Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять девушку)

В общем если кратко: Работаем с девушкой вместе, полгода общались просто как друзья, пересекались просто по работе. Потом я понял что хочу не только дружеских отношений с ней, начал проявлять знаки внимания, будь то шоколадку к кофе принести, стали курить вдвоём ходить, она попросила научить её играть на гитаре, я с удовольствием согласился) Затем решил признаться ей в чувствах, 3 дня ходил тупил грубо говоря) Вчера после того как она выпила бокал шампанского в честь наступающего НГ, она меня поцеловала причём в губы, значит ли это что то, я не знаю?) Сегодня набрался смелости так сказать, и признался что она мне нравиться, она удивилась, хотя вроде к этому всё и шло,сказала что подумает, а затем начались шутки типа "ты просто не хочешь дать мне гитару, отмазываешься так, что нравлюсь", "мы уедем вдвоём", "я тебе нравлюсь а ты молчал", мы с ней на самом деле всегда в таком русле общаемся, ну люди мы такие) Хотелось добавить мне 24 года, ей 28 у неё ребёнок, и она одна...

MusKub
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем она вам (старше и с ребенком)? Не пугает?

Гость
#2

зачем тебе баба с приплодом и такая старая уже? найди молодую и без детей

Гость
#3
Гость

А зачем она вам (старше и с ребенком)? Не пугает?

ей же не 50 и она с внуками! или он должен был найти малолетку 18-летнюю? в 28 девушки уже умеют мужиками крутить, а до потери красоты уже далеко. Ну я конечно понимаю что мы не Европа, но нельзя же до такой степени быть зашоренными

Гость
#4

По теме: автор, простите, но со стороны все выглядит так, что вы ей нужны просто для флирта и поднятия самооценки. Сама так же себя веду в таком случае. Скорее всего она в вас видит маленького мальчика и не воспринимает как мужчину для семьи. Попробуйте быть понаглее и тверже (только без давления и хамства), обозначьте свою позицию, что либо я тебе нравлюсь и мы встречаемся либо нечего держать меня на коротком поводке. Если конечно она вам нужна, а вы не просто пришли сюда услышать, что она от вас без ума и просто стесняется.
Хотя конечно я могу ошибаться, не наблюдая развитие ситуации самой. Просто подумайте об этом. С новым годом!

Гость
#5
Гость

ей же не 50 и она с внуками! или он должен был найти малолетку 18-летнюю? в 28 девушки уже умеют мужиками крутить, а до потери красоты уже далеко. Ну я конечно понимаю что мы не Европа, но нельзя же до такой степени быть зашоренными

еще далеко*

MusKub
#6
Гость

По теме: автор, простите, но со стороны все выглядит так, что вы ей нужны просто для флирта и поднятия самооценки. Сама так же себя веду в таком случае. Скорее всего она в вас видит маленького мальчика и не воспринимает как мужчину для семьи. Попробуйте быть понаглее и тверже (только без давления и хамства), обозначьте свою позицию, что либо я тебе нравлюсь и мы встречаемся либо нечего держать меня на коротком поводке. Если конечно она вам нужна, а вы не просто пришли сюда услышать, что она от вас без ума и просто стесняется.Хотя конечно я могу ошибаться, не наблюдая развитие ситуации самой. Просто подумайте об этом. С новым годом!

Тоже приходили такие мысли в голову, поэтому может и не хочет отпускать и старается держать рядом с собой, в ближайшее время выясню) Спасибо) С Новым Годом и вас!

Гость
#7

Пробуйте еще хотя бы один раз без спиртного признаться в чувствах,увидите реакцию,если никакой положительной-Вам ничего не светит.

Гость
#8

Лучше действовать, чем говорить

Гость
#30

Она офигела от степени вашего аленизма . Думала ло*шок для услуг , а вы сразу в капкан пошли.

Гость
#31
Гость

По теме: автор, простите, но со стороны все выглядит так, что вы ей нужны просто для флирта и поднятия самооценки. Сама так же себя веду в таком случае. Скорее всего она в вас видит маленького мальчика и не воспринимает как мужчину для семьи. Попробуйте быть понаглее и тверже (только без давления и хамства), обозначьте свою позицию, что либо я тебе нравлюсь и мы встречаемся либо нечего держать меня на коротком поводке. Если конечно она вам нужна, а вы не просто пришли сюда услышать, что она от вас без ума и просто стесняется.Хотя конечно я могу ошибаться, не наблюдая развитие ситуации самой. Просто подумайте об этом. С новым годом!

Не обязательно. Он же пишет, что они всегда общаются в шутливом тоне. Может не верит в свое счастье? Думает может пошутил?

Гость
#32

Бросьте её, она вас не уважает и просто играет

Гость
#33

Понятно что не верит. Зачем нормальному мужику такая для серьезных отношений. Старше, с ребенком, да ещё и курящая. Но замутить можно для секса на какое то время. Для этого сделайте вид, что серьезно настроены, но проявляйте характер. Ни а коем случае не разводите сопли, дайте понять, что ещё кто-то есть, пусть приревнует. Короче позиция такая - нравишься, но я мужчина гордый и немного сомневаюсь, так как есть выбор. И она сама на вас прыгнет. Чувсвовать надо женское настроение уметь играть на этом. Намекните, что ребенок не помеха, тогда вообще растает. Ведь *** привыкли, что мужики бегут от них.

Гость
#34

Одна с ребенком и есть время на гитару? Однако...И зачем такой женщине 24-летний мальчик?

Гость
#35
Гость

Понятно что не верит. Зачем нормальному мужику такая для серьезных отношений. Старше, с ребенком, да ещё и курящая. Но замутить можно для секса на какое то время. Для этого сделайте вид, что серьезно настроены, но проявляйте характер. Ни а коем случае не разводите сопли, дайте понять, что ещё кто-то есть, пусть приревнует. Короче позиция такая - нравишься, но я мужчина гордый и немного сомневаюсь, так как есть выбор. И она сама на вас прыгнет. Чувсвовать надо женское настроение уметь играть на этом. Намекните, что ребенок не помеха, тогда вообще растает. Ведь *** привыкли, что мужики бегут от них.

Кто тут мужик? Вы о ком? О мальчике 24 лет , называющим шапочное служебное знакомство чувствами и загибающим пальчики по счету, аж три дня, как он не может что-то там сказать??

Гость
#36

Да это она ему не нужна. Матерные достойные мужчины ее не рассматривают, т к прекрасно понимают, что такое ***, насколько они аморальны и лицемерны. Вот и играет с молодым парнем, сознавая свою ущербность. Пусть он взглянет на нее другими глазами, у родителей совета спросит. Я вот уже в 18 знал, что *** это не для меня

Гость
#37

Да еще и мать плохая, раз время на гитару находится

Пьяный Доктор
#38
Гость

Да это она ему не нужна. Матерные достойные мужчины ее не рассматривают, т к прекрасно понимают, что такое ***, насколько они аморальны и лицемерны. Вот и играет с молодым парнем, сознавая свою ущербность. Пусть он взглянет на нее другими глазами, у родителей совета спросит. Я вот уже в 18 знал, что *** это не для меня

У *** много преимуществ. У нее есть опыт отношений, она не будет истерить и выносить тебе мозг по пустякам, как девственница. А будет терпеть твои закидоны. Она фертильна, читай - здорова, в то время как девственница может оказаться бесплодной (сейчас бесплодных - едва ли не половина). У нее есть собственный доход и она умеет выживать без тебя и может быть полноценным партнером, а не повиснет гирей на твоей шее, как юная дева. У нее, чаще всего, есть алименты, а значит ребенок, который будет считать тебя папой, на самом деле будет содержаться другим мужчиной - это приятно и удобно. Ну и у нее уже в целом есть мозг - это ценное приобретение, с умной бабой жить - совсем не то, что маяться с *****. 😉

Гость
#39
Пьяный Доктор

У *** много преимуществ. У нее есть опыт отношений, она не будет истерить и выносить тебе мозг по пустякам, как девственница. А будет терпеть твои закидоны. Она фертильна, читай - здорова, в то время как девственница может оказаться бесплодной (сейчас бесплодных - едва ли не половина). У нее есть собственный доход и она умеет выживать без тебя и может быть полноценным партнером, а не повиснет гирей на твоей шее, как юная дева. У нее, чаще всего, есть алименты, а значит ребенок, который будет считать тебя папой, на самом деле будет содержаться другим мужчиной - это приятно и удобно. Ну и у нее уже в целом есть мозг - это ценное приобретение, с умной бабой жить - совсем не то, что маяться с *****. 😉

Это в идеале, чаще они пытаются повесить все на мужчину, несмотря на свои доходы и алименты. Моего брата *** раскручивала, чтобы ребенка усыновил, вовремя остановили с родителями это безобразие. Только если сразу договариваться, что ребенку ни чем не обязан и живешь с ним параллельно. И то он будет нервы мотать. Да и любой нормальный мужик хочет, чтобы в его семье были только его гены.

Гость
#40
Гость

Это в идеале, чаще они пытаются повесить все на мужчину, несмотря на свои доходы и алименты. Моего брата *** раскручивала, чтобы ребенка усыновил, вовремя остановили с родителями это безобразие. Только если сразу договариваться, что ребенку ни чем не обязан и живешь с ним параллельно. И то он будет нервы мотать. Да и любой нормальный мужик хочет, чтобы в его семье были только его гены.

Вы так наивны, словно вам 15. Во-первых, "любой нормальный мужик" никогда не узнает наверняка - чьи гены в его семье, пока не сделает ДНК-тест 😁. Во-вторых, жить "параллельно" с ребенком в семье какому-то левому недомужику, боящемуся взять под свою опеку маленького человечка - ни одна нормальная мать не согласится, зачем это ей? Ну и в принципе, нормальный мужик не боится, что на него что-то "повесят", он берет на себя ВСЮ ответственность за семью САМ, не советуясь с мамой, как ваш инфантильный брат.

Гость
#41
Гость

Вы так наивны, словно вам 15. Во-первых, "любой нормальный мужик" никогда не узнает наверняка - чьи гены в его семье, пока не сделает ДНК-тест 😁. Во-вторых, жить "параллельно" с ребенком в семье какому-то левому недомужику, боящемуся взять под свою опеку маленького человечка - ни одна нормальная мать не согласится, зачем это ей? Ну и в принципе, нормальный мужик не боится, что на него что-то "повесят", он берет на себя ВСЮ ответственность за семью САМ, не советуясь с мамой, как ваш инфантильный брат.

Только не понимаю, ради чего брать ответственность за чужого ребенка? Ответственности не боюсь, просто сразу решил, что мне это ни к чему. Слава Богу, воспитываю своих детей, очень похожих на меня. И никаких других человечков в своей семье никогда бы не потерпел. Просто достойному мужчине не нужно, а *** разбирает неликвид, который просто делает вид, что терпит чужого ребенка. Мог бы жениться на ***, если бы что то было взамен - например папа у нее богатый, может помочь карьеру сделать и т.п. А просто так терпеть чужого невоспитанного капризного человечка, похожего на чужого дядю, уж извините. Тем более вставать раньше, чтобы его в садик отвезти, подарки ему покупать....

Гость
#42

Нет уж - прицеп, в лучшем случае пустое место, при его хорошем поведении

Алиса
#43

С возрастом глупо заморачиваться - оба молодые. Единственно, жизненный опыт у нее значительно больше, не по возрасту, а по обстоятельствам - она уже мать, а не просто свободная девушка.
Естественно новые отношения с новым мужчиной будут рассматриваться под микроскопом (образно говоря) - подходит/ не подходит и насколько перспективно...

Гость
#44
Алиса

С возрастом глупо заморачиваться - оба молодые. Единственно, жизненный опыт у нее значительно больше, не по возрасту, а по обстоятельствам - она уже мать, а не просто свободная девушка. Естественно новые отношения с новым мужчиной будут рассматриваться под микроскопом (образно говоря) - подходит/ не подходит и насколько перспективно...

а ему это нужно, чтобы его под микроскопом рассматривала баба, которая находится в проигрышном положении по сравнению с бездетными девочками, которые будут им восхищаться? Да ещё он и перспективный должен быть, чтобы тянуть чужого ребенка. Ему ещё несколько лет девкам головы морочить нужно без всяких обязательств и ответственности. Беда парня в том, что баб толком не видел и каждая ***, которая улыбнется, представляет для него ценность.

MusKu
#45

Спасибо всем кто высказался, даже не ожидал) С перспективами всё норм, денег хватает, ребёнок не пугает, с девушками встречался) Просто зацепил меня человек,обычно как то всё проще происходило либо да либо нет, а тут ситуация в том что она всё таки мать одиночка, и это отличает её скажем так оценочные качества мужчин. Вот тут и назревает вопрос, либо это манипуляция с её стороны, либо симпатия, либо просто она долгое время одна была? Хотелось просто услышать взгляд со стороны, просто иногда очевидные вещи скажем так лежат на поверхности, но я их не вижу)

Белка
#46
Пьяный Доктор

У *** много преимуществ. У нее есть опыт отношений, она не будет истерить и выносить тебе мозг по пустякам, как девственница. А будет терпеть твои закидоны. Она фертильна, читай - здорова, в то время как девственница может оказаться бесплодной (сейчас бесплодных - едва ли не половина). У нее есть собственный доход и она умеет выживать без тебя и может быть полноценным партнером, а не повиснет гирей на твоей шее, как юная дева. У нее, чаще всего, есть алименты, а значит ребенок, который будет считать тебя папой, на самом деле будет содержаться другим мужчиной - это приятно и удобно. Ну и у нее уже в целом есть мозг - это ценное приобретение, с умной бабой жить - совсем не то, что маяться с *****. 😉

терпеть закидоны будет только человек с низкой самооценкой, не зависимо от возраста и пола. а обьему алиментов вы явно польстили, если думаете,что на них можно содержать ребенка.

Белка
#47

сначала определитесь что от нее хотите и насколько далеко готовы зайти. исходя из этого поговорите серьезно, не давая ей соскользнуть в шутливый тон. мне кажется, это вернее, чем гадать на ромашках. а возраст (кстати у вас не пугающая разница и тут вопросы больше с ее стороны будут, чем с вашей) и дети отпугивают только слабых. Вперед, удачи и с новым годом!)

Гость
#48

Дети отпугивают не только слабых, но ещё и дальновидных. А парень пусть подумайт десять раз, прежде чем сказать, что ребенок не пугает. Видал таких смелых, которые локти думали потом. Сам же уже видит первые признаки коварства и лицемерия.

Котэ
#49

Тем, кто пишут "зачем тебе старуха с ребёнком?" обидно что на них мужики на западают. Если поцеловала, значит нравитесь. А вот останавливает её скорее тот факт, что есть ребёнок. Покажите ей, как она нужна вам и всё будет)

Гость
#50
Гость

Только не понимаю, ради чего брать ответственность за чужого ребенка? Ответственности не боюсь, просто сразу решил, что мне это ни к чему. Слава Богу, воспитываю своих детей, очень похожих на меня. И никаких других человечков в своей семье никогда бы не потерпел. Просто достойному мужчине не нужно, а *** разбирает неликвид, который просто делает вид, что терпит чужого ребенка. Мог бы жениться на ***, если бы что то было взамен - например папа у нее богатый, может помочь карьеру сделать и т.п. А просто так терпеть чужого невоспитанного капризного человечка, похожего на чужого дядю, уж извините. Тем более вставать раньше, чтобы его в садик отвезти, подарки ему покупать....

Хах. Прикольно, что *** находятся в выгрышном положении перед молодыми девками. Потому что вот такой неликвид, как автор сего опуса, делящий детей на своих и чужих, сразу отваливается, как шлак. Даже и тратить время на этот навоз не придется. Топикстартеру желаю счастья, по всему видно, что парень достойный, настоящий и не пасующий перед надуманными трудностями.