Гость
Статьи
Жадный или нет?

Жадный или нет?

Здравствуйте девушки. Интересны будут ваши мнения. Встречаюсь с парнем чуть больше года. Относится он ко мне хорошо, но есть одно но... Давно стала подозревать в нем жадность, одну из самых отвратительных черт в мужском характере, на мой взгляд. Парень подарков не дарит вообще, только один раз на день рождения и все. Речь не о каких-то ценных подарках но даже не купит какую-нибудь мелочь, ни конфет, ни шоколадок. В этом плане доходит до смешного, когда приходим к нему домой и он садится есть то мне он даже не предлагает, для меня это вообще дико. Конечно, мы иногда ходим в кафе, кино и т.д. и платит всегда он, но вот лично для меня он не покупает ничего вообще. Сразу скажу, я делаю ему подарки на праздники и просто так, пусть даже что-то незначительное но все-таки внимание. Парень доделывает в своей квартире ремонт и предлагает мне вместе жить, вообще настроен серьезно, но я в раздумьях. Боюсь, что вот пойду в декретный и придется у него деньги на еду клянчить...Еще замечу, что зарабатывает он нормально.

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда приходим к нему домой и он садится есть то мне он даже не предлагает, для меня это вообще дико. ==================================================
Может вы говорили, что на диете? и я бы в лоб спросила "ты думаешь, я воздухом питаюсь и есть не хочу? почему не предлагаешь?"
Он ответит "Дак я думал, если не просишь--значит не хочешь.Попросила бы или сама взяла" И вот что вы ответите? Просить не стыдно. стыдно терпеть и себя обделять. Подарки и шоколадки надо прямо спокойно просить. Неужели так трудно сказать "Купи мне молочную школадку Милка". мужики только конкретику понимают.

Ольга
#2

У Вас еще какие-то вопросы? Гоните его ссаной тряпкой. Садится есть и не предложить гостю - это уже верх жлобства. После такого поворачиваются и уходят навсегда,

Гость
#3

Ценность женщины намного выше ценности мужчины. Всегда при катаклизмах первыми спасают женщин и детей. Поэтому мужчины просто объязаны задаривать женщин подарками чтобы компенсировать разницу материально. Автор, выскажите ему всe в лицо, пусть тратит на вас свои деньги а не на ремонт.

Автор
#4
Гость

когда приходим к нему домой и он садится есть то мне он даже не предлагает, для меня это вообще дико. ==================================================Может вы говорили, что на диете? и я бы в лоб спросила "ты думаешь, я воздухом питаюсь и есть не хочу? почему не предлагаешь?"Он ответит "Дак я думал, если не просишь--значит не хочешь.Попросила бы или сама взяла" И вот что вы ответите? Просить не стыдно. стыдно терпеть и себя обделять. Подарки и шоколадки надо прямо спокойно просить. Неужели так трудно сказать "Купи мне молочную школадку Милка". мужики только конкретику понимают.

Нет я ни про какие диеты ему не говорила. Недавно прямо спросила, почему и мне не предлагаешь, когда сам обедаешь, на что он просто ответил что как-то не задумывался об этом и все, сам есть хотел а о тебе и не подумал. Ну вот как так?

Ольга
#5
Автор

Нет я ни про какие диеты ему не говорила. Недавно прямо спросила, почему и мне не предлагаешь, когда сам обедаешь, на что он просто ответил что как-то не задумывался об этом и все, сам есть хотел а о тебе и не подумал. Ну вот как так?

А Вы когда садитесь есть думаете о том, что какая-то тетка на троллейбусной остановке тоже есть хочет? Вот и Вы для него такая же чужая и ненужная тетка.

Автор
#6

Для меня как-то в порядке вещей, что мужчина сам предлагает, спрашивает, хочу ли я чего-нибудь. А тут такой попался. Говорила ему пару раз, хочу шоколадку например, на что он мне ответил что-то типа а деньги у тебя есть? или просто денег нет....

Vidal Sassoon
#7

Может он единств сынок в семье и привык не делиться. Может ещё чего. Эгоист парень. Переделать можно. Если постараться. Но это время займёт ))))

Асти
#8

Автор, походу вашего мужчину мама плохо воспитала. Вам или заняться перевоспитанием, объяснить, что шоколадку могу и сама купить, но мне приятно чтобы ты. Или избавиться от него, найти заботливого.

Гость
#9

Автор, нас'сыте ему в суп, или что он там хомячит, и пошлите его в ЖЕППУ !!!
Он не жадный, нет, он- СКРЯГА И НЕВОСПИТАННОЕ Ч'МО !!!

шура_жуйте_пончик
#10

молодость моя пришлась на середину 80-*****, я тогда встречалась с парнем-сиротой, шоколадка тогда стоила 3 рубля (полтора кг мяса на те деньги можно было купить). на каждое свидание приходил с шоколадкой и небольшим букетиком. делайте выводы-вы ему не нужны, вот и жмет 70 рублей на шоколадку.

Светлана
#11

Да, автор, ваш парень-жадный жлоб и не стоит того чтобы тратить на него свое время.

Гость
#12

Зовет к себе, а вы спросите как он видит совместный бюджет, отсюда и плясать. Вообще то, что не дарит подарки, можно было бы со скрипом пропустить, но не пригласить к столу, ну эээ. Я только однажды в такой ситуации была с другом-подростком, но было неловко за него, да. Вы бы отзеркалили, честно

Автор
#13
Гость

Зовет к себе, а вы спросите как он видит совместный бюджет, отсюда и плясать. Вообще то, что не дарит подарки, можно было бы со скрипом пропустить, но не пригласить к столу, ну эээ. Я только однажды в такой ситуации была с другом-подростком, но было неловко за него, да. Вы бы отзеркалили, честно

Так и видит, все деньги общие, лежат в определенном месте, и кому сколько надо тот столько и берет. Но я боюсь, как бы мне одежду не пришлось годами донашивать, потому что замечала что он и мои деньги считает. Например пойдем с ним что-нибудь мне покупать (за мои деньги естественно) и он может возмутиться. типа вот ты такую дорогую вещь покупаешь, как тебя в жены можно брать (было такое пару раз, вроде в шутку но невольно задумаешься).

Гость
#14

Автор, дело не в том, сколько мужчина зарабатывает, а сколько он отдает. Мой когда студент был, мог быть совсем без гроша, но откуда то притаскивал мне и подружкам еды, доставал билеты на концерт и *****.. Сейчас может подарить норковую шубку или путешествие. При этом знает ценность деньгам, копит на важное.цветы дарит редко, в рестораны водит скромные, но качественные. Так что всё начинается с мелочей...

Гость
#15
Автор

Давно стала подозревать в нем жадность, одну из самых отвратительных черт в мужском характере, на мой взгляд.[...]Еще замечу, что зарабатывает он нормально.

Судя по Вашему исходному сообщению и анализу ситуации, Вы жадная нищебродка. А парень вполне приличный. Лучше всего с Вашей стороны будет его бросить: пусть он найдёт себе хорошую женщину для серьёзных отношений.

Автор
#16
Гость

Автор, дело не в том, сколько мужчина зарабатывает, а сколько он отдает. Мой когда студент был, мог быть совсем без гроша, но откуда то притаскивал мне и подружкам еды, доставал билеты на концерт и *****.. Сейчас может подарить норковую шубку или путешествие. При этом знает ценность деньгам, копит на важное.цветы дарит редко, в рестораны водит скромные, но качественные. Так что всё начинается с мелочей...

Так и я о том же. Мне иногда кажется, что ему и на себя денег жалко, хоть он и может себе позволить тратить больше. Я общалась с парнями с гораздо меньшей зарплатой, чем у него но внимания и приятных мелочей было намного больше.

Автор
#17
Гость

Судя по Вашему исходному сообщению и анализу ситуации, Вы жадная нищебродка. А парень вполне приличный. Лучше всего с Вашей стороны будет его бросить: пусть он найдёт себе хорошую женщину для серьёзных отношений.

Вы наверное невнимательно читали. Может объясните, почему такой вывод

Гость
#18
Автор

Так и видит, все деньги общие, лежат в определенном месте, и кому сколько надо тот столько и берет. Но я боюсь, как бы мне одежду не пришлось годами донашивать, потому что замечала что он и мои деньги считает. Например пойдем с ним что-нибудь мне покупать (за мои деньги естественно) и он может возмутиться. типа вот ты такую дорогую вещь покупаешь, как тебя в жены можно брать (было такое пару раз, вроде в шутку но невольно задумаешься).

это уж совсем ни в какие ворота, уходите пока не поздно!

Гость
#19
Автор

Так и я о том же. Мне иногда кажется, что ему и на себя денег жалко, хоть он и может себе позволить тратить больше. Я общалась с парнями с гораздо меньшей зарплатой, чем у него но внимания и приятных мелочей было намного больше.

учтите, что жадность и прижимистость с годами усугубляются. на свои хотелки придётся самой зарабатывать, зарплату скрывать, цены приуменьшать.

гость
#20

кто он по гороскопу? если стрелец, то понятно - они все жлобы!!! у меня знакомый тоже так себя ведет, сам жрёт, а девушку не угощает или угощает, когда его милость соизволит. бегитеееееее!!!!! вдруг вы заболеете -умрёте без лекарств, пока он раздумывать будет покупать вам их или нет, а потом ещё попрекать будет.
это опасные люди для совместного проживания.

гость
#21
Автор

Так и видит, все деньги общие, лежат в определенном месте, и кому сколько надо тот столько и берет. Но я боюсь, как бы мне одежду не пришлось годами донашивать, потому что замечала что он и мои деньги считает. Например пойдем с ним что-нибудь мне покупать (за мои деньги естественно) и он может возмутиться. типа вот ты такую дорогую вещь покупаешь, как тебя в жены можно брать (было такое пару раз, вроде в шутку но невольно задумаешься).

Капец...у вас ангельский характер...У меня к вам вопрос: " А зачем вам это нужно?" Любопытство, насколько далеко такое жлобство зайдёт? Оно безгранично, почитайте Гоголя. Вы ж сами понимаете, что это ненормально, это НЕНОРМАЛЬНО, чел - моральный *****.
Зачем вам он?

гость
#22

Есть большая разница, когда ты сам экономишь и когда на тебе экономят.

Гость
#23
Автор

Вы наверное невнимательно читали. Может объясните, почему такой вывод

1. Вы указываете на незначительность подарков, которые Вы ему делаете: "пусть даже что-то незначительное но все-таки внимание". Это говорит либо об отсутствии у Вас денег на что-то приличное, либо о Вашей жадности, либо о том и другом сразу. Это не бросалось бы в глаза (есть люди, которые вообще никогда никому ничего не дарят, не получают подарков и не видят в этом неудобства), но Вы особо указываете, что подарок он Вам делал только на день рождения,а более ни разу.

2. Фраза: "Боюсь, что вот пойду в декретный и придется у него деньги на еду клянчить..", - говорит о полном отсутствии у Вас каких-либо сбережений. То есть Вы нищая.

3. Ваша фраза: ".Еще замечу, что зарабатывает он нормально." - тоже свидетельствует о Вашей жадности, ибо люди, не собирающиеся жить за чужой счёт и не рассчитывающие на чужие деньги, никогда не интересуются чужим доходом.

Гость
#24

Он может быть просто плохо воспитан. Раз в кафе и кино водит, подарки дарит, еще не все потеряно.

Автор
#25
гость

кто он по гороскопу? если стрелец, то понятно - они все жлобы!!! у меня знакомый тоже так себя ведет, сам жрёт, а девушку не угощает или угощает, когда его милость соизволит. бегитеееееее!!!!! вдруг вы заболеете -умрёте без лекарств, пока он раздумывать будет покупать вам их или нет, а потом ещё попрекать будет.это опасные люди для совместного проживания.

Козерог

Автор
#26
Гость

Он может быть просто плохо воспитан. Раз в кафе и кино водит, подарки дарит, еще не все потеряно.

Не подарки а подарок. За почти 1,5 года один подарок на ДР. Один И ВСЕ

Гостьяя
#27

А у меня подруга такая была. После школы приходим к ней домой голодные как звери а она садится и ест перед тобой. А потом уроки с ней до вечера делали. А то ей было одной скучно. Несколько раз так сходила и перестала наф иг с ней дружить. Я ей сказала что я вообщето тоже очень голодная после уроков, а она сказала что сделаем домашку и потом дома поешь, ну я ей ручкой помахала на совсем)))

Автор
#28
Гость

1. Вы указываете на незначительность подарков, которые Вы ему делаете: "пусть даже что-то незначительное но все-таки внимание". Это говорит либо об отсутствии у Вас денег на что-то приличное, либо о Вашей жадности, либо о том и другом сразу. Это не бросалось бы в глаза (есть люди, которые вообще никогда никому ничего не дарят, не получают подарков и не видят в этом неудобства), но Вы особо указываете, что подарок он Вам делал только на день рождения,а более ни разу.2. Фраза: "Боюсь, что вот пойду в декретный и придется у него деньги на еду клянчить..", - говорит о полном отсутствии у Вас каких-либо сбережений. То есть Вы нищая.3. Ваша фраза: ".Еще замечу, что зарабатывает он нормально." - тоже свидетельствует о Вашей жадности, ибо люди, не собирающиеся жить за чужой счёт и не рассчитывающие на чужие деньги, никогда не интересуются чужим доходом.

Послушайте, если вы считаете, что здоровый мужик не должен содержать жену в декрете и СВОЕГО ребенка, то это ваши личные проблемы и это совершенно не означает что я жадная нищебродка

Мужик
#29
Гость

Вы наверное невнимательно читали. Может объясните, почему такой вывод

1. Вы указываете на незначительность подарков, которые Вы ему делаете: "пусть даже что-то незначительное но все-таки внимание". Это говорит либо об отсутствии у Вас денег на что-то приличное, либо о Вашей жадности, либо о том и другом сразу. Это не бросалось бы в глаза (есть люди, которые вообще никогда никому ничего не дарят, не получают подарков и не видят в этом неудобства), но Вы особо указываете, что подарок он Вам делал только на день рождения,а более ни разу.

2. Фраза: "Боюсь, что вот пойду в декретный и придется у него деньги на еду клянчить..", - говорит о полном отсутствии у Вас каких-либо сбережений. То есть Вы нищая.

3. Ваша фраза: ".Еще замечу, что зарабатывает он нормально." - тоже свидетельствует о Вашей жадности, ибо люди, не собирающиеся жить за чужой счёт и не рассчитывающие на чужие деньги, никогда не интересуются чужим доходом.



под каждым словом подписываюсь. Тут где-то тема была, что парень приходит в гости с пустыми руками. Так на него столько помоев вылили, называя нищебродом и т д. Еще и возмущались, что раз гость, то сам должен вме с собой приносить и угошать его вообще не нужно, пусть своим питается

Гость
#30
Автор

Послушайте, если вы считаете, что здоровый мужик не должен содержать жену в декрете и СВОЕГО ребенка, то это ваши личные проблемы и это совершенно не означает что я жадная нищебродка

"Здоровый мужик" может заболеть, потерять работу или просто погибнуть, в этом случае содержать Вас и ребёнка в декрете ему будет сложновато.
А вот приличной невесте следует приносить в семью определённые ресурсы, они ещё приданым называются. И предназначены они как раз для подобного нехорошего, но возможного случая. Вы такой случай не предусматриваете вовсе, но зато очень подробно интересуетесь его доходом.
Кроме того, семья - это не место, где из человека постоянно что-то выжимают и выпрашивают. Семья - это место, где ему должно быть комфортно. И Вы этот комфорт создать не сможете, а значит и для семейно жизни не годитесь. Извините.

Коко
#31
Гость

1. Вы указываете на незначительность подарков, которые Вы ему делаете: "пусть даже что-то незначительное но все-таки внимание". Это говорит либо об отсутствии у Вас денег на что-то приличное, либо о Вашей жадности, либо о том и другом сразу. Это не бросалось бы в глаза (есть люди, которые вообще никогда никому ничего не дарят, не получают подарков и не видят в этом неудобства), но Вы особо указываете, что подарок он Вам делал только на день рождения,а более ни разу.2. Фраза: "Боюсь, что вот пойду в декретный и придется у него деньги на еду клянчить..", - говорит о полном отсутствии у Вас каких-либо сбережений. То есть Вы нищая.3. Ваша фраза: ".Еще замечу, что зарабатывает он нормально." - тоже свидетельствует о Вашей жадности, ибо люди, не собирающиеся жить за чужой счёт и не рассчитывающие на чужие деньги, никогда не интересуются чужим доходом.

Автор, не обращайте внимание на эту ч/у/*****/н/ю - троллят вас

Гостьяя
#32
Гость

"Здоровый мужик" может заболеть, потерять работу или просто погибнуть, в этом случае содержать Вас и ребёнка в декрете ему будет сложновато. А вот приличной невесте следует приносить в семью определённые ресурсы, они ещё приданым называются. И предназначены они как раз для подобного нехорошего, но возможного случая. Вы такой случай не предусматриваете вовсе, но зато очень подробно интересуетесь его доходом.Кроме того, семья - это не место, где из человека постоянно что-то выжимают и выпрашивают. Семья - это место, где ему должно быть комфортно. И Вы этот комфорт создать не сможете, а значит и для семейно жизни не годитесь. Извините.

А женщина нехилые ресурсы вкладывает чтобы воспроизвести ребенка для мужчины, это во первых. А во вторых, норм мужчина на случай "если заболеет" всегда подстрахован- и жене счет и у него. Мозги включайте хоть иногда.

Гость
#33
Коко

Автор, не обращайте внимание на эту ч/у/*****/н/ю - троллят вас

комментаторша наверное неликвид полный или страшная и неуверенная в себе- всё делает сама сама сама, лишь бы штаны были рядом

Гостьяя
#34
Гостьяя

А женщина нехилые ресурсы вкладывает чтобы воспроизвести ребенка для мужчины, это во первых. А во вторых, норм мужчина на случай "если заболеет" всегда подстрахован- и жене счет и у него. Мозги включайте хоть иногда.

И на мужчину у женщины уходят нехилые энергетические ресурсы и на занятие ребенком до его 18 летия и далее.

Гость
#35
Гостьяя

А женщина нехилые ресурсы вкладывает чтобы воспроизвести ребенка для мужчины, это во первых. А во вторых, норм мужчина на случай "если заболеет" всегда подстрахован- и жене счет и у него. Мозги включайте хоть иногда.

Для "нормального" мужчины предназначена "нормальная" жена. Автор темы к нормальным жёнам не относится и относиться никогда не будет.

Гость
#36
гость

кто он по гороскопу? если стрелец, то понятно - они все жлобы!!! у меня знакомый тоже так себя ведет, сам жрёт, а девушку не угощает или угощает, когда его милость соизволит. бегитеееееее!!!!! вдруг вы заболеете -умрёте без лекарств, пока он раздумывать будет покупать вам их или нет, а потом ещё попрекать будет.это опасные люди для совместного проживания.

Не все стрельцы такие. Я со своим уже 3,7 вместе. Всегда покупает все, делится всем. Жадности никогда не замечала. Думаю дело именно в воспитании.

Гостьяя
#37
Гость

Для "нормального" мужчины предназначена "нормальная" жена. Автор темы к нормальным жёнам не относится и относиться никогда не будет.

Как раз жадюги для себя любимых и пудрят девушек получше, у них видители требования высокие- чтобы была и умная и красивая и сама себе все оплачивала. Другой вопрос- что девушки доверчивые и наивные, верят таким. Потом думают что вот он изменится и тд.

Гостьяя
#38
Гостьяя

Как раз жадюги для себя любимых и пудрят девушек получше, у них видители требования высокие- чтобы была и умная и красивая и сама себе все оплачивала. Другой вопрос- что девушки доверчивые и наивные, верят таким. Потом думают что вот он изменится и тд.

И еще девушки начинают еще больше стараться чтобы оценил, а жадюга только рад, но корчит не довольного)

гость
#39
Гость

Для "нормального" мужчины предназначена "нормальная" жена. Автор темы к нормальным жёнам не относится и относиться никогда не будет.

Ну допустим, тогда расскажите, чем этот мужик "нормальный", тем, что сам жрать садится а гостям не предлагает?

Гость
#40

У меня такой мужчина, я не работаю, и долгое время он мне никакой помощи не предлагал, пока я не начала просить. Я говорила "мне нужны 90 евро на поездку ребенку", без проблем высылает. Потом я задала вопрос напрямую "почему ты не даёшь мне деньги, ты же знаешь, что я не работаю?", он спросил сколько надо, я назвала сумму своих доходов ранее. Он ответил, что каждый месяц в определенную дату он будет высылать мне деньги и высылает. За день я ему напоминаю "дорогой, мне нужны деньги". Иногда надо ещё поддавить, типа надо там там там заплатить срочно. Всё. Но надо понимать, что он мне сделал предложение, и я ему рассказывала, что мой предыдущий мужчина высылал мне достаточно денег каждый месяц, и я даже ни разу об этом не просила, хотя в момент моих отношений с предыдущим мужчиной я работала и хорошо зарабатывала по российским меркам. Видимо, это тоже сыграло, он не хочет быть хуже. Но вот такая он жадинка, хотя с ним я наконец-то стала осознавать реальную стоимость денег и вещей, стала хоть за ценниками следить.

Автор
#41

Но надо понимать, что он мне сделал предложение, и я ему рассказывала, что мой предыдущий мужчина высылал мне достаточно денег каждый месяц, и я даже ни разу об этом не просила, хотя в момент моих отношений с предыдущим мужчиной я работала и хорошо зарабатывала по российским меркам. Видимо, это тоже сыграло, он не хочет быть хуже.
Да говорила я, что предыдущие парни мне помогали материально. Только толку- ноль. Сказал, что это точно не про него и за такими вещами не к нему.

Гость
#42
Автор

Нет я ни про какие диеты ему не говорила. Недавно прямо спросила, почему и мне не предлагаешь, когда сам обедаешь, на что он просто ответил что как-то не задумывался об этом и все, сам есть хотел а о тебе и не подумал. Ну вот как так?

Вы напомнили мне мою подругу. Она по глупости залетела в 18 лет и он на ней женился. А потом началось самое интересное. Он зарабатывал сущие копейки. И жить они стали у его родителей.Когда сыночке готовили обеды-ужины,мамо четко готовила на одного человека-на сынулю. А невестка-не человек,ей кушать не надо.она воздухом сыта должна быть.А невестка была настолько тихой и скромной,что не смела просить еды.Дело было в 1994,год был ужасный.Подруга родила и молоко пропало от плохого питания через месяц.Ее муженек даже не зацикливался,почему жена худеет на глазах,почему болеет постоянно и не задавался вопросом -чем же она питается вообще???Итог-подруга убежала от него,покидав нужные вещи для малыша в маленький чемодан.

Гость
#43
Гость

1. Вы указываете на незначительность подарков, которые Вы ему делаете: "пусть даже что-то незначительное но все-таки внимание". Это говорит либо об отсутствии у Вас денег на что-то приличное, либо о Вашей жадности, либо о том и другом сразу. Это не бросалось бы в глаза (есть люди, которые вообще никогда никому ничего не дарят, не получают подарков и не видят в этом неудобства), но Вы особо указываете, что подарок он Вам делал только на день рождения,а более ни разу.2. Фраза: "Боюсь, что вот пойду в декретный и придется у него деньги на еду клянчить..", - говорит о полном отсутствии у Вас каких-либо сбережений. То есть Вы нищая.3. Ваша фраза: ".Еще замечу, что зарабатывает он нормально." - тоже свидетельствует о Вашей жадности, ибо люди, не собирающиеся жить за чужой счёт и не рассчитывающие на чужие деньги, никогда не интересуются чужим доходом.

С пунктом 2 не соглашаюсь. Иметь накопления или не иметь - личное дело женщины, но содержать ее в декрете обязан муж.

Гость
#44
Гость

С пунктом 2 не соглашаюсь. Иметь накопления или не иметь - личное дело женщины, но содержать ее в декрете обязан муж.

Там не указывалось, что муж обязан или не обязан её содержать в декрете. Там указывалось на отсутствие у неё сбережений. Впрочем, всё это несущественно. Важно лишь то, что автор темы парня не любит и не уважает. А раз так - семью им лучше не создавать.

Лена
#45

Мужчинам в начале отношений нужно свои правила поставить и всё говорить,что вы от него ожидаете. Им самим многое в голову просто не приходит, особенно подарки, и это ничего страшного.
У меня была такая же ситуация, как у вас автор. По пути куда-нибудь забежим в кафе, он себе кофе возьмёт, мне нет. И дома с едой тоже самое. Я тоже была шокирована. Но потом я стала прямым текстом говорить, чего я ожидаю. Но про мелкие подарки не стала его заморачивать. Зато путешествия оплатить, фотокамеру мне купить, а потом и машину. Потом оплатил даже моей дочке от первого брака поездку в США. И это при том, что мы с ним не в браке, и даже вместе не живём.

Гость
#46
Гость

когда приходим к нему домой и он садится есть то мне он даже не предлагает, для меня это вообще дико. ==================================================Может вы говорили, что на диете? и я бы в лоб спросила "ты думаешь, я воздухом питаюсь и есть не хочу? почему не предлагаешь?"Он ответит "Дак я думал, если не просишь--значит не хочешь.Попросила бы или сама взяла" И вот что вы ответите? Просить не стыдно. стыдно терпеть и себя обделять. Подарки и шоколадки надо прямо спокойно просить. Неужели так трудно сказать "Купи мне молочную школадку Милка". мужики только конкретику понимают.

Был у меня жадный ухажор. И я попросила, когда меня домой провожать пойдет, чтобы по дороге кусочек 150 граммовый "Наполеона" мне купил. Так мы от него кагда вышли, он пошел по той стороне где нет тротуара, но бабки с тортами не стоят :))).Дело при чем 8 марта было :)). Кто хочет купить девушке шоколадку, тому ничего говорить не надо. а кто жмот-хоть кол на голове теши.

Гость
#47
Гость

Там не указывалось, что муж обязан или не обязан её содержать в декрете. Там указывалось на отсутствие у неё сбережений. Впрочем, всё это несущественно. Важно лишь то, что автор темы парня не любит и не уважает. А раз так - семью им лучше не создавать.

О как. Всё вы решили и за автора,и за ее будущее. Вы работаете секретарем у Бога?

Гость
#48

3. Ваша фраза: ".Еще замечу, что зарабатывает он нормально." - тоже свидетельствует о Вашей жадности, ибо люди, не собирающиеся жить за чужой счёт и не рассчитывающие на чужие деньги, никогда не интересуются чужим доходом.

Я и не думала, находясь в браке 15 лет, что у меня дома ПРИ ОТСУТСТВИИ КРЕДИТОВ!!! есть чужие деньги. Если деньги мужа-чужие, можно прекраааасно жить одной. И наоборот.

Гость
#49
Автор

Но надо понимать, что он мне сделал предложение, и я ему рассказывала, что мой предыдущий мужчина высылал мне достаточно денег каждый месяц, и я даже ни разу об этом не просила, хотя в момент моих отношений с предыдущим мужчиной я работала и хорошо зарабатывала по российским меркам. Видимо, это тоже сыграло, он не хочет быть хуже. Да говорила я, что предыдущие парни мне помогали материально. Только толку- ноль. Сказал, что это точно не про него и за такими вещами не к нему.

Вы издеваетесь??? Кто поверит. что такое можно зв ***** з д а н у ть?

Гость
#50

Даже по этой ветке видно, что женщин-неудачниц становится все больше, жадных и эгоистичных. Тянут со своих мужиков все соки, ничего не отдают взамен, каждый свой рубль считают, а потом все мужики - плохие у них.