Гость
Статьи
Боюсь привлекательных …

Боюсь привлекательных мужчин

Проанализировала свои отношения за всю жизнь. Я никогда не была влюблена в тех, с кем встречалась. Они были какие-то .... не очень. Я знаю, вы скажите, что у девушек как раз такие ухажеры, каких они и заслуживают. Но я вдруг поняла, что я сама себе запрещала даже просто пообщаться с интересными мне парнями. Как увижу такого - сразу убегаю, чтоб он меня не заметил. Итак, за 25 лет я ни разу ни поговорила, ни обменялась взглядом, ни даже постояла рядом с каким-то интересным для меня человеком ...Я раньше даже не осознавала, что наказываю себя своей скромностью. Уж лучше б я была странной девушкой, которая "ждёт судьбу", чем все те никчемные романчики. Скажите, у кого-нибудь складывается такая же ситуация ?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из вашего текста можно сделать только один вывод - вы почему-то решили, что будете влюблены в привлекательного мужчину, и что они вдруг кинутся на вас. С чего бы? Вы никогда не думали, что ваше прошлое это не наказание, а реальный факт, что от вас ничего не зависит? Может вы и убегаете, потому что знаете, что мужчину выше уровнем вы просто не потянете.

Гость
#2

Самое время начать общаться с привлекательными мужчинами. Там и разберетесь, что и как. Вполне может оказаться, что не так уж это и страшно, а даже наоборот)

Гость
#3
Гость

Из вашего текста можно сделать только один вывод - вы почему-то решили, что будете влюблены в привлекательного мужчину, и что они вдруг кинутся на вас. С чего бы? Вы никогда не думали, что ваше прошлое это не наказание, а реальный факт, что от вас ничего не зависит? Может вы и убегаете, потому что знаете, что мужчину выше уровнем вы просто не потянете.

Не факт, что автор адекватно себя оценивает и не имеет место сильно заниженная самооценка. Считаю, надо пробовать.

Гость
#4

Настоящие мужчины собственную красоту как козырь не оценивают, говорю как мужчина. Так что смело подходи общаться с любым красавчиком. Если ты сама не глупенькая, то будешь встречаться с красавцем потом. Счастья тебе!

Маргарита
#5

У меня складывается такая ситуация постоянно. Когда мне начинает кто-то по-настоящему нравиться, я избегаю этого человека. И он наверное думает, что неприятен мне. Я слишком скромная. И я тоже ни разу не поговорила с интересным мне человеком! Понимаю Вас прекрасно!

Гость
#6
Гость

Из вашего текста можно сделать только один вывод - вы почему-то решили, что будете влюблены в привлекательного мужчину, и что они вдруг кинутся на вас. С чего бы? Вы никогда не думали, что ваше прошлое это не наказание, а реальный факт, что от вас ничего не зависит? Может вы и убегаете, потому что знаете, что мужчину выше уровнем вы просто не потянете.

Ну, возможно этого я и боюсь. Хотяяяя ... Вот, яркий пример. Институт. Много там было привлекательных парней. Ну, получается, мы же в одних условиях были ? И не то что бы была хуже других девушек. Нормальная.
Но при этом, нашла я тогда себе парня на СЗ, он вообще был иногородний, работал на автомойке, не умный, не интересный .... Зачем вообще было лезть на СЗ, где всем известно какой там контингент, когда мимо тебя каждый день ходят такие умницы и красавцы. Вот только теперь я это понимаю.

Гость
#7
Маргарита

У меня складывается такая ситуация постоянно. Когда мне начинает кто-то по-настоящему нравиться, я избегаю этого человека. И он наверное думает, что неприятен мне. Я слишком скромная. И я тоже ни разу не поговорила с интересным мне человеком! Понимаю Вас прекрасно!

И у меня тоже самое, при всем этом меня считают вполне симпатичной, а мне страшно почему-то.. Из-за моей холодности мужчины считали, что я стерва (((

Гость
#8
Маргарита

У меня складывается такая ситуация постоянно. Когда мне начинает кто-то по-настоящему нравиться, я избегаю этого человека. И он наверное думает, что неприятен мне. Я слишком скромная. И я тоже ни разу не поговорила с интересным мне человеком! Понимаю Вас прекрасно!

Что же делать .... Перебороть себя трудно, но опять встречаться не с теми тоже страшно, зачем так напрасно тратить свою жизнь

Автор
#9
Гость

И у меня тоже самое, при всем этом меня считают вполне симпатичной, а мне страшно почему-то.. Из-за моей холодности мужчины считали, что я стерва (((

Да, я тоже нормальная. А может, и милая. Как раз таки у девушек такого типажа, как я - отличные парни. боюсь, единственное, что они делаб правильно - не закрываются. И только поэтому им больше везет.

Гость
#10

Запишитесь на курсы по психологии и там выбьют дурь из головы!
Скромность должна быть в разумных пределах и уж конечно не на втором свидании в постель.

Гость
#11
Гость

Настоящие мужчины собственную красоту как козырь не оценивают, говорю как мужчина. Так что смело подходи общаться с любым красавчиком. Если ты сама не глупенькая, то будешь встречаться с красавцем потом. Счастья тебе!

Да, я тоже заметила, что часто привлекательные мужчины и ведут себя достойнее и проще со всеми.

Гость
#12
Гость

Запишитесь на курсы по психологии и там выбьют дурь из головы!Скромность должна быть в разумных пределах и уж конечно не на втором свидании в постель.

это точно, на втором не стоит ) какой смысл, когда есть первое? )

Почтальон
#13
Гость

Да, я тоже заметила, что часто привлекательные мужчины и ведут себя достойнее и проще со всеми.

да, мы такие ) истинная правда ))

Гость
#14

У меня так по жизни было, шарахалась от красивых и привлекательных. В результате 2 сожительства с какими-то уродами, прости Господи... Сама выбирала, чё там, кто виноват-то? Но в какой-то момент до меня дошло, что я себя реально недооцениваю. Ну и решила переломить ситуацию. В результате красавец-муж, лучше я и не встречала человека, любовь неземная и т.д.

Гость
#15
Гость

Настоящие мужчины собственную красоту как козырь не оценивают, говорю как мужчина. Так что смело подходи общаться с любым красавчиком. Если ты сама не глупенькая, то будешь встречаться с красавцем потом. Счастья тебе!

ну это не совсем так. есть испорченные красавчики, которые знают силу своей внешности на девушек

Гость
#16

Прекращай это, а то годы уйдут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: