Гость
Статьи
Расставание с …

Расставание с любовником

Мне 31 год, живу в регионе. 5.5 последних лет я в отношениях с женатым мужчиной. Мы последние 3 года даже не просто встречались. Мы жили в будни как семья, а в выходные он уезжал к своей семье. Меня скрывал от всех.
Сейчас он уехал в родной город, т.к. там предложили работу. Фактически конец нашему роману...
С женой последние года 3 у них очень сложные отношения, упрёки, редкий секс,его пьянки по выходным, жмотство... И вот она забрала детей и ушла к родителям. Казалось бы, он вроде как свободен!Но во-первых, он не признаётся в том, что женой не живёт, от меня скрывает (узнала от общих знкомых, инфо 100%), а во-вторых, также продолжает скрывать меня (никуда не ходим, звыонить и писать ему нельзя, звонит сам редко и то с какого-то секретного телефона).
Вижу теперь, что и терять-то нечего.... Но всё-таки такая пустота внутри. Не может он быть честным!Всё у него через враньё!

Карла
28 ответов
Последний — 25 апреля 2016, 10:49 Перейти
1.
Гость

А Вы думали, что это с женой он такой, а с Вами будет другим? Вечная надежда любовниц...

2.
Гость

Он вам хоть материально плмлгает? Деньги там дает? А то попользовал вас забесплатно...

4.
Гость

*****, столько лет просрать. С вами , такими только так и нужно поступать: пользоваться и кидать! Лезете в чужие семьи , ни гордости, ни духовных ценностей. Почему вас мама не научила, что ничем хорошим отношения с женатым мужчиной не кончаться.

5.
Гость

Все правильно. надо же мужику куда- то пристроиться пока в другом городе он деньги зарабатывает.
Не в общежитии же жить, а тут тетка на только накормит но и обласкает.

6.
Гость
Гость

*****, столько лет просрать. С вами , такими только так и нужно поступать: пользоваться и кидать! Лезете в чужие семьи , ни гордости, ни духовных ценностей. Почему вас мама не научила, что ничем хорошим отношения с женатым мужчиной не кончаться.

Отлично сказано.
Заслужила, курица. Остается только убиться, так как мозгов для существования - НЕТ.

7.
Гость

вранье не вранье - теперь поздно, предупреждали вас, а у вас бабочки в одном месте.

8.
Гость

Нормально мужик был пристроен: столько лет обихожен. накормлен домашней едой, секс постоянный и подешёвке - чем не жизнь! Автор, в чем претензии - вас для того и нанимали! Но семья для него осталась семьёй, вы же - временное пристанище. Ничего, все у них обустроится. А вы ищите очередного квартиранта. Опять же на время.

4.
Гость

Автор, я была на месте жены вашего любовника. Что могу сказать: больно, мерзко, слезы и душа в клочья, госпиталь и депрессия. Любовницу муж бросил. Но я его не простила. Прошло почти десять лет. Муж в свои 42 полностью седой. Спивается потихоньку. Но это не мои проблемы.
Автор, не ищите встреч с любовником. Дайте ему возможность вернуться в семью. Может жена простит и дети не останутся без отца.

10.
Гость

Карла ну так линяйте от него. Любовника проблема завести чтоль беспроблемного? Трах он и есть трах. Заведите с деньгами и без проблем

11.
Гость

Ужас!!!!столько лет коту под хвост!!!!такие годы проебать..

12.
Карла

Жили не у меня.
Моё жильё строилось, сейчас готово.
Квартира была его друга, который живёт и работает за границей.

1.надеется жену вернуть.2.вы ему уже поднаедоели в качестве любовницы, не рассматривает в качестве серьезных отношений, 3.есть третья кандидатура.4.пока не планирует со ни с кем.ИМХО...

14.
Карла
Гость

Автор, я была на месте жены вашего любовника. Что могу сказать: больно, мерзко, слезы и душа в клочья, госпиталь и депрессия. Любовницу муж бросил. Но я его не простила. Прошло почти десять лет. Муж в свои 42 полностью седой. Спивается потихоньку. Но это не мои проблемы. Автор, не ищите встреч с любовником. Дайте ему возможность вернуться в семью. Может жена простит и дети не останутся без отца.

Я знаю, что, ввязавшись в те отношения, совершила ошибку. Сейчас он уехал, а мне вроде и тяжело, но в то же время легче.
Я его такой заботой окружила. Постараюсь примерно вам описать наш будний день:я просыпалась в 5 утра, одежду ему и себе гладила, он где-то в 5.30 вставал (на работу к 6.30), потом завтрак готовила, он на работу уезжал. Я собиралась и на работу шла. Вечером ужин, секс и массаж ему.И так каждые день в будни....

15.
Гость
Карла

Я знаю, что, ввязавшись в те отношения, совершила ошибку. Сейчас он уехал, а мне вроде и тяжело, но в то же время легче. Я его такой заботой окружила. Постараюсь примерно вам описать наш будний день:я просыпалась в 5 утра, одежду ему и себе гладила, он где-то в 5.30 вставал (на работу к 6.30), потом завтрак готовила, он на работу уезжал. Я собиралась и на работу шла. Вечером ужин, секс и массаж ему.И так каждые день в будни....

Когда становится легче при расставании это знак. Все к лучшему и пора искать неженатого и незанятого. Зачем все эти сложности если можно жить счастливо?

[quote="Карла" message_id="56225893"]Я знаю, что, ввязавшись в те отношения, совершила ошибку. Сейчас он уехал, а мне вроде и тяжело, но в то же время легче. Я его такой заботой окружила. Постараюсь примерно вам описать наш будний день:я просыпалась в 5 утра, одежду ему и себе гладила, он где-то в 5.30 вставал (на работу к 6.30), потом завтрак готовила, он на работу уезжал. Я собиралась и на работу шла. Вечером ужин, секс и массаж ему.И так каждые день в будни....[/вроде бы была такая тема от этого автора, автор, вы нас троллите или разводите?если нет, то вы как овца, пардон, пережить не можете уход вашего трахаря. да возьмите себя в руки и заведите нового.............!

17.
Карла
mskd_cat22

1.надеется жену вернуть.2.вы ему уже поднаедоели в качестве любовницы, не рассматривает в качестве серьезных отношений, 3.есть третья кандидатура.4.пока не планирует со ни с кем.ИМХО...

С женой он не хотел разлада. Его устраивало то положение, какое было. Но ей надоело его хамство, пьянки, жмотство и много чего ещё.
Со мной он явно ничего не планирует серьёзного,т.к. ему важен статус и развода он боится.

18.
Карла
mskd_cat22

Я знаю, что, ввязавшись в те отношения, совершила ошибку. Сейчас он уехал, а мне вроде и тяжело, но в то же время легче. Я его такой заботой окружила. Постараюсь примерно вам описать наш будний день:я просыпалась в 5 утра, одежду ему и себе гладила, он где-то в 5.30 вставал (на работу к 6.30), потом завтрак готовила, он на работу уезжал. Я собиралась и на работу шла. Вечером ужин, секс и массаж ему.И так каждые день в будни....[/вроде бы была такая тема от этого автора, автор, вы нас троллите или разводите?если нет, то вы как овца, пардон, пережить не можете уход вашего трахаря. да возьмите себя в руки и заведите нового.............!

Не знаю, с чего вы решили, что я троль. Вполне себе живой человек с вполне реальной ситуацией.

19.
Гость
Гость

Когда становится легче при расставании это знак. Все к лучшему и пора искать неженатого и незанятого. Зачем все эти сложности если можно жить счастливо?

В бытовом плане мне реально станет легче.Не надо готовить, убирать, подтирать за кем-то. Эти массажи в прошлом.Приучила к хорошему(((

20.
Карла

А ещё меня убивала жадность любовника!Подарки дарил, но только на праздники и то по моих конкретным заказам. Поначалу куда-то ходили, а потом стал трястись как осиновыйлист, что нас увидят, заметят знакомые, да и экономил... В итоге вечера дома....

21.
Карла

Знаете, я просто сейчас, узнав побольше о его жизни в семье, смотрю на него гораздо шире и вижу, что с ним не стану счастливой. Даже если он решится меня вывести из тени, то всё будет делаться с оглядкой на ту семью... А я всю жизнь буду на вторых ролях?Хотя жена у него откровенная простушка.Но ему важен ствтус женатого человека и он ужасно боится признаться знакомым и друзьям, что они не живут.

22.
Карла
Гость

Ужас!!!!столько лет коту под хвост!!!!такие годы проебать..

Знаете, у меня были романы и знакомства параллельно, но всё очень короткометражное и ни к чему не приведшее. уверена на 100%, что если б я сказала, что хочу отношений с другим, то любовник не стал бы мне препятствовать. Но меня не цеплял никто за душу так, чтоб я бросила этого....

23.
Карла
Гость

А Вы думали, что это с женой он такой, а с Вами будет другим? Вечная надежда любовниц...

И ещё поясню. Я не стремилась увести его из семьи, нарожать ему кучу детей и стать официальной супругой. Жили и жили.

24.
Гость
Карла

И ещё поясню. Я не стремилась увести его из семьи, нарожать ему кучу детей и стать официальной супругой. Жили и жили.

расстались и расстались

25.
Гость
Гость

расстались и расстались

+++++ Осознали идите своей дорогой. Зачем рассусоливать???

28.
Гость
Карла

Знаете, я просто сейчас, узнав побольше о его жизни в семье, смотрю на него гораздо шире и вижу, что с ним не стану счастливой. Даже если он решится меня вывести из тени, то всё будет делаться с оглядкой на ту семью... А я всю жизнь буду на вторых ролях?Хотя жена у него откровенная простушка.Но ему важен ствтус женатого человека и он ужасно боится признаться знакомым и друзьям, что они не живут.

Кароч виноград зелен. Ещё себе мозг прополоскайте и каждодневно, на ночь повторяйте этот пост, может и полегчает. Боится, статус... Во бредятина. Но если вас успокаивает, найдите себе нстатусного мужика, девственника. И любите до одури. Во бабы ду ры

30.
Лурда
Гость

Я знаю, что, ввязавшись в те отношения, совершила ошибку. Сейчас он уехал, а мне вроде и тяжело, но в то же время легче.
Я его такой заботой окружила. Постараюсь примерно вам описать наш будний день:я просыпалась в 5 утра, одежду ему и себе гладила, он где-то в 5.30 вставал (на работу к 6.30), потом завтрак готовила, он на работу уезжал. Я собиралась и на работу шла. Вечером ужин, секс и массаж ему.И так каждые день в будни....

. А что он для Вас делал? Вы для него так много делали? Все зря? Он попользовался и свалил.. Сама была в похожей ситуации... Забудьте. Держитесь, все пройдёт.
да ни черта он для меня не делал!Потребитель в отношениях и только!
да я с каждым днём всё больше рада,что он уехал и я буду жить,как хочу,и не подстраиваться под него.

31.
Лурда
Гость

Кароч виноград зелен. Ещё себе мозг прополоскайте и каждодневно, на ночь повторяйте этот пост, может и полегчает. Боится, статус... Во бредятина. Но если вас успокаивает, найдите себе нстатусного мужика, девственника. И любите до одури. Во бабы ду ры
да не одна я заметила,что ему важно быть именно положительным героем для общества.Мол,если женился раз,то скандалы,отсутствие любви и секса,неуважение - фигня....главное,чтоб дети в семье росли и его не считали разведённым.А в какой семье они росли,если он приезжал только на выходных?самое главное,что его всё устраивало.

32.
Гость

Боже, боже лучшие свои годы прос....ла, потратила на чужого кобеля, автор беритесь за ум, иначе так и будете жить его жизнью.