Гость
Статьи
Расставание с …

Расставание с любовником

Мне 31 год, живу в регионе. 5.5 последних лет я в отношениях с женатым мужчиной. Мы последние 3 года даже не просто встречались. Мы жили в будни как семья, а в выходные он уезжал к своей семье. Меня скрывал от всех.
Сейчас он уехал в родной город, т.к. там предложили работу. Фактически конец нашему роману...
С женой последние года 3 у них очень сложные отношения, упрёки, редкий секс,его пьянки по выходным, жмотство... И вот она забрала детей и ушла к родителям. Казалось бы, он вроде как свободен!Но во-первых, он не признаётся в том, что женой не живёт, от меня скрывает (узнала от общих знкомых, инфо 100%), а во-вторых, также продолжает скрывать меня (никуда не ходим, звыонить и писать ему нельзя, звонит сам редко и то с какого-то секретного телефона).
Вижу теперь, что и терять-то нечего.... Но всё-таки такая пустота внутри. Не может он быть честным!Всё у него через враньё!

Карла
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы думали, что это с женой он такой, а с Вами будет другим? Вечная надежда любовниц...

Гость
#2

Он вам хоть материально плмлгает? Деньги там дает? А то попользовал вас забесплатно...

Гость
#4

*****, столько лет просрать. С вами , такими только так и нужно поступать: пользоваться и кидать! Лезете в чужие семьи , ни гордости, ни духовных ценностей. Почему вас мама не научила, что ничем хорошим отношения с женатым мужчиной не кончаться.

Гость
#5

Все правильно. надо же мужику куда- то пристроиться пока в другом городе он деньги зарабатывает.
Не в общежитии же жить, а тут тетка на только накормит но и обласкает.

Гость
#6
Гость

*****, столько лет просрать. С вами , такими только так и нужно поступать: пользоваться и кидать! Лезете в чужие семьи , ни гордости, ни духовных ценностей. Почему вас мама не научила, что ничем хорошим отношения с женатым мужчиной не кончаться.

Отлично сказано.
Заслужила, курица. Остается только убиться, так как мозгов для существования - НЕТ.

Гость
#7

вранье не вранье - теперь поздно, предупреждали вас, а у вас бабочки в одном месте.

Гость
#8

Нормально мужик был пристроен: столько лет обихожен. накормлен домашней едой, секс постоянный и подешёвке - чем не жизнь! Автор, в чем претензии - вас для того и нанимали! Но семья для него осталась семьёй, вы же - временное пристанище. Ничего, все у них обустроится. А вы ищите очередного квартиранта. Опять же на время.

Гость
#4

Автор, я была на месте жены вашего любовника. Что могу сказать: больно, мерзко, слезы и душа в клочья, госпиталь и депрессия. Любовницу муж бросил. Но я его не простила. Прошло почти десять лет. Муж в свои 42 полностью седой. Спивается потихоньку. Но это не мои проблемы.
Автор, не ищите встреч с любовником. Дайте ему возможность вернуться в семью. Может жена простит и дети не останутся без отца.

Гость
#10

Карла ну так линяйте от него. Любовника проблема завести чтоль беспроблемного? Трах он и есть трах. Заведите с деньгами и без проблем

Гость
#11

Ужас!!!!столько лет коту под хвост!!!!такие годы проебать..

Карла
#12

Жили не у меня.
Моё жильё строилось, сейчас готово.
Квартира была его друга, который живёт и работает за границей.

#13

1.надеется жену вернуть.2.вы ему уже поднаедоели в качестве любовницы, не рассматривает в качестве серьезных отношений, 3.есть третья кандидатура.4.пока не планирует со ни с кем.ИМХО...

Карла
#14
Гость

Автор, я была на месте жены вашего любовника. Что могу сказать: больно, мерзко, слезы и душа в клочья, госпиталь и депрессия. Любовницу муж бросил. Но я его не простила. Прошло почти десять лет. Муж в свои 42 полностью седой. Спивается потихоньку. Но это не мои проблемы. Автор, не ищите встреч с любовником. Дайте ему возможность вернуться в семью. Может жена простит и дети не останутся без отца.

Я знаю, что, ввязавшись в те отношения, совершила ошибку. Сейчас он уехал, а мне вроде и тяжело, но в то же время легче.
Я его такой заботой окружила. Постараюсь примерно вам описать наш будний день:я просыпалась в 5 утра, одежду ему и себе гладила, он где-то в 5.30 вставал (на работу к 6.30), потом завтрак готовила, он на работу уезжал. Я собиралась и на работу шла. Вечером ужин, секс и массаж ему.И так каждые день в будни....

Гость
#15
Карла

Я знаю, что, ввязавшись в те отношения, совершила ошибку. Сейчас он уехал, а мне вроде и тяжело, но в то же время легче. Я его такой заботой окружила. Постараюсь примерно вам описать наш будний день:я просыпалась в 5 утра, одежду ему и себе гладила, он где-то в 5.30 вставал (на работу к 6.30), потом завтрак готовила, он на работу уезжал. Я собиралась и на работу шла. Вечером ужин, секс и массаж ему.И так каждые день в будни....

Когда становится легче при расставании это знак. Все к лучшему и пора искать неженатого и незанятого. Зачем все эти сложности если можно жить счастливо?

#16

[quote="Карла" message_id="56225893"]Я знаю, что, ввязавшись в те отношения, совершила ошибку. Сейчас он уехал, а мне вроде и тяжело, но в то же время легче. Я его такой заботой окружила. Постараюсь примерно вам описать наш будний день:я просыпалась в 5 утра, одежду ему и себе гладила, он где-то в 5.30 вставал (на работу к 6.30), потом завтрак готовила, он на работу уезжал. Я собиралась и на работу шла. Вечером ужин, секс и массаж ему.И так каждые день в будни....[/вроде бы была такая тема от этого автора, автор, вы нас троллите или разводите?если нет, то вы как овца, пардон, пережить не можете уход вашего трахаря. да возьмите себя в руки и заведите нового.............!

Карла
#17
mskd_cat22

1.надеется жену вернуть.2.вы ему уже поднаедоели в качестве любовницы, не рассматривает в качестве серьезных отношений, 3.есть третья кандидатура.4.пока не планирует со ни с кем.ИМХО...

С женой он не хотел разлада. Его устраивало то положение, какое было. Но ей надоело его хамство, пьянки, жмотство и много чего ещё.
Со мной он явно ничего не планирует серьёзного,т.к. ему важен статус и развода он боится.

Карла
#18
mskd_cat22

Я знаю, что, ввязавшись в те отношения, совершила ошибку. Сейчас он уехал, а мне вроде и тяжело, но в то же время легче. Я его такой заботой окружила. Постараюсь примерно вам описать наш будний день:я просыпалась в 5 утра, одежду ему и себе гладила, он где-то в 5.30 вставал (на работу к 6.30), потом завтрак готовила, он на работу уезжал. Я собиралась и на работу шла. Вечером ужин, секс и массаж ему.И так каждые день в будни....[/вроде бы была такая тема от этого автора, автор, вы нас троллите или разводите?если нет, то вы как овца, пардон, пережить не можете уход вашего трахаря. да возьмите себя в руки и заведите нового.............!

Не знаю, с чего вы решили, что я троль. Вполне себе живой человек с вполне реальной ситуацией.

Гость
#19
Гость

Когда становится легче при расставании это знак. Все к лучшему и пора искать неженатого и незанятого. Зачем все эти сложности если можно жить счастливо?

В бытовом плане мне реально станет легче.Не надо готовить, убирать, подтирать за кем-то. Эти массажи в прошлом.Приучила к хорошему(((

Карла
#20

А ещё меня убивала жадность любовника!Подарки дарил, но только на праздники и то по моих конкретным заказам. Поначалу куда-то ходили, а потом стал трястись как осиновыйлист, что нас увидят, заметят знакомые, да и экономил... В итоге вечера дома....

Карла
#21

Знаете, я просто сейчас, узнав побольше о его жизни в семье, смотрю на него гораздо шире и вижу, что с ним не стану счастливой. Даже если он решится меня вывести из тени, то всё будет делаться с оглядкой на ту семью... А я всю жизнь буду на вторых ролях?Хотя жена у него откровенная простушка.Но ему важен ствтус женатого человека и он ужасно боится признаться знакомым и друзьям, что они не живут.

Карла
#22
Гость

Ужас!!!!столько лет коту под хвост!!!!такие годы проебать..

Знаете, у меня были романы и знакомства параллельно, но всё очень короткометражное и ни к чему не приведшее. уверена на 100%, что если б я сказала, что хочу отношений с другим, то любовник не стал бы мне препятствовать. Но меня не цеплял никто за душу так, чтоб я бросила этого....

Карла
#23
Гость

А Вы думали, что это с женой он такой, а с Вами будет другим? Вечная надежда любовниц...

И ещё поясню. Я не стремилась увести его из семьи, нарожать ему кучу детей и стать официальной супругой. Жили и жили.

Гость
#24
Карла

И ещё поясню. Я не стремилась увести его из семьи, нарожать ему кучу детей и стать официальной супругой. Жили и жили.

расстались и расстались

Гость
#25
Гость

расстались и расстались

+++++ Осознали идите своей дорогой. Зачем рассусоливать???

Гость
#28
Карла

Знаете, я просто сейчас, узнав побольше о его жизни в семье, смотрю на него гораздо шире и вижу, что с ним не стану счастливой. Даже если он решится меня вывести из тени, то всё будет делаться с оглядкой на ту семью... А я всю жизнь буду на вторых ролях?Хотя жена у него откровенная простушка.Но ему важен ствтус женатого человека и он ужасно боится признаться знакомым и друзьям, что они не живут.

Кароч виноград зелен. Ещё себе мозг прополоскайте и каждодневно, на ночь повторяйте этот пост, может и полегчает. Боится, статус... Во бредятина. Но если вас успокаивает, найдите себе нстатусного мужика, девственника. И любите до одури. Во бабы ду ры

Лурда
#30
Гость


Я знаю, что, ввязавшись в те отношения, совершила ошибку. Сейчас он уехал, а мне вроде и тяжело, но в то же время легче.
Я его такой заботой окружила. Постараюсь примерно вам описать наш будний день:я просыпалась в 5 утра, одежду ему и себе гладила, он где-то в 5.30 вставал (на работу к 6.30), потом завтрак готовила, он на работу уезжал. Я собиралась и на работу шла. Вечером ужин, секс и массаж ему.И так каждые день в будни....

. А что он для Вас делал? Вы для него так много делали? Все зря? Он попользовался и свалил.. Сама была в похожей ситуации... Забудьте. Держитесь, все пройдёт.
да ни черта он для меня не делал!Потребитель в отношениях и только!
да я с каждым днём всё больше рада,что он уехал и я буду жить,как хочу,и не подстраиваться под него.

Лурда
#31
Гость

Знаете, я просто сейчас, узнав побольше о его жизни в семье, смотрю на него гораздо шире и вижу, что с ним не стану счастливой. Даже если он решится меня вывести из тени, то всё будет делаться с оглядкой на ту семью... А я всю жизнь буду на вторых ролях?Хотя жена у него откровенная простушка.Но ему важен ствтус женатого человека и он ужасно боится признаться знакомым и друзьям, что они не живут.

Кароч виноград зелен. Ещё себе мозг прополоскайте и каждодневно, на ночь повторяйте этот пост, может и полегчает. Боится, статус... Во бредятина. Но если вас успокаивает, найдите себе нстатусного мужика, девственника. И любите до одури. Во бабы ду ры
да не одна я заметила,что ему важно быть именно положительным героем для общества.Мол,если женился раз,то скандалы,отсутствие любви и секса,неуважение - фигня....главное,чтоб дети в семье росли и его не считали разведённым.А в какой семье они росли,если он приезжал только на выходных?самое главное,что его всё устраивало.

Гость
#32

Боже, боже лучшие свои годы прос....ла, потратила на чужого кобеля, автор беритесь за ум, иначе так и будете жить его жизнью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема