Гость
Статьи
Стоит ли …

Стоит ли прислушиваться к интуиции?

Доброго времени суток. Как вы считаете, насколько тонка грань между женской интуицией и обычными домыслами? Ситуация такая: с парнем вместе уже довольно долго, было всякое, сейчас всё стабильно хорошо. Но дня три уже что-то внутри вопит о том, что что-то не так, то ли охладел он ко мне, то ли обманывает, то ли есть у него кто-то на стороне. При этом поводов он мне не давал, так, ерундовые, не позвонил один раз с работы во время перерыва, заленился идти со мной чистить зубы вместе сегодня утром, а пока я собиралась на прогулку - не разговаривал со мной, а играл в телефон. Он говорит, что любит меня, делает комплименты, держит за руку, целует, обнимает по возможности. Когда я решилась поговорить с ним о своих подозрениях - он в ответ очень искренне, почти что со слезами и с безграничной нежностью долго говорил о том, какая я для него идеальная и любимая, я даже прослезилась. Он призывает меня отбрасывать все странные чувства, обещает при случае возникновения таковых у него сразу сказать мне, ещё говорит, что флирт за спиной дорогого человека ему противен и неприемлем.
Но мои сомнения даже его слова развеять не могут, я нахожусь в постоянном напряжении, начинаю в мелочах видеть смыл. Стоит ли в такой ситуации прислушаться к громко кричащей интуиции и что вообще можно сделать?

Елизавета
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вместе чистить зубы-это серьезно

НАМЕНЯНАШЛО
#2

Вот мне мой тоже самое говорил что скажет и тд.до этого меня тоже посещали мысли лазила по форумам и в итоге забила . через какое то время стали сниться сны с изменами. а потом моя интуицая сказала мне что твоя подруга и парень слишком долго наедине и в итоге они целовались.но я простила конечно потому что он сделал все что бы показать что это было случайно и попьяне вообщем итуиция обычно не подводит

Елизавета
#3
Гость

вместе чистить зубы-это серьезно

я не имела в виду это как что-то серьёзное, просто пример того, что придираюсь я к любым мелочам :)

Гость
#4

Это может быть не интуиция, а какой-то Ваш скрытый страх. Например, страх остаться одной. Причем, этот страх вас будет толкать к одиночеству именно через подозрения, которыми Вы в итоге разрушите Ваш союз с парнем.
Ревность не имеет смысла - она приходит или слишком рано или слишком поздно.

Гость
#5

Вообще, как говорит мой муж, чтобы нормальный мужик встал с дивана и пошёл изменять - его надо очень сильно допечь!

Гость
#6

Автор! Поспамлю немного в Вашей теме! Очень нужно! Простите!

Девчонки! Моя сестрёнка участвует в конкурсе (бисероплетение), у кого есть анкетка вконтакте, проголосуйте за мишку, если не трудно. Спасибо всем! Извините, что беспокою с ерундой :) На кону пол кило бисера! Простите за спам! Очень хочу поддержать сестрёнку!
https://vk.com/biserok?w=wall-25131502_800739%2Fall

Гость
#7

Я считаю, что вам поднадоел ваш МЧ.

Гость
#8

К 7-му. Может, вы сами еще этого не осознаете.

Гость
#9

Автор, вы уже довольно давно долго, и если раньше у вас подозрений не было, значит сейчас в его поведении что то изменилось, не обязательно другая, это может быть что угодно. Учеными доказано что мы считываем намного больше информации, чем способны осознать. Я бы предложила сначала поговорить, но вы это уже сделали. Меня как то насторожило слишком "не мужская" реакция, сюси пуси. Я бы на его месте разозлись и сказала что нибудь типа "ой ну опять ты себе че то надумал". Может я не знаю его характер или ситуации,но мне это бросилось в глаза..подумайте. На мой вгляд щас самый правильный выход, это не ругаться и докапытваться до него, а изобрести важные и неотложные дела и немного отстаниться..морально и физически. только не перебрщите!! все очень аккуратно и не вызываяя подозрений.нормальной будет реакция что он соскучится и будет тянуться к вам снова,как кот которого долго не гладили. Но к сожалению можно обнаружить, что он только и рад этому

Гость
#10
Гость

Автор! Поспамлю немного в Вашей теме! Очень нужно! Простите!Девчонки! Моя сестрёнка участвует в конкурсе (бисероплетение), у кого есть анкетка вконтакте, проголосуйте за мишку, если не трудно. Спасибо всем! Извините, что беспокою с ерундой :) На кону пол кило бисера! Простите за спам! Очень хочу поддержать сестрёнку!https://vk.com/biserok?w=wall-25131502_800739%2Fall

отметила, мишка и так лидирует)

Гость
#11

автор, мой опыт говорит, что если женщине что-то кажется, то ей не кажется. исключение может быть только если она сама по себе очень ревнивая

Гость
#12
Гость

отметила, мишка и так лидирует)

Там мишка наш был в лидерах, потом ещё двое принялись активно накручивать, ну и я решила поддержать сестрёнку, а то обидно, что ей не будет поддержки...

Вообще, там классная группа, на конкурсе-то простенькие мастер-классы для начинающих, а в группе девочки делают реально шедевры, на стене в альбомах много классных вещей.

Елизавета
#13
Гость

Автор, вы уже довольно давно долго, и если раньше у вас подозрений не было, значит сейчас в его поведении что то изменилось, не обязательно другая, это может быть что угодно. Учеными доказано что мы считываем намного больше информации, чем способны осознать. Я бы предложила сначала поговорить, но вы это уже сделали. Меня как то насторожило слишком "не мужская" реакция, сюси пуси. Я бы на его месте разозлись и сказала что нибудь типа "ой ну опять ты себе че то надумал". Может я не знаю его характер или ситуации,но мне это бросилось в глаза..подумайте. На мой вгляд щас самый правильный выход, это не ругаться и докапытваться до него, а изобрести важные и неотложные дела и немного отстаниться..морально и физически. только не перебрщите!! все очень аккуратно и не вызываяя подозрений.нормальной будет реакция что он соскучится и будет тянуться к вам снова,как кот которого долго не гладили. Но к сожалению можно обнаружить, что он только и рад этому

ну, он разозлился, конечно, я часто себе придумываю всякое, назвал меня глупышкой, обидно ему стало оттого, что я вроде как не доверяю
когда спать ложились, он сказал мне: "не представляешь, как бы я хотел передать тебе это безмятежно чувство, когда скрывать нечего и волноваться не о чем, так хорошо"
и сегодня он как раз поехал к родителям на денёк, вечером звонил, говорил, что уже очень сильно скучает и вообще хочет постоянно быть со мной
по словам слишком всё идеально уж выходит, может как раз это меня и настораживает

Елизавета
#14
Гость

автор, мой опыт говорит, что если женщине что-то кажется, то ей не кажется. исключение может быть только если она сама по себе очень ревнивая

да в характере у меня, как и у любой женщины, наверное, есть черта - накручивать себя. а если навязчивая мысль в голову засела, то всё вокруг будет сигналами о том, что мысль-то верная, хоть это даже и не так. ещё и фантазия ого-го как работает в такие моменты.
вот я и не знаю, как отличить интуицию от подозрительности

Гость
#15

У меня такой парень был. Слишком идеально все казалось. Оказалось, что он просто знает КАК нужно вести себя идеальному мужчине и вёл себя соотвественно . Он не изменял мне, но я узнала что он ведёт параллельную жизнь (секс услуги мужчинам в сети). Вот это был шок. Я не против бисексуалов, удивило то, что он ТАК хорошо это скрывал ! Узнала случайно

Гость
#16
Елизавета

ну, он разозлился, конечно, я часто себе придумываю всякое, назвал меня глупышкой, обидно ему стало оттого, что я вроде как не доверяюкогда спать ложились, он сказал мне: "не представляешь, как бы я хотел передать тебе это безмятежно чувство, когда скрывать нечего и волноваться не о чем, так хорошо"и сегодня он как раз поехал к родителям на денёк, вечером звонил, говорил, что уже очень сильно скучает и вообще хочет постоянно быть со мнойпо словам слишком всё идеально уж выходит, может как раз это меня и настораживает

даже не знаю что вам сказать. Я все таки склоняюсь к мысли что тут не чисто. Просто когда в меня парень был реально влюблен, что никогда не ставилось под сомнение, он нес такой же бред как ваш, но сомнений не возникло не разу, ну релаьно на жалкую овцу был похож как Агата Кристи говорила. А тут как то странно все. Не советую копаться в телефоне и тд, потому что если вы ошиблись то уважение к себе потеряете и он к вам если узнает. что точно посоветовать не знаю. послушаю что умные люди скажут

Гость
#17

Хотя если вы долго вместе, может просто новый уровень. Ну муж и жена ведь не будут через 20 лет совместной жизни вести себя как fresh in love)) попробуйте отстраниться правда

Елизавета
#18
Гость

даже не знаю что вам сказать. Я все таки склоняюсь к мысли что тут не чисто. Просто когда в меня парень был реально влюблен, что никогда не ставилось под сомнение, он нес такой же бред как ваш, но сомнений не возникло не разу, ну релаьно на жалкую овцу был похож как Агата Кристи говорила. А тут как то странно все. Не советую копаться в телефоне и тд, потому что если вы ошиблись то уважение к себе потеряете и он к вам если узнает. что точно посоветовать не знаю. послушаю что умные люди скажут

телефон свой он мне полностью доверяет, в частых исходящих у него только родители, лучший друг и мама, свои диалоги в соц. сетях он тоже не скрывает от меня. намеренно никогда не залезаю в его телефон, но он при мне не боится никуда заходить. девушки в друзьях у него в основном все занятые и мне хорошо знакомые, на этот счёт сомнений нет. звонков и смсок ему тоже никаких подозрительных не поступает. да даже не знаю, всё свободное время проводит либо со мной, либо с родителями. работа у него такая постоянно в движении, там не до знакомств вроде как. какая-то идеальная картина, временами и он бывает похож на жалкую овцу, когда я сомневаюсь или не доверяю ему.
но сомнения эти, чёрт бы их побрал

Гость
#19

мой мне тоже телефон давал всегда, с друзьями на громкой связи говорил, все время со мной проводил, оказалось у него еще одна девушка есть. она сама ему не писала, вот и не палился. Для нее тоже шрк был, когда она узнала!

Гость
#20
Елизавета

телефон свой он мне полностью доверяет, в частых исходящих у него только родители, лучший друг и мама, свои диалоги в соц. сетях он тоже не скрывает от меня. намеренно никогда не залезаю в его телефон, но он при мне не боится никуда заходить. девушки в друзьях у него в основном все занятые и мне хорошо знакомые, на этот счёт сомнений нет. звонков и смсок ему тоже никаких подозрительных не поступает. да даже не знаю, всё свободное время проводит либо со мной, либо с родителями. работа у него такая постоянно в движении, там не до знакомств вроде как. какая-то идеальная картина, временами и он бывает похож на жалкую овцу, когда я сомневаюсь или не доверяю ему.но сомнения эти, чёрт бы их побрал

ну тогда успокойтесь и наслаждайтесь жизнью! может человек просто такой, почему мы перестали верить в порядочность людей. Я например тоже для близких открытая книга, я себя слишком уважаю, чем выкручиваться или быть с людьми, с которыми я на самом деле быть не хочу. Все хорошо,не боитесь))

Гость
#21
Гость

вместе чистить зубы-это серьезно

Серьезней вместе только в туалет ходить, по-большому...

Елизавета
#22
Гость

мой мне тоже телефон давал всегда, с друзьями на громкой связи говорил, все время со мной проводил, оказалось у него еще одна девушка есть. она сама ему не писала, вот и не палился. Для нее тоже шрк был, когда она узнала!

а насколько серьёзные у вас к тому моменту были отношения? эта девушка появилась после какой продолжительности ваших отношений? он не осуждал при вас неверных людей и не высказывался по этому поводу? извините, если вопросы слишком личные, просто пытаюсь сравнить ситуации

Гость
#23

Бросайте его, он вас недостоин.

Гость
#24

А где здесь интуиция? Некоторые женщины не знают что это такое. В вашем случае, парень поменял алгоритм действий и вы надумали. А надумать можно всегда и со знаком "+" и со знаком " -"

Гость
#25
Елизавета

мой мне тоже телефон давал всегда, с друзьями на громкой связи говорил, все время со мной проводил, оказалось у него еще одна девушка есть. она сама ему не писала, вот и не палился. Для нее тоже шрк был, когда она узнала!

а насколько серьёзные у вас к тому моменту были отношения? эта девушка появилась после какой продолжительности ваших отношений? он не осуждал при вас неверных людей и не высказывался по этому поводу? извините, если вопросы слишком личные, просто пытаюсь сравнить ситуации
девушка появилась за два месяца до меня, проблема в том что мы все трое из разных городов. при знакомстве он мне сказал что его бывшая его обманула (изменяла) и с тех пор он пока не хочет отношений, т.к. никому больше не верит. И просил чтобы я его никогда не обманывала. Мы как бы только в начале знакомства были и узнавали друг друга. когда все открылось , он конечно сказал что сам во всем виноват, но при этом повторял, что слов о любви никому не говорил (это правда). Если бы говорил, я бы его убила. С той девушкой сейчас он якобы не общается, правда уже два раза спаоился, но это "она сама ему пишет")))
у нас с ним несерьезные отношения, типа свободных, но я ему сказала, что с ней бороться за него не стану и делить тоже. Еще раз спалится, убью.

Гость
#26

бывшая, которая изменяла ,это вообще другая девушка. он с ней вообще не общается.

Гость
#27
НАМЕНЯНАШЛО

Вот мне мой тоже самое говорил что скажет и тд.до этого меня тоже посещали мысли лазила по форумам и в итоге забила . через какое то время стали сниться сны с изменами. а потом моя интуицая сказала мне что твоя подруга и парень слишком долго наедине и в итоге они целовались.но я простила конечно потому что он сделал все что бы показать что это было случайно и попьяне вообщем итуиция обычно не подводит

Девушка, вы та , которая в туалет подслушивать бегала , пока парень там с жирной подругой целовался?

Оранжевое настроение
#28

в вашем случае это не интуиция, а а страх что за счастье надо платить.

просто радуйтесь что у вас все хорошо. МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ.

Гость
#29

Это нормально, что любая любовь со временем переходит в другое качество. Люди отдаляются, зубы вместе не чистях и в туалет, пардон, друг за другом не ходят. Не накручивайте себя, а найдите себе занятие интересное, чтобы за парнем хвостом не ходить и за перепиской не следить. Пусть он беспокоится, а не вы.

ви
#32

если все так гладко идеально а у вас зуд в мозгах значит что то не так. возможно у него есть второй тел который он прячет в машине, с общением с другой девушкой, и левым аккаунтом в соц сети. они все так делают! особенно такие идеальные. а на соседней ветке девушка рыдает что влюбилась что встречи редкие почему он редко звонит и не зовёт к себе домой)) тем более работа в движении - всегда можно завернуть на часок на чай

Гость
#33
Елизавета

с парнем вместе уже довольно долго

довольно долго-это сколько?

Гость
#34

Вот всегда отмахиваюсь от того, что говорит мне интуиция. Например она мне нашептывает, что не стоит куда-то ехать, идти, встречаться и пр. И по итогам мне действительно, не нужно было туда ехать/идти/встречаться Отмахиваюсь потому, что оптимистка - и всегда надеюсь на лучшее (читай - *****))
Но вот от снов отмахнуться не могу. Они у меня почти всегда вещие. Про родственников/знакомых. Вот как приснилось так и будет(((

Гость
#35

Ох как много написали, бла бла бла. А я так скажу вам, на все времена- доверяй, но проверяй! Странно что это кто то не понимает

Гость
#36

Автор, у Вас ПМС!

Гость
#37

Автор, я сама сейчас как ненормальная со свой интуицией! познакомилась с мужчиной, общаемся активно, встретились один раз- позавчера. Он о серьезных отношениях говорит, у нас даже ничего не было еще!! А интуиция мне говорит, ничего не бойся, это твой человек! Зато разум кричит - ты *****? тебе за 40, ты голову включи! ему точно от тебя что-то надо... а что ему от меня может быть надо? у меня ничего нет особенного, ну в смысле материального. квартиру снимаю, живу с ребенком, работа обычная.
Оговорюсь - замуж не стремлюсь, даже к сожительству не особо. Привыкла одна жить и быть себе самой хозяйкой. 8 лет как развелась, захотела бы, давно бы уже вышла замуж. Мужчины были, но к ребенку никого не подпускала, встречи на нейтральной территории или у него. А этот сразу сказал - зачем нам от кого-то прятаться, мы уже не в том возрасте.
короче не знаю.... нравится очень. как то легко с ним и спокойно. И ощущение надежности.

Гость
#38
Гость

Девушка, вы та , которая в туалет подслушивать бегала , пока парень там с жирной подругой целовался?

Я тоже подумала, что это она))) И вот такие тут тоже советы дают...

Гость
#39

Автор, а вы с парнем вместе чистите зубы? Ну спасибо, проблевалась.

Алинчик
#40

Это не интуиция, а ...

Гость
#41

Вместе чистить зубы - высокие отношения!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: