Гость
Статьи
Мужчина младше на 7 …

Мужчина младше на 7 лет.

Всем привет. Есть положительные примеры отношений с мужчиной с такой внушительной разницей в возрасте? Девушке 30, а ему - 23? И имеют ли такие отношения право на жизнь? Как считаете?

Незвезда
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

С чего вы взяли? А может она наоборот ей спасибо скажет, что всему научила, что пацан не бегал в поисках, а был обласкан и обогрет, не собирал заразу всякую. Я бы не возмущалась. Но шок, конечно, испытала бы. Моему сыну 16, к нему репетитор по английскому ходит лет 30-ти, ничего себе такая, интересная дамочка. Как бы чего не вышло...Иногда нас дома не бывает.

Если какая-либо из моих подруг прикоснулась бы к моему сыну, я бы ее прибила...Еще неизвестно, что он от нее натаскать может, дама юзаная переюзаная, с таким-то опытом. Да и чему тут радоваться - сын геронтофил...Тут надо задуматься, что мать чего-то в детстве сыну не додала, раз он на маму польстился...

Гость
#52
Миранда

Если мужик в 23 еще ребенок, то таким и до 40 останется. Возраст не показатель "взрослости".

А что вы предлагаете ему в 23 взять ипотеку и 2 детей иметь? У моих знакомых разница между их 24 и их 30 лет была существенная и круг друзей у большинства сменился. Каждому возрасту свое время.

Гость
#53
Гость

При чем тут ваши интересы, когда тут речь идет об одном лишь интересе.

Так девушка про отношения спрашивает, а не про секс, так по крайней мере в топике написано.

Гость
#54
Гость

По ответу все понятно. Счетчик входящих зашкаливает. Вы, наверное, и с мужьями подруг спите - не все же им, пусть поделятся....

Вы меня уже обвинили во всех смертных грехах.
Отвечаю: нет, с мужьями подруг не сплю. На данный момент сплю только с сыном подруги, как уже и говорила.

Гость
#55

Знаю такой пример. 23 и 29 лет. Встречались года четыре, полгода как женаты. Но там девушка такая внешне юная и по характеру легкая на подъем, не тетя-мотя, которая вся в доме-огороде-детишках, но и не легкомысленная *****.
Также был пример среди родни-женщина старше мужа лет на 12 была. Прожили вместе больше 20 лет, и женщина мужа еще пережила лет на 7. Но брак был, честно говоря, неудачный (правда, не из-за разницы в возрасте, там совсем другие заморочки были).

Гость
#56
Гость

Знаю такой пример. 23 и 29 лет. Встречались года четыре, полгода как женаты. Но там девушка такая внешне юная и по характеру легкая на подъем, не тетя-мотя, которая вся в доме-огороде-детишках, но и не легкомысленная *****.Также был пример среди родни-женщина старше мужа лет на 12 была. Прожили вместе больше 20 лет, и женщина мужа еще пережила лет на 7. Но брак был, честно говоря, неудачный (правда, не из-за разницы в возрасте, там совсем другие заморочки были).

Модеры, что плохого в слове "д-у-р-о-ч-к-а"?

Гость
#57
Гость

Если какая-либо из моих подруг прикоснулась бы к моему сыну, я бы ее прибила...Еще неизвестно, что он от нее натаскать может, дама юзаная переюзаная, с таким-то опытом. Да и чему тут радоваться - сын геронтофил...Тут надо задуматься, что мать чего-то в детстве сыну не додала, раз он на маму польстился...

Скажи мне кто твой друг...

Гость
#58
Гость

Если какая-либо из моих подруг прикоснулась бы к моему сыну, я бы ее прибила...Еще неизвестно, что он от нее натаскать может, дама юзаная переюзаная, с таким-то опытом. Да и чему тут радоваться - сын геронтофил...Тут надо задуматься, что мать чего-то в детстве сыну не додала, раз он на маму польстился...

На какую маму? Подруга мамы - ему не мама, а сторонняя женщина.
В чём тут криминал?

Гость
#59
Гость

Вы меня уже обвинили во всех смертных грехах.Отвечаю: нет, с мужьями подруг не сплю. На данный момент сплю только с сыном подруги, как уже и говорила.

Просто вам плевать на чувства этой самой подруги. Вам было бы приятно, если бы вашу дочь пользовал ваш приятель 50ти лет? Думаю, нет.
Ну а про опят, которым вы хвалитесь - опыт нарабатывается практикой, отсюда вывод про большое количество партнеров. Для меня и первое, и второе нечистоплотность....

Гость
#60
Гость

На какую маму? Подруга мамы - ему не мама, а сторонняя женщина.В чём тут криминал?

Подруга мамы - женщина того же возраста и думаю выглядящая так же примерно..Вполне возможно она его маленьким держала на коленях, пеленки меняла, в коляске так же катала (если дружба давняя).В любом случае, она ассоциируется с матерью волей неволей. В 50т лет все ж возрастные изменения уже заметны.
Я всех мужчин, ровесников отца, ассоциирую именно с ним. Мне в голову не придет с ними спать. А если они ко мне проявляют интерес - то еще и противно..

Гость
#61
Гость

Просто вам плевать на чувства этой самой подруги. Вам было бы приятно, если бы вашу дочь пользовал ваш приятель 50ти лет? Думаю, нет. Ну а про опят, которым вы хвалитесь - опыт нарабатывается практикой, отсюда вывод про большое количество партнеров. Для меня и первое, и второе нечистоплотность....

Вы не сравнивайте сына и дочь!!!!! Понятно, умная вы наша!!!!!!!!!! А когда эти 23 летние пацаны портят девочек молоденьких, ломая им жизнь и психику, не собираясь жениться спят с ними, да еще и от неопытности обоих, девчонкам приходится аборты делать. Лучше пусть он с подругой моей этого опыта наберется, а набравшись, лет в 28-30 женится на девственнице 23 лет. Девчонкам молодым секс не нужен, по себе знаю, им бы за ручку подержаться, в кино сходить, поцеловаться...а приходится расхлебывать последствия недотр.а.*****.а молодых самцов!!!

Гость
#62
Гость

Вы не сравнивайте сына и дочь!!!!! Понятно, умная вы наша!!!!!!!!!! А когда эти 23 летние пацаны портят девочек молоденьких, ломая им жизнь и психику, не собираясь жениться спят с ними, да еще и от неопытности обоих, девчонкам приходится аборты делать. Лучше пусть он с подругой моей этого опыта наберется, а набравшись, лет в 28-30 женится на девственнице 23 лет. Девчонкам молодым секс не нужен, по себе знаю, им бы за ручку подержаться, в кино сходить, поцеловаться...а приходится расхлебывать последствия недотр.а.*****.а молодых самцов!!!

прошли времена когда 23 летние молодых девочек портили , сейчас уже в 4 классе все перетрахиваються

Гость
#63
Гость

прошли времена когда 23 летние молодых девочек портили , сейчас уже в 4 классе все перетрахиваються

Да иди ты...

Гость
#64
Гость

Да иди ты...

правда жизни как есть

Гость
#65
Гость

Вы не сравнивайте сына и дочь!!!!! Понятно, умная вы наша!!!!!!!!!! А когда эти 23 летние пацаны портят девочек молоденьких, ломая им жизнь и психику, не собираясь жениться спят с ними, да еще и от неопытности обоих, девчонкам приходится аборты делать. Лучше пусть он с подругой моей этого опыта наберется, а набравшись, лет в 28-30 женится на девственнице 23 лет. Девчонкам молодым секс не нужен, по себе знаю, им бы за ручку подержаться, в кино сходить, поцеловаться...а приходится расхлебывать последствия недотр.а.*****.а молодых самцов!!!

Ой, я тоже была молодой девушкой и секс мне был нужен. И последствия недотраха никогда не расхлебывала, абортов не делала. Вас это удивляет?
У вас проблемы в юности были, вот вы теперь отыгрываетесь?
Какая разница сын или дочь? Это ребенок той женщины...Ребенок...хоть в 23, хоть в 43...Вам будет не приятно, если вашу дочь будет пользовать взрослый мужик? Хотя он так же даст ей опыт и хороший качественный секс...
Чую вам психику попортили в юности...

#66

у родителей как раз такая разница, папе 28 было, маме 35. все норм,уже 25 лет вместе, недавно повенчались даже.

Гость
#67
Гость

Просто вам плевать на чувства этой самой подруги. Вам было бы приятно, если бы вашу дочь пользовал ваш приятель 50ти лет? Думаю, нет. Ну а про опят, которым вы хвалитесь - опыт нарабатывается практикой, отсюда вывод про большое количество партнеров. Для меня и первое, и второе нечистоплотность....

Боже ж мой: и нечистоплотная, и за своей дочкой недоглядела, и всё-всё-всё.
У дочки разного возраста партнёры были (до мужа её, естественно). Нравилось мне это или нет - это другой вопрос. У меня установка была, что это - жизнь дочки, а не моя. И я в её жизнь (тем паче в половую жизнь) не лезла (хотя искушение было велико, признаю). Но я сразу себя одёргивала.
А партнёров у меня не так уж и много было. И да, опыт нарабатывается практикой, но (открою вам ужасную тайну))) это совершенно не связано с количеством партнёров.

Гость
#68
Гость

Боже ж мой: и нечистоплотная, и за своей дочкой недоглядела, и всё-всё-всё.У дочки разного возраста партнёры были (до мужа её, естественно). Нравилось мне это или нет - это другой вопрос. У меня установка была, что это - жизнь дочки, а не моя. И я в её жизнь (тем паче в половую жизнь) не лезла (хотя искушение было велико, признаю). Но я сразу себя одёргивала.А партнёров у меня не так уж и много было. И да, опыт нарабатывается практикой, но (открою вам ужасную тайну))) это совершенно не связано с количеством партнёров.

Тогда откуда вы знаете, что ваш опыт достаточно хорош и вы мастер в этом? ))) Или сам себя не похвалишь - никто не похвалит?

Гость
#69
Гость

правда жизни как есть

А ты в каком классе? Уроков много задали? Давай шуруй-уроки делай!

Гость
#70
Гость

А ты в каком классе? Уроков много задали? Давай шуруй-уроки делай!

Что задевает правда ? вы небось в монастыре живете

Гость
#71
Гость

Что задевает правда ? вы небось в монастыре живете

Задевает, что ты не знаешь как пишется неопределенная и определенная форма глагола, а все туда же...

Гость
#72
Гость

Задевает, что ты не знаешь как пишется неопределенная и определенная форма глагола, а все туда же...

я двоечником был меня даже в 10 класс не взяли так , что да не знаю , пишу с ошибками

Гость
#73
Гость

Ну, мне 49, парню моему 23. Сын подруги моей, она, правда, не знает, что мы спим вместе.
И что с того? Разница 26 лет, но мы полностью друг друга удовлетворяем ))

. Ппццц!!!! Бедный мальчик

Гость
#74

7 лет разницы - не 17 лет. В принципе, одного поколения люди. Допустим, поколения 80-***** или 90-*****. Допустимая разница в возрасте. Вот если б разница лет в 9-10 и более была, это было бы проблемой в любом случае: хоть если бы девушка была старше парня, хоть если бы мужчина был старше девушки. Тут уже, считай, речь о разных поколениях идет.

Гость
#75

Знакомый женился недавно, она старше на 15

Гость
#76

для меня нереально с такой разницей, как раз сейчас есть такой поклонник, которому я очень нравлюсь, ему около 25, а мне 32. Ну это просто молодой парень и все, да хороший, милый, но я воспринимаю его как мальчика, по тому как он себя ведет, что знает о жизни. Меня не привлекали никогда мальчики, просто не воспринимаю его как мужчину, могу как с товарищем только общаться. Мне комфортно, когда с человеком примерно одного уровня, по опыту, по образованию, по каким-то моментам и воспоминаниям, в мужчине притягивают мужские качества - уверенность, опыт жизненный, идеально, если примерно моего возраста или максимум плюс 5 лет. На пару лет младше еще можно, а вообще и самой не очень круто ощущать себя с мужчиной рядом просто тетенькой, я хочу ощущать себя девушкой.

Бася
#77
Незвезда

Всем привет. Есть положительные примеры отношений с мужчиной с такой внушительной разницей в возрасте? Девушке 30, а ему - 23? И имеют ли такие отношения право на жизнь? Как считаете?

Дед с бабкой прожили до глубокой старости Бабка старше на 16 лет!!!!!!!!!!!!!! Умерли практически одинаково. Женщины то дольше живут

Гость
#78
Бася

Дед с бабкой прожили до глубокой старости Бабка старше на 16 лет!!!!!!!!!!!!!! Умерли практически одинаково. Женщины то дольше живут

Довела

Гость
#79

Прадед был младше прабабушки на 7 лет - всю жизнь вместе. Папа младше мамы на 7 лет, мама умерла рано, через 3 года после свадьбы, папа больше не женился. Мой бывший муж младше на 7 лет, прожили 9 лет, не сложилось у нас, но на фоне нынешней статистики по разводам, 9 лет брака это нормально ...

Гость
#80

У меня муж моложе на 7 лет. Разводиться не собираемся. Вместе 11 лет.

Гость
#81

Мне было 31, ему 23, самый страстный и яркий роман, за всю мою жизнь, расстались, через 7 лет, он сказал, что его пугают цифры моего возраста, мне было, 38)) включила мозги и отпустила его, вышла замуж через 1,5 года за прекрасного человека, младше меня на 3 года, вместе уже 7 лет.

Гость
#82

Мой отец был младше мамы на 7 лет, развелись через 13 лет, нашел молодую с двумя детьми, родили третьего, своих двоих детей бросил и больше мы его не видели.

Ябрь
#83
Гость

Муж младше на 13 лет. Сам уболтал, сам замуж позвал. Живем вместе 8 лет, как один день. Очень довольна, что не стала заморачиваться. Муж заработчик, хозяйственный, все свободное время со мной, никаких приятелей, да еще и непьющий:-)
Так что не на возраст надо смотреть, а на человека.

Потыкай его палкой. Походу, он уже лет 7 как сдох.

Гость
#84

Вы не сравнивайте дедов и прадедов, они практически не разводились, привыкали и жили до конца вместе.

Гость
#85

Мне было 35 ,двое детей.Ему 29(был женат,жена была моложе,детей у них не было) Вместе 10 лет,общий ребенок.

Гость
#86

Мне 35, ему скоро 30. Души во мне не чает, но за будущее страшно...

Гость
#87
Гость

я тоже не вижу продолжения с мужчиной намного младше себя. Ржущие гопники,ходят стаей,гормоны,пиво.

Если ваш круг общения - "ржущие гопники", то они в 50 лет будут вас окружать :)

Гость
#88

Муж младше на 13 лет, живем уже 14 лет, двое детей:)

Гость
#89
Гость

Вот ЭТО полный песец! Дело времени.

А увас страховой полис от разводов имеется? Дело времени только для них, а для вас нет? Может вас (такую молодую и красивую) муж бросит раньше, чем ее - "старуху".
Мой вот живет "со своею старухою", то бишь со мной уже 14 лет, он младше меня на 13 лет, у нас двое детей. А его ровесники своих молодых уже побросали давно.
И с таким примитивным мышлением вы еще удивляетесь, почему молодые мужики на "старуx" заглядываются?

Гость
#90
Лия

Я была замужем за человеком младше на 7 лет. Никому не советую. Из 10 таких отношений шансы есть у 1. И дело не втом, кто как выглядет. Просто у этих отношений нет будущего вот и все. Не сможет мужчина преодолеть эту 7 разницу, никогда. И чем старше будет женщина, тем яснее она это будет понимать. Мой совет - не связываться.

Проще всего списать свои ошибки на разницу в возрасте. С таким уровнем мышления у вас и с 40-летним брак развалился бы. Может лучше поискать причину в себе?

Гость
#91

Все познается в сравнении. Есть и 40-летние дети, носки купить сам не сможет себе, а есть и 25-летние, кто уже ген.директорами становятся.
Мой будущий муж на 8 лет младше, мне 33, ему 25. Сначала тоже сомневалась, стоит ли? Читала тут форумы всякие. Люди разные, кто добрый совет даст, кто и грязью обольет. В апреле у нас свадьба =) Разницы между нами внешне не видно, но по уму он многих 30+ переплюнет.
Никого не надо слушать, надо попробовать, сложится - сложится, не сложится - разойдетесь.

Гость
#92
Гость

Все познается в сравнении. Есть и 40-летние дети, носки купить сам не сможет себе, а есть и 25-летние, кто уже ген.директорами становятся. Мой будущий муж на 8 лет младше, мне 33, ему 25. Сначала тоже сомневалась, стоит ли? Читала тут форумы всякие. Люди разные, кто добрый совет даст, кто и грязью обольет. В апреле у нас свадьба =) Разницы между нами внешне не видно, но по уму он многих 30+ переплюнет.Никого не надо слушать, надо попробовать, сложится - сложится, не сложится - разойдетесь.

У меня с МЧ тоже такая разница. А как его родители реагируют на вас?

Гость
#93
Гость

У меня с МЧ тоже такая разница. А как его родители реагируют на вас?

Главное, что он реагирует хорошо)) Родители живут в другом городе. Была у них в гостях прошлым летом. Вроде бы нормально отнеслись.

Гость
#94

Когда мне было 19, я встретил девушку, которую считал своей ровесницей, пока она не объявила, что уезжает по распределению после института. Я удивился, что она старше на 2 года, но оказалось, что она старше на 5 лет! Задорная, веселая, но и серьезная. Мы вместе уже 34 года))), у нас трое детей, а разица в возрасте незаметна

Гость
#95

Когда мне было 17-ть секс мне был нужен и еще как! Гораздо больше и чаще чем теперь 38), но и сейчас нужен хотя бы в неделю несколько раз. Да и молодые горячие парни бывают не так уж горячи, но уметь заботится и нести отвественность)), а "старички" могут быть и в 50 инфантильны, но весьма сексуальны) все зависит от человека. Душа не имеет возраста, а ваши тела все равно умрут. И никто не знает когда. Зачем оценивать человека по возрасту его оболочки? Конечно когда разница лет 15-20ть, там уже сильно заметно, но 7-10 лет ничего страшного, это еще одно поколение, одни мультики в детстве смотрели.

Гость
#96
Веселая вдова

Я встречаюсь с мч, который почти на 13 лет младше меня. Никому про эти отношения не рассказываю. Мне 35. Как вы понимаете выгляжу хорошо. Чтоб поверил, что мне действительно столько сколько я говорю, пришлось паспорт показывать. Он, конечно , горяч. Энергетика мужская так и прет. Как я вижу наше будущее? да, никак не вижу! Через некоторое время начну встречаться в ровесником, может чуть помоложе ( на лет 5 максимум). и финиталякомедия!

Гость
#97

не получиться

Гость
#98
Гость

не получиться

Русский язык сначала выучи, потом советы будешь давать, двоечница!

Марк
#99

Есть определенный период у парня от 18 до 28 , когда гормоны зашкаливают, мозги отключены по большей части. Лишь бы присунуть. Могут привлекать взрослые женщины, они кажутся такими опытными, более доступными чем ровесницы, понимающими и снисходительными. Ты девственник, она возьмет все в свои руки, все покажет, научит, будет любить тебя. Посмотрите то, что пишут женщины, которые старше своих партнеров, на этой ветке, их "мужчины" все младше 30 лет. Но потом парень взрослеет, все больше начинают включаться мозги, и приходит осознание, что твоя вторая половинка-жена, любимый человек должна быть младше. Не ровесница, и уж точно не старше. Если молодому мужчине, допустим 32, а его "пассии" 40 или 42, то у нее наверняка уже есть ребенок, куча всевозможных проблем, ну да ладно, он готов жить с чужим ребенком, но парню хочется и своих (сына и дочку), а сможет ли родить 40 ка летняя? Навряд ли без проблем. Крайне большие шансы, что родится больное дитя, а уж о втором совместном и речи нет. Поэтому и для возрастных женщин и молодых мужчин такого рода отношения лучше на определенном этапе останавливать и расставаться, не идти в ЗАГС, ибо будущего у них нет.

Света
#100

Меня муж младше на 15 лет. Женаты семь лет. Есть сын, ждем дочку... Расходиться пока не собираемся ))) Да и вряд ли соберемся: он считает, что я без него пропаду, и что вообще непонятно как я без него столько лет прожила )))
Мужчиной, не с физиологической, а с моральной точки зрения, можно быть и в 20 лет, а можно не быть и в 50. Тут возраст совсем роли не играет. Если людям легко и хорошо друг с другом, то о возрасте никто не думает... Первый муж был меня старше на пять лет. И что? Через пять лет жизни это был совсем чужой для меня человек, я вообще перестала понимать как так случилось, что мы вместе...
Среди знакомых есть пара, где жена старше на тринадцать лет. Вместе уже ого-го сколько: сыну 18 лет.
Разница в возрасте что в одну, что в другую сторону, это личное дело каждого. Нельзя со своей колокольни пытаться судить других. Кто-то думает, что он - да никогда!!! Но ведь одно дело выбирать жену/мужа по физическим данным возраст/рост/вес, а другое дело выбрать человека, с которым ты думаешь одинаково, с которым можешь говорить часами, с которым тебе хочется просыпаться и который, ты знаешь, никогда не предаст...

Предыдущая тема