Гость
Статьи
Почему мы должны все …

Почему мы должны все для мужчин, а они???

Начну с того что, с мужем пять лет вместе. Пропал к нему интерес во всем. Я в декретном отпуске.
Читала много статей о том как вернуть интерес. И во всех без исключения пишут что проблема в …

Ira
1 438 ответов
Последний — Перейти
Страница 28
руся
#1351

чемуote="RRR" message_id="55399148"]Cyка, так надо быть такой, которую хочется любить! ?[/quote]
А почему столько эмоций на пустом месте? И кому это "надо быть"? Разве тут кто-то изьявил желание Вам понравиться? И разве в России нет мужчин, которые тоже не сразу вспомнят или не вспомнят вообще, почему трава зеленая?
И почему вы так навязываете всем косметику? У вас продажи упали? Ну так кризис в стране, семьи вынуждены экономить на всем, в том числе и на косметике.

Гость
#1352
руся

чемуote="RRR" message_id="55399148"]Cyка, так надо быть такой, которую хочется любить! ?

А почему столько эмоций на пустом месте? И кому это "надо быть"? Разве тут кто-то изьявил желание Вам понравиться? И разве в России нет мужчин, которые тоже не сразу вспомнят или не вспомнят вообще, почему трава зеленая?И почему вы так навязываете всем косметику? У вас продажи упали? Ну так кризис в стране, семьи вынуждены экономить на всем, в том числе и на косметике.
насчет косметики в точку...сама перестала краситься давно и замечаю что все большее кол-во женщин перестали пользоваться декор. косметикой совершенно..
не знаю уж по каким соображениям но факт остается фактом..

Могу и сама
#1353
RRR

Cyка, так надо быть такой, которую хочется любить! А не "такой, какая есть". Такие, какие есть, в своем большинстве, вы ***** не нужны нормальным мужчинам. Кто из вас реально вкусно готовит? Или имеет широкий кругозор? Готов без мычаний и закатываний глаз четко ответить "Почему трава зелёная, а небо синее?" Ну? А в сексе в че думаете, королевы? Да щас! Из 20-ти девушек запоминается максимум 1-2. В остальных случаях - мужики тупо мирятся с косяками и нереализованными желаниями. Многие ли их вас готовы промолчать, чтобы погасить конфликт? А держаться на публике? Образование высшее? Профессия?Заметьте, я еще ничего не сказал про внешность, которая у большинства без косметики... мягко выражаясь "не фонтан". И то, что мужик говорит "ты мне нравишься любая" - пuzдeжь, чистой воды. Просто скорее всего вы для него единственный шанс, который он боится спугнуть сказав открыто - Подруга, а привести себя в порядок ты не хочешь?

Такие как вы описали с теми мужчинами рядом, которыми вы не являетесь, вы (мужчины на этом форуме) же сами пишите, что достойному достойная, не жадному не жадная и т.д. Вот таких мы и находим. Я не могу ни одного недостатка найти в своём мужчине за год наших отношений, а он надышаться на меня не может, считает своим идеалом женщины. Может не стоит на зеркало то пинять? Вы отражаете мир вокруг себя, чего достойны, то и притягиваете

Гость
#1354
Могу и сама

Такие как вы описали с теми мужчинами рядом, которыми вы не являетесь, вы (мужчины на этом форуме) же сами пишите, что достойному достойная, не жадному не жадная и т.д. Вот таких мы и находим. Я не могу ни одного недостатка найти в своём мужчине за год наших отношений, а он надышаться на меня не может, считает своим идеалом женщины. Может не стоит на зеркало то пинять? Вы отражаете мир вокруг себя, чего достойны, то и притягиваете

да просто отношения между людьми давно уже строятся на принципе На..*****...би ближнего своего..отсюда и агрессия..осатанеешь в таком режиме жить..или ты или тебя

Могу и сама
#1355
Гость

да просто отношения между людьми давно уже строятся на принципе На..*****...би ближнего своего..отсюда и агрессия..осатанеешь в таком режиме жить..или ты или тебя

С таким отношением к окружающим людям, породное и притягиваете. Я тоже прошла через нное когд-во разочарований, но просто переступала через них и не оборачивалась назад, заём продолжать портить себе жизнь, вспоминая как тебя обманули или сделали больно? Зацикливаясь на плохом вы только плохое и видите

Гость
#1356
Могу и сама

С таким отношением к окружающим людям, породное и притягиваете. Я тоже прошла через нное когд-во разочарований, но просто переступала через них и не оборачивалась назад, заём продолжать портить себе жизнь, вспоминая как тебя обманули или сделали больно? Зацикливаясь на плохом вы только плохое и видите

я не о себе писала а вобщем

RRR
#1357

[quote="руся" message_id="55401017"И почему вы так навязываете всем косметику?[/quote]
Да потому что это ваша работа, женская, быть красивыми. Но природа так уж распорядилась, что без косметики (минимальной, я не про штукатурку), редкая из вас привлекает внимание. Превращаетесь в серых мышек, на которых глаз даже не остановится. И потом, это уважение к себе в первую очередь, человек всегда обязан хорошо выглядеть (это и к мужчинам относится). И пинять на кризис тут не надо.

А если дама позволяет себе явиться на свидание "неподготовленной", с работы, с немытой головой, рассчитывая, что "она и такой ему нравится" - это сигнал, что пора делать ноги.

100% мужчин важен внешний вид девушки. А те, кто говорит, что не важен - просто врут, не хотят задеть и обидеть. Для многих (к сожалению), сам факт наличия девушки рядом, уже огромная победа, у него язык не повернётся начать говорить правду. Потому что один останется в момент.

RRR
#1358
руся

И почему вы так навязываете всем косметику?

Да потому что это ваша работа, женская, быть красивыми. Но природа так уж распорядилась, что без косметики (минимальной, я не про штукатурку), редкая из вас привлекает внимание. Превращаетесь в серых мышек, на которых глаз даже не остановится. И потом, это уважение к себе в первую очередь, человек всегда обязан хорошо выглядеть (это и к мужчинам относится). И пинять на кризис тут не надо.

А если дама позволяет себе явиться на свидание "неподготовленной", с работы, с немытой головой, рассчитывая, что "она и такой ему нравится" - это сигнал, что пора делать ноги.

100% мужчин важен внешний вид девушки. А те, кто говорит, что не важен - просто врут, не хотят задеть и обидеть. Для многих (к сожалению), сам факт наличия девушки рядом, уже огромная победа, у него язык не повернётся начать говорить правду. Потому что один останется в момент.

Гость
#1359

1358 Уважаемый, а при чем здесь немытая голова и косметика?женщины окружающие вас так страшны, что без косметики на них не возможно смотреть, любить, любоваться? Или у вас такие завышенные требования, что ваша женщина должна быть при параде всегда и везде быть даже на диване? Я приходила на свидание только с тушью на ресницах и мужчины продолжали звать на вторые и третьи, приглашать в рестораны, бары и дарили цветы. При этом мужчины эти куда более привлекательны большинства бывших соотечественников , которые в 30-35 выглядят хуже чем европейский мужчина в 50. Вы сами то как за собой ухаживаете? Зубы все в порядке? Чистая выглаженная рубашка каждый день? В спорт зал 2-3 раза в неделю?

руся
#1360
RRR

Да потому что это ваша работа, женская, быть красивыми. Но природа так уж распорядилась, что без косметики (минимальной, я не про штукатурку), редкая из вас привлекает внимание. Превращаетесь в серых мышек, на которых глаз даже не остановится. И потом, это уважение к себе в первую очередь, человек всегда обязан хорошо выглядеть (это и к мужчинам относится). И пинять на кризис тут не надо.

Работа? За работу деньги платят, и те, чья работа подразумевает внешний вид за собой ой как следят. А свидания это хобби. Или вы имели ввиду девушек по вызову? А кризис тут как раз причём, почитайте, что тут пишут, какая косметика при зарплате 8 т.р.? И не забывайте, что не все, как вы, в активном поиске. Если у женщины есть мужчина, она его будет слушаться, а не вас. И если он скажет, что надо экономить, будет экономить, как бы агрессивно продавцы свой товар не впаривали.

RRR
#1361
Гость

1358 Уважаемый, а при чем здесь немытая голова и косметика? женщины окружающие вас так страшны, что без косметики на них не возможно смотреть, любить, любоваться?

Гость

Или у вас такие завышенные требования, что ваша женщина должна быть при параде всегда и везде быть даже на диване?

Гость

Я приходила на свидание только с тушью на ресницах и мужчины продолжали звать на вторые и третьи, приглашать в рестораны, бары и дарили цветы. При этом мужчины эти куда более привлекательны большинства бывших соотечественников , которые в 30-35 выглядят хуже чем европейский мужчина в 50.

Гость

Вы сами то как за собой ухаживаете? Зубы все в порядке? Чистая выглаженная рубашка каждый день? В спорт зал 2-3 раза в неделю?

При том, что это показатель уважения к себе, в первую очередь, и к человеку рядом.

Это нормальные требования, чтобы женщина ВСЕГДА была красивой. Даже на диване.

Да всё понятно) В Европах любая простушка из России будет пользоваться спросом, потому что даже без косметики она симпатичнее большинства местных. Это раз. Два - красивые европейки стоят очень дорого, потому что их мало. А с русскими особых проблем нет - можно иметь абсолютно средний по евпропейским меркам доход, но уровень жизни иметь кратно выше. На это наши и ведутся. Естественно, если мужики там носом крутить начнут и привередничать, останется только с местными крокодилами дружбу водить. А тут русская, да и какая красавица! )))

На все вопросы - ответ "да". Поэтому и от девушек рядом требую того же.

RRR
#1362
руся

Работа? За работу деньги платят, и те, чья работа подразумевает внешний вид за собой ой как следят.

руся

Если у женщины есть мужчина, она его будет слушаться, а не вас. И если он скажет, что надо экономить, будет экономить

А ну то есть за то, что девушка за собой следит, ей нужно отдельно платить? И молоко за вредность выдавать.

Но это не значит, что нужно забивать на свою внешность. Дескать, всё, семья есть, муж есть, никуда не денется, можно и в растянутых штанах по дому походить. И про косметику забыть. Он же меня любит!

Да-да, любит. Ровно до тех пор, пока ему голову не вскружит женщина с противоположными взглядами на свою внешность.

Гость
#1363
RRR

При том, что это показатель уважения к себе, в первую очередь, и к человеку рядом.Это нормальные требования, чтобы женщина ВСЕГДА была красивой. Даже на диване.Да всё понятно) В Европах любая простушка из России будет пользоваться спросом, потому что даже без косметики она симпатичнее большинства местных. Это раз. Два - красивые европейки стоят очень дорого, потому что их мало. А с русскими особых проблем нет - можно иметь абсолютно средний по евпропейским меркам доход, но уровень жизни иметь кратно выше. На это наши и ведутся. Естественно, если мужики там носом крутить начнут и привередничать, останется только с местными крокодилами дружбу водить. А тут русская, да и какая красавица! )))На все вопросы - ответ "да". Поэтому и от девушек рядом требую того же.

Ну да, конечно, наши не привередливые, а местные только с крокодилами встречаются :)) я сейчас сижу в квартире , которая стоит почти миллион долларов, как вы считаете "со средним европейцем", в пижаме, без косметики и с хвостиком на голове, облюбованная, заласканная моим мужчиной. Да, когда он выводит меня в свет и ведёт в хороший ресторан, я надеваю красивое плате, которое мы ним вместе выбрали и которое он настоял мне купить и украшения от известного дизайнера, которые он подарил на Новый год. Но от так же красиво оденется и будет выглядеть элегантно. А дома я хочу расслабиться так же как и он и это не естественно быть при полном параде всегда, и не естественно " любить " женщину только когда она по параде.

Гость
#1364
RRR

А ну то есть за то, что девушка за собой следит, ей нужно отдельно платить? И молоко за вредность выдавать.Но это не значит, что нужно забивать на свою внешность. Дескать, всё, семья есть, муж есть, никуда не денется, можно и в растянутых штанах по дому походить. И про косметику забыть. Он же меня любит!Да-да, любит. Ровно до тех пор, пока ему голову не вскружит женщина с противоположными взглядами на свою внешность.

Сразу видно мужчину, который понятия не имеет во сколько обходится ухоженность женищине. Я в Дьюти фри покупаю оптом ночной и дневной крем раз в 4-5 месяцев - это 250 евро и это почти в два раза дешевле если бы я покупала маленькие баночки того же крема в магазине. Я не делаю ничего особенного со своей внешностью, природа одарила не плохо, но поддерживать. О, что дала природа стоит не дёшево, чтобы подчеркивать свою фигуру приходится покупать вещи в 1-2 ух брендовых магазинах, потому что в остальных либо талия большая либо бёдра меленькие ( у мен фигура песочные часы) Одно платье на выход 300 евро не меньше, стараюсь покупать на распродажах - 100-150 евро. Я молчу про питание, здоровый образ жизни, условия проживания и быт, где не надо по 2 часа в день стоятьг на кухне,а ввыходные махать шваброй, пылесосом и орудовать утюгом ( все это старит женщину и портит кожу) Мужчина, который действительно ценит красивую, ухоженную женщину и хочет такую иметь рядом, создаёт для неё условия, понимает каких усилий это стоит, ценит это и поддерживает её. А такие как высо стороны завидуют и думают, что продалась и насосала,хотят все на халяву, чтоб она вкладывалась в себя по полной и ничего не требовала.

#1365

Вы никому ничего не должны, но в ваших же интересах что-то сделать для того, чтобы изменить ситуацию к лучшему

RRR
#1366
Гость

я сейчас сижу в квартире , которая стоит почти миллион долларов

А я внебрачный сын князя Монако) Миллионер, филантроп.

ОКД
#1367
RRR

А я внебрачный сын князя Монако) Миллионер, филантроп.

Гигант мыспи, отец русской демократии, особа приближенная к императору .

RRR
#1368
Гость

Мужчина, который действительно ценит красивую, ухоженную женщину и хочет такую иметь рядом, создаёт для неё условия, понимает каких усилий это стоит, ценит это и поддерживает её.

Только один нюанс - еще ДО знакомства с этим мужчиной она уже должна быть такой. Ухоженной и красивой. А не гадким утёнком с пучком на голове, которую, как в сказке, заприметил принц и решил превратить в королеву.

Гость
#1370
RRR

Только один нюанс - еще ДО знакомства с этим мужчиной она уже должна быть такой. Ухоженной и красивой. А не гадким утёнком с пучком на голове, которую, как в сказке, заприметил принц и решил превратить в королеву.

Естественно :)) только и с пучком на голове ухоженная женщина выглядит очаровательно. И на мужчину, который считает, что она все сама должна такая женщина не посмотрит, зачем, если выбор имеется из тех, кто хочет сделать её жизнь лучше и легче

Гость
#1371
RRR

А я внебрачный сын князя Монако) Миллионер, филантроп.

Можете не верить, но это не изменит, то что это правда, можете дальше прибывать в уверенности, что русские девушки довольствуются меньшим в Европе

RRR
#1372
Гость

зачем, если выбор имеется из тех, кто хочет сделать её жизнь лучше и легче

А как эта самая женщина сделает жизнь мужчины лучше и легче? Ну с ним всё понятно - он башляет на ее хотелки, шмотки, косметику. А что взамен? Вот только не надо про стандартное "любовь-забота". Это обоюдное, и принимается по умолчанию.

RRR
#1373
Гость

можете дальше прибывать в уверенности, что русские девушки довольствуются меньшим в Европе

Я три месяца жил под Берлином. Насмотрелся всякого, и с местными пообщался, и нашими соотечественниками) Девушку одну еще по России знал, где и как она жила. И теперь, зайдя к ним в гости в Германии... Как-то пазл сложился, почему и зачем она умотала с этим бюргером, старшее ее на 15 лет)

И наслушался, по синей лавочке, от немцев, что они реально думают о наших женщинах. Не могу сказать, что было приятно это слышать, но я с ними в чем-то был согласен.

Например в том, что уровень жизни у них выше, что женщины их не особо за собой следят (только если мероприятие какое, а так, в обычной жизни - нацепили что удобнее, и пошли по делам). И что наши все красотки! И непритязательны к средним европейским условиям - потому что они в несколько раз выше, чем, например, в Саратове, и для них это значит "вырваться".

Гость
#1375
Гость

А чего вы должны? А что у вас есть, кроме пятнадцати сантиметровой пахучей трубочки?

этот вопрос вы задайте самому себе)))

Гость
#1376
Гость

Потому что Ж семья и мужик нужны больше чем вашему же мужику вся эта мишура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нифига, это тысячелетнее мужицкое РАЗВОДИЛОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что нужно женщине? быть обслугой мужика? докажите, почему ей это нужно.
Если бы это было так, то каждая вторая не разводилась бы с мужем через каких-нибудь 3-5 лет. А мужик бы не уговаривал ее "одуматься" и "не разрушать семью"))
А это происходит сплошь и рядом.
а почему7
А потому. что на самом деле СЕМЬЯ БОЛЬШЕ НУЖНА МУЖИКУ!!!!
почему-то вспомнилось андерсеновское: "А король-то голый!"))))))

Гость
#1377
Гость

нифига, это тысячелетнее мужицкое РАЗВОДИЛОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Что нужно женщине? быть обслугой мужика? докажите, почему ей это нужно.Если бы это было так, то каждая вторая не разводилась бы с мужем через каких-нибудь 3-5 лет. )

нужно бабе потому что общество и родня давит: всеподружкизамужем а ты все одинокая!)))))))
а разводятся потому что галочку уже поставили и можно быть свободной потому что либо М загулял либо он же ее просто вытурил на улицу..а потому без вариантов))))))

Гость
#1378
Гость

нужно бабе потому что общество и родня давит: всеподружкизамужем а ты все одинокая!)))))))а разводятся потому что галочку уже поставили и можно быть свободной потому что либо М загулял либо он же ее просто вытурил на улицу..а потому без вариантов))))))

вот именно что бабе самой - НЕ нужно, а а выходят, чтобы заткнуть рот бабкам на лавке))) А разводятся - да, потому что кость "обСЧеству" кинули - и да здравствует Свобода!))) И вытуривает обычно женщина мужика, а тот до последнего умоляет "не разрушать семью" - потому что именно ему нужно, чтобы пришел домой - и его встретили горячим ужином))) мужику всю жизнь нужна мамка)))

RRR
#1379
Гость

И вытуривает обычно женщина мужика, а тот до последнего умоляет "не разрушать семью" - потому что именно ему нужно, чтобы пришел домой - и его встретили горячим ужином))) мужику всю жизнь нужна мамка)))

Ну да, ну да)) Прям картина маслом - он на коленях, весь в мольбах не рушить семью))) Да большинство мужиков, предложи им хороший альтернативный вариант, сделают ручкой своей старушке)

Гость
#1380

Бывает наоборот. Муж все делает, а жена потребитель! В вашем случае- он вас разлюбил.

Гость
#1381
RRR

Ну да, ну да)) Прям картина маслом - он на коленях, весь в мольбах не рушить семью))) Да большинство мужиков, предложи им хороший альтернативный вариант, сделают ручкой своей старушке)

вот это уже ближе к истине..
никогда не видела мужика ратующего за сохранение семьи) а бабы сплошь и рядом)

Гость
#1382
Гость

в И вытуривает обычно женщина мужика, а тот до последнего умоляет "не разрушать семью" - )

нет нет и еще раз нет...не правда..
не придумывайте того чего нет)

Юлия
#1383
RRR

Ну да, ну да)) Прям картина маслом - он на коленях, весь в мольбах не рушить семью))) Да большинство мужиков, предложи им хороший альтернативный вариант, сделают ручкой своей старушке)

ключевое слово АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ. без альтернативы на хр ен не вытурить. Что лишь подтверждает: мужику лишь бы был секс, по сути всё равно с кем, женщина же вытуривает мужика, потому что ей нафиг не сдался его секс.

Юлия
#1384
Гость

вот именно что бабе самой - НЕ нужно, а а выходят, чтобы заткнуть рот бабкам на лавке))) А разводятся - да, потому что кость "обСЧеству" кинули - и да здравствует Свобода!))) И вытуривает обычно женщина мужика, а тот до последнего умоляет "не разрушать семью" - потому что именно ему нужно, чтобы пришел домой - и его встретили горячим ужином))) мужику всю жизнь нужна мамка)))

совершенно верно.

Юлия
#1385
Гость

нифига, это тысячелетнее мужицкое РАЗВОДИЛОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Что нужно женщине? быть обслугой мужика? докажите, почему ей это нужно.Если бы это было так, то каждая вторая не разводилась бы с мужем через каких-нибудь 3-5 лет. А мужик бы не уговаривал ее "одуматься" и "не разрушать семью"))А это происходит сплошь и рядом.а почему7А потому. что на самом деле СЕМЬЯ БОЛЬШЕ НУЖНА МУЖИКУ!!!!почему-то вспомнилось андерсеновское: "А король-то голый!"))))))

вот и я говорю: докажите, что самодостаточной женщине нужен мужик. Начинают петь про обоюдное удовольствие в сексе.)) А то, что прежде чем лечь в постель, да удовольствие получить, женщине ещё нужно захотеть мужчину за что-то (за какое-то его хорошее отношение), это не доходит. Не доходит, что нет секса, как нет и желания секса, пока мужик не будет что-то делать, чего женщина сама для себя воплотить не в состоянии.

Гость
#1386

сейчас уже "облегченное" отношение к браку..

Гость
#1387
RRR

Я три месяца жил под Берлином. Насмотрелся всякого, и с местными пообщался, и нашими соотечественниками) Девушку одну еще по России знал, где и как она жила. И теперь, зайдя к ним в гости в Германии... Как-то пазл сложился, почему и зачем она умотала с этим бюргером, старшее ее на 15 лет) И наслушался, по синей лавочке, от немцев, что они реально думают о наших женщинах. Не могу сказать, что было приятно это слышать, но я с ними в чем-то был согласен. Например в том, что уровень жизни у них выше, что женщины их не особо за собой следят (только если мероприятие какое, а так, в обычной жизни - нацепили что удобнее, и пошли по делам). И что наши все красотки! И непритязательны к средним европейским условиям - потому что они в несколько раз выше, чем, например, в Саратове, и для них это значит "вырваться".

Наших то в Европе много и живут они все по разному, вы в школы частные Европейские давно заглядывали или в офисы финансовых центрах европейских столиц? Каждый по своему окружению судит безусловно. Я уехала в Европу из очень благополучной семьи, имея условия жизни какие здесь имеют представители среднего класса и жила не в провинции. Вы судите по своей реальности, которая я уверена не придумана, но у меня реальность другая, я вижу много образованных, успешных представительниц русскоязычной династии, которые прекрасно вписываются в средний европейский класс и пользуются спросом среди мужчин и уж что что, а репутация подобных девушек и женщин как раз high maintenance , нежели наоборот.

руся
#1390
RRR

А ну то есть за то, что девушка за собой следит, ей нужно отдельно платить? И молоко за вредность выдавать.Но это не значит, что нужно забивать на свою внешность. Дескать, всё, семья есть, муж есть, никуда не денется, можно и в растянутых штанах по дому походить. И про косметику забыть. Он же меня любит!Да-да, любит. Ровно до тех пор, пока ему голову не вскружит женщина с противоположными взглядами на свою внешность.

Если не платят, то не работа. А значит хочу делаю, а хочу - не делаю. Не обязана.
И откуда Вам знать, что творится в других семьях. Как мужья из дому на работу не выпускают, пока косметику жена не смоет. И как за каждую обновку скандалы закатывают. Судите только по себе, а кто вам сказал, что ВСЕ хотят Вам нравиться? Я Вам уже писала: каждая ориентируется на СВОЕГО мужчину.
А что там в Европе - мне фиолетово. Я из России уезжать не собираюсь.

Ухты
#1393

пришла Руся и всем дала разгон

руся
#1394
Гость

нет нет и еще раз нет...не правда..не придумывайте того чего нет)

Не судите по себе, лучше статистику разводов просмотрите.

руся
#1395
Ухты

пришла Руся и всем дала разгон

Сейчас уйду, пора делами заняться.

Ухты
#1396
руся

И умираете вы рано, потому что лопаете жаренное мясо и пивко каждый день или водку каждый выходной.

эх Руся, несешь чушь.
впрочем другого и не ожидалось увидеть.

руся
#1397
Ухты

эх Руся, несешь чушь.впрочем другого и не ожидалось увидеть.

Чушь - это то, что неприятно читать?
Если бы не видела могилы мужчин, которым ещё жить да жить, не знала бы образ жизни и привычки умерших - не писала бы. Сколько раз и слышала и была свидетелем как пьют мужчины, которым пить вообще нельзя, диабетики, сердечники. Сама лично разговаривала с мужчиной, который накануне серьёзной операции (онкология) ужрался до скотства. Сейчас знакомый в коме лежит, хорошо выпил, будучи диабетиком со стажем.
Да даже по этому форуму видно. Не накормила мужчину мясом и рюмку не налила - всё, плохая хозяйка.

Ухты
#1398
руся

Чушь - это то, что неприятно читать?Если бы не видела могилы мужчин, которым ещё жить да жить, не знала бы образ жизни и привычки умерших - не писала бы. Сколько раз и слышала и была свидетелем как пьют мужчины, которым пить вообще нельзя, диабетики, сердечники. Сама лично разговаривала с мужчиной, который накануне серьёзной операции (онкология) ужрался до скотства. Сейчас знакомый в коме лежит, хорошо выпил, будучи диабетиком со стажем.Да даже по этому форуму видно. Не накормила мужчину мясом и рюмку не налила - всё, плохая хозяйка.

вернулась?
а что делать с непьющими?
они не мрут?
дтп, насилие, травмы...
и просто измот физический?

Гость
#1399

Люди, сегодня суббота или воскресенье?

Ухты
#1400
Гость

Люди, сегодня суббота или воскресенье?

воскр

Следующая тема