Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам. О …

Вопрос к мужчинам. О романтичности.

Вопрос больше будет адресован к мужчинам.Вот скажите своё мнение.Если отбросить все общие понятия,то в реальной жизни привлекают ли мужчин романтичные девушки или это полный бред для вас? Что все таки …

Катерина
498 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Мамочка Кураж
#456
Gvalhgvin

- ну тогда это не ко мне, я человек практичный, жизнью не избалованный, я знаю чего хочу и ожидаю что девушка будучи взрослым человеком (да, да!!! человеком!!! как бы дико это не звучало по отношению к девушке) тоже знает чего она хочет, и к этому я пришел именно с годами, мне уже просто не интересно играть в ня ня ня, ми ми ми, а дальше все просто наши желания либо совпадают либо нет. ну если девушка молоденькая и глупенькая я конечно стараюсь не бить розовые очки, даже не в рамках ухаживания просто я сам по себе человек ответственный и терпимый.

Катерина, я думаю, этим постом ваша тема раскрыта.

По поводу Олега: видимо, вы к нему тоже были неравнодушны, иначе бы он так себя не вел.

Мамочка Кураж
#457
Gvalhgvin

я знаю чего хочу и ожидаю что девушка будучи взрослым человеком (да, да!!! человеком!!! как бы дико это не звучало по отношению к девушке) тоже знает чего она хочет, и к этому я пришел именно с годами, мне уже просто не интересно играть в ня ня ня, ми ми ми, а дальше все просто наши желания либо совпадают либо нет.

Так я говорю: с олределенного возраста всё решается именно последним предложением, а няняня мимими в 30+ - это уже смешно.

Gvalhgvin
#458
Катерина

Если за девушкой ухаживают,то она не будет кукситься и молчатьНу исключая извращенец конечно.А по поводу озвучивания, Вы серьёзно? Вам надо смской выслать некст степс? Тогда с Вами,как минимум,не интересно.Такие вещи делаются по личному вдохновению и желанию,просто чтобы сделать приятно,безвозмездно.Практичность тут не вяжется совсем.

- просто сделать приятно, это купить ананас бабам из рекламного отдела когда идешь продлять рекламу. а под озвучиванием имеется ввиду ответная заинтересованность со стороны девушки, в смысле- ну что куда пойдем туда или туда? слушай а давай сходим туда!!! (ее вариант), а что, давай! или она звонит- привет, у меня тут в среду выходной! че делаешь? так может сходим куда? я скажу диспетчеру что бы на среду заказов не брала. это примеры. а то бывает так- может в субботу сходим туда? нееее я не могу, а в воскресенье? я не знаю как у меня дела... или еще- может сходим туда? нееет мне это не нравиться. а может туда? неее я туда не хочуууу... а куда тогда? ну я не знаю, предложи что нибудь... ну хорошо я пошел домой а ты иди в ж о п у.
- у меня бывали и те и те варианты и куча похожих

Gvalhgvin
#459
Мамочка Кураж

Так я говорю: с олределенного возраста всё решается именно последним предложением, а няняня мимими в 30+ - это уже смешно.

- мадам Кураж вы на редкость адекватный человек (хоть и женщина). инфантилизм всегда смешон, это касается обоих полов, среди мужиков тоже полно инфантилов. издержки модели воспитания. но нам то мужикам легче, для мужчины если он нормальный и ответственный, жена инфантил тяжело но не смертельно, и есть шанс перевоспитать, а вот для женщины муж инфантил, это катастрофа. как гласит старая поговорка, женщины делятся на два типа- очаровательные д у р о ч к и , и ужасные д у р ы . надеюсь авто цензор пропустит

Катерина
#460
Мамочка Кураж

Ну да, вам интерсны угадайки: поди туда не знаю куда, принеси мне то, не знаю что. А потом следует разочарование в том, что не туда сходил и не то принес.

Да не хочет никто ничего приносить)) Всеизотят,чтобы было выгодно и удобно

Катерина
#461
Мамочка Кураж

Катерина, я думаю, этим постом ваша тема раскрыта.По поводу Олега: видимо, вы к нему тоже были неравнодушны, иначе бы он так себя не вел.

По поводу какого-то Олега Вы что-то путаете) Это кто-то другой историю рассказывал
А по поводу того,что тема раскрыта - пожалуй,Вы правы.Значит, человек я не практичный,а может просто не доросла ещё до таких рассуждений,хочется пока поиграть)))

Gvalhgvin
#462
Катерина

Да не хочет никто ничего приносить)) Всеизотят,чтобы было выгодно и удобно

- то есть для желающего связать с вами свою судьбу, обязательно вам что то принести, и при этом для того кто будет приносить это что то обязательно будет невыгодно и не удобно? а чем вас не устраивает принцип взаимного уважения? и соблюдения баланса взаимных интересов?

Gvalhgvin
#463
Катерина

По поводу какого-то Олега Вы что-то путаете) Это кто-то другой историю рассказывалА по поводу того,что тема раскрыта - пожалуй,Вы правы.Значит, человек я не практичный,а может просто не доросла ещё до таких рассуждений,хочется пока поиграть)))

- так вот и играйте на здоровье, и получайте от этого удовольствие, только не забывайте пожалуйста что это всего лишь игра, и играете вы с живыми людьми, пусть они хотя бы знают что это игра и решают играть с вами или нет, найти партнера для простых не к чему не обязывающих отношений легко, просто надо хоть маленько думать головой и знать чего хочешь.

Катерина
#464
Gvalhgvin

- так вот и играйте на здоровье, и получайте от этого удовольствие, только не забывайте пожалуйста что это всего лишь игра, и играете вы с живыми людьми, пусть они хотя бы знают что это игра и решают играть с вами или нет, найти партнера для простых не к чему не обязывающих отношений легко, просто надо хоть маленько думать головой и знать чего хочешь.

Вообще,любой ответ и фразу при желании можно перевернуть и понять как угодно.Все в своём формате мыслят.Если бы я искала и была приверженицей ни к чему не обязывающих отношений,то эту тему вообще не создавала бы,а была сейчас в клубе в кожаных трусах,и играла бы себе в удовольствие.Партнёр мне не нужен,мне нужен человек,который будет хоть на 50% меня понимать и которого буду интересовать я не как агрегат для постели,а как также человек,со своими мыслями и чувствами.А под игрой я всего лишь имела ввиду ухаживания,которые изначально Вы так и окрестили.Да,молодым девушкам этого хочется и ничего смешного я тут не вижу.

Катерина
#465
Gvalhgvin

- то есть для желающего связать с вами свою судьбу, обязательно вам что то принести, и при этом для того кто будет приносить это что то обязательно будет невыгодно и не удобно? а чем вас не устраивает принцип взаимного уважения? и соблюдения баланса взаимных интересов?

Как раз взаимное уважение и интересы мне и по душе.Если Вы все в буквальном смысле воспринимаете,то фраза про принести написана была в переносном смысле,аналогично я на неё и ответила.
Не принести,а относиться по-человечески

Мамочка Кураж
#466
Катерина

Вообще,любой ответ и фразу при желании можно перевернуть и понять как угодно.Все в своём формате мыслят.Если бы я искала и была приверженицей ни к чему не обязывающих отношений,то эту тему вообще не создавала бы,а была сейчас в клубе в кожаных трусах,и играла бы себе в удовольствие.Партнёр мне не нужен,мне нужен человек,который будет хоть на 50% меня понимать и которого буду интересовать я не как агрегат для постели,а как также человек,со своими мыслями и чувствами.А под игрой я всего лишь имела ввиду ухаживания,которые изначально Вы так и окрестили.Да,молодым девушкам этого хочется и ничего смешного я тут не вижу.

Я тоже когда-то была молода, но мне и тогда это было смешно. И странно: никто меня в качестве агрегата не рассматривал, хотя никаких длительных отношений я не искала и ходила хоть и не в кожаных трусах, но в хипповом прикиде, но даже в условиях общепринятого фри-лава ко мне относились уважительно.

Gvalhgvin
#467
Катерина

Как раз взаимное уважение и интересы мне и по душе.Если Вы все в буквальном смысле воспринимаете,то фраза про принести написана была в переносном смысле,аналогично я на неё и ответила.Не принести,а относиться по-человечески

- извините но я не являюсь поклонником нострадамуса, библии и прочей лабуды написаной в иносказательном стиле. я изьясняюсь прямо и буквально, и понимаю так же. а если вы предпочитаете изьяснятся двусмысленными фразами, то будьте готовы к тому что и толковать их будут по разному, извините

Gvalhgvin
#468
Мамочка Кураж

Я тоже когда-то была молода, но мне и тогда это было смешно. И странно: никто меня в качестве агрегата не рассматривал, хотя никаких длительных отношений я не искала и ходила хоть и не в кожаных трусах, но в хипповом прикиде, но даже в условиях общепринятого фри-лава ко мне относились уважительно.

- да уж! про клубы в которых носят кожанные трусы Катерина конечно загнула, я даже комментировать не стал, по боялся что не справлюсь со своей бурной фантазией... что впрочем мне прожженому цинику было бы простительно

Катерина
#469
Мамочка Кураж

Я тоже когда-то была молода, но мне и тогда это было смешно. И странно: никто меня в качестве агрегата не рассматривал, хотя никаких длительных отношений я не искала и ходила хоть и не в кожаных трусах, но в хипповом прикиде, но даже в условиях общепринятого фри-лава ко мне относились уважительно.

Значит,Вы не очень хорошо знакомы с современным поколением. Я не обобщаю,конечно так ведут себя не все,но таких правда не мало.Конечно,никто насильно никуда не тянет,но основная масса изначально строит своё поведение именно с позиции потребительского отношения, оценки твоих данных и т.п.Причём,это может со стороны выглядеть очень даже прилично, только подтекст этот красной нитью протянут.Меня лично это отталкивает,может я конечно старинная какая-то ?))))

Gvalhgvin
#470
Катерина

Значит,Вы не очень хорошо знакомы с современным поколением. Я не обобщаю,конечно так ведут себя не все,но таких правда не мало.Конечно,никто насильно никуда не тянет,но основная масса изначально строит своё поведение именно с позиции потребительского отношения, оценки твоих данных и т.п.Причём,это может со стороны выглядеть очень даже прилично, только подтекст этот красной нитью протянут.Меня лично это отталкивает,может я конечно старинная какая-то ?))))

- опять таки, что конкретно вас не устраивает если насильно вас никуда не тянут? если визави оценивает вас не верно это его проблемы, вы можете просто с ним не общаться. если вы хотите просто поныть на извечную старперскую тему типа трава зеленее и небо голубее, то это не к нам. и вообще закон рынка гласит что торг начинается после того как озвучена цена. может не надо назначать себе цену что бы с вами не начали торговаться? вы человек или вещь?

Катерина
#471
Gvalhgvin

- опять таки, что конкретно вас не устраивает если насильно вас никуда не тянут? если визави оценивает вас не верно это его проблемы, вы можете просто с ним не общаться. если вы хотите просто поныть на извечную старперскую тему типа трава зеленее и небо голубее, то это не к нам. и вообще закон рынка гласит что торг начинается после того как озвучена цена. может не надо назначать себе цену что бы с вами не начали торговаться? вы человек или вещь?

Вообще-то я Вас и не заставляют обсуждать этот вопрос,если это не к Вам и неинтересно.
Что касается цен и вещей то это вообще не ко мне,иначе я давно бы удачно вышла замуж возможно.И никакую цену я себе не назначаю, именно потому,что являюсь человекомТочнее - девушкой.В сотый раз повторю,что моё желание очень простое - это человеческие отношения,которые сейчас очень сложно найти.Мне лично очень сложно,потому что в наше время как раз все живут по законам рынка,о котором Вы говорите.

Gvalhgvin
#472
Катерина

Вообще-то я Вас и не заставляют обсуждать этот вопрос,если это не к Вам и неинтересно.Что касается цен и вещей то это вообще не ко мне,иначе я давно бы удачно вышла замуж возможно.И никакую цену я себе не назначаю, именно потому,что являюсь человекомТочнее - девушкой.В сотый раз повторю,что моё желание очень простое - это человеческие отношения,которые сейчас очень сложно найти.Мне лично очень сложно,потому что в наше время как раз все живут по законам рынка,о котором Вы говорите.

- вы наверное опять имели в виду что то другое но я обязан уточнить- "что являюсь человекомТочнее - девушкой." из контекста данной фразы следует что девушка, как минимум не совсем человек, или не такой человек как все остальные? ну просто это звучит примерно как - он человек, точнее негр. -"Я ничто не имел против ни одного Вьетконговца. Ни один вьетнамец никогда не называл меня «ниггером»." Мохаммед Али (Кассиус Марcеллус Клей) протест против войны во вьетнаме

Gvalhgvin
#473
Катерина

Вообще-то я Вас и не заставляют обсуждать этот вопрос,если это не к Вам и неинтересно.Что касается цен и вещей то это вообще не ко мне,иначе я давно бы удачно вышла замуж возможно.И никакую цену я себе не назначаю, именно потому,что являюсь человекомТочнее - девушкой.В сотый раз повторю,что моё желание очень простое - это человеческие отношения,которые сейчас очень сложно найти.Мне лично очень сложно,потому что в наше время как раз все живут по законам рынка,о котором Вы говорите.

- ну а по поводу интереса, мне интересен женский пол в целом, и его представители в частности. поэтому для меня этот благословенный форум просто дар богов. ну кто мне в реале выскажет столько всего как здесь на анонимном форуме

Катерина
#474
Gvalhgvin

- вы наверное опять имели в виду что то другое но я обязан уточнить- "что являюсь человекомТочнее - девушкой." из контекста данной фразы следует что девушка, как минимум не совсем человек, или не такой человек как все остальные? ну просто это звучит примерно как - он человек, точнее негр. -"Я ничто не имел против ни одного Вьетконговца. Ни один вьетнамец никогда не называл меня «ниггером»." Мохаммед Али (Кассиус Марcеллус Клей) протест против войны во вьетнаме

Любая девушка или женщина конечно же человек.А вот то,что любая из них не такая,как все остальные это совершенно точно.Потому что каждая из них индивидуальна.

Gvalhgvin
#475
Катерина

Любая девушка или женщина конечно же человек.А вот то,что любая из них не такая,как все остальные это совершенно точно.Потому что каждая из них индивидуальна.

- вы меня запутали, как может быть связан факт индивидуальности любого отдельного человека с лингвистическим термином обозначающем определенную социальную группу лиц женского пола обьединенных по возрастным и социальным признакам (подробнее смотрите этимологию слова девушка в словарях)???

Мамочка Кураж
#476
Катерина

В сотый раз повторю,что моё желание очень простое - это человеческие отношения,которые сейчас очень сложно найти.Мне лично очень сложно,потому что в наше время как раз все живут по законам рынка,о котором Вы говорите.

Тогда ищите мужчину постарше или – не в сотый, но в третий раз повторяю – меняйте круг общения. На крайняк выучите хорошо английский или немецкий.

Для «человеческого отношения» парень должен сначала встать на ноги, элементарно СОЗРЕТЬ. Во времена моей молодости это происходило уже на 2-3м курсе, а теперь это, видимо, происходит намного позднее.

Катерина
#477
Gvalhgvin

- вы меня запутали, как может быть связан факт индивидуальности любого отдельного человека с лингвистическим термином обозначающем определенную социальную группу лиц женского пола обьединенных по возрастным и социальным признакам (подробнее смотрите этимологию слова девушка в словарях)???

А Вы не путайтесь, мы просто по-разному с Вами смысл фраз, видимо,понимаем.Вы буквально воспринимаете,а я имею ввиду более общее понятие.Словарь тут ни причём,мы не на экзамене.
Вы писали,что девушка не человек или не такой,как все остальные - я Вам и отвечаю.

Gvalhgvin
#478
Катерина

А Вы не путайтесь, мы просто по-разному с Вами смысл фраз, видимо,понимаем.Вы буквально воспринимаете,а я имею ввиду более общее понятие.Словарь тут ни причём,мы не на экзамене.Вы писали,что девушка не человек или не такой,как все остальные - я Вам и отвечаю.

- но позвольте барышня как же вас понимать? вы пеняете мне на то что я воспринимаю написанное буквально, не передергивая смысл, подкрепляя свой упрек заявлением что сами вы воспринимаете смысл более широко, толкуя смысл фраз в зависимости от текущих смысловых потребностей, если вы перечитаете свои же посты хотя бы на этой 10-й странице, вы увидите что вы оперируете одними и теми же фразеологическими оборотами постоянно подменяя их смысл. в зависимости от текущих нужд. и кстати вы уже обвинили МЕНЯ в том что я сказал что женщина не человек, хотя на самом деле это заявили ВЫ, а я вас опроверг. если понадобится я процитирую ваши же посты, но вы их и сами можете перечитать, на этой же 10-й странице. боюсь что сейчас вы и вовсе перейдете на личности и обвините меня еще в чем нибудь, например в гомосексуализме, что является стандартным демагогическим приемом. -"Конечно, мужская логика сильнее нашей, женской; но наша женская ни в чём не уступает мужской— Femina dixit" -"Диктатуры Ельцина не было и не будет, а других диктатур я не допущу. -Борис Ельцин (Итоги, 96, 4)"

Подонок
#479

Романтика для женщины "он дарит мне подарки, говорит красивые слова и всякими другими способами подтверждает что он влюблен в меня".
Романтика для мужчины "она снимает мой стресс и ничего не требует взамен".
Да здравствует мужская романтика!

Гость
#480
Gvalhgvin

- просто сделать приятно, это купить ананас бабам из рекламного отдела когда идешь продлять рекламу.

Зелёный подмороженный ананас (других сейчас у нас просто не продают) уже стал романтикой? Мне Вас жаль.

Серж
#481
Катерина

Интересно ли вообще вам начинать знакомство с девушками,которые ожидают первого шага от мужчины,ведут себя скромно,которых нужно по-мужски добиваться и заинтересовывать? Или это вообще не котируется в современной жизни?

Автор, лично я женился на активной девушке ))) Она сама со мной познакомилась, первая меня поцеловала.

На третий день знакомства заговорила о сексе. Спросила порядочный я и можно ли мне доверять. Ответил утвердительно, на что получил предложение попробовать секс. Хорошо помню как меня впечатлило её тело.

Вместе 6 лет.
До этого были скромные, пассивные девочки - как-то не клеилось с ними. Люблю активных, красивых, ярких девушек.

таня
#482

а что, вумен мужчины тоже читают?

гендерный узурпатор
#483
Катерина

Любая девушка или женщина конечно же человек.А вот то,что любая из них не такая,как все остальные это совершенно точно.Потому что каждая из них индивидуальна.

не надо лъститъ себе..
естъ среди женщин индивидуалъности..
но болъшинство из них похожи до безобразия..

гендерный узурпатор
#484
таня

а что, вумен мужчины тоже читают?

бывает и такое..

гендерный узурпатор
#485
Гость

Зелёный подмороженный ананас (других сейчас у нас просто не продают) уже стал романтикой? Мне Вас жаль.

а что, поход к бабам из рекламного отдела обязателъно должен бытъ романтичным..?
ему всего лишъ нужно продлитъ рекламу, на кой хрен ему романтика в этом деле..?

Гость
#486

Романтичные девушки - это как правило заурядные, ничего из себя не представляющие, неумные, некрасивые особи, в силу собственной ограниченности и неадекватности фантазирующие до 50 лет о каких-то принцах, осыпающих из лепестками роз и поющих серенады собственного сочинения. Ужасный женский типаж - нудные, унылые, слезливые, без ч/ю, псевдо-возвышенные, а на деле просто необразованные невежды. При этом навязчивые и прилипчивые, как жвачка. Их девиз: нет никаких достоинств - ударяйся в романтику и декларируй идеи о том, что "янетакаякаквсе", "однавбеломпальто", "полюбимоюдушу"

гендерный узурпатор
#487

достали уже своей романтикой..

max maxsimov
#488

Мне нравятся романтичные натуры. НО Настоящих женщин скромниц, добрых, вежливых очень мало встречается в жизни. Большинство просто прикидываются такими,а на самом деле прыгают первые на коленки, трутся обо все, выносят мозг и сваливают на бреющем. Очень жаль, но такова у большинства их *лядская натура ;) вот как интересно получается но не мной подмечено! А пообщаться пожалуйста пишите на arf1994\\\rambler\\\ru а почему бы и не поговорить нормальная женщина она ведь тоже человек а не предмет на кухне ))

Гость
#489

Еще в "романтичных" серых безликих мышах раздражает их завистливое желание себя противопоставить красивым и ярким: типа они все сами вешаются, а я не такаааая, меня надо завоевать сотней стихов (вот только никому это не надо,увы). Поймите наконец, что мужчина будет завоевывать самую лучшую, самую красивую, самую интригующую, сексуальную и интересную и ей будет делать подарки, ухаживать и тд. И не надо списывать свою невостребованность на то, что все мужчины жаждут доступных женщин, а вас - такую "романтишную", не ценят. Вы просто никому не интересны, вот и все

гендерный узурпатор
#490
max maxsimov

а почему бы и не поговорить нормальная женщина она ведь тоже человек а не предмет на кухне ))

о чём..?

max maxsimov
#491
Серж

Автор, лично я женился на активной девушке ))) Она сама со мной познакомилась, первая меня поцеловала. На третий день знакомства заговорила о сексе. Спросила порядочный я и можно ли мне доверять. Ответил утвердительно, на что получил предложение попробовать секс. Хорошо помню как меня впечатлило её тело.Вместе 6 лет.До этого были скромные, пассивные девочки - как-то не клеилось с ними. Люблю активных, красивых, ярких девушек.

Такие девушки в основном полигамны и не прочь завести интрижки на стороне при первом удобном случае. И заводят же. Эй там внимательнее будьте. Удачи вам;)

Гость
#492
max maxsimov

Мне нравятся романтичные натуры. НО Настоящих женщин скромниц, добрых, вежливых очень мало встречается в жизни. Большинство просто прикидываются такими,а на самом деле прыгают первые на коленки, трутся обо все, выносят мозг и сваливают на бреющем. Очень жаль, но такова у большинства их *лядская натура ;) вот как интересно получается но не мной подмечено! А пообщаться пожалуйста пишите на arf1994\\\rambler\\\ru а почему бы и не поговорить нормальная женщина она ведь тоже человек а не предмет на кухне ))

Да, часто мужчина думает, что если женщина некрасива и затюкана, то она априори вся такая добрая и верная. Хаха, среди некрасивых процент кидающихся на все, что движется, намного выше. Т к они сами себе доказывают, что кому-то нужны, хоть водителю, хоть грузчику. Наверное, тебе такие "скромняшки" попадались, которые никем не брезгуют, а визуально - мышь мышью

max maxsimov
#493
гендерный узурпатор

о чём..?

Хе *****, об искусстве, поэзии, о том как шуршит листва, о звездах или живописи. Ежиков в роще погонять... А неужели не очем?? А вы? А ваш жизненный опыт что подсказывает:Ъ

гендерный узурпатор
#494

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4642498/

"подарил мне жемчужное ожерелье и маленький ноутбук для работы. Я ему сказала, что подарок будет не при друзьях. На следующий день он пришёл из гостей и я устроила романтическую ночь, но он почему-то удивился и даже психанул. говорит, что наши подарки несоразмерны"

такая романтика нам не нужна..

max maxsimov
#495
Гость

Да, часто мужчина думает, что если женщина некрасива и затюкана, то она априори вся такая добрая и верная. Хаха, среди некрасивых процент кидающихся на все, что движется, намного выше. Т к они сами себе доказывают, что кому-то нужны, хоть водителю, хоть грузчику. Наверное, тебе такие "скромняшки" попадались, которые никем не брезгуют, а визуально - мышь мышью

L Дяя, есть такая категория хомячков и мышек, в основном разведенки с 5-7 детьми ( видно опыт у них большой в аленеводстве) Нет, такие не попадались-боже упаси ))(((((((((

гендерный узурпатор
#496
max maxsimov

Хе *****, об искусстве, поэзии, о том как шуршит листва, о звездах или живописи. Ежиков в роще погонять... А неужели не очем?? А вы? А ваш жизненный опыт что подсказывает:Ъ

мой жизненный опыт подсказывает, что болъшинство женщин в звёздах не разбираются..

Гость
#497
max maxsimov

Такие девушки в основном полигамны и не прочь завести интрижки на стороне при первом удобном случае. И заводят же. Эй там внимательнее будьте. Удачи вам;)

Надо удовлетворять лучше, и не будет полигамии.

max maxsimov
#498
гендерный узурпатор

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4642498/"подарил мне жемчужное ожерелье и маленький ноутбук для работы. Я ему сказала, что подарок будет не при друзьях. На следующий день он пришёл из гостей и я устроила романтическую ночь, но он почему-то удивился и даже психанул. говорит, что наши подарки несоразмерны"такая романтика нам не нужна..

Весьма интересный случай, правдо ! Мне миску наваристого борща, плиз ;) Всех благ, удачи в Наступимшем году. Кому Феонку а кому и обезьянку встретить!!!

max maxsimov
#499
Гость

Надо удовлетворять лучше, и не будет полигамии.

Как оказалось жизнь реальная намного интересней и многообразнее.. двадцать на одну. В 90х.. Правда это не офишируется и сейчас. Дело не в удовлетворении а в наличии очень многих соблазнов !

прохожий
#500
гендерный узурпатор

мой жизненный опыт подсказывает, что болъшинство женщин в звёздах не разбираются.. Уже ближе.. Но они весьма любопытны-приглашаем посмотреть кота или покормить рыбок ;) и отрезаем пути к отступлению тогда.

Гост:Ъ
#501
Мамочка Кураж

Тогда ищите мужчину постарше или – не в сотый, но в третий раз повторяю – меняйте круг общения. На крайняк выучите хорошо английский или немецкий. Для «человеческого отношения» парень должен сначала встать на ноги, элементарно СОЗРЕТЬ. Во времена моей молодости это происходило уже на 2-3м курсе, а теперь это, видимо, происходит намного позднее.

Зарисовочка есть детина 36 лет, жена блонди красавица трое детей, Так нет же. Паренек весьма папой абеспечен, играет в машинки, алкаш сам весьма проблемный, путается с19лет-ми девицами. Никого не ставит даже родню и своего отца.. Свекор замгендир а в крупной компании всех поддерживает и обеспечивает. Очень теплые и близкие отношения с невесткой сына ;)) Вот вам человеческих отношений пример!

Мамочка Кураж
#502
Гост:Ъ

Зарисовочка есть детина 36 лет, жена блонди красавица трое детей, Так нет же. Паренек весьма папой абеспечен, играет в машинки, алкаш сам весьма проблемный, путается с19лет-ми девицами. Никого не ставит даже родню и своего отца.. Свекор замгендир а в крупной компании всех поддерживает и обеспечивает. Очень теплые и близкие отношения с невесткой сына ;)) Вот вам человеческих отношений пример!

Если ему 36, то он родился в 1980, а его папа стал замгендиром, наверное, где-то в начале 90-*****. Это уже другое поколение. В наше время еще не было таких мажориков. Наши папы зарабатывали от 200 до 500 рублей в месяц. Были конечно, люди на весьма особом положении, но мы об их существовании знали только теоретически.

А красавицу-блонди, похоже, здесь всё устраивает, в том числе и теплые отношения со свекром.

гендерный узурпатор
#503
прохожий

а чо тянутъ и наводитъ тенъ на плетенъ..
сразу зови трахатца, и не придётся тратитъ время на котов и рыбок..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: