Гость
Статьи
Когда рассказать …

Когда рассказать мужчине, что есть ребенок

Когда при знакомстве лучше сказать о наличии ребенка?

Гость
224 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По обстоятельствам. Конечно не так "Меня зовут Катя, у меня есть ребенок", но считаю как можно раньше.

Гость
#2
Гость

По обстоятельствам. Конечно не так "Меня зовут Катя, у меня есть ребенок", но считаю как можно раньше.

++++

Гость
#2

Смотря как вы познакомились.

Гость
#4

А нафига ему твой ребёнок?

Гость
#5

Кино посмотрите Гайдая "Не может быть". Там подробный совет получите.

Гость
#6

А вы стали бы встречаться с отцом-одиночкой? Вот и не лезьте к мужчинам со своим приплодом.

Гость
#7

*** не нужны.

Гость
#10

А зачем вы вообще скрываете ребенка? ))) Знаете анекдот про студента?
Приходит студент в ветеринарную академию на экзамен по биологии, но ничего не знает, кроме строения блохи. Достался ему билет про корову. Он выходит и начинает: Корова - это такое животное, на четырех лапах, покрыто шерстью. А в шерсти водятся блохи… И дальше рассказывает всё, что знает про блох. Преподаватель его останавливает и говорит: Хорошо, хорошо. Расскажите нам лучше про собаку. Студент опять начинает: Собака - животное на четырех лапах, покрыто шерстью, a в шерсти водятся блохи... И дальше рассказывает всё, что знает про блох. Экзаменатору это надоело, и он говорит: Ладно, расскажите нам про рыбу. Рыба - это животное, которое живет в воде. Шерсти у рыбы нет, но … если бы она была, то ней водились бы блохи...
Так и вы делайте! ))) Скажет: хочу с тобой поговорить. Отвечайте: сейчас не могу, меня ребенок зовет. Спросит: мы можем встретиться? Отвечайте: не, знаю, может быть. если будет с кем оставить ребенка. Спросит: хочешь водички? Отвечайте: хочу (или не хочу), я воду не люблю, а вот мой ребенок, наоборот! ))))))))))))
Вы боитесь, что новый кавалер не примет вас с ребенком? Не бойтесь. Пусть он боится, что не подойдет вам )))))

Гость
#11

Я сразу сказала. Но мы начали общение как друзья, не как потенциальные партнеры, поэтому это было совершенно естественно. Поэтому не было осложнений, когда отношения переросли стадию "просто приятели"

Пьяная_вишня
#12

Сразу, когда будете друг другу о себе рассказывать.

Пьяная_вишня
#13

гости 6,7,8,9 у вас дама с ребенком мужика увела или вы такие страшилки, что боитесь, что на вас женихов не хватит и на всех потенциальных конкуренток бросаетесь?)

Гость
#14

6 причин не жениться на разведенке с прицепом. Читайте и просвещайтесь.

Гость
#15
Гость

6 причин не жениться на разведенке с прицепом. Читайте и просвещайтесь.

Где читать? Сюда пишите.

Пьяная жопа
#16
Пьяная_вишня

гости 6,7,8,9 у вас дама с ребенком мужика увела или вы такие страшилки, что боитесь, что на вас женихов не хватит и на всех потенциальных конкуренток бросаетесь?)

Разведенка с прицепом годна для спермослива. Пусть мальчик развлекается с автором. Но жениться ни ни!

Гость
#9
Гость

6 причин не жениться на разведенке с прицепом. Читайте и просвещайтесь.

это написал женившийся на разведенке жирный омега, вы в курсе?

Пьяная жопа
#17
Гость

Где читать? Сюда пишите.

Может тебе ***** повидлом намазать?

Автор
#19
Гость

А зачем вы вообще скрываете ребенка? ))) Знаете анекдот про студента?
Приходит студент в ветеринарную академию на экзамен по биологии, но ничего не знает, кроме строения блохи. Достался ему билет про корову. Он выходит и начинает: Корова - это такое животное, на четырех лапах, покрыто шерстью. А в шерсти водятся блохи… И дальше рассказывает всё, что знает про блох. Преподаватель его останавливает и говорит: Хорошо, хорошо. Расскажите нам лучше про собаку. Студент опять начинает: Собака - животное на четырех лапах, покрыто шерстью, a в шерсти водятся блохи... И дальше рассказывает всё, что знает про блох. Экзаменатору это надоело, и он говорит: Ладно, расскажите нам про рыбу. Рыба - это животное, которое живет в воде. Шерсти у рыбы нет, но … если бы она была, то ней водились бы блохи...
Так и вы делайте! ))) Скажет: хочу с тобой поговорить. Отвечайте: сейчас не могу, меня ребенок зовет. Спросит: мы можем встретиться? Отвечайте: не, знаю, может быть. если будет с кем оставить ребенка. Спросит: хочешь водички? Отвечайте: хочу (или не хочу), я воду не люблю, а вот мой ребенок, наоборот! ))))))))))))
Вы боитесь, что новый кавалер не примет вас с ребенком? Не бойтесь. Пусть он боится, что не подойдет вам )))))

я не скрываю, я еще даже ни одному желающему не дала телефон, стесняюсь как ***** после развода. Но на будущее хочу знать как себя вести, потому что просто с кем-то ахаться у меня сейчас никакого желания нет. Либо по-дружески либо какие-то отношения хочу, соотвественно сказать надо явно раньше. Но как писала девушка выше, не сразу же как чел изъявил желание познакомиться. Даже не знаю как и говорить

Автор
#20

***** под звездочками

Пьяный голодный пиздабол
#21
Гость

это написал женившийся на разведенке жирный омега, вы в курсе?

Ну почитайте на лурке. Да какая разница где почитаете. Суть одна, отбраковка.

Автор
#22

д.,у.рр.а под *

Пьяная_вишня
#23
Пьяная *****



Разведенка с прицепом годна для спермослива. Пусть мальчик развлекается с автором. Но жениться ни ни!

Какая разница кто на ком женится? Сытый в рот никому не заглядывает, а вечно голодный готов зубами свой кусок вырвать и облаять тех, кто это сделал раньше.

Пьяный голодный пиздабол
#24

Хаха полюбит тибя полюбит и тваего рибенка.

Пьяный голодный пиздабол
#25
Пьяная_вишня

Какая разница кто на ком женится? Сытый в рот никому не заглядывает, а вечно голодный готов зубами свой кусок вырвать и облаять тех, кто это сделал раньше.

Ибанушка. Где вы вообще лошпедов находите? Или да, пьяная россия вырождается. Чужие дети мужчине, а вы именно грезите об настоящих, не нужны

Гость
#26
Пьяная_вишня

гости 6,7,8,9 у вас дама с ребенком мужика увела или вы такие страшилки, что боитесь, что на вас женихов не хватит и на всех потенциальных конкуренток бросаетесь?)

+++++++
Конечно, боятся! Потому как умудренные опытом дамочки уже не такие ду.ры и знают чего хотят от жизни в отличии от меркантильных, мелочных мадамов, ищущих миллионеров )))

Пьяная_вишня
#27
Пьяный голодный *****



Ибанушка. Где вы вообще лошпедов находите? Или да, пьяная россия вырождается. Чужие дети мужчине, а вы именно грезите об настоящих, не нужны

не волнуйся, какого бы ты не было пола, ты в безопасности, потому как на таких не зарятся ни с детьми, ни без) так что выдохни

Пьяная жопа
#28
Пьяная_вишня

не волнуйся, какого бы ты не было пола, ты в безопасности, потому как на таких не зарятся ни с детьми, ни без) так что выдохни

За вас засранок переживаем.

Денис
#29

Сколько же идиотов тема собрала. Дети это хорошо! Сразу в лоб говорить не стоит, лучше это сделать невзначай, например, позвонить при нем. Что бы он сам задал вопрос.

Гость
#30
Денис

Сколько же идиотов тема собрала. Дети это хорошо! Сразу в лоб говорить не стоит, лучше это сделать невзначай, например, позвонить при нем. Что бы он сам задал вопрос.

Дети хорошо когда свои.

Гость
#31

Дикая автор что ли?
Вы никогда не знакомились?

Вы знакомитесь, рассказываете о себе, о своей семье (в этом пункте говорится ио детях), работе, увлечениях.

Гость
#32
Гость

Дети хорошо когда свои.

+++++

Гость
#33
Автор

потому что просто с кем-то ахаться у меня сейчас никакого желания нет.

Вот именно поэтому и нужно говорить о ребенке сразу. Для нормальные мужчины, которые хотят создать семью, любовь женщины к своему ребенку это только плюс. Наблюдаю такие браки сплошь и рядом. А всякий мусор, которому нужен только секс, сразу отсеется сам собой, это тоже хорошо )))) Я не знаю, как вы знакомитесь, поэтому не могу посоветовать что-то конкретное. Если в соцсетях, то там наверняка есть фото вас с ребенком. Если кто-то на улице или на работе пригласит на свидание, и вы захотите пойти, идите. Это вас ни к чему не обязывает. А уже во время свидания, за разговорами случай рассказать о том, что вы любящая мама, обязательно подвернется.
Слова идиотов, которые тут пакости пишут, не запоминайте. Это просто несчастные люди, которые никому не нужны. В реальной жизни, вы бы на таких даже посмотреть побрезговали ;)

Наталья
#34
Пьяная_вишня

гости 6,7,8,9 у вас дама с ребенком мужика увела или вы такие страшилки, что боитесь, что на вас женихов не хватит и на всех потенциальных конкуренток бросаетесь?)

Гость 6 - ни то, ни другое. Просто ребенок должен быть в семье со своими родителями, а не притащенный фактически с помойки, которой является разведенка. Не сумела сохранить семью - не лезь к нормальным.

Гость
#35
Гость

Когда при знакомстве лучше сказать о наличии ребенка?

Сразу. В смысле при первом же общении именно о знакомстве.

Наталья
#36
Пьяная_вишня

Какая разница кто на ком женится? Сытый в рот никому не заглядывает, а вечно голодный готов зубами свой кусок вырвать и облаять тех, кто это сделал раньше.

Не потому ли вы так бурлите, что у вас кусок вырвали?

Вероника
#18
Пьяная *****

Разведенка с прицепом годна для спермослива. Пусть мальчик развлекается с автором. Но жениться ни ни!

Какая пакость! У меня есть сын от 1брака,ну и что?Почему я должна стесняться своего ребёнка,что то выдумывать как рассказать о ребёнке,есть хорошие слова"кто любит меня,тот полюбит и моего ребёнка",правильные слова,мой дедушка женился на женщине с ребёнком,прожили 45 лет,родилось ещё двое детей,младшая дочь -моя мама,относился ко всем одинаково,различий не делал,вот мой дед -настоящий мужчина,я с ребёнком вышла замуж,сыну было 10 лет,мой муж и мой сын очень дружны,вместе на рыбалку ездят, представьте себе,что большой тогда мальчик сразу принял отчима и через месяц попросил называть его папой,как надо относится к ребёнку,чтобы он захотел тебя папой,я считаю,что и мой муж настоящий мужик,а не эгоистическое существо,называющее маленького человека " чужой спермой".

Наталья
#37
Денис

Сколько же идиотов тема собрала. Дети это хорошо! Сразу в лоб говорить не стоит, лучше это сделать невзначай, например, позвонить при нем. Что бы он сам задал вопрос.

Всем хорош Денис, только *** отвис. Нормальный мужчина хочет, может и делает своих. Остальные да, вынуждены брать женщин в секондхенде.

Гость
#39
Наталья

Всем хорош Денис, только *** отвис. Нормальный мужчина хочет, может и делает своих. Остальные да, вынуждены брать женщин в секондхенде.

Девственницей замуж, один муж за всю жизнь(даже если вдова ни-ни) и секас в первую брачную ночь?

Наталья
#40
Гость

Девственницей замуж, один муж за всю жизнь(даже если вдова ни-ни) и секас в первую брачную ночь?

Что за ханжество? Не отвечайте, я вашу страсть к клоунаде не разделяю.

Пьяная_вишня
#38
Наталья

Какая разница кто на ком женится? Сытый в рот никому не заглядывает, а вечно голодный готов зубами свой кусок вырвать и облаять тех, кто это сделал раньше.

Не потому ли вы так бурлите, что у вас кусок вырвали?

я как раз спокойно отвечаю, ибо у меня все на месте, никто ничего не вырвал, поэтому и все равно кто и какие куски разберет.

Гость
#41

Разведенки никому не нужны для серьезных отношений. Они разумеется не "умудренные опытом", а просто второй сорт. Как то разговор зашел о них в нашей компании, мужчины все как один заявили, что никогда не женились бы на ***, ибо они для брака не пригодны.

Гость
#43

А дети да, хороши только свои. Чужих нормальные мужики воспитывать не торопятся. И трудно их в этом обвинять)

Пьяная_вишня
#44

Наталья, вот лично на вас как отразится, если женщина с ребенком выйдет замуж? Мне правда интересно почему это так бесит тех, на чьей судьбе это никак не сказывается.

Гость
#45
Гость

Скажет: хочу с тобой поговорить. Отвечайте: сейчас не могу, меня ребенок зовет. Спросит: мы можем встретиться? Отвечайте: не, знаю, может быть. если будет с кем оставить ребенка. Спросит: хочешь водички? Отвечайте: хочу (или не хочу), я воду не люблю, а вот мой ребенок, наоборот! ))))))))))))Вы боитесь, что новый кавалер не примет вас с ребенком? Не бойтесь. Пусть он боится, что не подойдет вам )))))

Вы чо советуете?))) да нормальный кавалер пинком под зад такой "кормящей" даст! Коли везде ребенок , так и *****к нему, некуй по мужикам шастать. А про блоху прикольно!))

Гость
#46
Пьяная_вишня

Наталья, вот лично на вас как отразится, если женщина с ребенком выйдет замуж? Мне правда интересно почему это так бесит тех, на чьей судьбе это никак не сказывается.

Автор, я тут подумала, что сколько живу, никогда не встречала людей, которые бы так говорили о своих/чужих детях. Следовательно вывод может быть только один. Всю эту ахинею пишут люди, которым платят за поддержание форума, в активном состоянии (студенты, безработные и тому подобное). И чем более абсурдные и хамские сообщения они оставляют, тем больше откликов получают, и тем больше денег им начисляют. Значит, если Вы не будете им отвечать, они меньше заработают. Вот и весь секрет.

Гость
#47
Гость

Автор, я тут подумала, что сколько живу, никогда не встречала людей, которые бы так говорили о своих/чужих детях. Следовательно вывод может быть только один. Всю эту ахинею пишут люди, которым платят за поддержание форума, в активном состоянии (студенты, безработные и тому подобное). И чем более абсурдные и хамские сообщения они оставляют, тем больше откликов получают, и тем больше денег им начисляют. Значит, если Вы не будете им отвечать, они меньше заработают. Вот и весь секрет.

Хехе, если бы мне ещё платили за эту чушь ))

Гость
#48
Гость

Вы чо советуете?))) да нормальный кавалер пинком под зад такой "кормящей" даст! Коли везде ребенок , так и *****к нему, некуй по мужикам шастать. А про блоху прикольно!))

Я не призывала постоянно говорить о ребенке. Я просто привела варианты для примера, а выбрать нужно только один ))))))))) Ну, или свой придумать )))

Гость
#49
Наталья

Всем хорош Денис, только *** отвис. Нормальный мужчина хочет, может и делает своих. Остальные да, вынуждены брать женщин в секондхенде.

Вам нормальный не светит, это точно.

Гость
#50
Пьяная_вишня

Наталья, вот лично на вас как отразится, если женщина с ребенком выйдет замуж? Мне правда интересно почему это так бесит тех, на чьей судьбе это никак не сказывается.

А потому что они и без детей не могут взамуж выйти, а кто-то и с двумя выходит. И за нормальных! ))