучше выглядит), мне уже 27 т.е. не малолетка .. и да все нравится , но вот для молоденьких девочек считаю лучше не заводит такие отношения, т.к. обычно таким пользуются

ну как сказать... я вышла в 26( тоже не студентка уже), а мужу 32, почти 33. разница не такая уж и маленькая. но он мной не пользовался

Гость
#154
Гость

У меня на 12 лет старше,ему 37,а маме моей 45, она сначала в шоке была,мол она его старше всего на 8 лет,потом как то смирилась,но её другое беспокоит,что он через какое то время в сексе завянет,и что я хоть этого сейчас и не понимаю,но потом пожалею,когда буду хотеть, а он не будет мочь.

Так вы литературу медицинскую поизучайте. Мужчина, если он здоров, 'может' и хочет и в преклонном возрасте даже. :-) Так что всё от вас зависит, а н кп от возраста. ЗОЖ и профилактика.

Гость
#155

У моих знакомых 14 лет разница и они со стороны очень и очень счастливая пара. Советов давать не буду. Лично я скорее бы за мужчину на 13 лет старше бы вышла чем за того кто хотя бы на год младше меня. Люблю пары где мужчина старше и заботится о девушке как о хрустальной вазе. Если мужчина младше, то женщина его в роли мамки.

Гость
#156
zlovlad ru

ммм, маме что ли с ним жить?чувствуете что ваш - выходите замуж.=И потом - она один раз так сказала, скорее всего еще до вашего нынешнего мч.Я бы на вашем месте с ней посоветовался мол мама так и так:1) Он мне сделал предложение2) Ему столько то летЕсли уже и праздники вместе справляли, то мама догадывается, что ему лет 28 точно, как бы моложаво он не выглядел.

Детский сад, а почему не 27 и не 29 ?

Гость
#157

Прикольно звучит если в 33 не был женат и нет детей с ним что-то не так. А не думали,что он просто не встретил ту на ком хотел женится и ему повезло не встретить ш..лю..шку которая на второй день залетела от него и испортила жизнь. Автор если любите выходите, никого не слушайте, а мама поймет. Все будет хорошо))

Гость
#158
Гость

У моих знакомых 14 лет разница и они со стороны очень и очень счастливая пара. Советов давать не буду. Лично я скорее бы за мужчину на 13 лет старше бы вышла чем за того кто хотя бы на год младше меня. Люблю пары где мужчина старше и заботится о девушке как о хрустальной вазе. Если мужчина младше, то женщина его в роли мамки.

у меня мама старше папы на год, никакая не мамка, сама инфантильная У вас явно опыта ноль в общении с мужчинами моложе Меня знакомили как-то с одним мужчиной старше на 10 лет .так он ждал,что я буду за него все решения принимать, развлекать его,хотя был в браке и имел 2 детей.Вот тебе и старше.замужем за ровесником и довольна

Гость
#159
Гость

У моих знакомых 14 лет разница и они со стороны очень и очень счастливая пара. Советов давать не буду. Лично я скорее бы за мужчину на 13 лет старше бы вышла чем за того кто хотя бы на год младше меня. Люблю пары где мужчина старше и заботится о девушке как о хрустальной вазе. Если мужчина младше, то женщина его в роли мамки.

+10005000

Натали
#160

Меня муж на 12 лет старше. Живем, двое детей и 3 ждем. Все хорошо. Мне 29. Ему 41.

Гость
#161
Автор

Окей. Дай Бог тебе счастья и здоровья, от души желаю.

Автор то сообщение было написано не в Ваш адрес а в адрес той тролльчихи.
Или Вы в каком плане написали это сообщение ? В знак того что за Вас заступились ? )))

Гость
#162
Гость

у меня мама старше папы на год, никакая не мамка, сама инфантильная У вас явно опыта ноль в общении с мужчинами моложе Меня знакомили как-то с одним мужчиной старше на 10 лет .так он ждал,что я буду за него все решения принимать, развлекать его,хотя был в браке и имел 2 детей.Вот тебе и старше.замужем за ровесником и довольна

опыта ноль? Я 5 лет прожила в гб с парнем на год младше. Со стороны для всех он казался нормальным и уверенным в себе, но вы не знаете какая это показуха. Если женщина старше хотя бы на год она мамка 100-ная%. Исключений по знакомым тоже не вижу. Я разорвала эти отношения, так бывший до сих пор не может успокоиться. А найти девушку помоложе не может и не хочет наверное, так как хочет сам на ком то ехать, а не заботиться о любимой женщине.

Гость
#163

И именно потому, что я знаю эту "кухню" я могу предупредить девушек, что если вы с мужчиной младше себя хотя бы на год вы никогда не узнаете что такое быть ЗА мужем, чтобы тобой восхищались, дорожили и оберегали как хрустальную вазу.

гость
#164
Гость

И именно потому, что я знаю эту "кухню" я могу предупредить девушек, что если вы с мужчиной младше себя хотя бы на год вы никогда не узнаете что такое быть ЗА мужем, чтобы тобой восхищались, дорожили и оберегали как хрустальную вазу.

не свистите пожалуйста уважаемый предмет интерьера.у меня перед глазами обратный пример:мужчина старше жены на 14 лет и первое что он искал-образ мамашки!это могу сказать однозначно,потому как очень хорошо знаю эту пару.

Катя
#165
Гость

Прикольно звучит если в 33 не был женат и нет детей с ним что-то не так. А не думали,что он просто не встретил ту на ком хотел женится и ему повезло не встретить ш..лю..шку которая на второй день залетела от него и испортила жизнь. Автор если любите выходите, никого не слушайте, а мама поймет. Все будет хорошо))

точно, вот мне кажется что умные мужчины сначала карьеру строят, а потом женятся и семью создают. Вот у моего в на момент нашего знакомства было все очень хорошо в финансовом плане (была хорошая машина и дом, очень хороший заработок), и характер у него добрый. раньше он жил с двумя женщинами до меня ( с одной 5 лет, с другой пол года), но видно он понимал в глубине души что это не те женщины. А мне предложил замуж через 3 месяца как познакомились. Почему так? потому что полюбил.

Гость
#166

ну это не так и много,в свете сегодняшних взглядов)))
Если он не пьет,не бьет,не диктатор - выходите смело.. А когда лет в 50 у него будут проблемы в сексе,то спокойно разведетесь - сейчас не средневековье.
А как же пары ,где 30 лет разницы? хотя я таких не понимаю.

Гость
#167

Хотя идеальный вариант для женщины такой - ей 21 ему 31 ,ей 35 ему 35 ,ей 45 ему 40 ))) женщины постарше поймут о чем я...)))

Гость
#168
Гость

Хотя идеальный вариант для женщины такой - ей 21 ему 31 ,ей 35 ему 35 ,ей 45 ему 40 ))) женщины постарше поймут о чем я...)))

Главное чтобы к возрасту прилагались и другие качества и достоинства)

Автор
#169

ВСЕХ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТЫ :)

Гость
#170
zlovlad ru

ммм, маме что ли с ним жить?чувствуете что ваш - выходите замуж.=И потом - она один раз так сказала, скорее всего еще до вашего нынешнего мч.Я бы на вашем месте с ней посоветовался мол мама так и так:1) Он мне сделал предложение2) Ему столько то летЕсли уже и праздники вместе справляли, то мама догадывается, что ему лет 28 точно, как бы моложаво он не выглядел.

Милая Автор!
С ним жить Вам, а не Вашей маме...
Если чувствуете, что это любовь и Вам с ним хорошо... Выходите за него. Да и не факт, что мама так уж против будет. 33 года - прекрасный возраст для мужчины!
Мне 28, на меня и не посмотрит такой, а у Вас такой прекрасный шанс стать женой и мамой!

Многие дамы тут от зависит плохое пишут, так как не у всех сложилась личная жизнь. Не слушайте их. Все у Вас будет отлично. Удачи!)

Аликс
#171
Гость

На хе///р тебе старпер с вялым чле//ном????Будет тебя гнобить,дома закроет!!Станешь кухаркой и стирать воню///чие носки старому воню//чему уроду

Странно мне 35. Стоит лучше чем в молодости. раз пять могу за ночь. лишь бы девка секси была.

Гость
#173
Гость

у меня мама старше папы на год, никакая не мамка, сама инфантильная У вас явно опыта ноль в общении с мужчинами моложе Меня знакомили как-то с одним мужчиной старше на 10 лет .так он ждал,что я буду за него все решения принимать, развлекать его,хотя был в браке и имел 2 детей.Вот тебе и старше.замужем за ровесником и довольна

++++++ Миллион. Зрелость и самостоятельность не зависит от возраста.Знала 20 летнего парня серьезный,целеустремленный и наоборот одного е-б-н-у--т-о-ого 42 лет. Сравни их по уму -небо и земля.

#174

А я тоже встречаюсь с мужчиной, который на 12 лет старше. Мне 28, а ему 40 будут. Вообще думала, что у меня к нему ничего не будет никогда, а потом влюбилась))Так что любовь нечаянно нагрянет и не спросит......А кто тут сидит умничает и думает, что через несколько лет завянет, секса не будет, скучный, дома запрет......Может быть. А может и нет) Лучше быть с человеком по-душе сколько сложится, чем с нелюбимым жить всю жизнь!

#175
Гость

Главное чтобы к возрасту прилагались и другие качества и достоинства)

Да вот какому 40-нему мужчине нужна женщина 45 лет с детьми чужими и всеми остальными проблемами)) Может, только в любовных романах так бывает. А в жизни мужчины в 40 смотря на женщин в 30 плюс-минус.

Гость
#176

Такая же ситуация, Любви все возрасты покорны

Гость
#176
Ирина

Нет!! Нет и нет!!! Пусть к 15-летним присмотрится!!

😂😂😂😂😂😂

Гость
#177
Ирина

Нет!! Нет и нет!!! Пусть к 15-летним присмотрится!!

😂

#179

Мой мужчина старше меня на 24 лет, мне 23 ему 37 и все отлично, он тоже очень трепетно относиться и мне с ним хорошо и комфортно, но к сожалению иногда сказывается разница в возрасте, и в проведении досуга, он конечно не молодеет, хоть выглядит тоже младше, родители знакомы, но часто склоняются к тому, что мне нужен моложе, я тебе советую не спешить со свадьбой, ты ещё молодая и встретишь множество мужчин. Как бы не было с ним хорошо, возраст даёт о себе знать, как и ты с годами будешь расцветать и привлекать внимание мужчин, а он наоборот. Подумай, прежде чем связывать узами брака свою жизнь с мужчиной в 20 лет на 13 лет старше. Будет потом множество проблем.

Гость
#180

Меньше маму слушай, ***! Это ТВОЯ жизнь, а не ёё! Сама решай!

Гость
#181
Гость

Взрослому мужику в 33 года нечего делать с 20-летней соплячкой, даже поговорить не о чем, ну если у него мозги, конечно, есть. Это классический вариант "найду молодую и выращу под себя, а сам буду продолжать жить своей жизнью". Хорошо, если у мужика при этом хотя бы деньги есть, а если нет? Посадит дома, наделает детей, будете прозябать... Короче, это только с виду все так радужно, любоф-моркофф, а на деле проходит несколько лет и появляется тема "муж не дает учиться, работать, гуляет-унижает, мне 23, двое детей, что делать"

Не неси пурги. Взрослому мужику, как раз есть дело до 20 летней соплячки. А соплячке к опытному мужику, а не зеленому сопливому ровеснику. Это природа. Мужик ищет помоложе, девушка/женщина постарше и поопытнее.

Гость
#182

А что тут такого? 13 лет это меньше, чем разница между двумя поколениями - следовательно, нет весомых аргументов относиться к этому негативно, ведь тут даже не скажешь заядлую фразу "в отцы годится", так что - совет вам да любовь) берегите друг друга, это большая редкость) возрастная разница здесь совсем небольшая, вот честно

Гость
#184
Гость

Как будто разница лет 30.

13 лет-это много.Разные поколения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: