Гость
Статьи
Парень ссорится перед …

Парень ссорится перед праздниками

не знаю, как вести себя с парнем. вместе 4 месяца. за все время ни разу не подарил ничего, хотя возможности у него есть. Но я к подаркам не привыкла, цветы дарили мужчины, но не более, хотя и без повода. Но вот тут странная ситуация - парень до последнего не говорил, вместе мы будем в нг или нет, все было хорошо, но за пару дней до нг начал выводить меня на ссору, в итоге 30.12 просто уехал из города, написав мне об этом. Потом извинился, что так вышло, что нужно было побыть с семьей, не мог остаться в городе. встретились, все хорошо, но ничего друг другу не подарили. и все бы ничего, все наладилось, снова улыбки, радость, общение, но за пару дней до моего дня рождения (оно сегодня) опять начались ссоры, умом я понимаю, что первая начала, но он никак не успокоил меня, в итоге вчера совсем разругались. поздравил дважды по смс - ровно в полночь и днем, но не звонит и навряд ли приедет. ощущение, что просто экономит на подарках. стоит ли с ним и дальше быть? он не жадный, ходим иногда в кафе, кино, гулять в платные места, в магазине всегда покупает то, что я захочу, но с подарками ситуация не понятная, неужели это такая проблема - подарить девушке хотя бы букет цветов в день рождения? он не любит меня, и почему мы вместе, искренне не понимаю. неужели, подарки принято дарить только любимым...

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Автор, он жмот, как вы этого еще не поняли? и вообще, я вам скажу. у вас низкая самооценка. и пока вы не полюбите себя, вы не встретите достойного человека.

Чярешня
#2

Ооо, как знакомо! Был у меня такой МЧ. Новый год, 14 февраля, 8 марта, мой день рождения - накануне каждого праздника дикий скандал на ровном месте и от 3 до 10 дней врозь. А почему за 3 года ни разу не поссорились накануне его дня рождения и 23 февраля - была большая загадка. В общем, жадина-говядина ваш МЧ. Или мадама у него есть, ей на подарки тратится

автор
#3
Чярешня

Ооо, как знакомо! Был у меня такой МЧ. Новый год, 14 февраля, 8 марта, мой день рождения - накануне каждого праздника дикий скандал на ровном месте и от 3 до 10 дней врозь. А почему за 3 года ни разу не поссорились накануне его дня рождения и 23 февраля - была большая загадка. В общем, жадина-говядина ваш МЧ. Или мадама у него есть, ей на подарки тратится

мадамы нету, я практически уверена. по бывшей сохнет. расходов много у него, но элементарно выделить 1000 руб. на подарок девушке ведь можно? когда гулять идем, всяко больше тратит... у него в декабре др был, мы в этот день не встретились, накануне тоже малость повздорили по моей вине, но через пару дней увиделись и свой подарок я вручила (при том, что у меня зп маленькая, и я сама себя обеспечиваю, 4500 выделила, чтоб порадовать его...)

автор
#4
Катя

Автор, он жмот, как вы этого еще не поняли? и вообще, я вам скажу. у вас низкая самооценка. и пока вы не полюбите себя, вы не встретите достойного человека.

я понимаю это, но как поднять самооценку - не знаю...

Гость
#5

ну, равнодушен он к вам. Потому и нет у него желания вас радовать. Он легко тратит деньги когда вы вместе, потому что он тратит на СЕБЯ и для своего удовольствия, а на на свою спутницу попутно перепадает, а кто спутница, вы или другая - не важно. А вот персонально вам что то покупать ему не интересно. Безраличны вы ему, вот и не стремится вас радовать.

Катя
#6
автор

я понимаю это, но как поднять самооценку - не знаю...

как поднять??? не знаю. сложно дать один совет. но вам это надо в любом случае. у меня к примеру это врожденное)) просто начните жить для себя. радоваться каждому дню, самосовершенствоваться.

автор
#7
Гость

ну, равнодушен он к вам. Потому и нет у него желания вас радовать. Он легко тратит деньги когда вы вместе, потому что он тратит на СЕБЯ и для своего удовольствия, а на на свою спутницу попутно перепадает, а кто спутница, вы или другая - не важно. А вот персонально вам что то покупать ему не интересно. Безраличны вы ему, вот и не стремится вас радовать.

видимо так и есть. я вчера в телефонном разговоре ему эту версию (про то, что я ему не нужна и безразлична) высказала в очень грубой форме. он сразу прервал разговор, типа ой все, мне спать надо, вставать рано. пока. через час написал смс с поздравлением. днем сегодня снова. на кой фиг - не понятно. за весь день ни звоночка от него.

Гость
#8

У меня вот тоже низкая самооценка. И как поднять - не знаю, сильно родители её принизили в детстве. Но... Есть один метод! Берите пример с тех, на кого вы хотели бы быть похожими. Копируйте их поведение, этих уверенных в себе дамочек. И однажды, собрав все по крупицам, у вас сложиться свой собственный стиль поведения. А насчет этого парня - похоже, что экономит, или лень устраивать что-то торжественное. Ведь поздравление - это не только подарок, но и особое поведение в эти дни, когда именинник на 1 месте, и ты как бы его одариваешь комплиментами, пожеланиями и т.д. Может ему ещё и это лень делать или не умеет просто?

автор
#9

[quote=" Ведь поздравление - это не только подарок, но и особое поведение в эти дни, когда именинник на 1 месте, и ты как бы его одариваешь комплиментами, пожеланиями и т.д. Может ему ещё и это лень делать или не умеет просто?[/quote]

он на самом деле очень романтичный. мы когда начали встречаться - он меня на залив возил смотреть закат, катались по ночному городу, дома любит свечи зажигать, создавая интимную обстановку. все умеет, было бы желание. часто мне говорил, что я совсем не романтик, хотя на самом деле я очень люблю эту всю романтику... Обидно, конечно, такое отношение. я к нему со всей душой, любой день для него готова была освободить, но он не такой, у него дела на первом месте. отменить со мной встречу ради дел? пожалуйста. отменить дела или встречи с друзьями ради меня? на за что...

Ляля
#10

Автор, вы по возрасту могли бы быть моей дочкой. У меня дочки нет, есть сын - подросток. Хочу вам рассказать короткую историю. А до этого сказать - Милая девочка, ЛЮБИТЕ СЕБЯ! Уважайте себя. Не унижайтесь перед этим мальчиком. Вы так молоды, что впереди ДРУГОЙ мальчик, мужчина, молодой человек.

История - мы с сыном перед Новым Годом поехали на метро в центр. И на нашей ветке в вагон вошли молодой человек и девушка. Возраст на вид между 18 и 22 годами. Оба хороши собой. Он очень хорош и она чудная. И весь вагон невольно был свидетелем ее унижения и его холодности. Оба они чувствовали себя ужасно. Он явно не мог ответить на ее чувства и просил успокоиться и говорил: "ты же знала и знаешь я не могу быть с тобой, не хочу и не буду". Она рыдала и громко умоляла его не рвать. Он и жалел ее и понимал, что надо уходить. Мне казалось это длится вечно. Люди невольно все слушали. Всем было жаль девушку и неудобно за нее. Мой сын сказал : "Мама зачем она так унижается, она же красивая".
На следующей остановке парень резко вышел из вагона, не в силах выносить такую публичность. Она буквально на секунды задержалась и бросилась за ним".
Картина для меня была душераздирающая. Я - мать и мне хотелось подойти к ней и сказать: "уходит, просто закрой дверь за этой историей. Не теряй себя, не роняй. Он не твой человек. Все еще будет. Нельзя так унижаться." Я еле удержалась.
Тяжелая была сцена для всех в вагоне. Люди выдохнули. Вагон был полупустой, она плакала и умоляла громко. И никуда не денешься - слушали.

Автор, "отойдите" от него. Забудьте про него. И вспомните про свою гордость. Любите себя. Если вы полюбите себя и зауважаете себя. То другой молодой человек полюбит вас. Не гонитесь за "призраком". Не теряйте годы и душу юную.

автор
#11

[quote="Автор, "отойдите" от него. Забудьте про него. И вспомните про свою гордость. Любите себя. Если вы полюбите себя и зауважаете себя. То другой молодой человек полюбит вас. Не гонитесь за "призраком". Не теряйте годы и душу юную.[/quote]

приятно, конечно, но мне уже 28. ему 32. но я вас послушаюсь, с мамой никогда доверительных отношений не было, советов никогда не давала. он молчит сегодня, и я после вчерашнего разговора с ним чувствую, что это конец отношениям. ничего не сделаю, чтобы его вернуть, ни единого шага в его сторону. удалила все переписки с ним, номер телефона, фото - все! никогда ни за кем не бегала, и за ним не стану, хоть и нравится мне очень...

Эмма
#12

Автор!

Во-первых, с Днём Рожденья! :)
Погано, конечно, что он так поступает, ну а что делать - есть такой тип людей. Встречалась с таким. Подарки дарил, но такое жлоб в душе. Просто отвратно. Сейчас этого бывшего с отвращением вспоминаю.
Конечно, вы достойны лучшего, а не всякое жлобное мечто. Вы всего 4 месяца вместе, рвите спокойно. Пусть этот халявщик себе кого-нибудь другого найдёт, кто это терпеть будет. Придумайте себе занятие,которое давно хотели попробовать и жизнь наладиться. А чтобы в будущем никто к вам так не относился, почитайте книги развивающие. Для поднятие самооценки и т.д.
***** вам такой жлобяра, освободите место для лучшего кондидата и шлите этого пинком под наглый зад! :)

автор
#13
Эмма

Автор!Во-первых, с Днём Рожденья! :) Погано, конечно, что он так поступает, ну а что делать - есть такой тип людей. Встречалась с таким. Подарки дарил, но такое жлоб в душе. Просто отвратно. Сейчас этого бывшего с отвращением вспоминаю. Конечно, вы достойны лучшего, а не всякое жлобное мечто. Вы всего 4 месяца вместе, рвите спокойно. Пусть этот халявщик себе кого-нибудь другого найдёт, кто это терпеть будет. Придумайте себе занятие,которое давно хотели попробовать и жизнь наладиться. А чтобы в будущем никто к вам так не относился, почитайте книги развивающие. Для поднятие самооценки и т.д. ***** вам такой жлобяра, освободите место для лучшего кондидата и шлите этого пинком под наглый зад! :)

спасибо большое! Занятие себе уже придумала - решила купить абонемент в тренажерный зал, давно собираюсь, думаю, самое время))))

Гость
#14
автор

спасибо большое! Занятие себе уже придумала - решила купить абонемент в тренажерный зал, давно собираюсь, думаю, самое время))))

Вот это правильно. И здоровье себе улучшете и самочувствие и настроение. Я после тренировкок хожу потом с улыбкой на лице часа 2. Да и самооценка повышается, чувствуешь, что всё можешь!)

Яна
#15
Чярешня

Ооо, как знакомо! Был у меня такой МЧ. Новый год, 14 февраля, 8 марта, мой день рождения - накануне каждого праздника дикий скандал на ровном месте и от 3 до 10 дней врозь. А почему за 3 года ни разу не поссорились накануне его дня рождения и 23 февраля - была большая загадка. В общем, жадина-говядина ваш МЧ. Или мадама у него есть, ей на подарки тратится

Вы на поверите,и у меня такой же был,до смешного доходило,из мухи слона делал,в последнее время перед разрывом,накануне праздников молчала,как рыба,так даже к этому цеплялся,видимо настолько жадный

автор
#16
Яна

Вы на поверите,и у меня такой же был,до смешного доходило,из мухи слона делал,в последнее время перед разрывом,накануне праздников молчала,как рыба,так даже к этому цеплялся,видимо настолько жадный

я поражаюсь, как можно быть такими. он до меня с девушкой года три встречался, жили вместе. видела ее фото, манерная такая девочка, вся в побрякушках, миниюбки, шортики под самое не балуй, каблуки высоченные. как она с ним жила, не представляю, такие ведь любят, когда их подарками осыпают. видела у него коробочку из-под кольца и бирка с ценником - 10 тыс., дата покупки - их годовщина, они в тот же день или сразу после расстались. не оценила, видимо, подарочек)

Гость
#17

Обидно за вас стало. Тут даже не в подарках дело, а в холодном расчете и манипуляции. И вас не хочет порадовать, и праздник еще портит ссорой. Ну его

автор
#18
Гость

Обидно за вас стало. Тут даже не в подарках дело, а в холодном расчете и манипуляции. И вас не хочет порадовать, и праздник еще портит ссорой. Ну его

да, это очень неприятно, особенно если учесть, что ничем такое отношение не заслужила... провел бы со мной день, даже с тортиком бы просто приехал, я бы рада была. а так отмечать не стала, с подругами не встретилась, ждала, хотелось увидеть. но теперь все, режим ожидания выключен, режим "пофиг" активирован))))) сейчас вот висит в онлайне вк, молчит.

Лола
#19

Игнорировать.

автор
#20
Лола

Игнорировать.

проще простого игнорировать человека, который не звонит и не пишет))))

Люська
#21

Я один раз слышала на 8 марта разговор двух парней в автобусе: они рассказывали друг другу, что поссорились со своими девушками, чтобы подарки не дарить.
Повышают вашу самооценку: вы достойны не жалкого подарка ( букета и тортика) на день рождения, а красивого букета, золотого украшения и достойного праздника. А кто этого ещё не понял - пусть идёт лесом. Мужчина ваш умеет ухаживать и знает, что надо дарить подарки. Просто он не хочет тратится на вас. Не расстраивайтесь, у вас очень хороший возраст для поисков: уже не ***** 17 лет, а молодая ухоженная, знающая себе цену девушка. Ищите достойного. Даже если у него не будет по какой-то причине денег на подарок, он устроит вам праздник. Хотя я лично считаю, что деньги всегда на подарок, при желании, можно найти.

автор
#22
Люська

Я один раз слышала на 8 марта разговор двух парней в автобусе: они рассказывали друг другу, что поссорились со своими девушками, чтобы подарки не дарить. Повышают вашу самооценку: вы достойны не жалкого подарка ( букета и тортика) на день рождения, а красивого букета, золотого украшения и достойного праздника. А кто этого ещё не понял - пусть идёт лесом. Мужчина ваш умеет ухаживать и знает, что надо дарить подарки. Просто он не хочет тратится на вас. Не расстраивайтесь, у вас очень хороший возраст для поисков: уже не ***** 17 лет, а молодая ухоженная, знающая себе цену девушка. Ищите достойного. Даже если у него не будет по какой-то причине денег на подарок, он устроит вам праздник. Хотя я лично считаю, что деньги всегда на подарок, при желании, можно найти.

спасибо! я уже для себя решила, что ни шагу на встречу ему не сделаю, хотя утром сегодня по привычке так хотелось написать ему вк( но гордость первой на контакт пойти не позволит, а он, думаю, уже не объявится.

Лола
#23
автор

проще простого игнорировать человека, который не звонит и не пишет))))

Подождите. Он же не сразу проявляется.

Алиса
#24

Девушки. Когда вы спите с мужиками после пару месяцев общения (даже не ухаживаний), как они к вам должны относится? Они вас считают временными секс-партнерами и вы сами в этом виноваты. По сути они встречаются с вашей пилоткой, а не с вами. Если одна пилотка пропадет, ничего страшного! Всегда найдется другая.
С тем кому нужна ты, можно год хотя бы просто встречаться без секса. Если не хочет/не может, значит тебя изначально рассматривали как секс-партнера. И не надо говорить что женщинам тоже хочется. Неконтролируемое желание есть только у тех кто живет на низких частотах (вибрациях) как животное. Если ты животное и тебя используют как надувную куклу, почему ты считаешь что заслуживаешь лучшего к себе отношения?
Автор, извини конечно, ты плюс ко всему еще и durа. Подарок за 4500 ему подарила. пф... ту...***** бабье, честное слово.. Извини если что.

гость
#25
Катя

Автор, он жмот, как вы этого еще не поняли? и вообще, я вам скажу. у вас низкая самооценка. и пока вы не полюбите себя, вы не встретите достойного человека.

Даже необязательно встретить другого. Этот изменится, если измените отношение к себе.

автор
#26
гость

Даже необязательно встретить другого. Этот изменится, если измените отношение к себе.

честно, я не знаю, как изменить отношение к себе? внешне я себе нравлюсь, да, есть недочеты, но смотрю на себя в зеркало и нравлюсь. мужчины обращают внимание, особенно летом, если гуляю одна, обязательно кто-то подойдет познакомиться. в метро часто парни подходят, но я там не знакомлюсь, потому как выгляжу в 28 лет на 20, и парни, соответственно, подходят мягко говоря юные))) стараюсь всегда выглядеть хорошо, много читаю, любой разговор могу поддержать. вот что еще сделать?

Александра
#27

Мда...такая же история.Два года встречались, жадничал постоянно.Но, год назад хотя бы на праздники подарил хоть что-то, а сейчас тоже все подставил так,чтобы конфликт случился и на мой день рождения и на 8 марта. Думаю, что сидит,выжидает когда наступит день, когда поздравлять и дарить подарки уже будет неактуально. Бегите от жадных,это не только отсутствие подарков, но и отсутствие уважения к ним, как к мужчинам и в дальнейшем отношение как к какой-то козявке считающей копейки и трясущейся над каждым рублем,а не как к мужику. Не дай Бог еще будут какие-то попытки вернуться, после праздников, хоть намек...выскажу все...
Не тратьте время на таких. У меня было отсутствие подарков и жадность на каждом шагу, но когда случилась проблема с работой,человек также отошел в сторону предоставив мне возможность разбираться самой, при этом контролируя меня во всем и указывая мне что делать, с кем общаться и как поступать.

Гость
#28
Яна

Вы на поверите,и у меня такой же был,до смешного доходило,из мухи слона делал,в последнее время перед разрывом,накануне праздников молчала,как рыба,так даже к этому цеплялся,видимо настолько жадный

Охренеть мудаки пошли. Жуть какая!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: