Гость
Статьи
парень не к чему не …

парень не к чему не стремиться

Встречаемся 2 года. Мне 21, парню 23. Он не работает, не учится, сидит дома, мама ему даёт денег. Мы вместе говорим о будущем совместном. Когда я начинаю говорить чтобы пошёл на работу, он начинает злиться, говорит, что от него мне нужны только деньги. Говорит, что я должна ждать пока он станет успешным и обеспеченным. Что мы должны вместе всего добиваться. Но Образования у него нет, опыта нет. Я люблю его, но руки опускаются. Думаю уже найти мужчину постарше..как думаете есть смысл ждать своего парня пока он одумается?

Арина
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть))) Нахрена такое чММо нужно?? Вы на что лучшие годы-то тратите??
Найдите себе Мужика нормального, а не сосунка инфантильного.

Гость
#2

а ты к чем стремишься ? много зарабатываешь ? )

Гость
#4

он не одумается,для того чтобы одуматься перед его носом должна пройти девушка,ради которой он захочет отодрать свою задницу от дивана.А такой нет,автор меняйтесь сами, скорее всего вы недалеко от него ушли,если он вам нравится.

Гость
#5
Гость

а ты к чем стремишься ? много зарабатываешь ? )

Ну, походу даже грамотно писать не стремиТся)))))

Гость
#6
Гость

Ну, походу даже грамотно писать не стремиТся)))))

А ей не к чему)
А её парень пересмотрел старух в давай поженимся, или ***** в нете

Гость
#7

А на хрена парню такая девушка, которая вообще не против найти "постарше", если только он богаче будет???

Катя
#8

Автор, конечно, бросайте это ч\мо. Я в вашем возрасте тоже с таким встречалась, потом бросила его, нашла мужчину умного, обеспеченного и вышла за него замуж. А тот все сидит и ждет какой-то манны Небесной.

Катя
#9
Гость

А на хрена парню такая девушка, которая вообще не против найти "постарше", если только он богаче будет???

На хрена молодой девушке это диванное животное? Что она с ним увидит? Как с ним семью строить? я такой экземпляр бросила в 23 года и ни разу не пожалела.

Гость
#10

с тебя пример берет - ты же к грамотности не стремишься

Гость
#11
Гость

го знакомится?)

а чё не игого? вы подходите друг другу

Автор
#12
Гость

с тебя пример берет - ты же к грамотности не стремишься

Извиняюсь, на ходу писала, не заметила

Автор
#13
Гость

Ну, походу даже грамотно писать не стремиТся)))))

Не придирайтесь, пожалуйста. Писала, торопилась, не перечитывала

Автор
#14
Гость

А на хрена парню такая девушка, которая вообще не против найти "постарше", если только он богаче будет???

Мне не нужен богатый. Мне нужен целеустремленный и хотя бы работящий. Вот я и спрашиваю стоит ли ждать моего парня пока он таким станет. Причём она сам обещает что я буду ни в чем не нуждаться через несколько лет, но с дивана не встаёт

Пацанчик
#15

В 23 года не хочется вообще ни о какой работе думать, да и по возрасту они не сойдутся, ей уже семья-дети надо, а ему еще лет 10 до этого момента.

Катя
#16
Автор

Мне не нужен богатый. Мне нужен целеустремленный и хотя бы работящий. Вот я и спрашиваю стоит ли ждать моего парня пока он таким станет. Причём она сам обещает что я буду ни в чем не нуждаться через несколько лет, но с дивана не встаёт

все это пустые слова, конечно не стоит ждать. Мой бывший тоже говорил, как он будет хорошо зарабатывать, как он купит машину- квартиру и т. д. Сейчас ему 30 лет, и ничего не изменилось.

Бася
#17

Так это слова. Какие будущее на что? Куда мама тоже смотрит? А может вы не договариваете и он не дееспособный? И где вы вообще его нашли! В интернате длоя умственноотсталах?

коробочный енот
#18

Вообще для нормального мужика странно отсутствие амбициозности и желания рвать и метать все вокруг, в 23 то особенно (не 18 как никак). Думаю у вас 2 варианта - очень сильно растормошить его, дать косвенный волшебный пинок или уже уходить. Но думаю что второй вариант более вероятен, вы уже задумались об этом, так что вопрос времени

Пацанчик
#19
коробочный енот

Вообще для нормального мужика странно отсутствие амбициозности и желания рвать и метать все вокруг, в 23 то особенно (не 18 как никак). Думаю у вас 2 варианта - очень сильно растормошить его, дать косвенный волшебный пинок или уже уходить. Но думаю что второй вариант более вероятен, вы уже задумались об этом, так что вопрос времени

В 23 гулять хочется, а не пахать.

коробочный енот
#20
Пацанчик

В 23 гулять хочется, а не пахать.

Гулять в разы приятнее когда осознаешь, что из себя что-то представляешь, с тобой реально интересно и для тебя нет ограничений по зведности рестика, отеля или поездки. Тот же тестостерон активнее вырабатывается например. Гулять чтобы гулять в 23 - ну фиг знает )

ук
#21

это не любовь у тебя, не лги

зашедший
#22

Гулять в разы приятнее когда осознаешь, что из себя что-то представляешь, с тобой реально интересно и для тебя нет ограничений по зведности рестика, отеля или поездки. Тот же тестостерон активнее вырабатывается например. Гулять чтобы гулять в 23 - ну фиг знает ) "

Со мною очень интересно было общаться, пока я ещё учился, а сейчас... Я вкалываю с утра до ночи. У меня на уме только проект и вопрос:"где бы достать ещё денег?".

Гость
#23
коробочный енот

Гулять в разы приятнее когда осознаешь, что из себя что-то представляешь, с тобой реально интересно и для тебя нет ограничений по зведности рестика, отеля или поездки. Тот же тестостерон активнее вырабатывается например. Гулять чтобы гулять в 23 - ну фиг знает )

В 23 глубоко пофигу на рестораны и машины, достаточно пива и хорошей компании. Это после 30, когда с рузьями встретиться получается раз в неделю а то и реже, поневоле начинаешь заменять это на все это. Нет, я не пишу что надо спиться, но человек который в 23 года ставит карьеру выше жизни - скучен.

коробочный енот
#24
зашедший

Гулять в разы приятнее когда осознаешь, что из себя что-то представляешь, с тобой реально интересно и для тебя нет ограничений по зведности рестика, отеля или поездки. Тот же тестостерон активнее вырабатывается например. Гулять чтобы гулять в 23 - ну фиг знает ) " Со мною очень интересно было общаться, пока я ещё учился, а сейчас... Я вкалываю с утра до ночи. У меня на уме только проект и вопрос:"где бы достать ещё денег?".

Надо учиться балансировать все сферы жизни. Никто не говорил, что будет легко )

Пацанчик
#25
зашедший

Гулять в разы приятнее когда осознаешь, что из себя что-то представляешь, с тобой реально интересно и для тебя нет ограничений по зведности рестика, отеля или поездки. Тот же тестостерон активнее вырабатывается например. Гулять чтобы гулять в 23 - ну фиг знает ) " Со мною очень интересно было общаться, пока я ещё учился, а сейчас... Я вкалываю с утра до ночи. У меня на уме только проект и вопрос:"где бы достать ещё денег?".

++++ Когда нам всем было по 20 у нас не было нихрена, мы торчали ночами во дворе, было весело, мы все были счастливы. А сейчас кабак, заказ, сидишь, говоришь или о работе или о деньгах или о семьях и думаешь как бы поскорее домой свалить, там хоть компьютер есть.

коробочный енот
#26

не туда уводим ветку обсуждения )

Все проходит..и это тоже
#27

Арина...

Не совсем понятно каким образом Ваш МЧ собирается стать успешным и обеспеченным, если он не работает и ни к чему не стремится?
Есть 2 варианта развития событий.
Первый.
Он пашет над каким-то своим проектом и не приемлет наемную работу, поэтому просит подождать, пока он получит результаты. как следствие - Вы тоже.
Второй.
Он маменькин сынок, который жил и будет жить за ее счет, который даже понятия не имеет где достать денег, если мама в течение месяца ему их ни разу не даст. Тот, кто не знает цену труду и заработанным деньгам. Тот, кто никогда не станет предпринимателем либо манимейкером. Тот, кто живет фальшивыми мечтами и ничего из себя по факту не представляет.
Запущенный случай человека, когда прежде, чем он начнет зарабатывать деньги своим трудом физ. или интеллект. - должна быть проделана грандиозная работа над собой.
Вам нужен такой человек? Вам нужна непосильная ноша, которая будет тащить Вас вниз, зато горячо любимая?

В первом случае ему нужна Ваша поддержка и вера в него. И тогда за Вашу преданность он отблагодарит Вас своим успехом.
Во втором случае - бегите от него! годы уходят сквозь пальцы, еще 9 лет и затем Ваша красота начнет увядать, организм начнет изнашиваться. И Вы вдруг спросите себя зачем я самые прекрасные годы провела с тем, с кем не проживу эту жизнь/ ну или с тем, кто получил их не отдав ничего взамен кроме страданий и проблем.
Подарите свое прекрасное тело, заботу, любовь достойному человеку.

Все проходит..и это тоже
#28

И злится Ваш парень в реальности из-за того, что Вы всякий раз "напоминаете" ему о том, на что он не способен (то, чего он категорически не хочет делать)
Никто не любит чувствовать себя ущербным, уязвимым, неспособным на что-то - отсюда и агрессия.
Не тратьте даже свое время на попытки доказать, что Вам нужны от него вовсе не деньги - не получится ничего донести. Самодостаточный парень, либо как минимум тот, кто зарабатывает деньги сам вряд ли в Вас увидит корыстные мотивы. У Вас достойные жизненные ценности - не нужно никому объяснять это. Кому надо - все сами увидят.

Долой тунеядцев!
#29

Этот парень никогда не измениться, потому что его так воспитали. Он тунеядец и дармоед. Это Обломов из одноименного романа Гончарова, у которого единственное и любимое занятие - лежать на диване. Обломовы не хотят трудиться и выходить из дому. Диван, лень и безделье - смысл их жизни. Да, лежа на диване, они любят помечтать, в вашем случае парень мечтает, что он по мановению волшебной палочки станет обеспеченным и успешным.
Бросайте его, зачем ваш этот диванный овощ. Он так всю жизнь и будет лежать на диване и ждать, когда мама ему забросит корм в рот.
Долой!

Гость
#30

Автор, у вас в заголовке, состоящем из одной строки, две ошибки. Подумайте лучше о своих стремлениях.

гость
#31

Многие мужчины говорят эту фразу- тебе от меня нужны только деньги. Если мужчина так говорит- значит, так оно и есть. Вам от него нужны только деньги. Задумайтесь

Гость
#32
гость

Многие мужчины говорят эту фразу- тебе от меня нужны только деньги. Если мужчина так говорит- значит, так оно и есть. Вам от него нужны только деньги. Задумайтесь

Нет. Так говорят неимущие мужики, чтобы прикрыть свой паразитизм, а еще лучше заставить свою женщину работать за двоих и жить за ее счет. Это такой маневр тунеядцев.

Гость
#33

Девочка, он так и будет, пока что жизнь не нагнет. А щас у него все з* *****. Бабло есть, девушка есть, что ещё надо для жизни. Не вырос ещё.

Гость
#34
Гость

Нет. Так говорят неимущие мужики, чтобы прикрыть свой паразитизм, а еще лучше заставить свою женщину работать за двоих и жить за ее счет. Это такой маневр тунеядцев.

Давайте отзеркалим : Нет. Так говорят неимущие женщины, чтобы прикрыть свой паразитизм, а еще лучше заставить своего мужчину работать за двоих и жить за его счет. Это такой маневр тунеядок .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: