Гость
Статьи
Парень хочет отмечать …

Парень хочет отмечать НГ в чужой квартире с друзьями

Помогите советом, пожалуйста! Ситуация может показаться глупой, но мне всего 22 и опыта жизненного у меня мало. Встречаемся с парнем 2 месяц примерно, не знакомил со своими друзьями, но приглашает …

аня
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

АВтор, включите мозг!! Ни в коем случае нельзя отмечать праздники в незнакомой компании, тем более мужиков. Парень не в счет - вы и его то мало знаете. Тем более в компании с алкоголем. Вы не угадаете, что им взбредет на пьяную голову...Ну имейте же разум!!

Гость
#102

а мы с подругами сколько раз с арабами бухали и ничего :))))))))

Авиатор
#103
Гость

а мы с подругами сколько раз с арабами бухали и ничего :))))))))

Это русская (или арабская?) рулетка)

Гость
#104
Маруська

Ну не знаю... Мы так и собирались на новый год - у кого-то на квартире или в общаге, компанией от 6 до 15 человек. И парочки, и одиночки. По поводу "набухаться" - ну естественно, если часов до 5 по нормальному праздновать, то все что-то пьют. И естественно, что после этого ехать уже никуда не хочется. Мы где ни ночевали, брали с собой надувной матрас и подушки и одеяла в машину. В других случаях хозяева сразу определяли, где кто спит. Весело было и здорово.

но вы наверняка из этих 6-15 человек хоть пару - да знали ! И дело было в соседней общаге...а автора зовут в совершенно незнакомую компанию, да еще за 40 км от города. Разница существенная.

Гость
#105

давайте я поеду вместо вас,я люблю жрать, бухать и ахаться.напишите мне телефон вашего парня,я поеду.могу и на три дня,и на неделю.

лера
#106

какая зануда,надеюсь он вас бросит

Гость
#107
лера

какая зануда,надеюсь он вас бросит

Лера, юноша Автора не на Романтик приглашает, а на пьянку, где ей, в лучшем случа, предстоит возможно иться с ним, бухим и сонным, или общаться с малознакомыми пьяненькими его дружбанами, либо, отбиваться от их потных ручонок. Вряд ли у людей, готовых пить до победного, в почете интеллектуальные беседы до утра.

Гость
#108
Гость

Лера, юноша Автора не на Романтик приглашает, а на пьянку, где ей, в лучшем случа, предстоит возможно иться с ним, бухим и сонным, или общаться с малознакомыми пьяненькими его дружбанами, либо, отбиваться от их потных ручонок. Вряд ли у людей, готовых пить до победного, в почете интеллектуальные беседы до утра.

Опечатка - предстоит возиться

Гость
#109
Авиатор

Это русская (или арабская?) рулетка)

никто не пострадал :)

Гость
#110

автор, будучи уже постарше вас лет так на 10, скажу то, что сформировалось у меня за годы всевозможных дружеских гуляний, отмечаний праздников, знакомств и прочее - абсолютно не стоит тратить свое время на людей, которые вам особо не сдались и не интересны, особенно тратить на них время таких позитивных моментов, как новый год. Познакомиться с друзьями парня будет возможность, если вообще с ним решите отношения продолжать, есть куча мероприятий - походы в кино, на каток, посещение чьего-то дня рождения (без попоек с ночевками). При знакомстве лучше всего приглядываться к людям и делать выводы, так как компания будет и самого парня характеризовать в первую очередь, и если люди вам не подходят, то не сближаться с ними. Тусить где-то несколько дней с алкоголем- в принципе можно по-разному, но для этого люди должны быть (хотя бы большинство) хорошо знакомы и приятны, а главное должна быть уверенность в мч и его поведении и его отношении к вам. Сейчас ничего у вас нет, а слова мч скорее напрячь должны, порядочный хотя бы наоборот пообещал, что все будет хорошо и что он будет пить в меру, что друзья приличные - а этот заранее снял с себя всякую ответственность, сказав, что планирует 2 дня валяться где упадет.. ну даже для молодости и 20 лет - это слишком, такие разговоры считаются "крутыми" разве что у 15-ти летних.

аня
#111
Гость

автор, будучи уже постарше вас лет так на 10, скажу то, что сформировалось у меня за годы всевозможных дружеских гуляний, отмечаний праздников, знакомств и прочее - абсолютно не стоит тратить свое время на людей, которые вам особо не сдались и не интересны, особенно тратить на них время таких позитивных моментов, как новый год. Познакомиться с друзьями парня будет возможность, если вообще с ним решите отношения продолжать, есть куча мероприятий - походы в кино, на каток, посещение чьего-то дня рождения (без попоек с ночевками). При знакомстве лучше всего приглядываться к людям и делать выводы, так как компания будет и самого парня характеризовать в первую очередь, и если люди вам не подходят, то не сближаться с ними. Тусить где-то несколько дней с алкоголем- в принципе можно по-разному, но для этого люди должны быть (хотя бы большинство) хорошо знакомы и приятны, а главное должна быть уверенность в мч и его поведении и его отношении к вам. Сейчас ничего у вас нет, а слова мч скорее напрячь должны, порядочный хотя бы наоборот пообещал, что все будет хорошо и что он будет пить в меру, что друзья приличные - а этот заранее снял с себя всякую ответственность, сказав, что планирует 2 дня валяться где упадет.. ну даже для молодости и 20 лет - это слишком, такие разговоры считаются "крутыми" разве что у 15-ти летних.

спасибо за ценный совет, всё по полочкам :)

Гость
#112

Анечка, в 22 года желательно уже быть повзрослее. Очевидно даже подростку, что предложение сомнительное - и в 22 года нужно знать железно, как реагировать на сомнительные предложения и какое мнение составлять о людях, таковые выдвигающих. К слову - я отнюдь не зануда, а уж юность свою точно скучной не могу назвать. Но при всех ее многогранных радостях, в неприятные ситуации я никогда не попадала - именно исходя из вышеприведенного простого принципа. Могу поделиться еще более простым принципом (соблюдаю его тоже с юности, о чем ни разу не жалела, а у меня уже дочка почти Ваша ровесница); моя мама всегда говорила: хочешь выпить - пей хорошее и только со своими! То же самое касается всевозможных таинственных приключений: они хороши тогда, когда в соавторах у Вас - проверенные люди! С наступающим Вас, удачи - и встретить достойного молодого человека в Новом году!

Гость
#113

P.S. Ой, да! Главный принцип-то забыла самый!:) Если нас двое - я и мужчина, - за рулем всегда и исключительно мужчина!

аня
#114
Гость

P.S. Ой, да! Главный принцип-то забыла самый!:) Если нас двое - я и мужчина, - за рулем всегда и исключительно мужчина!

Спасибо) и Вам в Новом году побольше радости и близких рядом!)

Авиатор
#115
Гость

никто не пострадал :)

Значит выпало на красное))))

Авиатор
#116
Гость

P.S. Ой, да! Главный принцип-то забыла самый!:) Если нас двое - я и мужчина, - за рулем всегда и исключительно мужчина!

Не знаю, меня жена частенько возит (и даже встречает иной раз с каких-нибудь "дружеских мероприятий") - но и я в свою очередь, если у неё праздник с коллегами или ещё что-то такое всегда выполняю функцию "трезвый водитель". Взаимность - вот какой принцип, и неважно, кто за рулём, главное не делать проблемы там, где её нет и любить друг друга.

#117

Сидите дома с родителями. Не ищите приключений. Не того вы нашли себе парня.

С.К.
#118

Ну, вот, Аня, Вам всё и пояснили. Надеюсь, сделаете выводы и поступите правильно.
С наступающим Новым годом Вас!

Гость
#119

Видимо, вы совершенно разного темперамента люди. Если вам не нравятся шумные тусовки - не ходите. В своё время в том возрасте я бы сказала - познакомь меня с друзьями, я не хочу тухнуть в компании незнакомых людей. Или скучать, пока ты там тусишь. Если бы он отказал, так и ответила бы - я твоим друзьям не доверяю, пока не узнаю их. Если решите ехать - продумайте пути отступления. Если запахнет жареным - продумайте, куда поедете и на чем.
От себя добавлю - встречала НГ не дома, и не раз, в больших компаниях в том числе. И всех знала заранее, всегда без эксцессов. Бывало, ночевала, бывало, уезжала на такси. Но если вам сама идея такого НГ не комфортна и вы не "тусовщица", ездить в ту компанию не советую.

Волшебница
#120

Мне кажется нужно оставаться дома и отмечать по-отдельности, ничего страшного в этом нет, при том, что знакомы только 2 месяца.
Если бы вы знали его друзей и уже отмечали что-то раньше, то знали бы что и как будет. А так, сплошная неизвестность, да еще и так далеко от дома.
В конце концов, вы можете 1го (раз он там на 3 дня) заехать к ним на машине и посмотреть что там творится :)))

Гость
#121

Вот после таких празднований и пестрят все уголовные газетные хроники публикациями об изнасилованиях,убийствах и прочее и прочее и прочее.Новый год семейный праздник.Автор встретьте его со своей семьей.А парень ваш безответственный.Если уже предупреждает вас,что до беспамятства пить будет.Зачем вам алкаш?Я бы не пошла однозначно.Тут даже размышлять не о чем.

Гость
#122

Капец,вам 22 года а ощущение,что лет 16, такая вы наивная. 22 года - уже взрослая девушка , универ окончен , раьота есиь, многие замужем уже или живут в гб

Тетя Матильда (Мотя)
#123
Авиатор

Это русская (или арабская?) рулетка)

По моему опыту, это абсолютно безопасно))) Я 5 лет учебы прожила в общаге с разными "братскими народами", правда, было это почти 25 лет назад))) Арабам нафиг приключения с изнасилованиями были не нужны, я очень хорошо и дружески общалась с несколькими арабами-однокурсниками, и пили вместе, никогда даже лапы не думали распускать.
А Автору совершенно правильные советы дали. 2 месяца знакомства - ничто, а стремление парня бухать 2 дня ("а тебе если не понравится - вали") - многое!!!

Тетя Матильда (Мотя)
#124
Гость

Капец,вам 22 года а ощущение,что лет 16, такая вы наивная. 22 года - уже взрослая девушка , универ окончен , раьота есиь, многие замужем уже или живут в гб

Куда вы, девочки, торопитесь?)))

Гость
#125

Автор, не надо ехать. Вы и парня не знаете толком, а компания незнакомая. Во-первых безопасность, а во-вторых - элементарно скучно отмечать с незнакомой компанией. Если и отмечать, то с проверенными. Или чтобы в компании хотя бы человека 2-3 точно знакомых было бы.

Гость
#126

Я вот тоже в 20-25 все рвалась из дома отметить Новый Год. Ну ездила в резные компании, поели попили поржали петарды попускали, в снежки покидались, ну шашлык, ну баня. Сейчас жалею что не с родителями отмечала. Потеряла такие моменты. А сейчас уже поздно( цените момент с родителями. А то сто вам пишут в 22 мол уже в гб и живут, ну так на то ума много не надо. Еще успеете и погулять и поспать. Как оказалось после 40 таких возможностей тоже предостаточно.
А так посидели отметили, шам пуски концертик посмотрели, спать легли часа в 2 не обожравшись и выпивши качественного алкоголя, а не дешевого бухла. 1 числа встали, в Свою ванну неспешно пошли душит там макияжик, с родителями кофейку и пошли гулять с подругами да модна по магазинам в центр, мимоходом если захотите парень этот ваш пусть подойдет на часик в кафе. Послушаете про его встречалки)

Гость
#127

Лучше не ездить. По косвенным уликам больше предположений, что ничего путного из этого не получится, как и с этим парнем в дальнейшем…

Катя
#128
Гость

Это не у вас не хватает жизненного опыта. Это у него его не хватает. Ему еще погулять надо с друзьями хорошенько. На серьезные отношения не настроен. У моего мужа тоже было (и есть) много друзей, и он тоже любил до меня много где НГ отмечать. Но когда мы познакомились - он сразу это все прекратил, и все праздники с радостью встречал со мной. Потому что был настроен на серьезные отношения. Делайте выводы о своем парне.

А мы вместе с мужем теперь ходим к его друзьям-мужикам. И они к нам приходят. Его друзья -теперь и мои друзья

Катя
#129

Автор, идите, весело наверно будет) мне нравится с друзьями мужа праздновать празднички)

Гость
#130
Катя

Автор, идите, весело наверно будет) мне нравится с друзьями мужа праздновать празднички)

Вы с вашим мужем тоже два месяца знакомы, как автор со своим МЧ?

luba.abr
#132

Ну и отлично отметить в кругу друзей , только лучше не на квартире а на даче, если у кого ее нету то есть варианты снять дом на несколько дней на https://move.ru/ поищите

vhj
#133

Да в своей квартире вегда хорошо, спасибо за совет тоже всем рекомендую move.ru

Гость
#134

Я вам посоветовала лучше нг дома встретить в семейной обстановке ,а не в бардаке и с пьяными неизвестными вам людьми . Это что за празднование будет ,если все будут в доску пьяные? И ни жалейте что не были с вашим парнем ,потому что ему все равно будут И ли вы или нет . Нормальный парень не повел бы свою девушку туда.

Гость
#135
Сандра

Белиберда какая-то. 22 года, ни разу не ночевала вне дома, ага.
Автор, чтобы была веселенькая разводка допишите еще, что:
1) вы девственница
2) вас предки не отпускают

Да так бывает
Тоже такая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: