Гость
Статьи
Какова логика …

Какова логика поведения этого парня?)))

Здравствуйте !Общаюсь-встречаюсь с парнем..нахожусь с ним в непонятных отношениях.Рассказываю подробнее..Все началось с общением в вк..просто общались,шутили ,дружили..полгода общались ежедневно ,практически целыми сутки)знакомится с ним не хотела,так как через соц. сети ,он давал мне психологический комфорт,боялась что после встречи наше общение закончиться ,просто было приятное и веселое общение)Встречи не хотела ,так как боялась что влюбится в меня ,а я его не рассматривала как потенциального парня(симпатичный норм парень ,правда младше меня-но натура я не влюбчивая и переборчивая)
Спустя месяцев 7 встретились случайно в клубе)Познакомились)начали иногда видеться.,спустя время произошла интимная близость..с того времени виделись очень часто...но при этом серьезных отношений мне с ним не хотелось...В сексе супер 100% совместимость,нам хорошо и комфортно вместе)Спустя время мы пришли к выводу что нам не нужны серьезные отношения..В моей жизни это впервые ,думала смогу,но моя истинная женская натура не может быть "второстепенной в жизни человека",много раз говорила что все ..общение с ним прекращаю,мол забирай вещи и точка..не получалось ..пропадал..возвращался.. принимала..со временем поняла что я начала привыкать..и помимо свободы мне хочется любви и заботы..Недавно сказала все открыто"что привыкаю,что мне нужна любовь и забота ,и что он мне этого дать не может и исходя из этого нужно разойтись!" на что он ответил что тоже ко мне начал привыкать и не хочет прерывать общение,предложил "не заниматься сексом , а просто дружить и общаться",на что я ответила что нет ..дружбы между нами нет и общение с ним будет мешать мне "впустить" в мою жизнь нового человека,который сможет дать мне все что мне нужно.
Спустя неделю увиделись ,был весь внимательный и нежный ,о предложении быть друзьями и не иметь интимной близости и не заикался..,но при этом на серьезные отношения намеков не было,но был секс)вещи свои не забирает ..(я с ним не живу,но много его вещей у меня квартире),толком сказать мне не чего не может,..говорит мало и не понятно...В общем после разговора с ним я так и не поняла к чему мы пришли.Но знаю точно что такого рода отношения мне нужны.По жизни я легко разбираюсь в мужской психологии,но здесь ..мне не понятна логика поведения данного парня,и уйти не хочет и остаться не может в моей жизни.Изначально думала -что держит секс,начала присматриваться,но нет иногда мне кажется что ,секс нужен мне больше чем ему))))
немножко опишу его.Парень спортивный симпатичный,любит красивых девушек но не бабник вообще!Никогда не оправдывается,не грубит ,доброжелателен.неконфликтный ..что мне очень нравится ,так как я очень эмоциональная и вспыльчивая.По социальному уровню я выше ,зарабатываю больше,живу отдельно ,это ощутимо ..я более финансово стабильна и независима.

яна
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

хоцца парню отношений, но не с автором...

Гость
#2

вы сами не определились, хотите отношений с ним или нет. получается то один хочет серьезности, другой - нет, потом наоборот. как только определится один из вас, сразу определится и другой. а пока не наведете порядок в своих мыслях и желаниях, так и будете с ним по очереди уходить - возвращаться

Гость
#3

вы его не выгораживайте какой он хороший и все такое, он вас просто имеет и ему норм)) а вы как бы не пели про свою независимость и что он вам не подходит,но спите и видите его своим парнем, иначе бы не писали на форуме)
никто вас тут не похвалит,разве что сделают скидку на возраст, а значит наивность, но это не значит,что не нужно себя ценить...
и в мужской психологии вы разбираетесь фигово,это заметно)))
ни гордости,ни конкретных слов для этого парня у вас нет и не будет,зато ноги раздвигать -за милую душу..
сначала стулья,потом-деньги)) сначала должен добиться,расположить к себе,проявить, а потом уже в постель прыгайте. зачем ему что то большее,если ему и так дают и боготворят(судя по тексту).

Фам фаталь
#4

Да автор, тут логика парня очень понятна)) сколько уже тут таких историй было, что сначала девушки в койку запрыгнут, ничего кроме этого не хотят, а потом вдруг начинают права качать..ничего у вас с ним не склеится

яна
#5

нет ну я согласна с последним комментарием полностью..но история длиться долго ..есть много нюансов и историй ..которые не включила в основной текст!
во многом виновата я ..ведь девушка задает характер отношений и сама выстраивает правила..я их не задавала ..теперь вот получила!!Правда тогда ..хаха..я реально боялась что влюбиться..подпустила к себе ..мне все нравилось.
Но со временем поняла что ошиблась и такого рода отношений мне не нужны..Просто вот задаюсь вопросом ..Ну неужели нужно грубо человека послать..что б ушел..так не может он мне дать того что мне нужно..хотелось как то по хорошему..
А здесь как только не пробовала ..и ругалась и просила и игнорила....не могу понять что он от меня хочет..Ну неужели это великая сила секса?

Нина
#6
яна

нет ну я согласна с последним комментарием полностью..но история длиться долго ..есть много нюансов и историй ..которые не включила в основной текст!во многом виновата я ..ведь девушка задает характер отношений и сама выстраивает правила..я их не задавала ..теперь вот получила!!Правда тогда ..хаха..я реально боялась что влюбиться..подпустила к себе ..мне все нравилось.Но со временем поняла что ошиблась и такого рода отношений мне не нужны..Просто вот задаюсь вопросом ..Ну неужели нужно грубо человека послать..что б ушел..так не может он мне дать того что мне нужно..хотелось как то по хорошему..А здесь как только не пробовала ..и ругалась и просила и игнорила....не могу понять что он от меня хочет..Ну неужели это великая сила секса?

это великая сила легкодоступности))))

яна
#7

особенно меня удивляет момент..говорю "мне нужна любовь и забота,ты мне этого дать не можешь,так что нам нужно перестать общаться!"-на что он мне отвечает .если в кратце.."встречаться я не хочу,давай будем дружить ,но при этом не заниматься сексом.что бы ты не чувствовала себя плохо"..тю говорю.."нет,все просрали мы дружбу."Увиделись..высказалась повторно..что то невнятно сказал "будем все менять"..потом сказал...хаха..что меня реально сильно рассмешило.."мол ,ты мне предлагаешь либо свадьбу либо раставание"..Мне стало смешно..говорю." я не предлагаю тебе встречаться ..я говорю о том что мне нужно.,и что ты мне этого дать не можешь..соответственно нужно расстаться)Говорю давай сейчас ,по нормальному перестанем общаться ,потому что все дойдет до того что я реально пошлю тебя ,говорю давай не будем доводить все до крайностей!Иначе говорю буду выносить тебе мозг .не тебе не мне это не нужно!Короче все напрямую говорю..Но знаю одно мне нужен прогрес..без него или с ним..в любом случае меня все устроит.,надоело "стоять на месте".

Гость
#8
Гость

хоцца парню отношений, но не с автором...

+1

Фам фаталь
#9
яна

особенно меня удивляет момент..говорю "мне нужна любовь и забота,ты мне этого дать не можешь,так что нам нужно перестать общаться!"-на что он мне отвечает .если в кратце.."встречаться я не хочу,давай будем дружить ,но при этом не заниматься сексом.что бы ты не чувствовала себя плохо"..тю говорю.."нет,все просрали мы дружбу."Увиделись..высказалась повторно..что то невнятно сказал "будем все менять"..потом сказал...хаха..что меня реально сильно рассмешило.."мол ,ты мне предлагаешь либо свадьбу либо раставание"..Мне стало смешно..говорю." я не предлагаю тебе встречаться ..я говорю о том что мне нужно.,и что ты мне этого дать не можешь..соответственно нужно расстаться)Говорю давай сейчас ,по нормальному перестанем общаться ,потому что все дойдет до того что я реально пошлю тебя ,говорю давай не будем доводить все до крайностей!Иначе говорю буду выносить тебе мозг .не тебе не мне это не нужно!Короче все напрямую говорю..Но знаю одно мне нужен прогрес..без него или с ним..в любом случае меня все устроит.,надоело "стоять на месте".

значит, вы так объяснили)) когда я не хочу общаться - человеку это сразу становится понятно) вы можете просто оборвать это общение и все, а вы так не можете, а ему очень удобно..захотел-написал, вы растаяли и дали ему))

яна
#10

Короче я поняла ,нужно по плохому!В очередной раз убеждаюсь с мужчинами бесполезно разговаривать ,нужно поступками только!Ок)Будем значит действовать!!))))
проблема в том что привыкла я уже немного..но с этим я справлюсь!

Гость
#11

Ой какие девки глупые! Всем парням нужен секс. И только. Ради этого они вынуждены изображать нежность, заботу, любовь и т.п. Ну что делать, если просто епь девушек не волнует, им нужны мифические "серьезные отношения"? А сексу хочется, вот и прикидываются на время хорошими. Тем более девки очень доступные пошли, неотложки практически.

Гость
#12

Сама написала,сама с собой поболтала и сама приняла решение )

яна
#13

да впринцепи решение приняла уже до того как написала)Просто наверное хотелось услышать мнение со стороны.
Когда включаются эмоции сложно рассуждать хладнокровно!в данной ситуации только так и нужно!

Гость
#14
яна

Но знаю точно что такого рода отношения мне нужны.

Что вам не нужно, вы знаете. А что конкретно, по пунктам, вам от него нужно, вы знаете? Сначала четко поймите, что нужно (а не что не нужно), и поговорите с ним еще раз., по каждому пункту, может он это дать или нет. Дайте время подумать ему потом с недельку, пусть определится. Да - начинаете отношения. Нет - коленом под зад, расчищайте в жизни место для мужчины, который сможет дать вам отношения, которые вам нужны.

У вас в голове хаос, поэтому и в жизни хаос. Сформулируйте чётко, без стеснения, для начала свои желания и цели.

Гость
#15

Логика парня проста - у него в голове тоже каша и ориентиров нет. Вот и мечется как г. в проруби.

Гость
#16
Гость

Ой какие девки глупые! Всем парням нужен секс. И только. Ради этого они вынуждены изображать нежность, заботу, любовь и т.п. Ну что делать, если просто епь девушек не волнует, им нужны мифические "серьезные отношения"? А сексу хочется, вот и прикидываются на время хорошими. Тем более девки очень доступные пошли, неотложки практически.

Это да, теперь для секса даже жениться не обязательно.)))

яна
#17

я хочу что б на мне женились .не на "сексе со мной"!)Хотя секс тоже очень важен,в том числе и для меня!)

Гость
#18

*****, осилил наконец.
Значит так, доступная девушка несложного поведения клубного социального статуса и финансовой независимости.)))
Логика парня ... А у вас какая логика? Насколько я понял у вас с ним одна логика. Прожигание жизни в клубах и минимум ответственности. Всё.)))
Думаю, он не особо обращает внимание на ваши желания. Что вполне объяснимо, учитывая вашу беспечность бытия. Одно дело когда девушка высоких нравственных принципов сообщает, что в её жизни будет один единственный мужчина - её муж. К этому нельзя не прислушаться. Вероятно она получила бы предложение руки и сердца. Другое - когда клубная девица, запутавшаяся в своих эмоциях пытается как то скорректировать поведение парня. Какой смысл её слушать? Завтра она передумает или придумает что-нибудь ещё.)))

Гость
#19
яна

я хочу что б на мне женились .не на "сексе со мной"!)Хотя секс тоже очень важен,в том числе и для меня!)

А смысл? Что приобретёт от этого мужчина? Головную боль в виде ваших непонятных эмоций, чувств, желаний?
Нет. Семья вам не нужна. Вам нужна свобода. Так всем будет проще. А семья это большая ответственность, в том числе перед будущими детьми. А с этим, как я понимаю, большие проблемы.

яна
#20

по поводу свадьбы говорил чето..там мо л "заработать на не ннужно." не воспринимала эту тему всерьез,по этому практически нечего не слушала.
походу зря!
меня это рассмешило,наверное нужно было держать себя в руках и внимательно слушать)))))
Просто я с ним дружила,очень хорошо,знаю как он ведет себя с девченками ,какой позиции придерживается по поводу секса без отношений)
Всегда говорил им правду что мол "это только секс , и никаких отношений не будет",кого не устраивало -прекращал с ними общение.
Я в свою очередь не видела в нем парня как "парня",но притяжение у нас по любому всегда было)просто долго не признавалась себе да и он наверное тоже.все переросло потом в недо дружбу в недо отношения.Иногда думаю наверное нужно подождать..не давить..но я же такая вспильчивая .нужно здесь и сразу..либо да либо нет.
Хотя обо всем этом сама думала пол года..нужно ли оно мне и вообще что мне нужно в целом ,и в частности от него)

Гость
#21
яна

по поводу свадьбы говорил чето..там мо л "заработать на не ннужно." не воспринимала эту тему всерьез,по этому практически нечего не слушала.походу зря!меня это рассмешило,наверное нужно было держать себя в руках и внимательно слушать)))))Просто я с ним дружила,очень хорошо,знаю как он ведет себя с девченками ,какой позиции придерживается по поводу секса без отношений)Всегда говорил им правду что мол "это только секс , и никаких отношений не будет",кого не устраивало -прекращал с ними общение.Я в свою очередь не видела в нем парня как "парня",но притяжение у нас по любому всегда было)просто долго не признавалась себе да и он наверное тоже.все переросло потом в недо дружбу в недо отношения.Иногда думаю наверное нужно подождать..не давить..но я же такая вспильчивая .нужно здесь и сразу..либо да либо нет.Хотя обо всем этом сама думала пол года..нужно ли оно мне и вообще что мне нужно в целом ,и в частности от него)

На мой взгляд это просто распущенность. Не будь между вами секса - вам было бы намного проще разобраться в ваших чувствах. Секс всё перемешал, выпотрошил и испортил. У мужчины после секса снижается "привязанность" у женщин усиливается. Делайте выводы. Поэтому достойная девушка дождётся пока парень разберётся в себе и сделает выбор, потом свадьба, а потом секс и "привязка"к мужчине. А у вас - многочисленные "привязки" к разным мужчинам просто опустошат вашу душу и никого полюбить вы уже не сможете. Да тут пол вумана таких.

Гость
#22

18. Гость | 08.11.2015, 13:07:19 [2820024280]
*****, осилил наконец.
..............
..... вы немного сделали неправильные выводы,я нормальная девушка у которой есть свои цели и свое вполне адекватное культурное времяпровождение.По клубах хожу редко так же как и он.Я очень сложно подпускаю к себе мужчин ,а особенно в интимном плане.
До этого у меня были серьезные отношение которые длились 6 лет,но в плане психологического и физического комфорта этот парень дал мне больше чем мой бывший.
Но я так устала от от предидущих отношений в которых я все время плакала,мне не хотелось нечего этакого опять,по этому мое сознание было не готово к новым.С этим же я все время смеялась)
Да я ошиблась,я позволила себе несерьезность!!Я не думала о последствиях и как оно все будет потом...Согласна в этом я ***** полная,но стараюсь относиться к этому по филосифски,мол это опыт!
Просто в один момент я поняла что мне нужно,мне нужно больше,но вижу что он мне этого не дает,толи не может толи не хочет,факт остается фактом.По этому я приняла решение разорвать с ним отношения ..так как некоторые вещи не требуют ,они либо есть либо их нет!
но мне сложно ..мне хотелось от него понимания..мне хочется по плохому разходится ..по этому я была с ним честной..Но уходить он не хочет!

яна
#23

А у вас - многочисленные "привязки" к разным мужчинам просто опустошат вашу душу и никого полюбить вы уже не сможете. Да тут пол вумана таких.
я не понимаю о каких многочисленных привязках вы говорите???????

Гость
#24

п и з д ё ж от полной безысходности

Гость
#25

по всем выходкам, вы энергетический вампир, матушка...
оттого мужики и бегут - чувствуют, что высосите из них все последнее, а вы насыщать должны по идее

Гость
#26
Гость

18. Гость | 08.11.2015, 13:07:19 [2820024280]*****, осилил наконец.................... вы немного сделали неправильные выводы,я нормальная девушка у которой есть свои цели и свое вполне адекватное культурное времяпровождение.По клубах хожу редко так же как и он.Я очень сложно подпускаю к себе мужчин ,а особенно в интимном плане.До этого у меня были серьезные отношение которые длились 6 лет,но в плане психологического и физического комфорта этот парень дал мне больше чем мой бывший.Но я так устала от от предидущих отношений в которых я все время плакала,мне не хотелось нечего этакого опять,по этому мое сознание было не готово к новым.С этим же я все время смеялась)Да я ошиблась,я позволила себе несерьезность!!Я не думала о последствиях и как оно все будет потом...Согласна в этом я ***** полная,но стараюсь относиться к этому по филосифски,мол это опыт!Просто в один момент я поняла что мне нужно,мне нужно больше,но вижу что он мне этого не дает,толи не может толи не хочет,факт остается фактом.По этому я приняла решение разорвать с ним отношения ..так как некоторые вещи не требуют ,они либо есть либо их нет!но мне сложно ..мне хотелось от него понимания..мне хочется по плохому разходится ..по этому я была с ним честной..Но уходить он не хочет!

Поймите, Яна. Досвадебный секс уже свидетельствует об очень лёгком отношении к себе, к своей чистоте. Если мужчина не хочет брать на себя ответственность за вас, то есть женится на вас, зачем вы перед ним раскрываетесь? Где ваше достоинство? Девичья гордость?
Вы хотите разобраться в себе. Но нельзя думать причинным местом. Оно не для этого. Вы превратили обмен энергетикой с мужчиной в игрушку для удовольствий.
Он не хочет уходить, потому что ещё не наигрался. Вы же оба так любите играть.)))
Честно говоря, я не знаю чем вам помочь.

Гость
#27
яна

А у вас - многочисленные "привязки" к разным мужчинам просто опустошат вашу душу и никого полюбить вы уже не сможете. Да тут пол вумана таких.я не понимаю о каких многочисленных привязках вы говорите???????

Как я понимаю в вашей жизни уже два посторонних мужчины, которые не видели в вас своей спутницы жизни, мать своих детей. Ими двигала только похоть. Дальше будет только хуже.
Вы Яна представляете из себя симбиоз вашей души и вашего ЭГО. Ваше ЭГО стремится "утереть" всем нос, доказать себе и окружающим свою значимость. А душа стремится к чистоте, к гармонии, к равновесию. Вы пошли на поводу у ЭГО. При этом ваша душа страдает.

яна
#28

Короче ,некоторые посты мне смешно читать..Вы пытаетесь навязать мне свой мой психологический портрет,руководствуясь своими нравами и принципами жизни!Должна сказать он ошибочный ,и не соответсвует действительности.
по сути тема моего вопроса была не в моей персоне ,хотя должна признаться все взаимосвязано.
Форумом пользуюсь впервые ,сделала вывод - 80 % это полная чушь..так как идет анализ моей персоны ..основываясь на своих жизненных принципах ит.д
Я нормальная девушка ..ценю себя,спасибо за советы! но в то же время я человек ,а человеку свойственно ошибаться,я ошиблась -я это понимаю.Извлекла из этого урок !Вопрос был "почему он не уходит!?" в итоге я тут чуть ли не морально безпринципной и легкомысленной девушкой стала.

яна
#29

Перед тем как писать что ли бо читайте внимательно.,потому что вижу много информации ..которую я доношу для того что как можно максимально правильно понять мою жизненную ситуацию ..которую я хочу решить правильно,просто не замечается.Складываеться впечатление что люди видят "был секс"- все !!Баба сама виновата !Ноги раздвинула!!!
По поводу секса ..до свадьбы ..Ну ребят ..есть сексуальная совместимость..и она очень влияет на отношения между мужчиной и женщиной.Очень !!И секс тоже очень важен!!Понятное дело что не стоит искать себе спутника жизни через постель!!Но ставить секс "как Табу " до свадьбы это не правильно! Была в такой ситуации ,мне не нравился секс с моим бывшим вообще!Это стало обузой для меня.И это очень и очень плохо!
И потом что значит посторонние мужчины ?Ребята я с предыдущим встречалась и жила почти 6 лет!!Какая похоть??Вы о чем?капаться в прошлых отношения я не собираюсь мне уже и так все понятно ,нет не обид не чувств ,есть просто доброжелательно -приятельские отношения с бывшим)И рада что мы сумели оставить все плохое между нами и идти дальше по жизни ,но уже по рознь)И это нормально!
Некоторым гостям спасибо за комментарии!Навели на правильные мысли,в такой ситуации впервые ..поэтому на некоторые вещи смотрела немного иначе.!

яна
#30

по всем выходкам, вы энергетический вампир, матушка...
оттого мужики и бегут - чувствуют, что высосите из них все последнее, а вы насыщать должны по идее
хаха..с чего такие вывводы..??
я как бы всегда сама уходила..)))это раз а во вторых мое общество приятно мужчинам , и я всегда держу его в "симпатие-приятельского формата".Но опять таки это не по теме)

Гость
#31
яна

Понятное дело что не стоит искать себе спутника жизни через постель!!

Вот после этих слов я вас даже как то зауважал)))

Но парням то нужна только постель, получается вы не сможете найти спутника жизни пока не прекратите доступ к телу. А это вряд ли, потому как это уже ваша насущная потребность. Патовая ситуация получается.

А парень ваш не уходит, потому что имеет халявный секс. Вот и всё.

яна
#32

"А парень ваш не уходит, потому что имеет халявный секс. Вот и всё."
Так он же сам мне предложил " ..давай не будет секса!!Только давай не прекращать общение!"
я отказала ,сказала что "нет ,мне не нужна дружба ,да ее и нет!зачем заниматься самообманом"Прошло время ,пришел весь такой родной! прям глаз не сводил..обнимает меня ..я просто доверилась этим жестам"После того как все донесла до него...
в общем потом вернулась к этой теме..чтото несуразное говорит.."будем все менять" а что менять: я так и не поняла .."сказал что я не даю все исправить"..но когда когда начнется это "исправление"?? а последне что сказал так это "постарайся себе не накручивать!"..бляя мозг мой взрывается ..Мне нужно определение ..много енергии трачу на все это...много думаю..хочу идти дальше как в личной жизни так и в саморазвитии ..но это все забирает у меня много психологическо силы..Об этом я тоже ему сказала!!
Меня волнует вся эта ситуации ..очень!Просто я привыкаю..и он мне нрав.как личность..Но ведет себя ..капец как ..непонятно..То все хорошо..и рядом и пишет и звонит..и дает понять что никуда не денется ..намеками))Но такое все воздушное..и как только я начинаю отвечать взаимностью..все -убегает..потом опять заново..ооо как надоело...А мне хочется тоже и заботиться и любить и стараться быть лучше для человека ..сттроить планы на будущее и т.д.И самое главное что по сути мы ладим ,мы находим общий язык ..нам легко)Какое то время нечего не требовала так как ..сама не знала чего хочу ,и в частности от него тоже!не знаю как я оказалось в такой ситуации,но так случилось..По сути сейчас я знаю чего я хочу от него"я яхочу что б он был рядом .мне хорошо с ним во всех смыслах в интимном и в психологическом ..просто тупо комфортно!Но просить об этом я не буду,Я хочу что б все по настоящему было.!Что б сам захотел,сам остался рядом)А не по требованию моему и т.д.Но в тоже время я готова к тому что уйдет с моей жизни!Просто Хочу окружить себя "настоящим искренним и т.д"

Гость
#33

"а последне что сказал так это "постарайся себе не накручивать!"..бляя мозг мой взрывается ..Мне нужно определение ..много енергии трачу на все это...много думаю..хочу идти дальше как в личной жизни так и в саморазвитии ..но это все забирает у меня много психологическо силы.."

Займитесь йогой, дыхательными упражнениями. Это поможет вам успокоиться и привести в порядок свои мысли.

"Но ведет себя ..капец как ..непонятно..То все хорошо..и рядом и пишет и звонит..и дает понять что никуда не денется ..намеками))Но такое все воздушное..и как только я начинаю отвечать взаимностью..все -убегает..потом опять заново..ооо как надоело..."

Он такой какой он есть. Вам его не исправить.

"я яхочу что б он был рядом .мне хорошо с ним во всех смыслах в интимном и в психологическом ..просто тупо комфортно!"

Вы хотите семью, как и все женщины. Но мужчина способен подарить её только любимой женщине. Это уже от вас не зависит. Если ему не нужна с вами семья, значит не нужна.

Гость
#34

"Просто Хочу окружить себя "настоящим искренним и т.д"

Это называется чистота. Но я лично сомневаюсь, что это возможно. Вы ведь не юная девушка. У вас за плечами 6 лет непонятных отношений. Весь мой опыт говорит, что на это способна только девушка сохранившая честь до встречи с человеком с которым ей комфортно во всех отношениях.

яна
#35

"Если ему не нужна с вами семья, значит не нужна."

Вот я о том же..некоторые вещи не просят и не требуют ,либо есть либо нет!Хочу настоящего!По этому гоню его от себя!!Просто надеялась на мужскую благородность и понимание ,не более!!

яна
#36

мне 25)

яна
#37

за плечами у меня нормальные серьезные отношения..в которых я не нашла взаимопонимания от любимого-бывшего!По этому я от них "ушла".

Гость
#38
яна

"Если ему не нужна с вами семья, значит не нужна."Вот я о том же..некоторые вещи не просят и не требуют ,либо есть либо нет!Хочу настоящего!По этому гоню его от себя!!Просто надеялась на мужскую благородность и понимание ,не более!!

Человека нельзя изменить.
И благородные женятся, а не бегают по девушкам.

Гость
#39
яна

за плечами у меня нормальные серьезные отношения..в которых я не нашла взаимопонимания от любимого-бывшего!По этому я от них "ушла".

яна

мне 25)

Я не понимаю этого, вы называете серьёзными отношения, в которых даже не было взаимопонимания, только секс.
На мой взгляд, отношения без создания семьи уже не серьёзны. Но я это уже говорил.

Мне 43. Два сына 8 и 14 лет. И умница жена, которая до свадьбы была девственной, при этом ей тогда было 28.)))

яна
#40

Мне 43. Два сына 8 и 14 лет. И умница жена, которая до свадьбы была девственной, при этом ей тогда было 28.)))


Я за вас рада.Но ..это ваша позиция ,ваши взгляды и принципи!Вы меня не понимаете,все время твердите о "сексе",В моих отношениях которые длились 6 лет -не было секса ..это и стало одной из причиной непонимания между нами"

Гость
#41
яна

Вы меня не понимаете,все время твердите о "сексе",В моих отношениях которые длились 6 лет -не было секса ..это и стало одной из причиной непонимания между нами"

Если не было секса,то почему вы называете это отношениями? Это просто дружба.
Твержу, потому что случайный секс причина всех бед для девушки.

яна
#42
Гость

Если не было секса,то почему вы называете это отношениями? Это просто дружба.Твержу, потому что случайный секс причина всех бед для девушки.

Гость

Если не было секса,то почему вы называете это отношениями? Это просто дружба.Твержу, потому что случайный секс причина всех бед для девушки.

Вы меня не слышите!Думаю нет смысла дальше вести дисскусию)

Гость
#43
яна

Вы меня не слышите!Думаю нет смысла дальше вести дисскусию)

)))
Как мог старался быть полезным.)))
Но я правда не понимаю ваших женских эмоций. А женщины молчат почему то. Может тоже не понимают?)

Гость
#44

Я не понимаю, чего вы хотите. И что то мне подсказывает, что ваш парень тоже.)

Алиса
#45
яна

нет ну я согласна с последним комментарием полностью..но история длиться долго ..есть много нюансов и историй ..которые не включила в основной текст!во многом виновата я ..ведь девушка задает характер отношений и сама выстраивает правила..я их не задавала ..теперь вот получила!!Правда тогда ..хаха..я реально боялась что влюбиться..подпустила к себе ..мне все нравилось.Но со временем поняла что ошиблась и такого рода отношений мне не нужны..Просто вот задаюсь вопросом ..Ну неужели нужно грубо человека послать..что б ушел..так не может он мне дать того что мне нужно..хотелось как то по хорошему..А здесь как только не пробовала ..и ругалась и просила и игнорила....не могу понять что он от меня хочет..Ну неужели это великая сила секса?

тебе это странно? мужик ради постоянного секса может что угодно сказать. потому что новую постоянную партнершу еще найти надо. это займет время, ресурсы. а ты же удобная: отношения с тобой не нужны. хата есть для встреч. он же понимает что такой удобной дырки может не найти. делай выводы.

Гость
#46
Гость

А смысл? Что приобретёт от этого мужчина? Головную боль в виде ваших непонятных эмоций, чувств, желаний?Нет. Семья вам не нужна. Вам нужна свобода. Так всем будет проще. А семья это большая ответственность, в том числе перед будущими детьми. А с этим, как я понимаю, большие проблемы.

Не всем нужны дети. Семья не всегда для этого создается.

Гость
#47
Гость

На мой взгляд это просто распущенность. Не будь между вами секса - вам было бы намного проще разобраться в ваших чувствах. Секс всё перемешал, выпотрошил и испортил. У мужчины после секса снижается "привязанность" у женщин усиливается. Делайте выводы. Поэтому достойная девушка дождётся пока парень разберётся в себе и сделает выбор, потом свадьба, а потом секс и "привязка"к мужчине. А у вас - многочисленные "привязки" к разным мужчинам просто опустошат вашу душу и никого полюбить вы уже не сможете. Да тут пол вумана таких.

Секс после свадьбы? У вас устаревшие понятия. Нормальные люди и без свадьбы занимаются сексом.
Если для вас свадьба - это цель - это совсем не значит, что для других - тоже.

Гость
#48
Гость

Поймите, Яна. Досвадебный секс уже свидетельствует об очень лёгком отношении к себе, к своей чистоте. Если мужчина не хочет брать на себя ответственность за вас, то есть женится на вас, зачем вы перед ним раскрываетесь? Где ваше достоинство? Девичья гордость?Вы хотите разобраться в себе. Но нельзя думать причинным местом. Оно не для этого. Вы превратили обмен энергетикой с мужчиной в игрушку для удовольствий. Он не хочет уходить, потому что ещё не наигрался. Вы же оба так любите играть.)))Честно говоря, я не знаю чем вам помочь.

Досвадебный секс сейчас у всех. И это норма. А вы возвращайтесь обратно к себе в закомплексованный совок.

Гость
#49
Гость

Как я понимаю в вашей жизни уже два посторонних мужчины, которые не видели в вас своей спутницы жизни, мать своих детей. Ими двигала только похоть. Дальше будет только хуже. Вы Яна представляете из себя симбиоз вашей души и вашего ЭГО. Ваше ЭГО стремится "утереть" всем нос, доказать себе и окружающим свою значимость. А душа стремится к чистоте, к гармонии, к равновесию. Вы пошли на поводу у ЭГО. При этом ваша душа страдает.

Далеко не всем нужны спиногрызы. Такой бред несете.
У вас ПГМ в запущенном состоянии.

Гость
#50
Гость

"Просто Хочу окружить себя "настоящим искренним и т.д"Это называется чистота. Но я лично сомневаюсь, что это возможно. Вы ведь не юная девушка. У вас за плечами 6 лет непонятных отношений. Весь мой опыт говорит, что на это способна только девушка сохранившая честь до встречи с человеком с которым ей комфортно во всех отношениях.

Какой ужас...Мерять "чистоту" плевой...
А если таких людей будет несколько? И с каждым ей будет комфортно? Что вы на это ответите, моралфаги?
Еще как возможно и наличие плевы тут ни при чем.