Гость
Статьи
Написать ему? Стоит ли …

Написать ему? Стоит ли вобще ехать?

Девочки, помогите пожалуйста советом. Познакомилась на сз с мужчиной из другого города, старше меня на 10 лет (37л), в разводе, интересный, красиво ухаживал, всячески оказывал внимание, цветы, подарки, разговоры про серьезные намерения... Сначала я с ним общалась без энтузиазма, а потом сама не заметила как он мне очень понравился. Он приезжал ко мне несколько раз за 500 км, познакомил с родственниками в моем городе и представил как свою девушку. В последний его приезд, у нас был секс, все было прекрасно. Но дернуло меня зайти на сз, с которого он якобы удалился... А там он даже вип статус подключил. Противно было, не удержалась, все высказала. Естественно говорит, что ни с кем не знакомился бла бла... Понятно, что бред. После этого общение охладело, он уже не пишет по 100 раз на день, не звонит. Это длится неделю. На январские праздники я должна была приехать к нему, пару дней назад, он узнав, что я заболела, расстроился, что я не приеду. Я сказала, что могу приехать 8 числа, он вроде обрадовался, но молчит 2 дня. Даже о самочувствии не справится. Я очень хочу к нему приехать, провести с ним время, но навязываться не могу конечно и нахожусь сейчас в подвешенном состоянии - мне уже вроде покупать билеты, а он молчит... Я не знаю, что делать? Наверное, было бы правильней расценить его холодность, как то, что он слился и постараться забыть эту историю. Но если ему нужен был, просто секс, зачем ему было ездить такую даль? Можно было найти девушек ближе - для него это не проблема. У меня давно не было отношений, не везло и поэтому к мужчинам отношусь настороженно, не кидаюсь в омут с головой. Он пожаловался, что я веду себя холодно, равнодушно, ему не хватает от меня внимания и заботы... Может он ждет от меня инициативы? Я так устала от разочарований... а тут он.. даже подумала, что вот наконец-то МОЙ мужчина, но нет... мне не могло так повезти. :(

Булавка
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не поехала.

Гость
#2

не верьте ему и вообще мужикам.
ко мне парень за сексом ездил за 3000 км. просто приключение

Фигулька
#3

Все, что ему нужно, он от вас уже получил.

Дана
#4

Наверное, было бы правильней расценить его холодность, как то, что он слился и постараться забыть эту историю. Но если ему нужен был, просто секс, зачем ему было ездить такую даль? - вот этим вы выносите себе мозг, а ведь все реально на поверхности: ему было прикольно ездить за 500 км просто потому, что это немного сложнее и тем интереснее, чем просто найти девку из своего города.) может он переахал уже полгорода, а вы все стонете о его мнимой порядочности=) у вас от одиночества мозги поплыли и не более того))след шаг - женатый мужик=))

Гость
#5

Думаю, дело не в том, что он "уже получил, что хотел".

Вы предъявили претензии на том этапе, когда он их не ожидал. Хотя вы и были правы, я считаю. А он вместо того, чтобы разрулить ситуацию, объясниться, закрылся и состроил из себя обиженного - не пишет, молчит... Именно в тот момент, когда у вас запланирована встреча. Вот что больше всего напрягает в этой ситуации. Он безответственный, надеется, что "само рассосется", прячет голову в песок даже в такой вот мелкой ситуации, что ж с ним будет потом...
Будь он просто приятелем из своего города, на это еще как-то можно закрыть глаза. А тут 500 километров, не так уж много, но вам, девушка, надо покупать билеты, ехать в незнакомый город, жить на его территории, так или иначе зависеть от него в эти дни. Я бы не стала доверяться так человеку, который ведет себя подобным образом. ну его нафиг. Он молчит - и вы молчите. Исправится - да и черт с ним. Нет - подумаете, что дальше делать.

Гость
#6

А что такое вип статус на сз?

Гость
#7

Он уже нашел другую бабу на сз.

мясо
#8

полностью согласна с гостем 4. он уже слился, а вы продолжаете придумывать и искать оправдания. если бы он хотел, он бы САМ билеты купил и с нетерпением ждал. посему вы себя не уважаете?

Булавка
#9
Гость

Думаю, дело не в том, что он "уже получил, что хотел".

Вы предъявили претензии на том этапе, когда он их не ожидал. Хотя вы и были правы, я считаю. А он вместо того, чтобы разрулить ситуацию, объясниться, закрылся и состроил из себя обиженного - не пишет, молчит... Именно в тот момент, когда у вас запланирована встреча. Вот что больше всего напрягает в этой ситуации. Он безответственный, надеется, что "само рассосется", прячет голову в песок даже в такой вот мелкой ситуации, что ж с ним будет потом...
Будь он просто приятелем из своего города, на это еще как-то можно закрыть глаза. А тут 500 километров, не так уж много, но вам, девушка, надо покупать билеты, ехать в незнакомый город, жить на его территории, так или иначе зависеть от него в эти дни. Я бы не стала доверяться так человеку, который ведет себя подобным образом. ну его нафиг. Он молчит - и вы молчите. Исправится - да и черт с ним. Нет - подумаете, что дальше делать.

Спасибо большое за совет и понимание!

Булавка
#10
Гость

Думаю, дело не в том, что он "уже получил, что хотел".

Вы предъявили претензии на том этапе, когда он их не ожидал. Хотя вы и были правы, я считаю. А он вместо того, чтобы разрулить ситуацию, объясниться, закрылся и состроил из себя обиженного - не пишет, молчит... Именно в тот момент, когда у вас запланирована встреча. Вот что больше всего напрягает в этой ситуации. Он безответственный, надеется, что "само рассосется", прячет голову в песок даже в такой вот мелкой ситуации, что ж с ним будет потом...
Будь он просто приятелем из своего города, на это еще как-то можно закрыть глаза. А тут 500 километров, не так уж много, но вам, девушка, надо покупать билеты, ехать в незнакомый город, жить на его территории, так или иначе зависеть от него в эти дни. Я бы не стала доверяться так человеку, который ведет себя подобным образом. ну его нафиг. Он молчит - и вы молчите. Исправится - да и черт с ним. Нет - подумаете, что дальше делать.

Спасибо большое за совет и понимание!

Булавка
#11
Гость

А что такое вип статус на сз?

Он подключается за деньги и дает больше возможностей при общении на сайте.

Гость
#12
мясо

полностью согласна с гостем 4. он уже слился, а вы продолжаете придумывать и искать оправдания. если бы он хотел, он бы САМ билеты купил и с нетерпением ждал. посему вы себя не уважаете?

Я тоже подумала, что слился, но разговор про мой приезд он начал сам, чем меня и сбил с толку.

Гость
#13

Ехать? Вы настолько не очень что готовы свою дырку везти к любому в другой город? Лишь бы хоть кто-то согласился в вас вставить?)))

Гость
#14
Дана

Наверное, было бы правильней расценить его холодность, как то, что он слился и постараться забыть эту историю. Но если ему нужен был, просто секс, зачем ему было ездить такую даль? - вот этим вы выносите себе мозг, а ведь все реально на поверхности: ему было прикольно ездить за 500 км просто потому, что это немного сложнее и тем интереснее, чем просто найти девку из своего города.) может он переахал уже полгорода, а вы все стонете о его мнимой порядочности=) у вас от одиночества мозги поплыли и не более того))след шаг - женатый мужик=))

Ну при чем тут женатый мужик? Я с ними стараюсь не связываться... Вы можете считать меня ***** в описанной ситуации, но додумывать лишнего не надо.

Гость
#15
Гость

Ехать? Вы настолько не очень что готовы свою дырку везти к любому в другой город? Лишь бы хоть кто-то согласился в вас вставить?)))

Откуда в вас столько желчи? У меня нет проблем с мужским внманием, мне понравился именно этот мужчина.

Гость
#16
Булавка

Спасибо большое за совет и понимание!

Пожалуйста)) аж злости не хватает, честно говоря( Девушка собралась в поездку в новогодние праздники, чемодан собрала, сумму на билеты выделила, наверняка отменила какие-то планы, чтобы выделить эти несколько дней, заставила своих родных беспокоиться, ожидания какие-то себе нарисовала о приятных выходных. А он не хочет сделать НИЧЕГО для нее, даже извиниться за поступок, который эту девушку задел. И даже сказать "ну раз обиделась - не приезжай" не может, держит в подвешенном состоянии, ни то, ни се. Нафиг!

Гость
#17
Гость

Откуда в вас столько желчи? У меня нет проблем с мужским внманием, мне понравился именно этот мужчина.

У вас проблемы с логикой, это не желчь, это факты.

Гость
#18
Гость

Пожалуйста)) аж злости не хватает, честно говоря( Девушка собралась в поездку в новогодние праздники, чемодан собрала, сумму на билеты выделила, наверняка отменила какие-то планы, чтобы выделить эти несколько дней, заставила своих родных беспокоиться, ожидания какие-то себе нарисовала о приятных выходных. А он не хочет сделать НИЧЕГО для нее, даже извиниться за поступок, который эту девушку задел. И даже сказать "ну раз обиделась - не приезжай" не может, держит в подвешенном состоянии, ни то, ни се. Нафиг!

Он меня давно звал к себе, но мне так не хотелось ехать и я всегда находила какие-то отмазки. А сейчас переосмыслила к нему свое отношение и очень хочу поехать, сама на себя удивляюсь. Но теперь не понятно, нужно ли ему это? /Когда спросила: ты меня ждешь? - да, конечно. А сейчас тишина. Не люблю неопределенность, уж лучше бы послал чтоли... или обьяснил, что больше не хочет общаться.

Алина
#19
Гость

Я бы не поехала.

+1. Я бы тоже.

Булавка
#20
Гость

У вас проблемы с логикой, это не желчь, это факты.

Я считаю абсолютно нормальным поехать к дорогому человеку. Лишь бы это было взаимно и нужно ему. Не нужно все склонять к сексу,причем такими грубымы словами: дырка, лишь бы кто вставил.. Это вас не красит.

Гость
#21

эххх последний поезд уходит у авторши...27 лет,женихов нет,готова уже сама приехать и раздвинуться))))

Гость
#22
Гость

Он меня давно звал к себе, но мне так не хотелось ехать и я всегда находила какие-то отмазки. А сейчас переосмыслила к нему свое отношение и очень хочу поехать, сама на себя удивляюсь. Но теперь не понятно, нужно ли ему это? /Когда спросила: ты меня ждешь? - да, конечно. А сейчас тишина. Не люблю неопределенность, уж лучше бы послал чтоли... или обьяснил, что больше не хочет общаться.

Хорошо понимаю вас. Вам-то хочется, а ему - неизвестно. Честно скажу, ели вы еще не влюблена по уши, то прекращайте эти отношения, дальше только хуже будет. Сейчас вы, конечно, можете приехать, может, вам даже понравится эта поездка, он покажет теплое отношение. Но в дальнейшем вы так и будете руководить и делать все сама. А он будет сидеть, как царь, и думать еще, принимать ваше внимание (приезды, звонки, сообщения, поцелуи, планы) или нет. Знаю я таких. Нормальный человек, если накосячил, то извиняется, а этот состроил обиженного, и вы должна за ним бегать!
Скорей всего, вы ему действительно нравитесь, иначе не отвечал бы и в гости не звал, но делать ничего сам он не будет.

Попробуйте поговорить. Так и скажите все, что нам тут сказали. ТОлько без скандала, а то он еще больше разобидится, а вы будете чувствовать сбя виноватой и ничего не добьетесь.

Гость
#23

Возможно, в Ваш город он ездил к родственникам, а Вы были приятным дополнением. Автор, все, что далеко - как правило, бывает провальным. Думается, что он не мечтает о Вашем приезде - иначе бы не пропал, наоборот, занимался бы организацией вашей встречи и согласованием общих планов. Скорее всего, там есть еще варианты приятных встреч и знакомств. А сколько времени прошло с момента вашего знакомства?

Дана
#24
Гость

Ну при чем тут женатый мужик? Я с ними стараюсь не связываться... Вы можете считать меня ***** в описанной ситуации, но додумывать лишнего не надо.

ппфф, мужик гуляет направо и налево, а вы вашим отношениям статус приписываете серьезных. мозга то уже нет - скорее бы хоть какого сирого) посему скоро и на женатиков бросаться начнете - чуток лишь внимания от тех

Булавка
#25
Гость

эххх последний поезд уходит у авторши...27 лет,женихов нет,готова уже сама приехать и раздвинуться))))

Ой.. Если вам будет так легче, то считайте меня страшной и никому не нужной. Но давайте по теме.

Дана
#26
Гость

Он меня давно звал к себе, но мне так не хотелось ехать и я всегда находила какие-то отмазки. А сейчас переосмыслила к нему свое отношение и очень хочу поехать, сама на себя удивляюсь. Но теперь не понятно, нужно ли ему это? /Когда спросила: ты меня ждешь? - да, конечно. А сейчас тишина. Не люблю неопределенность, уж лучше бы послал чтоли... или обьяснил, что больше не хочет общаться.

он надеется на то, что вы не совсем ду.ра деревянная, а зря - надо ведь на ИКС слать, чтобы доходчиво было

Дана
#27
Булавка

Я считаю абсолютно нормальным поехать к дорогому человеку. Лишь бы это было взаимно и нужно ему. Не нужно все склонять к сексу,причем такими грубымы словами: дырка, лишь бы кто вставил.. Это вас не красит.

зато вас поведение недоаханной ду.ры, что на первые встречные штаны прыгает шибко украшает. вы не в том статусе отношений, чтобы подобные мысли допускать. с мужчиной своим, женихом, мужем - нормально кататься туда-сюда коль ситуация такая, но не к йопарю первому попавшемуся

Булавка
#28
Гость

Хорошо понимаю вас. Вам-то хочется, а ему - неизвестно. Честно скажу, ели вы еще не влюблена по уши, то прекращайте эти отношения, дальше только хуже будет. Сейчас вы, конечно, можете приехать, может, вам даже понравится эта поездка, он покажет теплое отношение. Но в дальнейшем вы так и будете руководить и делать все сама. А он будет сидеть, как царь, и думать еще, принимать ваше внимание (приезды, звонки, сообщения, поцелуи, планы) или нет. Знаю я таких. Нормальный человек, если накосячил, то извиняется, а этот состроил обиженного, и вы должна за ним бегать!Скорей всего, вы ему действительно нравитесь, иначе не отвечал бы и в гости не звал, но делать ничего сам он не будет.Попробуйте поговорить. Так и скажите все, что нам тут сказали. ТОлько без скандала, а то он еще больше разобидится, а вы будете чувствовать сбя виноватой и ничего не добьетесь.

В том то и дело, что раньше он мне оказывал оочень много внимания, звонил и писал несколько раз в день, заботился, оказывал внимание, дарил подарки, шикарные букеты и обижался, что я как холодная королева и никакой отдачи от меня...Извиниться да, он не посчитал нужным... ( Думаете написать все таки? Конечно не хочется этого делать, но блин.. сидеть и ждать у моря погоды тоже не вариант..(

Булавка
#29
Гость

Возможно, в Ваш город он ездил к родственникам, а Вы были приятным дополнением. Автор, все, что далеко - как правило, бывает провальным. Думается, что он не мечтает о Вашем приезде - иначе бы не пропал, наоборот, занимался бы организацией вашей встречи и согласованием общих планов. Скорее всего, там есть еще варианты приятных встреч и знакомств. А сколько времени прошло с момента вашего знакомства?

Да нет, ездил он ко мне. С родственниками встречался только в первый приезд. Да скорее всего так и есть, от того и обидно очень и хочется уже вместо многоточия или поставить точку или дальше продолжить общение. Общаемся 4 месяца.

Гость
#30

А он после вашего разговора удалил свою анкету или нет?

Дана
#31
Булавка

В том то и дело, что раньше он мне оказывал оочень много внимания, звонил и писал несколько раз в день, заботился, оказывал внимание, дарил подарки, шикарные букеты и обижался, что я как холодная королева и никакой отдачи от меня...Извиниться да, он не посчитал нужным... ( Думаете написать все таки? Конечно не хочется этого делать, но блин.. сидеть и ждать у моря погоды тоже не вариант..(

не ждать ничего и не писать никому ибо некому. сколько грязи вам нужно услышать в свой адрес и сколь много свинского поведения в свой адрес претерпеть, дабы до вас прописные истины дошли?

Булавка
#32
Дана

зато вас поведение недоаханной ду.ры, что на первые встречные штаны прыгает шибко украшает. вы не в том статусе отношений, чтобы подобные мысли допускать. с мужчиной своим, женихом, мужем - нормально кататься туда-сюда коль ситуация такая, но не к йопарю первому попавшемуся

Вы очень злая женщина. Я не хочу ругаться и вступать в перепалки. Я нигде не писала, что считаю, что у нас серьезные отношения и что он первый попавщийся. Я наоборот пишу, про неопреленность и про то, что мне он нравится. Это абсолютно мой типаж мужчины. А вы выплескиваете столько яда, как буд-то сами никогда не влюблялись и не ошибались. Я не хочу бсуждать эту ситуацию ни с кем из реальной жизни. Поэтому пишу здесь анонимно и искренне.

Булавка
#33
Гость

А он после вашего разговора удалил свою анкету или нет?

Не знаю. Вряд ли. Я свою удалила, чтоб не портить себе настроение лишний раз, заходя туда..

Гость
#34

Булавка, да, я думаю, стоит поговорить. Лучше не в письменном виде, а по телефону или еще лучше по скайпу. Повторяю - только без нервов, а то вы все испортите, и разговора не получится.

Еще такой вариант: сейчас не приезжать, а позвать к себе под каким-нибудь предлогом. На концерт в вашем городе сходить или еще что-то подобное. Ну и посмотреть, захочет ли ехать вообще, это хороший тест. И как будет себя вести при встрече. Все ж вам будет спокойнее на своей территории выяснять такие вещи.
А то сама приедете - и представьте, каково сидеть в чужой квартире и смотреть в его спину, пока он на компе играет. Брррр.
Я вам тут уже четвертый комментарий неприятные картинки какие-то рисую исходя из своего опыта, вы уж не особенно прислушивайтесь, вы лучше знаете этого человека.

наталья
#35

возможно вы просто не подошли ему.он рассчитывал на одну девушку а на деле получил холодную королеву.как вы говорите.мужчины не особо любят таких.

Булавка
#36
Гость

Булавка, да, я думаю, стоит поговорить. Лучше не в письменном виде, а по телефону или еще лучше по скайпу. Повторяю - только без нервов, а то вы все испортите, и разговора не получится.Еще такой вариант: сейчас не приезжать, а позвать к себе под каким-нибудь предлогом. На концерт в вашем городе сходить или еще что-то подобное. Ну и посмотреть, захочет ли ехать вообще, это хороший тест. И как будет себя вести при встрече. Все ж вам будет спокойнее на своей территории выяснять такие вещи.А то сама приедете - и представьте, каково сидеть в чужой квартире и смотреть в его спину, пока он на компе играет. Брррр.Я вам тут уже четвертый комментарий неприятные картинки какие-то рисую исходя из своего опыта, вы уж не особенно прислушивайтесь, вы лучше знаете этого человека.

Приехать он вряд ли согласится. Он говорил, что инициатива должна исходить от двух людей, а у нас мол игра в одни ворота и он ждет от меня действий и мой приезд он бы очень оценил. Сейчас у меня такое ощущение, что я его совсем не знаю - настолько резко поменялось его поведение) Ох.. если говорить, то без нервов конечно, вобще не хочется выяснять отношений.

Воздушный шарик
#37

Не стоит никуда ехать...пересильте себя. Вас сейчас так колбасит, потому что вы боитесь его потерять (не спорьте - это нормально) - расслабьтесь, понизьте градус его значимости - его поведение, поведение отстойного мужика, вы и сами это знаете, но ведётесь на свои эмоции. Это всего лишь эмоции, которые вы раскачали,а может и он вам -они пройдут, а жить вам потом придётся со своей совестью, она ж вам спать не даст. Знаете как сложно себя прощать?!
27 лет, вы молодая, красивая, умная - не позволяйте себе опускаться так низко, упадёте быстро, а подниметесь ли?
Вам нужна пауза....никуда не едьте, не звоните, не пишите, если сам выйдет на связь - просто скажите, вы не готовы пока разговаривать и хотите побыть одной - и больше ничего!! не надо ничего объяснять, пусть что хочет говорит и думает - отключайтесь и пропадайте минимум на неделю- по идее за это время вы должны хоть как-то разобраться и определиться. Помните, вы спасаете себя, иначе сгорите как многие, вы уже почти вляпались в эту зависимость.
Что касаемо его, да, он вам понравился, прекрасно - вы говорите, что думали вот это ОН, тот самый, но какой же он тот самый, если ищет других тёток параллельно охмуряя, другое слово не подходит, вас. Выходит совсем и нет, не ТОТ САМЫЙ ? Разве когда человека любит, он обидит свою любовь?Нет! Все мы друг друга узнаём со временем, вот он открыл вам одну и далеко не последнюю негативную часть себя. Ну, получили опыт, скажите спасибо и идите дальше, мужчин полно! Возможно пройдёт время, у него тоже оно будет, для подумать, он для себя сделает какие-то выводы, нужны вы ему или нет, если да и захочет всё изменить, тогда будет вас пытаться вернуть.Ну нет, так нет. Главное вы должны определиться будете вы существовать на вторых ролях с этим человеком или всё же найдёте того, кому будете нужны?! Не бойтесь принимать решение, это всего лишь мужчина - маленькая часть вашей жизни ))

Булавка
#38
наталья

возможно вы просто не подошли ему.он рассчитывал на одну девушку а на деле получил холодную королеву.как вы говорите.мужчины не особо любят таких.

Возможно... Это и вытекало из его слов. Только как теперь реабилитироваться в его глазах? Поменять ситуацию могла бы встреча, но... то ли все предельно пнятно, то ли наоброт ни фига не понятно.

Булавка
#39
Воздушный шарик

Не стоит никуда ехать...пересильте себя. Вас сейчас так колбасит, потому что вы боитесь его потерять (не спорьте - это нормально) - расслабьтесь, понизьте градус его значимости - его поведение, поведение отстойного мужика, вы и сами это знаете, но ведётесь на свои эмоции. Это всего лишь эмоции, которые вы раскачали,а может и он вам -они пройдут, а жить вам потом придётся со своей совестью, она ж вам спать не даст. Знаете как сложно себя прощать?! 27 лет, вы молодая, красивая, умная - не позволяйте себе опускаться так низко, упадёте быстро, а подниметесь ли?Вам нужна пауза....никуда не едьте, не звоните, не пишите, если сам выйдет на связь - просто скажите, вы не готовы пока разговаривать и хотите побыть одной - и больше ничего!! не надо ничего объяснять, пусть что хочет говорит и думает - отключайтесь и пропадайте минимум на неделю- по идее за это время вы должны хоть как-то разобраться и определиться. Помните, вы спасаете себя, иначе сгорите как многие, вы уже почти вляпались в эту зависимость.Что касаемо его, да, он вам понравился, прекрасно - вы говорите, что думали вот это ОН, тот самый, но какой же он тот самый, если ищет других тёток параллельно охмуряя, другое слово не подходит, вас. Выходит совсем и нет, не ТОТ САМЫЙ ? Разве когда человека любит, он обидит свою любовь?Нет! Все мы друг друга узнаём со временем, вот он открыл вам одну и далеко не последнюю негативную часть себя. Ну, получили опыт, скажите спасибо и идите дальше, мужчин полно! Возможно пройдёт время, у него тоже оно будет, для подумать, он для себя сделает какие-то выводы, нужны вы ему или нет, если да и захочет всё изменить, тогда будет вас пытаться вернуть.Ну нет, так нет. Главное вы должны определиться будете вы существовать на вторых ролях с этим человеком или всё же найдёте того, кому будете нужны?! Не бойтесь принимать решение, это всего лишь мужчина - маленькая часть вашей жизни ))

Спасибо большое Вам!

Гость
#40

Автор, вы ему не нужны. Не позорьтесь и не ездийте к нему. Что тут думать то? Не придумывайте ему оправдания, особенно этот бред про то что он обиделся, мужики вообще никогда не обижаются, они могут быть просто не заинтересованы в вас. А в вашем случае он просто не против вас поюзать, если вы сами к нему прискачете и все сделаете сама, но серьезных планов на вас у него нет.

Булавка
#41
Гость

Автор, вы ему не нужны. Не позорьтесь и не ездийте к нему. Что тут думать то? Не придумывайте ему оправдания, особенно этот бред про то что он обиделся, мужики вообще никогда не обижаются, они могут быть просто не заинтересованы в вас. А в вашем случае он просто не против вас поюзать, если вы сами к нему прискачете и все сделаете сама, но серьезных планов на вас у него нет.

Похоже на то..

Воздушный шарик
#42

Общаетесь 4 мес, вам однозначно нужна пауза - обоим!! Вот как раз самое время.
Вы очень быстро сблизились, поэтому так всё и идёт почитайте Нарушевича, вам на многое глаза откроет -тут и аудио есть http://audioveda.ru/audio?id=65
А чтобы вот сейчас не скучать и как-то отвлечься, и займитесь как раз познанием психологии м и ж , самосовершенствуйтесь, но при этом думайте, что вы это всё делаете для себя и своего будущего достойного мужа, не конкретизируя (и не думая о нынешнем ухожоре) - это придаст вам силы!
Всё хорошооо !!! )) Выше нос!! :-)

наталья
#43
Булавка

Возможно... Это и вытекало из его слов. Только как теперь реабилитироваться в его глазах? Поменять ситуацию могла бы встреча, но... то ли все предельно пнятно, то ли наоброт ни фига не понятно.

а зачем вам реабилитироваться.забудьте и все.меньше думайте об этом.не придумывайте причин оправданий.вы все равно не сможете угадать почему он так поступил.может у него хобби такое может женат да фиг знает что у него там в голове.

наталья
#44

а позвонит пригласит то наверно вам ехать не стоит.если вы ему действительно будете нужны сам приедет найдет и тд.женщина должна все таки иметь гордость и уважение к себе.

Гость
#45
Булавка

Да нет, ездил он ко мне. С родственниками встречался только в первый приезд. Да скорее всего так и есть, от того и обидно очень и хочется уже вместо многоточия или поставить точку или дальше продолжить общение. Общаемся 4 месяца.

У меня был опыт знакомства на сз с мужчиной издалека, сначала тоже казалось, что хорош и имеет серьезный подход, потом выяснилось, что не совсем уравновешен психически, подозрителен, ревнив, недоверчив, в то же время сам подбирает запасные варианты и в нужный момент их использует. Тоже ездил ко мне несколько раз за 800 километров, казалось очень романтично, закончилось по его инициативе внезапно и по идиотскому надуманному поводу. В целом общение продлилось 5 месяцев. Пытаться возвращать его не стала, не люблю неуравновешенных психов, пусть такой подарок другой достается. Сейчас у меня отношения с адекватным, ценящим меня мужчиной, он рядом, что значительно упрощает и улучшает общение. В любом случае желаю Вам удачи.

Воздушный шарик
#46
Булавка

Приехать он вряд ли согласится. Он говорил, что инициатива должна исходить от двух людей, а у нас мол игра в одни ворота и он ждет от меня действий и мой приезд он бы очень оценил. Сейчас у меня такое ощущение, что я его совсем не знаю - настолько резко поменялось его поведение) Ох.. если говорить, то без нервов конечно, вобще не хочется выяснять отношений.

Инициатива ВСЕГДА должна исходит от мужчины - закон природы!
Женщина принимает и делает выбор, а если она инициирует, то подстраивается под мужчину, тогда не надо удивляться, что потом уже её выбирают или отбирают на один раз из толпы подобных дам ))

Воздушный шарик
#47

Я бы вам сейчас посоветовала почитать Шери Аргов "Хочу быть стервой" и "Стерва ищет мужа" и Эллен Флейн "Правила.." - 2 шт. -мозги на место ставит в раз!

Гость
#48

Автор, я из второго коммента! Если хотите, можете и поехать, главное не верьте ему! Я к своему за 3000 км уже купила билет и поеду, но не верю ему ни на грамм, Если пригласит раньше намеченной поездки, то приеду тоже, только если сам оплатит, т.к. у меня больше нет денег)) Не накручивайте, не анализируйте, априори это все ложь! Просто хотите с ним встретиться - встречайтесь. Получайте удовольствие. Но ни на что не надейтесь и не очаровывайтесь!!!