Гость
Статьи
Муж подруги

Муж подруги

Здравствуйте!Я целовалась с мужем подруги,теперь незнаю что делать. Я тоже замужем,есть дочь 4 года.мне 27 лет. Дело было вечером,решили с подругой сходить в кафе побалтать о том о сем.Она взяла мужа с собой, потом они поругались.они вышли на улицу разговаривать, и только через 2 часа я узнала что она уехала с ним домой бросив меня одну и даже не предупредив меня!!!за столиком оставила сумку,и вещи!Я пыталась ей дозвониться,потом нашла через знакомых его номер,он сказал приедет за вещами.потом он повез меня домой,часа два мы сидеди разговаривали в машине и потом поцеловались.... зачем я это сделала я незнаю...договорились встретиться на след день, он приехал за мной на работу.Поговорили ,и решили что это все нам ни к чему.у него семья,у меня тоже.Но в конце он опять меня поцеловал!И меня совесть за подругу замучила,но подруга ли она раз все бросила и даже не позвонила и легла спокойно спать?!девочки помогите ,в голове каша.Если он ей раскажет,когда они поругаются,а она моему мужуу раскажет!

33 ответа
Последний — 02 февраля 2016, 16:17 Перейти
1.
злая гостюша

Всё автор, вешайтесь.
Он что идиот? Что бы жене рассказывать. Да и вы подруга хре новая.

2.
Гость

Фиговая вы подруга.каких вы комментариев то ждете, сейчас вас заклюют,что вполне справедливо..

3.
Кость

фууу, Вы просто мерзкая *****! и муж скоро вас пнет и будет прав

4.
Кость

**** п/л/ять

5.
Гость

Ничего он не раскажет, зачем ему это.

6.
Акуна 👸

Я целовались с другом мужа ,мы были в ж пьяные и в такси он меня зализал ещё и полапал знатно ,ничего страшного ))) сейчас никто это не вспоминает ,а вообще мне понравилось )))

7.
Клубника

Честно говоря, автор тормоз какой-то без мозгов. Два (!) часа сидела в кафе, после того, как подруга вышла с мужем, чего-то ждала. Через пятнадцать минут не вернулась, ее телефон недоступен, выяснили у работников ресторана, что она уехала с мужем, написали ей смс, что ее вещи у вас, сели в такси и домой, своими делами заниматься, а не барахло караулить. А уж чтобы посторонний мужик целовал, когда ему вздумается, это уж совсем дурость непроходимая.

8.
Гость

Господи, какой ужас. Ну и нравы сегодня. Просто позор. Честно говоря, желаю чтобы все это поскорее вскрылось, еще подруга называется. Да и муженек ее хорош. Какая гадость, когда за спиной все это делают люди на которых и не подумал бы. Подло! Все равно все откроется!

9.
Гость
Акуна 👸

Я целовались с другом мужа ,мы были в ж пьяные и в такси он меня зализал ещё и полапал знатно ,ничего страшного ))) сейчас никто это не вспоминает ,а вообще мне понравилось )))

Друг был женат?

10.
Гость

Себя пни,святая!

11.
Гость

Смелая,и не переживаешь что друг расскажет мужу?

12.
Гость

С такими подругами как вы, автор, врагов не надо.

Она тоже не айс поступила,да тут не я одна то так то.я же не вешалась на него

14.
Клубника
Рамиля88

Она тоже не айс поступила,да тут не я одна то так то.я же не вешалась на него

Еще как вешались, раз для чего-то согласились встретиться с ним на следующий день. Самый отвратный тип баб, которые, зная, что у подруги конфликт с мужем, начинают себя выпячивать перед ним - такую душевную, понимающую и сочувствующую, не чета жене-скандалистке. Только скандал то закончится, а вы как были шалавой, которую можно без затей в машине за ..опу помацать, так и останетесь. Своего мужа то хоть не позорьте.

Клубника

Еще как вешались, раз для чего-то согласились встретиться с ним на следующий день. Самый отвратный тип баб, которые, зная, что у подруги конфликт с мужем, начинают себя выпячивать перед ним - такую душевную, понимающую и сочувствующую, не чета жене-скандалистке. Только скандал то закончится, а вы как были шалавой, которую можно без затей в машине за ..опу помацать, так и останетесь. Своего мужа то хоть не позорьте.

Уверены что мацали?свечку держали?Святоша

16.
Гость

Пить надо меньше. тогда такие вопросы и не назреют.

17.
Клубника
Ляля

Уверены что мацали?свечку держали?Святоша

У венеролога проверься, поблядушка дешевая.

18.
Гость
Ляля

Здравствуйте!Я целовалась с мужем подруги,теперь незнаю что делать. !

Побрыскаь во рту одеколоном.

19.
Гость

Ф у ,он же своим этим ртом отлизывал подружкину мохнатку, автор помойте рот с мылом.

с такими подругами и врагов не надо

21.
Гость

Право на ошибку есть у всех. Поступок ваш мягко говоря - не хороший. Просто забудьте о нем , и постарайтесь больше такого не делать.Не опускайтесь до того , чтобы спать (встречаться) с мужем подруги.Это подло!

22.
Гость

Ты просто конченная м.р.@.з.и.н.@....Надеюсь твой муж тоже тебе изменяет ..

23.
Аврора

Я вот чёт не поняла - зачем вы два часа в кафе сидели?! Правильно тут написали - отправьте смс, что вещи у вас и домой. Тупость какая-то - сначала ждать, потом мужу звонить, телефон у знакомых просить.

Гость

Право на ошибку есть у всех. Поступок ваш мягко говоря - не хороший. Просто забудьте о нем , и постарайтесь больше такого не делать.Не опускайтесь до того , чтобы спать (встречаться) с мужем подруги.Это подло!

Спасибо за понимание,и за поддержку.Действительно,право на ошибку есть у каждого

25.
подруга

у меня тоже такая подруга была
иди убей себя

Клубника

У венеролога проверься, поблядушка дешевая.

ты не бось толстая и страшная бабешка,обиженная жизнью

27.
гость

ко мне так муж подруги подкатил сразу после др, на котором все собрались. Говорит: "эххх, не была б она твоей подругой, сейчас бы так оторвались с тобой!" На что я вежливо ответила, что сделаю вид, что я этого даже не слышала, а он не говорил. До сих пор дружим
А вы, автор, так себе подруга. Домой бы сами никак не добрались бы, даже а ее вещами? Это вы, видимо, ей так отомстили, мда...

28.
гость

фу - шaлaвa !

29.
подруга

моя подруга спала мужем моим, я узнала об этом через сообщения
рассказала молодому человеку ч которым она живёт
правильно ли я сделала?

30.
Бубличек🍩

Да это несерьёзно, ничё страшного, у кого-то бывает. и вообще, не общайтесь с ущербными людьми, они Вас введут в заблуждение и подкинут проблем.

31.
Гость

Автор,Вам 16 лет?Вы глянте сколько гадости вокруг-убийства.наркомания,войны.А Вы переживете что поцеловались...Мда...
Договоритесь что ничего небыло и все.

Клубника

Честно говоря, автор тормоз какой-то без мозгов. Два (!) часа сидела в кафе, после того, как подруга вышла с мужем, чего-то ждала. Через пятнадцать минут не вернулась, ее телефон недоступен, выяснили у работников ресторана, что она уехала с мужем, написали ей смс, что ее вещи у вас, сели в такси и домой, своими делами заниматься, а не барахло караулить. А уж чтобы посторонний мужик целовал, когда ему вздумается, это уж совсем дурость непроходимая.

Молодец! Все правильно написала

33.
Гость

ну хоть не отсосала