Гость
Статьи
Мой парень не делает …

Мой парень не делает мне предложение

Я встречаюсь с парнем 6 лет. Мы познакомились, когда мне было 16, а ему 18 лет. Потом он ушел в армию, я его дождалась, постоянно ездила к нему. И вот мы уже живем вместе 2 года. У нас отдельное жилье, есть работа. Мне кажется, что уже пора бы и пожениться, но он не делает мне предложение. В чем причина? На протяжение года я намекала ему несколько раз, и он вроде как меня услышал. Но ничего не происходит. Что делать?

Юля
23 ответа
Последний — Перейти
Ну ну
#1

Любимую женщину он ищет, которая станет его женой. А Вы для него - просто временный спермособорник.

Гость
#2

Он и не собирается на тебе жениться.С чего ты взяла, что он это должен делать?
Девушка, которая себя уважает не раздвигает ноги по первому щелчку и не сожительствует. Но это тебе ещё осознать надо.

Гость
#3

Он вас трахает как ло/хуш/ку

Гость
#4
Юля

На протяжение года я намекала ему несколько раз, и он вроде как меня услышал. Но ничего не происходит. Что делать?

Может быть вы плохо намекали и он услышал, но не понял, что Вы от него хотите?А, вообще-то да, он просто не хочет жениться.

Гость
#5

Получается, Вам сейчас 22, ему 24. Может дело в том, что вам еще не так много лет и ему еще нужно собраться с духом на столь серьезный шаг? Или денежки собирает, чтобы было на что кольцо купить и свадьбу сыграть.

Гость
#6

Слишком мало информации, чтобы определить причины его поступков.

Тася
#7

Юля, не отчаивайтесь! У меня подруга с мужчиной спустя 5 лет сожительства узаконили отношения. Мы с мужем думали, они всю жизнь так проживут, ан нет, таки сделал предложение. На момент свадьбы ей было 29, а ему 34.

Н
#8

не тратьте свое время на него. Ну или тратьте, Ваше дело, но иллюзий не стройте. Никакого предложения не будет, ясно как Божий день

lightofstar@yandex.ru
#9

Автор, мужики намеков не понимают. Говорите прямо "любимый, хочу замуж, КОГДА?"
А дальше уже по обстоятельствам.

lightofstar@yandex.ru
#10
Гость

Он и не собирается на тебе жениться.С чего ты взяла, что он это должен делать?
Девушка, которая себя уважает не раздвигает ноги по первому щелчку и не сожительствует. Но это тебе ещё осознать надо.

Вы из машины времени выпрыгнули?! 21 век на дворе!!!

Гость
#11

Он ищет девушку мечты, очевидно что вы не она)

Гость
#12
lightofstar@yandex.ru

Автор, мужики намеков не понимают. Говорите прямо "любимый, хочу замуж, КОГДА?"А дальше уже по обстоятельствам.

Присоединяюсь, мужчины не всегда понимают намёки.Поговорите прямо, не стоит бояться таких разговоров

Гость
#13
lightofstar@yandex.ru

Автор, мужики намеков не понимают. Говорите прямо "любимый, хочу замуж, КОГДА?"А дальше уже по обстоятельствам.

Ну и глупость, они всё понимают, всё. Просто если это что-то не в их интересах, они шевелиться не будут. А вы и дальше ищите оправдания для себя, но вот другим головы глупостью не забивайте.

Гость
#14

И что вы там забыли??? За этим "замужем"???? Живите в своё удовольствие, развивайтесь в плане работы, занимайтесь своими интересами, собой.
Я замужем, и только и думаю - нахрена мне все это надо было??? Кроме стирки, уборки, готовки, глажки и вечной усталости после работы нихрена не вижу...

оливия
#15

Разговор о свадьбе ни в коем случае не должна поднимать первая женщина! Не навязчиво Спросите-"как ты думаешь, как мы будем жить через 2 года?"после его ответа вам станет все понятнее. Начнет мямлить, говорить-"Нууу не знааю" уходите, не тратье молодость.

Гость
#16
Юля

Мне кажется, что уже пора бы и пожениться, но он не делает мне предложение. В чем причина? На протяжение года я намекала ему несколько раз, и он вроде как меня услышал. Но ничего не происходит. Что делать?

Ему так не кажется. Вероятно, его всё устраивает и так. Что бы получить от него предложение, Вам нужно сделать нечто, что покажет ему плюсы женатого на Вас состояния.

Свинка
#17
Гость

Он и не собирается на тебе жениться.С чего ты взяла, что он это должен делать? Девушка, которая себя уважает не раздвигает ноги по первому щелчку и не сожительствует. Но это тебе ещё осознать надо.

А ты не раздвигаешь ноги, зашей себе з*везду, оставайся старой девой и не сожительствуй никогда и, да, уважай себя, зачем тебе мужики, они же лишают женщин чести.

Свинка
#18
Юля

Я встречаюсь с парнем 6 лет. Мы познакомились, когда мне было 16, а ему 18 лет. Потом он ушел в армию, я его дождалась, постоянно ездила к нему. И вот мы уже живем вместе 2 года. У нас отдельное жилье, есть работа. Мне кажется, что уже пора бы и пожениться, но он не делает мне предложение. В чем причина? На протяжение года я намекала ему несколько раз, и он вроде как меня услышал. Но ничего не происходит. Что делать?

Юля, когда мы познакомились с моим первым мужем, нам было по 23 года, поскольку отношения были близкими и доверительными, вопрос о браке мы обсуждали совместно, мне предложения не делали, стоя на одном колене, мы как то, просто, говорили об этом. Проблем не было никаких. Начали жить через год и 3 месяца после знакомства, т.*****. по мнению вумэнских дам - сожительствовать, через 1,5 года поженились. Он меня обожал.

Гость
#19

Ну молод еще наверно. А может денег нет.Это же и кольцо и свадьба и все остальное.Годик еще погодите р посмотрите, как оно. Не изменится, валите.НО, прежде чем свалить, убедитесь, что он безнадежен.Мы то его не знаем, может, он человек такой. Не говорит, живет себе, а потом делает.И Не пилите его, следите за собой, восхищайтесь,но не забывайте любить себя. Он тогда убедится, и сделает Вам предложение однажды. А нет, так встретите своего человека и он сделает. Удачи!)

Гость
#20

6 лет нехило. Та ситуация, когда вы уже приелись, так сказать, и сравнивать он вас не сравнивал. У них часто так бывает , мол, а вдруг она не та..Так что делайте все, чтобы быть лучше всех

Гость
#21

6 лет нехило. Та ситуация, когда вы уже приелись, так сказать, и сравнивать он вас не сравнивал. У них часто так бывает , мол, а вдруг она не та..Так что делайте все, чтобы быть лучше всех

Гость
#22

хех, автор,я вот сама после 5 лет отношений встречаний-сожительства остыла.как вы вообще еще дальше хотите с ним жить.вот бывают же женщины..
автор, не нужны вы ему.когда мужчина любит - он женится.можно сколько угодно придумывать но жизнь еще ни разу не переделала этот закон.
удачи вам.когда нибудь вам надоест ждать и откроются другие двери.а сейчас просто живите и все само будет расставлено как надо.

Гость
#23

Парень осторожный, осмотрительный. Пока ему удобно жить с вами, но он не уверен, что хотел бы соединить с вами свою судьбу. Тем более время еще терпит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: