Гость
Статьи
Замуж за генерала

Замуж за генерала

Говорят, чтобы стать женой генерала, нужно выйти за лейтенанта. Но сегодня ведь всё не так, у немолодых статусных мужчин сплошь и рядом молодые жены. Что думаете?

Гость
573 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#505

Подкатывает ко мне генерал на 20 лет старше. Ессссно женат, но жена в другом городе. Нет желания, да и слухи пойдут.

Гость
#506

Причем, настырно так подкатывает :-(

Гость
#507

ХОЧУ!!! Жаль сама в возрасте генеральском ))))

Гость
#508
Гость

Подкатывает ко мне генерал на 20 лет старше. Ессссно женат, но жена в другом городе. Нет желания, да и слухи пойдут.

а сколько ж ему лет?

Гость
#509

Ему за полтинникс гаком. Не понимаю в чем соль, ну, генерал, типа богат, что ли? В общем, генеральша может спать спокойно.

Гость
#510
Гость

Ему за полтинникс гаком. Не понимаю в чем соль, ну, генерал, типа богат, что ли? В общем, генеральша может спать спокойно.

) не вы так другая,была б цель.

Гость
#511
Гость

Мой. И где же я пишу что " что в среде например госслужащих или бизнесменов лядства и поводов развестись меньше"? Как это вы пытаетесь мне приписать?

Когда вы пишите, что в среде военных много разводов, потому что они военные, это и означает автоматически, что в других сферах меньше. Это простая формальная логика.

Гость
#512
Гость

вы там были уже??

Если бы я там была, то не писала бы "мне казалось", а утверждала бы то или иное наверняка, сужу чисто по примерам своих знакомых, которые ничего такого не рассказывали, да и потом в случае с родами всегда есть вариант заплатить за те или иные условия для себя, на сколько знаю, многие пытаются позаботиться о себе в этом плане заранее.

Гость
#513
Гость

Нев. Идут те кто не в курсе дел. Великовозрастный психологически крепких теток (которые часто либо сами служат, либо из семей военнослужащих) не берем . Большинство же ПЕРВЫХ жен, это малолетним ду///рочки лет 19-25, которые ну очень далеки от этой среды. Отсюда , как я сильно выше писала-пара лет истерик, двое дете и развод-классическая картина.

Отсюда вывод: не ходите девки замуж до 25 лет? А вы видели сколько тут тем создано на форуме из серии "мне к 30-ти есть ли у меня хоть какой-то шанс? " Это о чем говорит, что выбор действительно невелик, особенно если живешь в маленьком городке.

Гость
#514
Гость

Ему за полтинникс гаком. Не понимаю в чем соль, ну, генерал, типа богат, что ли? В общем, генеральша может спать спокойно.

))) Там как раз сверху есть несколько толковых постов на эту тему от жены офицера, с этими генералами не так всё просто оказывается)))

Гость
#515
Гость

про упереться и свое принести,это из области фантастики.

Почему?

Гость
#516
Гость

Когда вы пишите, что в среде военных много разводов, потому что они военные, это и означает автоматически, что в других сферах меньше. Это простая формальная логика.

Это извращенная логика. Если я пишу что в среде военных много разводов то там же я и поясняю что сама специфика профессии (и проф деформация самих мужчин) очень сильно располагает к разводу , что создает их большое число . Я НЕ СООТНОСИЛА это с другими профессиями. Учитесь читать и видеть а не додумывать, еще и неправильно.

Гость
#517
Гость

Отсюда вывод: не ходите девки замуж до 25 лет? А вы видели сколько тут тем создано на форуме из серии "мне к 30-ти есть ли у меня хоть какой-то шанс? " Это о чем говорит, что выбор действительно невелик, особенно если живешь в маленьком городке.

Опять какие то странные выводы...

Гость
#518
Гость

Это извращенная логика. Если я пишу что в среде военных много разводов то там же я и поясняю что сама специфика профессии (и проф деформация самих мужчин) очень сильно располагает к разводу , что создает их большое число . Я НЕ СООТНОСИЛА это с другими профессиями. Учитесь читать и видеть а не додумывать, еще и неправильно.

Это не извращенная, а формальная логика просто вы ею не владеете. Да, вы именно соотнесли, пусть не желая того, военных с другими профессиями в контексте разводов

Гость
#519
Гость

Опять какие то странные выводы...

Нет не странные

Гость
#520
Гость

Почему?

Не разрешают ,типа там все стерильное.

Гость
#521
Гость

Если бы я там была, то не писала бы "мне казалось", а утверждала бы то или иное наверняка, сужу чисто по примерам своих знакомых, которые ничего такого не рассказывали, да и потом в случае с родами всегда есть вариант заплатить за те или иные условия для себя, на сколько знаю, многие пытаются позаботиться о себе в этом плане заранее.

я два раза рожала платно,но и речи быть не может ,чтобы ты принесла свое,на выходе пинком развернут,в нашем городе так.

Гость
#522
Гость

))) Там как раз сверху есть несколько толковых постов на эту тему от жены офицера, с этими генералами не так всё просто оказывается)))

Я бы всю инфу в этих постах поделила бы пополам,да есть правда,но и краски сгущены тоже есть такое,просто это сугубо личное мнение,негативное.

Гость
#523
Гость

Это не извращенная, а формальная логика просто вы ею не владеете. Да, вы именно соотнесли, пусть не желая того, военных с другими профессиями в контексте разводов

Дама , научитесь читать. И не надо настойчиво приписывать какую то свою еще раз повторю странную логику , хотя вам уже даже все разжевали и в рот положили, нет продолжаете гнуть свою линию- "а яяя таак фииижу, этожелооогика", я вам еще раз повторяю - логики у вам , вот именно что очень и очень "формальная" (назовем так, хотя правдивее назвать это - полное отсутсвие логики) . Еще раз рекомендую - научитесь читать, понимать прочитанное и пояснения . Это вам пригодиться в жизни.

Гость
#524
Гость

Я бы всю инфу в этих постах поделила бы пополам,да есть правда,но и краски сгущены тоже есть такое,просто это сугубо личное мнение,негативное.

Перечисляя ФАКТЫ, невозможно сгустить краски. Факт он либо такой какой есть, либо его в принципе нет. Если трусы общие-это факт , если зп низкая это факт, если квартиры положенные по закону дают только после многолетней бойни по судам-это факт. Причем даже после судов дают все равно что то левое (не новые квартиры как положенно, а склоняют к различного рода "компромиссам", в виде захезанных хрущей в Подмосковье) . Про то как заставляют доплачивать за каждый метр-два , про этом сами могут вполне внаглую недодать 5-10 метров -это тоже факт. И еще куча таких густокрасочных фактов.

Если сказать что лошадь дохлая-то это факт , хотя всякие ***** могут конечно заламывать ручки и причитать- "ах ну что вы сгущаете краски-лошадь просто переселилась в мир иной а мооожет даже реинкарнииииировалась , ведь говорят же индусы... "
ну и тут обычно идет поток "формальной" очень "формальной" "логики"))))

Гость
#525
Гость

Я бы всю инфу в этих постах поделила бы пополам,да есть правда,но и краски сгущены тоже есть такое,просто это сугубо личное мнение,негативное.

Перечисляя ФАКТЫ, невозможно сгустить краски. Факт он либо такой какой есть, либо его в принципе нет. Если трусы общие-это факт , если зп низкая это факт, если квартиры положенные по закону дают только после многолетней бойни по судам-это факт. Причем даже после судов дают все равно что то левое (не новые квартиры как положенно, а склоняют к различного рода "компромиссам", в виде захезанных хрущей в Подмосковье) . Про то как заставляют доплачивать за каждый метр-два , про этом сами могут вполне внаглую недодать 5-10 метров -это тоже факт. И еще куча таких густокрасочных фактов.

Если сказать что лошадь дохлая-то это факт , хотя всякие т////п/// могут конечно заламывать ручки и причитать- "ах ну что вы сгущаете краски-лошадь просто переселилась в мир иной а мооожет даже реинкарнииииировалась , ведь говорят же индусы... "
ну и тут обычно идет поток "формальной" очень "формальной" "логики"))))

Vaquero
#526
Гость

А труселя правда общие? Прочитала - это нечто конечно, ещё цивилизованной страной себя считаем

Да ну, какие общие, это конский бред и провокация. Кому-то ведь не стыдно писать такое. Даже в войну такого не было, ннасколько я знаю

Гость
#527
Vaquero

Да ну, какие общие, это конский бред и провокация. Кому-то ведь не стыдно писать такое. Даже в войну такого не было, ннасколько я знаю

Обыкновенные общие. Перед баней (именно баней а не душем, тоже общей) все белье скидывается в кучу и отправляется в прачечную, заносят новую - чистую кучу, одевайся не хочу. И нигде там не подписано это сереженькины трусишки, а это антошкины, просто общая куча белья. На этой надели ты носишь на следующей их будут носить твои соседи по казарме. Технически нет возможности , постирать каждому персонально и каждому потом отдать именно его белье. Если курс 200-300 рыл и таких курсов несколько , стирка централизованно в прачечной, ибо армия это механизм - а не просто житье бытье-кто то ходит с тазиком стирает, кто себе сосиски отваривает , кто то читает на кроват задрав ноги, кто то в шахматы рубиться ага.
Причем тут это пресловутое дажеввойну вообще не понятно. При чем тут война, когда вопрос про кадровых военных и про то как они ими становится (проведя 5 лет в военном учебном заведении)

Vaquero
#528
Гость

Да никто это и не оспаривает. Среди баб знаете сколько помоишных, ууу. Даже уже в 40ка летнем возрасте и то готовы по корпаративами/машинам да туалетам сосать, так что всегда найдутся те кто будет и курсантам и бойцам давать . Да что там -уголовникам вон дают еще и привозят тепленькое на свидания. Так что не показатель. А про взамуж тоже еще та тема- вы расскажите сколько из ваших сокурсников/сослуживцев не развелись в районе лейтенанта/капитана.

Действительно, развелись некоторые. Но не большее количество, чем люди других профессий.А вы считаете, что для хорошей женщины курсанту дать западло? Я вот был очень разборчивым курсантом, все подряд не подбирал. И к уголовникам очень многим на свидания приезжают очень хорошие и видные женщины

Vaquero
#529
Гость

Обыкновенные общие. Перед баней (именно баней а не душем, тоже общей) все белье скидывается в кучу и отправляется в прачечную, заносят новую - чистую кучу, одевайся не хочу. И нигде там не подписано это сереженькины трусишки, а это антошкины, просто общая куча белья. На этой надели ты носишь на следующей их будут носить твои соседи по казарме. Технически нет возможности , постирать каждому персонально и каждому потом отдать именно его белье. Если курс 200-300 рыл и таких курсов несколько , стирка централизованно в прачечной, ибо армия это механизм - а не просто житье бытье-кто то ходит с тазиком стирает, кто себе сосиски отваривает , кто то читает на кроват задрав ноги, кто то в шахматы рубиться ага. Причем тут это пресловутое дажеввойну вообще не понятно. При чем тут война, когда вопрос про кадровых военных и про то как они ими становится (проведя 5 лет в военном учебном заведении)

А так вы про то, что раз в неделю комплект белья меняется. Не понял сначала))) Но там выдают все чистое.

Vaquero
#530

А мне повезло, я в своем городе учился, так что казарма сильно не повлияла.

Гость
#531
Гость

Перечисляя ФАКТЫ, невозможно сгустить краски. Факт он либо такой какой есть, либо его в принципе нет. Если трусы общие-это факт , если зп низкая это факт, если квартиры положенные по закону дают только после многолетней бойни по судам-это факт. Причем даже после судов дают все равно что то левое (не новые квартиры как положенно, а склоняют к различного рода "компромиссам", в виде захезанных хрущей в Подмосковье) . Про то как заставляют доплачивать за каждый метр-два , про этом сами могут вполне внаглую недодать 5-10 метров -это тоже факт. И еще куча таких густокрасочных фактов. Если сказать что лошадь дохлая-то это факт , хотя всякие ***** могут конечно заламывать ручки и причитать- "ах ну что вы сгущаете краски-лошадь просто переселилась в мир иной а мооожет даже реинкарнииииировалась , ведь говорят же индусы... "ну и тут обычно идет поток "формальной" очень "формальной" "логики"))))

Сейчас выдают жилищный сертификат на по покупку квартиры,в среднем 3-4,5 миллиона это от 10-15 лет выслуги.

Гость
#532
Гость

Перечисляя ФАКТЫ, невозможно сгустить краски. Факт он либо такой какой есть, либо его в принципе нет. Если трусы общие-это факт , если зп низкая это факт, если квартиры положенные по закону дают только после многолетней бойни по судам-это факт. Причем даже после судов дают все равно что то левое (не новые квартиры как положенно, а склоняют к различного рода "компромиссам", в виде захезанных хрущей в Подмосковье) . Про то как заставляют доплачивать за каждый метр-два , про этом сами могут вполне внаглую недодать 5-10 метров -это тоже факт. И еще куча таких густокрасочных фактов. Если сказать что лошадь дохлая-то это факт , хотя всякие т////п/// могут конечно заламывать ручки и причитать- "ах ну что вы сгущаете краски-лошадь просто переселилась в мир иной а мооожет даже реинкарнииииировалась , ведь говорят же индусы... "ну и тут обычно идет поток "формальной" очень "формальной" "логики"))))

завралась ты чет совсем)))

Гость
#533

Вы даже не представляете какое это "счастье" жить с военным, его никогда нет дома, дети выросли практически без отца, почти нет выходных, ненормированный день, бесконечные ночные звонки, сейчас пенсионер, да пенсия хорошая, но боже мой какие они нервные, раздражает все и вся, если на старости лет появится любовница, сама чемодан соберу и все уложу в лучшем виде.

Гость
#534
Гость

Вы даже не представляете какое это "счастье" жить с военным, его никогда нет дома, дети выросли практически без отца, почти нет выходных, ненормированный день, бесконечные ночные звонки, сейчас пенсионер, да пенсия хорошая, но боже мой какие они нервные, раздражает все и вся, если на старости лет появится любовница, сама чемодан соберу и все уложу в лучшем виде.

а может он вам чемодан с соберет)))

тамара
#535
Гость

Да, сегодня всё иначе. Можно 15-20 лет прожить со своим мужем и остаться ни с чем, так как, если он статусный и обеспеченный, за ним идёт настоящая охота(

Гость
#536
Гость

Дама , научитесь читать. И не надо настойчиво приписывать какую то свою еще раз повторю странную логику , хотя вам уже даже все разжевали и в рот положили, нет продолжаете гнуть свою линию- "а яяя таак фииижу, этожелооогика", я вам еще раз повторяю - логики у вам , вот именно что очень и очень "формальная" (назовем так, хотя правдивее назвать это - полное отсутсвие логики) . Еще раз рекомендую - научитесь читать, понимать прочитанное и пояснения . Это вам пригодиться в жизни.

Ага, вы значит согласны в итоге, что разводов много среди представителей любых профессий, так зачем начали спорить? Что вы пытаетесь доказать?

Гость
#537
Гость

я два раза рожала платно,но и речи быть не может ,чтобы ты принесла свое,на выходе пинком развернут,в нашем городе так.

Это в каком вашем городе? И с чем это связано? У нас в Питере можно в своем (если платно, за бесплатные роды не скажу)

Гость
#538
Гость

Не разрешают ,типа там все стерильное.

А разве это всё не одноразовое?

Гость
#539
Гость

Я бы всю инфу в этих постах поделила бы пополам,да есть правда,но и краски сгущены тоже есть такое,просто это сугубо личное мнение,негативное.

Хорошо, тогда спрошу у вас, среди ваших знакомых "генералов" есть женатые вторым браком на молодых женщинах?

Гость
#540
Гость

Обыкновенные общие. Перед баней (именно баней а не душем, тоже общей) все белье скидывается в кучу и отправляется в прачечную, заносят новую - чистую кучу, одевайся не хочу. И нигде там не подписано это сереженькины трусишки, а это антошкины, просто общая куча белья. На этой надели ты носишь на следующей их будут носить твои соседи по казарме. Технически нет возможности , постирать каждому персонально и каждому потом отдать именно его белье. Если курс 200-300 рыл и таких курсов несколько , стирка централизованно в прачечной, ибо армия это механизм - а не просто житье бытье-кто то ходит с тазиком стирает, кто себе сосиски отваривает , кто то читает на кроват задрав ноги, кто то в шахматы рубиться ага. Причем тут это пресловутое дажеввойну вообще не понятно. При чем тут война, когда вопрос про кадровых военных и про то как они ими становится (проведя 5 лет в военном учебном заведении)

Почему-то верю вам, поэтому и мурашки по коже

Гость
#541
Vaquero

Действительно, развелись некоторые. Но не большее количество, чем люди других профессий.А вы считаете, что для хорошей женщины курсанту дать западло? Я вот был очень разборчивым курсантом, все подряд не подбирал. И к уголовникам очень многим на свидания приезжают очень хорошие и видные женщины

Вот пример, когда человек четко говорит, что военная служба - это одно, а большое количество разводов - другое, с ним соглашусь. А когда я пишу: разводов много в целом по РФ, а мне отвечают: нет не так, у военных очень много, потому что военные, то я прошу объяснить, почему человек так считает, чем лучше в этом плане другие профессии, мне же заявляют "нет не так, такого не писала" . Это и есть нарушение логики.

Гость
#542
Гость

Вот пример, когда человек четко говорит, что военная служба - это одно, а большое количество разводов - другое, с ним соглашусь. А когда я пишу: разводов много в целом по РФ, а мне отвечают: нет не так, у военных очень много, потому что военные, то я прошу объяснить, почему человек так считает, чем лучше в этом плане другие профессии, мне же заявляют "нет не так, такого не писала" . Это и есть нарушение логики.

Или просто врушка от тепленького решила отказаться :-) Хе-хе

Гость
#543
Гость

Очень даже зависимо. В среде военнослужащих разводы зашкаливают (как и прочие прелести в виде пьянок , да лядства)

А ты хотела мужа хенерала на халяву? Да? Не мотаясь, не терпя... П-ц эти бабы современные

Евгений
#544

Тьодки, вы тут писечку опять продаете? Хотите на все готовое? Только вот те кто его имеют прекрасно понимают кто вы... И менять вас будут как перчатки! Разжирела+морщины-в утиль, следующая 22 летка к осмотру писечки!

Гость
#545
Евгений

Тьодки, вы тут писечку опять продаете? Хотите на все готовое? Только вот те кто его имеют прекрасно понимают кто вы... И менять вас будут как перчатки! Разжирела+морщины-в утиль, следующая 22 летка к осмотру писечки!

Плюс лям

Гость
#546
Гость

Сейчас выдают жилищный сертификат на по покупку квартиры,в среднем 3-4,5 миллиона это от 10-15 лет выслуги.

Ну не смешите , а.
Еще напишите 34 млн , ага.
Первое: Служит надо 20 лет , это точно и однозначно (а не такой примерненький разброс 10-15 , ну да туда сюда 5 лет никто и не заметит же , просто квартиру сразу дадут ))).
А 10 лет достаточно если вы попали под ОШМ , но ошм это сейчас уже бооольшая редкость.
Второе ни о каких 3-5 млн и речи не идет. Сайт мин обр по этому поводу в открытом доступе, все калькуляторы так же в открытом доступе считай не хочу (это для несведущих), а доя сведущих и калькуляторы не нужны , и так известно что почем , смешно читать про 5 млн .

Гость
#547
Гость

Хорошо, тогда спрошу у вас, среди ваших знакомых "генералов" есть женатые вторым браком на молодых женщинах?

есть один знакомый генерал ,он со своей" старой "женой недавно обвенчался.

Гость
#548
Гость

А разве это всё не одноразовое?

Нет,это все очень древнее))) но как то они там все спец обрабатывают,да и своего туда не наберешься,приходится каждый день все менять,потому что все картонное становится от крови и молока.

Гость
#549
Гость

Ну не смешите , а.Еще напишите 34 млн , ага. Первое: Служит надо 20 лет , это точно и однозначно (а не такой примерненький разброс 10-15 , ну да туда сюда 5 лет никто и не заметит же , просто квартиру сразу дадут ))). А 10 лет достаточно если вы попали под ОШМ , но ошм это сейчас уже бооольшая редкость. Второе ни о каких 3-5 млн и речи не идет. Сайт мин обр по этому поводу в открытом доступе, все калькуляторы так же в открытом доступе считай не хочу (это для несведущих), а доя сведущих и калькуляторы не нужны , и так известно что почем , смешно читать про 5 млн .

это вы не смешите,что годами ждать приходится,сейчас все быстро это делается.

Гость
#550
Гость

Это в каком вашем городе? И с чем это связано? У нас в Питере можно в своем (если платно, за бесплатные роды не скажу)

Поволжье,не знаю с чем) переферия наверное,все еще как тогда)

Гость
#551
Гость

Ну не смешите , а.Еще напишите 34 млн , ага. Первое: Служит надо 20 лет , это точно и однозначно (а не такой примерненький разброс 10-15 , ну да туда сюда 5 лет никто и не заметит же , просто квартиру сразу дадут ))). А 10 лет достаточно если вы попали под ОШМ , но ошм это сейчас уже бооольшая редкость. Второе ни о каких 3-5 млн и речи не идет. Сайт мин обр по этому поводу в открытом доступе, все калькуляторы так же в открытом доступе считай не хочу (это для несведущих), а доя сведущих и калькуляторы не нужны , и так известно что почем , смешно читать про 5 млн .

можно сделать проще,посмотреть на спец.форумах в интернете те кто получил жилье по жил серт. Проблем с этим нет.

Гость
#552

родной дядя моего мужа -генерал-лейтенант. Лет ему уже до фига.
после смерти его жены, он стал таким завидным женихом, даже в молодости, как он смеется, столько желающих его женщин не было. Хотя, красавец в молодости был редкий. Это женщины любого возраста. Мужик он далеко не бедный, но на беду охотниц за ним, умный.
Так вот, когда очередная "потенциальная невеста" начинает подкатывать уже конкретно, или, не дай Бог, начинает нытье про статус, деньги и свою тяжелую жизнь, то он тут же ей говорит, что все имущество (квартиры, машины, загородный дом, деньги) уже давно принадлежат его сыновьям. Максимум, на что могут рассчитывать невесты - жизнь в однокомнатной квартире на окраине Москвы (хотя он живет в шикарной трешке на Кутузовском проспекте). Типа дети не поймут, поэтому в лучшем случае купят ему однушку. А когда начинаются вопросы про эту трешку, ответ простой - она принадлежит сыну, он типа просто в ней проживает. Невест ветром сдувает моментально.
все это выглядит смешно, причем, он не собирается жениться второй раз, очень свою покойную жену любил и вообще, по его словам, нечего народ смешить на старости лет и вообще пора о вечном думать.

Гость
#553
Гость

Генералов - единицы, желающих стать генеральшами тыщи. И каждый год новые подрастают

надо же, а мне не хотелось никогда старого хрыча старше меня лет на 20. Будь он хоть генерал, хоть даже министр обороны

Гость
#554
Гость

это вы не смешите,что годами ждать приходится,сейчас все быстро это делается.

Где быстро делается, пальцем ткните?
Все желающие могут зайти на сайт военсуд и посмотреть, как там военные стонут и борются годами и даже десятилетиями за свои квартиры . Характер явления массовый , там люди объединены по принципу распределенных (на бумаге) квартир , то есть жители (несостоявшиеся) например Левобережной или Большой Очаковской и так далее. Или же объединены по году службы и увольнения- тоже массово сидящие без квартир. То есть повторяю - характер явления массовый .
Так сто смешите тут только вы.
А скорее просто рейтинг темы держите.