Гость
Статьи
Полное неумение вести …

Полное неумение вести себя с мужчинами, помогите((

Приветствую! Мне хорошо за 20, но отношений никогда не было. Был виртуальный роман, думала, любовь, ждала 4 года чего-то, в итоге прекратила эту трату времени. Познакомилась с мужчиной, старше почти на 20 лет, исключительно для секса, видимся пару раз в месяц, иногда остаюсь у него ночевать. Он по жизни доминант, скорп, женщин у него много, при этом хорошо к нему отношусь, не обидел ни разу ничем, проявляет заботу в мелочах, галантный, страстный. Я отдала ему вообще всю инициативу в общении. Я в его вкусе и в сексе хорошая совместимость. Я не наивная, всю эту ситуацию воспринимаю объективно, не планирую отношений с этим человеком, свободные отношения меня устраивают, плюс набираюсь опыта на нем, учусь общению с мужчинами, он вообще во всем первый у меня. Проблема в чем. Однажды осталась после бурного секса до утра, он сам предложил, а утром повис на телефоне, начал решать свои дела, на меня ноль внимания. Попросил приготовить завтрак когда я уже собралась уходить, попили кофе в неловком молчании. Как мне нужно было вести себя в этой ситуации? Я не представляю даже. Какая модель поведения была бы самой правильной? Я просто чувствую себя не очень хорошо морально, уязвленной, как будто позволила об себя ноги вытереть. Но раз уж учусь на нем, подскажите, как вести себя с мужчинами в таких случаях в принципе, буду благодарна.

Аврора
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы слишком много значения придаёте мужчинам. Можно подумать, что они хоть кого-нибудь осчастливили.
Почитайте вумен-одни страдания и разводы.
Никакой мужчина не сделает вас счастливой, если вы не можете быть счастливой без него.

Гость
#3

Надо было когда собирались уходить - уходить. И с улыбкой сказать извини милый мне надо идти. Это он вам должен завтрак готовить тк вы у него в гостях. Он вам хоть такси вызывает раз сам не подвозит? Вообще лучше с такими отношениями завязывайте
Это вам не поможет а только самооценку угробит.

Катя
#5

Автор, вы не должны быть самой собой, при этом обязательно всегда позитивной. И не надо тратить время годами на бесперспективные отношения. вы замуж-то собираетесь или нет?

Гость
#6

Вообще если мужчина к ваи вот так не уважительно относится то от него надо уходить. И не важно только секс у вас и или что. "Только сексом" можно тоже с уважением заниматься. Так что не делайте на это скидку и изначально требуйте к себе уважительного отношения. Мужчины они такие , один раз стерпишь и все. Все люди в начале отношений проверяют границы дозволенного.

Гость
#7

Лучше на таких не учится,вообще учится не надо ни на ком если у Вас нет конкретной цели - ну не знаю,стать самой продвинутой в сексе женщиной.
Давно известно ,что мужик тр*хнул и пошел,а женщина потихоньку-потихоньку после секса и во время в мужика влюбляется.
Уже вот это ощущение ,как вы говорите "будто позволила о себя ноги вытереть" говорит о том что это совсем не то ,что вам нужно.Женщина не должна себя так чувствовать.Наоборот.Он вам действительно самооценку потом так опустит - не поднимите.
Лучше бросайте его и ходите на свидания,не обязательно с одним ,можно хоть с 30-ю,главное с ними не спать.А самооценку они вам поднимут,если приличные мужчины будут.
На счет как себя вести в таких ситуациях...Хотите что бы он за глаза говорил свои знакомым мужикам "да я тут одну тр*хаю ничо так!" то и ведите себя так дальше.а так и будет.
Если же не хотите - разворачиваетесь и уходите.Или просто выкидывайте его номер и контакты.На звонки не отвечайте.Он вам не нужен.

Гость
#8

в 20 лет встречаться исключительно ради секса))) участь незавидная.

Гость
#9

вот полюбуйтесь матери-одиночки во что вы своих дочерей превращаете, на что их обрекаете.

Гость
#11

Все правильно почувствовали. Будет и дальше ноги вытирать. Оно вам надо?

Гость
#13

И еще добавлю - весь этот секс по дружбе ,х*рня собачья.Я так три года промумукалась. Был один такой у меня.Так вы знаете как я ревновала когда у него девушки появлялись? А когда я над ним тряслась когда он болел ибо мое доброе женское сердце просто не могло оставить мужчину одного в такой ситуации..тьфу *****.
Итог - он нашел себе девушку,а я комплексы.
Зато потом я познакомилась с прекрасным мужчиной и он надо сказать был в огромном плюсе ,потому что за долгое время моих неудачных отношений не было ни цветов ,ни подарков ,ни даже "любимая спасибо ты прекрасно готовишь" ,а тут он.Такой как в сказках пишут,почти.Галантный,внимательный.добрый,вот это все.И весь мой шквал радости ,от его заботы и внимания ,просто обрушился на него

Гость
#15
Гость

вы слишком много значения придаёте мужчинам. Можно подумать, что они хоть кого-нибудь осчастливили.
Почитайте вумен-одни страдания и разводы.
Никакой мужчина не сделает вас счастливой, если вы не можете быть счастливой без него.

интересно, а кто женщину счастливой сделает? котики?

Катя
#16
Катя

Автор, вы не должны быть самой собой, при этом обязательно всегда позитивной. И не надо тратить время годами на бесперспективные отношения. вы замуж-то собираетесь или нет?

хотела написать самой собой.

Гость
#17

Ну "только секс" это для циничных и опытных женщин я считаю)) А в идеале лучше с мужчиной который в вас влюблен. А иначе и правда урон для самооценки.

Катя
#18
Гость

интересно, а кто женщину счастливой сделает? котики?

да нет) мужчина как раз таки и сделает. но, если она не имеет никаких интересов, страдает, что "нетмусчины", ее жизнь скучная, и сама она нудная, то никто ей не поможет. это правильно написали.

Гость
#19
Гость

интересно, а кто женщину счастливой сделает? котики?

Котики!И рыбки,и собачки,и вязание,и сплетни на лавочке с подружками...

Гость
#20
Катя

да нет) мужчина как раз таки и сделает. но, если она не имеет никаких интересов, страдает, что "нетмусчины", ее жизнь скучная, и сама она нудная, то никто ей не поможет. это правильно написали.

Ой ,ну это у всех иногда проявляется мол "я никому не нужна.никчемна жизнь моя!"
Особенно у людей с комплексами такие штуки присутствуют.
Может автор очень интересный человек просто сама так не считает

Катя
#23
Гость

Ой ,ну это у всех иногда проявляется мол "я никому не нужна.никчемна жизнь моя!"Особенно у людей с комплексами такие штуки присутствуют.Может автор очень интересный человек просто сама так не считает

может. но пока она не изменит свое отношение к себе и к жизни, у нее не появится Тот мужчина.Я на момент знакомства с мужем не была зациклена на мужиках, была всегда позитивная, веселая (как и сейчас), радовалась жизни, имела различные интересы. А если бы я была нытиком, помешанной на мужиках, то думаю, вряд ли он бы в меня влюбился и не позвал-бы замуж, да еще и за 3 месяца..))

Гость
#25
Катя

может. но пока она не изменит свое отношение к себе и к жизни, у нее не появится Тот мужчина.Я на момент знакомства с мужем не была зациклена на мужиках, была всегда позитивная, веселая (как и сейчас), радовалась жизни, имела различные интересы. А если бы я была нытиком, помешанной на мужиках, то думаю, вряд ли он бы в меня влюбился и не позвал-бы замуж, да еще и за 3 месяца..))

А я на момент знакомства с мужем с бывшим была в ссоре.Но выбрала не бывшего ,а своего нынешнего мужа ) но да,когда женщина зациклена на мужиках она становится навязчивой - мужчины этого не любят.
Вот эти все вопросы каждые 10 секунд " а чего ты молчишь?ты меня разлюбил?а что такое? а чего молчишь?..."

Катя
#27
Гость

А я на момент знакомства с мужем с бывшим была в ссоре.Но выбрала не бывшего ,а своего нынешнего мужа ) но да,когда женщина зациклена на мужиках она становится навязчивой - мужчины этого не любят.Вот эти все вопросы каждые 10 секунд " а чего ты молчишь?ты меня разлюбил?а что такое? а чего молчишь?..."

да. мужики это не любят страшно. если бы я так вела себя тогда еще с будущим мужем, он бы или просто отморозился, или бы т.ра.хнул и бросил, но не сделал бы предложение уж точно)

Гость
#28

И книг с "умными словами " вы и в глаза-то не видели.

Катя
#29
Гость

И книг с "умными словами " вы и в глаза-то не видели.

Та иди ты от сюда, а)) можно подумать у тебя ум прям из всех щелей лезет, не помещается)

Асти
#31
Гость

И еще добавлю - весь этот секс по дружбе ,х*рня собачья.Я так три года промумукалась. Был один такой у меня.Так вы знаете как я ревновала когда у него девушки появлялись? А когда я над ним тряслась когда он болел ибо мое доброе женское сердце просто не могло оставить мужчину одного в такой ситуации..тьфу *****.Итог - он нашел себе девушку,а я комплексы

Вот вот! Моя подруга десять!!! лет убила на такой просто секс. Ниша занята и другие мужчины не появляются на горизонте.

Ава
#33
Асти

И еще добавлю - весь этот секс по дружбе ,х*рня собачья.Я так три года промумукалась. Был один такой у меня.Так вы знаете как я ревновала когда у него девушки появлялись? А когда я над ним тряслась когда он болел ибо мое доброе женское сердце просто не могло оставить мужчину одного в такой ситуации..тьфу *****.Итог - он нашел себе девушку,а я комплексы

Вот вот! Моя подруга десять!!! лет убила на такой просто секс. Ниша занята и другие мужчины не появляются на горизонте.

Вот чёрт!! Девочки, а ведь я в последнее время задумалась над такими отношениями. Да и друг есть, который сказал, что с удовольствием согласится на такое. А я ведь думала, что сильная, что не поддамся чувствам, только секс по дружбе. А теперь опасаюсь, что влюблюсь ((( Как быть??

Катя
#34
Ава

Вот вот! Моя подруга десять!!! лет убила на такой просто секс. Ниша занята и другие мужчины не появляются на горизонте.

Вот чёрт!! Девочки, а ведь я в последнее время задумалась над такими отношениями. Да и друг есть, который сказал, что с удовольствием согласится на такое. А я ведь думала, что сильная, что не поддамся чувствам, только секс по дружбе. А теперь опасаюсь, что влюблюсь ((( Как быть??
да не стоит. не ваше это. перечитайте посты 25-27 и действуйте в нужном направлении.

Ава
#35
Катя

Вот вот! Моя подруга десять!!! лет убила на такой просто секс. Ниша занята и другие мужчины не появляются на горизонте.

Вот чёрт!! Девочки, а ведь я в последнее время задумалась над такими отношениями. Да и друг есть, который сказал, что с удовольствием согласится на такое. А я ведь думала, что сильная, что не поддамся чувствам, только секс по дружбе. А теперь опасаюсь, что влюблюсь ((( Как быть??
да не стоит. не ваше это. перечитайте посты 25-27 и действуйте в нужном направлении.

Так я совершенно не навязываюсь мужчинам. Я живу сама по себе. Я общаюсь с ними, не отталкиваю проявления симпатии, но и навстречу не бросаюсь. Поэтому мне говорят, что я холодная. А я просто боюсь быть излишне навязчивой. Я как и Автор совершенно не умею вести себя с мужчинами. Мне 27 лет и они говорят, что в мои годы пора бы и понавязчивее, пооткровеннее быть. Но я живой человек, мне тоже хочется ласки, нежности.

Катрин
#36

Не думаю что Вы наберетесь опыта с этим мужчиной ... Поймите, у него одна цель ( обольститель), а у вас другая ( создание семьи, серьезные отношения)... Для опыта Вам следует найти человека с такими же целями как у Вас! И пусть будут неудачи, но это будет опытом.

Катя
#37
Ава

Вот чёрт!! Девочки, а ведь я в последнее время задумалась над такими отношениями. Да и друг есть, который сказал, что с удовольствием согласится на такое. А я ведь думала, что сильная, что не поддамся чувствам, только секс по дружбе. А теперь опасаюсь, что влюблюсь ((( Как быть??

да не стоит. не ваше это. перечитайте посты 25-27 и действуйте в нужном направлении.Так я совершенно не навязываюсь мужчинам. Я живу сама по себе. Я общаюсь с ними, не отталкиваю проявления симпатии, но и навстречу не бросаюсь. Поэтому мне говорят, что я холодная. А я просто боюсь быть излишне навязчивой. Я как и Автор совершенно не умею вести себя с мужчинами. Мне 27 лет и они говорят, что в мои годы пора бы и понавязчивее, пооткровеннее быть. Но я живой человек, мне тоже хочется ласки, нежности.
ну если вы сильно застенчивая- это тоже плохо

Ава
#38
Катя

ну если вы сильно застенчивая- это тоже плохо

Ну да стеснительная. Но это только первое время, при знакомстве, при первом близком знакомстве тоже, но потом я откровеннее, проще становлюсь. А первые шаги делать жутко стесняюсь и боюсь.

Гость
#39

Мне хорошо за 20

Как интересно вы сказали, хорошо) Наверное вам почти 30.

Обычно вы себя ведете, ничего не нужно было особого делать. Просто МЧ не сильно вас заинтересован, вот и все.

Грушенька
#40

Уважающая себя леди, тем более "глубоко за 20", не станет приходящей забавой для интима) Никак не поступать с ним, с такими вообще не стоит связываться.

Катя
#41
Грушенька

Уважающая себя леди, тем более "глубоко за 20", не станет приходящей забавой для интима) Никак не поступать с ним, с такими вообще не стоит связываться.

да. у вас автор, просто нет чувства собственного достоинства, и мужчины это чувствуют на подсознательном уровне. и как у вас с внешностью? может стоит сменить имидж? может вы плохо ухаживаете за собой?

лирр
#42
Катрин

Не думаю что Вы наберетесь опыта с этим мужчиной ... Поймите, у него одна цель ( обольститель), а у вас другая ( создание семьи, серьезные отношения)... Для опыта Вам следует найти человека с такими же целями как у Вас! И пусть будут неудачи, но это будет опытом.

какое создание семьи в 20 лет? Зачем? Прекрасно понимаю автора , самой было 19, ему 36. Все понимала, планов грандиозных не строила . Прекрасно проводили время, заботился обо мне, помогал, образовывал по-своему. Интересные места, интересные люди. Моя самооценка во многом сформировала тогда. Когда я захотела уже любви и семьи - спокойно разошлись. мне 34. Сейчас друзья, не встречаемся, но по праздникам созваниваемся, живем к счастью в разных городах. У меня замечательно семья, он тоже построил семью, но недавно развелся . Автор, не морочтесь . Сделать завтрак мужчине, который вчера водил тебя в ресторан, подарил сексуальное удовлетворение - это нормально . Проще надо быть, веселее, иметь свои дела и не засиживаться в чужом доме. Кухаркой и уборщица вас никто не заставляет быть . А то, что он занят утром и на вас не обращает внимание -это нормально.

Гость
#43
Гость

.... ходите на свидания,не обязательно с одним ,можно хоть с 30-ю,главное с ними не спать.....

Вот это верно! Не спать же вы с ними в кровать то легли... Уснете - не поймут!

лирр
#44

А злобные комментарии пишут те, которых в 20 лет кроме как бутылкой пива ничем не угощали . Мне не нужен был мужчина на 100% в 20 лет . Я училась, развлекалась, развивалась , обо мне заботились, у меня был секс и мужская забота. Я познавала себя и мир. Главное , чтоб было все органично. Напрягает вас ситуация - уходите , ищите то, что вам сейчас надо

Галина
#46

Ды нафик с ним вообще разговаривать. Вы встречаетесь,чтобы чпокаться.Зачем из себя Дейла Карнеги строить.

Галина
#47
Катрин

Не думаю что Вы наберетесь опыта с этим мужчиной ... Поймите, у него одна цель ( обольститель), а у вас другая ( создание семьи, серьезные отношения)... Для опыта Вам следует найти человека с такими же целями как у Вас! И пусть будут неудачи, но это будет опытом.

Чё там обольщать, если они дааавно обольщены. Пусть Аврорка преспокойненько и дальше набирается такому уму-разуму.И не парится про что там поговорить, чтобы не ударить в грязь лицом.

Гость
#48

Если вам нужен только секс.купите себе лучше фалоимитатор.и оргазм гарантированный и нервы на месте

Маруська
#49

Автор, у меня такое чувство, что у вас огромный потенциал скрытой сексуальности. Учитесь играть - и будет вам счастье. Рекомендую почитать "Театр" Моэма.

Галина
#50
Гость

Если вам нужен только секс.купите себе лучше фалоимитатор.и оргазм гарантированный и нервы на месте

??????на фига козе баян, она и так веселая... Обрекать себя, такую молодую, на какие-то штучки -дрючки