Гость
Статьи
стестняюсь ходить мимо …

стестняюсь ходить мимо мужчин

На работе много мужчин. особенно в коридорах, или в холле на диване. Постоянно то стоят, то сидят там.
Если куда-то нужно мне пройти по коридору мимо мужчин, ужасно стесняюсь. Потому что они рассматривают меня, сразу замолкают если разговаривают, смотрят мне в след. Если я случайно поймаю их взгляд, я сразу отвожу глаза Чувствую себя очень некомфортно, быстрее стараюсь пробежать, голову вниз, несмотря на них.
Хотя понимаю, что так нельзя. Это ненормально. Нет что бы с гордой осанкой продефилировать мимо, я смущаюсь, краснею и опускаю голову...
Хотя мне 26, замужем 6 лет, а веду себя как девченка.
Внешне не *****, стройная...
Как преодолеть боязнь мужчин?

Алена
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вы неуверенны и закомплексованны.

Анна
#2

Разводка. Такие стеснительные, от мужиков шарахающиеся, замуж не выходят. Внешне не ***** - тоже не верю.

Гость
#3
Анна

Разводка. Такие стеснительные, от мужиков шарахающиеся, замуж не выходят. Внешне не ***** - тоже не верю.

Увы, не разводка. И бывают такие, и замуж выходят.

Гость
#4
Гость

Увы, не разводка. И бывают такие, и замуж выходят.

Интересно за кого

Алена
#5

смысл мне разводки тут создавать?
если посоветовать нечего, проходите мимо.вот и все.
звездочками почему то стало слово у..р..о..д..к..а

Гость
#6

Как вы, находясь 6(!) лет замужем, еще не поняли, что мужчины не заслуживают ни крупицы ваших смущений и переживаний?

mavis
#7

Может, вы о себе несколько завышенного мнения? Вам кажется, что с вас все не сводят глаз, а на деле, поверьте, мужики провожают взглядами любую мало-мальски вдува...емую особь женского пола. Это что то вроде рефлекса, посмотрят и через секунду уже забудут, кто мимо проходил. Так что проходите мимо без лишней тревоги, вы для них особого значения не имеете.

Алена
#8
Гость

Как вы, находясь 6(!) лет замужем, еще не поняли, что мужчины не заслуживают ни крупицы ваших смущений и переживаний?

вот страшных мужиков я не стесняюсь, но если они молодые и симпатичные, я стесняюсь.

Гость
#9
Алена

вот страшных мужиков я не стесняюсь, но если они молодые и симпатичные, я стесняюсь.

Вы, видимо, еще не до конца замужем. Мозгами, имею ввиду. Все еще рассматриваете себя как потенциальный сексуальный объект для мужчин.

Гость
#10
Алена

вот страшных мужиков я не стесняюсь, но если они молодые и симпатичные, я стесняюсь.

Понятно-муж у вас страшный,вот вы и замужем.

Гость
#11

"Не сотвори себе кумира"...

Автор, один из путей - больше общаться с мужчинами.

лена
#12

Я вас понимаю, я вообще по жизни стеснительная, а до мужиков вообще, поцеловалась впервые в 19 лет. Мне 27, замужем, ребенок. Я просто внешне довольно привлекательная, мужики сами подкатывали, комплимент кто-нибудь сделает или посмотрит я краснею вся))

Гость
#13
лена

Я вас понимаю, я вообще по жизни стеснительная, а до мужиков вообще, поцеловалась впервые в 19 лет. Мне 27, замужем, ребенок. Я просто внешне довольно привлекательная, мужики сами подкатывали, комплимент кто-нибудь сделает или посмотрит я краснею вся))

Кольцо носить не пробовали?

лена
#14

Кстати страшных и старых, противных тоже не смущаюсь, там скорее раздражение

Гость
#15
Гость

Кольцо носить не пробовали?

Вы думаете это кого-то когда-то отпугивало?

Гость
#16
Анна

Разводка. Такие стеснительные, от мужиков шарахающиеся, замуж не выходят. Внешне не ***** - тоже не верю.

Как раз и выходят, это разнузданные и наглые долго не могут с одним кем-то ужиться.

лена
#17
Гость

Кольцо носить не пробовали?

Щас ношу, раз замужем.Но щас и не подкатывает никто, я все время дома, а если куда выхожу, то с ребенком и мужем

Гость
#18
лена

Щас ношу, раз замужем.Но щас и не подкатывает никто, я все время дома, а если куда выхожу, то с ребенком и мужем

Вы одна вообще никуда не выходите? Ко мне подкатывают несмотря на кольцо, но я одна из дома выхожу спокойно, буду я еще мужа с работы ждать чтобы выйти из дома)

заяц
#19

название темы читаю - стесняюсь ходить мимо)))

Гость
#20
Гость

Вы думаете это кого-то когда-то отпугивало?

Меня бы такой точно отпугнул.

Гость
#21
Гость

Меня бы такой точно отпугнул.

Если красивая, не важно кольцо на пальце или как одета - будут лезть все и всегда, особенно если в крупном городе живешь

Гость
#22
заяц

название темы читаю - стесняюсь ходить мимо)))

Мимо унитаза что-ле??

Гость
#23
Гость

Если красивая, не важно кольцо на пальце или как одета - будут лезть все и всегда, особенно если в крупном городе живешь

А в мелком городе не лезут?? Боятся вилы в бок получить??

Гость
#24

Редко выхожу, по магазам пройтись, на маникюр там, но это все перебежками, там максимум посмотрит кто-нибудь, но не подкатывает. Ну и я после замужества видимо стала выглядеть как мать семейства, а не девочка-припевочка, с которой можно познакомиться)да мне этого сейчас и не надо, мужа люблю.А ну вспомнила, летом еще парень предложил продукты до дома донести, донес я его поблагодарила и распрощались

Гость
#25
Гость

Если красивая, не важно кольцо на пальце или как одета - будут лезть все и всегда, особенно если в крупном городе живешь

Но это ж стремно. Если лезут все поголовно - значит выглядишь доступной. Не смотря на кольцо. А это вдвойне стремно.

Гость
#26
Гость

Редко выхожу, по магазам пройтись, на маникюр там, но это все перебежками, там максимум посмотрит кто-нибудь, но не подкатывает. Ну и я после замужества видимо стала выглядеть как мать семейства, а не девочка-припевочка, с которой можно познакомиться)да мне этого сейчас и не надо, мужа люблю.А ну вспомнила, летом еще парень предложил продукты до дома донести, донес я его поблагодарила и распрощались

Парень пионер-тимуровец, а вы на бабушку похожи???

Гость
#27
Гость

Но это ж стремно. Если лезут все поголовно - значит выглядишь доступной. Не смотря на кольцо. А это вдвойне стремно.

Ну как доступной - все закрыто, платья, юбки - до колена, никаких декольте и мини, не в этом дело вообще.

Гость
#29
Гость

А в мелком городе не лезут?? Боятся вилы в бок получить??

В мелком лезут, но там меньше народу, трудно понять штоле? Я вот приезжаю к родителям в их городок, там в 11 утра пошла в магазин и пока туда-сюда сходила можно вообще никого не встретить или там пару человек всего. Не сравнить с Москвой конечно.

Гость
#30

Я раньше тоже стеснялась, как автор, лет в 16-18.

Гость
#31
Гость

Ну как доступной - все закрыто, платья, юбки - до колена, никаких декольте и мини, не в этом дело вообще.

Понятно. Это я так, для себя решаю.

Умница
#32

А я наоброт радуюсь, когда получаю внимание мужчин, честно себе в этом признаюсь. Тоже замужем, ну и что? Люблю хорошо выглядеть, люблю, когда на меня смотрят. Иногда мои наряды даже не совсем вписываются в рабочий дресс-код, ну и ладно. Молодость одна и живет один раз. Еще несколько лет и так мало кто уже посмотрит, а сейчас пусть любуются. Если кто подваливает, и такое случается довольно часто, сразу правильный вид, кольцо на пальце и чинно-благородно заявляю, что я замужем)
Автор, что Вы их стесняетесь-то? Или Вы в Германии среди арабов оказались? Ну тогда еще могу понять.

Оранжевое настроение
#33

девушка да вы на мой взгляд просто НОРМАЛЬНАЯ. почитайте у Ларисы Ренар про архетип Любовницы энергия огня. Можно его развить через чувственность - танцы, эротика, еда, секс, привлечение денег через наслаждение. Сначала вы должны получить наслаждение)))))))) Это самое трудное почему-то) Принять свое тело. Потом начать общаться с другими телом - танцы, заигрывания. Опять же если ест страх его можно преоодолеть через общение. Ваш страх вам в чем-то помощник. Или родовая программа - не буду привлекать внимания, и меня не увезут в нквд как бабушку на расстрел хоть вы эту бабушку знать не знаете. Но.... Так ли уж вас волнует эта проблема на само деле?

Гость
#34
Гость

Парень пионер-тимуровец, а вы на бабушку похожи???

Нет, не похожа я на бабушку , зачем так язвить?

Гость
#35
Гость

Но это ж стремно. Если лезут все поголовно - значит выглядишь доступной. Не смотря на кольцо. А это вдвойне стремно.

+++

Гость
#36
Гость

Нет, не похожа я на бабушку , зачем так язвить?

Не обижайтесь!)) У вас ник слетел))

Гость
#37
Алена

Если куда-то нужно мне пройти по коридору мимо мужчин, ужасно стесняюсь. Потому что они рассматривают меня, сразу замолкают если разговаривают, смотрят мне в след.

Наденьте хиджаб, и будет Вам счастье.

заяц
#38
Гость

Мимо унитаза что-ле??

да ваще

Гость
#39
Гость

Не обижайтесь!)) У вас ник слетел))

Все хорошо, я не обижаюсь, спасибо за беседу, пора спать, ночь на дворе)))

Гость
#40
Гость

Наденьте хиджаб, и будет Вам счастье.

И петардой в них запулить!

Гость
#41
Гость

Все хорошо, я не обижаюсь, спасибо за беседу, пора спать, ночь на дворе)))

Да ложитесь спать! Не стесняйтесь!)))

Гость
#42

Блин, я такая же , а ведь взрослая 30 летняя тетка 😩

Гость
#43

Наслаждайтесь, девушка. А я то я себя считала серой мышью)). Когда вам будет 70-они сами с диванов рассосутся, и вам будет так их не хватать(.

Анжела
#44

я тоже замужем и боюсь мущин) послушаю с вами советы

Гость
#45

Автор у вас просто проблем нет

Да щас
#46

У автора все нормально. На самом деле мужчины настлует женщин на астральном уровне. Вы просто прошли мимо него, а он уже представил вас без одежды и как траххает вас в разных позах. Меня тоже раздражают наглые взгляды мужчин, хочется выколоть им глаза. Но т к это запрещено законом, остается толтко одеваться скромнее, ярко не красться и не одевайте каблуки - звон женских каблуков очень будоражит мужской слух. Это не вы делаете не для мужчин, это для себя. А красивая дома перед супругом ходите.

Гость
#47

На меня наконец-то перестали обращать внимания мужчины. Теперь я просто человек, а не кусок мяса. Я с 19 лет замужем, да и вообще не нуждаюсь во внимании посторонних мужчин, оно меня напрягало, смущало, мешало. Пользы от их внимания никакой, а субъективно помеха была.
Мне 40 лет и я перестала быть сексуальным объектом. Я очень этому рада.

Гость
#48

автор с возрастом это пройдет.подождите немного.

Фея
#49

Застенчивость - обратная сторона гордыни. Уравняйте это и не надо будет кoбeлeй глаз лишать ))))

Фея
#50
Гость

На меня наконец-то перестали обращать внимания мужчины. Теперь я просто человек, а не кусок мяса. Я с 19 лет замужем, да и вообще не нуждаюсь во внимании посторонних мужчин, оно меня напрягало, смущало, мешало. Пользы от их внимания никакой, а субъективно помеха была. Мне 40 лет и я перестала быть сексуальным объектом. Я очень этому рада.

Рано радуетесь)) С 42-43 лет вторая волна начинается )))) опять начнут приставать )))