Гость
Статьи
Зачем вы пытаетесь …

Зачем вы пытаетесь вернуть бывших?

Девочки, часто читаю здесь подобные темы, что страдаете и пытаетесь вернуть мужчин, которые променяли вас на других особей женского пола. Зачем? Для чего? Вы как потом общаться то с такими мужиками будете после воссоединения? Вы уверенны, что Вас опять не предадут? Неужели самолюбия вообще нет?
Если от Вас ушли, значит там с другой ему лучше! От любимых не уходят!

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

для чего эта ***** тема?

Гость
#2

Да потому что любят девки, сердце болит-вот и пытаются вернуть любыми способами.

Гость
#3
Гость

для чего эта ***** тема?

у школоты каникулы

Автор
#4
Гость

Да потому что любят девки, сердце болит-вот и пытаются вернуть любыми способами.

Но разве не понимают эти девки, что ничего хорошо не будет уже, и уважения вообще не будет к ним после этого....мужики потом еще больше будут ноги свои вытирать. Просто в глазах уже рябит от кол-ва желающих вернуть б.м.. Девочки, вот они так и ведут себя, потому что ВЫ их прощаете. Сама такая была. Ну поверьте ничем хорошим это не заканчивалось.Уже просто смотреть на таких жалко.

Гость
#5

Мазохистки.хотят ещё в г/овне покупаться

Гость
#6

Что за вброс? Я любила, возвращала и вернула. Год провстречались заново и уже я его послала (так как не изменился ни фига). Зато сейчас мне спокойно)

Гость
#7
Автор

Но разве не понимают эти девки, что ничего хорошо не будет уже, и уважения вообще не будет к ним после этого....мужики потом еще больше будут ноги свои вытирать. Просто в глазах уже рябит от кол-ва желающих вернуть б.м.. Девочки, вот они так и ведут себя, потому что ВЫ их прощаете. Сама такая была. Ну поверьте ничем хорошим это не заканчивалось.Уже просто смотреть на таких жалко.

Автор, Вы же учились на своих ошибках? Раз такой же были. Ну так не мешайте это делать другим.

Гость
#8

Ну а что такого.Хотят и возвращают,не хотят сдаваться,добиваются своего.
Почему нет то?Не нравится-не смотри.Это их жизнь и их выбор.

Гость
#9
Автор

Но разве не понимают эти девки, что ничего хорошо не будет уже, и уважения вообще не будет к ним после этого....мужики потом еще больше будут ноги свои вытирать. Просто в глазах уже рябит от кол-ва желающих вернуть б.м.. Девочки, вот они так и ведут себя, потому что ВЫ их прощаете. Сама такая была. Ну поверьте ничем хорошим это не заканчивалось.Уже просто смотреть на таких жалко.

Так не всем и не все в этой жизни можно понять в теории. Часто именно собственные шишки помогают что-то осознать.

Гость
#10

Глупые. Не понимают, что новый лучше использованного.

Это я, идиотки
#11

Потому что, автор дорогая, ду-ры они да и только. Мужик должен бегать за тел-кой, а не наоборот! А они дают мужикам еще, делая их все более наглыми) чтобы я хоть "привет" сказала такому, который от меня свалил? .. Ха)))

Гость
#12
Гость

Ну а что такого.Хотят и возвращают,не хотят сдаваться,добиваются своего.Почему нет то?Не нравится-не смотри.Это их жизнь и их выбор.

Они бы лучше в финнсах так добивались своего. Глядишь, купили бы парочку квартир. ))

Гость
#13
Гость

Они бы лучше в финнсах так добивались своего. Глядишь, купили бы парочку квартир. ))

Обычно млолетки пытаются возвращать бывших.Вот на них и учатся добиваться своего.))

Гость
#14

не могут выйти из зависимости, лень работать над собой

Гость
#15
Гость

Они бы лучше в финнсах так добивались своего. Глядишь, купили бы парочку квартир. ))

Так это ж, небапское дело, считается, на квартиры зарабатывать. Вот и пашут на своем "женском" поприще самозабвенно.

Гость
#16
Гость

не могут выйти из зависимости, лень работать над собой

Особенно если бывший содержал.

Гость
#17

Никого и никогда не пыталась вернуть, я ещё до такого не опустилась.

Гость
#18
Гость

Мазохистки.хотят ещё в г/овне покупаться

++++

Гость
#19
Гость

Что за вброс? Я любила, возвращала и вернула. Год провстречались заново и уже я его послала (так как не изменился ни фига). Зато сейчас мне спокойно)

прально, нак уй ему меняться ради той которая сама его возвращает? ей надо - пусть терпит. а вот если б ему надо было - начал меняться.
так с автором согласна, но зачем такие риторические вопросы задавать на форуме не ясно. такие ситуации всегда были, есть и будут.

Гость
#20
Гость

Они бы лучше в финнсах так добивались своего. Глядишь, купили бы парочку квартир. ))

ага, чтобы привести туда рассейское ***** в майке алкашке с бутыльком пивасика, который в писят лет тока от мамкиной квартирки оторвался.

Гостья
#21

Не ладится личная жизнь, никого нет на горизонте и не предвидится...или одни урроды, вот тогда и начинается скулеж по бывшим, я так считаю. А у кого есть будущий или настоящий, тому бывший нафиг не упал.

Гость
#22

автор, че услышать хотела? зачем тему создала?
мудростью вселенской поделилась?) так и так понятно всем, все известно. а как до дела доходит это все на второй план отходит. и че дальше?

Гость
#23

сейчас им этого не объяснишь.пусть унижаются, пусть возвращают.позже всё поймут.зато потом научаться на своих ошибках и станут опытными и мудрыми.все мы через это проходили.мудрость, она с опытом приходит, который нарабатывается на собственных ошибках.всё нормально,девули.ведь не попробуешь-не узнаешь))))

Гость
#24
Гость

автор, че услышать хотела? зачем тему создала?мудростью вселенской поделилась?) так и так понятно всем, все известно. а как до дела доходит это все на второй план отходит. и че дальше?

смысл вашего комментария? написали какой-то набор банальных риторических вопросов, а по существу темы - пшик... если так раздражает тема, шли бы себе дальше

Гость
#25
Гость

смысл вашего комментария? написали какой-то набор банальных риторических вопросов, а по существу темы - пшик... если так раздражает тема, шли бы себе дальше

а что по существу темы добавить? автор уже всю мудрость прописала), вот и и спрашиваю, что еще хотелось, че написать надо?

Гость
#26
Гость

а что по существу темы добавить? автор уже всю мудрость прописала), вот и и спрашиваю, что еще хотелось, че написать надо?

так вам блоги надо тогда читать, где вся мудрость прописана по факту, для ознакомления)) на форум - это вы зря забрели, тут, знаете ли, темы создают для обсуждений

Автор
#27
Гость

автор, че услышать хотела? зачем тему создала?мудростью вселенской поделилась?) так и так понятно всем, все известно. а как до дела доходит это все на второй план отходит. и че дальше?

Я не возвращала никогда. Возвращали меня, но было тоже плохо. Дважды в одно и тоже болото. Никогда нельзя возвращаться. А вот что касается тех женщин которые еще и возвращают, это вообще жесть. Я не понимаю ЗАЧЕМ?

Гость
#28

Походу дела какой-то мадам не дает покоя женщина, вернувшая бывшего и живущая счастливо. Обязательно надо написать, что еще хуже будет, авось заглянет на форум, прочтет и плакать начнет от беспеспективности жизни

Автор
#29
Гость

Походу дела какой-то мадам не дает покоя женщина, вернувшая бывшего и живущая счастливо. Обязательно надо написать, что еще хуже будет, авось заглянет на форум, прочтет и плакать начнет от беспеспективности жизни

Если Вы про мадам под ником Автор, то вы заблуждаетесь. Я знаю только одно, что когда женщины бегают за мужиками, возвращают их, мужчины все равно рано или поздно от них уходят! Любящий мужик не уйдет от женщины! Никогда не надо возвращать мужчин. Это они должны возвращать, но никак не наоборот! Он должен бегать за Вами, а не Вы за ним!

Гость
#30
Автор

Если Вы про мадам под ником Автор, то вы заблуждаетесь. Я знаю только одно, что когда женщины бегают за мужиками, возвращают их, мужчины все равно рано или поздно от них уходят! Любящий мужик не уйдет от женщины! Никогда не надо возвращать мужчин. Это они должны возвращать, но никак не наоборот! Он должен бегать за Вами, а не Вы за ним!

Идите работать в инквизицию и сожгите нафиг всех женщин, возвращающих или вернувших мужчин. Я понимаю, кто-то бы вопрос задал возвращать/невозвращать. Так нет же, праведницы уверены, что их мнение единственно верное. И надо срочно уберечь от ошибок все население Земли) Живите уже своей жизнью и не поучайте других. В крайнем случае пишите трактат. Соберите рецензии и издавайтесь.

Гость
#31
Автор

Я не возвращала никогда. Возвращали меня, но было тоже плохо. Дважды в одно и тоже болото. Никогда нельзя возвращаться. А вот что касается тех женщин которые еще и возвращают, это вообще жесть. Я не понимаю ЗАЧЕМ?

Почему вы себя ставите за эталон мнения.

Я знаю людей, но не молодых, а среднего возраста, которые смогли снова построить отношения с бывшими, с учетом ошибок прошлого. Это в юности многие брыкаются, а некоторые позже понимают, что любовь надо ценить. Если это конечно любовь

Гость
#32

бж пыталась вернуть мужа по причине полной ничтожности ее второго супружника. рыдала и просилась назад. тот второй лупил ее и ребенка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: