Гость
Статьи
Как я проучила …
Обсуждение закрыто

Как я проучила ухажера-халявщика

Здравствуйте, девушки! Хочу рассказать, как я проучила ухажера-халявщика - может кому-то пригодится. Пару месяцев назад на одном из семинаров познакомилась с симпатичным парнем. Несколько раз …

Ирина
1 251 ответ
Последний — Перейти
Страница 27
бородатый холодильник
#1302

хм, не поленился, прочитал..

Ирка, я хоть и из нелюбимого тобой "социального слоя и воспитания" , при желании тебя бы чпокнул, не сомневайся, тебе и в голову бы не пришло что ты за продуктами меня спровадишь и я пойду покорно.., чекушку сразу бы припас, сушек на закусь хватит ))))

не о том речь, и даже не о халявщиках, и не о том что у тебя не было возможности убедиться что он действительно халявщик... печально признавать, но сейчас вынужден согласиться с большинством отписавшихся женщин - твой метод плохой, и добра и позитива тебе не несет.
мужик ниче не понял, однозначно, а ты вместо нормального самочувствия в темноте своей хавкой давилась.
мне девушка че питерская понравилась: покормила, сказала приятного аппетита, а потом не дала, даже не объясняя - вот это облом, меня бы реально проняло, ну если ниче не позаботился. жратва с сексом и жратва без него - две большие разницы.
в нашем суровом обществе нынче голодающих нет, никому твоя еда реально не уперлась, все это всего лишь танцы в стиле "почеши свое эго". и проигрывает в них тот кто ими соревнуется. добра тебе!

пы.сы. переставай жрать один коньяк, зимой еще ладно, летом он совсем не гуд. рекомендую водку под хорошую компанию друзей, самый лучший напиток в этом плане.

пы.пы.сы. прочитай-перечитай "теремок"

Гость
#1303
Ирина-автор

Воспитанный человек не будет выражаться ни при каких обстоятельствах, как это делаете вы.

Еще раз. Мой принцип - поступай с другими так, как они поступили с тобой. А лексикон я меняю, в зависимости от окружения. С каждым надо говорить на понятном ему языке. Иначе говоря, Автор, если на вас лает собака, вы, надеюсь образно,встаете на четвереньки и лаете в ответ?! ))))))) Вы всегда опускаетесь на уровень обидчика? Надеюсь вас не обижают бомжи и маргиналы))))))))Автор, вы прелесть!))))

Гость
#1304
Ирина

А зачем? Это мой маленький троллинг и я получила удовольствие, проучив прохвоста. Люблю, знаете ли, потроллить в реале: это очень весело и забавно. Например, приходит к тебе наниматься на работу айтишник сопливый, и т\у\п\о\й, но с большими амбициями и начинает пальцы гнуть, какой он крутой спец. Вначале строишь из себя глупую тетку и соглашаешься, а потом резко опускаешь его профессиональными вопросами и говоришь, что он ничего не умеет. ;). Уходят, как побитые собаки.

Сколько комплексов у вас

Гость
#1305
Гость

Сколько комплексов у вас

она за каждый неподаренный букет сейчас будет мстить всему мужскому роду. а годы уходят...всё лучшие годы. значит букетов будет всё меньше с каждым годом, а злобы всё больше...

Гость
#1306
Ирина-автор

Интересно стало послушать мнение аудитории: найдутся ли защитники у хлявщика. Я ожидала, что на меня накинется роль недомужиков с антивумен :))). И удивлена тем, что на меня тетки накинулись и чуть не растерзали. Не ожидала, что столько халявщиц.

Автор, ты совсем *****? Хотя это риторический вопрос) кто тут защищал мужика, кроме пары постов? Здесь именно смеялись над тобой. . Справедливо

Гость
#1307
Ирина-автор

Интересно стало послушать мнение аудитории: найдутся ли защитники у хлявщика. Я ожидала, что на меня накинется роль недомужиков с антивумен :))). И удивлена тем, что на меня тетки накинулись и чуть не растерзали. Не ожидала, что столько халявщиц.

А к чему Вам чье-то мнение? К тому же от людей, которые все книги Форда не читали и у которых ТОР не установлен? "Растерзали" на форуме бедную железную леди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: