Гость
Статьи
Отношениям второй …

Отношениям второй месяц! Но он молчит о встрече Нового года. Что делать?

Друзья, посоветуйте со стороны. В конце октября познакомилась с мужчиной, через общих друзей. Он сейчас живёт и работает в Москве, но родом из моего города. Здесь же живут его родственники и бывшая …

Ланочка
331 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#257
Лина

Понятно, что уже обжигалась, но не до такой же степени, чтобы вот прямо баш на баш...

Мужчина же ДОЛЖЕН хоть чем-то засвидетельствовать серьезность своего интереса. Иначе как ему отдаваться-то? С каким настроем? В качество промо-акции? Здравствуйте. А я вот о чем подумала,а что если Автору с этим мужчиной секс не понравится?Вдруг ожидала совсем другого? Вот и Новый год!

Лина
#258
Гость

Здравствуйте. А я вот о чем подумала,а что если Автору с этим мужчиной секс не понравится?Вдруг ожидала совсем другого? Вот и Новый год!

ПОСЛЕ они уж разберутся, кому там что не понравилось)) Но ДО настрой нужен за здравие, а не за упокой. Потому как иначе и смысла начинать нет.

Ланочка
#259
Лина

(Походу я сёдня за автора рулю)))Собственное желание есть, НО реализовывать это желание надо не с кем попало, а с надежным мужчиной. Женщина не слив для всех сексапильных парней. Хочешь интимных отношений - ДОЛЖЕН вселить доверие. А не хочешь - ничего не должен, гуляй лесом. Совсем уже зомбировали бедняжек, всё с ног на голову. Светлые детские мультики что ли пересмотрите - вспомните, принцип построения отношений М-Ж.

Лина, все нормально) позиция у нас похожа, да и девочки остались в теме нормальные, но у каждой, понятно свой подход. Я чуть позже вернусь в тему. Может что у меня прояснится к тому времени)))

Евгения
#260
Лина

Здравствуйте. А я вот о чем подумала,а что если Автору с этим мужчиной секс не понравится?Вдруг ожидала совсем другого? Вот и Новый год!

ПОСЛЕ они уж разберутся, кому там что не понравилось)) Но ДО настрой нужен за здравие, а не за упокой. Потому как иначе и смысла начинать нет. Про настрой солидарна полностью, но по своему опыту знаю, как можно разочароваться уже в голом мужчие))))). И отношения то уже как бы на новый уровень выходят,а я уже вообще ничего не хочу. И мужчина со мной ласков и внимателен, а я бы убежала куда глаза глядят.)))

Ланочка
#261
Не хочу быть бодибилдершей

внесу свои 5 копеек. У меня муж профессиональный психолог(практикующий) со стажем. Обрисовала ему ситуацию. Как психолог говорит, что Ваш МЧ скорее всего очень одинокий человек. Одинокий в том плане, что живет в чужом городе. Вряд ли у него там куча друзей. В лучшем случае-знакомые. Вы для него-отдушина. Создана иллюзия его "неодиночества".Есть свободные уши. Это мнение психолога)) А как мужик муж сказал, что с точки зрения мужчины говорить об отношениях БЕЗ секса просто смешно.

Да, а "не хочу быть бодибилдершей" ещё здесь? Позиция Вашего супруга вполне объяснима. В моем случае у него в Москве работа, друзья и родственники. В конце концов, зачем мне тогда так много времени уделять? Спросите у супруга, как психолога, как в таком случае отличить искреннюю заинтересованность от побега от одиночества.

Гость
#262

прогноз плохой ибо два месяца и секса нет, и планы только у вас
похоже, вы для него друг-жилетка и не больше
можно, конечно, унижаться и выпытывать и намекать, но мне было бы уже ясно, что как женщина я его не привлекаю

Гость
#263
Гость

А вдруг он еще полгода назад запланировал с друзьями в альпы? Ему все бросить, потому что девица появилась?!

я не про автора сейчас - там ловить нечего
а про ваше "бросать"... Конечно, влюбленный в женщину мужчина и отложит и планы изменит. А вот просто про перепихнуться ничего менять при встрече с женщиной не будет - это точно.

Жена ЖЕНИ
#264

Кароч и он ей не нужен и она ему тока как слушатель ... Стройте планы на НГ без него. На сайте знакомств если сейчас с кем- то познакомитесь , то шансов будет больше встретить вместе НГ , чем с Ним... Точно- точно !)))))

Ланочка
#265
Гость

прогноз плохой ибо два месяца и секса нет, и планы только у васпохоже, вы для него друг-жилетка и не большеможно, конечно, унижаться и выпытывать и намекать, но мне было бы уже ясно, что как женщина я его не привлекаю

Я, конечно, уважительно отношусь к любому мнению, но прежде чем его писать нужно было прочитать всю историю темы. Там очень подробно написано, почему нет секса и хочет он его или не хочет. А так получается тряска воздуха, не более того.

Ланочка
#266

[quote="Жена ЖЕНИ" message_id="54463591"]Кароч и он ей не нужен и она ему тока как слушатель ... Стройте планы на НГ без него. На сайте знакомств если сейчас с кем- то познакомитесь , то шансов будет больше встретить вместе НГ , чем с Ним... Точно- точно !)))))[/

Жена ЖЕНИ,
Во-первых, он мне ни на что не жалуется совершенно;
Во-вторых, почему вы решили, что он мне не нужен?
И в - третьих, я не сижу на сайтах знакомств, пока еще не вижу необходимости в этом. И знакомится я предпочитаю в реале. Хотя против СЗ ничего не имею.

TES
#267

У мужчин отношения начинаются только после секса, не то что у женщин

Лена, НРВ
#268
Гость

А вы это ч м.о подобрали,и теперь гордая его жена? Вы с какой помойки сами-то?

Хотела написать то же самое, но вы меня опередили. Неужели даме не противно с таким?

Я знаю.
#269

Новый год естественно он будет с семьей встречать, т.*****. с бывшей женой и сыном, если у нее нет нового мужчины. А вы не семья и даже не его девушка. Вас он поздравит и позвонит, а потом навестит, не переживайте. Но возможно вы получите версию что в Новый год он будет с родителями, не верьте. Вы почему так пристали к мужику? У вас что нет своей жизни, своих планов. Да плевать сколько раз в день он вам звонит. Он вам ничего не обещал и не должен, по сути просто знакомый. Учитесь жить своей жизнью, пригодится.

#270
Я знаю.

Новый год естественно он будет с семьей встречать, т.*****. с бывшей женой и сыном, если у нее нет нового мужчины

фигасе, а с чего это вдруг бывшая жена - его семья? о_О
Тогда уж с родителями логичнее.

#272

Начать разговор ))) Не, не пробовали? Поверьте, решает 50% проблем.

Гость
#273

Автор,зря вы здесь интересуетесь. Здесь единицы адекватных ответов и размышлений. Скажите 2 мес встречаетесь? Вам скажут,что это мало совсем, хотя всех тут на 2 день замуж зовут. Секса не было. Скажите, что был секс? скажут: рано дала, конечно, люди общаются полгода, только потом... Вы просто общаетесь? да фигня, кто вы ему такая и т.п. Вы же не будете всех посвящать о чем Вы говорите. А все поймут буквально.. типа привет ,как дела, спокойной ночи. В общем, диаметрально противоположное. Я все комменты не читала, но свое мнение тоже выскажу. Я читаю,что мужчина ,тем более в таком возрасте,уже может понять какие у него планы на женщину. И 2 мес довольно нормальный срок,чтобы понимать хочешь ты чего-то большего или нет. НГ это не капец какой праздник,чтобы отмечать его строго с женой после 15 лет брака или с ооочень близкими людьми. Если у него есть симпатия,то почему нельзя провести НГ с симпатичной девушкой? У меня была аналогичная ситуация,только мы позже познакомились. Т.*****. до НГ оставалось где-то месяц. и он тоже обозначил типа мы пара и т.п. Но у него заранее уже были забронированы места с друзьями на отдыхе. Хотя я считаю,что можно было отменить,я бы отменила. Ну ладно,думаю,посмотрим.. Он писал,звонил.. но суть не в этом, а в том,что в итоге у нас все равно ничего не вышло. Хотя,типа, было все серьезно. Если мужчина серьезно настроен, у него у самого будет желание провести с Вами время (естественно,если он проводит,это не говорит об обратном,что он серьезно настроен), всякое бывает. мне бывало в "Одноклассниках" писали мужчины, знакомимся и предлагают провести вместе. О каких двух мес тут вообще говорят? Автор, посмотрите дальше, ненароком заведите тему насчет НГ. А после будет видно. Понятно,что сын есть и т.п. Но если ты хочешь начать новую жизнь,то ее надо начинать. Но для меня бы было знаковым то,что он не хочет провести вместе..значит что-то не то. а там смотрите сами. мы же не знаем как вы общаетесь и т.д.

Гость
#274
Sabrina v Rime

Начать разговор ))) Не, не пробовали? Поверьте, решает 50% проблем.

Ну я понимаю тут Автора, хочется,чтобы мужчина проявил инициативу и желание, а не самой напрашиваться. Я бы тоже не предложила сама.. Давайте уже не будем лишать мужчин и этого).

Гость
#275
Кузя

фигасе, а с чего это вдруг бывшая жена - его семья? о_О Тогда уж с родителями логичнее.

+++++++. Это,наверное, бывшие жены пишут))))

Гость
#276
Я знаю.

Новый год естественно он будет с семьей встречать, т.*****. с бывшей женой и сыном, если у нее нет нового мужчины. А вы не семья и даже не его девушка. Вас он поздравит и позвонит, а потом навестит, не переживайте. Но возможно вы получите версию что в Новый год он будет с родителями, не верьте. Вы почему так пристали к мужику? У вас что нет своей жизни, своих планов. Да плевать сколько раз в день он вам звонит. Он вам ничего не обещал и не должен, по сути просто знакомый. Учитесь жить своей жизнью, пригодится.

А после чего в Вашем понимании можно считать себя девушкой? И что занчит ничего не обещал? Обещать они тоже могут много чего,но не потверждать действительностью. мужчина, проявляющий внимание и ухаживания,уже дает понять женщине,что имеет на нее виды. если для Вас ежедневное общение, приглашения в гости и разговоры о симпатии ни о чем не говорят..ну тогда не знаю.. т.*****. до свадьбы можно вообще не считать себя женщиной определенного мужчины?

Гость
#277
TES

У мужчин отношения начинаются только после секса, не то что у женщин

А мне кажется,наоборот)). Для них вообще не показатель, а вот для нас.. по крайней мере,для меня. Я и подпускаю к себе,когда уже все путем)))

Гость
#278

Автор, ну вы носитесь с этим Новым годом, как дурак с писанной торбой. У вас что, любимая эротическая фантазия - секс под елкой?
Знакомы без году неделю, а вопрос уже ребром: если не будем вместе встречать, то все кончено.
Вот интересно, если бы не было сейчас Нового Года на носу, какую бы другую фигню вы себе выдумали?

Гость
#279
Гость

Автор, ну вы носитесь с этим Новым годом, как дурак с писанной торбой. У вас что, любимая эротическая фантазия - секс под елкой?Знакомы без году неделю, а вопрос уже ребром: если не будем вместе встречать, то все кончено.Вот интересно, если бы не было сейчас Нового Года на носу, какую бы другую фигню вы себе выдумали?

Причем здесь фантазии эротические? По-моему,вполне естественно хотеть встретить важный праздник в году с симпатичным мне мужчиной. Ну и увидеть его желание, определенность может какую-то..

Гость
#280

Умиляют коментаторши сраные,которые втирают про то,чо "уШ лучше с бывшей женой,чем с какой-то девахой после двух месяцев знакомства")))))Говоря при этом,что "бывшая жена-это и-есть семья"))))))Бугага))))).....Вот фантазерки,мать вашу поперек. У моего мужа примерно такой же друг.только он в свою овередь считает себя "мужем",хотя официально женат не был,а от отношений с бывшей только пшик. При разговорах о семье,он рассказывает про "жену",совместные походы на дни рождения и прочие приятности.На самом деле-его бывшая давно нашла себе нового мужика,общий ребенок появляется у родного отца только когда мамаша бухает на днях рождения или на свадьбах друзей-подруг.

Гость
#281
Гость

Причем здесь фантазии эротические? По-моему,вполне естественно хотеть встретить важный праздник в году с симпатичным мне мужчиной. Ну и увидеть его желание, определенность может какую-то..

В самом желании как таковом ничего особенного нет. Недоумение вызывает такая зацикленность на этом.

Гость
#282

Как-то странно думать, что чоканье бокалами под бой курантов равносильно чуть ли не признанию в любви.

Гость
#283
Ланочка

Секса у нас пока не было.

Нет секса - нет отношений!

Ланочка
#284

[quote="Гость" message_id="54471211"]Автор,зря вы здесь интересуетесь. Здесь единицы адекватных ответов и размышлений. Скажите 2 мес встречаетесь? Вам скажут,что это мало совсем, хотя всех тут на 2 день замуж зовут. Секса не было. Скажите, что был секс? скажут: рано дала, конечно, люди общаются полгода, только потом... Вы просто общаетесь? да фигня, кто вы ему такая и т.п. Вы же не будете всех посвящать о чем Вы говорите. А все поймут буквально.. типа привет ,как дела, спокойной ночи. В общем, диаметрально противоположное. Я все комменты не читала, но свое мнение тоже выскажу. Я читаю,что мужчина ,тем более в таком возрасте,уже может понять какие у него планы на женщину. И 2 мес довольно нормальный срок,чтобы понимать хочешь ты чего-то большего или нет....Но для меня бы было знаковым то,что он не хочет провести вместе..значит что-то не то. а там смотрите сами. мы же не знаем как вы общаетесь и т.д.[/

Вы совершенно правы, что здесь найдётся масса доброжелателей, у которых, как я уже поняла, самоцель написать гадость, при том не важно что происходит у автора. Как Вы правильно пишете, переспала через 2 месяца - рано, не переспала-значит не нужна и т.д. Но на удивление, если почитать все комменты, на сайте встречаются очень даже нормальные девушки/женщины, которые искренне пытаются понять ситуацию и дать совет исходя из собственного опыта или в целом жизненного. Поэтому на всякую ерунду, я внимания не обращаю. А вот пообщаться с приятными людьми всегда полезно. Потому что часто, конда мы на эмоциях мы можем не видеть своей ситуации. И, кстати, я завела тему первый раз и правила сайта не знаю. Я бы предложила нормальным девушкам, которые здесь были не теряться, потому как вижу рассуждают по жизни правильно (а ошибки бывают у всех, мы женщины по природе загадочные)))) и обсуждать возникшие ситуации. Может здесь уже есть такие??? Девочки отзовитесь!!!!!!

Ланочка
#285
Гость

Умиляют коментаторши сраные,которые втирают про то,чо "уШ лучше с бывшей женой,чем с какой-то девахой после двух месяцев знакомства")))))Говоря при этом,что "бывшая жена-это и-есть семья"))))))Бугага))))).....Вот фантазерки,мать вашу поперек. У моего мужа примерно такой же друг.только он в свою овередь считает себя "мужем",хотя официально женат не был,а от отношений с бывшей только пшик. При разговорах о семье,он рассказывает про "жену",совместные походы на дни рождения и прочие приятности.На самом деле-его бывшая давно нашла себе нового мужика,общий ребенок появляется у родного отца только когда мамаша бухает на днях рождения или на свадьбах друзей-подруг.

И меня))) я уже на такие рассуждения не реагирую) сама фраза "уж лучше с бывшей женой.." уже говорит о неимоверном бреде. И я сначала пыталась объяснить, что если уж лучше с бывшей, то никакая она значит не бывшая... Но уже забила.))) Вообщем бред. Вам респект!

Ланочка
#286
Гость

Нет секса - нет отношений!

Друзья, вот меня умиляют такие комменты. Я не сторонник секса только после свадьбы. Но посмотрите на вопрос шире. Есть люди (да они есть, и они не хуже нас с вами), для которых это принципиальная позиция. И секс у них только после свадьбы. Это что значит у них тоже нет отношений???)))))

Ланочка
#287
Кузя

фигасе, а с чего это вдруг бывшая жена - его семья? о_О Тогда уж с родителями логичнее.

Кузя, 100%

Ланочка
#288
Гость

Причем здесь фантазии эротические? По-моему,вполне естественно хотеть встретить важный праздник в году с симпатичным мне мужчиной. Ну и увидеть его желание, определенность может какую-то..

Именно, увидеть ЖЕЛАНИЕ МУЖЧИНЫ. Все просто.

Ланочка
#289
Гость

А мне кажется,наоборот)). Для них вообще не показатель, а вот для нас.. по крайней мере,для меня. Я и подпускаю к себе,когда уже все путем)))

У мужчины отношения точно не с секса начинаются))))) Они вообще этому могут не придавать значения. И кстати, когда девушка им действительно нравится, они не хотят произносить это как секс, а называют близостью, любовью. Но это мои личные наблюдения.

Ланочка
#290
Гость

А после чего в Вашем понимании можно считать себя девушкой? И что занчит ничего не обещал? Обещать они тоже могут много чего,но не потверждать действительностью. мужчина, проявляющий внимание и ухаживания,уже дает понять женщине,что имеет на нее виды. если для Вас ежедневное общение, приглашения в гости и разговоры о симпатии ни о чем не говорят..ну тогда не знаю.. т.*****. до свадьбы можно вообще не считать себя женщиной определенного мужчины?

Я пыталась спросить у таких психологов, что же тогда для них отношения, если не то, что вы перечислили. Пока ответа не увидела. Думают, наверное. )))

#291

намекнуть,а если всё таки нет,так нет!

Ланочка
#292
iekaterina.voronova.99

намекнуть,а если всё таки нет,так нет!

Уже решила. Пока ничего говорить не буду. А ближе к НГ посмотрим.

Гость
#293

Да понятно ж что будет встречать с Дитем. А с вами 1 или ещё когда. Мужик с прицепом....

Гость
#294
Ланочка

Я думаю, вдруг он скажет, что будет встречать с сыном. Это тогда вообще будит финиш нашему роману.

Почему финиш?Не стоит ревновать его к сыну.Значит он хороший отец и когда у вас появится совместный ребенок будет также любить и его.Идеальных мужчин не бывает-всегда в чем то нужно уступать.Главное,что Вы любите его и он ,судя по всему,не имеет любовницы,хотя сексом вы еще не занимались .Молодец-мужик.

#295

Не бойся,аккуратно намекни где хочешь отметить ты и мне кажется он поймёт)))

Гость
#296

У вас еще и не начался роман. Только предварительные ухаживания. Поэтому и претензий, обид быть не должно. Можно в конце концов и спросить будете ли вы как-то НГ встречать вместе. Зачем обижаться? Даже если не в 31 декабря он может провести с вами время в последующие дни.

Гость
#297

Мне кажется спросить стоит, когда вы в Москву к нему приедите, может он сам предложит) а вообще планируйте нг без него, потом будет меньше разочарований, а планы всегда можно поменять

Тортилла
#298
Гость

У вас еще и не начался роман. Только предварительные ухаживания. Поэтому и претензий, обид быть не должно. Можно в конце концов и спросить будете ли вы как-то НГ встречать вместе. Зачем обижаться? Даже если не в 31 декабря он может провести с вами время в последующие дни.

Очень правильно сказано! Прислушайтесь, автор, и не бегите впереди паровоза!

Гость
#299

Автор, напишите позже как встреча прошла в Москве. Вы меня прям заинтриговали.

Фиалка
#300

Да, и мне интересно, чем дело кончится! Автор, я за Вас болею :)

Гость
#301
Леночка

Всем привет! Мое мнение по теме: кто бы что тут не писал, а его решение и инициатива по поводу праздника-огромный показатель. И, да, можно на основании этого сделать выводы. И, да, всех кто пишет что вы пока лишь знакомые, обидело бы отсутствие его желания встретить вместе. Случай из моей жизни: в середине декабря познакомились с мч, сразу друг другу понравились, праздник встретили с ним вдвоем по его настойчивой инициативе. И я сделала выводы. И ни меня, ни его не смущало знакомство в две недели. Когда человек близок духовно-часы, минуты не играют роли.

Вам точно 32 года ??? Ужас! Вы такая *****!!! Извините, я давно на форуме, но такое впервые написала. Нет у вас хорошего будущего, вы его просто не заслуживаете, поэтому одинокая. Кстати, ну и ГДЕ тот мужичек, с которым вы познакомились в декабре, сразу стали близки духовно? Где он? Исчез в морозном тумане сразу после Нового Года? )))))

Гость
#302
Гость

А с чего Вы взяли, что его старенькой маме не интересен НГ?! У нас свекрови под 90, она уже никуда не выходит, и НГ для нее единственный праздник, когда она может увидеть всю родню. И к НГ она готовится и несказанно радуется, потому что не факт, что она их увидит на следующий год... И ей реально тяжело ехать в машине два часа до тех родственников, где мы всегда его отмечаем, у нее все болит, но ничего важнее для нее нет, забивает на боль и усталость, в каком бы состоянии ни была, но никогда не пропустит его.А Вы так замечательно все за всех решили! Кому оно надо, кому не надо, аха... ))Извините, но я понимаю, почему Вы одна в 32 года.

Я тоже отметила, как она о его маме отозвалась - "ей уже ничего не надо!" Автор, судя по тому что он постоянно ездит к маме и ведет к ней своего сына, говорит о том, КТО ему реально ДОРОГ! - его родная мать и сын! И вы еще сомневаетесь что именно сними он будет встречать Новый Год?

Гость
#303
Лина

Мамы разные бывают. Но чаще всего людям этого возраста слишком тяжело ночёвничать и зажигать, они смотрят телек и рано ложатся спать. Поздравить маму всегда можно с вечера или утром 1 января.

С чего вы это взяли? Моя свекровь (84 года) в этот день заранее днем отсыпается, но Новогоднюю Ночь никогда не пропускает, сидит с нами до 4 утра! И мы очень этому рады.

Гость
#304
Кузя

фигасе, а с чего это вдруг бывшая жена - его семья? о_О Тогда уж с родителями логичнее.

С того, что там сыну УЖЕ 12 лет, представляете, сколько времени они знают друг друга, + заботы о сыне... И еще, судя по тому что он постоянно возит сына к своей маме, отношения с бывшей женой сохранены хорошие, и они по прежнему - семья (для сына).

Гость
#305
Гость

С того, что там сыну УЖЕ 12 лет, представляете, сколько времени они знают друг друга, + заботы о сыне... И еще, судя по тому что он постоянно возит сына к своей маме, отношения с бывшей женой сохранены хорошие, и они по прежнему - семья (для сына).

ну и бред...ага,люди не живут и тут раз в году они собираются за столом и счастливая семья)))кто пишет эти посты?в голове пустота видимо,да и "ребёночку" 12 лет,там уже куйй стоит может,а вы тут сопли развели про его отмечание с бж,мда я не представляю как такое вообще может быть,ну поздравил ребёнка и пошёл по своим делам,если он скажет автору,что с сыном отмечает-это будет враньё,ну ух по крайней мере ни как с бж,если конечно там с головой проблем нету

Гость
#306

И еще, судя по тому что он постоянно возит сына к своей маме, отношения с бывшей женой сохранены хорошие--------вот это вообще логика железная))))если бы с женой были хорошие отношения-они бы жили и точка,он просто забирает ребёнка,причём тут визит ребёнка к бабушке к хорошим отношения между БЫВШИМИ супругами

Гость
#307
Гость

ну и бред...ага,люди не живут и тут раз в году они собираются за столом и счастливая семья)))кто пишет эти посты?в голове пустота видимо,да и "ребёночку" 12 лет,там уже куйй стоит может,а вы тут сопли развели про его отмечание с бж,мда я не представляю как такое вообще может быть,ну поздравил ребёнка и пошёл по своим делам,если он скажет автору,что с сыном отмечает-это будет враньё,ну ух по крайней мере ни как с бж,если конечно там с головой проблем нету

У вас с головой все в порядке? 12 лет - это ребенок-подросток, которому именно в это время очень нужен отец. Судя по всему выше рассказанному, собираются они не раз в году, а гораздо чаще и он хороший отец. То, что за 2 недели до Нового Года мужчина молчит и не проясняет с автором ситуацию, более чем ясно, что встречать он будет со своими РОДНЫМИ и близкими людьми - мамой, сыном, и в этом случае вполне возможно что и мама ребенка будет с ними. У многих даже в случае развода, отношения остаются хорошими, а там кто знает, иногда люди снова сходятся, такое тоже бывает!