Гость
Статьи
Сердце тянется к нему. …

Сердце тянется к нему. Нужен совет.

Помогите советом. Я замужем. Два года назад познакомилась в интернете с мужчиной. Год у нас с ним романтические- виртуальные отношения, с эмоциями, ссорами, примирениями, вообщем, весь спектр эмоций, присущих настоящим отношениям. Днем мы постоянно на связи, каждую минуту отправляем сообщения, он в курсе всех моих дел, я также. Он тоже женат. Несколько раз мы с ним встречались, общались лично, без поцелуев и всего такого, но очень нежные и трепетные были встречи, прямо вот «Мое»…За этот год у нас с ним были разные ситуации:в переписке иногда было такое, как «бабочки в животе», захлестывали эмоции, прямо приливы нежности к др др , хотелосось обнять, поцеловать. У него такие же эмоции были ко мне, я это чувствовала. Но человек он очень сложный, спецефический …Придумывал иногда какие-то принципы себе, следовал им, показывал свой характер на ровном месте. Дошло до совсем абсурдных, которые уже ни в какие рамки не идут….и я поняла, что с ним, какой он сейчас, мне плохо, и что я живу и люблю его с тем «старым» отношением ко мне. Расставались один раз серьезно, но меня хватило на две недели, к концу второй недели я уже не помнила никакие обиды и ежеминутно о нем думала. Написала ему, и снова у нас началось то хорошо, то очень плохо…Все на буковках в переписке и звонках по телефону. После иногда жалела, что снова начала эти отношения, но мое сердце рвется к нему, не могу объяснить, головой все прекрасно понимаю, а делаю другое. Три недели назад мы снова расстались, он в очередной раз перегнул палку, а всего того хорошего, что раньше было давно уже нет, и я поняла, что сейчас самое время расстаться. Первые недели я даже не думала о нем, если вспоминала, то плохое. А сейчас не могу…уже снова готова с ним быть, все забылось. Помогите советом, не хочу снова этих отношений, но он не выходит у меня из головы, не могу отвлечься ни на что, смотрю на него в соц сетях, иногда очень тяжело бывает удержаться, что б не написать ему. Как зависимость какая-то.

Юля
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совсем люди обезумели с этими переписками. Какие, млин, отношения, алле?! Вы ж его не видели ни разу. Совсем ку-ку?

Anna
#2

Попробуй найти другого, да это сложно, но ели человек за тебя не держится то и ты не навязывайся

Гость
#3

это и есть зависимость

Гость
#4

Ооо.. Автор, какие отношения, если Вы виделись пару раз?

Гость
#5

а не боишься, что жена тебе похоть твою поотбивает? проучит так, чтоб не повадно больше было с чужими то мужиками? а?

#6

Мне кажется вам просто скучно и не хватает романтики.Поэтому вы и вспоминаете о нем и думаете постоянно.Нужно на что-то другое переключится.Попытайтесь свои отношения с мужем чуть изменить и сделать их романтическими что ли.

Гость
#7

я бы вам обоим волосы повыдирала

Гость
#8

автор у меня такая же ситуация в любви по инету! год! и тоже не виделись ни разу

Гость
#9
Гость

автор у меня такая же ситуация в любви по инету! год! и тоже не виделись ни разу

давайте с вами пообщаемся на почте

Гость
#10

а может это ваша близнецовая половинка? не важно замужем или нет, ее можно встретить в любой период жизни и ни с чем не перепутать.

маня
#11

Привязанность, нужно отвлечься. Подумайте о своем муже.

mavis
#12

Да, у вас зависимость, эмоциональная. Хочется верить иллюзиям, что можно вернуть то хорошее, что когда то между вами было. Но ведь вы знаете, что этого не будет. Кроме того, такие типы легко могут изголодавшуюся по вниманию женщину к себе привязать именно таким вот поведением: чередованием любви, ласки, заботы с резким отталкиванием, обвинением. Вы начинаете чувствовать себя виноватой в том, что ваши отношения не клеятся, стараетесь еще больше ему угодить, пытаетесь выяснить причину его заскоков, потому что он придирается на пустом месте. И таким образом вы привязываетесь к нему все сильнее. Короче, надо осознать, что эти отношения для вас ловушка, они опасны, могут вас разрушить.

Юля
#13

Муж тут вообще не причем

Юля
#14

А отношения в семье что у меня,что у него лучше стали во время нашего общения

Юля
#15

Как в песне Гагариной: я тобой жила.....я им жила

Юля
#16

Мы виделись с ним 6 раз только

Юля
#17
Гость

а не боишься, что жена тебе похоть твою поотбивает? проучит так, чтоб не повадно больше было с чужими то мужиками? а?

переписываться?)))

Люля
#18

Советую обратиться за помощью, Наталья зовут, мне помогла в подобной ситуации 7,906,785,86,65

Гость
#19

Юля, у меня таким отношениям 7 лет. Лучше не будет. Сплошные манипуляции.Он таким образом повышает себе самооценку. Докатились в отношениях уже до того, что он начал можно сказать оскорблять и унижать. Сколько раз ссорились, я первая мирилась и это самое главное не ценилось. Сейчас вот очередной раз в ссоре. Я решила все закончить.Хотя 7 ежедневных лет общения тяжело выбросить. Если раньше относился трепетно, пережвал за свои слова, то последнее время специально мстит, обращая внимание на других женщин, дарит им подарки,поздравляет с чем попало...в общем на обозрение работает. Нормальный мужик так никогда себя вести не будет. Выкарабкивайтесь из этой зависимости как можно быстрее.... И кстати, что вы думаете насчет поздравления его с 23.02? :)

Юля
#20

Как выкарабкиваться?как?

Юля
#21
Люля

Советую обратиться за помощью, Наталья зовут, мне помогла в подобной ситуации 7,906,785,86,65

А как тут искать этот номер?я не умею еще

Гость
#22
Юля

А как тут искать этот номер?я не умею еще

Вроде как номер мобильный. Искать не надо..

Юля
#23

Хочется что б здесь подсказали и послушать много мнений. Вдруг осознаю и пойму,что раньше не понимала

Юля
#24

Каждый день подсознательно жду сообщения от него,хотя понимаю,что опять всё сначала начнется...

Люля
#25

Юля, это Наталья ясновидящая, я к ней с отчаянием пришла, умирала от тоски по любимому мужчине, и сейчас мы вместе и уже поженились, я не хочу описывать всю ситуацию, просто оставила вам номер Натальи, вдруг и вам поможет.

Люля
#26

Если хотите подробней узнать, могу оставить почту.

Юля
#27

Потом,наверное, буду вспоминать эти отношения и улыбаться себе. ...но сейчас очень тяжело.

Гость
#28

Что за бред? Вы заморочились на своих иллюзиях, осознайте это и он сразу сам выкинется из головы. Он дал Вам что-то такое в эмоциях, чего не даёт муж. Ищите эт же либо в муже, либо в хобби, увлечениях. Но на полном серьезе страдать по женатому мужику из Интернета - прекращайте маяться дурью.

Юля
#29

Вы не любили,наверное просто

Гость
#30
Юля

Вы не любили,наверное просто

Он женат и он, судя Вашему первому посту, не идёт на контакт, всегда Вы бежите первой - какое ещё доказательство абсурдности Вам нужно? Выше правильно написали, Вам просто скучно, а тут он, дающий эмоции, он стал в каком-то роле наркотиком, как только жизнь утрясается и начинаются будни, Вам снова нужна встряска. К любви это не имеет никакого отношения

Юля
#31

Да.согласна с вами. Но как избавиться в своей голове от этого наркотика?

Гость
#32
Юля

Да.согласна с вами. Но как избавиться в своей голове от этого наркотика?

Искать эмоции в других местах

Юля
#33

Пробовала. Начала читать книжки, ушла в работу,больше времени с детьми провожу, но это спасало только первое время....потом всё равно все мысли о нём перешли....и книжки не в радость, и работаю,думая о нем

Гость
#34
Юля

Пробовала. Начала читать книжки, ушла в работу,больше времени с детьми провожу, но это спасало только первое время....потом всё равно все мысли о нём перешли....и книжки не в радость, и работаю,думая о нем

Юля, почитайте Гюстава Флобера "Мадам Бовари" для самопросвещения. И всего Флобера почитайте) и, кстати, перечитайте "Анну Каренину".
Эта виртуальная связь как наркотик для вас.

Гость
#35
Юля

Пробовала. Начала читать книжки, ушла в работу,больше времени с детьми провожу, но это спасало только первое время....потом всё равно все мысли о нём перешли....и книжки не в радость, и работаю,думая о нем

Не хотите читать, посмотрите фильмы, снятые по этим произведениям, в инете. "Анну Каренину" лучше смотреть именно вам с Софией Марсо). Не отчаивайтеаь. Ваша душа пытается избавиться от ненужной обузы в виде инет-перчонажа, которого вы себе на фантазировали. Проявите настойчивость, освободитесь от зависимости.

Гость
#36

Подумайте о том, что ему за это время даже не пришло в голову Вам написать, что Вы переживаете... Вы ему по фиг, только для поднятия самооценки.

Юля
#37

Анну Каренину первым делом перечитала.
Он писал мне первое время,я не отвечала..а сейчас он гордый не пишет, а я боюсь сорвусь и напишу. Мужчинам легче в таких ситуациях,мне кажется.

Гость
#38
Юля

Анну Каренину первым делом перечитала. Он писал мне первое время,я не отвечала..а сейчас он гордый не пишет, а я боюсь сорвусь и напишу. Мужчинам легче в таких ситуациях,мне кажется.

Автор, завязывайте с этим виртуальщиком. Он тянет с вас вашу женскую энергию, он вампир. Думаете, ваш муж не видит, что вы ему изменяет, пусть и не физически, но мыслями вы с другим? Вы очень рискуете остаться одной вообще! Муж вас бросит, ребёнка оставит вам суд - и здравствуй, стомиллионная ***. Он вам надо?

Юля
#39

Муж не понимает, я всё в голове держу и в себе.

Гостья
#40
Юля

Как выкарабкиваться?как?

Помогите советом.
В вашей ситуации, скорее всего, следующий вариант: он искал умную собеседницу для просто общения, секс ему как таковой не нужен, возможно, вообще, потому что не ставил такой цели, либо с вами не хочет. Вам, судя по тексту, нужны отношения со всеми вытекающими последствиями, потому что понравился. И, думаю, вас больше мучает вопрос почему он ничего не предпринимает, а только переписка. В глубине души хочется большего) Всё элементарно: ваши цели не совпадают, он это чувствует, поэтому и контрасты в общении. Вам друг от друга нужны разные вещи, понимаете? Вы самообманываетесь.То есть придумали себе некие отношения, а это всего лишь общение и не более. Тем более, что он не проявляет к вам должного интереса, все углы сглаживаете вы. Хочется именно этого мужчину? Он не ваш, это уже видно и понятно. Надо параллельно с кем-то другим завязать общение, а с ним постепенно сводить общение на нет. А все эти эмоциональные привязанности - отмазки. Надо трезво посмотреть на ситуацию со стороны. Какое общение по интернету? Это для школьников. Пора мозг включить.

Гость
#41

Спасибки. Пойду пробовать завязывать новые отношения.

Гость
#42

Разберитесь, чего вы хотите! Как мне кажется, это всего лишь моментная слабость - вы сами говорите, что хорошего в этих отношениях уже ничего нет. Вы живете воспоминаниями. Вы уже на пути к освобождению от этой зависимости и от этой привычки. И конечно же, вам нужно освободиться от вашей психологической зависимости. Советую вам пообщаться с психологом http://dobroeslovo.org/ . Бесплатно, и профессиональная помощь вам очень пригодится. Успехов!

Гость
#43

Очень надеюсь, что вам поможет http://dobroeslovo.org/
Профессиональная помощь!и бесплатно к тому же.

Гость
#44

Автор, это у вас уже зависимость от виртуального мира. Самим, наверно, уже не справиться, нужно обращаться к психотерапевту.

Юля#2
#45

[quote="Люля"]Юля, это Наталья ясновидящая, я к ней с отчаянием пришла, умирала от тоски по любимому мужчине, и сейчас мы вместе и уже поженились, я не хочу описывать всю ситуацию, просто оставила вам номер Натальи, вдруг и вам поможет. [/. А Вы поженились с тем самым мужчиной? Или другой ? У меня такая же проблема как у Юли

Я так думаю
#46
Гость

Совсем люди обезумели с этими переписками. Какие, млин, отношения, алле?! Вы ж его не видели ни разу. Совсем ку-ку?

Плюсуюсь++++++++++++++++++++++

Заняться больше не чем ???????????? бред какой то .......

Юля
#47

Рассказываю,если интересно куму-то еще моя судьба. Мы помирились, два дня всё хорошо у нас.Всё также переписка с чувствами и эмоциями,пока без ссор и предълявлений всяких. Вот почему так,терпела месяц,было оооочень тяжело и плохо,и ему тоже причем, но друг без друга уже не можем? Какой-то замкнутый круг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: