Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с разведенным мужчиной? За или против?

Недавно познакомилась с мужчиной в компании, весело и интересно провели вечер. У нас много общего, не возникает барьера при общении. Потом в следующий вечер, он мне сказал, что я ему очень нравлюсь. Позвал на свидание (в кафе), я и не согласилась, и не отказалась. Он был женат, у него растет дочь ей 8 лет, бывшая жена живет в другом городе, очень редко общается с дочерью, девочку воспитывает бабушка. Посоветуйте, стоить ли с ним строить отношения?Кто был в подобной ситуации , как было у вас?Как складывались отношения?

Катюня
30 ответов
Последний — Перейти
лира
#1

ту отношения не с бывшей женой - а с дочерью с вытекающими. разведенный мужчина без детей - это совсем другое дело. была жена и нет жены. забыли. а ребенок и его мамаша - навсегда

#2

Ой фу, *** какой-то

Гость
#3

И зачем он вам?! алиментщик, да еще безответственный. При живых родителях растит ребенка старая женщина, это о много говорит.

Просто Глаша
#4

*** вам зачем???

Гость
#5

Вы бы, Автор, сразу уточнили к кому ваш вопрос: к бывшим или новым жёнам. Ибо ответы,понятное дело, будут прямо противоположные. И это уже заметно.

Гость
#6

Вдруг он вам скажет, что хочет забрать дочь в вашу семью? Если готовы заботиться о ребенке, то можно попробовать

лира
#7

для свеленской справедливости все разведенные детные мужики должны женится во второй раз на разведенках с детьми)))

Гость
#8
Гость

Вы бы, Автор, сразу уточнили к кому ваш вопрос: к бывшим или новым жёнам. Ибо ответы,понятное дело, будут прямо противоположные. И это уже заметно.

Тут по вашему только НЖ и БЖ?)))

Малена
#9

От самого мужчины многое зависит. Мой родственник был женат 12 лет, у них дочь 8 ей вроде, они развелись и он женился на другой женщине, родили ребенка. Бывшая его не беспокоит, дочь он не видит практически, тк бывшая не разрешает. Но он смирился наверно просто, приезжает иногда к дочке в школу, увидеть, сделать подарок. БЖ и ребенок от первого брака на их отношениях отрицательно не сказались. Но и бывшие жены чекнутыми бывают, не дают спокойной жизни.

Астра
#10

Ищите девственника. Тогда наверняка.

Гость
#11
Малена

От самого мужчины многое зависит. Мой родственник был женат 12 лет, у них дочь 8 ей вроде, они развелись и он женился на другой женщине, родили ребенка. Бывшая его не беспокоит, дочь он не видит практически, тк бывшая не разрешает. Но он смирился наверно просто, приезжает иногда к дочке в школу, увидеть, сделать подарок. БЖ и ребенок от первого брака на их отношениях отрицательно не сказались. Но и бывшие жены чекнутыми бывают, не дают спокойной жизни.

Бывшая не разрешает. Какой послушный мальчик.

Нати
#12

Не смертельно, но ответственно. Я в такой ситуации: Замужем за разведенным и с ребенком. Мать с ребенком не общается, от слова совсем. Раньше ребенок воспитывался бабушкой (мамой мужа), теперь мы живем отдельно. Что могу сказать, в первую очередь не торопитесь, сначала надо найти общее с мужчиной и если он решит Вас познакомить с ребенком, то потом и с ней. Сразу скажу, общаться с ребенком иногда (временами), и жить и воспитывать в одном доме-это абсолютно разные вещи, и это очень тяжело. Смысла торопиться нет, подумайте. Только если Вы полюбите мужчину и решите что готовы к воспитанию (к помощи в воспитании) ребенка, тогда вперед. А пока у вас это на уровне флирта, то расслабьтесь и получайте удовольствие от общения.

Гость
#13
лира

для свеленской справедливости все разведенные детные мужики должны женится во второй раз на разведенках с детьми)))

а Вы Богу уже свою мудрую мыль изложили?

Гость
#14

если вас уже это напрягает,то не стоит,другую найдет

Гость
#15
Bay

Ой фу, *** какой-то

то ли дело старый холрстяк с кучей тараканов в голове...

Гость
#16
лира

для свеленской справедливости все разведенные детные мужики должны женится во второй раз на разведенках с детьми)))

мужики так не считают.

Гость
#17
Гость

то ли дело старый холрстяк с кучей тараканов в голове...

Тараканы мужчины мне всё ж симпатичнее тараканов чужой бывшей тётки и её ребёнка.Потом напрягайся, старайся ему понравится

Гость
#18
лира

для свеленской справедливости все разведенные детные мужики должны женится во второй раз на разведенках с детьми)))

У нас с мужем 2 брак,по ребенку,хоть и равноценно но все равно мне тяжело т.к дочь мужа капризная и шумная в отличии от моей,когда она у нас гостит,я морально очень устаю,ходит по пятам,любит быть в центре внимания.Бездетным девушкам очень не советую связываться с разведенцем алиментщиком,очень много трат идет на бывшую семью+и ребенка его будет в вашей жизни постоянно,что правильно в принципе,мужиков бросающих своих детей не уважаю,ненадежные люди.Ну если только для девушки прям совсем уж последний шанс разведенец,то только тогда....

лира
#19
Гость

У нас с мужем 2 брак,по ребенку,хоть и равноценно но все равно мне тяжело т.к дочь мужа капризная и шумная в отличии от моей,когда она у нас гостит,я морально очень устаю,ходит по пятам,любит быть в центре внимания.Бездетным девушкам очень не советую связываться с разведенцем алиментщиком,очень много трат идет на бывшую семью+и ребенка его будет в вашей жизни постоянно,что правильно в принципе,мужиков бросающих своих детей не уважаю,ненадежные люди.Ну если только для девушки прям совсем уж последний шанс разведенец,то только тогда....

вот и я про то. эта ситуация плоха в любом случае - не забросит он первую семью - будет много трать времени и денег там. а если забросит - где гарантии, что и вас и вашего ребенка в свою очередь он не кинет?

уруру
#20

У моего мужа 2 брак. У меня 1. У него двое детей от первого брака. Мне они никак не мешают. Алименты он платит, подарки на др дарит, видится с ними. Меня это абсолютно не касается, с детьми не знакома. Бывшая уже давно успокоилась.
У нас отличная семья. И я ничуть не жалею, потому как мы очень счастливы

Япона мама
#21

Да ё-моё, ситуаций куча и все разные. Нашли где совета спрашивать.Я бы, будучи молодой, за *** не пошла бы. Но я не была в этой ситуации поэтому наверняка сказать нельзя. Племянница замужем за таким и отлично живут уже 20 лет,двое детей. Всё у всех по разному. присматривайтесь к мужчине и не спешите если что ему рожать. время покажет.

Гость
#22

что значит ***?

Гость
#23
Гость

что значит ***?

разведенка с прицепом

Просто Глаша
#24
Гость

что значит ***?

разведенка с прицепом

Или разведенец

Гость
#25
Малена

От самого мужчины многое зависит. Мой родственник был женат 12 лет, у них дочь 8 ей вроде, они развелись и он женился на другой женщине, родили ребенка. Бывшая его не беспокоит, дочь он не видит практически, тк бывшая не разрешает. Но он смирился наверно просто, приезжает иногда к дочке в школу, увидеть, сделать подарок. БЖ и ребенок от первого брака на их отношениях отрицательно не сказались. Но и бывшие жены чекнутыми бывают, не дают спокойной жизни.

Я тоже для отца своего ребенка БЖ,живёт в другом городе,приезжает очень редко буквально 3-4 ч видится с ребёнком,но я бы даже этого не хотела,платит алименты и хорошо,у меня второй муж,живём прекрасно,вижу,что к сыну относится в 100 раз лучше,чем отец,и ребёнок к нему идёт,разговаривает,делится чем-то,когда на сутки уходит,даже скучает,а про папу вообще не вспоминает,и когда отец наконец появляется,то все испытывают чувство неловкости,вроде незваный гость пришёл и не знаешь,как его уже спровадить,так что беснуются те БЖ ,у которых есть претензии к БМ,у меня нет,поэтому я рекомендую своего БМ,выходите за него замуж,рожайте детей(даже согласна на уменьшение алиментов),только пусть уже не ездит к нам

Гость
#26
Гость

то ли дело старый холрстяк с кучей тараканов в голове...

Тараканы мужчины мне всё ж симпатичнее тараканов чужой бывшей тётки и её ребёнка.Потом напрягайся, старайся ему понравится

на вряд ли это лучше. знаем мы этих залежалых холостяков,хуже их нету.

#27
Астра

Ищите девственника. Тогда наверняка.

Девственника и сироту.

Катюня
#28

Спасибо, за советы. Я и сама понимая, что ситуация непростая. Я сама замужем не была, детей нет.(мне 26,(скоро 27),а ему 40!!!) Вот и думаю, просто общения ни к чему не обязывает, буду общаться, а время покажет. С дочерью он общается, помогает материально, мама девочки неизвестно где и чем занимается.Он сам приятный и добрый человек.Он хочет отношений, а я сомневаюсь.Просто хочет со мной познакомиться другой(через общих знакомых) не был женат, детей нет. Вот и думаю, как не обидеть первого?

Гость
#29
Катюня

Спасибо, за советы. Я и сама понимая, что ситуация непростая. Я сама замужем не была, детей нет.(мне 26,(скоро 27),а ему 40!!!) Вот и думаю, просто общения ни к чему не обязывает, буду общаться, а время покажет. С дочерью он общается, помогает материально, мама девочки неизвестно где и чем занимается.Он сам приятный и добрый человек.Он хочет отношений, а я сомневаюсь.Просто хочет со мной познакомиться другой(через общих знакомых) не был женат, детей нет. Вот и думаю, как не обидеть первого?

Зачем вам это? Тут не только бывшая семья, тут ещё и целое поколение между вами. Неужели никого помладше найти не можете? По теме скажу, что все очень индивидуально, надо смотреть на конкретного ребёнка, на то какой он отец ( нет ли у него чувства вины перед ребёнком - это очень важно), какая там бывшая ( не проснётся ли в ней вдруг ревность как она отвар узнает) Это все не легко даже имея собственных детей, а уж молодой девушке без прошлых браков может быть реально не под силу, взвесьте все как следует, с девочкой познакомьтесь, проведите с ней хотя бы отпуск вместе, чтобы понять что она из себя представляет. 8 лет хороший возраст, дети часто тянутся к новым людям и если мама там не будет настраивать против, у вас есть хорошие шансы выстроить отношения с ребёнком

Антоха
#30
Катюня

Позвал на свидание (в кафе), я и не согласилась, и не отказалась.

Ты хоть ужом крутись, но если не согласилась это отказ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: