Гость
Статьи
Муж подруги

Муж подруги

Здравствуйте!Я целовалась с мужем подруги,теперь незнаю что делать. Я тоже замужем,есть дочь 4 года.мне 27 лет. Дело было вечером,решили с подругой сходить в кафе побалтать о том о сем.Она взяла мужа с собой, потом они поругались.они вышли на улицу разговаривать, и только через 2 часа я узнала что она уехала с ним домой бросив меня одну и даже не предупредив меня!!!за столиком оставила сумку,и вещи!Я пыталась ей дозвониться,потом нашла через знакомых его номер,он сказал приедет за вещами.потом он повез меня домой,часа два мы сидеди разговаривали в машине и потом поцеловались.... зачем я это сделала я незнаю...договорились встретиться на след день, он приехал за мной на работу.Поговорили ,и решили что это все нам ни к чему.у него семья,у меня тоже.Но в конце он опять меня поцеловал!И меня совесть за подругу замучила,но подруга ли она раз все бросила и даже не позвонила и легла спокойно спать?!девочки помогите ,в голове каша.Если он ей раскажет,когда они поругаются,а она моему мужуу раскажет!

33 ответа
Последний — Перейти
злая гостюша
#1

Всё автор, вешайтесь.
Он что идиот? Что бы жене рассказывать. Да и вы подруга хре новая.

Гость
#2

Фиговая вы подруга.каких вы комментариев то ждете, сейчас вас заклюют,что вполне справедливо..

Кость
#3

фууу, Вы просто мерзкая *****! и муж скоро вас пнет и будет прав

Кость
#4

**** п/л/ять

Гость
#5

Ничего он не раскажет, зачем ему это.

Акуна 👸
#6

Я целовались с другом мужа ,мы были в ж пьяные и в такси он меня зализал ещё и полапал знатно ,ничего страшного ))) сейчас никто это не вспоминает ,а вообще мне понравилось )))

Клубника
#7

Честно говоря, автор тормоз какой-то без мозгов. Два (!) часа сидела в кафе, после того, как подруга вышла с мужем, чего-то ждала. Через пятнадцать минут не вернулась, ее телефон недоступен, выяснили у работников ресторана, что она уехала с мужем, написали ей смс, что ее вещи у вас, сели в такси и домой, своими делами заниматься, а не барахло караулить. А уж чтобы посторонний мужик целовал, когда ему вздумается, это уж совсем дурость непроходимая.

Гость
#8

Господи, какой ужас. Ну и нравы сегодня. Просто позор. Честно говоря, желаю чтобы все это поскорее вскрылось, еще подруга называется. Да и муженек ее хорош. Какая гадость, когда за спиной все это делают люди на которых и не подумал бы. Подло! Все равно все откроется!

Гость
#9
Акуна 👸

Я целовались с другом мужа ,мы были в ж пьяные и в такси он меня зализал ещё и полапал знатно ,ничего страшного ))) сейчас никто это не вспоминает ,а вообще мне понравилось )))

Друг был женат?

Гость
#10

Себя пни,святая!

Гость
#11

Смелая,и не переживаешь что друг расскажет мужу?

Гость
#12

С такими подругами как вы, автор, врагов не надо.

#13

Она тоже не айс поступила,да тут не я одна то так то.я же не вешалась на него

Клубника
#14
Рамиля88

Она тоже не айс поступила,да тут не я одна то так то.я же не вешалась на него

Еще как вешались, раз для чего-то согласились встретиться с ним на следующий день. Самый отвратный тип баб, которые, зная, что у подруги конфликт с мужем, начинают себя выпячивать перед ним - такую душевную, понимающую и сочувствующую, не чета жене-скандалистке. Только скандал то закончится, а вы как были шалавой, которую можно без затей в машине за ..опу помацать, так и останетесь. Своего мужа то хоть не позорьте.

#15
Клубника

Еще как вешались, раз для чего-то согласились встретиться с ним на следующий день. Самый отвратный тип баб, которые, зная, что у подруги конфликт с мужем, начинают себя выпячивать перед ним - такую душевную, понимающую и сочувствующую, не чета жене-скандалистке. Только скандал то закончится, а вы как были шалавой, которую можно без затей в машине за ..опу помацать, так и останетесь. Своего мужа то хоть не позорьте.

Уверены что мацали?свечку держали?Святоша

Гость
#16

Пить надо меньше. тогда такие вопросы и не назреют.

Клубника
#17
Ляля

Уверены что мацали?свечку держали?Святоша

У венеролога проверься, поблядушка дешевая.

Гость
#18
Ляля

Здравствуйте!Я целовалась с мужем подруги,теперь незнаю что делать. !

Побрыскаь во рту одеколоном.

Гость
#19

Ф у ,он же своим этим ртом отлизывал подружкину мохнатку, автор помойте рот с мылом.

#20

с такими подругами и врагов не надо

Гость
#21

Право на ошибку есть у всех. Поступок ваш мягко говоря - не хороший. Просто забудьте о нем , и постарайтесь больше такого не делать.Не опускайтесь до того , чтобы спать (встречаться) с мужем подруги.Это подло!

Гость
#22

Ты просто конченная м.р.@.з.и.н.@....Надеюсь твой муж тоже тебе изменяет ..

Аврора
#23

Я вот чёт не поняла - зачем вы два часа в кафе сидели?! Правильно тут написали - отправьте смс, что вещи у вас и домой. Тупость какая-то - сначала ждать, потом мужу звонить, телефон у знакомых просить.

#24
Гость

Право на ошибку есть у всех. Поступок ваш мягко говоря - не хороший. Просто забудьте о нем , и постарайтесь больше такого не делать.Не опускайтесь до того , чтобы спать (встречаться) с мужем подруги.Это подло!

Спасибо за понимание,и за поддержку.Действительно,право на ошибку есть у каждого

подруга
#25

у меня тоже такая подруга была
иди убей себя

#26
Клубника

У венеролога проверься, поблядушка дешевая.

ты не бось толстая и страшная бабешка,обиженная жизнью

гость
#27

ко мне так муж подруги подкатил сразу после др, на котором все собрались. Говорит: "эххх, не была б она твоей подругой, сейчас бы так оторвались с тобой!" На что я вежливо ответила, что сделаю вид, что я этого даже не слышала, а он не говорил. До сих пор дружим
А вы, автор, так себе подруга. Домой бы сами никак не добрались бы, даже а ее вещами? Это вы, видимо, ей так отомстили, мда...

гость
#28

фу - шaлaвa !

подруга
#29

моя подруга спала мужем моим, я узнала об этом через сообщения
рассказала молодому человеку ч которым она живёт
правильно ли я сделала?

Бубличек🍩
#30

Да это несерьёзно, ничё страшного, у кого-то бывает. и вообще, не общайтесь с ущербными людьми, они Вас введут в заблуждение и подкинут проблем.

Гость
#31

Автор,Вам 16 лет?Вы глянте сколько гадости вокруг-убийства.наркомания,войны.А Вы переживете что поцеловались...Мда...
Договоритесь что ничего небыло и все.

#32
Клубника

Честно говоря, автор тормоз какой-то без мозгов. Два (!) часа сидела в кафе, после того, как подруга вышла с мужем, чего-то ждала. Через пятнадцать минут не вернулась, ее телефон недоступен, выяснили у работников ресторана, что она уехала с мужем, написали ей смс, что ее вещи у вас, сели в такси и домой, своими делами заниматься, а не барахло караулить. А уж чтобы посторонний мужик целовал, когда ему вздумается, это уж совсем дурость непроходимая.

Молодец! Все правильно написала

Гость
#33

ну хоть не отсосала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: