Гость
Статьи
Бывший пишет и звонит

Бывший пишет и звонит

Здравствуйте, бывший парень,который сам бросил, постоянно пишет и звонит, я ему уже много раз говорила, чтоб отстал от меня, не рассказывал мне ничего о себе, он говорит хорошо, и буквально через пару …

Ксюша
43 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Только после Вас))

ага фиг тебе) Иди сосать ******и где нибудь в другом месте)

Гость
#52
drMike

ага фиг тебе) Иди сосать ******и где нибудь в другом месте)

Как все запущенно... Сосать можешь сам, т.к. речь шла не об этом.

Гость
#53

Тоже в какой-то момент начал написывать бывший, пока был в армии. Поначалу напрягало это, а потом вернулся и так как живем в небольшом городке, постоянно видимся. Начали нормально общаться, тепло, по-дружески. У него своя личная жизнь, у меня своя. Никаких намеков на секс. Так что, вы проанализируете что и как он вам там пишет. Никто кроме него не знает, что у него там в голове, но если вы с ним были долго, наверное сможете уловить

#54
Гость

Как все запущенно... Сосать можешь сам, т.к. речь шла не об этом.

Нюхай у себя сам) Хотя не уверен что у тебя что то есть XDDD хахахах

лана
#55
Ксюша

Здравствуйте, бывший парень,который сам бросил, постоянно пишет и звонит, я ему уже много раз говорила, чтоб отстал от меня, не рассказывал мне ничего о себе, он говорит хорошо, и буквально через пару часов опять пишет. Он рассказывает о всех своих передвижениях. Я уже подумала, что может хочет вернуть отношения, взяла,однажды, сама проявила инициативу, позвала погулять, но он сказал, что настроения нет. Я хочу с ним быть, но не как подруга, он об этом знает. Если бы он был равнодушен, наверное, не стал бы каждый день писать и звонить? Не подскажите, были у кого-нибудь подобные ситуации?

лана
#56

привет ксюша! у меня не такая ситуация но что то похожее. я встречалась. жили в месте1 потом ростались. ясошлась с другим. сначала встречались1 потом стали жить вместе!1 а первый стал звонить . что то выяснять!1я решила встретится. и раставить все точки над и . раз и на всегда1 встретились. попом еще и еще1 теперь я встречаюсь и сплю с первым. а живу и сплю со вторым. вот какая ситуация! а ты пишешь...!

Гость
#57
лана

привет ксюша! у меня не такая ситуация но что то похожее. я встречалась. жили в месте1 потом ростались. ясошлась с другим. сначала встречались1 потом стали жить вместе!1 а первый стал звонить . что то выяснять!1я решила встретится. и раставить все точки над и . раз и на всегда1 встретились. попом еще и еще1 теперь я встречаюсь и сплю с первым. а живу и сплю со вторым. вот какая ситуация! а ты пишешь...!

Моя знакомая так же жила, пока не залетела, естественно, не зная, от кого. И вот тут оба парня узнали о том, что она вела двойную жизнь и бросили ее. Теперь растит ребенка одна. Поделом.

Гость
#58
Гость

Моя знакомая так же жила, пока не залетела, естественно, не зная, от кого. И вот тут оба парня узнали о том, что она вела двойную жизнь и бросили ее. Теперь растит ребенка одна. Поделом.

А у ребёнка своего она нюхала член? Или может , клитор?

#59
Ксюша

Здравствуйте, бывший парень,который сам бросил, постоянно пишет и звонит, я ему уже много раз говорила, чтоб отстал от меня, не рассказывал мне ничего о себе, он говорит хорошо, и буквально через пару часов опять пишет. Он рассказывает о всех своих передвижениях. Я уже подумала, что может хочет вернуть отношения, взяла,однажды, сама проявила инициативу, позвала погулять, но он сказал, что настроения нет. Я хочу с ним быть, но не как подруга, он об этом знает. Если бы он был равнодушен, наверное, не стал бы каждый день писать и звонить? Не подскажите, были у кого-нибудь подобные ситуации?

Ксюша, возможно в Вашем случае в Вашей натальной астрологической карте есть указание на такого партнера. тогда Вам будет крайне сложно с ним как расстаться, так и сойтись. это будет мучение полжизни. Но если такого указания нет, то собственно в карте же и будут написаны пути выхода из сложившейся ситуации. Все остальное эмоции. если хотите решить проблему - опытный астролог Вам в помощь. Ко мне каждый день проходят женщины (мужчин это волнует ничуть не меньше) с разными вопросами от так называемого венца безбрачия (что означает, что они не там ищут своего человека) до вопросов "что делать с тремя любовниками и мужем", в том числе и с такой же проблемой как у Вас. нужно смотреть Вашу астрологическую карту - там есть ответы на все Ваши вопросы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: