Гость
Статьи
Не могу устроить …

Не могу устроить личную жизнь.

Добрый вечер. Мне 23, в разводе, детей нет. Симпатичная, не глупая, но после расставания с мужем, не могу устроить личную жизнь... Иногда мне кажется, что так будет всегда! Нравлюсь тем, кто не …

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

*****-б-т-в-о-ю-м-а-т-ь!!!! Мне 26! Не замужем пока,но и то не отчаиваюсь! *****! Я в 23 об этом и не думала!

Одинокая Нимфа
#54
Морячок

Советует одинокий колобок) но что странно совет верный)

Гость

от жратвы больше радости, чем от отношений?

Совет по поводу чего? Не сидеть дома? Ну, так правильно. Если авторша не будет выходит на улицу, то даже самые невзрачные мужички её не заметят.
Представь себе, да)

Морячок
#55
Гость

аналогично в 23 развелась, чз 3 года познакомилась со своей половинкой, сейчас уже 2 года вместе, ждем ребеночка) подождите, все будет! главное, не распыляться на всяких козлов, а просто ждать своего человечка

Ребенка от первого брака успели завести хоть? Чтобы все было как у людей было.

Одинокая Нимфа
#56
Гость

короче, я поняла. Мне надо тоже разжиреть и тогда видимо будет счастье)) И будет мне какой-то тихоня готовить торты)

Не будет тебе счастье. Пусть мой печальный опыт станет тебе наукой :)
Лучше быть стройной, чем за 100 кило. Иначе ты долго будешь одна сидеть.

#57

Автор, ну займите себя любимой работой и больше выходите в люди)) Я со своим любимым мужчиной познакомилась в 2 часа ночи в магазине)))хах..Он стоял с моим знакомым и я его сразу "заприметила". Так у меня еще и дочке на тот момент было 2 годика) А вы свободная! Расслабьтесь)

Гость
#58
Гость

Если ты не колобок то ты просто необщительная. Попробуй не отшивать всех и каждого и улыбнется тебе твой мужичок.

У меня с фигурой полный порядок (хореограф), и с внешностью тоже (звали в рекламе сниматься), общительная (работа с людьми, и друзей много, да и вообще легко завожу новуе знакомства). Вы не допускаете, что наладить личную жизнь для некоторых означает не тупо чпокаться с тем, кто внимание обратит и так более или менее ничего по параметрам, а построить крепкие отношение, основанные на взаимной любви, доверии и уважении?

Гость
#59
Одинокая Нимфа

Не будет тебе счастье. Пусть мой печальный опыт станет тебе наукой :) Лучше быть стройной, чем за 100 кило. Иначе ты долго будешь одна сидеть.

Мне от этой стройности никакого толку. А так бы ела пирожные и картошку жареную в свое удовольствие, растолстела и нашла накачанного классного парня) Я такие пары несколько в жизни знаю и тут истории аналогичные привели в пример. Так что я пошла жрать на ночь - первый шажок к салу на боках и большой любви!

гость
#60
Гость

Вы че, девчата! Я в 38 о платьях думаю. Замужем была, больше не хочу. Ребёнок есть )))

А я в 49 тоже о шмотках думаю.

Гость
#61
гость

А я в 49 тоже о шмотках думаю.

та о шмотках всегда нужно думать и ухаживать за собой. Но я всерьез думаю, а реально ли после 25 замуж выйти?

Морячок
#62
Гость

наладить личную жизнь для некоторых означает не тупо чпокаться с тем, кто внимание обратит и так более или менее ничего по параметрам, а построить крепкие отношение, основанные на взаимной любви, доверии и уважении?

Зайчик мой а ты пойми что крепкие отношение и начинаются с чпоканья. И хорошее чпоканье это их фундамент, иначе ты первая и побежишь искать с кем почпокаться другим. С причитаниями какие все мужики козлы.

Такая взрослая а не понимаешь базовых вещей. Дом начинается с фундамента, а ты без свиданок и чпоканья хочешь наладить семью) с импотентом поэтом чтоли?

Морячок
#63
Гость

Я такие пары несколько в жизни знаю и тут истории аналогичные привели в пример.

Это может болезнь какая-то, эпидемия любви спортиков к колобкам.

Гость
#64
Морячок

Не складывай на себе руки. Ищи тихоню со схожими интересами и будет тебе крепкая семья без скандалов и нервов. Правда не всем это подходит, жизнь без адреналина, без СЗ и ***)))

а с чего вы взяли,что тихони это ангелы во плоти ? У меня был муж тихоня-скрытый тиран и бросил ради другой А у подруги шумный весёлый муж, но добрый заботливый и не гуляет

Гость
#65

Ещё по молодости я встречалась с тихоней. Он оказался нытиком, всё время жаловался, я его поддерживала и что? Он мне стал говорить гадости про внешность, и я стала считать себя страшной. Вообще у меня все были тихони и ничего хорошего

Гость
#66
Одинокая Нимфа

Совет по поводу чего? Не сидеть дома? Ну, так правильно. Если авторша не будет выходит на улицу, то даже самые невзрачные мужички её не заметят.Представь себе, да)

А что все мужей на улице находят? Все мои подруги нашли мужей на учёбе, работе,знакомые познакомили. В барах, на улице, на выставках никто не знакомился.

Морячок
#67
Гость

А у подруги шумный весёлый муж, но добрый заботливый и не гуляет

Скорее не палится)

Бася
#68

Автор вам 23 успокойтесь. из какой вы деревни? Мне 28 я замуж впервые только собираюсь и не парит. Ну что за бред. займитесь собой.

Гость
#69
Бася

Автор вам 23 успокойтесь. из какой вы деревни? Мне 28 я замуж впервые только собираюсь и не парит. Ну что за бред. займитесь собой.

а после 25 реально? ну знакомые достали уже.

Гость
#70

19- я вот ходила по клубам с 16 до 21, и за 5 лет мне просто остотерчели все эти тусовки , левые мужики , любовники .поэтому в 22 вышла замуж и не считаю,что это рано. А о платьях и поездках я и сейчас думаю , тут возраст не при чем)

Гость
#71

Автор, вы серьезно? Вам нужен абы кто? Вот подвернется вам, пардон, еб..а...*****какой-нибудь сейчас, потом другой, и в 30 не встретите ни кого, т.к. женщина с большим опытом мужчине нормальному не нужна. Так что расслабьтесь, и живите в удовольствие, гуляйте с ребенком, ходите в разные места и встретится вам хороший мужчина. Не ставьте перед собой такую цель. Вы очень молоды. у меня знакомая есть, она в 25 лет в третий раз замуж вышла, или вам такое надо. Уж лет 5 без мужчины пожить можно, тем более ребенок у вас есть. Ваше дело конечно, если вам просто а ханья нужны конечно, другой вопрос, но таких мужики не уважают. Действительно, посмотрите форум, есть 37-40 лет женщины без детей, вот где беда. А у вас вся жизнь впереди. У многих в вашем возрасте вообще мужчин не было. Всего хорошего, без обид. Но 23 - вообще не возраст.

Гость
#72
Гость

Автор, вы серьезно? Вам нужен абы кто? Вот подвернется вам, пардон, еб..а...*****какой-нибудь сейчас, потом другой, и в 30 не встретите ни кого, т.к. женщина с большим опытом мужчине нормальному не нужна. Так что расслабьтесь, и живите в удовольствие, гуляйте с ребенком, ходите в разные места и встретится вам хороший мужчина. Не ставьте перед собой такую цель. Вы очень молоды. у меня знакомая есть, она в 25 лет в третий раз замуж вышла, или вам такое надо. Уж лет 5 без мужчины пожить можно, тем более ребенок у вас есть. Ваше дело конечно, если вам просто а ханья нужны конечно, другой вопрос, но таких мужики не уважают. Действительно, посмотрите форум, есть 37-40 лет женщины без детей, вот где беда. А у вас вся жизнь впереди. У многих в вашем возрасте вообще мужчин не было. Всего хорошего, без обид. Но 23 - вообще не возраст.

Извините, прочитала, невнимательно, что ребенок есть. Все равно не парьтесь, встретится вам ваш мужчина. Выходите в свет больше

Гость
#73

А у меня фигура подтянутая, грудь норм., я красивая даже, не просто симпатичная, а толку ... я свою проблему знаю, в характере она, и "в свет "выхожу редко. Внимание есть, но я прям очень переборчивая, думаю страшненьким проще даже, как встретят мужчинку, вцепятся в него, забеременеют, и все.[ Не во внешности дело, а в характере. Мне 27 тоже.quote="Гость" message_id="55468904"]не колобок, я стройная, но грудь маленькая - фигура груша. Да, я не очень общительная, но отшивать некого - никто и не пристает. На лицо страшная просто[/quote]

Гость
#74
Морячок

Скорее не палится)

не знаю)) он за ней бегает всё время) А если даже что и есть, зато он хоть харизматичный,не надо нудение терпеть

Гость
#76
Гость

А у меня фигура подтянутая, грудь норм., я красивая даже, не просто симпатичная, а толку ... я свою проблему знаю, в характере она, и "в свет "выхожу редко. Внимание есть, но я прям очень переборчивая, думаю страшненьким проще даже, как встретят мужчинку, вцепятся в него, забеременеют, и все.[ Не во внешности дело, а в характере. Мне 27 тоже.quote="Гость" message_id="55468904"]

а с чего бы это я должна вцепляться в кого попало? думаешь, если мама с папой одарили генами покрасивше - то уже лучше других?

Гость
#77
Одинокая Нимфа

Автор, мне 21 год. Если вас это утешит, у меня отношений не было никогда. Меня не провожали до подьезда, не звали на свидания, ничего мне не дарили, а стихи посвятили всего один раз в жизни... Но я очень толстая, на лицо мало ухоженная. В школе изредка парни приставали, желая познакомиться. Дальше я пережила ужасную безответную любовь, которая довела меня до попыток самоубийства...

Извините, но надо брать себя за жппу и заняться собой. Похудеть - это самое простое изменение, котрого можно добиться, приложив достаточно усилий.

Гость
#78
Гость

У меня с фигурой полный порядок (хореограф), и с внешностью тоже (звали в рекламе сниматься), общительная (работа с людьми, и друзей много, да и вообще легко завожу новуе знакомства). Вы не допускаете, что наладить личную жизнь для некоторых означает не тупо чпокаться с тем, кто внимание обратит и так более или менее ничего по параметрам, а построить крепкие отношение, основанные на взаимной любви, доверии и уважении?

Взаимная любовь - явление временное, а уважение и доверие достигается годами совместной жизни, в том числе и чпоканьем.

Гость
#79

Мне 29 и вообще отношений не было. Я красивая, хорошо одеваюсь, стройная. Просто строгая, необщительная и закомплексованная. Но я себя прекрасно чувствую, не знаю даже зачем мне мужчина и что он изменит в моей жизни, детей я не люблю. По-моему сейчас никто никому не нужен. Время такое.

Гость
#80
Гость

а с чего вы взяли,что тихони это ангелы во плоти ? У меня был муж тихоня-скрытый тиран и бросил ради другой А у подруги шумный весёлый муж, но добрый заботливый и не гуляет

+100. Как говорила Раневская: Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной т.в.а.р.ью. Поговорка "в тихом омуте черти водятся " не зря придумана.

Гость
#81
Гость

Мне 29 и вообще отношений не было. Я красивая, хорошо одеваюсь, стройная. Просто строгая, необщительная и закомплексованная. Но я себя прекрасно чувствую, не знаю даже зачем мне мужчина и что он изменит в моей жизни, детей я не люблю. По-моему сейчас никто никому не нужен. Время такое.

Просто чпокалась? Давай почпокаемся без отношений?

Гость
#82
Морячок

Зайчик мой а ты пойми что крепкие отношение и начинаются с чпоканья. И хорошее чпоканье это их фундамент, иначе ты первая и побежишь искать с кем почпокаться другим. С причитаниями какие все мужики козлы.Такая взрослая а не понимаешь базовых вещей. Дом начинается с фундамента, а ты без свиданок и чпоканья хочешь наладить семью) с импотентом поэтом чтоли?

Подозреваю, что у нас несколько разные представления о желанных отношениях. Мой бывший муж был девственником и, понятно, никаких чудес поначалу в постели не демонстрировал. Но было все остальное, так что следом и интим подтянулся. И никуда я не побежала на сторону, потому как не зайчик или другое животное, а хомо сапиенс. Расстались по другим причинам.
Вообще, это было написано не к тому, чтобы пожаловаться. Просто я не считаю, что неудачная внешность и полнота - это причина неустроенной личной жизни. Куча страшилок замужем, и довольно часто за приличными мужчинами. Причины, по моим наблюдениям, две - непозволение себе (как вариант неверие в то, что нужный тебе мужчина вообще существует на свете), вторая - неуверенность в том, что тебе оно вообще надо)

Гость
#83
Гость

Подозреваю, что у нас несколько разные представления о желанных отношениях. Мой бывший муж был девственником и, понятно, никаких чудес поначалу в постели не демонстрировал. Но было все остальное, так что следом и интим подтянулся. И никуда я не побежала на сторону, потому как не зайчик или другое животное, а хомо сапиенс. Расстались по другим причинам. Вообще, это было написано не к тому, чтобы пожаловаться. Просто я не считаю, что неудачная внешность и полнота - это причина неустроенной личной жизни. Куча страшилок замужем, и довольно часто за приличными мужчинами. Причины, по моим наблюдениям, две - непозволение себе (как вариант неверие в то, что нужный тебе мужчина вообще существует на свете), вторая - неуверенность в том, что тебе оно вообще надо)

вы -мудрая женщина

Гость
#84
Гость

Куча страшилок замужем, и довольно часто за приличными мужчинами. Причины, по моим наблюдениям, две - непозволение себе (как вариант неверие в то, что нужный тебе мужчина вообще существует на свете), вторая - неуверенность в том, что тебе оно вообще надо)

Причина на мамом деле одна, невеликая успешность "приличных" мужиков у красивых женщин, и постоянные траты нервов/времени/денег на них. Отсюда и готовность чпокать страшилок.
И зайчик, ты опять все перепутала, мысль быда в том что без чпока семьи не будет. Если бы тебя БМ вообще не чпокал - сколько бы с ним была?))
А так да, в целом все сводится к тупому перебору в поисках нужного тебе человека. И чтобы эта нужность совпала - для двоих.

Гость
#85
Гость

Бесят такие как автор. Еще молоко на губах не обсохло, а уже жалуются, что никому не нужны. Лучше почитай темы женщин под сорок на эту тему и ной.

Так аффтар и не жалуется , что никому не нужна . Она хочет свою *опу , ой чего это я - "личную жизнь устроить" за чужой счёт )))) Начиталось глянца про принцессок .

Гость
#86
Гость

та о шмотках всегда нужно думать и ухаживать за собой. Но я всерьез думаю, а реально ли после 25 замуж выйти?

Все зависит от того, что вы из себя представляете и какого мужчину ищите. Я выходила замуж в 20, 32 и сейчас в 38 в отношениях, которые идут в этом направлении (обсуждаем совместное проживание, и возможное рождение ребенка), замуж выйти не проблема, главное, чтобы с человеком было хорошо (а мне через какое-то время хочется что-то новое.. надеюсь на этот раз уже остепенюсь)

Гость
#87

[quote="Гость" message_id="55468412"]Бесят такие как автор. Еще молоко на губах не обсохло,
Это не молоко.

Гость
#88

Здравствуйте , на вопросы вам поможет ответить Нумеролог.Все ответы на ваши вопросы находятся в вашей дате рождения. Если вам нужна помощь Вот мой ватцап +77756409850. Напишите. Я вам скину номер нумеролога.

Источник: http://m.woman.ru/psycho/medley6/thread/5008648/5/
© Woman.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: