Здравствуйте. Такая ситуация. Познакомилась с парнем на СЗ. Предожил встретиться вечером в центре возле метро. В 22.00 (сказал, что раньше не может из за работы). Он на машине, я добираюсь на метро. Встретились. Посидели в кафе. Парень оказался очень симпатичный, и я ему понравилась (как мне кажется). Но было уже 23.00, очень сильный ветер, и он даже не предложил подвести меня до дома, и не как это не объяснил, просто расстались у метро и все. Никуда не спешил, так как предлагал прогуляться после кафе (притом что был сильный ветер и холод). Как по Вашему, стоит ли продолжать с ним отношения, если позвонит, и как вообще на такое реагировать? Или сказать прямо, что такое для меня неприемлемо? Посоветуйте, пожалуйста.
ЗП у меня нормальная ,мне хватает.НО... Я не плачу за тех девушек ,кто меня потом бы не покормил борщом и орально не радовал - принципы у меня такие. Так природой заложено ,ей виднее.
Гость
[2261824789]
#103
Губка Боб
Сообщение было удалено
не знаю, что в голове у этих мужиков, но мне было бы реально не по себе, что девушка будет бродить сама по ночному городу. пусть она не понравилась, пусть она *****, стурва, у нее воняет изо рта и ты ее не хочешь видеть. но ты же ее пригласил на свидание, сам, тебя никто не заставлял, она чья то дочь, сестра. . посади ее уже на это несчастное такси. хотя бы ту, с которой позже всех встреча была
Я бы проводил ее до дома. Потом бы вежливо предложил просто дружить ,наплев что не могу забыть какую-то другую Но я это я ,я добрый. А другой человек сочтёт что она ему вообще никто и он ей ничего не должен ,он будет не прав ?
Стрела-это уважающая себя женщина. А я с быдлом не общаюсь, в независимости от его заработка
Гость
[2261824789]
#110
Губка Боб
Сообщение было удалено
это у каждого на совести. но мне было бы не по себе.. все таки парень ее сам пригласил, никто его не насиловал. девушка ведь тоже к встрече готовилась, марафет наводила, принаряжалась, пыталась понравится. хотя бы за это ей отдать дань уважения. а то что она не оправдала ожидания, она не виновата, это жизнь
А что такого сказать где живешь (без номера квартиры и можно даже без подъезда)? Просто улица и дом. Паранойя какая-то. Да любой человек посмотрев вашу фамилию в соцсети может узнать ваш полный домашний адрес)) По поводу садиться в машину к незнакомому, ну если человек с признаками маньяка или вас что-то смущает, то зачем тогда с ним вообще общаться, а эти признаки всегда видны сразу, просто некоторые закрывают глаза и думают что показалось..
я считаю, если не хочешь тратится на такси, надо как то выкручиватся, не приглашать так поздно на свидание. приглашать днем например, в выходные. идеальный вариант. встретились в 12. в субботу, расстались часов в 16-117, когда еще светло. и никаких претензий.
Все это "в теории". Это как ,я пригласил девушку поужинать ,пусть даже в кафе ,и в конце вечера должен услышать от нее обычное "спасибо". Но "спасибо" скажет реально одна из двадцати ,ибо другие решат что я дойная корова и должен ,и вообще они своим появлением мне честь оказывают.
Конечно ,по факту он мог бы ее проводить ,с него бы не убыло. Но он решил иначе ,что нафиг вообще заморачиватся ,вполне в духе современности.
Гость
[3640701958]
#117
А чего у автора в 28 нет машины, бедная что ли? Может ему просто бедная не нужна? Тем более симпатичный, выбор большой, был бы страшненький ещё ладно.
а нафига плести эту чушь, лучше правду сказать-это честно и не душезатратно будет для девушки, чем она в ожидании будет думать о том, что той ты ей там наплетешь,
Ну я не могу сказать девушке ,что она не красивая. Зачем обижать человека ,который не делал мне зла?
Лиза
[2609575906]
#123
Губка Боб
Сообщение было удалено
И странно то, что интеллигент, художник, мама-папа ученые, разговоры - книги, живопись и тд..Был бы слесарь Вася, я даже бы тему здесь не завела..А тут, ну странно, чесслово..
а вообще про эти 5 свиданий в день вообще странно читать. я сижу на сайте тоже и мне может если один парень раз в месяц понравится, то это большая удача. неужели вам нравятся там такое количество девушек, что по 5 свиданок назначаете? или вы всем подряд на авось.. вот потом такие нелепые ситуации и получаются. что отношение к каждой как к конвейеру.
Гость
[2503277974]
#125
Гость
Сообщение было удалено
Характер встречи странный. Поздно, ветер свищет-хлыщет. У него наверняка просто много ещё других встреч. Вот он так и катается, отбирает. Он, может, и позвонит как одной из. Только вот нафига он такой
Стереотип. Художник может быть махровым бидлом ,а слесарь Вася просто ленивым но в целом нормальным. Сколько вы с ним переписывались? И по телефону до этого долго разговаривали?
Да, машины у меня нет..Считаете в 28 лет не иметь машины для девушки это стыдно?
Гость
[2503277974]
#129
Гость
Сообщение было удалено
Мужики на сд ищут секс. И сидят там женатые и кобели. Если кто ищет серьезные отношения-то это не туда. Они могут быть последствием знакомства, но это маленький шанс
Так это больше для проформы ,простая вежливость - не более того. Понятно ,что таким молодой человек нужен ,а не дружбан. На том разговоре ,обычно все и заканчивается.
Гость
[2503277974]
#131
Лиза
Сообщение было удалено
Главное-как вы считаете. Если будете ходить с поджатой головой- я без машины, то естественнонаучно будут воспринимать как ущербную. Машина нужна, исходя из необходимости. У вас есть такая?
В Москве я живу, мужчин достаточно..но лично мне очень редко встречается тот кто нравится...Мне не нравятся, мажоры, слишком понтовые, не говоря уже о старперах и слесарях..Он оказал именно "моим экземпляром" - интеллигентный, скромный, образованный..
При чём тут стыд, каждый ищет пару по себе и он тоже. На СЗ есть такая фишка, каждый себя переоценивает. СЗ вообще тема не серьёзная, пишите, как будто с коллегой по работе в которого 2 года влюблены сходили. Не подвёз и не звонит - не понравились, ищите следующего.
Гость
[2897466826]
#142
Губка Боб
Сообщение было удалено
Губка хочет по общаться, всех непутевых девушек на путь истинный поставить)))
Я время коротаю ,и глде еще встретишь девушку ,которую парень оставил одну в 11 часов вечера ,и она на следующий день ждет его звонка ,опуская при этом не его а каких-то слесарей ,которым она не нужна и не интересна более чем никак. ))))
Лиза
[2609575906]
#144
Губка Боб
Сообщение было удалено
Переписывались неделю где то..по тел не разговаривали почти..Перед этим он уже назначал 2 встречи, договаривались, но у меня как то так выходило, что почти в последний момент не получалось..а вчера уже я позвонила и сказала что могу встретиться..он сказал что мол хорошо, но только в 22..
Аннабель Ли
[351053318]
#145
140 - ой, а что тогда в 90-***** было? А мне такси в таких случаях всегда вызывали, хотя я просто девушкой из компании была....да и сейчас первый раз о таком случае слышу и то на форуме...
Почему ты до выходных не дотерпела? Далеко вообще было тебе до дома ехать по времени?
Аннабель Ли
[351053318]
#148
Лиза, так что насчет такси? И, пардон, что это за первое свидание в 22?! Это уж как минимум на собственной яхте на вечере в Вашу честь или в мегакрутом ресторане. Как оценили себя (не представляю никого из знакомых дам, кто вот так погреб бы на свидание), так и получили. Заслуженно.
Для вас мадам ,я Губка Боб. Можно просто Боб ,если угодно. Девушка из компании - это подруга. А не первая встречная с СЗ. Разница есть.
Аннабель Ли
[351053318]
#150
Губка Боб, так дело в Москве было?!!! Все, занавес.
Лиза
[2609575906]
#151
Губка Боб
Сообщение было удалено
Более того, он несколько раз сказал, что я красивая, у меня прекрасные глаза и он был бы очень рад еще раз встретиться..может вежливый такой..только как то не вяжется с "оставить одну на улице почти ночью"))