Гость
Статьи
Непонятное поведение …

Непонятное поведение девушки

Не могу понять, что за поведение у девушки, напишу вкратце, тезисно:
- вместе работаем, периодически общаемся на работе на нейтральные темы
- также общаемся в интернете, там мы больше …

Гость
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#55
Гость

Ладно, закрываю тему, а то шоу уже какое-то получается.Спасибо всем, кто отписался в ветке, особенно Мавис и тем девушкам, кто на моей стороне))Кто советовал вернуться на землю тоже спасибо, в данный момент всё так и происходит - девушка не раз показала, что я ей не интересен - ну ничего страшного, значит "та единственная" ещё впереди.

В точку попала?) В следующий раз, когда будешь разводки писать, держи в голове, что для мужчины, которым ты хочешь так быть, а именно "альфа" (говоря твоим языком), общающимся напрямую с лицами, принимающими решение, в иностранных компаниях, достаточно нескольких простых манипуляций и щелчка пальцами и мадам уже твоя. Тренируйся писать разводки

Гость
#56
Гость

Автор, прочитайте все что написали выше и сами все поймете.Девушка умна, образована. Как и любой умный, адекватный человек дорожит своим рабочим местом и "рабочим климатом". Особенно учитывая нынешнюю экономическую ситуацию в стране.Зачем ей вы? Вы можете оказаться каким угодно человеком. Подлым, непорядочным. Способным на предательство или из тех парней которым интересен только сам процесс охоты, а после одной ночи девушка больше не интересна. Учитывая что вы работаете вместе, если отношения будут - повести себя как маленький испорченный мальчик, и превратить ваши отношения в грязь вываленную на обозрение публике. Ну и сами просчитайте остальные варианты. Их много не очень хороших. Она уже просчитала. И поняла - ей такой риск не нужен. Работа дороже. Поэтому умные люди на работе отношений не заводят. Такие истории случается заканчиваются увольнениями. И страдают в таких историях больше девушки. Сами пишете что постоянно вокруг вас кружатся другие девушки - если бы с вашей стороны не было бы ответного флирта, не было и такого. Она это понимает. Где гарантия что и с ней вы не играете?Коллеги вас считают "альфой" - очевидно судят не только по внешности. Любите похвастаться своими "успехами"? Зачем ей подобные сплетни потом и о ней?Вы в ее глазах - не надежный, легкомысленный и даже опасный для ее работы.

Соглашусь. Он не надежен.
Надежный мужчина-опора и поддержка. Откуда инфа у нее о "успехах" с девушками? Это тоже несерьезно выглядит. Скорее он смахивает на парня -однодневку у ж или посмеивается с ж.

Гость
#57
гость

В точку попала?) В следующий раз, когда будешь разводки писать, держи в голове, что для мужчины, которым ты хочешь так быть, а именно "альфа" (говоря твоим языком), общающимся напрямую с лицами, принимающими решение, в иностранных компаниях, достаточно нескольких простых манипуляций и щелчка пальцами и мадам уже твоя. Тренируйся писать разводки

Да не было никаких разводок)))))

Я не из тех людей, кто зависает на форумах, чтобы привлечь к себе внимание и тем самым повысить свою самооценку, тешить своё эго и прочие моменты, какие преследуют люди, не желающие мириться с реальным миром и погружающиеся в мир виртуальный.

Я из-за занятости своих реальных друзей не успеваю обделять вниманием, чего уж тут говорить о людях, которые мне незнакомы?

Просто не нашёл аналогичных моей ситуаций, чтобы прям так один в один и создал тему, за всё время пользования интернетом в моей жизни, это наверно тема десятая по счёту, которую я создал на форуме, то есть за 12 лет пользования интернетом я создал примерно по 1-ой теме в год.

А создал тему потому, что был интересен взгляд со стороны, т.к. девушка реально запала в душу и уже не знаю, как с этим быть, понятно, что по всему её поведению ясно, что ничего не светит, лишний раз убедился, что нужно просто забыть её.

Гость
#58
Гость

Соглашусь. Он не надежен.Надежный мужчина-опора и поддержка. Откуда инфа у нее о "успехах" с девушками? Это тоже несерьезно выглядит. Скорее он смахивает на парня -однодневку у ж или посмеивается с ж.

Никаких успехов с девушками я публично не оглашаю, просто легко общаюсь с теми девушками, кому со мной интересно, кому не интересно - не навязываюсь.

Может со стороны это выглядит как то, что я люблю женское внимание и ненадёжен в том плане, что мне нужны лёгкие отношения, но эту девушку я "добивался" два месяца, дал ей понять, что у меня к ней всё серьёзно, не играл на публику, чтобы не смущать её на работе, о нашем общении даже многие коллеги не подозревают.

mavìs
#59

Как бы... Где логика? Не добиваешься - слабак, инфантильный.
Добиваешься - тряпка, подкаблучник.

Вот правильная логика, автор: вы сделали шаг в сторону сближения - вам ответили тоже сближением - вы снова шаг к сближению и так далее. Так и развиваются отношения, когда ОБА делают ответные шаги навстречу друг к другу. В этом случае вы не будете выглядить тряпкой и подкаблучником. А если вы сделали шаг, а другой так и стоит на месте, или даже начинает пятиться, тогда вам надо отступить. Ни разу вы тогда не слабак. Никто не будет считать человека тряпкой, когда тот трезво оценивает свои шансы и понимает, что их нет или они слишком малы и не стоят усилий. Это называется адекватная самооценка. Не заинтересовал - значит, не совпали интересы. Никогда не ошибетесь, если будете следовать этой схеме.
А девушка вам запала, потому что вы к ней шагаете, а она увиливает в сторону. Вы тратите силы на нее, энергию, ждете ответной реакции и таким образом увеличиваете ее значимость для себя. Вот она у вас из головы и не выходит. Вы вкладываетесь, не замечая, что ваш вклад расходуется впустую и беснадежно ожидая прибыли. А ее в данном случае не будет.

Гость
#60

Спасибо ещё раз, Мавис.

К сожалению, я это всё понимаю, но мне потребовалось два месяца, чтобы прошла к ней "химия" и только сейчас начинаю спокойно воспринимать, что не судьба.

гость
#61
Гость

Да не было никаких разводок)))))Я не из тех людей, кто зависает на форумах, чтобы привлечь к себе внимание и тем самым повысить свою самооценку, тешить своё эго и прочие моменты, какие преследуют люди, не желающие мириться с реальным миром и погружающиеся в мир виртуальный.Я из-за занятости своих реальных друзей не успеваю обделять вниманием, чего уж тут говорить о людях, которые мне незнакомы?Просто не нашёл аналогичных моей ситуаций, чтобы прям так один в один и создал тему, за всё время пользования интернетом в моей жизни, это наверно тема десятая по счёту, которую я создал на форуме, то есть за 12 лет пользования интернетом я создал примерно по 1-ой теме в год.А создал тему потому, что был интересен взгляд со стороны, т.к. девушка реально запала в душу и уже не знаю, как с этим быть, понятно, что по всему её поведению ясно, что ничего не светит, лишний раз убедился, что нужно просто забыть её.

"обделить вниманием"=" не давать внимания", сам перечитай, что написал. Объясняю прямо на пальцах, чтобы понятно было: дяденьки, которые поднялись по карьерной лестнице в бизнесе с "нуля", через трудности, пришли к власти и возможности общаться с другими руководителями на одном уровне (а не: Василий Степанович, шеф сказал вам счёт отправить на оплату: вам по факсу или по почте?), так вот, такие дяденьки обладают большим количеством ума и цинизма. Кроме того, они просчитывают действия других людей на полшага вперёд, видят, что людьми движет и могут ими управлять. Таким образом, если бы ты, автор, был тем, кем хочешь казаться, то у тебя бы вопросов даже относительно поведения женщины не возникло, также как и сомнений, неуверенности и другой ерунды. Женщина бы у тебя в постели была давно, а не ты на женском форуме)

mavìs
#62
Гость

Спасибо ещё раз, Мавис.К сожалению, я это всё понимаю, но мне потребовалось два месяца, чтобы прошла к ней "химия" и только сейчас начинаю спокойно воспринимать, что не судьба.

Гость

Спасибо ещё раз, Мавис.К сожалению, я это всё понимаю, но мне потребовалось два месяца, чтобы прошла к ней "химия" и только сейчас начинаю спокойно воспринимать, что не судьба.

Не к сожалению,а к счастью.Печальна судьба тех, кто даже осознать не может, что зря стараются. Можно много лет потратить впустую. А тяга проходит постепенно, а не за день. Все логично. Будьте прозорливее на будущее. Чем лучше вы читаете реакцию потенциального партнера, тем меньше сил потратите на безнадежные отношения и тем быстрее найдете подходящую девушку. Удачи.

Виктория
#63

я обычно так делаю когда мне нужно просто общение а не свидания. А когда чувствую общение переходящую в симпатию ко мне, то именно так делаю), надеясь что человек сам поймет что мне большего и не надо...

Гость
#64
гость

"обделить вниманием"=" не давать внимания", сам перечитай, что написал. Объясняю прямо на пальцах, чтобы понятно было: дяденьки, которые поднялись по карьерной лестнице в бизнесе с "нуля", через трудности, пришли к власти и возможности общаться с другими руководителями на одном уровне (а не: Василий Степанович, шеф сказал вам счёт отправить на оплату: вам по факсу или по почте?), так вот, такие дяденьки обладают большим количеством ума и цинизма. Кроме того, они просчитывают действия других людей на полшага вперёд, видят, что людьми движет и могут ими управлять. Таким образом, если бы ты, автор, был тем, кем хочешь казаться, то у тебя бы вопросов даже относительно поведения женщины не возникло, также как и сомнений, неуверенности и другой ерунды. Женщина бы у тебя в постели была давно, а не ты на женском форуме)

Ну я это и имел ввиду, что не успеваю общаться со всеми своими реальными друзьями, т.к. их достаточно, поэтому цели в интернетах создавать какой то образ крутыша у меня не стоит, написал как есть - живу, работаю, влюбляюсь.

Тогда, раз уж, не знаю, кто вы мужчина или женщина, если напишу, что разделяю бизнес и цинизм на работе и личные отношения, романтику поверите ли вы и в это.

Для меня деловые отношения это одно и тип мышления у меня как раз такой, как вы и описали.

Но, если такой же тип мышления применять и в отношениях с девушками, то тогда ничего душевного то и не будет, т.к. если цинично, по книжке разводить женщину на постель, при этом ничего к ней не испытывая ( а только так можно манипулировать женщиной, если нет чувств) - то это не по мне, для меня отношения с девушкой - это взаимная любовь, чувства, романтика - знаю, что запросы нереальные, но мне другого не нужно, либо так, либо один.

гость
#65
Гость

Ну я это и имел ввиду, что не успеваю общаться со всеми своими реальными друзьями, т.к. их достаточно, поэтому цели в интернетах создавать какой то образ крутыша у меня не стоит, написал как есть - живу, работаю, влюбляюсь.Тогда, раз уж, не знаю, кто вы мужчина или женщина, если напишу, что разделяю бизнес и цинизм на работе и личные отношения, романтику поверите ли вы и в это.Для меня деловые отношения это одно и тип мышления у меня как раз такой, как вы и описали.Но, если такой же тип мышления применять и в отношениях с девушками, то тогда ничего душевного то и не будет, т.к. если цинично, по книжке разводить женщину на постель, при этом ничего к ней не испытывая ( а только так можно манипулировать женщиной, если нет чувств) - то это не по мне, для меня отношения с девушкой - это взаимная любовь, чувства, романтика - знаю, что запросы нереальные, но мне другого не нужно, либо так, либо один.

Какой ты недалёкий, мальчик. Если я сказалА, что "в точку попалА" - я мужчина или женщина?

гость
#66

В смысле "применять" такой тип мышления, его нельзя применять, он либо есть, либо его нет, там в соседней теме женщина расстраивается, что у неё с молодым человеком ничего не выходит и не входит, вы с ней не вместе?

Гость
#67
гость

Какой ты недалёкий, мальчик. Если я сказалА, что "в точку попалА" - я мужчина или женщина?

Припарился, сорян)))))
Значит имеем в этой ветке чёткую, циничную девушку, любящую поглумиться над мужчинами))))
Кто ж тебя не долюбил то, маленькую)))

гость
#68
Гость

Припарился, сорян)))))Значит имеем в этой ветке чёткую, циничную девушку, любящую поглумиться над мужчинами))))Кто ж тебя не долюбил то, маленькую)))

кто сказал, что меня кто-то "недолюбил", откуда взялись такие выводы?

Гость
#69
гость

В смысле "применять" такой тип мышления, его нельзя применять, он либо есть, либо его нет, там в соседней теме женщина расстраивается, что у неё с молодым человеком ничего не выходит и не входит, вы с ней не вместе?

Актеры же умеют играть разные роли - возьмём Джонни Деппа, сколько в его амплуа разных ролей - комедийные, драматические, в каждую нужно вжиться, понять типаж своего героя.

Так же и с мышлением - в бизнесе я понимаю, что успех приносит такой подход, когда я поступаю определенным образом в определенных ситуациях, это дело практики и всего лишь.

В отношениях - если изначально относиться к девушке без чувств, как к цели, которую нужно достигнуть, например затащить в постель - то это не для меня, мне не интересны галочки, что в моей постели побывало столько то женщин, мне всегда интереснее раствориться в девушке, жить с ней не только из-за внешности и секса, а из-за интереса к ней как к личности, чтобы нравились её увлечения, внутренний мир, душа.

В наш век потребления мало таких девушек, поэтому когда встречаешь такую, очень больно принимать отказ.

Была бы какая-нибудь очередная глупое девачкО - забыл бы через секунду после отказа))))

Гость
#70
гость

кто сказал, что меня кто-то "недолюбил", откуда взялись такие выводы?

Ну ту же делаешь выводы обо мне на основании того, что я написал, при этом не зная меня лично, где я работаю и прочее.

Вот и я делаю о тебе выводы по твоей же схеме - если есть желание постебать человека, буду стебать всё, что он пишет.

Разве не так?

гость
#71
Гость

Актеры же умеют играть разные роли - возьмём Джонни Деппа, сколько в его амплуа разных ролей - комедийные, драматические, в каждую нужно вжиться, понять типаж своего героя.Так же и с мышлением - в бизнесе я понимаю, что успех приносит такой подход, когда я поступаю определенным образом в определенных ситуациях, это дело практики и всего лишь.В отношениях - если изначально относиться к девушке без чувств, как к цели, которую нужно достигнуть, например затащить в постель - то это не для меня, мне не интересны галочки, что в моей постели побывало столько то женщин, мне всегда интереснее раствориться в девушке, жить с ней не только из-за внешности и секса, а из-за интереса к ней как к личности, чтобы нравились её увлечения, внутренний мир, душа.В наш век потребления мало таких девушек, поэтому когда встречаешь такую, очень больно принимать отказ.Была бы какая-нибудь очередная глупое девачкО - забыл бы через секунду после отказа))))

Тип мышления один, то есть человек мыслит определённым образом, исходя из своего жизненного опыта, приоритетов, внутренних тормозов, а актёр в твоём примере использует "маску", то есть роль, ему сказали, как надо себя вести для этой роли, но думать он по-другому не стал, он всё равно думает, как Джонни Депп. Почему элементарное объяснять надо 30-летнему мужчине?

гость
#72

Была бы какая-нибудь очередная глупое девачкО - забыл бы через секунду после отказа))))

Тебе правда очень мало лет, 21-22 где-то, поскольку мы с тобой ровесники, т.к ты утверждаешь, что тебе 30 лет. Я даже представить себе не могу, что я в 30 лет настолько бестолковая, что не разбираюсь в поведении людей, с учётом моего жизненного опыта. И вообще не представляю, что мой супруг, который старше меня на 3 года и занимает руководящий пост на работе, и крутит людьми как хочет, так же будет сидеть и размышлять над какой-нибудь мадамой:"...а чё она имела в виду...муууу, нуууу". Мадамы на него сами лезут, и по поведению женщины всегда можно понять, что она думает, и что она хочет, также, как и по поведению мужчины, надо только голову включить и смотреть внимательно. Можно даже поведение человека спрогнозировать на несколько шагов вперёд, только мозгов надо гораздо больше, и нервы. Я опять говорю элементарные вещи)

Гость
#73
гость

Тип мышления один, то есть человек мыслит определённым образом, исходя из своего жизненного опыта, приоритетов, внутренних тормозов, а актёр в твоём примере использует "маску", то есть роль, ему сказали, как надо себя вести для этой роли, но думать он по-другому не стал, он всё равно думает, как Джонни Депп. Почему элементарное объяснять надо 30-летнему мужчине?

Тогда по другому объясню, раз зашла речь о бизнесе и отношениях.
Как говорят - мухи отдельно, котлеты отдельно.

Для меня существует разделение в поведении

Есть работа, бизнес - там одни правила, я играю по ним, потому что только так я смогу выжить.

Есть отношения с девушками - правила из бизнеса, типа цинизма, просчёта ситуаций, контроля, манипуляций я в отношения не переношу, хотя прекрасно обо всех приёмах и интструментах знаю, не только на этом форуме сижу, ещё читаю книги, представьте себе))) И это не художетсвенная литература, если что.

Так вот, если цинично и с расчётом подходить ещё и к отношениям с девушками, то тогда вообще зачем жить?

Типа видишь привлекательную особу, чувств к ней не испытываешь, но в постель уложить желание есть, какая бы ***** пробка она не была.
Потом открываешь форум по пикапу и разводишь её по схеме.
Ну а после достижения результата либо встречаешься с ней для галочки, чтобы было можно периодически удовлетворять свои потребности, либо сливаешь, потому что не выносишь тот бред, который она несёт.

Мне пофиг на остальной мир, я за чувства, за поступки, которые потом можно вспомнить в старости и с улыбкой понять, что прожил эту жизнь не зря!!!

гость
#74
Гость

Тогда по другому объясню, раз зашла речь о бизнесе и отношениях.Как говорят - мухи отдельно, котлеты отдельно.Для меня существует разделение в поведенииЕсть работа, бизнес - там одни правила, я играю по ним, потому что только так я смогу выжить.Есть отношения с девушками - правила из бизнеса, типа цинизма, просчёта ситуаций, контроля, манипуляций я в отношения не переношу, хотя прекрасно обо всех приёмах и интструментах знаю, не только на этом форуме сижу, ещё читаю книги, представьте себе))) И это не художетсвенная литература, если что.Так вот, если цинично и с расчётом подходить ещё и к отношениям с девушками, то тогда вообще зачем жить?Типа видишь привлекательную особу, чувств к ней не испытываешь, но в постель уложить желание есть, какая бы ***** пробка она не была.Потом открываешь форум по пикапу и разводишь её по схеме.Ну а после достижения результата либо встречаешься с ней для галочки, чтобы было можно периодически удовлетворять свои потребности, либо сливаешь, потому что не выносишь тот бред, который она несёт.Мне пофиг на остальной мир, я за чувства, за поступки, которые потом можно вспомнить в старости и с улыбкой понять, что прожил эту жизнь не зря!!!

нет тебя в бизнесе) опять ты фантазируешь, вот на форуме по пикапу ты, скорее всего есть, так как взрослым людям алгоритмы не нужны на тему: как себя вести в данной ситуации. А молодёжь ищет в интернете ответы на всё в этой жизни, так как опыта нет, и мозгов ещё мало. Всё)

гость
#75

Типа видишь привлекательную особу, чувств к ней не испытываешь, но в постель уложить желание есть, какая бы ***** пробка она не была.
И ещё, взрослый успешный мужчина такими вопросами даже не задаётся, только на том основании, что он мужчина, что он принимает решение, что он получает то, что хочет, именно поэтому он успешный, и он Мужчина. А ты молодой мальчик лет так 21-22).

Гость
#76
гость

Была бы какая-нибудь очередная глупое девачкО - забыл бы через секунду после отказа))))Тебе правда очень мало лет, 21-22 где-то, поскольку мы с тобой ровесники, т.к ты утверждаешь, что тебе 30 лет. Я даже представить себе не могу, что я в 30 лет настолько бестолковая, что не разбираюсь в поведении людей, с учётом моего жизненного опыта. И вообще не представляю, что мой супруг, который старше меня на 3 года и занимает руководящий пост на работе, и крутит людьми как хочет, так же будет сидеть и размышлять над какой-нибудь мадамой:"...а чё она имела в виду...муууу, нуууу". Мадамы на него сами лезут, и по поведению женщины всегда можно понять, что она думает, и что она хочет, также, как и по поведению мужчины, надо только голову включить и смотреть внимательно. Можно даже поведение человека спрогнозировать на несколько шагов вперёд, только мозгов надо гораздо больше, и нервы. Я опять говорю элементарные вещи)

Да разные мы просто с тобой, вот и весь ответ)))

Я давно мог стать циничным и прагматичным до мозга костей, поверь, жизнь розовые очки не раз срывала, да так, что раны приходилось зализывать не один год.

Но мне не нужна девушка, которая клюнула на мою альфовость, типа социального статуса и прочих вещей из нашего материального мира.

Если по простому объяснить, то наверно по отношению к девушкам я остался в СССР, если тебе 21-22, то ты не успела застать это время.

А тогда отношения между людьми были, более чистые, что ли, настоящие, откровенные.

Сейчас мало девушек, ради которой хочется действительно что-то сделать, поэтому когда встречаешь такую, а последний раз до этой девушки у меня что-то подобное было 3 года назад, то бережёшь её как зеницу ока, но вот не всегда бывает, что взаимно.

Гость
#77
Гость

Автор, прочитайте все что написали выше и сами все поймете.
Девушка умна, образована. Как и любой умный, адекватный человек дорожит своим рабочим местом и "рабочим климатом". Особенно учитывая нынешнюю экономическую ситуацию в стране.

Зачем ей вы? Вы можете оказаться каким угодно человеком. Подлым, непорядочным. Способным на предательство или из тех парней которым интересен только сам процесс охоты, а после одной ночи девушка больше не интересна. Учитывая что вы работаете вместе, если отношения будут - повести себя как маленький испорченный мальчик, и превратить ваши отношения в грязь вываленную на обозрение публике. Ну и сами просчитайте остальные варианты. Их много не очень хороших. Она уже просчитала. И поняла - ей такой риск не нужен. Работа дороже.
Поэтому умные люди на работе отношений не заводят. Такие истории случается заканчиваются увольнениями. И страдают в таких историях больше девушки.

Сами пишете что постоянно вокруг вас кружатся другие девушки - если бы с вашей стороны не было бы ответного флирта, не было и такого. Она это понимает. Где гарантия что и с ней вы не играете?
Коллеги вас считают "альфой" - очевидно судят не только по внешности. Любите похвастаться своими "успехами"? Зачем ей подобные сплетни потом и о ней?

Вы в ее глазах - не надежный, легкомысленный и даже опасный для ее работы.

Полностью согласна. .умную девушку не привлечет мужчина, который флиртует с другими девушками, тем более на работе...видимо репутация у вас есть определенная а все женщины хотят быть единственными а не участвовать в конкурсах за внимание. Я одному такому мужчине отказала именно по этой причине. В вас просто сомневаются и видимо есть основания для сомнений. Меня тоже не привлечет мужчина, у которого слишком много женщин знакомых, а оттолкнет.

гость
#78

Если по простому объяснить, то наверно по отношению к девушкам я остался в СССР, если тебе 21-22, то ты не успела застать это время.

ты читать не умеешь? я тебе выше уже написала, что, если тебе 30 лет, то мы ровесники. Где разум, где логика? (с) И чё там в СССР было, кроме "чистых и настоящих отношений"?) Как расшифровывается-то хоть, знаешь?)

Гость
#79
гость

нет тебя в бизнесе) опять ты фантазируешь, вот на форуме по пикапу ты, скорее всего есть, так как взрослым людям алгоритмы не нужны на тему: как себя вести в данной ситуации. А молодёжь ищет в интернете ответы на всё в этой жизни, так как опыта нет, и мозгов ещё мало. Всё)

Думай что хочешь, я не настаиваю))))

Про пикап я упомянул к тому, что как раз там практикуется подход без чувств, типа в этот момент нужно сделать так, в другой так и тогда она твоя.

А когда у тебя сердце бешенно колотится от того, что эта девушка тебе улыбнулась и мысли сбиваются в кучу от волнения - вот здесь настоящие чувства, я за такую жизнь.

А про бизнес, если уж тебе так любопытно, задай каверзный вопрос, могу даже тебе номер ватсапа дать, пообщаемся там - и поймёшь, в бизнесе я или нет)))

гость
#80

у меня что-то подобное было 3 года назад, то бережёшь её как зеницу ока, но вот не всегда бывает, что взаимно.

в 17 лет что ли, не? И чего делал?) Медведя плюшевого дарил и розочки на выпускной?)

Гость
#81
гость

Была бы какая-нибудь очередная глупое девачкО - забыл бы через секунду после отказа))))Тебе правда очень мало лет, 21-22 где-то, поскольку мы с тобой ровесники, т.к ты утверждаешь, что тебе 30 лет. Я даже представить себе не могу, что я в 30 лет настолько бестолковая, что не разбираюсь в поведении людей, с учётом моего жизненного опыта.

Первое предложение противоречит последующим - то мне 21-22, то мы ровесники)))

гость
#82
Гость

Первое предложение противоречит последующим - то мне 21-22, то мы ровесники)))

мляяяяя, даже сказать нечего на это, утомительно. Поэтому мне всегда нравились мужчины постарше, чтобы вот таких ситуаций даже не возникало

Гость
#83

Автор, как женщина говорю...
Вы мне нравитесь. И таких мужчин, к сожалению, мало. Не опускайте руки и добивайтесь!
Понимаете, дело в том, что Вы ничего не делаете, кроме слов.
Отправьте ей цветы курьером. Да. Прямо на работу. Раз. Второй.
А потом уже и приглашайте на свидание. Только не так что - а пошли погуляем.
А конкретно. Во столько-то столько-то туда-то туда-то.

Гость
#84
Гость

Автор, как женщина говорю...Вы мне нравитесь. И таких мужчин, к сожалению, мало. Не опускайте руки и добивайтесь!Понимаете, дело в том, что Вы ничего не делаете, кроме слов.Отправьте ей цветы курьером. Да. Прямо на работу. Раз. Второй. А потом уже и приглашайте на свидание. Только не так что - а пошли погуляем.А конкретно. Во столько-то столько-то туда-то туда-то.

Поддерживаю!!!!

Гость
#85
Гость

Автор, как женщина говорю...Вы мне нравитесь. И таких мужчин, к сожалению, мало. Не опускайте руки и добивайтесь!Понимаете, дело в том, что Вы ничего не делаете, кроме слов.Отправьте ей цветы курьером. Да. Прямо на работу. Раз. Второй. А потом уже и приглашайте на свидание. Только не так что - а пошли погуляем.А конкретно. Во столько-то столько-то туда-то туда-то.

Спасибо за поддержку))))

Были уже цветы на работу курьером, были ещё другие вещи, которые можно назвать поступками, а не словами.

Просто интернет он не такой уж и большой и я допускаю вероятность, что эта девушка может наткнуться на эту ветку и соотнеся факты, поймёт, что история о ней))))

Так что даже здесь я проявляю осторожность, некоторых вещей я не сказал, слишком они личные, по ним можно легко понять, кто это пишет)))))

Гость
#86
гость

мляяяяя, даже сказать нечего на это, утомительно. Поэтому мне всегда нравились мужчины постарше, чтобы вот таких ситуаций даже не возникало

А я то тут причём?))))
Выражайся яснее и буду отвечать так же)))))

гость
#87
Гость

Спасибо за поддержку))))Были уже цветы на работу курьером, были ещё другие вещи, которые можно назвать поступками, а не словами.Просто интернет он не такой уж и большой и я допускаю вероятность, что эта девушка может наткнуться на эту ветку и соотнеся факты, поймёт, что история о ней))))Так что даже здесь я проявляю осторожность, некоторых вещей я не сказал, слишком они личные, по ним можно легко понять, кто это пишет)))))

О, бог мой, кто же это пишет! Бонд, Джеймс Бонд. Читать научись целиком мысль, это очень помогает, транслирую целиком весь текст для тебя ещё раз: Тебе правда очень мало лет, 21-22 где-то, поскольку мы с тобой ровесники, т.к ты утверждаешь, что тебе 30 лет. Я даже представить себе не могу, что я в 30 лет настолько бестолковая, что не разбираюсь в поведении людей, с учётом моего жизненного опыта. Кстати, там в тексте запятые стоят, запятые на письме, необходимы ещё и для обозначения паузы в прямой речи.

Гость
#88
гость

О, бог мой, кто же это пишет! Бонд, Джеймс Бонд. Читать научись целиком мысль, это очень помогает, транслирую целиком весь текст для тебя ещё раз: Тебе правда очень мало лет, 21-22 где-то, поскольку мы с тобой ровесники, т.к ты утверждаешь, что тебе 30 лет. Я даже представить себе не могу, что я в 30 лет настолько бестолковая, что не разбираюсь в поведении людей, с учётом моего жизненного опыта. Кстати, там в тексте запятые стоят, запятые на письме, необходимы ещё и для обозначения паузы в прямой речи.

Мудрая женщина, дожившая до 30-ти лет, не указывает мужчине, что ему нужно научиться делать и не указывает на его небольшие промахи.

Ну прочитал не так, теперь нужно из этого проблему сделать?
А не проще ли забить? Неужели так интересно вступать в дискуссии с незнакомыми людьми?))))

гость
#89
Гость

Мудрая женщина, дожившая до 30-ти лет, не указывает мужчине, что ему нужно научиться делать и не указывает на его небольшие промахи.Ну прочитал не так, теперь нужно из этого проблему сделать?А не проще ли забить? Неужели так интересно вступать в дискуссии с незнакомыми людьми?))))

Ты на мне женился что ли, что я указывать не должна на что-то? Это только на мужа распространяется, ты плохо опять прочитал в интернете или не то прочитал, что там женщина кому должна) я не мудрая, где я такое сказала, я не претендую. В смысле забить? Чтобы забить, надо сначала потратить ресурсы на человека, а ничего не трачу, это просто трёп, я опять объясняю элементарные вещи)

гость
#90

"дожившая до 30 лет", как будто до 80-ти лет звучит - вот это опять твой возраст выдаёт, так как для тебя 30 лет - это много-много)

Гость
#91
гость

"дожившая до 30 лет", как будто до 80-ти лет звучит - вот это опять твой возраст выдаёт, так как для тебя 30 лет - это много-много)

Думай что хочешь, тебе ведь просто потрепаться интересно?
Пока кроме скрытой агрессии я в тебе ничего не увидел, ладно у меня нет личной жизни, есть о чём ещё мечтать, но давай возьмём тебя:

Замужем за успешным мужчиной на руководящей должности, значит он состоятелен более менее, значит есть возможность интересно проводить досуг, съездить куда-нибудь, развлечься, отдохнуть вместе.

Но ты сидишь на сайте, объясняя мальчикам, которые притворяются успешными дяденьками, что как бы они не пытались, всё равно они маменькины сыночки и ты таких на раз колешь.

Интересное хобби, достойное взрослой женщины))))

Гость
#92

Автор, хватит кормить Толля ! А женщины вам правильные советы писали - любите? Добивайтесь!

Гость
#93
Гость

Автор, хватит кормить Толля ! А женщины вам правильные советы писали - любите? Добивайтесь!

Про Тролля я уже понял, интересно на сколько его хватит))))
А всем Женщинам, что поддержали - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

гость
#94
Гость

Думай что хочешь, тебе ведь просто потрепаться интересно?Пока кроме скрытой агрессии я в тебе ничего не увидел, ладно у меня нет личной жизни, есть о чём ещё мечтать, но давай возьмём тебя:Замужем за успешным мужчиной на руководящей должности, значит он состоятелен более менее, значит есть возможность интересно проводить досуг, съездить куда-нибудь, развлечься, отдохнуть вместе.Но ты сидишь на сайте, объясняя мальчикам, которые притворяются успешными дяденьками, что как бы они не пытались, всё равно они маменькины сыночки и ты таких на раз колешь.Интересное хобби, достойное взрослой женщины))))

Ты где прочитал, что надо ежедневно и с пользой проводить досуг, если у тебя всё в порядке, а по-другому ни-ни, то есть я не могу просто остаться вечером дома, в твоём понимании, и заниматься ерундой?) Какое должно быть хобби у "взрослой" женщины? Я так и не услышала, что там в СССР то было, кроме "вечной любви"? Или только любовь и была вечная и всё?)

гость
#95
Гость

Про Тролля я уже понял, интересно на сколько его хватит))))А всем Женщинам, что поддержали - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

в смысле хватит? на рекорд кто-то идёт что ли?

Гость
#96
гость

в смысле хватит? на рекорд кто-то идёт что ли?

В том смысле, когда успокоится, то есть надоест писать и придираться ко всему, бывают же люди, кто бы мог подумать))))

гость
#97
Гость

В том смысле, когда успокоится, то есть надоест писать и придираться ко всему, бывают же люди, кто бы мог подумать))))

Вот-вот, подумать тебе очень полезно, хоть когда-нибудь начинать надо. Чего в СССР-то было?

Гость
#99

[quote="mavìs" message_id="55518381"]Мне кажется, любая воспитанная девушка не стала бы играть на чувствах, тем более, внимания ей хватает, был бы я единственный ухажер, тут можно было бы понять, что ей скучно и как говорится и на безрыбье рак рыба, но это не тот случай, там один раз улыбнулась и выбирай жертву))))

)Потому и не единственный ухажер,что она никому категорично не говорит нет.)
Девушка может и красивая,но или хитрая,или уверенности в себе не хватает.
Или она на самом деле,вопреки мнению,держится за каждого,или понравился и не может определиться.(вернее,хочет оставаться порядочной)

Гость
#100

[quote="Гость" message_id="55519706"]Ну и ещё одно сообщение, т.к. увидел парочку сообщений от людей, кто на моей стороне.Оно о том, как воспринимают люди то, как добивается мужчина женщину.Читал немного форум, так в некоторых ветках женщины страдают, что какой то не такой мужик пошёл - не добивается, один раз продинамила и приуныл, нет страсти и напора и прочее.То есть, женщины страдают от того, что мужчины стали инфантильными и быстро сдаются.В моей же теме я дал понять, что не сдался с первого раза, пытаюсь добиться девушки, с моей стороны были не только звонки и сообщения, но и цветы дарил - сразу стал тряпкой, нытиком, попрошайкой и прочее.Как бы... Где логика? Не добиваешься - слабак, инфантильный.Добиваешься - тряпка, подкаблучник.Это не моя жизненная позиция, просто выводы из наблюдений, что пишут люди, получается, чтобы ты не делал, сдался или нет, всегда всё можно осудить в негативном свете?

Все очень просто.Жаловались одни,а ругаются с вами другие.)

гость
#101

Это не моя жизненная позиция, просто выводы из наблюдений, что пишут люди, получается, чтобы ты не делал, сдался или нет, всегда всё можно осудить в негативном свете?

вот он что написал, кто-нибудь может мне объяснить? как с ним вообще можно ругаться, если ещё понять надо? автор, у вас что с изложением мысли происходит, вы девушек также приглашаете погулять?

Гость
#102
Булавка

В чем странность? Она не против поболтать, скоротать время, но не хочет ничего большего. Автор, не нужно усложнять и анализировать. Тут все просто.

+++к чему искать симпатию там где ее нет. вы не интересны этой девушке вообще как мужчина. она игнорит ваши предложения не в целях игры. что за самомнение.

Гость
#103

Мы же не знаем как автор её приглашал, может как все остальные парни в сети? Вот она его и не выделила. Автору нужно проявить себя, показать свою заинтересованность не на словах, красиво ухаживать - и она будет его.

Гость
#104

Нам просто нравится издеваться над страданиями мужчин, попавшихся на наш крючок. Я частенько в грозу сажусь рассматривать фотографии несчастных жертв, зловеще поглаживаю кота и хохочу под раскаты грома. Потом зажигаю свечи и принимаю ванну из их слез.

Гость
#105
Гость

Нам просто нравится издеваться над страданиями мужчин, попавшихся на наш крючок. Я частенько в грозу сажусь рассматривать фотографии несчастных жертв, зловеще поглаживаю кота и хохочу под раскаты грома. Потом зажигаю свечи и принимаю ванну из их слез.

Ахаха, улыбнуло)))))