Гость
Статьи
Бывало у вас так, что …

Бывало у вас так, что отношения возвращались тогда, когда вы уже четко поняли, что ВСЁ, конец?

Я имею в виду искреннее понимание того, что все закончилось, никаких надежд. а тут Он берет и снова появляется в Вашей жизни. Или такое понимание и оказывалось истиной -- действительно всё.
моя надежда пока жива, поэтому я точно знаю, что он пока не вернется. Но мне хочется помечтать (услышав подтверждение моим мыслям), что он вернется тогда, когда уже будет не нужен.

автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большей чуши никогда не слышала

Гость
#2

Я б на его месте не вернулась

Керен
#3

Ну человеку тяжело пережить потерю. Ничего страшного. Причины могут быть разные, не обязательно любовь. Так себя ведет травма психики. Ничего страшного, постепенно постепенно как лодка вы уплывете оттуда в далекую дальнюю даль.

гость1
#4
Гость

Большей чуши никогда не слышала

Может уши лучше помыть и кругозор расширить.

Гость
#5

чем дольше вы будете тешить себя надеждами, тем больнее вам будет и тем продолжительней будут эти терзания

гость1
#6

Автор, такое часто бывает и многих, но не всегда. Мужчины как чувствуют, что их забыли и прибегают снова завоевывать. У меня так было несколько раз. Что я восставала из пепла, после того как меня заживо "хоронили", начинала приходить в себя, жить, строить новые планы- и опа... рисовались) А еще при расставании часто мужчины вначале радуются- потом плачут. А женщины вначале плачут- потом радуются.

Гость
#7

Да, было. Расстались "навсегда", не общались вообще. Я бурно общалась на СЗ, в с желанием, найти себе мужчину. Он вернулся через 8 месяцев.

Гость
#8
гость1

Большей чуши никогда не слышала

Может уши лучше помыть и кругозор расширить.

Может.. прямо сейчас начинайте

Гость
#9
Гость

Да, было. Расстались "навсегда", не общались вообще. Я бурно общалась на СЗ, в с желанием, найти себе мужчину. Он вернулся через 8 месяцев.

Надеялся найти что-то получше, но не удалось

Гость
#10

Такое часто бывает, но обычно не приводит ни к чему хорошему

Гость
#11

9. Яду выпустили - полегчало?

Гость
#12
Гость

9. Яду выпустили - полегчало?

Больше не уходил?

Гость
#13

да не вернусь я














можешь тему закрывать

Гость
#14

12. Нет

Гость
#15

знаю пару, которая расставалась на пару лет. девушка жила с другим мужчиной и родила от него ребенка. потом все таки сошлась с бывшим. сейчас живут вместе и воспитывают ее дочку.

Гость
#16
Гость

12. Нет

А у него были другие отношения во время разлуки с Вами?

давай,до свидосы
#17

Да никто к вам не вернётся,бабы

Себе не врите

Баба ждёт,и ждёт,и сидит ночами статистику мониторит.жизнь удалась))))

Гость
#18

Что вы от нас хотите? Все бывает, может вернется, чтобы потом опять пропасть. )

Гость
#19

Потом что-то не сложится - опять вернется. Запасные аэродромы ещё никто не отменял. )) А хотел бы быть вместе - был бы сразу.

Гость
#20

А вы ждите его как преданная собачка и мониторьте статистику по ночам.

Керен
#21

Послушайте, какую там статистику вы мониторите? О чем речь?

Гость
#22

16. Мне это не интересно :) не выясняла.

Гость
#23
Гость

16. Мне это не интересно :) не выясняла.

Значит можно войти в одну реку дважды?

Sonya
#24

после расставания очень модно стало появляться и разводить на секс, и потом опять пропадать

Гость
#25

Турок бы вернулся

Гость
#26

мы разошлись. у него появилась девушка, у меня новые знакомства, свидания. он ушел в далекое прошлое, я забыла об этом человеке. потом начали случайно пересекаться, он из вежливости предлагал подвести, я соглашалась. потом начались ухаживания, как когда-то, в первый раз. и вот мы вместе.

Гость
#27

Расстались 2 года назад, он уехал в другой город, на расстоянии еще год с лишним мотали друг другу нервы, послала окончательно в прошлом декабре. Объявился 2 недели назад, вчера купил билет, прилетает через неделю. Согласилась, потому что хочу собственными глазами убедиться, прошло все или нет

гость
#28
давай,до свидосы

Да никто к вам не вернётся,бабыСебе не вритеБаба ждёт,и ждёт,и сидит ночами статистику мониторит.жизнь удалась))))

А у вас откуда такая статистика? ;) За всех мужиков отвечаете? Глуповато как-то обощать.. Говорим же- возвращаетесь иногда.

гость
#29

Но автор, есть пословица- "кто предал однажды- предаст и дважды".

Гость
#30

История 1. Один раз было так, мой мужчина сошёлся с бывшей женой. Он очень сильно меня обидел при расставании. Я поставила жирную точку. До этого встречались 5 месяцев. Я почти сразу познакомилась с парнем, он меня очень отвлёк! Занял все мои мысли. Спас, я так считаю...С тем новым парнем в итоге не склеилось, и как раз ни с того ни с сего тот мужчина написал. К тому моменту прошло 1,5 месяца. Я из интереса с ним увиделась, хотя мысли были заняты другим, ну и закрутилось у нас опять, завертелось. Ещё на год...При первом расставании думала, что и он ко мне полностью пуст и я была обижена до глубины души. Была уверена, что назад пути нет.
Мы все равно расстались, но там была совсем уж глобальная причина.

Гость
#31

История 2. Познакомилась на сз. Был бурный роман с подарками и цветами. Около 3-х месяцев. Стал морозиться и общение сошло на нет. Написал вновь через 2 года. Я тогда была не свободна. В вот через полгода, расставшись, сама ему написала. Провстречались около месяца. Опять расстались. Потом через пару месяцев опять написал. Опять повстречались/расстались. Вот недавно опять нарисовался. С дня первого знакомства прошло почти 4 года!
Кстати, первое двухгодичное расставание...я всегда была уверена, что он ещё вернётся. Не было ощущения, что навсегда-навсегда.

Гость
#32

История 3. Встречались 4 месяца. Отношения сошли на нет. Догадываюсь, что появилась другая. Не знаю, ставила ли я точку, потому что я думала о нем каждую минуту. Очень страдала. Больше чем через полгода он нарисовался. Было несколько встреч, но в итоге ничего так и не вышло...Кстати, встречался не ради секса. Просто, видимо, как человек, я ему была приятна, но чувства так и не появились, даже после расставания...
Таким образом, в итоге. Хоть отношения и начинались после казалось бы конца, но ничего из этого не вышло...
И только первая история полностью подходит под описание автора. Его смс после расставания было большой неожиданностью.

Гость
#33

Автор! Жить надеждами глупо, но в тоже время многие думаю об этом в том числе и я((( но в нашей жизни все возможно.

Гость
#35

Было было.а толку то

Lena
#36

Мы с моим мужем расставались на год до женитьбы. Он просто исчез на год. Я погоревала немного и забила на него. Через год он написал. Еще через два мы поженились. Они часто возвращаются, но только когда отпускаешь из сердца и забываешь.

Гость
#37
автор

И что такого случилось ? Предмет вопроса стал хорошо зарабатывать ? Та-да-м ! - и чуйства вернулись ! )))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: