Гость
Статьи
Позвал замуж, а у …

Позвал замуж, а у самого куча долгов

год назад познакомилась с парнем. своего жилья нет ни у меня ни у него. жили на съёмных. через пол года переехала к нему. с ним живёт его брат, вначале снимали на троих, потом к брату его приехал друг. стали жить в четвертом. мой мч работает, я тоже. У него есть кредиты. сделал три месяца назад предложение, я согласилась. месяц назад узнала, что за кредиты он перестал платить и ко всему у него имеются не маленькие долги, которые надо отдать в первой половине года. за свадьбу деньги я дала, он якобы долги отдаёт, хотя брат его очень редко платит за продукты и вообще за что либо. зато мой мч очень щедр по отношению к семье своей, он просто говорит что нет денег у семьи его и там все бедные и несчастные. недавно вытащила заначку на свадьбу и отдала мы, что бы он оплатил долг. так же уже отдала всю за свою. сейчас думаю устроиться на вторую работу, чтобы помогать своей семье и мы раздать долги. но если честно что то мягко говоря меня настораживает во всей этой ситуации. Думаю не давать денег мч, а собирать на жильё своё. не знаю что делать и люблю его и жалко его. ни кому он не нужен, нужен только когда его семье деньги нужны от него, а о том, что долги у него его семье наплевать. или я просто дуpoчка, которую просто разводят?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ловко он вас разводит....

Гость
#2

"Никому он не нужен"

Классическая разводка от мужика. Автор терпила и "мамочка". Конечно идите на вторую работу!)

гостьЯ
#3

вы *****, выплатит он все за ваш счет и пойдете вы лесом

Гость
#4

Блиин! Автор жизнь одна! Мужики нас просто в рабстве держат! То мы долги за них платим, то вылизываем дом, ужин преподносим, чистые носочки и брючки со стрелками! Господи ну почему нас так воспитывают! Терпи терпи! А жить когда мы будем?! Вечное рабство, жертва!

Гость
#5

Вас ни чего не должно настораживать. Для таких д у р как вы, это нормальная ситуация. Ищите вторую работу обязательно.

Хна
#6

Автор, ну, возьми и поговори с ним. Есть вопросы, есть сомнения - говорите со своими, так называемыми, вторыми половинками. Идите на диалог (взрослые же люди в конце концов), в любом случае хуже не будет, по крайней мере что-то встанет на свои места.

Белочка
#8

Автор вы ***** что ли?? Лихо вам на шею присели.

Гость
#9

вам надо работать 24/7,чтобы была возможность обеспечить и прокормить 3х мужиков
неужели еще такие есть?

Гость
#10
Гость

жалко его. ни кому он не нужен, нужен только когда его семье деньги нужны от него,

Вы решили стать мамкой ему и всей его семье, и всех этих несчастных вампирюжек финансировать?

Сначала пусть по долгам расплатится, потом замуж.

Гость
#11

Я за такого же вышла в молодости, мозгов тогда еще не было. Свадьбу играли на деньги моей мамы, мама даже костюм и ботинки купила ему. Скитались по съемным комнатам. По молодости кажется нормальным, любовь-морковь. Попробуйте, если что разведетесь, когда нормального найдете.

Бася
#12

Автор, вам на шею сели. Бедные у него все несчптные.. Позор у вас а не мужик. И это вы нужна, когда деньги нужны... Бегите..

воть
#13

Есть знакомая пара, которая перед поездкой к его маме берет кредит в 300 тыс.рубликов. Для чего? - спросите Вы. Понты - скажу я Вам)))

Гость
#14

Бегите, автор, пока не поздно от такого жониха. Себя пожалейте. Начинать семейную жизнь с выплачивания его долгов и содержания его семейства точно не стоит. Да еще ютиться с его родней на съеме... брррр. Не давайте себя использовать.

Гость
#15

На что взяты кредиты и деньги в долг? В этом ответе и корень проблемы

Гость
#16

на бизнес, а долг на погашение части долга перед банком. бизнес прогарел, а долг остался. почему вовремя не платил, не знаю. наверно деньги семья его просила

Гость
#17

автор, он инфантильный. о семье заботится за ваш счет. и свадьба, похоже, только вам нужна, он ни на нее, ни на своих родственников не зарабатывает. и это не изменится.

Гость
#18
Гость

на бизнес, а долг на погашение части долга перед банком. бизнес прогарел, а долг остался. почему вовремя не платил, не знаю. наверно деньги семья его просила

шоб пожрать. деньги прожрали, теперь в ржавых автобусах ездять,
но с айфонами.
щас хорошего мальчика надо из таких семей зубами вырывать, шоб они за счёт
него не обогащались вкусностями.

Гость
#19
Гость

на бизнес, а долг на погашение части долга перед банком. бизнес прогарел, а долг остался. почему вовремя не платил, не знаю. наверно деньги семья его просила

Под что ему дали кредит на бизнес? Под какой залог? Если у него ни квартиры, ни имущества, ему бы не одобрили большую сумму. Или он потребительских кредитов на карты набрал на какие-то свои идеи? И называет это на бизнес.

Гость
#20

потребительских набрал, для открытия магазинов. пошли просрочки, сейчас они большие. сейчас опять платить не будет, нужно долг отдать человеку у которого занимал. долговая яма просто. прописан он у родителей своих, которые не знают, что у него деньги постоянно просят то сестра, то брат. сестре жить постоянно негде, всё квартиры ищет, и работу найти не может, то брат его за квартиру не платил, у него ведь нет денег.. это я приехала, он за квартиру платить начал, раньше-редко

Гость
#21
Гость

потребительских набрал, для открытия магазинов. пошли просрочки, сейчас они большие. сейчас опять платить не будет, нужно долг отдать человеку у которого занимал. долговая яма просто. прописан он у родителей своих, которые не знают, что у него деньги постоянно просят то сестра, то брат. сестре жить постоянно негде, всё квартиры ищет, и работу найти не может, то брат его за квартиру не платил, у него ведь нет денег.. это я приехала, он за квартиру платить начал, раньше-редко

Вы просто находка для них. Сейчас еще на одну работу вас устроить, долги отдать, новых кредитов набрать. А когда вы, наконец, от них сбежите, эти новые кредиты уже будут вашими совместными. И хорошо, если ребенка родить не успеете.

Гость
#22

боже мой.какой ужас.ну что сказать.кто везет на том и едут.

Гость
#23
Гость

потребительских набрал, для открытия магазинов. пошли просрочки, сейчас они большие. сейчас опять платить не будет, нужно долг отдать человеку у которого занимал. долговая яма просто. прописан он у родителей своих, которые не знают, что у него деньги постоянно просят то сестра, то брат. сестре жить постоянно негде, всё квартиры ищет, и работу найти не может, то брат его за квартиру не платил, у него ведь нет денег.. это я приехала, он за квартиру платить начал, раньше-редко

автор вы как в той поговорке.НЕ БЫЛО ЗАБОТ КУПИЛА БАБА ПОРОСЯ

Лимпопо
#24

Автор вы в своём уме? И на третью работу не забудьте устроиться.

Гость
#25

Автор, ваш парень мягко говоря совсем неумный. На потребительские кредиты строить бизнес пытаются только нищие иди оты. Совершенно не удивительно, что ничего не вышло. Он совершенно такой же бестолковый как и его родня. Не важно тянут они с вам умышленно или вы сами даете из жалости и глупости. Важно, что толку от этого парня не будет никогда. Раз глупо и неосознанно одалживает деньги на сомнительный бизнес, то ни бизнеса, ни семьи, ни крепких надежных отношений этот человек не в силах построить. Понимаете? Семьи с ним не получится. Все время будет какое-то недоразумение. Он точно также предложил вам замуж по глупости, как себе придумал бизнес и набрал кредитов. Не способен человек оценивать перспективы, анализировать, строить крепкий фундамент, нести ответственность, обеспечивать свои запросы. Он не несчастный. Он дурной. а несчастной останетесь вы, если будете продолжать с ним жить.

Гость
#26

Da I ya v takoy sityazii, myzchina bankrot, prosit y menya, oplatit kredit. Tyazelo mne, y samoy semya. A kak postypit, brosit ego?

Гость
#27

просто денег не давать ему, копить на жильё своё и своей семье помогать, квартиру на маму оформить. другой вопрос если поженимся, то он, боюсь будет уже из нашей семьи деньги своей родне давать и в долги залазить, потому что кто то работать не хочет и кушать кому то нечего

котенок по имени ГАП
#28
Гость

Da I ya v takoy sityazii, myzchina bankrot, prosit y menya, oplatit kredit. Tyazelo mne, y samoy semya. A kak postypit, brosit ego?

не поняла. У вас "у самой семья", а еще мужчина-банкрот? Вы любовнику платите по кредитам?? )))

Да щас
#29

Ну *****, офигеть

Гость
#31

Автор, ну Вы и dyrа. Где вас таких находят то только. Ваш мч инфантильный и безответственный.Но при этом хитросделанный. Вы сама и свадьбу оплатите (а как же, женилка чешется и вдруг такого прынца больше не найдете) и с кредитами хоть немного разгребсти поможете. До конца конечно все не погасите -терпение лопнет с таким лоhom жить.Но насколько возможно он Вас поимеет.

Гость
#32

Или вы *****, которую разводят, или он дурак, которого разводят.

Гость
#33
Гость

Da I ya v takoy sityazii, myzchina bankrot, prosit y menya, oplatit kredit. Tyazelo mne, y samoy semya. A kak postypit, brosit ego?

да

Ирина
#34

А у меня наоборот,парень сделал предложение в новый год,у него свой бизнес,но уходит много денег,за аренду,материал,зарплата рабочим еще с налоговой штраф пришел под 80 тысяч,спрашиваю у него когда начнем готовится он говорит начнем,пока денег нет,нужно долг закрыть а потом уже и свадьбу делать,а после предложения почти 3 месяца прошло,все спрашивают ну когда женитесь,почему не приходит свататься,зачем тогда делал предложение если долги и с деньгами напрягать,а я не знаю что отвечать и начинают бесить такие вопросы,хочет большую часть свадьбы оплатить сам,родители его не помогут,поэтому он расчитывает на себя,парню 28

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: