Гость
Статьи
Права ли я что ушла?

Права ли я что ушла?

Добрый день! Много читаю о похожем,но хотела бы узнать конкретное мнение.Встречалась год с парнем,не торопилась спать или сближаться,он начал первый разговор о серьезных отношениях,браке и семье....я говорила,что не тороплюсь.Но потом поняла через полгода,что люблю его и он тот самый,заговорила с ним о браке.....предложил съехаться и если все будет хорошо,то года через 3-5 можно идти в загс(с бывшей жил 3 года она так и не дождалась предложения),я отказалась,прошло еще полгода и он ухал отдыхать без меня,сказал,что устал от разговоров про брак,я ответила,что ждать его не буду,что все кончено...через неделю написал,что все обдумал и готов на такой шаг,я ждала его....в итоге....предложил выйти замуж тяжело вздыхая как буд-то на расстрел идет......а через 2 часа сказал,что будет всю жизнь мне мстить за этот ультиматум и изменять,а я буду дома сидеть и выходить только с ним куда то.....прошло еще месяц....неделю назад я ушла окончательно потому,что задели слова его в день когда он сделал предложение.....почему то сижу и надеюсь,что он придет....дайте пжлста совет.....ему и мне по 26,работа есть и вообще он обеспеченный парень.

Лейла
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

О нет! Опять эта разводчица с многоточиями!

сладкие дыньки
#3

недостаточно информации,необходима расшифровка его спермограммы и вашего мазка

Гость
#4

Вот на хрен нужен такой муж, который будет мстить и изменять? Пусть скачет по бабам дальше, воруя у каждой 3-5 лет ее жизни.

Гость
#5

Автор, его не Евгений зовут?!

ИмяЛюбимоеМое
#6

Много вопросов. Т.*****. вы уже год на него потратили, и он еще не понял - хочет жениться или нет? Вы его любите, это мы поняли, а он то вас любит? Что он говорит? Почему уезжал отдыхать отдельно? Как ваши отношения складываются? Т.*****. вы вместе не живете, только встречаетесь?

Мать
#7
сладкие дыньки

недостаточно информации,необходима расшифровка его спермограммы и вашего мазка

XDD

Гость
#8
Гость

Автор, его не Евгений зовут?!

У меня такой же вопрос возник))))))))))

сладкие дыньки
#9
Гость

У меня такой же вопрос возник))))))))))

нет, у автора Аркадий...

Гость
#10
сладкие дыньки

нет, у автора Аркадий...

Дак Аркадий же вроде помер...(( Нет?!

сладкие дыньки
#11
Гость

Дак Аркадий же вроде помер...(( Нет?!

дык и Евгений уже свое отмажорил...нет?)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
Лейла

Права ли я что ушла?

Нет, тему не читал конечно, но наверняка нет.

_

Гость
#13

Права,его жене лет 18 сейчас.Через пару лет как раз созреет.

Гость
#14

4. Гость | 17.11.2015, 14:25:17 [392747744]
Вот на хрен нужен такой муж, который будет мстить и изменять? Пусть скачет по бабам дальше, воруя у каждой 3-5 лет ее жизни.

Плюсуюсь! Как только произнес о мести и измене надо было тут же с лестницы спустить.

Гость
#15

Автор, вы правы, но. Совет на будущее: никогда не говорите мужчине о браке. На его слова отшучивайтесь, это их цепляет и заставляет тащить даму в загс. Но если она сама начинает тянуть, они взбрыкивают -такая природа.

Гость
#17

Да Вы что, Автор, какие сомнения? Очень правильно Вы все сделали, что ушли. И даже не вздумайте принимать его обратно, если придёт! По опыту говорю, ничего хорошего из этого не выйдет. Поженитесь, потом все так и будет, как он сказал, а Вы ещё винить себя будете, мол, предупреждал же, зачем пошла? Даже думать нечего. Уважайте себя

Гость
#18
Гость

О нет! Опять эта разводчица с многоточиями!

Ну что вы так мрачно! Многоточий уже гораздо меньше. Авторы учитывают критику.

Гость
#19
Гость

Автор, вы правы, но. Совет на будущее: никогда не говорите мужчине о браке. На его слова отшучивайтесь, это их цепляет и заставляет тащить даму в загс. Но если она сама начинает тянуть, они взбрыкивают -такая природа.

Да, никогда не говорите о браке. Говорите только о величине его лысого, бриллиантах и шубах. Иногда можно о погоде и деньгах. О детях и браке - ни в коем случае.

Гость
#20
Гость

Ну что вы так мрачно! Многоточий уже гораздо меньше. Авторы учитывают критику.

Ага)))
А под конец повествования, просто рука по привычке дрогнула!

Гостья
#21

Скорее всего, ты отправилась бы по пути его бывшей, т.к. 3-5 лет жизни до брака - это оочень долго (полгода - максимум), у него уже все перегорит (а там ничего и не горело толком). И с какого хррена вы должны его дожидаться, что то ему доказывать годами, будучи по-сути уже женой?

Гость
#22
Гость

Автор, вы правы, но. Совет на будущее: никогда не говорите мужчине о браке. На его слова отшучивайтесь, это их цепляет и заставляет тащить даму в загс. Но если она сама начинает тянуть, они взбрыкивают -такая природа.

Некоторые не взбрыкивают, женятся, но лучше бы не женились. :-)

Гость
#23
Гостья

Скорее всего, ты отправилась бы по пути его бывшей, т.к. 3-5 лет жизни до брака - это оочень долго (полгода - максимум), у него уже все перегорит (а там ничего и не горело толком). И с какого хррена вы должны его дожидаться, что то ему доказывать годами, будучи по-сути уже женой?

+100500. На фик такой не нужен. Не нужна ты ему - пусть гуляет лесом-полем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: