Гость
Статьи
А если за все платит …

А если за все платит женщина, то что?

Всем добрый вечер.
Хочу послушать мнения женщин и если таковые имеются ту, то и мужчин.
Ситуация - М и Ж встречаются почти 2 года. Знают друг друга более десятка лет. Мужчина любит и говорит это, женщина не может определиться в своих чувствах.
В жизни женщине все дается легче, и порядок вокруг и настроение веселее, и заработок в разы превышает мужской, да и работа легче и радостнее.
Да, не маловажный факт, оба женаты и оба имеют детей. Важный факт - мало пытаются уже это скрыть, все равно, узнают, поймают и ладно, быстрее что то на места встанет.
Ну и как понятно из названия темы, вопрос- как думаете, это все имеет какой то смысл при том, что за все почти платит Ж ? ( много поездок романтичных, люкс номера, и тд и *****)

Интересно мне, а мужчины, которые за все патят, они испытывают чувства страха, что их обманывают или используют, и можно верить все же в таких ситуациях в любовь ( а я верю), или это дурость и утопия.

Виктория
154 ответа
Последний — Перейти
такая
#1

кому больше надо, тот и платит

Джек Дэниелс
#2

Просили мнение мужчины. Вас только это волнует? Что вы платите за все? А не то, что вы мужу изменяете и другого человека на измену толкаете? Это, мадам, предательство, а хуже его нет ничего. Имеет ли это смысл? Нет, не имеет. Вам это все вернется и вдвойне, так что лучше одумайтесь, пока не поздно. Несчастливы в браке - разводитесь и честно говорите мужу, что у вас другой. А за спиной крысятничать это, извините, по б****ки.

Виктория
#4

спасибо модераторам, что быстро тему пропустили

такая *** есть маленькая проблемка, Ж уверена, что мужчине больше надо. Он всячески, кроме материального это доказывает. И вот это все остальное не то что на 5 с плюсом, на десять баллов тянет.

Виктория
#5

Юна и девственна ** :)) вот вот , возможно этих, таких слов мне и не хватает.

Юна и девственна
#6
Виктория

спасибо модераторам, что быстро тему пропустилитакая *** есть маленькая проблемка, Ж уверена, что мужчине больше надо. Он всячески, кроме материального это доказывает. И вот это все остальное не то что на 5 с плюсом, на десять баллов тянет.

Проблема то в чем???

Гость
#7

Вы переживаете, что мужчина с Вами из-за денег? Отношения не ограничивается только деньгами, есть много способов узнать, что действительно мужчина к Вам чувствует. Я думаю, что Вы умная женщина и сможете разобраться.

Гость
#8

Видимо она страшная очень.

Виктория
#9
Джек Дэниелс

Просили мнение мужчины. Вас только это волнует? Что вы платите за все? А не то, что вы мужу изменяете и другого человека на измену толкаете? Это, мадам, предательство, а хуже его нет ничего. Имеет ли это смысл? Нет, не имеет. Вам это все вернется и вдвойне, так что лучше одумайтесь, пока не поздно. Несчастливы в браке - разводитесь и честно говорите мужу, что у вас другой. А за спиной крысятничать это, извините, по б****ки.

Все вопросы этики меня не волнуют. Я для себя приоритеты расставила. Знаю что мне дорого и что остальное мусор. Хватит, то садик, то школа, то родители, то муж учат, воспитывают, и для всех я супер хорошая и нужная ( нянька вообщем, ну так воспитали, заботливой ***** такой). Все, после некоторых событий ( очень решающих именно для меня и впервые такое) я твердо знаю, все, теперь только почти все для себя. Остальные потом. Возможности и желания совпадают. Муж может выйти вон как только пожелает, держать не буду. Со второй стороны такая же ситуация.
Только при явном понимании ( никто вслух не произнес это конечно) никуда они не выходят. И скорее всего это я понимаю, что не хочу семьей быть с мужчиной другим, поэтому и медлю. Не хочу, потому что боюсь осуждения,ндаааа
как то так,,,

Гость
#10

Автор, вам это все правда надо?)
Во-первых измены(у обоих) кои вы Еще и оплачиваете! Оо
Во-вторых: представляете, а "он" мало того, что *екс бесплатный, он Еще и деньги жене на машину откладывает!! XD смешно....
В-третьих: завязывайте!!!! Не комильфо все это, просто фи и фууууу.....

Гость
#11

Я тоже зарабытавала намного больше мужа, но меня это не смущало, просто, постепенно стала подтягивать его к своему уровню, предлагать способы заработка, дополнительное образование. И тут становится видно, если мужчина альфонс, он ничего не захочет делать, только будет прожигать ваши деньги, а если нормальный мужчина, который любит вас, использует все возможности, чтоб дать вам всё, что он сможет заработать и сделать в новых улучшенных условиях.

#12

у меня есть постоянный любовник, проверенный временем. были мужья, отношения, но с ним на протяжении долгих лет. жить вместе с ним и не пытались, тк сразу было понятно что или затр/а/*****/аe/м друг друга до смерти, или прибьем нахрен. эмоции зашкаливают когда мы с ним рядом просто. как говориться, мужей много а любовнику не изменяю))) были времена когда он был на нулях ( он женат, между прочим) и я сама тащила его в номера и оплачивала совместное времяпрепровождение. так вот, я считаю что где есть настоящая любовь деньги не имеют значения, сегодня он платит, а завтра ты. тем более я с ним была в тяжелые моменты жизни и поддерживала его как могла. потому что я единственный человек. которому он доверяет и может показаться слабым.и мне не стыдно платить за него было. потому что он себя оправдал полностью своей любовью и преданностью.

Виктория
#13

Да, я переживаю не что из за денег, все бы это могло быть мелочью, денег точно бы хватило.
Меня волнует его внутреннее состояние, что он может думать обо мне.
Хотя на словах и делах за долгое время никогда даже намека не было на то, что бы я сомневалась.
Но вокруг столько говорят, что это отвратительно, что мне страшно.

Гость
#14
50 оттенков самогона

у меня есть постоянный любовник, проверенный временем. были мужья, отношения, но с ним на протяжении долгих лет. жить вместе с ним и не пытались, тк сразу было понятно что или затр/а/*****/аe/м друг друга до смерти, или прибьем нахрен. эмоции зашкаливают когда мы с ним рядом просто. как говориться, мужей много а любовнику не изменяю))) были времена когда он был на нулях ( он женат, между прочим) и я сама тащила его в номера и оплачивала совместное времяпрепровождение. так вот, я считаю что где есть настоящая любовь деньги не имеют значения, сегодня он платит, а завтра ты. тем более я с ним была в тяжелые моменты жизни и поддерживала его как могла. потому что я единственный человек. которому он доверяет и может показаться слабым.и мне не стыдно платить за него было. потому что он себя оправдал полностью своей любовью и преданностью.

Да, не всё решается деньгами. И не только деньгами люди ценны. Есть ситуации. где деньги не помогут, а преданный и любящий человек спасёт.

Виктория
#15
50 оттенков самогона

у меня есть постоянный любовник, проверенный временем. были мужья, отношения, но с ним на протяжении долгих лет. жить вместе с ним и не пытались, тк сразу было понятно что или затр/а/*****/аe/м друг друга до смерти, или прибьем нахрен. эмоции зашкаливают когда мы с ним рядом просто. как говориться, мужей много а любовнику не изменяю))) были времена когда он был на нулях ( он женат, между прочим) и я сама тащила его в номера и оплачивала совместное времяпрепровождение. так вот, я считаю что где есть настоящая любовь деньги не имеют значения, сегодня он платит, а завтра ты. тем более я с ним была в тяжелые моменты жизни и поддерживала его как могла. потому что я единственный человек. которому он доверяет и может показаться слабым.и мне не стыдно платить за него было. потому что он себя оправдал полностью своей любовью и преданностью.

вот !!! очень близко к тому, что я чувствую. Но гложет что то.
Он конечно дарит подарочки, цветы, оплачивает иногда что то, но не глобально.
Эмоции зашкаливают у двоих, и чем больше вместе, тем больше хочется.
Вместе часто. И недельные поездки за границу и еженедельные, раз в неделю ночевки вместе и встречи поболтать.
но но но но ..... воспитание другое , вокруг жизнь другая, все вопит о том что я не права. Это мой первый такой опыт, никогда не платила за мужчин ранее.
Меня посещает мысль, что все дело в сексе. У меня в голове. Правильно ли будет все это остановить, закончить, при наличии эмоционального драва и привязанности и если дело правда в сексе, то есть и другие кандидатуры и очень очень красивые, по мужски поступающие, которые не позволят платить за них ( я конечно как минимум на равных буду держаться), но будет это только механика и голый секс.

Гость
#16

Автор, так вы почему вызвались за все платить? Ума нет? Уже тетка взрослая, а элементарных вещей не понимает. И ещё не учите её жить, а сама на разговоры внимание обращает! Сами себе противоречите. Очень унизительно вы выглядите в его глазах и в своих тоже.

Гость
#17

Нашла альфонса и рада... я худею.

Гость
#18
Виктория

Да, я переживаю не что из за денег, все бы это могло быть мелочью, денег точно бы хватило. Меня волнует его внутреннее состояние, что он может думать обо мне.Хотя на словах и делах за долгое время никогда даже намека не было на то, что бы я сомневалась.Но вокруг столько говорят, что это отвратительно, что мне страшно.

Не будьте жертвой стереотипов. Смотрите, чтоб Вам было хорошо и комфортно, а не то, что другие думают.

Гость
#19

Вика, Вам бы сходить к хорошему психологу. К такому опытному. взрослому-взрослому ХОРОШЕМУ психологу (наверняка и средства позволяют, и справки Вы сможете нужные навести, чтобы реально найти специалиста). Вы умная и сильная женщина, и Вас не нужно "лечить". Вам просто нужно хорошенько разобраться в себе - и сделать это как раз может Вам помочь именно психолог. Просто потому, что с подругами или еще кем-то Вы всем этим делиться точно не станете (и правильно сделаете), а разобраться нужно. Сказать, зачем? Чтобы не нажить себе через десять-пятнадцать лет проблемы со здоровьем. Вам сейчас только кажется, что затеянную Вами тему Вы вывозите легко и в свое удовольствие. У Вас просто ресурс хороший. Но поверьте неглупой и неслабой тоже тетеньке, уже совсем далеко не очень юной: ресурс тоже не бесконечен, и нервная система плохо выносит все вот эти приключения. Так что, в любом случае (вот реально, без всяких там морализаторств, просто по-женски, по-человечески) - разберитесь-ка Вы во всей этой путанице, а? Порядка пока нет - хоть Вам-то кажется, что есть... Ну. и еще. Имхо... ему больше надо, Вы говорите...:) Ну, не знаю... Он может думать с точностью до наоборот: Вы же реально за все ЭТО еще и платите...

Виктория
#20

И что немаловажно, да, доверие и доверие. Никто ни разу из нас друг друга не подвел, разговоры такие, что ни маме, ни подруге такое не доверишь, только самому себе, это одинаково с двух сторон.
Я могу ему доверять, я могу всегда и все попросить сделать-привезти-увезти-заменить-передать, срывается и мчится помогать сразу.

Гость
#21

А почему нельзя любить мужчину, который за все платит? Богатые мужики разве не бывают хороши собой и сексуальны? Мудры, интересны и благородны? Что за крайности: богатый тиран и у.р.о.д и нищий духовно-развитый романтик?

котенок по имени ГАП
#22

замужняя баба обеспечивает женатого любовника - это что-то новое ))))))))) Можно книгу написать.

Гость
#23

Автор, поступайте как душе угодно, а всякие стереотипы типа "унизительно", "фи и фу", "мужик должен платить" - это для тех, кто мозгов своих не имеет

Гость
#24
Гость

А почему нельзя любить мужчину, который за все платит? Богатые мужики разве не бывают хороши собой и сексуальны? Мудры, интересны и благородны? Что за крайности: богатый тиран и у.р.о.д и нищий духовно-развитый романтик?

а вы по толщине кошелька выбираете кого любить? сочувствую

котенок по имени ГАП
#25
Виктория

Да, я переживаю не что из за денег, все бы это могло быть мелочью, денег точно бы хватило. Меня волнует его внутреннее состояние, что он может думать обо мне.Хотя на словах и делах за долгое время никогда даже намека не было на то, что бы я сомневалась.Но вокруг столько говорят, что это отвратительно, что мне страшно.

это для других отношений страшно. Когда девушку просто пользуют на халяву, что показывает несерьезность отношений. В вашем случае отношения заведомо несерьезные - вы оба в браке. Может платить кто угодно... но вообще у вас прикол, конечно ))

Виктория
#26
Гость

Но поверьте неглупой и неслабой тоже тетеньке, уже совсем далеко не очень юной: ресурс тоже не бесконечен, и нервная система плохо выносит все вот эти приключения. Так что, в любом случае (вот реально, без всяких там морализаторств, просто по-женски, по-человечески) - разберитесь-ка Вы во всей этой путанице, а? Порядка пока нет - хоть Вам-то кажется, что есть... Ну. и еще. Имхо... ему больше надо, Вы говорите...:) Ну, не знаю... Он может думать с точностью до наоборот: Вы же реально за все ЭТО еще и платите...

Как в этом разобраться? Когда не просто понимаешь, когда практически точно знаешь что тебя ждет. Вот все пазлы совпали, и жениться готов хоть завтра и заботлив и в сексе супер. Я хочу, но больше страха, в голове мысль- не смей, не делай этого, и у этого есть свои тараканы, и у всех есть и все это одинакого закончится одинаковым бытом ( что меня и не устраиват в доме сейчас моем).

Гость
#27

За "все" платит не Ж, а муж этой Ж, будьте уж честны до конца, автор.
Нормально так, спать 10 лет с левым мужиком, который даже не нравится особо, и оплачивать его расходы мужниными деньгами.
Хорошо устроила эта Ж свою ж.

Гость
#28

Использует ли Вас этот мужчина, тут Вам никто не скажет, это сможете увидеть только Вы, при наличии большого жизненного опыта и в разных ситуациях.

#29
Виктория

И что немаловажно, да, доверие и доверие. Никто ни разу из нас друг друга не подвел, разговоры такие, что ни маме, ни подруге такое не доверишь, только самому себе, это одинаково с двух сторон.
Я могу ему доверять, я могу всегда и все попросить сделать-привезти-увезти-заменить-передать, срывается и мчится помогать сразу.

что для вас важно? деньги или близкий человек рядом? когда рядом с тобой родная душа, то вопросы о деньгах кажутся такой фигней, честно. или, признайтесь, может быть вам просто спонсор нужен?

Виктория
#30
Гость

За "все" платит не Ж, а муж этой Ж, будьте уж честны до конца, автор. Нормально так, спать 10 лет с левым мужиком, который даже не нравится особо, и оплачивать его расходы мужниными деньгами. Хорошо устроила эта Ж свою ж.

Остановитесь прошу. Не 10 лет сплю, читайте внимательно.
И не муж оплачивает. Я зарабатываю сама в своем бизнесе, муж в своем. Мою семью содержит муж полностью, я ну может третью часть свою туда вкладываю, и то это подарки-лишняя одежда-развлекалки детям- свой уход и своя косметика-салоны.

Гость
#31
Гость

Я тоже зарабытавала намного больше мужа, но меня это не смущало, просто, постепенно стала подтягивать его к своему уровню, предлагать способы заработка, дополнительное образование. И тут становится видно, если мужчина альфонс, он ничего не захочет делать, только будет прожигать ваши деньги, а если нормальный мужчина, который любит вас, использует все возможности, чтоб дать вам всё, что он сможет заработать и сделать в новых улучшенных условиях.

Бабы с мышлением "сделаю для него все и потом потребую отдачи" должны вылетать в первую очередь. Тебе надо, как сказал гость 1, ты и плати. Либо не подкатывай к мужчине.

Гость
#32
Виктория

Да, я переживаю не что из за денег, все бы это могло быть мелочью, денег точно бы хватило. Меня волнует его внутреннее состояние, что он может думать обо мне.Хотя на словах и делах за долгое время никогда даже намека не было на то, что бы я сомневалась.Но вокруг столько говорят, что это отвратительно, что мне страшно.

Все вокруг, между прочим, говорят что беженцы отвратительные животные. В то время как на западе говорят, что такое отношение не должно существовать даже на уровне идеи. Вывод - каждый голосит о том, на что подбит окружающими. Если этот мужчина для вас то, что вам нужно, какое вам дело, что и кто думает? Он с вами, причем явно не тянет из вас деньги, не манипулирует вами (иначе вы бы почувствовали), не пытается делать одолжение. У вас обоюдное решение встречаться и хорошо проводить время, причем удовлетворение от такого формата вызвано возможностью сбежать от семьи, от быта и скуки. Значит делайте так, как вам нравится, тем более что никто от этого не страдает.

Гость
#33
Гость

Бабы с мышлением "сделаю для него все и потом потребую отдачи" должны вылетать в первую очередь. Тебе надо, как сказал гость 1, ты и плати. Либо не подкатывай к мужчине.

При чём тут "требовать отдачи"? Никто ничего у него не требует, сам развил свой бизнес и сам всё приносит, отдаёт. Вам неизвестны отношения, когда люди поддерживают друг друга в разные времена, кто-то в один момент сильнее, а кто-то в другой?

Гость
#34

Её беспокоит не сам факт аморального поведения в виде измены, а факт оплаты! Ужас! Вы никчемная половая тряпка и потому что изменяете и потому что платите! Женатые мужики на СЗ предлагают большие деньги за секс, потому как женатому мужчине трудно найти постоянную любовницу! А эта страшилка и тряпка изменяет , ещё и платит. Правильно говорят, страшилки с сознанием половой тряпки бОльшие изменщицы, чем красотки модельной внешности.

Виктория
#35
50 оттенков самогона

что для вас важно? деньги или близкий человек рядом? когда рядом с тобой родная душа, то вопросы о деньгах кажутся такой фигней, честно. или, признайтесь, может быть вам просто спонсор нужен?

Тут ответ без вариантов- спонсор не нужен.
Вопрос в другом, стоит ли уйти от мужа и довериться другому ( блиннн, да я *****, но в муже я еще больше уверена, он любит меня и детей не только на словах и это доказано годами и временем, но я жить хочу, а не просто жизнь прошла и ладно, имею же право).
Есть наверное чувства и у меня к нему, есть. Не могу себе в этом признаться, боюсь что будет все не так хорошо как я вижу это сейчас.

Виктория
#36
Гость

Её беспокоит не сам факт аморального поведения в виде измены, а факт оплаты! Ужас! Вы никчемная половая тряпка и потому что изменяете и потому что платите! Женатые мужики на СЗ предлагают большие деньги за секс, потому как женатому мужчине трудно найти постоянную любовницу! А эта страшилка и тряпка изменяет , ещё и платит. Правильно говорят, страшилки с сознанием половой тряпки бОльшие изменщицы, чем красотки модельной внешности.

Смейтесь еще больше. Да, именно модель, она самая. В прошлом одна, сейчас в этом бизнесе.
Так еще страшнее да все выглядит ;(

Гость
#37

Да с/р/а/т/ь он на тебя хотел, ты ему не нужна, потому что ты страшила. Альфонсы только к таким как ты и цепляются. К модельным красоткам они даже не подступаются, потому как знают - с ними им ничего не светит! Если так нравится платить , найди себе юного 20- летнего накаченного Апполона с хорошей потенцией, а не дряхлого старого вонючего женатика.

котенок по имени ГАП
#38
Виктория

Смейтесь еще больше. Да, именно модель, она самая. В прошлом одна, сейчас в этом бизнесе.Так еще страшнее да все выглядит ;(

а на мой взгляд даже пикантно выглядит )) Автор, плюньте, если у вас есть эти самые деньги и финансовый вопрос особенно не жмет - то опыт однозначно интересный ))) Женатые мужики на сз предлагают деньги, да. Мне в 31 год (2 года назад) предлагали 400 евро за час.

Гость
#39
Гость

Её беспокоит не сам факт аморального поведения в виде измены, а факт оплаты! Ужас! Вы никчемная половая тряпка и потому что изменяете и потому что платите! Женатые мужики на СЗ предлагают большие деньги за секс, потому как женатому мужчине трудно найти постоянную любовницу! А эта страшилка и тряпка изменяет , ещё и платит. Правильно говорят, страшилки с сознанием половой тряпки бОльшие изменщицы, чем красотки модельной внешности.

Почему Вы решили, что автор страшилка? Она же пишет, что хорошо зарабатывает, а это значит, что она умная женщина, раз умеет зарабатывать сама деньги. А умная женщина сумеет сделать себя красивой даже при скромных природных данных. А при хороших природных данных сделает себя вообще красавицей.

Гость
#40
Виктория

Смейтесь еще больше. Да, именно модель, она самая. В прошлом одна, сейчас в этом бизнесе.Так еще страшнее да все выглядит ;(

Не ври, ты не модель. К моделям подобные типы даже не приближаются. Только с зач/мыренной до последней степени страшной бабой могут так обращаться.

Гость
#41
Гость

Да с/р/а/т/ь он на тебя хотел, ты ему не нужна, потому что ты страшила. Альфонсы только к таким как ты и цепляются. К модельным красоткам они даже не подступаются, потому как знают - с ними им ничего не светит! Если так нравится платить , найди себе юного 20- летнего накаченного Апполона с хорошей потенцией, а не дряхлого старого вонючего женатика.

и где написано,что он старый? Может он моложе

Гость
#42
Гость

Почему Вы решили, что автор страшилка? Она же пишет, что хорошо зарабатывает, а это значит, что она умная женщина, раз умеет зарабатывать сама деньги. А умная женщина сумеет сделать себя красивой даже при скромных природных данных. А при хороших природных данных сделает себя вообще красавицей.

Ума у неё нет ни капли.

Гость
#43
Гость

При чём тут "требовать отдачи"? Никто ничего у него не требует, сам развил свой бизнес и сам всё приносит, отдаёт. Вам неизвестны отношения, когда люди поддерживают друг друга в разные времена, кто-то в один момент сильнее, а кто-то в другой?

Да при том, что вы без стеснения учите, что нужно подтягивать мужчину до своего уровня, а потом манипулировать словами о любви, чтобы он всё это отдал вам. С **я ли? Нормальные люди поддерживают, а паразитки вроде вас ищут перспективного, а потом ни в какую не желают от него отцепиться.

котенок по имени ГАП
#44
Гость

Не ври, ты не модель. К моделям подобные типы даже не приближаются. Только с зач/мыренной до последней степени страшной бабой могут так обращаться.

да ладно гнать-то. И красавиц, если те позволяют, могут так чмырить, что мама дорогая. И жить за их счет, и бить, и все остальное.

Виктория
#45
котенок по имени ГАП

а на мой взгляд даже пикантно выглядит )) Автор, плюньте, если у вас есть эти самые деньги и финансовый вопрос особенно не жмет - то опыт однозначно интересный ))) Женатые мужики на сз предлагают деньги, да. Мне в 31 год (2 года назад) предлагали 400 евро за час.

плюю я именно сейчас на это, да. Но знать хочется, что за поворотом.
Возможно это другой уровень сознания нужен или совсем прям много миллионов денег, что бы плюнуть на мысль - а что чувствует мужчина этот рядом со мной, и правда ли все то, что озвучивает.
Сейчас думаю о сознании мужчин, тех, кто полностью может обеспечить женщину и хорошо это сделать, им не страшно, что они думают, и думают ли вообще.

котенок по имени ГАП
#46
Гость

Да при том, что вы без стеснения учите, что нужно подтягивать мужчину до своего уровня, а потом манипулировать словами о любви, чтобы он всё это отдал вам. С **я ли? Нормальные люди поддерживают, а паразитки вроде вас ищут перспективного, а потом ни в какую не желают от него отцепиться.

вообще-то она его не "поддерживала", а конкретно давала ему ресурс, а это уже сотрудничество. Поддерживать словами гораздо легче.

Виктория
#47
Гость

и где написано,что он старый? Может он моложе

2 года считается ? :)

котенок по имени ГАП
#48
Виктория

плюю я именно сейчас на это, да. Но знать хочется, что за поворотом.Возможно это другой уровень сознания нужен или совсем прям много миллионов денег, что бы плюнуть на мысль - а что чувствует мужчина этот рядом со мной, и правда ли все то, что озвучивает.Сейчас думаю о сознании мужчин, тех, кто полностью может обеспечить женщину и хорошо это сделать, им не страшно, что они думают, и думают ли вообще.

нет, мужчины, когда платят за все, не испытывают страха, поскольку в российской традиции содержать любовниц. И редко требуют вернуть им подарки при расставании.
Страх постоянно испытывают нищие лишенцы, которые тут тусуются в большом количестве ))) Страх и ненависть, и тревогу ))

Гость
#49

Автор ну ты даёшь!Да мужик даже и знать не должен сколько ты зарабатываешь,а не то что платить за него.Даже тему не дочитала.У меня подруга такая всю жизнь за мужиков везде платит,деньги им занимает,а они её кидают.Советов думаю уже выше дали,так что делайте выводы(((

Гость
#50
Виктория

плюю я именно сейчас на это, да. Но знать хочется, что за поворотом.Возможно это другой уровень сознания нужен или совсем прям много миллионов денег, что бы плюнуть на мысль - а что чувствует мужчина этот рядом со мной, и правда ли все то, что озвучивает.Сейчас думаю о сознании мужчин, тех, кто полностью может обеспечить женщину и хорошо это сделать, им не страшно, что они думают, и думают ли вообще.

они говорят,что уверены,что их любят, я разговаривала с таким Спросила: Ну, а ты попробуй не трать на неё каждый месяц нн-ую сумму,будет ли она тебя любить? А в ответ человек смотрит , а в глазах сизый туман. Видно, когда человек влюблён, отключается мозг и хочется всё для любимого человека делать