Гость
Статьи
Мужчина лев очень …

Мужчина лев очень навязчив, это возможно?

Звонит и пишет сутками напролет, сначала в основном на сексуальные темы, после моего откровенного игнора поменял тактику, на блевотное "солнышко" "соскучился", но продолжает в том же духе. Вопрос это он так сильно секса хочет чтоли? Вообще львы гордые по натуре, а этот как тряпка получается.
К слову мы виделись 2 раза, слишком самолюбив как павлин, добил тем, что начал долбить письмами и звонками на пошлые темы и встречи.

31 ответ
Последний — Перейти
автор
#1

львы - еще те приставалы. Сначала в лепешку разобъются, чтобы добиться своего, потом начинают тиранить.Они так самоутверждаются, никто по доброй воле, по большому счету, в них не влюбляется.

Гость
#2
автор

львы - еще те приставалы. Сначала в лепешку разобъются, чтобы добиться своего, потом начинают тиранить.Они так самоутверждаются, никто по доброй воле, по большому счету, в них не влюбляется.

дада, был у меня лев, очень настойчиво приставал, именно с сексуальным подтекстом) ну то есть, в машине начинает в шею целовать, я отпираюсь, а он насильно пытается. Потом добился, и через пол года вообще интерес потерял) не скажу что тиранил. они просто завоеватели

Нюта
#3

Мой тоже писал сто пицот сообщений в день, звонил постоянно, потом добился своего и все. Больше ему неинтересно. В Вашей ситуации, я бы посоветовала его мариновать очень долго, обещать , но не спать с ним. Мне почему-то кажется, что так больше шансов заполучить его отношение.

Гость
#4

Лучше всего если он хорошо вложится в Вас материально, это сильнее всего привязывает мужчин. Свои деньги они очень ценят.

Гость
#5

У меня было два опыта с мужчинами Львами. С первым я познакомилась на СЗ. Красавчик, молодой, прикольный, нравился мне, гулял со мной в парке, катал на лодке, целовались, все круто... Не зацепил. Звонил сам первое время часто, а потом... написал сообщение, что чувствует мой холод, и если я захочу, то позвоню/напишу ему сама. И тогда мы будем встречаться, а так он время тратить не хочет... У меня сердце разрывалось, честно... Я хотела написать ему, но понимала, что он меня ... не зацепил.... И ни разу так и не написала. Всё. История окончена.
Со вторым познакомилась на улице. Он за мной шел от метро, практически до дома. Подошел и спросил, люблю ли я кино. Я, конечно, люблю. В тот день я пыталась бросить курить, этот нехороший тип угостил меня сигаретой. Он младше меня на 6 лет. Я думала, его зовут Костя. Когда он позвонил через неделю, оказалось, что его зовут Гриша. Теперь он мой муж. Но добивался долго, я крутила динамо примерно полгода - опаздывала на свидания, говорила, что мне ничего от него не надо, предлагала расстаться. Но не тут то было. Когда ему все это надоело, он сам предложил расстаться. Я заплакала и призналась ему в любви. А через пару месяцев выяснилось, что я беременна. Мы женаты уже почти 11 лет. Ну, нашему сыну тоже скоро 11, в мае. Такие дела. Я Рак по гороскопу.

Дальнобой
#6
Гость

У меня было два опыта с мужчинами Львами. С первым я познакомилась на СЗ. Красавчик, молодой, прикольный, нравился мне, гулял со мной в парке, катал на лодке, целовались, все круто... Не зацепил. Звонил сам первое время часто, а потом... написал сообщение, что чувствует мой холод, и если я захочу, то позвоню/напишу ему сама. И тогда мы будем встречаться, а так он время тратить не хочет... У меня сердце разрывалось, честно... Я хотела написать ему, но понимала, что он меня ... не зацепил.... И ни разу так и не написала. Всё. История окончена.Со вторым познакомилась на улице. Он за мной шел от метро, практически до дома. Подошел и спросил, люблю ли я кино. Я, конечно, люблю. В тот день я пыталась бросить курить, этот нехороший тип угостил меня сигаретой. Он младше меня на 6 лет. Я думала, его зовут Костя. Когда он позвонил через неделю, оказалось, что его зовут Гриша. Теперь он мой муж. Но добивался долго, я крутила динамо примерно полгода - опаздывала на свидания, говорила, что мне ничего от него не надо, предлагала расстаться. Но не тут то было. Когда ему все это надоело, он сам предложил расстаться. Я заплакала и призналась ему в любви. А через пару месяцев выяснилось, что я беременна. Мы женаты уже почти 11 лет. Ну, нашему сыну тоже скоро 11, в мае. Такие дела. Я Рак по гороскопу.

Что нужно было сделать/предпринять этому красавчику чтобы Вас зацепить?

Гость
#7
Дальнобой

Что нужно было сделать/предпринять этому красавчику чтобы Вас зацепить?

Думаю, ничего. Просто он был "не мой человек". Хотя классный, до сих пор его помню. Уверена, он нашел свою любовь!

Дальнобой
#8
Гость

Думаю, ничего. Просто он был "не мой человек". Хотя классный, до сих пор его помню. Уверена, он нашел свою любовь!

Тоже так думаю )
Читал и думал, ну вот что еще надо было девушке чтобы задеть? )
Действительно, когда не твой человек, что ни предпринимай - все напрасно...
Спасибо, что ответили ) а Вам желаю счастья )

Гость
#9
Дальнобой

Тоже так думаю )Читал и думал, ну вот что еще надо было девушке чтобы задеть? )Действительно, когда не твой человек, что ни предпринимай - все напрасно...Спасибо, что ответили ) а Вам желаю счастья )

Спасибо Вам! У меня счастье уже есть, вроде как, а от гороскопа это не зависит!

Дальнобой
#10
Гость

Спасибо Вам! У меня счастье уже есть, вроде как, а от гороскопа это не зависит!

Вроде не зависит от гороскопа, но люди все-равно делают упор на него...не все )
А то, что счастье у Вас уже есть - это хорошо, что оно Вас не обошло, держите крепко )

Гость
#11

Все что вы написали выше--правда. Я не знаю особенность ли это знака или люди такие, но...У меня была тяжелая жизненная ситуация. И тут появился он... Начал писать просто днем и ночью. Просить о встрече. Мы оба много работали. Встреча месяц откладывалась. Он то появлялся, то исчезал. Встретились. Закрутилось сразу. Встречались редко из-за работ и учебы. Потом все резко прекратилось. Писал всякие отмазки. Я переживала. Через пару месяцев появился вновь. Умолял о прощении. Так было почти год. Через год я решила бежать и из этого города и от этих отношений. Перед отъездом месяц был просто сказочный. И когда я вдруг чуть не передумала уезжать, он опять исчез. Я уехала тихо. Никто не знал. Он появился как всегда через несколько недель. Написал смс...

Аня
#12

был один такой, но он хотел добиться именно меня, моей любви и расположения, а я нос воротила

Гость
#13
Merveilles

Звонит и пишет сутками напролет, сначала в основном на сексуальные темы, после моего откровенного игнора поменял тактику, на блевотное "солнышко" "соскучился", но продолжает в том же духе. Вопрос это он так сильно секса хочет чтоли? Вообще львы гордые по натуре, а этот как тряпка получается.К слову мы виделись 2 раза, слишком самолюбив как павлин, добил тем, что начал долбить письмами и звонками на пошлые темы и встречи.

Да, да, был у меня один в один. Все, что написали выше в комментариях - так и есть. Добиваются любыми правдами и неправдами, но затем перегорают быстро. Мой был успешный, красивый, статный, взрослый мужчина, но такую ахинею "сопливую" нес, слушать невозможно было. И я бы не сказала, что именно секса хочет, мы переспали и он не "охладел", отстраняться начал позже, по каким причинам непонятно, видимо точно - завоевал и все, пора прощаться детка)) Ну слава Богу, я в него не по уши влюблена была, в итоге отношения просто сошли на "нет". Сейчас мы просто дружим, формат чисто поздравления друг друга с праздниками, я не свободна, он не знаю. Слышала такие истории, что через время они опять активизируются)) Ну как бы это сказать, вспомнить прошлое, как там она без меня такого красавчика поживает, позвоню ка - напомню о себе, чтобы не расслаблялась))))

Гость
#14

Тут все пишут что это настойчивость.А для меня такое поведение означает тупость.Я уже не знала как объяснить что ничего не будет между нами но он все равно шел напролом.Я не умею хамить поэтому трудно было послать так что бы понял.Он меня извел упорством.Так значит это называется добиваться женщину ?Хаха.

Гость
#15
Гость

Тут все пишут что это настойчивость.А для меня такое поведение означает тупость.Я уже не знала как объяснить что ничего не будет между нами но он все равно шел напролом.Я не умею хамить поэтому трудно было послать так что бы понял.Он меня извел упорством.Так значит это называется добиваться женщину ?Хаха.

Настойчивость настойчивости рознь знаете ли. Взрослый, умный мужчина сделает все грамотно, может конечно и с "сопельками", но все же не вызовет чувство отвращения.

Гость
#16

ОООООоооо, поверьте моему опыту со львами, я все бывшие и нынешний львы))) Они готовы горы свернуть, написывать каждый день, проявлять заботу, внимание, настойчивость, окутывать тебя, но когда ты расслабишься и потеряешь бдительность и отношения войдут в постоянное русло, в стабильность, им становится скучно, и они начинают просто забивать на тебя, типа все равно никуда не денешься, но стоит тебе проявить характер и послать его, опять начинается беганье на задних лапках, ради возвращения! И так по кругу. Их надо всегда держать в тонусе!

Гость
#17
Гость

ОООООоооо, поверьте моему опыту со львами, я все бывшие и нынешний львы))) Они готовы горы свернуть, написывать каждый день, проявлять заботу, внимание, настойчивость, окутывать тебя, но когда ты расслабишься и потеряешь бдительность и отношения войдут в постоянное русло, в стабильность, им становится скучно, и они начинают просто забивать на тебя, типа все равно никуда не денешься, но стоит тебе проявить характер и послать его, опять начинается беганье на задних лапках, ради возвращения! И так по кругу. Их надо всегда держать в тонусе!

***** такие нужны? Которых нужно постоянно держать в тонусе? Хочется спокойствия, стабильности, ровных отношений, а тут все время напрягаться надо, вся энергия на это уйдет. Зачем?

Гость
#18
Гость

***** такие нужны? Которых нужно постоянно держать в тонусе? Хочется спокойствия, стабильности, ровных отношений, а тут все время напрягаться надо, вся энергия на это уйдет. Зачем?

Это называется - любовь зла. Вот тоже не понимаю, зачем такие мужики, да и женщины, столько сложностей с ними, постоянно нужно доказывать, что ты лучшая-(ий), строить из себя чего-то, постоянно быть на чеку...Действительно - зачем? Во время "встречалок" да, еще можно нервы поматать - эмоции, адреналин и все такое, но ведь семья для того и создается, чтобы быть друг за другом как за каменной стеной, для душевного спокойствия, для душевного расслабления и комфорта, а вот с таким долпойёпом создашь семью - вот и будешь всю жизнь доказывать ему, что ты самая-самая. Уж извиняйте, если он сам этого не понимает - то до свидания! Проще переболеть любовью к такому человеку, нежели всю жизнь быть в образе, роли и на чеку "Как бы он никуда не делся", да тьфууу!

Гость
#19

О как все похоже. Меня третий месяц так атакуют. Уже в телефоне переименовала его на маньяка. Блокирую, звонит с других номеров и одно и тоже, скучаю, давай встретимся, позволь заботится о тебе. Говорю нет, не слышит абсолютно, непробиваемый.

гость
#20
автор

львы - еще те приставалы. Сначала в лепешку разобъются, чтобы добиться своего, потом начинают тиранить.Они так самоутверждаются, никто по доброй воле, по большому счету, в них не влюбляется.

Господи, как же верно! Трусливые эгоистичные деспоты и самодуры, но бывают исключения.

гость
#21
Гость

Уже в телефоне переименовала его на маньяка.

я тоже перименовала на "двуличного мелкопакостника". первый раз так делаю, конкретно достал!

Solo
#22

Навязчивый мужчина-Лев-это нонсенс.Вам просто попался "бракованный" экземпляр.Обычно у них принцип такой":Если я тебе не нравлюсь-иди лесом,д.ура"...)

Дальнобой
#23
Solo

Навязчивый мужчина-Лев-это нонсенс.Вам просто попался "бракованный" экземпляр.Обычно у них принцип такой":Если я тебе не нравлюсь-иди лесом,д.ура"...)

Вот комментарий, который более менее похож на правду, только в грубой форме.
Я бы озвучил так:
Если парень-лев не нравится девушке, то и смысла нет завоевывать/добиваться её, следовательно, для чего вся эта суета если ты неинтересен?!

Гость
#24
гость

Господи, как же верно! Трусливые эгоистичные деспоты и самодуры, но бывают исключения.

Ооо,
Мой бывший муж! Ну, просто один в один!!! Черт меня за что-то дернул пролайкать его фотки - красив, зараза! И неожиданно понеслось. Как атаковал, как ухаживал, аж дух захватывало. Женился и увез к себе аж на другой континент. И показал истинное лицо! Патологический ревнивец, собственник, деспот и любитель распускать лапы. Правда, после вспышек гнева снова начинались атаки - звонки с работы каждые пять минут, цветы, подарки, ходил за мной по дому хвостиком, рыдал, ныл, что я - его смысл жизни. Не выдержала, унесла ноги. Сейчас тоже Лев. Менее навязчиво, но более методично ухаживал. Сама не поняла, как влюбилась. Зовет замуж, но я пока боюсь. Говорит, будет ждать, сколько потребуется. Посмотрим))

Хюррем
#25

Это капец)))

И меня угораздило на свою голову познакомиться со львом,точнее ответить на его сообщение. Знакомство произошло ГОД НАЗАД, а терроризирует до сих пор.
Это тихий ужас. И что самое интересное,он продолжает названивать,хотя я ему сказала,что он мне неинтересен и нам лучше расстаться без обид.

Слава Богу до встречи в реале не дошло! Очень приставучий. Не понимает ничего и идет напролом. Кто-то здесь писал,что они сначала пропадают,а потом опять названивают,и это ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!
У меня так. Пропал и через семь месяцев зачем-то снова объявился.Хоть прячься от него! Он меня старше на 15 лет... Познакомилась на свою голову((( теперь не знаю как отделаться от него. Он не понимает,что я с ним никаких дел иметь не хочу.Это кошмар.

мишутка
#26
Solo

Навязчивый мужчина-Лев-это нонсенс.Вам просто попался "бракованный" экземпляр.Обычно у них принцип такой":Если я тебе не нравлюсь-иди лесом,д.ура"...)

всё правда чё то не нравиться иди нах

Гость
#27

Девушки там что то про тонус пишут. Типо надо львами манипулировать, в сексе отказывать, в кошки мышки играть...
Вы о чем?
Если лев слился, значит он эти кривляния заметил. Заметил какое то пренебрежение и неуважение с вашей стороны.
Сливаются потому что игр этих не любят и видят их.
Сказать досвиданья или молча уйти, для Льва не проблема.

Гость
#28

У меня точно такая же ситуация просто достал меня сидит во дворе караулит, весь день звонит со скрытого номера одним словом прилип как банный лист. Чем больше он так делает тем больше я его призираю

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#31
Гость

Все что вы написали выше--правда. Я не знаю особенность ли это знака или люди такие, но...У меня была тяжелая жизненная ситуация. И тут появился он... Начал писать просто днем и ночью. Просить о встрече. Мы оба много работали. Встреча месяц откладывалась. Он то появлялся, то исчезал. Встретились. Закрутилось сразу. Встречались редко из-за работ и учебы. Потом все резко прекратилось. Писал всякие отмазки. Я переживала. Через пару месяцев появился вновь. Умолял о прощении. Так было почти год. Через год я решила бежать и из этого города и от этих отношений. Перед отъездом месяц был просто сказочный. И когда я вдруг чуть не передумала уезжать, он опять исчез. Я уехала тихо. Никто не знал. Он появился как всегда через несколько недель. Написал смс...

Это поведение типичного "нарца", т.е. нарцисса - эмоциональные качели. Ему не найти вам замену, поэтому и волочился за вами. Там уважением, ценностью и любовью вас как женщины или девушки и не пахнет. Нашел бы замену и не вспомнил бы о вас. Говорят, что нарциссизм от этого знака и пошел когда-то, ведь Львы - это одно сплошное эго и даже эгоцентризм! Всегда быть в центре внимания. Подождите, у вас кто-нибудь появиться , а ему будет все равно, будет вас издалека "изводить". Если вы в другом городе и с мужем или парнем(мужчиной), ему пофиг будет. Не найдет никого, будет за тысячу километров за "спиной" так сказать писать, пытаясь вас на крючки подсадить. Они вообще "епанутые", у меня был такой. ТОЛЬКО ИГНОР и ВСЕ на такого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: